Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1929 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448674 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57840 : 13.05.22 16:12 »
Ну например следствие попросило АЛ подыграть и говорить всё как было, но с переносом на другое время и вместо 11 часов говорить 15
А для чего? Получается тогда, что следствие это сделало в первые же дни. С какой целью?
Не знаю… вся эта перевертушка со временем выглядит сомнительно. Про такие игры со временем могу только предположить варианты расследования серийных убийств, похищение, махинаций с финансами (при этом Лена жива), попытку вывести на чистую воду Кошелевых…


Поблагодарили за сообщение: Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57841 : 13.05.22 16:16 »
Если рассматривать ответы Несмеяны, то ищут и живую, и мертвую. Щупы для мертвой, собака - для живой.
а интересно - собака живую Елену где  то под кустами должна унюхать?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | laramironova

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57842 : 13.05.22 16:18 »
А для чего? Получается тогда, что следствие это сделало в первые же дни. С какой целью?
Не знаю… вся эта перевертушка со временем выглядит сомнительно. Про такие игры со временем могу только предположить варианты расследования серийных убийств, похищение, махинаций с финансами (при этом Лена жива), попытку вывести на чистую воду Кошелевых…
любое из перечисленного может иметь место быть, но так открыто врать на 1 канале ещё мало вероятней, как мне кажется
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57843 : 13.05.22 16:21 »
Что за бред??? Вы сами с собой общаетесь? Тогда вопросов и притензии больше нет.
Слово "притензия" пишется иначе (для сведения сообщаю).
Чё (чего) там у тебя "больше нет"? Нет - остынь и просто read only побудь.
Общаюсь с тобой. Пытаюсь, по крайней мере...
Нравится слово "бред" и залипает клавиша "вопросительного" - бывает - чё...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, переход на личности

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57844 : 13.05.22 16:22 »
Вот о том, что вышла именно в 15ч начало упоминаться, по-моему, спустя две недели. До этого просто озвучивалось, что вышла из дома на Черновицкой (без указания времени).

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57845 : 13.05.22 16:29 »
Мне известно, но озвучивать тут и ловить тапки снова нет желания. Лучше подождать пока будет что то ясно из следствия. Тогда можно было делать выводы у кого была более точная информация а у кого вброс
Что-то не совсем поняла. Вам известно, но при этом вы ждете заявлений от следствия, тогда выводы сможете сделать.

Добавлено позже:
До этого просто озвучивалось, что вышла из дома на Черновицкой (без указания времени).
Где до этого? в листовках ЛА, так в них никогда не пишут время ухода и даже точное место.
« Последнее редактирование: 13.05.22 16:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57846 : 13.05.22 16:31 »
Вот о том, что вышла именно в 15ч начало упоминаться, по-моему, спустя две недели. До этого просто озвучивалось, что вышла из дома на Черновицкой (без указания времени).
30 июля первый раз нашла в прессе про 15 часов:

30 июля 2021 16:32

По факту исчезновения 26-летней Елены Логуновой СК возбудил уголовное дело

Поиск рязанской красавицы Елены Логуновой: последние новости на 30 июля 2021 года
По факту исчезновения 26-летней Елены Логуновой Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

В свою очередь, по данным регионального УМВД, девушка 25 июля около 15:00 вышла из дома на улице Черновицкой в магазин за покупками. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57847 : 13.05.22 16:33 »
Delait,
В СМИ. Во всяком случае я не нашёл, что прямо с первого дня где-то указали время ухода 15ч

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57848 : 13.05.22 16:33 »
  Если поступившая информация о других временных точках (ухода ЕЛ и заявлению в полици) - истинна - давайте все таки подумаем, а зачем было устраивать ФАНТАСМАГОРИЮ  на центральном канале? Это , конечно же шоу (и этим мнооогое сказано, но - не до такой же степени!..))

Там две передачи на Самом деле, где АЛ, а во второй части и СЛ и бабушка еще, озвучивают кучу разных временных точек.  Перечислять долго. Большая часть времени передач построена на обсуждении этих точек.  И это все они сдвинуты ??? - причем на разное количество часов и минут, так как подъем утренний не сдвинешь на 4 часа. Это такая кропотливая работа сценаристами проведена? Голливудский сценарий  с участием множества *актеров*? Зачем???

Кто и какие *бонусы* при этом получает?

