Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2228 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455429 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66810 : 25.10.22 13:25 »
Вот и отправили сына мириться - чтоб внуков вернуть в Рязань...
Скорее всего, тот самый телефон айфон был подарен в качестве примирения (стал точкой возврата из Белоомута и точкой невозврата из квартиры бабушки Ку).
Видимо,Лог готовы были на все, только бы вернуть Лену с детьми, чтобы потом отобрать детей у Лены?
Не думаю, что они просттили ей эдакий финт с уходом. Наверное, тогда на странице ВК у ИЛ появилась фраза:"Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги", начало психологической войны.
« Последнее редактирование: 26.10.22 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Rose | rosalie | Alena T | Katalina777 | МаасДама Дырчатая | Providez | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66811 : 25.10.22 13:44 »
Она как минимум для начала плохая мать в общественных глазах, которая ничего не предприняла для спасения дочери, будучи полностью в курсе, что она на грани и в любой момент может случиться что-то страшное на этой почве. И второе - обвинить зятя в убийстве.
Елена-взрослый человек, которая живет  с мужем, а не с мамой. Никакой плохой матерью она бы не стала в общественных глазах. А вот про мужа можно сказать, что подвел Елену к этому шагу , который никак не отреагировал на слова НК о Лене. Прежде всего мать хотела, чтоб у дочери было все хорошо, а не зятя обвинять причем в смерти Елены. Зять сядет за то, что сделал. А обвинять его будет прокурор.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | elma | idemidov | Rosa Marena | Наталья КВ | Prokofik | Katalina777 | Наталья Оржицкая | Alena T | MIF | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66812 : 25.10.22 13:48 »
Если уж вы допустили самоубийство, то вы его и рассматривайте, как таковое, внутри этой версии событий. Если она самоубилась, то у АЛ сразу пропадает мотив ее куда-то вывозить. Вызываешь полицию, и все. Зато он появляется у НК. Она как минимум для начала плохая мать в общественных глазах, которая ничего не предприняла для спасения дочери, будучи полностью в курсе, что она на грани и в любой момент может случиться что-то страшное на этой почве. И второе - обвинить зятя в убийстве.Вышла, конечно, не в пижаме.
Если бы на камеры все попадало, то попал бы и вынос тела. А значит, попадает-таки не все.
Они выносили подогнав к подъезду авто. Там не захватыват. А вот как выезжали автомобили Логуновых все есть у ск.


Поблагодарили за сообщение: Izotop | rosalie | Наталья КВ | elma | Alena T | Kейт | ariuna120

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66813 : 25.10.22 13:58 »
Хоть убейти меня-я считаю, что всё спланировано. Ничего АЛ никому не сообщал по телефону, все всё  и так знали заранее. Поэтому подарки не дарили на ДР и ЕЛ не просто так чувствовала что-то плохое на душе, а потому-что видела, что всё не так как раньше, всё иначе... Так плохо бывает на душе когда чувствуешь, что за твоей спиной все что-то знают, но делают вид что все нормально, а ты нет.
 И бежать хочется не просто так и СМСки по ночам маме просто так не пишутся.
 И тела так быстро и профессионально не прячутся и следы не заметаются... Всё спланировано и продуманно до мелочей, а не за несколько часов по телефону с родителями
Никак не могу объяснить тот момент,  что обстановка накаленная, а они идут в кафе за 3 дня до. Да не пошла бы Лена никуда. Есть только, возможно, это объяснение (заранее спланированное убийство и распределение ролей), что наоборот,  старательно последнее время пытался делать видимость дружной семьи, не провоцировал, что бы Лена не сорвалась к родителям. Но она все чувствовала, все что готовилось.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Kейт | Stratim | Providez

