Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2255 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
567 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
52 (5,8%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 735

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6482333 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67620 : 30.10.22 21:00 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:А винили ЕЛ во всем, причем в том, что делал их Саша. Это очень странно и абсурдно!

Как он констатировал смерть, ведь вполне можно  спасти во многих случаях!
Так я это неоднократно писала. Если только душил после удара.

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67621 : 30.10.22 21:32 »
Спасибо!  Раз фиксаторов не видно, видимо скотчем аккуратно сделано. Сам то маникен ведь не будет позу фиксировать.

 Вот на такую позу наверное похоже,  но как то более открыто? :
Получается ее в таком сложённом виде и нашли?
Все тайное, становится явным!

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67622 : 30.10.22 21:41 »
Получается ее в таком сложённом виде и нашли?
Прятали тело, в любом случае, не раньше вечера, а значит тело окаменевшее было, окаченело ещё в багажнике, пока лежало там до приезда родственников.

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67623 : 30.10.22 21:48 »
2) Манипуляции с манекеном происходили на какой лестнице? Которая в самом подъезде, ведет на 2-й этаж и выше? Или какой-то другой?

3) Что именно АЛ делал с манекеном? Он его тащил по лестнице? Нес в охапку, нес на руках, через плечо, волок за ноги или что-то еще?

4) Кроме манекена, какие-нибудь еще вещи, предметы рядом были? Коляска, мешок, коробка и т.д.                                                                                                                                                                Я сразу предупреждаю , что к деталям я была не особо внимательна, т.к находилась в шоковом состоянии  от всего действа ,от вида Логунова того же , и что случайно стала очевидцем всего этого , одно дело по телеку смотреть , совсем другое-наяву кино -блокбастер какой-то( шел он шатко , неуверенно , какой-то весь несчастный прям , ноги еле передвигал). Манипуляции были на лестнице которая околоподъездная под козырьком стояли он , Беззубцев и сотрудники СК. Если стоять лицом к Логунову  , а  так и стояла , то слева от себя укладывал манекен на площадку около лестницы , потом спускался с лестницы , потом опять возвращался к манекену , потом укладывал уже на середину лестницы . Меня просто удивило , что не было чемоданов , как ранее предполагали . а именно макет тела... Видела что переносил по лестницам , как волтузил что ли... туда -сюда ...
Выходит не волок по ступеням, а поднял, поднес, опустил. Зачем то вниз и опять к мешку. А могла быть так, что в другой руке он девочку вел, и вот якобы этот мешок. Т.е. девочку спустил, а сам поднялся за мешком и так далее. А девочку, Настю вел, типо для отвода глаз, если б вдруг посторниие увидели. Но выходит, никто не увидел. Или ещё вещи были, а не девочка.
Не понятны эти спуски и опять к мешку возвраты. Так бы просто вынес и все.
Или воду мутит опять с выносом.

Добавлено позже:
Получается ее в таком сложённом виде и нашли?
Нет... уже все растаскали дикие животные, кости остались только, и то не все, как писали...
« Последнее редактирование: 30.10.22 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 150

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67624 : 30.10.22 21:54 »
Выходит не волок по ступеням, а поднял, поднес, опустил. Зачем то вниз и опять к мешку.
Могу предположить, что это он открыл багажник- потом вернулся к телу и быстренько его туда положил, чтобы минимально с ним маячить на улице
« Последнее редактирование: 30.10.22 21:55 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья Оржицкая | idemidov | Koroleva | elma | rosalie | Алёна Муся Вася | Rose | ariuna120 | ЛенчикК | Jurij

lagerta


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Московская область

  • Была 16.02.24 09:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67625 : 30.10.22 21:58 »
Прятали тело, в любом случае, не раньше вечера, а значит тело окаменевшее было, окаченело ещё в багажнике, пока лежало там до приезда родственников.
Тогда бы в багажнике запах был. Думаю тело было в Исадах. И 26 от него избавились.
Честно говоря в голове не укладывается, как они могли все это провернуть, никто ничего не видел, не слышал. И ещё год с лишним жили, и делали вид, что все хорошо?! Это прям не люди, а роботы с железными нервами.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был сегодня в 15:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67626 : 30.10.22 21:59 »
Так я это неоднократно писала. Если только душил после удара.
И в этом сообщении тоже не моя цитата. Если нетрудно, просьба исправить.
Извините , пожалуйста , я просто первый день на форуме , никак не разберусь , как правильно цитировать сообщения, у всех заранее прошу прощения за ошибки...


Поблагодарили за сообщение: Bezyhova | Наталья КВ | Bagira999 | ariuna120 | paranomika | _Silkworm_ | idemidov | Alena T | Alla Shakhova | elma | rosalie | Virg | Jurij | chebolena

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67627 : 30.10.22 22:34 »
А 1.5 км это сами Исады. Я не пойму при чем тут Кутуково?
На альтернативном форуме писали, что остановились у второго дома от въезда в Исады, а дом Ло дальше, в 1,5-2 км.

Добавлено позже:
Тогда бы в багажнике запах был. Думаю тело было в Исадах. И 26 от него избавились.
Честно говоря в голове не укладывается, как они могли все это провернуть, никто ничего не видел, не слышал. И ещё год с лишним жили, и делали вид, что все хорошо?! Это прям не люди, а роботы с железными нервами.
Из всего сказанного нашей уважаемой очевидецей СЭ, я могу предположить, что АЛ рассказал сказку, что ЕЛ стало сильно плохо и он не стал вызывать скорую, а решил отвезти жену в больницу сам, куда-то там доехал, пусть 100 метров, а ЕЛ умерла. Он испугался, что его обвинят, и решил спрятать труп. Не могу больше объяснить, почему он выносил на СЭ манекен без упаковки. На самом деле так не было. Он убил и вынес в мешке. Но была проверка ЕГО показаний, времени было много, чтобы сочинить.

Добавлено позже:
Извините , пожалуйста , я просто первый день на форуме , никак не разберусь , как правильно цитировать сообщения, у всех заранее прошу прощения за ошибки...
Выделить необходимый текст и нажать вверху "Цитировать", после квадратной скобочки писать)
« Последнее редактирование: 30.10.22 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | idemidov | Наталья КВ | Alena T | elma | ariuna120 | Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67628 : 30.10.22 22:50 »
Про кандалы хотела сказать. Их одевают на обвиняемого/подозреваемого не только потому, что может сбежать. Иногда, чтобы не самоубился сгоряча. Представляете, какой это психоэмоциональный удар для задержанного (АЛ): привезли в наручниках в родные места, где всё любо-дорого... позор на всю Рязань и не только. А мальчик балованный, изнеженный... Но я не думаю, что толстокожий нарцисс смог бы руки на себя наложить.

Добавлено позже:
Днище на альтернативном ресурсе пробито, и не единожды. Версия, что Лена настолько депрессировала, что надумала самоубиться в руках мужа. Да, а ещё она была клептоманкой и подворовывала в магазинчиках. А благородные Логуновы об этом молчат. Мрак.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:15 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | [email protected] | Наталья КВ | paranomika | ariuna120 | _Silkworm_ | rosalie | Jurij | Хрюндель

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67629 : 30.10.22 23:02 »
Логунов одним поступком уничтожил жизни двух семей... А мама кричит Саша хороший! У нее к нему слепая любовь,в этом и беда... Невозможно своих детей,отгородить от всего на свете,но и воспитывать его надо было иначе... А не исполнять все его прихоти... Натворил дел,так будь добр, отвечай... Это дно... Покрывать убийство другого человека... Тем более Лена была им не чужая... Чем она заслужила  к себе такое отношение? Вы ее при жизни всегда  унижали,так и после смерти умудрились унизить... А что самое страшное,ни капли сострадания... Им жалко только Сашу...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | [email protected] | ariuna120 | Чухонка | Кошкакошка | P_Pikas | Jurij | Тамара Буксар

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67630 : 30.10.22 23:14 »
Подскажите, возможно кто то знает у Логунова на какой улице стоит?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 959

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67631 : 30.10.22 23:18 »
На альтернативном форуме писали, что остановились у второго дома от въезда в Исады, а дом Ло дальше, в 1,5-2 км.
Если рассматривать информацию "что остановились у второго дома от въезда в Исады" за истинную, то возможно это самая первая улица - ул.Школьная, один из домов с начальной нумерацией (ориентир Школа).
Тогда действительно, от начала села до дома Лог-х (ул.ХХ дом.ХХ) - путь по дороге c учетом нескольких поворотов с улицы на улицу - 1,5 км.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ArinaK

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67632 : 30.10.22 23:18 »
Логунов одним поступком уничтожил жизни двух семей... А мама кричит Саша хороший! У нее к нему слепая любовь,в этом и беда... Невозможно своих детей,отгородить от всего на свете,но и воспитывать его надо было иначе... А не исполнять все его прихоти... Натворил дел,так будь добр, отвечай... Это дно... Покрывать убийство другого человека... Тем более Лена была им не чужая... Чем она заслужила  к себе такое отношение? Вы ее при жизни всегда  унижали,так и после смерти умудрились унизить... А что самое страшное,ни капли сострадания... Им жалко только Сашу...
Давайте не забывать ещё о двух детях, у которых теперь ни МАМЫ, ни отца и огромная пустота их будет сопровождать всю жизнь и обиды на отца... ой, да что тут говорить... это ГОРЕ


Поблагодарили за сообщение: Robin | paranomika | idemidov | [email protected] | Rose | akka | ariuna120 | Тайча | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67633 : 30.10.22 23:18 »
Из всего сказанного нашей уважаемой очевидецей СЭ, я могу предположить, что АЛ рассказал сказку, что ЕЛ стало сильно плохо и он не стал вызывать скорую, а решил отвезти жену в больницу сам, куда-то там доехал, пусть 100 метров, а ЕЛ умерла.
Если бы так, то он бы нес ее на руках, а не волочил бы по лестнице. К тому же, у манекена были подогнуты ноги и был прогиб в спине, видимо, крепили скотчем или как-то еще манекен. Да и скорую вызывают, а не везут в больницу в серьезных случаях, когда уже тащить надо человека. И не стоит забывать, что эксперимент в самой квартире шел час.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Bagira999 | Rosa Marena | elma | Наталья КВ | ariuna120 | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 959

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67634 : 30.10.22 23:19 »
Подскажите, возможно кто то знает у Логунова на какой улице ДОМ стоит?
Да, я нашла их адрес. Но выкладывать в открытый доступ думаю не стоит.

Вернее, адрес не нашла, а вычислила по роликам из интернета - полёты над Исадами, автомобильные поездки в Исады - т.е. частные видео на Ютуб. Если кто проявит интерес и скрупулезность - тоже сможете найти этот дом и узнать адрес.
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | elma | rosalie | Jurij

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67635 : 30.10.22 23:23 »
Днище на альтернативном ресурсе пробито, и не единожды. Версия, что Лена настолько депрессировала, что надумала самоубиться в руках мужа. Да, а ещё она была клептоманкой и подворовывала в магазинчиках. А благородные Логуновы об этом молчат. Мрак.
Да, сторонники АЛ не устают вбрасывать безумные темы. Только за сегодня из доставляющего:
-  в России невозможны убийства, ведь всегда можно поехать во Вьетнам и устроить там несчастный случай и всё будет шито-крыто (странно плохое мнение о стране пребывания);
- что обвинять Логуновых в Рязани могут посетители "рыгаловок" (это цитата);
- на Полетаевском Александру искать жену не было смысла дальше входа, ведь "ТЦ очень большой";
- что ждать жену в квартире в ночь на 26-е и далее не было никакого смысла, ведь "зачем носить детей обратно с места на место" (это уже просто признание вины прямым текстом);
Три из четырёх тезисов вбросил связной шамана :-)
Но сколько ни вбрасывай, а каждый приходится съезжать с темы, соглашаться с обвинением и придумывать новое на новом витке.
Скоро суд, наверняка услышим рассказы про "самооборону" или "сама упала, а он испугался", а скорее и то, и другое одновременно.

