Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1861 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449277 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55800 : 29.04.22 15:51 »
да, да.. я вспомнила как она про арбуз или дыню подаренную ей дочери рассказывала))
Ну и... в инсте у Лены, регулярно появлялись фото букетов, стоящих в вазах и банках на полу, которые дарили на какое-то торжество, говорящий факт.
При чем тут дыня? Это не подарок. Лене некогда организовывать др, выпили чая, съели дыню, тортик - вот и все. Наталия просто вспоминала подробности одной из последних встреч с дочерью, любая деталь в памяти. Что касается цветов - так делает очень много женщин, фотографируют для соцсетей букеты, подарки. О чем вам говорит этот факт?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55801 : 29.04.22 15:51 »
Вообще, трудно себе представить, что мужик сидит и рассказывает бабушке с мамой все подробности про жену. Это какой уровень инфантилизма должен быть.
Мне вообще трудно представить, что мне мама будет каждый час названивать, если мой номер недоступен и при этом не позвонит мужу.
Трудно представить о чем можно ежедневно по несколько раз на дню разговаривать с родителями. Кто сколько покакал, что кто поел, у кого что болит, сколько кто спал ночью, что кто делал сегодня ,что ли) ну люди то разные. А у кого-то общение с родителями состоит именно из таких вот рассказах о дне прожитом. Не нам судить о темах разговора с родителями в др. семье.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55802 : 29.04.22 15:53 »
Не нам судить о темах разговора с родителями в др. семье.
Отчего же? Рисуем психологические портреты. Для них все важно, в том числе и темы разговоров.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55803 : 29.04.22 15:55 »
Хотя бы вспомнил какой-нибудь случай приятный из совместной жизни.
Так его об этом не спрашивали, вся передача была выстроена на вопросах не относящихся к приятным случаям из совместной жизни. Да еще эксперты, не давали ему сказать практически ничего, когда он только начинал говорить, сразу куча реплик, вопросов и все обвиняющие.

Добавлено позже:
Отчего же? Рисуем психологические портреты. Для них все важно, в том числе и темы разговоров.
То есть судить маму ЕЛ не стоит, которая не советовала уходить от мужа, несмотря на жалобы дочери, не стоит задумываться почему маму не интересовал вопрос приноса шкатулки, ибо воспитание у всех разное.
А вот если касается рисования психолог. портрета АЛ, то стоит обсудить все)
« Последнее редактирование: 29.04.22 15:58 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | анонимный трус | FroFanny

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55804 : 29.04.22 15:59 »
нет, запретов на алкоголь никаких не было, это хорошо видно и по ленте в инсте, где Лена бывает с бокалом вина или шампанского. Но вот изменение ее поведения после принятия алкоголя в последнее время было. Может быть именно это обращало на себя внимание?
Однако, бабуля говорит о "запашке", а не о поведении Лены.
Где говорилось о неадекватном поведении Лены после принятия бокала вина, например?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | Галина_87 | Rosa Marena

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55805 : 29.04.22 16:01 »
Так его об этом не спрашивали, вся передача была выстроена на вопросах не относящихся к приятным случаям из совместной жизни. Да еще эксперты, не давали ему сказать практически ничего, когда он только начинал говорить, сразу куча реплик, вопросов и все обвиняющие.
Да нет, в начале передачи ему предложили рассказать об их любви, но его рассказ свелся к тому, как он красиво  за Леной ухаживал. Она в этих рассказах присутствовала лишь в качестве объекта.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Чухонка | rosalie | Rosa Marena

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55806 : 29.04.22 16:02 »
После швеи мотористки она получила высшее образование педагога психолога по которому и работала
Вы ссылаетесь на нее как "специалиста № 1 по физиогномики", а не педагога-психолога.
И вообще, в этом деле слишком много приглашенных "экспертов" из сомнительных областей, в частности, эзотерики и ясновидящие.
А молчание следствия и дает повод для комментариев различного рода шарлатанов.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55807 : 29.04.22 16:11 »
Вы ссылаетесь на нее как "специалиста № 1 по физиогномики", а не педагога-психолога.
Я взяла инфу из вашей же ссылки. Там два ключевых момента, которые я и выделила:
1. Высшее образование педагого психолога
2. Физиогномист номер 1 в Росии (на 2017 год)

Нет такого факультета - физиогомиста - поэтому в дипломе именно такая специальность стоять не может. А вот после получения диплома педагога-психолога она и стала углубляться в это напрвление - физиогномики- достигнув того, что в п. 2 и написано - став физиогномистом № 1 в России.