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66814 : 25.10.22 14:02 »
Дословно цитаты :
НК : «Она сказала: «Если что-то со мной случится, либо я умру, либо упаду в обморок, не встану больше». Она меня предупредила и сказала, что делать».
НК : «Она — как струна, она мне сказала, что сегодня боялась идти гулять».
Мы не знаем эти ли слова произнесла Лена, или же это свободная интерпретация НК.
Такое состояние Елены было из-за ситуации между семьями. После рождения младшей девочки обстановка между родственниками АЛ и ЕЛ была накаленной, конфликт. И очень уж на Лену наседала его бабушка. Лена боялась, что повстречает ее на улице во время прогулки и та начнет  выяснение отношений.
Это просто ужас...
Конечно, она ждала помощи в первую очередь от мужа и верила ему. А они все дружно! просто издевались над ней как хотели. Довели молодую мамочку до такого состояния, что она боялась выйти на улицу и встретить на пути идейных вдохновителей семейства Лог. ..
Потом они же продолжили издеваться, указывая на ее психическую неуравноверешенность? Как она с ними еще с ума не сошла %-)  Они "высосали"всю энергию у еще физически ослабленной девочки, которая только родила второго ребенка. Предположу, что и НК заработала себе панические атаки, благодаря им, переживая за Лену.
Кстати, все больше убеждаюсь, что этих "дружных" женщин надо проверить на психическое состояние. Эти ненормальные женщины воспитывают маленьких дочек Лены,
уже воспитав "Андрюшеньку-душеньку".

Добавлено позже:
А мне снова вспомнились слова на камеру СЛ: она, де, могла незаметно уйти, если села в машину, вплотную подогнанную к подъезду. Чож они так палятся-то? То ИЛ со шнуром, то он с очевидным знанием, что именно попало на камеры в тот злополучный день. Вот проныра - стопудово всё отсмотрел, всё проконтролировал.
Может быть, на столько были уверенны в своей безнаказанности, что могли позволить озвучивание любых умозаключений, которые взбредут в голову считали гениальными.

Не удивлюсь, если почувствовав, что "пахнет жареным", эти дамочки начнут давить всеми способами на жалость соседей, следователей и всех окружающих... Хотя самим это чувство не знакомо, скорее всего.
« Последнее редактирование: 26.10.22 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Чухонка | [email protected] | Alla Shakhova | МаасДама Дырчатая | Kейт | paranomika | ariuna120

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66815 : 25.10.22 14:38 »
А мать Александра, работала когда нибудь?
У меня в голове отложилось (прочитала в каких-то комментах), что ИЛ работала раньше в ФСИН. Может быть это неправда, но я это где-то прочитала).

Добавлено позже:
не все.
Они выносили подогнав к подъезду авто. Там не захватыват. А вот как выезжали автомобили Логуновых все есть у ск.
Это когда АЛ якобы подогнал машину вплотную, чтобы вынести вещи с балкона, но затем передумал... Значит, уже кто-то стоял с мешком/чемоданом наизготове, погрузил, а АЛ назад отогнал машину.
« Последнее редактирование: 25.10.22 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | idemidov | Kейт | paranomika | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66816 : 25.10.22 14:49 »
У меня в голове отложилось (прочитала в каких-то комментах), что ИЛ работала раньше в ФСИН. Может быть это неправда, но я это где-то прочитала).
https://www.woman.ru/society/vyshla-v-magazin-i-ne-vernulas-istoriya-propazhi-leny-logunovoi-kotoruyu-pytaetsya-razgadat-vsya-strana-id682522/

 Вот здесь в комментариях (4 стр.) есть такое:
Гость
00:19 28.09.21
99%, что убил муж, а его старобрядческая семейка помогла спрятать или уничтожить труп.
Поэтому такое равнодушное спокойное издевательское поведение.
Они уверены в своей безнаказанности.
Свекр работает на металлозаводе (?), а раз так, там есть доменные печи.
В них можно сжечь тело без следа.
А свекровь работала в ФСИН, наверняка по знакомству полицаи в первые дни не искали улики.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Kейт | paranomika | [email protected]

