Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1805 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448615 раз)

0 пользователей и 198 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54120 : 19.04.22 14:49 »
Есть любопытная группа на странице вк ел - безумие. Там такой треш порой пишут... Я не знаю кто на такое подписывается. Ужас.
Вьетнамка! Если я правильно тебя понял, и шамана конечно же, на мой вопрос пропадала ли некая сумма... Хм, как бы это сказать. Если это правда, это многое меняет. И объясняет столь скорое обращение в полицию. И объясняет реакцию полиции. И некоторую сдержанность одной из сторон, и истерию с другой. Далее - если порядок цифр нами понят правильно, и предположим ел жива - вернуться, это подписать возможно себе как минимум срок, и 100% лишение родительских прав...
Срока никакого не будет, а лишение вполне... ну и испорченная репутация всей семьи
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54121 : 19.04.22 14:50 »
Срока никакого не будет, а лишение вполне... ну и испорченная репутация всей семьи
Срок вполне может быть если будет доказанно что деньги не АЛ или ЕЛ.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54122 : 19.04.22 14:51 »
Некая сумма "пропала" из квартиры, где жили АЛ и ЕЛ? Имущество, нажитое в браке, считается общим, и каждый супруг вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Речь не только о квартире или машине. Зарплата одного из супругов — тоже общее имущество.
О каком сроке тут может идти речь? Общее имущество супругов, дело семейное. А ещё и материнских прав её заочно лишаете. Молодцы, чо...
Имеется ввиду, некая сумма помимо отнесённых маме денег... хотя, и то, и другое, как вы правильно заметили, общее имущество

Добавлено позже:
Срок вполне может быть если будет доказанно что деньги не АЛ или ЕЛ.
А, вы об этом... ну это заявление нужно от владельца о краже
« Последнее редактирование: 19.04.22 14:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54123 : 19.04.22 14:52 »
Общее имущество - это по решению суда. Может деньги вообще чужие? Нет, не думали об этом? А лишение род прав - тема обширная. Если она жива и никем не удерживается - ответ очевиден.
Срока никакого не будет, а лишение вполне... ну и испорченная репутация всей семьи
Да не беспокойтесь вы на этот счёт, и не радуйтесь. Нету Лены среди живых. Никто ничего её уже не лишит. Память, правда очернить можно. Но это останется на совести очернителей.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | elma | Bagira999 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54124 : 19.04.22 14:55 »
Нету Лены среди живых.
Можно поинтересоваться, откуда вам об этом известно?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54125 : 19.04.22 14:56 »
Срок вполне может быть если будет доказанно что деньги не АЛ или ЕЛ.
Что делали деньги наличкой в чужой квартире? Кто их в эту квартиру принёс? Кто был в курсе, что это чужие деньги? Как всё запущено...

Добавлено позже:
Можно поинтересоваться, откуда вам об этом известно?
"Это мой эксклюзив". (ваши слова)))
« Последнее редактирование: 19.04.22 15:00 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rose | Bagira999 | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54126 : 19.04.22 14:58 »
Нету Лены среди живых. Никто ничего её уже не лишит. Память, правда очернить можно. Но это останется на совести очернителей.
Как вычеркнуть из расследовани сей факт?:
Адвокат семьи пропавшей девушки сообщил, что при повторном обыске, устроенном после выхода в эфир первой программы, нашли кровь в прихожей Логуновых, на покрывале в спальне и в ванной комнате.
Обсуждали это, знаю. Только кровь человеческая. Не от рыбы, курицы и прочей живности.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54127 : 19.04.22 14:59 »
Что делали деньги наличкой в чужой квартире? Кто их в эту квартиру принёс? Кто был в курсе, что это чужие деньги? Как всё запущено...

Добавлено позже:Это мой эксклюзив.
Вполне нормальная ситуация. Не стоит свой опыт накладывать на всех остальных.