И как же - по логике противников причастности АЛ - вся передача только и затевалась, дабы потопить Логуновых: и сказать АЛ не давали, и  нарезку фрагментов делали так, чтобы невыгодно АЛ и прочих Л подать. А - по НОВОЙ версии - это  они озвучивали подготовленный для них сценарисами сценарий?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57849 : 13.05.22 16:35 »
Слово "притензия" пишется иначе (для сведения сообщаю).
Чё (чего) там у тебя "больше нет"? Нет - остынь и просто read only побудь.
Общаюсь с тобой. Пытаюсь, по крайней мере...
Нравится слово "бред" и залипает клавиша "вопросительного" - бывает - чё...
О боги.. Не пора ли вам с дуркой пообщаться? Вот серьёзно?
П. С. Специально для 50 летних, у меня нет клавиш. Ну как то так.
Админы, ну где вы... Это же полный неадекват

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, переход на личности
« Последнее редактирование: 13.05.22 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57850 : 13.05.22 16:36 »
SagaNoren,
Ок, значит не заметил. Но опять же это время обращения в полицию. Могли напутать изначально, а дальше придерживаюсь этой версии.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57851 : 13.05.22 16:43 »
SagaNoren,
Ок, значит не заметил. Но опять же это время обращения в полицию. Могли напутать изначально, а дальше придерживаюсь этой версии.
Да, но уже 10-11 августа сам АЛ произносит это время в интервью Рязанскому телеканалу:

Поиск рязанки Елены Логуновой: последние новости на 11 августа 2021 года

«В начале третьего, когда мы уложили детей спать, Лена спросила: «Можно я схожу за шмотками?». Говорю: «Конечно». Никаких запретов не было… она собралась, оделась и говорит: «Когда дети будут просыпаться, ты мне набери», - цитирует Александра Логунова телекомпания «Ока».

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57852 : 13.05.22 16:47 »
О боги.. Не пора ли вам с дуркой пообщаться? Вот серьёзно?
П. С. Специально для 50 летних, у меня нет клавиш. Ну как то так.
))))
Там молодые расследуют? Типа - боги и ты на одной волне получаешься с ними? Вьетнаму персонально ответишь?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57853 : 13.05.22 16:51 »
В СМИ. Во всяком случае я не нашёл, что прямо с первого дня где-то указали время ухода 15ч
Развернутый ответ)) я тоже СМИ читала, почему-то время 15 и далее запомнилось.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57854 : 13.05.22 16:51 »
))))
Там молодые расследуют? Типа - боги и ты на одной волне получаешься с ними? Вьетнаму персонально ответишь?
Вас в бан нужно, пожизненно. Субъективно с головой все не в порядке. Можете отправить жалобу модераторам. Это просто борщ.
И я с вами в одном поле не какал что бы вы мне тыкали. Соседям тыкайте. Или ещё кому. Ассоциальность на лицо.
« Последнее редактирование: 13.05.22 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Curious | panimonika | Surveyor | Anna.M

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57855 : 13.05.22 16:51 »
Вот о том, что вышла именно в 15ч начало упоминаться, по-моему, спустя две недели. До этого просто озвучивалось, что вышла из дома на Черновицкой (без указания времени).
А мать в интервью (опубликованном 31 августа) говорит про утро:
"Официальная информация о том, при каких обстоятельствах исчезла девушка, очень скудна. Поисковикам муж Елены сообщил, что утром 25 июля девушка вышла из дома на улице Черновицкой"

https://www.rzn.info/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html

п.с. прошу прощения, это не мать говорит, это автор статьи говорит. Но суть не меняется - речь про утро.
Есть  упоминание про то, что ушла утром. Ссылку на статью уже давали в теме. Статья от 31 августа. Там написано:
Цитирование
Поисковикам муж Елены сообщил, что утром 25 июля девушка вышла из дома на улице Черновицкой и с тех пор ее местонахождение неизвестно.
Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html
Утро это ж никак не 15.00.

И Коровин говорил, что Лену ищут с 25 числа с утра. Вскоре после чего, кстати, перестал работать с Шу.
« Последнее редактирование: 13.05.22 16:56 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57856 : 13.05.22 16:56 »
а зачем было устраивать ФАНТАСМАГОРИЮ  на центральном канале?
Рейтинги.
Я например, верю словам озвученным на всех тв-щоу, и мамой, и мужем.
Верю. что отца ЛА спровоцировали на неадекватный (это кому как) ответ, но мне очень тяжело верить неким сведениям форумчан, особенно последним от вчера. Хотя, как вы поняли, я не придерживаюсь версии вины мужа Лены.
Не вам лично вопрос..
Откуда таки пошло сомнение во времени обращения АЛ в полицию, времени ухода из дома ЕЛ?
« Последнее редактирование: 13.05.22 16:58 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57857 : 13.05.22 16:57 »
А ведь странно, да, что ни одной фотки, ни одного репортажа о поисках полиции совместно с волонтёрами ( кроме Шу, естессно) нет?
может быть потому что у Шу тоже расписка? И ее место поисков тоже засекречено?
  Вот интересная ситуация складывается, все начинают секретить именно поиски на фоне того, что следак начинает всем желающим рассказывать истинное содержание материалов уголовного дела.  %-)
И, как я поняла, тут еще начинается и борьба за обладанием тайным номером, скорее всего следака. Причем ведь логично, если он так готов встречаться с каждым из волонтеров, то почему бы не вывесить этот номер вообще открыто? Все-таки, справедливости ради, многие из форумчан и живут в Рязани и проверяли какие-то вещи. Соседям, опять-таки, наверняка есть что сообщить

Добавлено позже:
А для чего? Получается тогда, что следствие это сделало в первые же дни. С какой целью?
Не знаю… вся эта перевертушка со временем выглядит сомнительно. Про такие игры со временем могу только предположить варианты расследования серийных убийств, похищение, махинаций с финансами (при этом Лена жива), попытку вывести на чистую воду Кошелевых…
... участие ФСБ в расследовании.
Не, все может быть, но почему тогда было это шоу? Давай подумаем, в рамках какой версии, когда само следствие начинает искажать информацию, подговаривает это сделать "подозреваемого" и "потерпевшей" сыграть роль рассерженной на зятя мамы. Ну вот явно не бытовуха, сколько бы квартир у кого не было
« Последнее редактирование: 13.05.22 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57858 : 13.05.22 17:01 »
Рейтинги.
1)так отчего рейтинги будут выше, если озвучивать, что ЕЛ вышла в 15, а не в 11? И строить целую конструкциюю из совершенно других временных точек на 25 число? В чем причина повышения рейтинга при этом?
2) и нафиг это Логуновым? Что они выигрывают при этом?
« Последнее редактирование: 13.05.22 17:02 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57859 : 13.05.22 17:06 »
SagaNoren,
Ок, значит не заметил. Но опять же это время обращения в полицию. Могли напутать изначально, а дальше придерживаюсь этой версии.
если честно, мне кажется, что представители пресс-службы МВД и СК с меньшей вероятностью ошибутся в терминах "ушла из дома" и "было заявлено об исчезновении", чем те, кто сейчас пытается донести до нас альтернативную информацию, но при этом пока даже не определился от кого она получена. То ли от следака, то ли нет.
В связи с этим мое первое предположение было, что это московский следак "плавает" в знании 45 томов, как раз спутав время 11- выключение телефона (мы не знаем время того самого короткого сообщения и с 11 мама не может дозвониться) и 15 часов это время ухода, а не подачи заявления

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
))))
 Вьетнаму персонально ответишь?
ответит.  может быть даже персонально. Не надо, пожалуйста, впутывать третьего лишнего в ваши разборки
« Последнее редактирование: 13.05.22 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | glafira-rzn

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57860 : 13.05.22 17:11 »
так отчего рейтинги будут выше, если озвучивать, что ЕЛ вышла в 15, а не в 11? И строить целую конструкциюю из совершенно других временных точек на 25 число? В чем причина повышения рейтинга при этом?
так если в 11, то АЛ то мог быть и не в теме причастности, а если в 15, да через 2 часа тещи позвонил, да через 4 уже в полиции был, то додумываний может много быть.
На передаче, где присутствовал АЛ, так ему слова не давали сказать эксперты-обличители, поэтому у меня сложилось мнение, что иные версии и не интересны были в рамках шоу.
Да и по первой передачи с Малаховым такое же мнение сложилось. Сначала идет разговор  о GPS трекинге, и тут же плавно переходит в разговор о биллинге мобильного АЛ. Никого не интересует откуда получен биллинг и детализация звонков АЛ, просто пиндят и нагнетаю атмосферу.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | рябинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57861 : 13.05.22 17:12 »
Есть  упоминание про то, что ушла утром. Ссылку на статью уже давали в теме. Статья от 31 августа. Там написано:Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html
Утро это ж никак не 15.00.
не, я бы не брала в рассчет эту статью, с учетом того, что журналистам пофигу.
Там идет отсылка к источнику
"муж Елены сообщил, что утром 25 июля девушка вышла из дома на улице Черновицкой и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Цитирование
И Коровин говорил, что Лену ищут с 25 числа с утра. Вскоре после чего, кстати, перестал работать с Шу.
он разве говорил, что с утра? Он говорил, что с 25го, что вызвало удивление