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66817 : 25.10.22 15:05 »
Это когда АЛ якобы подогнал машину вплотную, чтобы вынести вещи с балкона, но затем передумал... Значит, уже кто-то стоял с мешком/чемоданом наизготове, погрузил, а АЛ назад отогнал машину.
Думаю, в то время, когда АЛ подгонял машину вплотную к подъезду, кто-то из группы поддержки уже был готов выносить, АЛ поднялся и они вместе потащили. Лестница проходит сразу за квартирой, т.е.вынес и нырнул с лестничный пролет. Лифтом люди чаще пользуются, чем лестницей. Вынырнули из подъезда, закинули в багажник, АЛ отогнал машину на стоянку около 15 часов, вернулся, маман пришла, навела порядок, ИЛ домой ушла, АЛ поехал дальше, СЛ присоединился за ним на своем авто, около гаражей перекинули груз, АЛ позвонил НК.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | Katalina777 | idemidov | МаасДама Дырчатая | Rose | [email protected]

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66818 : 25.10.22 15:15 »
У меня в голове отложилось (прочитала в каких-то комментах), что ИЛ работала раньше в ФСИН. Может быть это неправда, но я это где-то прочитала).
Говорят, что такая информация была написана в её аккаунте в одной из соц.сетей. Около года назад я сбрасывала фото ИЛ  знакомому, который много лет проработал  в Академии Права и Управления ФСИН, он её не опознал. Показал коллегам, те так же не признали. Возможно, она закончила Академию, получив второе высшее заочно. Или проработала там непродолжительное время.
« Последнее редактирование: 25.10.22 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66819 : 25.10.22 15:22 »
Никак не могу объяснить тот момент,  что обстановка накаленная, а они идут в кафе за 3 дня до. Да не пошла бы Лена никуда. Есть только, возможно, это объяснение (заранее спланированное убийство и распределение ролей), что наоборот,  старательно последнее время пытался делать видимость дружной семьи, не провоцировал, что бы Лена не сорвалась к родителям. Но она все чувствовала, все что готовилось.
Ну, если цветы и айфон дарил, чтобы помириться и вернуть Лену с детьми из Белоомута, то почему бы снова не сыграть роль любящего мужа, подарив цветы в знак очередного примирения и, организовав романтический ужин? Лишь бы Лена вынкинула из головы развод и уход из семьи Лог.
Последнее фото Лены (в кафе на др) не говорит о счастливом времяпровождении, замученный взгляд... хоть она и улыбается..

Вспомнилась фраза бабушки АЛ:" Он ей каждый день цветы дарил. Это нормально?" Представляете, сколько раз приходилось мириться.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | МаасДама Дырчатая | Rose | Kейт | ariuna120

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66820 : 25.10.22 15:45 »
Подарить ЕЛ игрушку мишку с серёжками золотыми прямо в аудитории при таком большом колличестве людей это поступок по которому можно очень многое сказать о АЛ.
Как же ему важно что бы все знали какой он благородный, как важно мнение окружающих, как хочется нравится всем вокруг(без перебора). Смотрите какой я смелый, храбрый, решительный и мужественный! Смотрите на меня, а не на Лену... я дарю подарок! Сколько же он этому предавал значения...!? Это же надо было придумать такое!? Ну назнач романтическую встречу, устрой какую-то романтик обстановку, только ты и возлюбленная, сделай предложение и подари. Нет! Я хочу быть центром внимания, смотрите на меня, оцениваете и завидуйте.
Всё-таки чувствует, что возможности самореализоваться в социуме ему не хватало, но теперь для этого есть Лена и машина. Только вот машина никуда от меня не уйдет и людям не расскажет какой я м.удак на самом деле, а вот Елена собралась уже, поэтому уход Лены это очень сильный удар по самолюбию.
Вывод у меня такой: мамкин нарцисс, абъюзер
« Последнее редактирование: 25.10.22 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Rosa Marena | rosalie | elma | МаасДама Дырчатая | Kейт | paranomika | [email protected] | Тайча | Adelanta | Тамара Буксар

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66821 : 25.10.22 15:47 »
Попыталась сейчас найти аккаунты ИЛ в ОК т.к., кажется , именно там я видела информацию о ФСИН и наткнулась на эту статью годичной давности. Просто мнение соседей в качестве дополнения к тем, что здесь достаточно часто транслируются.