 Так что попытки принизить деятельность этого человека - не к чему.
И еще раз: так к чему вы упоминаете  про швею моторостку? Вам кажется, что так вы принижаете ее деятельность? А так ли  это?...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Чухонка | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55808 : 29.04.22 16:15 »
То есть судить маму ЕЛ не стоит, которая не советовала уходить от мужа, несмотря на жалобы дочери
А вот если касается рисования психолог. портрета АЛ, то стоит обсудить все)
Все психологические портреты в этой истории важны. Я писала где-то обратное?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55809 : 29.04.22 16:25 »
Интеллигентности у семьи Кошелевых нет в помине, как и у Логуновых.
Что значит "снова погорячилась"? Т.е. НК считала, что дочь способна на поведение, которое можно назвать необдуманным, спонтанным и можно игнорировать жалобы дочери, убеждать не торопиться с разводом, при это семья Кошелевых воочию столкнулась с поведением и разборками от Логуновых. И отношения были натянутыми, это мягко сказано. Не зря НК не звонила АЛ, когда в течении длит. времени дочь не отвечала на ее звонки, номер был недоступен. Или все-таки периодическое отключение сотового было в рамках поведения дочери и мама знала об этом, поэтому не звонила АЛ.
Тогда версия о суициде и депрессии ЕЛ очень даже возможна. Я ее не придерживаюсь.
Предположу, НК считала, что Лена местами реагирует эмоционально на то, что можно вообще пропустить мимо ушей или внимания, не замечать некоторую активность Логуновых по отношению к молодой семье. Лена же, будучи молодой, с характером(не надо ее делать бесхребетной только потому, что созванивалась с мамой и слушала ее) не хотела мириться со значимыми для нее моментами в жизни, о которых мама только слышала из уст Лены. Например, посещение квартиры родственниками в отсутствие молодой семьи(кто-то же ходил по квартире?), Саша делился с дружной семьей тем, что должно было остаться в стенах их квартиры  итд.
 Наверняка, мама возмущалась и у нее были свои негативные взгляды на Логуновых, так как верила рассказам Лены. Тем блее эти визиты домой с разборками бабушки(ударная сила Логуновых).
 Почему Логуновы сами не встретились и не поговорили с Кошелевыми по этому поводу, кстати? Бабушку отправили. Или если инициатива бабушки, предположу, тогда активность ее зашкаливает. Не каждая старенькая бабуля взвалит на себя визит(да не один, вроде) к людям домой с разборками, скандалами,прихватив деда.
Предположу, что Логуновы планировали "перетянуть"на свою сторону или перевоспитать Лену по своим правилам.
 Но Лена не собиралась перевоспитываться, взрослая уже. Я лично, как мать, тоже перезвонила бы дочери после тревожного ночного смс.
 Лично я вижу крайне негативное отношение к НК, так как она не дала замять дело о пропаже ее родной единственной и любимой дочери, дошла до тв, до Бастрыкина, до резонанса в обществе. Молодец. так и должна поступать настоящая мать. Остальное - лирика.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Закамский | Rosa Marena | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55810 : 29.04.22 16:25 »
При чем тут дыня? Это не подарок. Лене некогда организовывать др, выпили чая, съели дыню, тортик - вот и все. Наталия просто вспоминала подробности одной из последних встреч с дочерью, любая деталь в памяти.
А мне вот интересно, они фотографировались?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55811 : 29.04.22 16:26 »
Если говорить о характере неприязненных отношений родственников, то хотелось бы отметить, что у этих сторон совсем разные роли. С одной стороны у нас постоянно что-то дают, а с другой только получают. И отвечают на подарки презрением и недовольством.