Добавлено позже:
Как вычеркнуть из расследовани сей факт?:
Адвокат семьи пропавшей девушки сообщил, что при повторном обыске, устроенном после выхода в эфир первой программы, нашли кровь в прихожей Логуновых, на покрывале в спальне и в ванной комнате.
Обсуждали это, знаю. Только кровь человеческая. Не от рыбы, курицы и прочей живности.
Как я помню, были комментарии что речь о другой квартире. Разве нет?
« Последнее редактирование: 19.04.22 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika | glafira-rzn

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54128 : 19.04.22 15:09 »
Общее имущество - это по решению суда.
Какого ещё суда? АЛ и ЕЛ были оба живы, в законном браке, вели общее хозяйство. О каком суде вы говорите?
Не всё так просто как на самом деле.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54129 : 19.04.22 15:14 »
Как вычеркнуть из расследовани сей факт?:
Адвокат семьи пропавшей девушки сообщил, что при повторном обыске, устроенном после выхода в эфир первой программы, нашли кровь в прихожей Логуновых, на покрывале в спальне и в ванной комнате.
Обсуждали это, знаю. Только кровь человеческая. Не от рыбы, курицы и прочей живности.
Ну и почему адвокат потерпевшей не озвучил, чья это кровь? Кровь в машине и на капоте мы тоже уже обсуждали

Добавлено позже:
"Это мой эксклюзив".
Имеете право
« Последнее редактирование: 19.04.22 15:15 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54130 : 19.04.22 15:20 »
Как я помню, были комментарии что речь о другой квартире. Разве нет?
О какой другой квартире Вы говорите?

"В квартире пропавшей Елены Логуновой нашли кровь. Об этом стало известно во время программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Адвокат Максим Калинов заявил, что во время повторного обыска 13 октября в квартире Елены Логуновой обнаружили кровь. Кровь была на пледе, в прихожей и в ванной. "
На этой же передаче, адвокат НК заявил, что удалось только определить, что кровь человеческая. Кому точно она принадлежит, не установили, к сожалению, из-за "потерянного времени"следователями Рязани.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Чухонка

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54131 : 19.04.22 15:28 »
Имущество, нажитое в браке, считается общим, и каждый супруг вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
Прежде его надо разделить через суд, а не "свиснуть" всё и "в Ялту"...

Добавлено позже:
Какого ещё суда? АЛ и ЕЛ были оба живы,
Елена же собиралась разводиться или нет? Решила всё забрать, чтобы не делить?
« Последнее редактирование: 19.04.22 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Effekt | panimonika | glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54132 : 19.04.22 15:29 »
Есть любопытная группа на странице вк ел - безумие. Там такой треш порой пишут... Я не знаю кто на такое подписывается. Ужас.
Вьетнамка! Если я правильно тебя понял, и шамана конечно же, на мой вопрос пропадала ли некая сумма... Хм, как бы это сказать. Если это правда, это многое меняет. И объясняет столь скорое обращение в полицию. И объясняет реакцию полиции. И некоторую сдержанность одной из сторон, и истерию с другой. Далее - если порядок цифр нами понят правильно, и предположим ел жива - вернуться, это подписать возможно себе как минимум срок, и 100% лишение родительских прав...
слушай, я не очень поняла, как ты понял моего шамана и меня, сделав такой вывод в конце.
Давай вот четко.
 - в доме была достаточно большая сумма денег наличными. Ее не оказалось при обыске
 - у Лены было много различных карт, в том числе кредитных с работы, их тоже не нашли.
Вывод - при Лене могла быть значимая сумма денег

Добавлено позже:
Общее имущество - это по решению суда. Может деньги вообще чужие? Нет, не думали об этом? А лишение род прав - тема обширная. Если она жива и никем не удерживается - ответ очевиден.
в доме чужих денег не было, если вдруг что. А вот сколько у нее могло быть карт - не понятно. Она же работала в кредитном отделе и там был план. Когда план не выполнялся, то коллеги часто оформляли друг на друга, чтобы его выполнить

Добавлено позже:
Как я помню, были комментарии что речь о другой квартире. Разве нет?
Логуновых. Старших. Т.е. речь идет НЕ о квартире на Черновицкой
« Последнее редактирование: 19.04.22 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54133 : 19.04.22 15:45 »
Логуновых. Старших. Т.е. речь идет НЕ о квартире на Черновицкой
Пришлите ссылку, пожалуйста. Я не могу найти такую информацию.