Поблагодарили за сообщение: Delait | glafira-rzn

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57862 : 13.05.22 17:15 »
Вас в бан нужно, пожизненно. Субъективно с головой все не в порядке. Можете отправить жалобу модераторам. Это просто борщ.
И я с вами в одном поле не какал что бы вы мне тыкали. Соседям тыкайте. Или ещё кому. Ассоциальность на лицо.
Бро, перед тем, как и кого/куда направлять (тем более с диагнозом, а не по медицинским показаниям):
А) подумай
Б) посмотри свой диплом об образовании
В) учти Правила Форума
Г) подумай ещё один раз.
Чё ты взбесился? Не прав и не по делу выступил? Да, так и есть.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57863 : 13.05.22 17:16 »
А её объявили во всероссийский розыск?
Ну даже если не объявили, что в подполье все время будет?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57864 : 13.05.22 17:16 »
Да, но уже 10-11 августа сам АЛ произносит это время в интервью Рязанскому телеканалу:
Поиск рязанки Елены Логуновой: последние новости на 11 августа 2021 года

«В начале третьего, когда мы уложили детей спать, Лена спросила: «Можно я схожу за шмотками?». Говорю: «Конечно». Никаких запретов не было… она собралась, оделась и говорит: «Когда дети будут просыпаться, ты мне набери», - цитирует Александра Логунова телекомпания «Ока».
"В начале третьего"?
Час от часу не легче, как говорил Остап. Эти стулья разбегаются, как тараканы.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | glafira-rzn

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57865 : 13.05.22 17:17 »
так если в 11, то АЛ то мог быть и не в теме причастности,
1) отчего так? если в 11 Лену *ушли*, то списывать возню с выносом мешков и чемоданов на срочность подготовки балкона к ремонту - совсем бессмысленно. Так получается, что АЛ с 11 уже один с двумя детьми на руках - не до  возни с выносом вещей из дома, с погрузкой их в машину и отвоз в гараж. Совсем получается лажа с этой суетой с вещами. Как раз, только усиливает подозрение.

2)АЛ то зачем нужен полное смещение сценария его действий? Чтобы запутаться больше? Ну и о каком специальном  топлении Логуновых можно говорить, если они выучили те величины временных точек, которые им сценаристы указали? Значит они работали единой командой?

Ну никак не бьется - куда ни кинь
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57866 : 13.05.22 17:18 »
а интересно - собака живую Елену где  то под кустами должна унюхать?
Мне вообще не понятно зачем собакена привели)

Добавлено позже:
может быть потому что у Шу тоже расписка?
откуда она у нее... дама пиарилась.
« Последнее редактирование: 13.05.22 17:18 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57867 : 13.05.22 17:20 »
а если в 15, да через 2 часа тещи позвонил, да через 4 уже в полиции был
- не через 2, а 2, 5-))

а по НОВОЙ версии - сначала - через 4 часа обратился в полицию. И только потом - теще сообщил. Ну как оно - логично? А вдруг теща в курсе, где дочь  - а он сначала - полиция - потом теща. Еще подозрительнее все - как раз таки.
« Последнее редактирование: 13.05.22 17:25 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57868 : 13.05.22 17:22 »
Мне вообще не понятно зачем собакена привели)

Добавлено позже:откуда она у нее... дама пиарилась.
через 9 месяцев, когда на 3ий день было уже поздно.

Слушайте, ну отправьте уж кто-нибудь Шу скрины про новую информацию, а? Ее и НК это очень сильно затрагивает, а ее резким утверждениям "это фантазии" тут все верят


Поблагодарили за сообщение: Delait | Anna.M | glafira-rzn

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57869 : 13.05.22 17:23 »
а по НОВОЙ версии - сначала - через 4 часа обратился в полицию.
Никак не дает отрицание "старой", ушла в 15, обратился в 19
« Последнее редактирование: 13.05.22 17:24 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.