Вот муж "носил розы каждый день". И получает не одобрение "золотой муж, любил жену, оказывал знаки внимания" (которые далеко не каждый муж будет оказывать) - а получает в ответ претензии и презрение. "Да не каждый он день носил", "да не вижу слов любви".
Дали квартиру жить. Не считая вкладов в ремонт, пусть это 20 тысяч каждый месяц дарят молодой семье. И получили претензию, почему не переписали в собственность.
Подарили на ДР поход в ресторан, "три розы и тыщу" - получили плевок в лицо, "мне от вас ничего не надо". Я даже не говорю о том, какие еще "подарки на ДР" взрослому человеку, но если я подарю и будущая невестка нечто такое мне заявит, я тут же в корнями выдеру обратно - "ну не надо так не надо, последний раз подарки видишь".
И так далее. Сторона, которая ничего не дарит мужу ни каждый день, ни через день - требует увеличения подарков себе. Они дают слова презрения и недовольства - но хотят получать за это "больше слов любви". Они чтобы плевали в лицо - а им за это квартиры, машины, розы, деньги,  и побольше, побольше, мало дают.

Так вот. Недовольство того, кто на подарки отвечает плевком в руки дающего, и недовольство того, кто за подарки получает плевок - это несколько разные виды недовольства. Не надо их уравнивать.

Что это нам говорит о деле, как влияет?

Некая гадость со стороны дающей была бы маловероятной, для этого им надо сразу от потока подарков перейти к гадостям. Был бы какой-то переходный период от одного к другому. Можно представить, конечно, и срыв крышки котла, но для этого "нужно что-то еще", это ненормальный ход событий.
А вот со стороны принимающей гадость представлять не нужно - они их и так каждый день делают. Они и так испытывают презрение к той стороне, они и так не боятся "отдачи", они и так считают себя вправе выбивать нужное "по-плохому". Ну так какая-нибудь гадость от них не только ожидаема, а просто запрограммирована.

Я к тому, что это позволяет представить, как Е. делает что-то против мужа, "наказывает его за непослушание", чем наоборот, "А., в порядке очередного избиения жены, немножко перестарался".
Повторюсь, это не исключает "срыва крышки", после очередной, какой-нибудь особо задорной гадкой гадости. Просто в обычном порядке понятно, кто там кого шпынял по углам.

Куда там они ходили перед тем? "Выбирать подарок Е. от мужа на ДР."? Были претензии за отсутствие подарка, и недовольство тем, что А. решил подарить что-то хозяйственное, для семьи полезное. И понятно почему, в рамках вышеописанных отношений - микроволновки и кухонные комбайны он должен покупать и так, а подарок - это пусть отдельно, лично для нее, а не семье в целом.  И, насколько я понял, так и не выбрали. Значит, не сошлись во мнении, что именно и какое именно.

Так, может, и скандал был вовсе мелкий. Не по поводу квартиры и детей. А из-за шмоток. "На кухню ты отдельно купи, а подарок давай отдельно, мне на шмотки. А не то... (следует угроза какой-нибудь гадости или манипуляции - вообще уйду, будешь страдать)".
Не знаю, конечно, так ли это. Я лишь о том, что вот такое легко представимо из характера этих двух разных недовольств друг другом.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Vietnamka | анонимный трус | panimonika | рябинка | glafira-rzn | Miss OK | Тайча

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55812 : 29.04.22 16:27 »
Я взяла инфу из вашей же ссылки. Там два ключевых момента, которые я и выделила:
1. Высшее образование педагого психолога
2. Физиогномист номер 1 в Росии (на 2017 год)

Нет такого факультета - физиогомиста - поэтому в дипломе именно такая специальность стоять не может. А вот после получения диплома педагога-психолога она и стала углубляться в это напрвление - физиогномики- достигнув того, что в п. 2 и написано - став физиогномистом № 1 в России.

 Так что попытки принизить деятельность этого человека - не к чему.
И еще раз: так к чему вы упоминаете  про швею моторостку? Вам кажется, что так вы принижаете ее деятельность? А так ли  это?...
Есть ли дела, где физиономист Филатова поспособствовала раскрытию преступления?

Добавлено позже:
Предположу, НК считала, что Лена местами реагирует эмоционально на то, что можно вообще пропустить мимо ушей или внимания, не замечать некоторую активность Логуновых по отношению к молодой семье. Лена же, будучи молодой, с характером(не надо ее делать бесхребетной только потому, что созванивалась с мамой и слушала ее) не хотела мириться со значимыми для нее моментами в жизни, о которых мама только слышала из уст Лены. Например, посещение квартиры родственниками в отсутствие молодой семьи(кто-то же ходил по квартире?), Саша делился с дружной семьей тем, что должно было остаться в стенах их квартиры  итд.
 Наверняка, мама возмущалась и у нее были свои негативные взгляды на Логуновых, так как верила рассказам Лены. Тем блее эти визиты домой с разборками бабушки(ударная сила Логуновых).
 Почему Логуновы сами не встретились и не поговорили с Кошелевыми по этому поводу, кстати? Бабушку отправили. Или если инициатива бабушки, предположу, тогда активность ее зашкаливает. Не каждая старенькая бабуля взвалит на себя визит(да не один, вроде) к людям домой с разборками, скандалами,прихватив деда.
Предположу, что Логуновы планировали "перетянуть"на свою сторону или перевоспитать Лену по своим правилам.
 Но Лена не собиралась перевоспитываться, взрослая уже. Я лично, как мать, тоже перезвонила бы дочери после тревожного ночного смс.
 Лично я вижу крайне негативное отношение к НК, так как она не дала замять дело о пропаже ее родной единственной и любимой дочери, дошла до тв, до Бастрыкина, до резонанса в обществе. Молодец. так и должна поступать настоящая мать. Остальное - лирика.
Кто-то ходил, или ей казалось, что кто-то ходил? Что указывало на то, что по квартире кто-то ходил: пропавшие вещи, вещи не на своих местах, запах чужих духов/одеколона, запах сигарет?
« Последнее редактирование: 29.04.22 16:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | panimonika | Delait

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55813 : 29.04.22 16:33 »
Так его об этом не спрашивали, вся передача была выстроена на вопросах не относящихся к приятным случаям из совместной жизни. Да еще эксперты, не давали ему сказать практически ничего, когда он только начинал говорить, сразу куча реплик, вопросов и все обвиняющие.

Добавлено позже:То есть судить маму ЕЛ не стоит, которая не советовала уходить от мужа, несмотря на жалобы дочери, не стоит задумываться почему маму не интересовал вопрос приноса шкатулки, ибо воспитание у всех разное.
А вот если касается рисования психолог. портрета АЛ, то стоит обсудить все)
Мы говорим о Саше и Лене.
При желании АЛ нашел бы хоть одно предложение о жене, как она дорога ему, например. У него было время на воспоминания о прощлом до свадьбы, было и о ее недостатках полно времени, даже ролики крутили.
Желания говорить хорошо было не в планах АЛ, скрее всего.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55814 : 29.04.22 16:37 »
Мы говорим о Саше и Лене.
При желании АЛ нашел бы хоть одно предложение о жене, как она дорога ему, например. У него было время на воспоминания о прощлом до свадьбы, было и о ее недостатках полно времени, даже ролики крутили.
Желания говорить хорошо было не в планах АЛ, скрее всего.
Вероятно, потому что  был уверен : жена просто сбежала... или потому что не умеет "плакать с народом"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | Delait

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55815 : 29.04.22 16:38 »
Да и от детектора НК шарахнулась как чорт от ладана...
Детектор обычно предлагают тем, на кого хотят повесить. Я бы тоже шарахнулась, если б увидела намеки, что меня подозревают в преступлении, которого я не совершала.

Добавлено позже:
Вероятно, потому что  был уверен : жена просто сбежала
А к этому были предпосылки? Куда побежала? Почему девочек забыла? Если бы был уверен, знал бы ответы на эти вопросы.
« Последнее редактирование: 29.04.22 16:39 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55816 : 29.04.22 16:43 »
Одно говорит, другое думает бабуля.
Физиогномист Филатова сделала свой профессиональный вывод по поводу искренности членов семьи:

