Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2227 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455660 раз)

0 пользователей и 126 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66780 : 25.10.22 10:23 »
По детализации его основного телефона 25 июля нет звонков в скорую помощь.
Волонтеры ему звонили 26 июля в 11:24 - он был в Спасском районе.
Следователь звонил в 12:22 - АЛ в это время был в Спасском районе (если смотреть под координатам вышки - 58 км от Рязани).
Никому из них он не сказал, что он НЕ в Рязани. Следователю ответил, что на работе.

Более того, ему утром 26-го, начиная с 6 утра несколько раз звонила НК, и он ей звонил;
В 8 утра ему звонила Ленина бабушка – Галина (разговор почти 6 минут) – и никому из них он не сказал, что ему требуется уехать в Исады.
А СЛ 26 на работе был? Все таки тело видимо было спрятано, а вот у реки они выбросили может и позже. Возможно последующие дни, ночь или под утро 3-4 часа утра.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66781 : 25.10.22 10:25 »
А СЛ 26 на работе был? Все таки тело видимо было спрятано, а вот у реки они выбросили может и позже. Возможно последующие дни, ночь или под утро 3-4 часа утра.
Да, СЛ был на работе.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Robin | Rose

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66782 : 25.10.22 10:26 »
Но на Александре тоже нет следов борьбы, так же и на бабке может не быть

Alena T


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: YNAO

  • Была 17.11.22 09:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66783 : 25.10.22 10:32 »
Но на Александре тоже нет следов борьбы, так же и на бабке может не быть
Следов нет видимо от того, что ситуация с гибелью Лены имела эффект неожиданности, спонтанности в действиях убийцы. Все произошло очень быстро.
« Последнее редактирование: 25.10.22 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | Providez | elma | paranomika

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66784 : 25.10.22 10:36 »
Понятно в общем-то, каким образом АЛ пытался выстроить правдоподобную легенду ТОГО дня. Он мысленно воскрешал аналогичные ситуации семейной жизни с Леной из предыдущего времени и пытался этими, выдернутыми из прошлого пазлами воспоминаний, заткнуть бреши вранья. Думаю, что полиграф он обманывал примерно этим же манёвром.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Katalina777 | Providez | rosalie | Jurij | elma | Kейт | paranomika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66785 : 25.10.22 10:38 »
Но на Александре тоже нет следов борьбы, так же и на бабке может не быть
Александр молодой здоровый мужик. Мог и кабелем от камеры задушить, подойдя сзади. Мог оглушить. ЕШ утверждала, что на останках есть повреждения. Мог действительно толкнуть так, что Елена упала, потом добить ногами. Да и не пошла бы Елена к бабке ни за какой ерундой. После бессонной ночи, дети маленькие дома... надумано это.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Kейт | paranomika

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66786 : 25.10.22 10:43 »
Как-та версия с Самарой пропала,буквально месяц или два назад она здесь была основной!
вот ооочень интересно - исходя  их чего сделан столь дикий  своеобразный вывод? =-O =-O =-O Или это вы так неловко пошутили? Уж ответье пожалуйста - всегда интересно понять подобное
« Последнее редактирование: 25.10.22 10:48 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66787 : 25.10.22 10:44 »
Но на Александре тоже нет следов борьбы, так же и на бабке может не быть
Так может он сзади её задушил или ещё что-то сделал. А Лена не успела среагировать.


Поблагодарили за сообщение: elma

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66788 : 25.10.22 10:47 »
Допустим, самоубилась. Где? Если вне дома - кому понадобилось раздевать тело, упаковывать в мешок и увозить в то место, где нашли? Или вы всерьёз считаете, что ЕЛ сама туда пришла? Если самоустранилась дома (при детях???), то зачем Либерман затеял многоходовочку? Вместо того, чтобы просто вызвать полицию и скорую? Сейчас ходил бы этаким павлином, отец-страдалец... а уж как мамка-бабка потоптались бы на Кошелевых, без всякого страха и опасений: мол, мы же говорили, ненормальная!
Допустим, тело вывез не АЛ (с мамашей, без оной - всё равно). А кто? Кто-то из Ло-Ку? Ну так многие и воспринимают этот клан как единое целое. Но сидеть будет только Либерман, а жаль.
Если тело вывезли не АЛ, Ло-Ку, то кто? Тот, кто убил? Посторонний маньяк, серийный убийца, неизвестный душегуб. Где одежда-обувь, почему оставлено золото? Где телефон?
ДТП. Зачем снимать одежду? Почему оставили недалеко от трассы? Как вышло, что никто ничего не видел - ни живую Лену, ни аварию?
Если уж вы допустили самоубийство, то вы его и рассматривайте, как таковое, внутри этой версии событий. Если она самоубилась, то у АЛ сразу пропадает мотив ее куда-то вывозить. Вызываешь полицию, и все. Зато он появляется у НК. Она как минимум для начала плохая мать в общественных глазах, которая ничего не предприняла для спасения дочери, будучи полностью в курсе, что она на грани и в любой момент может случиться что-то страшное на этой почве. И второе - обвинить зятя в убийстве.
Вышла в пижаме. Так почему Саша обманул про день. Что вы вообще пишите всякую ерунду?
Кстати, были ранее фото с различных аидокамер с других домов. По любому хоть на одну она попала как выходила. Там много других видеокамер.
И вообще, не хочу это обсуждать по 100 раз. Уже и так все раскрыто. Осталось подробности узнать.
Вышла, конечно, не в пижаме.
Если бы на камеры все попадало, то попал бы и вынос тела. А значит, попадает-таки не все.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66789 : 25.10.22 11:01 »
Камера не запечатлела Лену выходящей из подъезда живой, но и как мертвую выносили тоже не зафиксировала, а это значит, что у двух версий одинаковые шансы на существование. Теперь добавим сюда, что семейка Л-х, однозначно что-то знает , сам АЛ, уже через несколько часов точно знает, что ЕЛ пропала безвозвратно (не звонил ей больше одного раза, сразу сказал НК, что ее дочь пропала, уверенно подал заявление в милицию о пропаже, да и на передаче "не считает ЕЛ живой)
 Рисую такую картину: АЛ со своей семейкой все продумали до мелочей, у каждого своя роль... т.к АЛ сыкливый, самую главную роль отвели самому бойкому члену семьи, а это у нас Бабка...
И так: утром проснулись, ЕЛ в телефон маме звонить, АЛ подождал пока наговорятся в доволь и начал воплощать план в реальность... Лена, сходи к бабушке домой (нужно что-то забрать или передать), метнись кабанчиком так сказать, телефон с собой не бери ( чтобы детализация не дай бог не зафиксировала тебя у бабки дома, я его отключу и спрячу)... Лена прыгнула в джинсы, обула крассовки черные и поскакала выполнять задание муженька.
Там бабка "встретила" и сделала своё дело.
АЛ вышел на улицу что бы с бабкой лично пересечься и узнать как все прошло. Пока в кратце обсудили, что все по плану, дед дома паковал тело. Осталось ждать родителей, что бы вывезли все улики и труп.
Итог: Сашенька не при делах, тело бездыханное не видел, живой не считает, но знает, что Лену больше не найдут.
А теперь когда взяли голубчика-молчит как рыба, потому-что свои же с говном съедят если выдаст.
Нет, история про Красную шапочку с походом к бабушке отпадает. У Лены с бабушкой далеко не родственные отношения, да и одна она врят ли ходила к Купряшовым. Тут всё могло произойти очень просто... В голове у Саши уже ненависть, поджигает её ещё больше его мама со своим раздором с Леной. Лена открыто говорит, что мне от них ничего не надо. А Саша наоборот всю свою жизнь живет за счет их и только для них. Его родственники значительно перевесили. Возможно все , и Лена, и Саша были на надрыве. Преступление совершить мог дома. С выносом и укрытием помогали ему его родственники. То что вынесли незаметно, это всё им на удачу. Поняв , что всё сработано чисто они начали вести новый сценарий, счастлиаой семьи в которой ничего не произошло.
« Последнее редактирование: 25.10.22 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | rosalie | Katalina777 | elma | paranomika | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66790 : 25.10.22 11:04 »
Если уж вы допустили самоубийство, то вы его и рассматривайте, как таковое, внутри этой версии событий. Если она самоубилась, то у АЛ сразу пропадает мотив ее куда-то вывозить. Вызываешь полицию, и все. Зато он появляется у НК. Она как минимум для начала плохая мать в общественных глазах, которая ничего не предприняла для спасения дочери, будучи полностью в курсе, что она на грани и в любой момент может случиться что-то страшное на этой почве. И второе - обвинить зятя в убийстве.
Всё чудесатее и чудесатее. "Не факт, что убили, а не убилась, а если и убили, то кто."(ответ 66720) - А это кто у нас такой забывчивый написал, а?? Я НЕ допускала самоубийства, а отвечала на ваши... хм... странные измышления.
« Последнее редактирование: 25.10.22 11:05 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | elma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66791 : 25.10.22 11:10 »
Если бы на камеры все попадало, то попал бы и вынос тела. А значит, попадает-таки не все.
Нет, вынос мог не попасть. Адвокат АЛ сам подтвердил  *JOKINGLY* Если подогнать машину вплотную - заехать задними колесами, к примеру, на бордюр - от камер на 1 подъезде загораживает угол дома, куст, а от окон - козырек подъезда. АЛ сам говорит, что подогнал машину... ничего не вынес (?!), объяснил все это плачем Анечки, с которой Лена что ли справиться не могла? Ничего по пути вниз не захватил, пошел отгонять всем мешающую машину.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Rosa Marena | idemidov | Izotop | Alena T | elma | Rose

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66792 : 25.10.22 11:11 »
Не совсем поняла такой момент: почему поездку 26-го в Исады подтвердили по дорожным камерам? А джипиэс автомобиля проверяли, он показал этот маршрут?
Об это мне неизвестно. Надеюсь, что после того, как стороны начнут знакомиться с УД, нам смогут ответить на вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Providez | Izotop

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66793 : 25.10.22 11:28 »
Об это мне неизвестно. Надеюсь, что после того, как стороны начнут знакомиться с УД, нам смогут ответить на вопросы.
какие стороны? На данный момент обвинение никому не предъявлено.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66794 : 25.10.22 11:29 »
какие стороны? На данный момент обвинение никому не предъявлено.
предъявят.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66795 : 25.10.22 11:30 »
Всё чудесатее и чудесатее. "Не факт, что убили, а не убилась, а если и убили, то кто."(ответ 66720) - А это кто у нас такой забывчивый написал, а?? Я НЕ допускала самоубийства, а отвечала на ваши... хм... странные измышления.
Не очень понимаю, о чем вы. Вы говорите о версии самоубийства, а моя или Пушкина, не имеет значения. Там же ваша буквальная цитата:

"Допустим, самоубилась... Допустим, тело вывез не АЛ... "

Раз у ж мы ее допускаем, обсуждаем, как и что было бы - ну так надо ее обсуждать, внутри нее. Зачем вы задаете там вопрос - "почему же АЛ затеял многоходовочку, вместо позвонить в полицию"? Ну так он бы этого и не делал, именно потому, что незачем. Допускаем, что вывез не АЛ, и задаемся вопросом "кто тогда?", и не останавливаемся на этом, дескать, некому тогда, а понимаем, что в этом случае заинтересованным лицом у нас является НК.
 

Добавлено позже:
Нет, вынос мог не попасть. Адвокат АЛ сам подтвердил  *JOKINGLY* Если подогнать машину вплотную - заехать задними колесами, к примеру, на бордюр - от камер на 1 подъезде загораживает угол дома, куст, а от окон - козырек подъезда. АЛ сам говорит, что подогнал машину... ничего не вынес (?!), объяснил все это плачем Анечки, с которой Лена что ли справиться не могла? Ничего по пути вниз не захватил, пошел отгонять всем мешающую машину.
Вот если в том закрытом кустами месте помещается аж целый автомобиль вместе с телом Лены, то уж подавно поместилась бы Лена без автомобиля, по очереди переставляющая ноги одну впереди другой.
« Последнее редактирование: 25.10.22 11:33 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66796 : 25.10.22 11:45 »
Вы говорите о версии самоубийства, а моя или Пушкина, не имеет значения.
Как это - "не имеет значения"? Я отвечала вам, на ваш ОТВЕТ 66720. Версия самоубийства не моя. Я считаю: Елену убил её муж Александр, остальное - смешные и неудачные попытки обелить его в глазах форумчан и всей общественности.
НК не убивала свою дочь и не вывозила её тело, как бы вам и бОльшей части оппозиционеров этого ни хотелось. Дальнейший диалог не имеет смысла.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | ariuna120 | idemidov | Izotop | Alla Shakhova | rosalie | elma | Giacinto | MIF | paranomika | Хрюндель

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66797 : 25.10.22 11:51 »
Так может он сзади её задушил или ещё что-то сделал. А Лена не успела среагировать.
Если бы душил, то она бы его руки поцарапала , скорее всего удар был один, в голову или грудную клетку


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66798 : 25.10.22 11:54 »
Как это - "не имеет значения"? Я отвечала вам, на ваш ОТВЕТ 66720. Версия самоубийства не моя. Я считаю: Елену убил её муж Александр, остальное - смешные и неудачные попытки обелить его в глазах форумчан и всей общественности.
НК не убивала свою дочь и не вывозила её тело, как бы вам и бОльшей части оппозиционеров этого ни хотелось. Дальнейший диалог не имеет смысла.
Вам ее никто не приписывал. И даже веры в чужую версию не приписывал. "Допустим, что параллельные линии пересекаются" не значит, что это наша придумка или что мы в этом верим. Мы просто рассматриваем, что было бы в этом случае.
Обеления и очернения только вам кажутся мотивами действий, мне так пофиг, кто там белый или черный выйдет в результате. Интересно понять, что произошло.
« Последнее редактирование: 25.10.22 11:55 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66799 : 25.10.22 11:57 »
 
Вы не в курсе, почему Ел говорила матери -если упаду и больше не встану, боюсь завтра выходить гулять.
С чем связаны такие тревожные действия?
Дословно цитаты :
НК : «Она сказала: «Если что-то со мной случится, либо я умру, либо упаду в обморок, не встану больше». Она меня предупредила и сказала, что делать».
НК : «Она — как струна, она мне сказала, что сегодня боялась идти гулять».
Мы не знаем эти ли слова произнесла Лена, или же это свободная интерпретация НК.
Такое состояние Елены было из-за ситуации между семьями. После рождения младшей девочки обстановка между родственниками АЛ и ЕЛ была накаленной, конфликт. И очень уж на Лену наседала его бабушка. Лена боялась, что повстречает ее на улице во время прогулки и та начнет  выяснение отношений.

Кстати, были ранее фото с различных видеокамер с других домов. По любому хоть на одну она попала как выходила. Там много других видеокамер.
Кстати, московские СК просматривали камеры - и вызывали на допросы всех, кто на них попал. Это очень кропотливая работа - опознать их по внешности с помощью других свидетелей. Так же смотрели записи, предоставленные с видеорегистраторов.
На частные камеры 1-го подъезда попали люди - те, кто стоял у Южанки, все кто в то утро и день шел через двор мимо дома 32 к.2 ул.Черновицкой, или же по тротуару вдоль детского сада - опрашивали и их.  Допрашивали тех, кто в домах рядом живет - в УД нет свидетелей, кто бы видел в тот день Елену Л.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | Robin | Izotop | Чухонка | rosalie | elma | ArinaK | paranomika

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66800 : 25.10.22 11:59 »
предъявят.
Канеш предъявят, ребята. Даже не сомневайтесь. Другие версии СК отработал и отмёл. Неужели не понятно, что они целенаправленно "пасли" АЛ, уже будучи уверенными в его причастности. Под финал и тело обнаружено и фигурант в "ловушке". Больше 130ти томОв - это огромная работа, мы, при всей благодарности к тем, что несут сюда всю доступную широкой аудитории и конфиденциальную отчасти, инфу, наверное и половины материалов дела не знаем. Так что сурпрайз будет однозначно. Для всех...

Добавлено позже:
Дословно цитаты :
НК : «Она сказала: «Если что-то со мной случится, либо я умру, либо упаду в обморок, не встану больше». Она меня предупредила и сказала, что делать».
НК : «Она — как струна, она мне сказала, что сегодня боялась идти гулять».
Мы не знаем эти ли слова произнесла Лена, или же это свободная интерпретация НК.
Такое состояние Елены было из-за ситуации между семьями. После рождения младшей девочки обстановка между родственниками АЛ и ЕЛ была накаленной, конфликт. И очень уж на Лену наседала его бабушка. Лена боялась, что повстречает ее на улице во время прогулки и та начнет  выяснение отношений.
Кстати, московские СК просматривали камеры - и вызывали на допросы всех, кто на них попал. Это очень кропотливая работа - опознать их по внешности с помощью других свидетелей. Так же смотрели записи, предоставленные с видеорегистраторов.
На частные камеры 1-го подъезда попали люди - те, кто стоял у Южанки, все кто в то утро и день шел через двор мимо дома 32 к.2 ул.Черновицкой, или же по тротуару вдоль детского сада - опрашивали и их.  Допрашивали тех, кто в домах рядом живет - в УД нет свидетелей, кто бы видел в тот день Елену Л.
А мне снова вспомнились слова на камеру СЛ: она, де, могла незаметно уйти, если села в машину, вплотную подогнанную к подъезду. Чож они так палятся-то? То ИЛ со шнуром, то он с очевидным знанием, что именно попало на камеры в тот злополучный день. Вот проныра - стопудово всё отсмотрел, всё проконтролировал.
« Последнее редактирование: 25.10.22 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Rosa Marena | ariuna120 | Robin | Блондинка | Izotop | rosalie | DoraZ | Rose | elma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66801 : 25.10.22 12:09 »
И очень уж на Лену наседала его бабушка.
А по какому поводу она на нее наседала, чего хотела добиться?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66802 : 25.10.22 12:16 »
А по какому поводу она на нее наседала, чего хотела добиться?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66803 : 25.10.22 12:19 »
какие стороны? На данный момент обвинение никому не предъявлено.
Наберитесь терпения

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
За родную правнучку оплату за прописку! Позорище
« Последнее редактирование: 25.10.22 12:23 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie | Alena T | Наталья КВ | Rose | elma | МаасДама Дырчатая | paranomika | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66804 : 25.10.22 12:31 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
А следствие обратило внимание на этот конфликт, каким-то образом изучало его обстоятельства?


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | МаасДама Дырчатая

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66805 : 25.10.22 12:33 »
Добавлено позже:Вот если в том закрытом кустами месте помещается аж целый автомобиль вместе с телом Лены, то уж подавно поместилась бы Лена без автомобиля, по очереди переставляющая ноги одну впереди другой.
Ну так она и на камеры бы поместилась. И на глаза свидетелям попалась бы. Виноградову же видели, еще одна женщина, забыла фамилию, которая отвела ребенка в сад, ее тоже видели и на камеры попала. И только одну ЕЛ нигде не смогли отследить.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66806 : 25.10.22 12:50 »
А следствие обратило внимание на этот конфликт, каким-то образом изучало его обстоятельства?
За СК ответить не могу, но это говорила свидетель, которую тоже вызывали на допрос.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Izotop | Rose | МаасДама Дырчатая

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66807 : 25.10.22 13:15 »
Я вижу четыре варианта:
1) ЕЛ живая должна быть на камерах.
2)На камерах должен быть тот, кто выносит тело ЕЛ из подъезда.
3) Тело ЕЛ прятали в доме какое-то время (соседка), но потом все равно попал на камеры тот, кто ее тело выносил.
4) Тело сбросили с окна подъезда, выходящего на другую сторону двора, кто надо поднял и погрузил в багажник авто.
« Последнее редактирование: 25.10.22 13:15 »

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66808 : 25.10.22 13:19 »
Я вижу четыре варианта:
1) ЕЛ живая должна быть на камерах.
2)На камерах должен быть тот, кто выносит тело ЕЛ из подъезда.
3) Тело ЕЛ прятали в доме какое-то время (соседка), но потом все равно попал на камеры тот, кто ее тело выносил.
4) Тело сбросили с окна подъезда, выходящего на другую сторону двора, кто надо поднял и погрузил в багажник авто.
Вы представляете, какой это удар если сбросить тело с 8 этажа? Все люди со всего дома соберутся у окна и ещё мимо кто шёл зевак набежит.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Rose | elma | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66809 : 25.10.22 13:21 »
А если спустится с телом в лифте или по лестнице и скинуть его с второго этажа? Камеры в подъезде есть на каждом этаже?