https://ren.tv/news/v-rossii/888493-ne-mog-ee-ubit-sosedi-o-muzhe-propavshei-materi-dvoikh-detei-v-riazani
« Последнее редактирование: 25.10.22 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66822 : 25.10.22 16:22 »
Думаю, в то время, когда АЛ подгонял машину вплотную к подъезду, кто-то из группы поддержки уже был готов выносить, АЛ поднялся и они вместе потащили. Лестница проходит сразу за квартирой, т.е.вынес и нырнул с лестничный пролет. Лифтом люди чаще пользуются, чем лестницей. Вынырнули из подъезда, закинули в багажник, АЛ отогнал машину на стоянку около 15 часов, вернулся, маман пришла, навела порядок, ИЛ домой ушла, АЛ поехал дальше, СЛ присоединился за ним на своем авто, около гаражей перекинули груз, АЛ позвонил НК.
Ребят, у меня мелькнуло, напишу, а не то забуду) А ведь более-менее законченная легенда с вещами(количеством, форматом), возникла походу пьесы, не? Сразу-то зачем это озвучивать было? И лишь после того, внимание, как Логуновы отсмотрели материал с камер, они и объяснили ремонтом, перемещением в гараж и бла-бла-бла, ТОЛЬКО ТО, что было засвечено на камерах.
Не больше, не меньше!
« Последнее редактирование: 25.10.22 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Alena T | idemidov | Kейт | paranomika | [email protected] | Lina Caro

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66823 : 25.10.22 16:24 »
Попыталась сейчас найти аккаунты ИЛ в ОК т.к., кажется , именно там я видела информацию о ФСИН и наткнулась на эту статью годичной давности. Просто мнение соседей в качестве дополнения к тем, что здесь достаточно часто транслируются.

https://ren.tv/news/v-rossii/888493-ne-mog-ee-ubit-sosedi-o-muzhe-propavshei-materi-dvoikh-detei-v-riazani
Ну, все, расходимся:"Добрый-предобрый. Чересчур добрый. Я в жизни не поверю, что он ее убил."  O:-)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | Katalina777 | ArinaK | Kейт | Рони | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66824 : 25.10.22 16:36 »
И лишь после того, внимание, как Логуновы отсмотрели материал с камер, они и объяснили ремонтом, перемещением в гараж и бла-бла-бла, ТО, что было засвечено на камерах.
Полагаю, рассказывали больше, чем только то, что попало на камеры. Могли быть свидетели того, что вносилось в плотноприпаркованную машину, что на камеры то не попадает.  Насколько просачивалась информация, на камерах - чумаданы. Но мешок могли видеть кто то из соседей. Так была создана легенда про странный набор вещей. Диски тормозные, коробка из под кофемашины, ходунки, крюки. И все это - в одном мешке. Правда потом, после наезда Сабины,  АЛ нам поведал, что  диски нес отдельно и их было видно.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | elma | Rose | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66825 : 25.10.22 16:37 »
как Логуновы отсмотрели материал с камер, они и объяснили ремонтом, перемещением в гараж и бла-бла-бла, ТОЛЬКО ТО, что было засвечено на камерах.
Конечно, СЛ уверенно сказал с каких ракурсов ну вот точно не увидеть!
Как будто заранее просчитывали и узнавали этот самый обзор!

Добавлено позже:
Насколько просачивалась информация, на камерах - чумаданы. Но мешок могли видеть кто то из соседей.
Если под камерами махал "легким" чемоданом, то значит вынесли ее  в чемодане! Их точно было 2 я думаю! Вот самый большой и уехал первым

Добавлено позже:
Мне очень странны слова НК, что дочь даже свою группу крови и девочек сообщила и сказала, что дальше делать если умрет -это вообще нормально? если человек  допускает свою кончину?!
Мне страшно от этих слов, это ведь ненормально! В этих словах ведь может и быть та самая угроза о которой Ел говорила и которая в итоге сгубила ее, ведь она предположила это и это произошло по факту!
« Последнее редактирование: 25.10.22 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Alena T | МаасДама Дырчатая | Наталья КВ | Чухонка | elma | idemidov | Izotop | Kейт | rosalie | paranomika | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66826 : 25.10.22 16:48 »
Да, СЛ был на работе.
Или все таки от тела избавились сразу ночью с 25 на 26 июля. СЛ с дедом, вот АЛ фото на заправке в Сысоево, а въезд на дачу Логуновых в какой стороне? Хотя... тут роли не играет.

Добавлено позже:
Конечно, СЛ уверенно сказал с каких ракурсов ну вот точно не увидеть!
Как будто заранее просчитывали и узнавали этот самый обзор!

Добавлено позже:Если под камерами махал "легким" чемоданом, то значит вынесли ее  в чемодане! Их точно было 2 я думаю! Вот самый большой и уехал первым

Добавлено позже:
Мне очень странны слова НК, что дочь даже свою группу крови и девочек сообщила и сказала, что дальше делать если умрет -это вообще нормально? если человек  допускает свою кончину?!
Мне страшно от этих слов, это ведь ненормально! В этих словах ведь может и быть та самая угроза о которой Ел говорила и которая в итоге сгубила ее, ведь она предположила это и это произошло по факту!
Она чувствовала что то. А НК пыталась на АЛ повлиять. Но , как видимо, скорее всего "сговор", был у родственников Логунова, вот и все. Видимо оговаривалось нечто страшное. Иначе уж очень гладко все у них пошло, даже у бабы Лиды... никто не задумывался, где ж Лена, с кем? Они знали, но нагло врали.

Добавлено позже:
Попыталась сейчас найти аккаунты ИЛ в ОК т.к., кажется , именно там я видела информацию о ФСИН и наткнулась на эту статью годичной давности. Просто мнение соседей в качестве дополнения к тем, что здесь достаточно часто транслируются.

https://ren.tv/news/v-rossii/888493-ne-mog-ee-ubit-sosedi-o-muzhe-propavshei-materi-dvoikh-detei-v-riazani
Оборотень. Не забываем про 11 тяжких по монографии.
« Последнее редактирование: 25.10.22 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | elma | Kейт

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66827 : 25.10.22 17:01 »
Если под камерами махал "легким" чемоданом, то значит вынесли ее  в чемодане! Их точно было 2 я думаю! Вот самый большой и уехал первым
Очень даже возможно. Всегда, с первых обсуждений выноса вещей предполагала и писала о том, что вынесено тело : либо в мешке, либо в чемодане. Фифти-фифти.  Картинка даже соответсвующая в папочке этой  (по ЕЛ) имеется:
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | elma | Izotop | rosalie | paranomika

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66828 : 25.10.22 17:02 »
Никак не могу объяснить тот момент,  что обстановка накаленная, а они идут в кафе за 3 дня до. Да не пошла бы Лена никуда. Есть только, возможно, это объяснение (заранее спланированное убийство и распределение ролей), что наоборот,  старательно последнее время пытался делать видимость дружной семьи, не провоцировал, что бы Лена не сорвалась к родителям. Но она все чувствовала, все что готовилось.
Да она всеми силами пыталась помириться с АЛ. И фото в кафе видно, как пытается понравится фотографу, скованная улыбка, скрещенные руки. А фотограф - АЛ, ее муж.

Добавлено позже:
Очень даже возможно. Всегда, с первых обсуждений выноса вещей предполагала и писала о том, что вынесено тело : либо в мешке, либо в чемодане. Фифти-фифти.  Картинка даже соответсвующая в папочке этой  (по ЕЛ) имеется:
Это сразу надо паковать, Прости Господи. Выходит, тело сразу было и упаковано.
« Последнее редактирование: 25.10.22 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | elma | Izotop | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66829 : 25.10.22 17:05 »
Полагаю, рассказывали больше, чем только то, что попало на камеры. Могли быть свидетели того, что вносилось в плотноприпаркованную машину, что на камеры то не попадает.  Насколько просачивалась информация, на камерах - чумаданы. Но мешок могли видеть кто то из соседей. Так была создана легенда про странный набор вещей. Диски тормозные, коробка из под кофемашины, ходунки, крюки. И все это - в одном мешке. Правда потом, после наезда Сабины,  АЛ нам поведал, что  диски нес отдельно и их было видно.
Предположим:
то, что зафиксировала камера, а именно вынос чемоданов - и было приготовлено для демонстрации легального выхода, назовем операцию "чумадан в чумадане".
То, что могли видеть свидетели , заходящие в подъезд/выходящие, или мимо проходящие (не обязательно соседи) -  это вынос груза, например, в строительном мешке и погрузка его в машину, может быть чемодан, назовем операцию "черный мешок".
Беззубцев нам демонстрировал  "чумадан в чумадане", зная то, что видели камера и может быть соседи.
То, что камера не видела, он решил не демонстрировать, но знал, что был мешок. Так и  сказал:"Про черный пакет покажу видео позже, если будет время"  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Rose | МаасДама Дырчатая | Katalina777 | Наталья КВ | Izotop | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21



Поблагодарили за сообщение: elma | Kейт | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66831 : 25.10.22 17:09 »
Это сразу надо паковать, Прости Господи. Выходит, тело сразу было и упаковано.
О! Сколько этому посвящено здесь было обсуждения... Не обязательно сразу прямо. Главное успеть до формирования трупного окоченения. Главное, не позднее 3-4 часов, потом - сложнее... Он мог в начале первого, после прихода вызванной бабушки вернуться в квартиру, чтобы этим как раз заняться.  Ну или как то до прогулки еще измудриться. Но это ведь при детях сложнее делать, даже если Насте мультик интересный в другой комнате включить
« Последнее редактирование: 25.10.22 17:15 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | elma | Izotop | Rose

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66832 : 25.10.22 17:30 »
Предположим:
то, что зафиксировала камера, а именно вынос чемоданов - и было приготовлено для демонстрации легального выхода, назовем операцию "чумадан в чумадане".
То, что могли видеть свидетели , заходящие в подъезд/выходящие, или мимо проходящие (не обязательно соседи) -  это вынос груза, например, в строительном мешке и погрузка его в машину, может быть чемодан, назовем операцию "черный мешок".
Беззубцев нам демонстрировал  "чумадан в чумадане", зная то, что видели камера и может быть соседи.
То, что камера не видела, он решил не демонстрировать, но знал, что был мешок. Так и  сказал:"Про черный пакет покажу видео позже, если будет время"  *JOKINGLY*
Видимо так и не выбрал время)
По свидетелям. Тут не факт, что все всё и всегда видят. В подъезде моего сына, к примеру, фиг когда кого встретишь, а лифт удобно останавливается на нулевом этаже. Просто протащи чемодан до двери в подъезд, а потом вниз по ступенькам крыльца, а потом до стоящей уже наготове, машины, ну и втяни этот чемодан привычным для каждого методом, в багажник. В конце концов мужика, я думаю, учить, как тяжёлый груз переместить в багажник машины, не надо. А тут ещё и страх подгоняет...
« Последнее редактирование: 25.10.22 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66833 : 25.10.22 17:30 »
Если под камерами махал "легким" чемоданом, то значит вынесли ее  в чемодане! Их точно было 2 я думаю! Вот самый большой и уехал первым

Добавлено позже:
Мне очень странны слова НК, что дочь даже свою группу крови и девочек сообщила и сказала, что дальше делать если умрет -это вообще нормально? если человек  допускает свою кончину?!
Мне страшно от этих слов, это ведь ненормально! В этих словах ведь может и быть та самая угроза о которой Ел говорила и которая в итоге сгубила ее, ведь она предположила это и это произошло по факту!
Очень метко подмечено.
1. Сложить пополам тело ростом 160 см, связать, немного согнуть в коленях, и уложить в чемодан,перевязать его, не составит труда. А если чемодан с колесиками, еще удобнее. НК наверное знает, какие были чемоданы у АЛ и ЕЛ. Может какой пропал.  Мешок не исключаем тоже. Так как он был и потом АЛ словестно набил его ходунками и т.д.

2.То, что сказала Лена маме про группу крови и все такое, это очень настораживает, она чувствовала угрозу...

Сейчас сторонники АЛ пытаются переставить с ног на голову эту ситуацию, обвинив Лену в ненормальности.
На самом деле перевод может быть:
Лена могла себя плохо чувствовать из-за лекарств, которые мог АЛ подложить/подлить (а может кто-то другой) вместо или с теми таблетками, которые Лена принимала например, после общения с его родственниками, т.е.с успокоителными: глицин, валерьянка. Она чувствовала себя плохо из-за этого, подозревала, что происходит что-то ужасное, не то, ей плохо,  но не могла понять что. Не удивлюсь, если ее состояние совпало с накалом страстей в семействе, особенно после Белоомута.
Но бывают еще и народные методы лечения..

Добавлено позже:
О! Сколько этому посвящено здесь было обсуждения... Не обязательно сразу прямо. Главное успеть до формирования трупного окоченения. Главное, не позднее 3-4 часов, потом - сложнее... Он мог в начале первого, после прихода вызванной бабушки вернуться в квартиру, чтобы этим как раз заняться.  Ну или как то до прогулки еще измудриться. Но это ведь при детях сложнее делать, даже если Насте мультик интересный в другой комнате включить
Видимо, поэтому дедушку АЛ никто не увидел во дворе. Они же с бабушкой вместе ходили в магазин. Бабушка пришла во двор к АЛ, а дед пропал.
« Последнее редактирование: 25.10.22 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Наталья КВ | Rosa Marena | Наталья Оржицкая

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66834 : 25.10.22 17:49 »
Конечно, СЛ уверенно сказал с каких ракурсов ну вот точно не увидеть!
Как будто заранее просчитывали и узнавали этот самый обзор!

Добавлено позже:Если под камерами махал "легким" чемоданом, то значит вынесли ее  в чемодане! Их точно было 2 я думаю! Вот самый большой и уехал первым

Добавлено позже:
Мне очень странны слова НК, что дочь даже свою группу крови и девочек сообщила и сказала, что дальше делать если умрет -это вообще нормально? если человек  допускает свою кончину?!
Мне страшно от этих слов, это ведь ненормально! В этих словах ведь может и быть та самая угроза о которой Ел говорила и которая в итоге сгубила ее, ведь она предположила это и это произошло по факту!
Почему родители ее не среагировали!? Не забрали ее к себе, раз она боялась так!!!!
Все тайное, становится явным!

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66835 : 25.10.22 17:53 »
Почему родители ее не среагировали!? Не забрали ее к себе, раз она боялась так!!!!
Так они же и забрали ее в Белоомут. То есть отвез муж, но ее родители этот переезд поддержали. А потом он с извинениями, видимо, приехал, стал налаживать отношения, она сделала шаг навстречу и дала ему еще шанс.


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | idemidov | МаасДама Дырчатая | rosalie | paranomika | [email protected] | ariuna120

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66836 : 25.10.22 17:59 »
Так они же и забрали ее в Белоомут. То есть отвез муж, но ее родители этот переезд поддержали. А потом он с извинениями, видимо, приехал, стал налаживать отношения, она сделала шаг навстречу и дала ему еще шанс.
А за сколько дней до гибели, она сообщила информацию о группе крови?
Все тайное, становится явным!

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66837 : 25.10.22 18:21 »
Лена могла себя плохо чувствовать из-за лекарств, которые мог АЛ подложить/подлить (а может кто-то другой) вместо или с теми таблетками, которые Лена принимала например, после общения с его родственниками, т.е.с успокоителными: глицин, валерьянка.
А мог подсыпать, подливать её что-то в еду, наркотики не наркотики, но какие-то вещества без вкуса и запаха. АЛ детьми не рисковал, Настю Лена вряд ли стала бы докармливать из своей тарелки, что уж говорить об Ане.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66838 : 25.10.22 18:33 »
Елена-взрослый человек, которая живет  с мужем, а не с мамой. Никакой плохой матерью она бы не стала в общественных глазах. А вот про мужа можно сказать, что подвел Елену к этому шагу , который никак не отреагировал на слова НК о Лене.
Ну вот мать, которая считает, что спасать ее ребенка от самоубийства это задача  мужа, а ее дело только сообщить ему об этом - это и есть плохая мать.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66839 : 25.10.22 18:41 »
А мог подсыпать, подливать её что-то в еду, наркотики не наркотики, но какие-то вещества без вкуса и запаха.
Сейчас по экспертизам может чтото и разьяснится, хотя за год наверно, следов легкого отравления не будет?!


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Rose