ЕЛЕНА ЛОГУНОВА. НЕВЕРБАЛЬНЫЕ ПРОКОЛЫ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

https://www.youtube.com/watch?v=PozE8Hs3rb0&t=5s#
Для того, чтобы сделать какой-либо вывод, нужно наблюдать человека в разных житейских ситуациях, в расслабленном состоянии, в состоянии стресса, в состоянии радости и злости,  иметь представление о возможных заболеваниях, а не по минутному видео, где вначале человек отказывается от общения, а потом говорит на камеру несколько слов. В данном конкретном случае , разбор Филатовой сродни ясновидению Руты (или Носенко *JOKINGLY*)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | рябинка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55817 : 29.04.22 16:45 »
Но вот изменение ее поведения после принятия алкоголя в последнее время было.
Где АЛ или его семья об этом сказали? Только про запах вещали, больше ни про что. Видимо, поведение изменялось не больше, чем обычно. Или в Конюшенном дворе официанты что-то да заметили бы)
« Последнее редактирование: 29.04.22 16:48 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55818 : 29.04.22 16:45 »
При чем тут дыня? Это не подарок. Лене некогда организовывать др, выпили чая, съели дыню, тортик - вот и все. Наталия просто вспоминала подробности одной из последних встреч с дочерью, любая деталь в памяти. Что касается цветов - так делает очень много женщин, фотографируют для соцсетей букеты, подарки. О чем вам говорит этот факт?
При том, что мама перечислила ее, что принесла на др. Зачем эти подробности, что они дают? "рисую" психолог. портрет НК, для нее эти детали важны, хотя не имеют отношения к пропаже.
Так и знала, что зададут вопрос о чем говорит факт фото букетов на полу, на ковре в банках)) Букет букету рознь, да хоть какой букет, говорит о том, что любители показать количественную оценку выражения любви мужа, друга. Так и подарки. Ну ладно там блогерша, зарабатывающая на ведении соцсети.
« Последнее редактирование: 29.04.22 17:01 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55819 : 29.04.22 16:46 »
Детектор обычно предлагают тем, на кого хотят повесить. Я бы тоже шарахнулась, если б увидела намеки, что меня подозревают в преступлении, которого я не совершала.
Что на неё хотели повесить? Здесь же утверждают, что у неё 100% алиби и ваще она святая

Добавлено позже:
А к этому были предпосылки? Куда побежала? Почему девочек забыла? Если бы был уверен, знал бы ответы на эти вопросы.
Наверное, были... к суициду вон, со слов НК, были... с девочками бежать сложнее
« Последнее редактирование: 29.04.22 16:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55820 : 29.04.22 16:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
как "специалиста № 1 по физиогномики", а не педагога-психолога
Жесты и мимика - это и есть одна из областей изучения психологии. Если не нравится понятие физиогномики - так против психологии-то ничего никто не скажет?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55821 : 29.04.22 16:51 »
Добавлено позже:Кто-то ходил, или ей казалось, что кто-то ходил? Что указывало на то, что по квартире кто-то ходил: пропавшие вещи, вещи не на своих местах, запах чужих духов/одеколона, запах сигарет?
Да даже представить нельзя,  чтобы и правда кто-то ходил )
Не знаю никого, кто не знал бы, кто у него ходит по квартире, или даже вообще такое говорил, "у меня кто-то по квартире ходит".
А известно, скольки-комнатная у них квартира? Едва ли там вообще было где "ходить".

При желании АЛ нашел бы хоть одно предложение о жене, как она дорога ему, например. У него было время на воспоминания о прощлом до свадьбы, было и о ее недостатках полно времени, даже ролики крутили.
Желания говорить хорошо было не в планах АЛ, скрее всего.
Вообще-то в деле полным-полно вранья и искажений от СМИ. "Желания говорить хорошо" могло бы вовсе не у него не в планах, а у создателей передач. Он же там обвиняемый, злодей, надо побольше жареного, "конфликта". Иначе получились бы передачи, где обе стороны, обнимаясь, горюют по пропавшей. В чем было бы тогда, собственно, "жареное"?

Но мог и правда не говорить. С чего вообще предполагать, что она и была хорошей? Любовь зла, сами знаете. И если женщинам еще допустимо говорить в такой ситуации "да козел он был, пил-бил-изменял, и мама мне говорила, да вот любила, не знаю почему", то мужчинам нельзя. Это непозволительное мужчинам "разнюнивание" и показывание себя на всю страну "ковриком".


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | panimonika | рябинка | Miss OK | briz

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55822 : 29.04.22 16:54 »
Все психологические портреты в этой истории важны. Я писала где-то обратное?
не вы писали, но вас лично же не интересует псих портрет другой стороны, ибо вы не не даете оценок, не рассуждаете о действиях лены и ее мамы, бездействию брата, молчанию отца.
лена тоже была на постоянной связи с мамой, и мама как то в теме, что дочери не очень комфортно было в последнее время.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55823 : 29.04.22 16:54 »
Кто-то ходил, или ей казалось, что кто-то ходил? Что указывало на то, что по квартире кто-то ходил: пропавшие вещи, вещи не на своих местах, запах чужих духов/одеколона, запах сигарет?
Если бы Лена рассказала мне, я бы поделилась с Вами подробностями.)
Но, что имеем, то имеем из сми и тв. Или Вы слышали более подробную информацию по этому поводу?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55824 : 29.04.22 16:57 »
Если бы был уверен, знал бы ответы на эти вопросы.
Откуда же столько тем на форуме и других, схожих по тематике?
Самоубийство или нет? Пропал, но ничего не предвещало.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55825 : 29.04.22 16:58 »
Что на неё хотели повесить? Здесь же утверждают, что у неё 100% алиби и ваще она святая
Что за бред? Какая святая? Да, ее не было в городе в момент пропажи ЕЛ, но кто знает, вдруг ее посчитали в сговоре с АЛ, например, мало ли она покрывает убийцу или помогала тело прятать? Это ж железнодорожный отдел, где "вы вот на того покажите, его и закроем" (с). Но из того, что ею сказано на тв и в соцсетях, я могу сделать вывод, что она понятия не имеет, где ее дочь и что с ней случилось.

Наверное, были... к суициду вон, со слов НК, были... с девочками бежать сложнее
А она это утверждала или просто на АЛ давила таким образом? Почему она тогда на детекторе у Малахова сказала, что склонности к суициду не было?
Сложнее, но таки бежать хотела с девочками, тем более, что рядом, буквально в соседний дом.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55826 : 29.04.22 16:59 »
При том, что мама перечислила ее, что принесла на др. Зачем эти подробности, что они дают? "рисую" психолог. портрет НК, для нее эти детали важны, хотя не имеют отношения к пропаже.
Так и знала, что зададут вопрос о чем говорит факт фото букетов на полу, на ковре в банках)) Букет букету рознь, да хоть какой букет, говорит о том, что любители показать количественную оценку выражения любви мужа, друга. Так и подарки. Ну ладно там блогерша, зарабатывающая ведении соцсети.
Так в том и дело, кто именно меряется достатком... НК акцентирует- мы с букетом роз, деньгами от всей семьи, тортами, дынями... а вот свекровь с тремя кустовыми ( фи), но у Лены в Инстаграме есть фото таких же роз от Ирины Николаевны (давние) и восхищение их запахом... розы , кстати, очень красивые
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Евдокия

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55827 : 29.04.22 17:00 »
Или Вы слышали более подробную информацию по этому поводу?
Почему на тв шоу не задали уточняющих вопросов? а ограничились словами мамы?
Видимо цель передачи иная была, предвзятость красной линией проходит на всех передачах.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55828 : 29.04.22 17:01 »
Если бы Лена рассказала мне, я бы поделилась с Вами подробностями.)
Но, что имеем, то имеем из сми и тв. Или Вы слышали более подробную информацию по этому поводу?
Её мама тоже не даёт подробную информацию по этому поводу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55829 : 29.04.22 17:01 »
Оспадя, что за фантазии? Я что-то писала про интимные подробности? На мой взгляд, с родителями достаточно делиться радостями, а рассказывать о семейных проблемах  - излишне, это приводит только к дополнительным проблемам.
я  запуталась. Это разе АЛ по ночам смс-ки писал, описывал своим родным визиты Кошелевой, про то, что бежать хочется, что розы не те ему подарили? Про сны всякие?


Поблагодарили за сообщение: Delait | Akarma | Евдокия | Isterika | panimonika