Добавлено позже:
Если рассматривать информацию "что остановились у второго дома от въезда в Исады" за истинную, то возможно это самая первая улица - ул.Школьная
Я так понимаю, что Логуновы предпочитали ездить в Исады через Спасск-Рязанский, с въездом в Исады с запада. Но по карте возможно въехать с востока, повернув с М-5 в районе Фролова и строго на север до Исад. Если дорога Фролово - Исады терпимая, то и быстрее будет, т.к. почти весь путь по М-5, а по магистралям быстро.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Kейт | Alena T | elma | Наталья КВ | _Silkworm_ | BelayaBelka | Jurij

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67636 : 30.10.22 23:30 »
Давайте не забывать ещё о двух детях, у которых теперь ни МАМЫ, ни отца и огромная пустота их будет сопровождать всю жизнь и обиды на отца... ой, да что тут говорить... это ГОРЕ
Если посмотреть на мир детскими глазами,тут не только плакать хочется,а реветь...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67637 : 30.10.22 23:30 »
- что ждать жену в квартире в ночь на 26-е и далее не было никакого смысла, ведь "зачем носить детей обратно с места на место" (это уже просто признание вины прямым текстом);
Вот, кстати, ведь Логуновы даже и не пытались ждать Елену дома, начиная полуночи 26-го числа (т.е. с "пропажи" 6 часов прошло)!
Хорошее прочёл на параллельном форуме:
"А если бы Лена, едва живая, избитая и ограбленная, без вещей, телефона и ключей, еле доползла домой, а там... никто ей не открывает.  :o Наверняка и записки на двери "Лена, мы у мамы" никакой не оставил. Заботливый, волнующийся такой муж.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | rosalie | Алёна Муся Вася | elma | _Silkworm_ | BelayaBelka | P_Pikas | Ольга Р-f | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 715
  • Благодарностей: 14 114

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67638 : 30.10.22 23:31 »
Не могу больше объяснить, почему он выносил на СЭ манекен без упаковки. На самом деле так не было. Он убил и вынес в мешке. Но была проверка ЕГО показаний, времени было много, чтобы сочинить.
Если ей стало бы плохо (как он сочинил), то почему не привез в больницу или не вызвал скорую. Причину смерти легко бы установили. И, поняв, что не насильственная смерть, к нему не могло быть никаких вопросов. Вряд ли такая легенда пройдет в СК.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 959

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67639 : 30.10.22 23:36 »
Я так понимаю, что Логуновы предпочитали ездить в Исады через Спасск-Рязанский, с въездом в Исады с запада. Но по карте возможно въехать с востока, повернув с М-5 в районе Фролова и строго на север до Исад. Если дорога Фролово - Исады терпимая, то и быстрее будет, т.к. почти весь путь по М-5, а по магистралям быстро.
Фролово Шиловского района? Кстати, Беззубцев, возможно с Шилово
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67640 : 30.10.22 23:39 »
Вряд ли такая легенда пройдет в СК.
Вряд ли пройдёт, но Л-вы хитрые и бессовестные, я думаю и такой ход будет помимо прочих.
Думаю, на суде будут следующие ходы использованы:
- сама упала, ударилась головой, а он испугался и решил спрятать тело, а это ерундовое правонарушение и т.д. и т.п.
- самооборона (рассказ о негативных характеристиках ЕЛ начался сразу после смерти — зачем? в контексте будущей линии защиты в виде рассказа про самооборону это обретает смысл)
- характеристика с места работы (т.е. работы отца), какой он хороший
- куча справок, что он больной немощный, отпустите умирающего (они справки всю жизнь собирали)
- отец-герой двух малолетних детей, не оставляйте детей без родителей (анекдот про дракончика)

Добавлено позже:
Фролово Шиловского района?
Да, если чисто по карте смотреть, то поворот с М-5 в Шилово на север — самый быстрый путь в Исады. Но я не знаю какова дорога Шилово - Исады, возможно и плохая. Я это к тому, что "первый дом на въезде в Исады" теоретически может быть и с востока, не только с запада, где школа.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | Rose | _Silkworm_ | paranomika | Alena T | BelayaBelka | Jurij

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67641 : 30.10.22 23:43 »
Вряд ли пройдёт, но Л-вы хитрые и бессовестные, я думаю и такой ход будет помимо прочих.
Думаю, на суде будут следующие ходы использованы:
- сама упала, ударилась головой, а он испугался и решил спрятать тело, а это ерундовое правонарушение и т.д. и т.п.
- самооборона (сбор негативных характеристик ЕЛ начался сразу после смерти, а похоже и раньше)
- характеристика с места работы (и работа отцы), какой он хороший
- куча справок, что он больной немощный, отпустите умирающего (они справки всю жизнь собирали)
- отец-герой двух малолетних детей, не оставляйте детей без отца (анекдот про дракончика)

