Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1754 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455241 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52590 : 06.04.22 12:01 »
Апрель только в начался, посмотрим, что дальше будет. Может ещё дело затормозилось в связи с уходом из жизни следователя .
А я вот более чем уверена, что АЛ причастен. Все факты против него. Но дело буксует очень долго... очень странно. Обычно такие дела как то побыстрее расследуют. И полиграф выходит ник о не проходил из родственников АЛ.
24 звонка только маме 25 июля, чуть меньше отцу, значит и о цу было совершено не менее 10 звонков, ещё и бабушке звонил. Ну очень очень странно.
И ещё я тут про вынос пакета, в котором набор вещей, ходунки явно не поместились бы и в пакет на 60 литров, они объемные такие, даже в сложенном виде, у нас пластиковые когда то были. Так ещё туда и диски положены с какими то крюками. Вот что то непонятно с  этим несуразным набором. На программе Веремеева он сказал, что пакет был на 30 литров - так это совсем маленький пакет и диски то точно с крюками не выдержал - так там ещё и объемные ходунки? Диво какие то, сказки какие то...
Пакет на 200л  может выдержать один колесный диск,в случаи если его нести придерживая за низ,в любом другом случаи пакет порвется.Я провела эксперимент))залезла сама в пакет на 200л,если меня сложить пополам,то я полностью в нем помещаюсь!Мой рост 168см вес 110кг.Но держа пакет за края меня не поднять,он порвется,даже не поднять 63кг,это вес Елены.Если рассматривать,что вынесли в пакете,то это должно было быть так!Человек должен быть сложен пополам,руки ноги зафиксированы,руки фиксация вдоль туловища,и пакет должен быть замотан скотчем либо пищевой пленкой на хороше,одной рукой не поднять,это как минимум должно быть 2 человека,и что-бы не привлечь внимание,сверху пакета должно быть какое либо покрывало,ковер,плед!


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie | Когда тут была

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52591 : 06.04.22 12:01 »
Что за красная юбка?
Не хочу никого вводить в заблуждение. Может повидилось, тем более зрение хреноватое... Но видел похожую на ЕЛ девушку сегодня в ДП... =-O
P.S. ДП - Это Дашки Песочня


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52592 : 06.04.22 12:03 »
Сведения в СК должны сообщать те, кто Лену якобы видел, о чем поведал нашему форумчанину. А он как должен был прийти в СК - «Здрасьте, я тут по району прошёлся, и вот что люди говорят…». Его бы никто даже слушать не стал.
странно что никто из родных не вышел на связь с Effekt чтобы хотя бы выяснить данные этих лиц и подать ходатайство об их допросе.( кстати Логуновы не могут этого сделать,т.к. они не являются потерпевшими по делу и не могут знать о том как ведется следствие)

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52593 : 06.04.22 12:04 »
Я видимо пропустил. Не сложно было бы двум словами рассказать? Уж больно много у нас страниц
В двух словах - некие люди рассказали форумчанину Е., что Лена приходит, покупает сигареты, задает вопросы: Ты меня узнал? Продавцам, как я поняла. И сидит на лавочке.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Rosa Marena | Грейп-а-Фрукт ли? | BelayaBelka | Когда тут была

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52594 : 06.04.22 12:07 »
задает вопросы: Ты меня узнал?
а они такие: "нет, не узнал". И она нервно курит в сторонке.  :rl:
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | татьянка | Когда тут была

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52595 : 06.04.22 12:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
странно что никто из родных не вышел на связь с Effekt чтобы хотя бы выяснить данные этих лиц и подать ходатайство об их допросе.
Может, не читали "эффектные сенсации", а может поняли, что это лажа не заслуживает внимания.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Когда тут была

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52596 : 06.04.22 12:07 »
. Все факты против него
Все известные факты.И раз он до сих пор свидетель,значит есть и другие факты.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52597 : 06.04.22 12:08 »
В двух словах - некие люди рассказали форумчанину Е., что Лена приходит, покупает сигареты, задает вопросы: Ты меня узнал? Продавцам, как я поняла. И сидит на лавочке.
А что Лена разве курила?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52598 : 06.04.22 12:09 »
А что Лена разве курила?
Не себе покупает типа


