Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1767 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454570 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52980 : 10.04.22 17:35 »
"Елена Сергеевна Кошелева родилась 22 июля 1995 года..." "30 июля 2016 года урожденная Кошелева вышла замуж за Александра Логунова." ЕЛ был 21 год, когда она вышла замуж.

https://24smi.org/celebrity/177686-elena-logunova.html

Уважаемая Isterika, а ведь я приняла ваши слова за чистую монету. Вот и верь после этого людям...
Что вы не поняли? С 2013 года Александр и Елена стали жить вместе, в 2016 году они поженились... в чём именно я вас разочаровала?

Добавлено позже:
Елена начала жить с Александром на следующий день после знакомства?
Они познакомились в 2011 году
« Последнее редактирование: 10.04.22 17:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52981 : 10.04.22 17:40 »
Что вы не поняли? С 2013 года Александр и Елена стали жить вместе, в 2016 году они поженились... в чём именно я вас разочаровала?
На шоу "На самом деле" АЛ сказал, что начали жить с декабря или с января следующего года. Искать лень, сразу говорю. Я поняла, что он не стал бы говорить на всю страну, что начал жить с несовершеннолетней, поэтому для меня - декабрь понимался как 2013, а не 2012. (Меня ещё удивило, что он точно не помнил.)

Добавлено позже:
В статье (ссылка в моём посте чуть выше) приведены штрихи к портрету Елены Логуновой. Наверняка эту статью многие читали, просто хочу напомнить.
"Молодая женщина наслаждалась маленькими семейными радостями и создавала в доме уют. Любила вкусно готовить, фотографироваться с мужем и отдыхать на даче в Белоомуте. Благополучие семьи Елена ставила на первое место — планировала отдать старшую двухгодовалую дочь в детский сад, а младшую, 4-месячную, крестить.
Девушка поддерживала доверительные отношения с матерью, радовалась успехам родственников, делилась в «Инстаграме» и «ВКонтакте» фото и видео с дочерями. Последний пост в соцсетях датирован 8 апреля 2021 года — через шесть дней после рождения второго ребенка."

Добавлено позже:
"На самом деле" от 05.10.2021 8-я минута. АЛ: "Я сделал ей предложение встречаться, это был декабрь 2013". Я перепутала, он сбился на дате, когда они познакомились: 2010 или 2011, извините. А предложение встречаться Лена получила, когда была вполне совершеннолетней.
« Последнее редактирование: 10.04.22 18:02 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52982 : 10.04.22 18:12 »
А с кем конкретно не смогла договориться Елена? О чем не смогла договориться?
И не это ли стало причиной ее «пропажи»?
Это к обсуждению прозвучавшего  тезиса "а она не просила старших Логуновых помогать!". Допустим не просила.
Значит или её устраивали отношения со свекрами, или она не могла договориться о тех отношениях которые её бы устраивали.
То же самое и с мужем, с АЛ. Со слов НК претензий ко всем Логуновым много, и материальная неудовлетворенность (отсутствие прав собственности на недвигу Логуновых) в частности.
Елена в итоге вынуждена метаться между мамой и семьей мужа, но договориться о том чтобы старшие с обеих сторон оставили молодую семью в покое не может.
Как следствие - нарастание дискомфорта, нервозности, депрессия (плюс послеродовая), отчаяние, срыв,  и в итоге возможно суицид.

Телефон, выключенный вскоре после разговора с матерью - мог быть выключен в сердцах, или даже разбит, потому что любящая мама которая постоянно давит на больные места может очень сильно вывести из равновесия. Это лишь предположение, но имеющее право ровно столько сколько и другие причины выключения тлф.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52983 : 10.04.22 18:41 »
Елена в итоге вынуждена метаться между мамой и семьей мужа, но договориться о том чтобы старшие с обеих сторон оставили молодую семью в покое не может.
Как следствие - нарастание дискомфорта, нервозности, депрессия (плюс послеродовая), отчаяние, срыв,  и в итоге возможно суицид.

Телефон, выключенный вскоре после разговора с матерью - мог быть выключен в сердцах, или даже разбит, потому что любящая мама которая постоянно давит на больные места может очень сильно вывести из равновесия. Это лишь предположение, но имеющее право ровно столько сколько и другие причины выключения тлф.
Почему об этом молчит АЛ? Эта картина говорит (пусть косвенно), что он непричастен к исчезновению/гибели своей жены. Что заставляет его молчать, ведь АЛ сам себе не враг? Но нет, Лена, уходя из дома в 15 с минутами, "посмотрела в разбитый телефон". Утром "готовила завтрак, была спокойной, даже шутила". Цитаты примерные.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52984 : 10.04.22 18:54 »
Почему об этом молчит АЛ? Эта картина говорит (пусть косвенно), что он непричастен к исчезновению/гибели своей жены. Что заставляет его молчать, ведь АЛ сам себе не враг? Но нет, Лена, уходя из дома в 15 с минутами, "посмотрела в разбитый телефон". Утром "готовила завтрак, была спокойной, даже шутила". Цитаты примерные.
Возможно обе семьи в интересах следствия обязались не озвучивать реальные обстоятельства. И на передачах звучит некая "пиар-версия", которая позволяет семьям поддерживать интерес к поискам (а вдруг появятся новые свидетели и что-то прояснится), но при этом сохранять некоторые частные моменты в тайне.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52985 : 10.04.22 19:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Возможно обе семьи в интересах следствия обязались не озвучивать реальные обстоятельства. И на передачах звучит некая "пиар-версия", которая позволяет семьям поддерживать интерес к поискам (а вдруг появятся новые свидетели и что-то прояснится), но при этом сохранять некоторые частные моменты в тайне.
Это чисто ваш домысел, из которого следует, что ничьим словам (ни НК, ни Логуновых) на всех шоу-программах верить нельзя. Почему же вы нет-нет да ссылаетесь на них? Журналисты тоже могут искажать информацию, значит, печатному слову тоже не верим. А уж то, что тут на форуме, вообще не имеет к реальности никакого отношения. Вон Isterika в нескольких постах убеждала, что ЕЛ начала встречаться (т.е. жить как взрослые) с АЛ будучи несовершеннолетней. Оказалось, фейк.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52986 : 10.04.22 19:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это чисто ваш домысел, из которого следует, что ничьим словам (ни НК, ни Логуновых) на всех шоу-программах верить нельзя. Почему же вы нет-нет да ссылаетесь на них? Журналисты тоже могут искажать информацию, значит, печатному слову тоже не верим. А уж то, что тут на форуме, вообще не имеет к реальности никакого отношения. Вон Isterika в нескольких постах убеждала, что ЕЛ начала встречаться (т.е. жить как взрослые) с АЛ будучи несовершеннолетней. Оказалось, фейк.
Истерика вам говорила, что сожительствовать Лена с Сашей начала сразу после того, как ей 18 стукнуло. До этого просто встречались.  А жить по-взросллму Лена начала ещё до Саши.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52987 : 10.04.22 19:22 »
А жить по-взросллму Лена начала ещё до Саши.
А откуда у Вас такая интимная информация о Елене?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Чухонка | Providez | rosalie | ElenaTs | elma | Маргарита2301

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52988 : 10.04.22 19:30 »
Истерика вам говорила, что сожительствовать Лена с Сашей начала сразу после того, как ей 18 стукнуло. До этого просто встречались.  А жить по-взросллму Лена начала ещё до Саши.
Ещё раз повторю свой пост: "На самом деле" от 05.10.2021 8-я минута. АЛ: "Я сделал ей предложение встречаться, это был декабрь 2013". Вовсе не сразу после того, как "стукнуло". И не я одна поняла Isterika, что АЛ "начал встречаться" с несовершеннолетней. Он предложение встречаться (его слова) сделал только в декабре, а д/р у Лены в июле. И ссылочку киньте, с кем она жила будучи несовершеннолетней.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52989 : 10.04.22 19:49 »
Вон Isterika в нескольких постах убеждала, что ЕЛ начала встречаться (т.е. жить как взрослые) с АЛ будучи несовершеннолетней. Оказалось, фейк.
С чего бы это фейк?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52990 : 10.04.22 19:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
С чего бы это фейк?
Терпения мне не занимать :) Ещё раз повторю свой пост: "На самом деле" от 05.10.2021 8-я минута. АЛ: "Я сделал ей предложение встречаться, это был декабрь 2013".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52991 : 10.04.22 19:58 »
А жить по-взросллму Лена начала ещё до Саши.
Вы свечку что ли держали?! Это уже перебор.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Providez | rosalie | ElenaTs | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52992 : 10.04.22 20:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Терпения мне не занимать :) Ещё раз повторю свой пост: "На самом деле" от 05.10.2021 8-я минута. АЛ: "Я сделал ей предложение встречаться, это был декабрь 2013".
Приведите тогда весь текст... мы гуляли-гуляли и настал тот момент, когда нужно было принимать решение об  отношениях, я подарил ей букет её любимых белых роз и кольцо..( не дословно, но смысл тот же).
« Последнее редактирование: 10.04.22 20:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52993 : 10.04.22 20:05 »
Вы свечку что ли держали?! Это уже перебор.
Да? А любовниц обсуждать не перебор? Цыган? Интимную жизнь следователя?


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52994 : 10.04.22 20:08 »
Да? А любовниц обсуждать не перебор? Цыган? Интимную жизнь следователя?
Да! Все, что вы перечислили - перебор. Но это не значит, что нужно уподобляться другим и обсуждать интимную жизнь человека вот так открыто.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52995 : 10.04.22 20:16 »
Приведите тогда весь текст...
"Ну, познакомились мы с Леной это был десятый или одиннадцатый год. - Сколько вам было лет? - 17 и 18 лет. (тут он говорит про институт, этажи где они жили и интернет)... когда я сделал предложение, предложение встречаться, это был декабрь 13-го года, 3 декабря, (далее про розы и кольцо), я ей говорю "Лен, давай встречаться, мы гуляли-гуляли, пора принимать решение об отношениях". Вы считаете, что термин "гуляли" связан с постелью? Я так не считаю, для меня ясно, что Лена и Саша начали близкие отношения (как мужчина с женщиной), когда Лена была совершеннолетней.
Оффтоп (текст не по теме)
Предлагаю поставить на этой теме точку, отвечать вам по этому вопросу больше не буду.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52996 : 10.04.22 20:20 »
"Ну, познакомились мы с Леной это был десятый или одиннадцатый год. - Сколько вам было лет? - 17 и 18 лет. (тут он говорит про институт, этажи где они жили и интернет)... когда я сделал предложение, предложение встречаться, это был декабрь 13-го года, 3 декабря, (далее про розы и кольцо), я ей говорю "Лен, давай встречаться, мы гуляли-гуляли, пора принимать решение об отношениях". Вы считаете, что термин "гуляли" связан с постелью?
Нет, я считаю, что термин "отношения" с этим связан
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52997 : 10.04.22 20:43 »
Это чисто ваш домысел, из которого следует, что ничьим словам (ни НК, ни Логуновых) на всех шоу-программах верить нельзя. Почему же вы нет-нет да ссылаетесь на них?
Да, это моё предположение, а не утверждение. А ссылаюсь на программы я так же как и все, в рамках принятой условности - за неимением абсолютно достоверной объективной информаци опираемся на то что имеем. Но всё же учитывая что имеющаяся информация может быть неполной, неточной.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52998 : 10.04.22 20:52 »
Да! Все, что вы перечислили - перебор. Но это не значит, что нужно уподобляться другим и обсуждать интимную жизнь человека вот так открыто.
то, что у Лены были отношения до этого подтверждают все, сторонники его виновности даже пытались найти этого человека. Переводить это в разрез "сколько было лет" примерно так же тактично, как обвинять старообрядцев и цыган, что, однако, не осуждается, хотя как раз противоречит уголовному кодексу. Очевидно, что сколько бы лет ей не было, все было по обоюдному согласию (не противоречит уголовному кодексу). А вот при обсуждении версий куда она могла деться факт бывшего молодого человека значение имеет
« Последнее редактирование: 10.04.22 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Miss OK | Akarma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52999 : 10.04.22 21:00 »
то, что у Лены были отношения до этого подтверждают все,
Кто  - " все" ?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Bagira999 | Чухонка | BelayaBelka | rosalie | elma

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53000 : 10.04.22 21:01 »
то, что у Лены были отношения до этого подтверждают все
Все - это не доказательство, т.к. эти "все" свечку не держали. Языком все трепать могут, что благополучно и делают.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Rosa Marena | rosalie | BigCityLife | elma

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53001 : 10.04.22 21:02 »
Переводить это в разрез "сколько было лет" примерно так же тактично, как обвинять старообрядцев и цыган, что, однако, не осуждается
Кем не осуждается? Администрацией форума? Так буквально сегодня я вынесла за это несколько предупреждений.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53002 : 10.04.22 21:22 »
Нет, я считаю, что термин "отношения" с этим связан
Так может для Саши термин отношений начался с того момента , как он написал Лене смс. У него может это виртуальные  отношения, а вы уже про постель.