Я нашла только такую информацию:
По словам юриста, следы крови были также обнаружены в моторной лодке свекра Елены и в задней части автомобиля свекрови.
« Последнее редактирование: 19.04.22 15:48 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54134 : 19.04.22 15:47 »
"В квартире пропавшей Елены Логуновой нашли кровь. Об этом стало известно во время программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Адвокат Максим Калинов заявил, что во время повторного обыска 13 октября в квартире Елены Логуновой обнаружили кровь. Кровь была на пледе, в прихожей и в ванной. "
На этой же передаче, адвокат НК заявил, что удалось только определить, что кровь человеческая. Кому точно она принадлежит, не установили, к сожалению, из-за "потерянного времени"следователями Рязани.
А посвежее новости есть?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54135 : 19.04.22 15:48 »
слушай, я не очень поняла, как ты понял моего шамана и меня, сделав такой вывод в конце.
Давай вот четко.
 - в доме была достаточно большая сумма денег наличными. Ее не оказалось при обыске
 - у Лены было много различных карт, в том числе кредитных с работы, их тоже не нашли.
Вывод - при Лене могла быть значимая сумма денег

Добавлено позже:в доме чужих денег не было, если вдруг что. А вот сколько у нее могло быть карт - не понятно. Она же работала в кредитном отделе и там был план. Когда план не выполнялся, то коллеги часто оформляли друг на друга, чтобы его выполнить

Добавлено позже:Логуновых. Старших. Т.е. речь идет НЕ о квартире на Черновицкой
Я может не так выразился... Я и имел ввиду значимую сумму в том или ином виде.
Про карты прекрасно понимаю. Есть родственники в банковской системе.
Про квартиру - её и имел ввиду. Это значимый комментарий. Но почти никто не хочет это слышать. Вот чудеса.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54136 : 19.04.22 15:51 »
А посвежее новости есть?
Посвежее? Больше шоу не снимались.
Из "свежего" на программе "Привет, Андрей":

По словам юриста, следы крови были также обнаружены в моторной лодке свекра Елены и в задней части автомобиля свекрови.
На этой же передаче, адвокат НК заявил, что удалось только определить, что кровь человеческая. Кому точно она принадлежит, не установили, к сожалению, из-за "потерянного времени"следователями Рязани.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54137 : 19.04.22 15:55 »
По словам юриста, следы крови были также обнаружены в моторной лодке свекра Елены и в задней части автомобиля свекрови.
На этой же передаче, адвокат НК заявил, что удалось только определить, что кровь человеческая. Кому точно она принадлежит, не установили, к сожалению, из-за "потерянного времени"следователями Рязани.
Вы понимаете, что это всё уже обсуждали и достаточно долго. Какой смысл поднимать снова эту тему?
Адвокат Максим Калинов заявил, что во время повторного обыска 13 октября в квартире Елены Логуновой обнаружили кровь. Кровь была на пледе, в прихожей и в ванной. "
На этой же передаче, адвокат НК заявил, что удалось только определить, что кровь человеческая. Кому точно она принадлежит, не установили, к сожалению, из-за "потерянного времени"следователями Рязани.
По словам юриста, следы крови были также обнаружены в моторной лодке свекра Елены и в задней части автомобиля свекрови.
По словам юриста, следы крови были также обнаружены в моторной лодке свекра Елены и в задней части автомобиля свекрови.
На этой же передаче, адвокат НК заявил, что удалось только определить, что кровь человеческая. Кому точно она принадлежит, не установили, к сожалению, из-за "потерянного времени"следователями Рязани
Это уже на флуд смахивает...


Поблагодарили за сообщение: Effekt | glafira-rzn

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54138 : 19.04.22 16:02 »
Белые кроссовки... фото из дела... только на каких тапках кровь, неизвестно. Фото квартиры, возможно, дедушки и бабушки, т.к. старый паркет.