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Мариам Надер | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52599 : 06.04.22 12:11 »
Не хотел ничем обидеть Эффекта и ещё раз извиняюсь за резкие слова. Но я так понимаю более «движухи» по этому направлению не было, да?
Более никто не захотел пройти по его следам) но на форуме критиковать проще, чем самим сделать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52600 : 06.04.22 12:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может, не читали "эффектные сенсации", а может поняли, что это лажа не заслуживает внимания.
Я бы в поисках своего ребенка хваталась за любую соломинку.тем более если это слухи тл надо выяснять кто их распространяет и какой в этом есть интерес у этого человека.и именно этим и могла заняться ЕШ ,( это как раз её работа) а не скакать по оврагам.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52601 : 06.04.22 12:14 »
Пакет на 200л  может выдержать один колесный диск,в случаи если его нести придерживая за низ,в любом другом случаи пакет порвется.Я провела эксперимент))залезла сама в пакет на 200л,если меня сложить пополам,то я полностью в нем помещаюсь!Мой рост 168см вес 110кг.Но держа пакет за края меня не поднять,он порвется,даже не поднять 63кг,это вес Елены.Если рассматривать,что вынесли в пакете,то это должно было быть так!Человек должен быть сложен пополам,руки ноги зафиксированы,руки фиксация вдоль туловища,и пакет должен быть замотан скотчем либо пищевой пленкой на хороше,одной рукой не поднять,это как минимум должно быть 2 человека,и что-бы не привлечь внимание,сверху пакета должно быть какое либо покрывало,ковер,плед!
Тормозные диски
Оффтоп (текст не по теме)
вчера наблюдала, как сосед волок матерчатый тяжёлый мешок, заполненный на 1/3, на мусорку... мешок нес через плечо, согнувшись пополам
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52602 : 06.04.22 12:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может, не читали "эффектные сенсации", а может поняли, что это лажа не заслуживает внимания.
Более никто не захотел пройти по его следам) но на форуме критиковать проще, чем самим сделать
Согласен с вами. Но все же проще это сделать местным, тем, кто знает город.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52603 : 06.04.22 12:15 »
Я бы в поисках своего ребенка хваталась за любую соломинку.тем более если это слухи тл надо выяснять кто их распространяет и какой в этом есть интерес у этого человека.и именно этим и могла заняться ЕШ ,( это как раз её работа) а не скакать по оврагам.
А вы уверены, что без обращений к вышеуказанному форумчанину не было совершено никаких действий со стороны Кошелевых и СК в плане выяснения источника слухов? Эти слухи могли донести до них и другие лица.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52604 : 06.04.22 12:16 »
Я бы в поисках своего ребенка хваталась за любую соломинку.тем более если это слухи тл надо выяснять кто их распространяет и какой в этом есть интерес у этого человека.и именно этим и могла заняться ЕШ ,( это как раз её работа) а не скакать по оврагам.
На днях была статья в новостях, но я не понял, Шумякина более не работает по этому делу? Вопрос этот возник, так как написано было в прошедшем времени «нанимали частного сыщика».


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52605 : 06.04.22 12:17 »
На днях была статья в новостях, но я не понял, Шумякина более не работает по этому делу? Вопрос этот возник, так как написано было в прошедшем времени «нанимали частного сыщика».
Вроде в субботу собирается в Рязань (поиск Елены).
« Последнее редактирование: 06.04.22 12:17 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52606 : 06.04.22 12:18 »
Согласен с вами. Но все же проще это сделать местным, тем, кто знает город.
Ну местных со стороны обвиняющих здесь тоже хватает) есть же человек, называющий себя "соседкой", ему и карты в руки, далеко ходить не надо
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52607 : 06.04.22 12:18 »
Вроде в субботу собирается в Рязань (поиск Елены).
Снежный покров ещё «высокий».

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52608 : 06.04.22 12:19 »
Тормозные диски
Оффтоп (текст не по теме)
вчера наблюдала, как сосед волок матерчатый тяжёлый мешок, заполненный на 1/3, на мусорку... мешок нес через плечо, согнувшись пополам
Ой простите,чет я подумала,что колесные.Сорян!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52609 : 06.04.22 12:19 »
Ну местных со стороны обвиняющих здесь тоже хватает) есть же человек, называющий себя "соседкой", ему и карты в руки, далеко ходить не надо
И ещё раз, согласен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52610 : 06.04.22 12:19 »
На днях была статья в новостях, но я не понял, Шумякина более не работает по этому делу? Вопрос этот возник, так как написано было в прошедшем времени «нанимали частного сыщика».
семья нанимала частного сыщика
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52611 : 06.04.22 12:19 »
Я бы в поисках своего ребенка хваталась за любую соломинку.тем более если это слухи тл надо выяснять кто их распространяет и какой в этом есть интерес у этого человека.и именно этим и могла заняться ЕШ ,( это как раз её работа) а не скакать по оврагам.
Про ЕШ не знаю, Лена - не её ребёнок. А вот НК подозревает зятя (и правильно делает), поэтому я бы на месте НК с одной стороны, надеялась на то, что Лена жива, до последнего. С другой, как здравомыслящий человек, понимала, что все слухи типа "самаушла" идут из гнезда Логуновых.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | elma | Наталья КВ | Когда тут была | Mistr

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52612 : 06.04.22 12:25 »
семья нанимала частного сыщика
Цитата "Отчаявшаяся семья также нанимала частного сыщика Екатерину Шумякину."
Это говорит о том, что решение было принято единодушно, и матерью, и отцом. Семья, родные Елены поддерживают друг друга.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BigCityLife | BelayaBelka | elma | rosalie | Когда тут была

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52613 : 06.04.22 12:27 »
Пакет на 200л  может выдержать один колесный диск,в случаи если его нести придерживая за низ,в любом другом случаи пакет порвется.Я провела эксперимент))залезла сама в пакет на 200л,если меня сложить пополам,то я полностью в нем помещаюсь!Мой рост 168см вес 110кг.Но держа пакет за края меня не поднять,он порвется,даже не поднять 63кг,это вес Елены.Если рассматривать,что вынесли в пакете,то это должно было быть так!Человек должен быть сложен пополам,руки ноги зафиксированы,руки фиксация вдоль туловища,и пакет должен быть замотан скотчем либо пищевой пленкой на хороше,одной рукой не поднять,это как минимум должно быть 2 человека,и что-бы не привлечь внимание,сверху пакета должно быть какое либо покрывало,ковер,плед!
Есть строительные пакеты для мусора, они крепче и даже могли быть дома, ведь в квартире делался ремонт ранее
Мешки из ПВД выдерживают до 25 кг груза, из ПНД – до 30-35 кг, из полипропилена – до 65 кг.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Наталья КВ | rosalie | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52614 : 06.04.22 12:27 »
Пакет на 200л  может выдержать один колесный диск,в случаи если его нести придерживая за низ,в любом другом случаи пакет порвется.Я провела эксперимент))залезла сама в пакет на 200л,если меня сложить пополам,то я полностью в нем помещаюсь!Мой рост 168см вес 110кг.Но держа пакет за края меня не поднять,он порвется,даже не поднять 63кг,это вес Елены.Если рассматривать,что вынесли в пакете,то это должно было быть так!Человек должен быть сложен пополам,руки ноги зафиксированы,руки фиксация вдоль туловища,и пакет должен быть замотан скотчем либо пищевой пленкой на хороше,одной рукой не поднять,это как минимум должно быть 2 человека,и что-бы не привлечь внимание,сверху пакета должно быть какое либо покрывало,ковер,плед!
У вас неверная информация. 60 кг прекрасно поднимаются и носятся. Пакет на 200 л выдерживает.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52615 : 06.04.22 12:31 »
В комментариях Калинова каналу 360, есть вот такая фраза

Отчаявшаяся семья также нанимала частного сыщика Екатерину Шумякину...
То есть, Шумякину нанимала семья?
Вас смутило слово "семья" или "нанимала"?
« Последнее редактирование: 06.04.22 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52616 : 06.04.22 12:32 »
Есть строительные пакеты для мусора, они крепче и даже могли быть дома, ведь в квартире делался ремонт ранее
Мешки из ПВД выдерживают до 25 кг груза, из ПНД – до 30-35 кг, из полипропилена – до 65 кг.
Совершенно верно! Есть ещё мешки для картошки, которые прекрасно выдерживают три-четыре ведра картофеля, причём переносят груз неоднократно. Потом, Лена весила не 110 кг *YES*, а намного меньше, максимум 65. Ну и расстояние переноса небольшое: от квартиры до лифта, от лифта - до близко к подъезду припаркованной машины.

Добавлено позже:
Цитата "Отчаявшаяся семья также нанимала частного сыщика Екатерину Шумякину."
Речь явно о Кошелевых. Логуновых даже с большой натяжкой нельзя назвать отчаявшимися из-за исчезновения Елены.
« Последнее редактирование: 06.04.22 12:35 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Наталья КВ | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52617 : 06.04.22 12:36 »
Цитата "Отчаявшаяся семья также нанимала частного сыщика Екатерину Шумякину."
Это говорит о том, что решение было принято единодушно, и матерью, и отцом. Семья, родные Елены поддерживают друг друга.
Так я же этого не отрицаю) напротив, акцентирую внимание на том, что семья наняла, а не ТВ предоставило
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52618 : 06.04.22 12:36 »
Добавлено позже:Речь явно о Кошелевых. Логуновых даже с большой натяжкой нельзя назвать отчаявшимися из-за исчезновения Елены.
естественно, о Кошелевых. Только о них.
« Последнее редактирование: 06.04.22 12:37 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52619 : 06.04.22 12:37 »
Вас смутило слово "семья" или "нанимала"?
Меня не смутило абсолютно ничего)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.