Поблагодарили за сообщение: elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53003 : 10.04.22 21:25 »
Так может для Саши термин отношений начался с того момента , как он написал Лене смс. У него может это виртуальные  отношения, а вы уже про постель.
В такой теме каждый судит исходя из своего личного опыта, я думаю.
« Последнее редактирование: 10.04.22 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53004 : 10.04.22 21:28 »
Так может для Саши термин отношений начался с того момента , как он написал Лене смс. У него может это виртуальные  отношения, а вы уже про постель.
А вы только последнее моё сообщение прочли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53005 : 10.04.22 22:20 »
А 3-4 года в браке более чем достаточный срок чтобы уже повзрослеть и оторваться от мамкиной титьки (и это сейчас не про АЛ).
Конечно не про АЛ, он-то ведь так и не смог оторваться

Добавлено позже:
Судя по всему, до АЛ у ЕЛ серьезных отношений не было, и подозревать воображаемого "прошлого любовника" - безысходность какая-то.
« Последнее редактирование: 10.04.22 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | Providez

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53006 : 10.04.22 23:20 »
Конечно не про АЛ, он-то ведь так и не смог оторваться
Оба производят впечатление инфантилов.
Но с АЛ понятно, родители окружили его заботой и комфортом, ну ему и нормально. Ненуачо.
А у ЕЛ сплошной дискомфорт, тут свекры достают, там мать зудит что ничего не нажила за 5 лет брака.
Так у кого больше мотивов отрываться от титьки.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53007 : 11.04.22 02:50 »
Кем не осуждается? Администрацией форума? Так буквально сегодня я вынесла за это несколько предупреждений.
спасибо большое. В теме не осуждается.
Цитирование
Все - это не доказательство, т.к. эти "все" свечку не держали. Языком все трепать могут, что благополучно и делают.
насколько я понимаю, эта фраза обычно относится только к определенным отношениям, половым. Речь идет о других отношениях - первая любовь, романтика, влюбленность девушки. Были ли при этом еще и половые отношения? Если по обоюдному согласию - да ради бога, это роли не играет.
Старые чувства могут захлестнуть опять с головой и люди делают глупости, даже если при этом не занимаются сексом.
 Конфликт начался в мае?
 Лена была в июне в Белоомуте?
 Могла она встретиться со своей первой любовью?

 

Добавлено позже:
Оба производят впечатление инфантилов.
Но с АЛ понятно, родители окружили его заботой и комфортом, ну ему и нормально. Ненуачо.
А у ЕЛ сплошной дискомфорт, тут свекры достают, там мать зудит что ничего не нажила за 5 лет брака.
Так у кого больше мотивов отрываться от титьки.
справедливости ради это тут из них рисуют инфантилов. Какие они на самом деле, насколько самостоятельно жили мы не знаем.
Если сохраняющиеся хорошие отношения взрослых детей с родителями начинать принимать за инфантильность, то как-то становится страшно жить. Надо чтобы дверьми хлопали и посылали все время что ли? Вот тогда самостоятельные?
« Последнее редактирование: 11.04.22 02:54 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53008 : 11.04.22 07:06 »
А вы только последнее моё сообщение прочли?
Возможно и последнее. Собственно, на форуме не обязательно каждодневно быть, чтобы уловить что-то новое. Когда сказать нечего, то начинают ковыряться уже в такой бредятине. То брат- школьник, то сосед- школьник, который много книжек читает и гулять не ходит, то во сколько лет Лена начала встречаться с мальчиками, а может тот первый или второй мальчик., ... Откуда такие познания на форуме как и что у Лены было до Саши, если эти же люди не могут конкретно сказать, что вообще в последствии произошло с Леной? Тут не надо лезть в дебри. Тут взять промежуток ( хотя бы ) последнего пол года , а вообще даже и 25 июля ,( или с 22) с последующими днями, повнимательней рассмотреть семейку и всё понятно. А что произошло конкретно, так это то к чему подготовился или держал в голове главный персонаж.И в этой истории , поверьте, совсем пофи кто и как обнимал, целовал или дергал за косичку лет Лену 10 лет назад )))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флэйм
« Последнее редактирование: 11.04.22 07:51 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Чухонка | elma | rosalie | BelayaBelka | Beata | NeKaya

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53009 : 11.04.22 09:35 »
Если сохраняющиеся хорошие отношения взрослых детей с родителями начинать принимать за инфантильность, то как-то становится страшно жить. Надо чтобы дверьми хлопали и посылали все время что ли? Вот тогда самостоятельные?
Даштожтакоэ. Зачем чтобы дверьми хлопали, кого посылали всё время?
Инфантильность предполагает неспособность принимать самостоятельные решения и отвечать за них. Инфантильность - зависимость от родителей.
Но независимость от родителей и самостоятельность не означает плохих отношений! Никоим образом не предполагает конфликтов.
Вьетнамка, ну я понимаю тут некоторым страшно жить от того что по утрам нельзя по  полчаса трындетеь с маменькой а надо уделять внимание семье, но Вы-то!

А вот инфантилизм как раз приводит к конфликтам и посыланиям и хлопанью дверьми. Что мы и наблюдаем во всей красе.  Потому что уж что что, а топать ножкой инфантилы умеют.

Предупреждение администрации
Комментарий: Многократное нарушение п. 2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 11.04.22 09:37 »