Добавлено позже:
Есть любопытная группа на странице вк ел - безумие. Там такой треш порой пишут... Я не знаю кто на такое подписывается. Ужас.
Вьетнамка! Если я правильно тебя понял, и шамана конечно же, на мой вопрос пропадала ли некая сумма... Хм, как бы это сказать. Если это правда, это многое меняет. И объясняет столь скорое обращение в полицию. И объясняет реакцию полиции. И некоторую сдержанность одной из сторон, и истерию с другой. Далее - если порядок цифр нами понят правильно, и предположим ел жива - вернуться, это подписать возможно себе как минимум срок, и 100% лишение родительских прав...
О... да! Как быстро вы "переобулись". Зачем ЕЛ маме, с кесаревом сечением, убегать, воровать неккую загадочную сумму! Да ее б озвучили давно на всех программах. И Логуновы уж точно!!!
« Последнее редактирование: 19.04.22 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma | ariuna120 | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 19:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54139 : 19.04.22 16:07 »
слушай, я не очень поняла, как ты понял моего шамана и меня, сделав такой вывод в конце.
Давай вот четко.
 - в доме была достаточно большая сумма денег наличными. Ее не оказалось при обыске
 - у Лены было много различных карт, в том числе кредитных с работы, их тоже не нашли.
Вывод - при Лене могла быть значимая сумма денег

Добавлено позже:в доме чужих денег не было, если вдруг что. А вот сколько у нее могло быть карт - не понятно. Она же работала в кредитном отделе и там был план. Когда план не выполнялся, то коллеги часто оформляли друг на друга, чтобы его выполнить

Добавлено позже:Логуновых. Старших. Т.е. речь идет НЕ о квартире на Черновицкой
Следствие не мониторит счета Елены ? Так бывает ?


Поблагодарили за сообщение: rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54140 : 19.04.22 16:12 »
Вы понимаете, что это всё уже обсуждали и достаточно долго. Какой смысл поднимать снова эту тему?
Читайте внимательно на какой комментарий был мой ответ.
Не считаю, что ЕЛ ушла от тяжелых будней в никуда. Это мое мнение, имею право высказать.
Я больше поверю тому, что говорит адвокат после повторного обыска, где обнаружены следы человеческой крови не только в ванной, но и в прихожей.
Флуд, когда впустую обсуждают ценность содержимого шкатулки и сколько зарабатывают родители.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Чухонка

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54141 : 19.04.22 16:14 »
Белые кроссовки... фото из дела... только на каких тапках кровь, неизвестно. Фото квартиры, возможно, дедушки и бабушки, т.к. старый паркет.

Добавлено позже:О... да! Как быстро вы "переобулись". Зачем ЕЛ маме, с кесаревом сечением, убегать, воровать неккую загадочную сумму! Да ее б озвучили давно на всех программах. И Логуновы уж точно!!!
Мне 500 рублей заплатили😀 ура)))
Я никуда не переобувался. Я за правду. И если у ЕЛ в теории была на руках (возможно) крупная сумма, это многое меняет. Вообще многое. И мотивы, и вероятных преступников...

Добавлено позже:
Мне 500 рублей заплатили😀 ура)))
Я никуда не переобувался. Я за правду. И если у ЕЛ в теории была на руках (возможно) крупная сумма, это многое меняет. Вообще многое. И мотивы, и вероятных преступников...
И отсутствие таковых... Вспомните непонятную вылазку лизыалерт к пенсионному... зачем?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 19.04.22 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | Miss OK | Евдокия | рябинка | glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54142 : 19.04.22 16:31 »
Читайте внимательно на какой комментарий был мой ответ.
Просто спросить о какой квартире речь и всё. А ваши цитаты про "найденную кровь" в трех последних постах из четырех - чистой воды флуд.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54143 : 19.04.22 16:32 »
Да, у Кош-х. По крайней мере, когда зимой на форуме просили узнать, то ответ был - в квартире у родителей. А одна девушка лично в этом убедилась, им показывали.
а когда она, кстати, поменяла права?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54144 : 19.04.22 16:35 »
Мне 500 рублей заплатили😀 ура)))
Я никуда не переобувался. Я за правду. И если у ЕЛ в теории была на руках (возможно) крупная сумма, это многое меняет. Вообще многое. И мотивы, и вероятных преступников...

