Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2256 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
567 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
52 (5,8%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 735

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6482250 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67650 : 31.10.22 00:06 »
Он же знает, КАК он убил... Возможно уверен, что не покажет экспертиза. Он мог навалиться и подушку на лице прижать. С учётом своих знаний и сочинял, естественно...
Смотря какие травмы. Я думаю, он мог надеяться какое-то время, что от тела ничего не осталось и сочинял что-нибудь про "упала и ударилась". А если там нашли следы удушения, то его этой экспертизой к стене припереть могли и он в конце концов сознался и показал, как было дело. Другое дело, что определенные действия он мог списать на самооборону. Я все же думаю, в СК тоже не дураки, всем здоровым мужикам про самооборону от хрупких женщин верить на слово.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67651 : 31.10.22 00:08 »
Я представляю, что будет на суде.
Неее... на суде не забалуешь, выведут конвоиры под белы рученьки. Логуновы соберут, конечно, всякие справки, с места работы Виктория Филимонова сочинит, какой ангел у них трудился и т.п. Но, думаю, это мёртвому припарки. Кстати, чем больше Ло-Ку лили и продолжают лить грязь на Лену и Кошелевых, тем хуже для АЛ. Люди же не дураки, свидетели на суде будут как со стороны защиты, так и обвинения. С мед.диагнозом тоже вряд ли прокатит, экспертиза будет независимая, Москва всё-таки этим занимается. А кто этого добился? Наталия! Не зря её так ненавидит защитница шамана.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | [email protected] | Закамский | Наталья КВ | elma | Rose | Маргарита2301 | akka | Виктория Филимонова | ariuna120 | Чухонка | paranomika | Alena T | Stratim | Providez | Тамара Буксар

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67652 : 31.10.22 00:16 »
То что он там показывал на лестнице, ещё не факт, что так было. Может её вообще папаша выносил, Александр покрывает


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Rose

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67653 : 31.10.22 00:18 »
А если там нашли следы удушения, то его этой экспертизой к стене припереть могли и он в конце концов сознался и показал, как было дело.
Это да, но я пытаюсь объяснить, почему манекен был без упаковки. Вряд ли это такая маловажная условность, что можно на СЭ просто на манекене показать, без мешка, без всего прочего, если ещё
 учесть, что вообще манекен значительно легче взрослого человека. Есть вариант, что он под чокнутого закосил, типа аффект, временное помутнение рассудка, и даже прятать не стал тело... лишь бы побыстрее вынести из квартиры.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67654 : 31.10.22 00:23 »
Это да, но я пытаюсь объяснить, почему манекен был без упаковки. Вряд ли это такая маловажная условность, что можно на СЭ просто на манекене показать, без мешка, без всего прочего, если ещё
 учесть, что вообще манекен значительно легче взрослого человека. Есть вариант, что он под чокнутого закосил, типа аффект, временное помутнение рассудка, и даже прятать не стал тело... лишь бы побыстрее вынести из квартиры.
Аффект длится несколько минут, а тут утром телефон выключил (убил), днём погулял на площадке с детьми, пообщался с бабкой и соседкой, поулыбался, а потом только вынес.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67655 : 31.10.22 00:28 »
Это да, но я пытаюсь объяснить, почему манекен был без упаковки. Вряд ли это такая маловажная условность, что можно на СЭ просто на манекене показать, без мешка, без всего прочего, если ещё
 учесть, что вообще манекен значительно легче взрослого человека. Есть вариант, что он под чокнутого закосил, типа аффект, временное помутнение рассудка, и даже прятать не стал тело... лишь бы побыстрее вынести из квартиры.
Да, странно, что мешка не было. Но манекен был согнут определенным образом, значит, закрепил как-то. Могли на камеру надеть мешок на манекен и снять, чтобы просто было видно, что умещается? А потом манипуляции на камеру в подъезде уже без мешка производить? Ведь манекен значительно легче, здесь нет 100-процентного эксперимента, все схематично. Машину не подогнали, в багажник не грузили, так на ступеньках и закончилось все. Тут бы Шумякина могла объяснить, она профи в этом деле, сама принимала участие в таких эспериментах.
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67656 : 31.10.22 00:28 »
Да хз, что он там придумал - испугался, каждая секунда на счету, он виноват, что плохо стало, накричал, м б толкнул. Почему волочил по лестнице? М б в подъезде показал, как нёс, а положил у подъезда, чтобы открыть дверь машины. Кто ж его знает... Явно он не рассказывал, как он зверски набросился и задушил, я думаю. Какую-то очередную сказку сочинил - Саша хороший!
Да в мешке он ее волочил.

Добавлено позже:
Да, странно, что мешка не было. Но манекен был согнут определенным образом, значит, закрепил как-то. Могли на камеру надеть мешок на манекен и снять, чтобы просто было видно, что умещается? А потом манипуляции на камеру в подъезде уже без мешка производить? Ведь манекен значительно легче, здесь нет 100-процентного эксперимента, все схематично.
Респрямили манекен, видимо потому что со ступеней падал. Но как тогда в реальности мешок не упал... немного не понятно, конечно.
Очевидец вроде говорил что не единижды ложил манекен, а несколько раз
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:30 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67657 : 31.10.22 00:34 »
Эм, что значит не увидел? СЛ предположительно и руководил всей операцией.
Может, поэтому не было СЛ на СЭ, для него лучше подальше держаться. Где может быть замешан отец АЛ, там тишина.

Думаю,АЛ еше больше проколется, участвуя в СЭ, если он надумал покрывать родственников в помощи выноса тела и т.д.

Т.е.АЛ все сделал сам, а родители 25.07 плюнули на него после звонка в 09:47?
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | Rose

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67658 : 31.10.22 00:35 »
А кто этого добился? Наталия! Не зря её так ненавидит защитница шамана.
Да, добилась. Это к вопросу, почему НК сейчас не так активна в соцсетях и т.д. Ответ простой — потому что сейчас у следствия есть результаты и оно активно движется в правильном направлении.
Пока целый год у следствия не было результатов (не была найдена ЕЛ и не был задержан подозреваемый), а в начале и движения особо не было — НК звонила во всех колокола, привлекала внимание, требовала.

Хотя параллельный мир отсутствие результатов только радовало, а сейчас их следствие расстраивает.

Добавлено позже:
Может, поэтому не было СЛ на СЭ, для лучше подальше держаться. Где может быть замешан отец АЛ, там тишина.
Да, он там самый продуманный персонаж. Судя по рассказу жены потерпевшего рабочего производства, АЛ специалист по решению всяких проблем кулуарно.
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | Rose | Rosa Marena | ariuna120 | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67659 : 31.10.22 00:40 »
Да в мешке он ее волочил.
В действительности - 100% в мешке или ещё в чём. А на СЭ мешка не видели - это означает, на мой взгляд, что АЛ придумал свою версию событий. И по времени неизвестно. Это мы тут установили, что убил, когда симку сломал, что вынес тело, когда машину подгонял вплотную, что родаки помогали. А что АЛ наплел - нам неизвестно. А СЭ был конкретно по его версии событий, которую он придумал, сидя в СИЗО.
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | elma | МаасДама Дырчатая | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67660 : 31.10.22 00:42 »
Может, поэтому не было СЛ на СЭ, для него лучше подальше держаться. Где может быть замешан отец АЛ, там тишина.

Думаю,АЛ еше больше проколется, участвуя в СЭ, если он надумал покрывать родственников в помощи выноса тела и т.д.

Т.е.АЛ все сделал сам, а родители 25.07 плюнули на него после звонка в 09:47?
Скорее всего так
Потом сопаставят показания и все выясниться, кто опять лгет. Но я все таки думаю, уже лжи не будет с выносом. Его припугнули пожизненным. А вот как убивал и за что - соврать может.


Поблагодарили за сообщение: elma | idemidov | МаасДама Дырчатая

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67661 : 31.10.22 00:50 »
Да, он там самый продуманный персонаж. Судя по рассказу жены потерпевшего рабочего производства, АЛ специалист по решению всяких проблем кулуарно.
Уверенный в надежных связях. Наверняка работают над версией самообороны. Только это дело на столько на виду у общественности, что при такой версии, останется масса вопросов без ответа. Надеемся, что московские следователи достойно завершат начатое.

Добавлено позже:
В действительности - 100% в мешке или ещё в чём. А на СЭ мешка не видели - это означает, на мой взгляд, что АЛ придумал свою версию событий. И по времени неизвестно. Это мы тут установили, что убил, когда симку сломал, что вынес тело, когда машину подгонял вплотную, что родаки помогали. А что АЛ наплел - нам неизвестно. А СЭ был конкретно по его версии событий, которую он придумал, сидя в СИЗО.
Наверняка, СК Москвы не дураки, видят нестыковки на СЭ. Должны дожать.

Добавлено позже:
Манипуляции были на лестнице которая околоподъездная под козырьком стояли он , Беззубцев и сотрудники СК. Если стоять лицом к Логунову  , а  так и стояла , то слева от себя укладывал манекен на площадку около лестницы , потом спускался с лестницы , потом опять возвращался к манекену , потом укладывал уже на середину лестницы . Меня просто удивило , что не было чемоданов , как ранее предполагали . а именно макет тела... Видела что переносил по лестницам , как волтузил что ли... туда -сюда ...
Подогнал машину, вытащил груз (может и в строительном мешке или в чемодане, труп сложен пополам, перевязан чем-то).
Спустился, открыл багажник, поднялся за грузом, перетащил в него. Сама крыша крыльца подъезда и крыша багажника надежно прикрыли обзор сверху.

Если делал все сам, то сейчас начнет путаться в показаниях. Там столько звонков и телодвижений всего семейства. Их надо логично объяснить. Легенды с нестыковками уже не прокатят.

Я все думаю, какая может быть самооборона, если Лена поговорила с мамой в 08:53, сказала "Ладно мам, я пошла варить кашу" и... в 08:53 была попытка отправить какой-то месседж, который прервался.
В 09:00 телефон вырубился.
Здесь ситуация больше говорит об обратном: Лене что-то угрожало и, может быть, она пыталась сообщить(месседж был, системный или нет, но он прервался сразу) , телефон выключися, т.е.его кто-то вырубил, в 09:00 , т.е.через 7 минут!, в 09:47 уже из Спасского р-на звонят родители.

Где здесь похоже на нападение на АЛ? Как он докажет самооборону? Только словами? Мы знаем, как он может сочинять..
« Последнее редактирование: 31.10.22 01:22 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | BigCityLife | idemidov | [email protected] | Robin | Providez | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Rosa Marena | paranomika | Alena T | Stratim | P_Pikas

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67662 : 31.10.22 01:25 »
Его припугнули пожизненным
В России, в отличие от США, за 1 убийство не дают пожизненное.
К сожалению.

Добавлено позже:
Как он докажет самооборону? Только словами?
Ну обычно да, на словах пытаются выдать убийство за самооборону. Учитывая, что жертва поспорить не может, не так и глупо со стороны убийц.
« Последнее редактирование: 31.10.22 01:30 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Rose

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67663 : 31.10.22 01:54 »
Нет, все таки считаю, что если манекен был без мешка, значит АЛ топит за отсутствие какого либо способа скрыть... может и вправду адвокат насоветовал, мол давай пробовать версию по неосторожности и типо ты ее вез в больницу... если такая версия, то какой может быть мешок или чемодан(даже если он был)? да и в аффекте люди не думают как упаковать труп и незаметно вынести. Думаю спектакль продолжается
« Последнее редактирование: 31.10.22 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | [email protected] | idemidov | ariuna120

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67664 : 31.10.22 03:03 »
Нет, все таки считаю, что если манекен был без мешка, значит АЛ топит за отсутствие какого либо способа скрыть... может и вправду адвокат насоветовал, мол давай пробовать версию по неосторожности и типо ты ее вез в больницу... если такая версия, то какой может быть мешок или чемодан(даже если он был)? да и в аффекте люди не думают как упаковать труп и незаметно вынести. Думаю спектакль продолжается
Как уже тут отмечали, живых в багажник не кладут, а если Лена была без сознания, то он что же, положил еще живого человека на ступеньки, в неестественной позе, а потом пошел открывать багажник? По хорошему, да и по плохому наверное, надо наоборот и положить человека в уже открытый заранее багажник. Если при этом кто-то был дома, кроме самого АЛ и Елены, то мог бы стоять на стрёме.

Добавлено позже:
Даже если это спектакль, то вероятно он приурочен как раз к 3 ноября, когда  нужно выносить решение об аппеляции, и судя по  действу, решение будет не в пользу Логуновых.
« Последнее редактирование: 31.10.22 03:09 »
Спасибо за понимание.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67665 : 31.10.22 04:28 »
Получается не сидел в состоянии афекта и не трясся, а очень слаженно отработал "робкий" парень!
Еще и позировал на площадке на расслабоне, я не могу принять этот факт.
Как будто не в первый раз он, все четко, быстро.
Это больше похоже на умышленное. В голове уже был ранее какой то план. Мотив -
Лена повела себя против клана родни. Он сам всё это поясняет " Лена ревновала к маме, это ненормально..." Вот и повели они себя всей роднейненормально. Тщательно просчитал день - выходной , народу мало , родителей её нет... убил безкровно.  Затем " затуманивание" мозгов окружающим, ОСОБЕЕНО ЗНАКОМОЙ СЕМЬИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬШЕ ТСЖ. Которая в силу общения с жильцами всего дома Гоголя 47 убеждала всех в честности Саши и в ненормальности Лены. Прям сговор. И вот результат всего вранья. Хотя адекватный народ сразу всё понимал , поэтому и не отпускал эту историю. Спасибо, что след.ком докапались. Теперь бы ещё прокурор на суде достойно всё сделал.
« Последнее редактирование: 31.10.22 04:29 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Чухонка | elma | Stratim | Блондинка

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67666 : 31.10.22 05:24 »
Нет, все таки считаю, что если манекен был без мешка, значит АЛ топит за отсутствие какого либо способа скрыть...
Возможно это действия по инструкции СЭ, что тело должно оставаться телом, чтобы потом не сказал это просто сумку я показывал, как выкидывал.
А так на камере он именно тело человека показывает. Что уже не оспаримо

Но уверена, что будет сказка про сама на нож упала. Иначе ИЛ не орала бы на СЭ, что Саша хороший!
« Последнее редактирование: 31.10.22 05:25 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | elma | Credakom | taina.com

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67667 : 31.10.22 07:27 »
Возможно это действия по инструкции СЭ, что тело должно оставаться телом
Скорее всего, так и есть. На камере СК должно быть видно тело по инструкции. На диванном написали уже, что показывал, как выносит вещи, а многие приняли за манекен. А что бы было, если бы он мешок носил по лестнице??


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | _Silkworm_ | elma | Robin | Alena T

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 698
  • Благодарностей: 2 402

  • Была сегодня в 10:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67668 : 31.10.22 07:28 »
Это тaк "мило" и непосредственно всегдa у убийц - aффект, случaйность, сaмaвиновaтa. Но потом довольно изощрённо и хитро прячут улики, aлиби себе делaют, подельников просят жaлостливо - "спacитяпaмaгитя", a суд о снисхождении. Не-a! Всё он осознaвaл, всё контролировaл. Себе бОшку не рaзбил об стену со психa и в aффекте, нa cлaбую девушку посягнул, знaчит отчёт действиям отдaвaл.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | Providez | ariuna120 | Rosa Marena | Чухонка | elma | Stratim | Агата K | P_Pikas

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67669 : 31.10.22 07:44 »
Но уверена, что будет сказка про сама на нож упала. Иначе ИЛ не орала бы на СЭ, что Саша хороший!
У ИЛ просто тесная взаимосвязь с Сашей, не перерезана пуповина. Она женила его , но не отпускала из поля зрения. Всё лучшее ему. Возможно никто не в чем ему  не возражал,  Этому клану сейчас будет ооочень тяжело. Он у них у всех единственный.  Кашку носили, боялись Лена недокормит, . Психологи всему дадут правильное объяснение, хотя и на форуме многие это описывали. Мальчик рос в изоляторе где все и всё для него. И женился на красивой девушке. Ему купили дорргую машину, и хорошую квартиру... казалось бы всё есть. А тут Лена со своей ревностью... Как так ? Он жил без препятствий вот и избавился, чтобы не мешала. И всей семейкой они продолжали жить счастливо, только от журналистов отбрехивались. Но некоторым говорили, что любили Лену как дочь... Как противно после всего от них это слышать. Эти бабки/мамки сгубили жизнь всем.

 Интересно, что ждет опека? Время то идёт.

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67670 : 31.10.22 08:16 »
У ИЛ просто тесная взаимосвязь с Сашей, не перерезана пуповина. Она женила его , но не отпускала из поля зрения. Всё лучшее ему. Возможно никто не в чем ему  не возражал,  Этому клану сейчас будет ооочень тяжело. Он у них у всех единственный.  Кашку носили, боялись Лена недокормит, . Психологи всему дадут правильное объяснение, хотя и на форуме многие это описывали. Мальчик рос в изоляторе где все и всё для него. И женился на красивой девушке. Ему купили дорргую машину, и хорошую квартиру... казалось бы всё есть. А тут Лена со своей ревностью... Как так ? Он жил без препятствий вот и избавился, чтобы не мешала. И всей семейкой они продолжали жить счастливо, только от журналистов отбрехивались. Но некоторым говорили, что любили Лену как дочь... Как противно после всего от них это слышать. Эти бабки/мамки сгубили жизнь всем.

 Интересно, что ждет опека? Время то идёт.
А сама Ирина единственная дочь в семье?
Все тайное, становится явным!

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67671 : 31.10.22 08:20 »
А сама Ирина единственная дочь в семье?
И Ирина (у Купряшовых), и Сергей (у Логуновых) - оба у своих родителей единственные дети.
« Последнее редактирование: 31.10.22 08:20 »


Поблагодарили за сообщение: Izotop | ArinaK | Robin | Татьяна_Л | Наталья КВ | [email protected] | Providez

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67672 : 31.10.22 08:21 »
И Ирина, и Сергей - оба у своих родителей единственные дети.
Оооооо…. Интересная получается картина…

Добавлено позже:
И Ирина (у Купряшовых), и Сергей (у Логуновых) - оба у своих родителей единственные дети.
А Вы не знаете случайно, почему Две семьи между собой не общаются (родители Сергея и Ирины).
« Последнее редактирование: 31.10.22 08:22 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Татьяна_Л

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67673 : 31.10.22 08:29 »
А Вы не знаете случайно, почему Две семьи между собой не общаются (родители Сергея и Ирины).
Нет, неизвестно. Предмет конфликта семья Купряшовых-Логуновых не афишировали. Просто по умолчанию не общаются.
Родственники со стороны Логуновых, которые принимали участие в поисках, говорили, что семья Ирины (она, ее родители, ее муж) ни с кем не общаются, неискренние, скрытные, и т.п. (характеристика по убывающей).
И еще один факт : на свадьбе Александра и Елены со стороны Логуновых (Купряшовых) было очень мало человек в сравнении с приглашенными со стороны Елены.
« Последнее редактирование: 31.10.22 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: Izotop | BigCityLife | Чухонка | ArinaK | elma | Robin | rosalie | Наталья КВ | Jurij | BelayaBelka | [email protected]

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67674 : 31.10.22 08:33 »
Нет, неизвестно. Предмет конфликта семья Купряшовых-Логуновых не афишировали. Просто по умолчанию не общаются.
Родственники со стороны Логуновых, которые принимали участие в поисках, говорили, что семья Ирины (она, ее родители, ее муж) ни с кем не общаются, неискренние, скрытные, и т.п. (характеристика по убывающей).
И еще один факт : на свадьбе Александра и Елены со стороны Логуновых (Купряшовых) было очень мало человек в сравнении с приглашенными со стороны Елены.
А какого возраста родители АЛ?
Все тайное, становится явным!

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67675 : 31.10.22 08:39 »
А какого возраста родители АЛ?
Ирине 48 лет, СЛ немного старше (почти ровесники).
« Последнее редактирование: 31.10.22 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Robin | Jurij

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67676 : 31.10.22 08:54 »
Если на следствии без мешка так оно и есть (ну со слов АЛ). А мне кажется так и было, взял ее на руки и пошел, а с мешком не удобно, так ещё у многих ли большие пакеты дома лежат? Вот если бы соседи эту картину Репина увидели...  Как вообще они прожили столько лет? Лена видно терпила(

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67677 : 31.10.22 09:02 »
Пожилого возраста) скорей всего старше, чем родители ИЛ. Это всё, что известно. Да и не интересовались. Если поставить цель, найти можно всё).
Посмотрите фотографии Любови Николаевны.
Извините, не поняла... подумала, про родителей Сергея Л спросили.
Ирине 48 лет, СЛ немного старше (почти ровесники).
Извиняюсь за вопросы. Не могла найти возраст матери. Хочется понять картину семьи.
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67678 : 31.10.22 09:05 »
Добавлено позже:
Даже если это спектакль, то вероятно он приурочен как раз к 3 ноября, когда  нужно выносить решение об аппеляции, и судя по  действу, решение будет не в пользу Логуновых.
до 3.11 не решение по апелляции, а суд принимает решение принять ходатайство и назначить судебное заседание ( по моим подсчётам в течение 7 дней, то есть до 10.11, но тут могу ошибаться, надо заново поднимать практику) или отказать по ходатайству.
Если до этого времени будет завершено расследование, то апелляцию могут отклонить и направить на рассмотрение по существу.
« Последнее редактирование: 31.10.22 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Izotop | elma | Татьяна_Л | [email protected]

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67679 : 31.10.22 09:15 »
Нет, все таки считаю, что если манекен был без мешка, значит АЛ топит за отсутствие какого либо способа скрыть... может и вправду адвокат насоветовал, мол давай пробовать версию по неосторожности и типо ты ее вез в больницу... если такая версия, то какой может быть мешок или чемодан(даже если он был)? да и в аффекте люди не думают как упаковать труп и незаметно вынести. Думаю спектакль продолжается
На СЭ он целый час пробыл в квартире, спустился, берет тот же манекен, волочит по ступенькам, показывает как закидывал в багажник... Трудно представляется забота мужа к жене и немедленная поездка в больницу для оказания помощи... Дети в это время с кем были? Так испугался, что просто вышвырнул пакет с трупом жены, не похоронив ее? Дааа... забота.. Аффект длится секунды:

https://psiholoog.ru/ponyatiya/affekt
Главная особенность физиологического аффекта – внезапность возникновения.
Аффект обычно исчисляется несколькими секундами, быстро достигает своего высшего предела, поэтому люди, которые утверждают, что находились в состоянии аффекта 10-20 минут, ошибаются. Значит, они находились не в состоянии аффекта, а, например, в сильном гневе.
Патологический аффект характеризуется кратковременным болезненным психическим расстройством.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Izotop | Наталья КВ | Alena T | МаасДама Дырчатая | Rose | [email protected]