Добавлено позже:Да, если чисто по карте смотреть, то поворот с М-5 в Шилово на север — самый быстрый путь в Исады. Но я не знаю какова дорога Шилово - Исады, возможно и плохая.
Ессссстественно, хотя бы потому-что мать парнографа  как в порядке вещей, уже на следственном эксперименте!!! кричит- Мой сын хороший. Я представляю, что будет на суде.


Поблагодарили за сообщение: elma | Kейт | Jurij

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67642 : 30.10.22 23:46 »
Думаю, на суде будут следующие ходы использованы:
Ну ещё невменяемость конечно, но на это даже им будет сложно упирать  :)
Ведь АЛ в здравом уме и твёрдой памяти неоднократно выступал на телевидении, говорил складно.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma | Rose | ariuna120 | Jurij

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67643 : 30.10.22 23:47 »
Если ей стало бы плохо (как он сочинил), то почему не привез в больницу или не вызвал скорую. Причину смерти легко бы установили. И, поняв, что не насильственная смерть, к нему не могло быть никаких вопросов. Вряд ли такая легенда пройдет в СК.
Да хз, что он там придумал - испугался, каждая секунда на счету, он виноват, что плохо стало, накричал, м б толкнул. Почему волочил по лестнице? М б в подъезде показал, как нёс, а положил у подъезда, чтобы открыть дверь машины. Кто ж его знает... Явно он не рассказывал, как он зверски набросился и задушил, я думаю. Какую-то очередную сказку сочинил - Саша хороший!


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | P_Pikas

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67644 : 30.10.22 23:49 »
.
« Последнее редактирование: 31.10.22 00:08 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 959

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67645 : 30.10.22 23:50 »
Да, если чисто по карте смотреть, то поворот с М-5 в Шилово на север — самый быстрый путь в Исады. Но я не знаю какова дорога Шилово - Исады, возможно и плохая. Я это к тому, что "первый дом на въезде в Исады" теоретически может быть и с востока, не только с запада, где школа.
Спасибо. Посмотрела. Если заехал с юга села, то крайний дом при въезде - ул.Прокопия Ляпунова д.135.  - до дома Лог-х всего 800 м. а в исходных данных 1,5-2 км.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67646 : 30.10.22 23:52 »
Явно он не рассказывал, как он зверски набросился и задушил, я думаю. Какую-то очередную сказку сочинил -
Он, может, и не рассказал, а вот результаты экспертизы могли показать удушение.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:55 »

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67647 : 30.10.22 23:52 »
Он не рассказал, а вот результаты экспертизы могли показать удушение.
Он же знает, КАК он убил... Возможно уверен, что не покажет экспертиза. Он мог навалиться и подушку на лице прижать. С учётом своих знаний и сочинял, естественно...
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | ariuna120 | Jurij | Beata

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 06:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67648 : 30.10.22 23:55 »
Спасибо. Посмотрела. Если заехал с юга села, то крайний дом при въезде - ул.Прокопия Ляпунова д.135.  - до дома Лог-х всего 800 м. а в исходных данных 1,5-2 км.
Не, Ляпунова упирается в тупик у церкви, дальше какие-то полевые грунтовки, по которым следователи явно не будут ехать.
На восточном въезде по более-менее нормальной дороге первый жилой дом в начале улицы Игонина. Это всего в 200 метрах от западного въезда в начале улицы Школьной.
« Последнее редактирование: 30.10.22 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected]

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 959

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67649 : 31.10.22 00:02 »
Не, Ляпунова упирается в тупик у церкви, дальше какие-то полевые грунтовки, по которым следователи явно не будут ехать.
На восточном въезде по более-менее нормальной дороге первый нормальный дом в начале улицы Игонина. Это всего в 200 метрах от западного въезда в начале улицы Школьной.
Да, спасибо. Я уже тоже это заметила. Все равно мало получается - 900 м.

Значит, ехали через Кутуково и Аргамаково.


Поблагодарили за сообщение: idemidov