Добавлено позже:И отсутствие таковых... Вспомните непонятную вылазку лизыалерт к пенсионному... зачем?
Не было никаких денег. Иначе, 100 раз это озвучили и на ТВ озвучили. Но... она не выходила из подъезда, уже можно сказать доказано.
Вы все обдумайте - все поведение АЛ, семьи, телефон, одежда в жару, видеокамеры, чемоданы, звонки.
Если б сумма большая пропала - то искали бы ее Логуновы точно. А там - лишить прав, и все... живи, как хочешь.

Добавлено позже:
Мне 500 рублей заплатили😀 ура)))
Я никуда не переобувался. Я за правду. И если у ЕЛ в теории была на руках (возможно) крупная сумма, это многое меняет. Вообще многое. И мотивы, и вероятных преступников...

Добавлено позже:И отсутствие таковых... Вспомните непонятную вылазку лизыалерт к пенсионному... зачем?

Добавлено позже:
Калинов знает больше, чем мы. И он был бы полным дураком, обвиняя в открытую АЛ, его семью - иначе репутация его сведётся к нулю, когда закроется дело. А там - Логуновы и в суд подать могут на взыскание моральной компенсации и выиграют! А он, как адвокат, себя обесценит! Но этого не будет! Потому, что... ну, кто, более умный и честный - тот давно все понял.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 19.04.22 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | elma | BigCityLife | Наталья КВ | Rosa Marena | rosalie | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54145 : 19.04.22 16:49 »
- в доме была достаточно большая сумма денег наличными. Ее не оказалось при обыске
Странно только, что большая сумма наличных хранилась дома, а не на счете в банке под процентами. Может, могла планироваться крупная покупка какая-то?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54146 : 19.04.22 16:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
а когда она, кстати, поменяла права?
Семён Семёныч !! (с) - вон оно чё... (с)
То есть у Логунова существует версия, что Елена с новенькими правами уехала на стареньком отечественном автомобиле...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigCityLife | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54147 : 19.04.22 16:51 »
А люди... могут говорить, все что угодно, особенно если этот человек им не угоден, пускать сплетни, подлость называется. Когда и у меня кое что украли, то тоже сплетни пускали, мол я пьяница, курю и т.д. Мне вот сказали - я очень удивилась, как так можно? Оказывается можно.

Добавлено позже:
Странно только, что большая сумма наличных хранилась дома, а не на счете в банке под процентами. Может, могла планироваться крупная покупка какая-то?
Ох новую сказку кто то придумал. На полиграф всех Логуновых нужно опять.
« Последнее редактирование: 19.04.22 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Bagira999 | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54148 : 19.04.22 16:55 »
Калинов знает больше, чем мы. И он был бы полным дураком, обвиняя в открытую АЛ, его семью - иначе репутация его сведётся к нулю, когда закроется дело. А там - Логуновы и в суд подать могут на взыскание моральной компенсации и выиграют! А он, как адвокат, себя обесценит! Но этого не будет! Потому, что... ну, кто, более умный и честный - тот давно все понял.
Калинов больше шоумен, и помогает вывести истории на ТВ. Неспроста же у НК еще один адвокат есть.
Калинов и по делу Виноградовой обвинял уже на всю страну ее мужа...
Но к ответственности его не привлекут, потому что все его высказывания не в 100% утвердительной форме, а в форме предположений.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54149 : 19.04.22 17:07 »
Калинов больше шоумен, и помогает вывести истории на ТВ. Неспроста же у НК еще один адвокат есть.
Калинов и по делу Виноградовой обвинял уже на всю страну ее мужа...
Но к ответственности его не привлекут, потому что все его высказывания не в 100% утвердительной форме, а в форме предположений.
Про Виноградову он только по ТВ говорил - на это имеет право. А вот про Логуновых - везде их фото, утверждения, что АЛ убил - ну это уж извините, - а АЛ и не отрицает... иначе б прекратили эту травлю (если невиновны - я б не знаю что сделала бы, если б меня так ...) Но они молчат.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma