Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2088 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449281 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62610 : 24.08.22 20:07 »
Администрация. Вы судя по всему хотите иск получить? И требование в компетентных органах о закрытии форума?
1 - требую удалить все сообщения касающиеся моих персональных данных.
2 - требую пожизненный бан для участников, которые нарушают действующее законадальство РФ.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1.Правил Форума. Флуд
« Последнее редактирование: 24.08.22 20:09 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62611 : 24.08.22 20:54 »
Администрация. Вы судя по всему хотите иск получить? И требование в компетентных органах о закрытии форума?
1 - требую удалить все сообщения касающиеся моих персональных данных.
2 - требую пожизненный бан для участников, которые нарушают действующее законадальство РФ.

Комментарий администратора
Всё вопросы по модерации обсуждаются в Диалогах с администрацией - напишите туда, какие по вашему мнению сообщения нарушают Правила форума.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Providez

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62612 : 24.08.22 20:56 »
1 - требую удалить все сообщения касающиеся моих персональных данных

Комментарий администратора
Повторюсь, напишите в Диалоги с администрацией,  я не знаю, кто вы и какие ваши персональных данные опубликовали. И пугать нас не нужно, и требовать в таком тоне что-то от Администрации тоже не нужно. Мы не у вас есть побегушках.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Providez

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62613 : 24.08.22 21:30 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62614 : 24.08.22 22:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62615 : 24.08.22 22:54 »
Комментарий администратора
Повторюсь, напишите в Диалоги с администрацией,  я не знаю, кто вы и какие ваши персональных данные опубликовали. И пугать нас не нужно, и требовать в таком тоне что-то от Администрации тоже не нужно. Мы не у вас есть побегушках.
Кто вас пугает? Требования соблюдения законадательства РФ - это пугание? Или это ваша прямая обязанность? Такая же как и пользователей этого форума. Что не так? Поправьте. А что не так - вы сами видеть должны. Или, в ином случае, что вы тут делаете?
Мне дали 11% за мое же уведомление администрации для быстрейшей проверки!?) вы серьёзно??)))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5. Правил форума - в Диалоги с администрацией пройдите, там поговорим.
« Последнее редактирование: 24.08.22 23:05 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62616 : 24.08.22 23:18 »
"Много есть,  чего вовсе не надо нам, а того , чего хочется, нет..."

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62617 : 24.08.22 23:23 »
От Стаса это был просто очередной пьяный вброс. Его позиция вообще крайне не понятна. То он в поисках от стороны Кошелевых, то распускает ложную информацию от соседей Логуновых. Мечется товарищ . ( а самое страшное, что он ещё водитель обществ.транспорта г.Рязани :sm55 :cl:)
Если он в поисках,то точно не от Кошелевых,а сам по себе! От Кошелевых только Евгений Барсов.
« Последнее редактирование: 24.08.22 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62618 : 24.08.22 23:26 »
Если он в поисках,то точно не от Кошелевых,а сам по себе! От Кошелевых только Евгений Барсов.
Кстати, довольно мутный товарищ.

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62619 : 24.08.22 23:34 »
Нет, это не Александр, ниже дали ссылку на профиль. Но этот человек общается с Александром. У меня есть предположение, что часть информации о Лене, которую он принёс, человек мог получить от экстрасенсов. Андрей активно участвовал в обсуждении в группе экстрасенсов под постом о пропаже Елены. Так же экстрасенс Евгения озвучила, что Лену искали парень и девушка. Возможно он участвовал в поиске их группы. Но это вопрос  к  Ирине Бараевой.
И ещё, информация о том, что Лена приходила к дому и спрашивала соседа узнал ли он её, звучит фантастично. Но ПРЕДПОЛОЖИМ , что это правда. Человек, который скрывается, не будет себя афишировать, он постарается незаметно удалиться. Лена потеряла память, забыла кто она? Маловероятно. В такой ситуации, я допускаю следующий вариант развития событий. Человека объявили мёртвым или без вести пропавшим и запретили ему приближаться к дому, к детям. При этом использовали угрозы, шантаж или откупились. Вопрос:"Кому это выгодно?"
Это фантастичная версия , вероятность которой ничтожно мала, но пусть будет.
В поисках на местности с нашей группой,Эффект не участвовал. С нами были местные жители волонтеры,с которыми мы начали обследовать квадрат,еще в октябре.Елену мы искали не живую,а то,что ее кто-то видел живой,это информация не от нас!

Добавлено позже:
Кстати, довольно мутный товарищ.
Сейчас только он и Шу,в поисках.Вероятно ему НК доверяет.Стаса послали,сказали,что искать больше не надо! И это было давно, еще до Нового года,если память мне не изменяет.Когда был сбор у Шела,Стас позвонил НК,и спросил куда подъехать? Она не стала с ним говорить,просто бросила трубку.Это конечно все со слов Стаса,не мои фантазии))
« Последнее редактирование: 24.08.22 23:41 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62620 : 24.08.22 23:51 »
Ты прекрасно знаешь почему я не смог.
По поводу НК - она и Стасу изначально доверяла. У неё, имхо, семь пятниц на неделе. Но меня удивляет другое - как этот никому не нужный, не известный, парень, вдруг стал нужен ШУ... ну вот не понимаю.  И он, если ничего не путаю, с самого начала поисков в теме.

Добавлено позже:
В поисках на местности с нашей группой,Эффект не участвовал. С нами были местные жители волонтеры,с которыми мы начали обследовать квадрат,еще в октябре.Елену мы искали не живую,а то,что ее кто-то видел живой,это информация не от нас!

Добавлено позже:Сейчас только он и Шу,в поисках.Вероятно ему НК доверяет.Стаса послали,сказали,что искать больше не надо! И это было давно, еще до Нового года,если память мне не изменяет.Когда был сбор у Шела,Стас позвонил НК,и спросил куда подъехать? Она не стала с ним говорить,просто бросила трубку.Это конечно все со слов Стаса,не мои фантазии))
Выше ответил, не прикрепилось(
« Последнее редактирование: 24.08.22 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62621 : 25.08.22 00:33 »
Ты прекрасно знаешь почему я не смог.
По поводу НК - она и Стасу изначально доверяла. У неё, имхо, семь пятниц на неделе. Но меня удивляет другое - как этот никому не нужный, не известный, парень, вдруг стал нужен ШУ... ну вот не понимаю.  И он, если ничего не путаю, с самого начала поисков в теме.

Добавлено позже:Выше ответил, не прикрепилось(
Я знаю,что ты хотел принять участие в поисках,с нами.И помню,что не смог,из за смерти родственника. К сожалению не все в наших силах! Мы планируем,а планы наши в миг,могут измениться, по мимо нашей воли((Барсов ведь изначально с Лизой Алерт был в поиске,возможно именно по этому,он в нем и остался! А Стаса убрали, потому,что начал копать под Кошелевых,у него сомнения в их не причастности возникли. Конечно очень вероятно,что у Стаса разыгралась фантазия, как в случаи с фермой! А может и нет,он ведь близко общался с семьей,возможно что-то заподозрил! Ну это же Стас))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума - флуд. Подобное обсуждется в личных сообщениях, а не в теме.
« Последнее редактирование: 25.08.22 00:52 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62622 : 25.08.22 01:22 »
Администрация. Вы судя по всему хотите иск получить? И требование в компетентных органах о закрытии форума?
1 - требую удалить все сообщения касающиеся моих персональных данных.
2 - требую пожизненный бан для участников, которые нарушают действующее законадальство РФ.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1.Правил Форума. Флуд
Размещённое  на сайте фото публичное и данные того же происхождения. Вроде бы нет никаких нарушений. Кто ж виноват, что вы в интернете выступаете как публичная персона. А вычислить сейчас человека  ничего не стоит. Плохо, конечно, не всем прогресс идёт на пользу. Мне бы тоже не понравилось. Но Елену  надо как то искать. Почему решили, что она  в Чехии или ещё где за границей? Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Люди не лично вашей персоной интересуются. Им интересно, где Елена, что с ней произошло. Очень уж волнительная история, происшедшая с Еленой Логуновой. Может коснуться каждого.
« Последнее редактирование: 25.08.22 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | Providez | Марго82 | Rosa Marena | ariuna120 | Fagot | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62623 : 25.08.22 06:29 »
Кстати, довольно мутный товарищ.
Но мутнее Лены Логуновой мужа наверное сложно найти человека.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: elma | Rosa Marena | idemidov | Когда тут была

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62624 : 25.08.22 08:09 »
Размещённое  на сайте фото публичное и данные того же происхождения. Вроде бы нет никаких нарушений. Кто ж виноват, что вы в интернете выступаете как публичная персона. А вычислить сейчас человека  ничего не стоит. Плохо, конечно, не всем прогресс идёт на пользу. Мне бы тоже не понравилось. Но Елену  надо как то искать. Почему решили, что она  в Чехии или ещё где за границей? Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Люди не лично вашей персоной интересуются. Им интересно, где Елена, что с ней произошло. Очень уж волнительная история, происшедшая с Еленой Логуновой. Может коснуться каждого.
Мне кажется,что вбросы про Чехию и Польшу,не от Эффекта пошли!Эффект очень активно участвовал в нашем обсуждении, где именно Елену в Рязани искать.Скидывал фото местности,где у них всякие заброшенные районы есть.Он не отговаривать нас от поездки,а наоборот хотел помочь! Так что, он врятли сможет вам ответить,почему в Чехии? Это у Стаса нужно спрашивать,почему он так решил?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62625 : 25.08.22 09:50 »
Мне кажется,что вбросы про Чехию и Польшу,не от Эффекта пошли!Эффект очень активно участвовал в нашем обсуждении, где именно Елену в Рязани искать.Скидывал фото местности,где у них всякие заброшенные районы есть.Он не отговаривать нас от поездки,а наоборот хотел помочь! Так что, он врятли сможет вам ответить,почему в Чехии? Это у Стаса нужно спрашивать,почему он так решил?
Всему в ной, видимо, чрезмерное употребление... вот и все.

Добавлено позже:
Но мутнее Лены Логуновой мужа наверное сложно найти человека.
Я подобных знаю... есть такие, к сожалению. Патологические вруны.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1.Правил Форума. Флуд
« Последнее редактирование: 25.08.22 09:51 »

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62626 : 25.08.22 10:01 »
Всему в ной, видимо, чрезмерное употребление... вот и все.

Добавлено позже:Я подобных знаю... есть такие, к сожалению. Патологические вруны.
Как вариант🤔

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флуд.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

« Последнее редактирование: 25.08.22 10:19 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62628 : 25.08.22 10:19 »
https://rzn-info.turbopages.org/rzn.info/s/news/2022/8/25/srok-predvaritelnogo-sledstviya-po-ischeznoveniyu-eleny-logunovoj-prodlili-256772.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSrok_predvaritelnogo_sledstviya_poischeznoveniyu_Eleny_Logunovoj_prodlili--4f80cfda318065e7cc2edebc8590c321

Следствие продлено до 27 октября. А что обычно бывают по окончанию срока? Продлевают вновь? Закрывают?
В июле продлили на 3 месяца - как раз до 27 октября. В течение всего года продлевали именно на 3 месяца.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62629 : 25.08.22 11:40 »
В июле продлили на 3 месяца - как раз до 27 октября. В течение всего года продлевали именно на 3 месяца.
Это хорошо. Может, хоть московские профессионалы способны расскрыть не такое уж таинственное исчезновение, как пишут в СМИ и на форумах.
Сторонники запутывния расследования исчезновения ЕЛ всячески пытаюжтся усложнить работу СК Москвы, вбрасывая все новые нелепые версии. Надеются на наивность следователей, что ли?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | Когда тут была

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62630 : 25.08.22 12:12 »
Ну и его манера хамоватых ответов узнаваема : https://vk.com/wall-9790016_7690
Судя по комментариям по ссылке, фантазер тот еще. Вообще, хорошо, что опросили еще раз соседей по дому 47 и проверили эти заявления на правдивость, жаль только, что аж через полгода. Я не сомневалась, что никто ЕЛ во дворе не видел, но вышло так, что целых полгода некоторые обсуждали "лютые слухи" (с) как истину.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Когда тут была

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62631 : 25.08.22 12:50 »
Да, весьма любопытная аналогия. Вот здесь подробнее о питерском преступлении:
https://www.spb.kp.ru/daily/27434.5/4634962/
Следователи петербургского управления СК России раскрыло дело об убийстве 29-летней женщины, которую считали пропавшей 15 последних лет. В ноябре 2007 года о пропаже супруги в полицию заявил ее муж. Через полтора десятилетия он сам сознался, что убил жену во время ссоры и сделал вид, что она сбежала. Труп мужчина закопал в лесу под Выборгом.

- По версии следствия, в начале ноября 2007 года в квартире одного из домов расположенного на Северном проспекте в ходе ссоры подозреваемый совершил убийство своей супруги. С целью сокрытия преступления, он вывез тело в Выборгский район Ленобласти, где закопал в лесном массиве, - сообщает пресс-служба главного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу.

Чтобы создать видимость того, что жена сама ушла из дома, мужчина собрал ее вещи и выкинул в помойку. При этом он играл роль обеспокоенного мужа, размещая объявления о поисках пропавшей в соцсетях.

Сначала женщину искала полиция и волонтеры, а через год Следком возбудил дело по статье «Убийство», что было необходимо для проведения следственных процедур. Однако результатов это не дало.

И лишь сейчас дело удалось раскрыть. Мужчина дал признательные показания и отвез следователей на то место, где закопал труп жены. Учитывая, что прошло 15 лет, останки пока еще ищут.

Известно, что на момент убийства у супругов было двое маленьких детей.
В общем, осталось подождать лет 14... И тайное станет явным.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Jurij | Когда тут была

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62632 : 25.08.22 12:56 »
В общем, осталось подождать лет 14... И тайное станет явным.
Главное - работа следователей, общение с людьми и свидетелями. Иногда для разговора нужен опытный психотерапевт. Чикатило, после общения с таковым, рассплакался и признался в своих преступлениях. Иногда всего то надо...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Jurij | Providez | Когда тут была

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62633 : 25.08.22 13:03 »
В общем, осталось подождать лет 14... И тайное станет явным.
А я думаю, что раскроют в течение трех месяцев. Допускаю, что есть подвижки, раз не нужны волонтеры.


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | ariuna120 | Jurij | Kейт | Когда тут была

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62634 : 25.08.22 13:08 »
А я думаю, что раскроют в течение трех месяцев. Допускаю, что есть подвижки, раз не нужны волонтеры.
Сейчас прочитала в интернете открытое письмо мамы АЛ, сетующей на то, что якобы их обвиняют бездоказательно, в том числе в соцсетях и на форумах... Я ее в чем-то понимаю, конечно, но, а что тут должны предполагать люди, если за всеь период никаких подвижек и новых зацепок так и не появилось? То есть, фактически, в сухом остатке-Елена пропала, находясь в своей квартире, и последний, кто ее видел-ее муж. Никаких достоверных свидетелей, либо каких либо свидетельств, что в тот день она выходила из квартиры, либо находилась за ее пределами, так и не было предоставлено.(Я имею ввиду достоверных свидетельств, а не из разряда домыслов и показаний всякого рода шаманов...)
« Последнее редактирование: 25.08.22 13:16 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Katalina777 | Robin | rosalie | Rosa Marena | Giacinto | Блондинка | ariuna120 | Jurij | Beata | Bagira999 | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62635 : 25.08.22 15:32 »
Сейчас прочитала в интернете открытое письмо мамы АЛ, сетующей на то, что якобы их обвиняют бездоказательно, в том числе в соцсетях и на форумах... Я ее в чем-то понимаю, конечно, но, а что тут должны предполагать люди, если за всеь период никаких подвижек и новых зацепок так и не появилось? То есть, фактически, в сухом остатке-Елена пропала, находясь в своей квартире, и последний, кто ее видел-ее муж. Никаких достоверных свидетелей, либо каких либо свидетельств, что в тот день она выходила из квартиры, либо находилась за ее пределами, так и не было предоставлено.(Я имею ввиду достоверных свидетельств, а не из разряда домыслов и показаний всякого рода шаманов...)
Ну а что хотели Логуновы? Много читаю детективных историй из жизни, в т.ч. на форумах, но нигде не было такого оголтелого виктимблейминга. Многими страницами выше я перечисляла, в чем обвиняли пропавшую Елену, повторяться не буду. Практически все семь смертных грехов ей приписали. И просто оскорбляли словами, «гулена, неадекватная, воровка»... Оскорбляли её родителей, тоже в чём только не обвиняя. 100% всё это с подачи Логуновых, которые ни слова, ни полслова доброго не сказали о пропавшей жене, снохе, невестке!
Не понимаю я этих Логуновых, если только не принять версию, что причастны они к пропаже Елены, а Александр и вовсе виновен в трагедии. Переборщили они с защитой своих драгоценных «шкурок», распуская ложные слухи, вербуя не мытьем так катаньем сторонников, которые , забыв стыд и совесть, пляшут на костях сгинувшей безвестно молодой женщины.
Откройте любую тему хоть на данном форуме — жертвы преступлений как бы себя ни вели (пили алкоголь, ссорились, скандалили), но нельзя говорить о них плохо, т.к. виктимблейминг строго порицается. Почему же в случае Елены Логуновой это правило не работает?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Robin | Giacinto | MIF | Наталья КВ | Блондинка | Натан | ariuna120 | Lenok | Jurij | Alla Shakhova | Nakano Takeko | rosalie | Тайча | Bagira999 | elma

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62636 : 25.08.22 18:20 »
Я подобных знаю... есть такие, к сожалению. Патологические вруны.
Если АЛ действительно много врёт,  то это лишнее подтверждение того,  что у него нарциссическое расстройство личности. Если бы можно было сделать так,  чтоб с ним побеседовал опытный клинический психолог либо психиатр,  то его бы быстро "раскусили". К сожалению,  подобных исчезновений, за которыми стоят банальные преступления мужей/сожителей,  в последнее время стало много. Что касается тела,  то на мой взгляд искать бессмысленно - не найдут, пока не расколят. У нас в деревне,  например,  в Тульской области,  есть "провальная яма", туда сбрасывали падший крупно-рогатый скот. Если стоять на краю ямы,  то нет никаких следов, никакого запаха, поросшие крапивой склоны. Видимо под землёй какие-то карстовые пустоты,  подземное течение или не знаю что. Думаю,  что СЛ мог знать подобные места...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | MIF | Наталья КВ | Jurij | Fagot | rosalie | Beata | Bagira999 | Когда тут была

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62637 : 25.08.22 19:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если АЛ действительно много врёт,  то это лишнее подтверждение того,  что у него нарциссическое расстройство личности. Если бы можно было сделать так,  чтоб с ним побеседовал опытный клинический психолог либо психиатр,  то его бы быстро "раскусили".
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Marina | ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Блондинка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62638 : 26.08.22 00:43 »
Если АЛ действительно много врёт,  то это лишнее подтверждение того,  что у него нарциссическое расстройство личности.
Да ну, нет, на нарцисса АЛ не похож.  Просто поддержка  хорошая, к которой он привык в течении жизни. Отсюда самоуверенность , значимость и превосходство над Кошелевыми. Он "работает" в связке, в семейной  мафии Логуновых. С одной стороны неплохо. Но в данных обстоятельствах, по крайней мере со стороны  выглядит  в меньшей степени некрасиво, в большей - отталкивающе и очень, очень  подозрительно.
В поисках на местности с нашей группой,Эффект не участвовал. С нами были местные жители волонтеры,с которыми мы начали обследовать квадрат,еще в октябре.Елену мы искали не живую,а то,что ее кто-то видел живой,это информация не от нас!
Понятно, а что он тогда так встрепенулся?Чехия здесь при чём? Каким образом  связано с исчезновением женщины? Пусть уже договаривает. Народ просит.
« Последнее редактирование: 26.08.22 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | Providez | ariuna120 | _Silkworm_

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62639 : 26.08.22 06:24 »
Главное - работа следователей, общение с людьми и свидетелями. Иногда для разговора нужен опытный психотерапевт. Чикатило, после общения с таковым, рассплакался и признался в своих преступлениях. Иногда всего то надо...
Ну да , а тут Логуновы  не только слышать, они и все фото убрали Лены, чтобы не напоминала. А как на передаче " На самом деле " Саша не смотрел даже на видеоотрывки, высказав вопросом -" Вы когда нибудь теряли близких людей ? ". А что он сделал продуктивного , в поисках близкого? Отмежевался и всё, ходит улыбается. Тут и без психотерапевтов всё ясно, а взяв его в первые дни, всё бы решилось сразу. Так себя не ведут люди, которые действительно теряют близких людей. И пусть его адвокат нам не говорит, что Саша очень ррбок и совершив преступление, наделал бы много ляпов. Он столько печатей наоставлял, ого го...
« Последнее редактирование: 26.08.22 06:29 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | ariuna120 | rosalie | Блондинка | elma | Rose