Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1753 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455293 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52560 : 06.04.22 00:50 »
А с адекватными людьми есть диалог в лс. И да, есть те, кто хочет выехать на очередную поездку. Наверное это лучше, чем сидеть и какие то притензии кидать.
Умилило. Вы - Рязанский якобы, соберите друзей! Кто вам мешает искать девушку? А то что вы по большей мере пишите, это трёп. Поедете со мной лично на поиск в майские? Точнее - пойдёте?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - переход на личности, флэйм


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | laramironova

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52561 : 06.04.22 00:54 »
Умилило. Вы - Рязанский якобы, соберите друзей! Кто вам мешает искать девушку? А то что вы по большей мере пишите, это трёп. Поедете со мной лично на поиск в майские? Точнее - пойдёте?
Вы то за, то против... вы уж определитесь. У меня не все круто со здоровьем. Но впринципе, нужно запустить авто, акб разряжен за зиму,и я в деле)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52562 : 06.04.22 00:57 »
Умилило. Вы - Рязанский якобы, соберите друзей! Кто вам мешает искать девушку? А то что вы по большей мере пишите, это трёп. Поедете со мной лично на поиск в майские? Точнее - пойдёте?
Что вам мешает спросить то же самое, только в личке?
Человек, по крайней мере, выезжал на место и предоставил отчёт по расположению кн, как ,собственно, и заявлялось изначально. 
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Vietnamka | FroFanny | panimonika | Бэк Джек | SagaNoren | Наталья КВ | JuliMa

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52563 : 06.04.22 01:01 »
Что вам мешает спросить то же самое, только в личке?
Человек, по крайней мере, выезжал на место и предоставил отчёт по расположению кн, как ,собственно, и заявлялось изначально.
Спасибо! Тут зачастую всем на все пофиг. Лишь бы - Ал убийца и все. Я допускаю и 50% этого. Но и все остальное в стороне нельзя оставлять. Тем более есть нюансы.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52564 : 06.04.22 01:03 »
Вы то за, то против... вы уж определитесь. У меня не все круто со здоровьем. Но впринципе, нужно запустить авто, акб разряжен за зиму,и я в деле)
А машина мне для чего ваша? Мы приедем на своей. Насчёт здоровья, извиняюсь, обидеть не хотел.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52565 : 06.04.22 07:14 »
Да мне то все равно, как Калинов шутит( а может и не шутит).
Я за себя спокойна😎
А при чем тут Вы?
 Вы подумали, что можете быть интересной следствию и заволновались?


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | Isterika

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52566 : 06.04.22 08:12 »
Спасибо! Тут зачастую всем на все пофиг. Лишь бы - Ал убийца и все. Я допускаю и 50% этого. Но и все остальное в стороне нельзя оставлять. Тем более есть нюансы.
Апрель только в начался, посмотрим, что дальше будет. Может ещё дело затормозилось в связи с уходом из жизни следователя .
А я вот более чем уверена, что АЛ причастен. Все факты против него. Но дело буксует очень долго... очень странно. Обычно такие дела как то побыстрее расследуют. И полиграф выходит ник о не проходил из родственников АЛ.
24 звонка только маме 25 июля, чуть меньше отцу, значит и о цу было совершено не менее 10 звонков, ещё и бабушке звонил. Ну очень очень странно.
И ещё я тут про вынос пакета, в котором набор вещей, ходунки явно не поместились бы и в пакет на 60 литров, они объемные такие, даже в сложенном виде, у нас пластиковые когда то были. Так ещё туда и диски положены с какими то крюками. Вот что то непонятно с  этим несуразным набором. На программе Веремеева он сказал, что пакет был на 30 литров - так это совсем маленький пакет и диски то точно с крюками не выдержал - так там ещё и объемные ходунки? Диво какие то, сказки какие то...
« Последнее редактирование: 06.04.22 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | elma | Наталья КВ | Rosa Marena | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52567 : 06.04.22 08:27 »
Апрель только в начался, посмотрим, что дальше будет. Может ещё дело затормозилось в связи с уходом из жизни следователя .
А я вот более чем уверена, что АЛ причастен. Все факты против него. Но дело буксует очень долго... очень странно. Обычно такие дела как то побыстрее расследуют. И полиграф выходит ник о не проходил из родственников АЛ.
24 звонка только маме 25 июля, чуть меньше отцу, значит и о цу было совершено не менее 10 звонков, ещё и бабушке звонил. Ну очень очень странно.
И ещё я тут про вынос пакета, в котором набор вещей, ходунки явно не поместились бы и в пакет на 60 литров, они объемные такие, даже в сложенном виде, у нас пластиковые когда то были. Так ещё туда и диски положены с какими то крюками. Вот что то непонятно с  этим несуразным набором. На программе Веремеева он сказал, что пакет был на 30 литров - так это совсем маленький пакет и диски то точно с крюками не выдержал - так там ещё и объемные ходунки? Диво какие то, сказки какие то...
Думаю, это был пакет на 200 литров.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52568 : 06.04.22 08:34 »
Адекватные люди при тех сведениях, которые Вы типа узнали- тут же пойдут в СК и сообщат, что ЕЛ "видят постоянно" , судя по Вашим сведениям.
Т.к. дело об убийстве ЕЛ взято под контроль Бастрыкина с сентября 2021г.
А Вы только встречу с АЛ  ищите, и ничего больше. И говорите устами АЛ тут.
И рот еще затыкаете, кто у Вас интересуется- сообщили Вы эти сведения в СК или нет.
Сведения в СК должны сообщать те, кто Лену якобы видел, о чем поведал нашему форумчанину. А он как должен был прийти в СК - «Здрасьте, я тут по району прошёлся, и вот что люди говорят…». Его бы никто даже слушать не стал.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | Rose | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52569 : 06.04.22 09:03 »
24 звонка только маме 25 июля, чуть меньше отцу, значит и о цу было совершено не менее 10 звонков, ещё и бабушке звонил. Ну очень очень странно.
И ещё я тут про вынос пакета, в котором набор вещей, ходунки явно не поместились бы и в пакет на 60 литров, они объемные такие, даже в сложенном виде, у нас пластиковые когда то были. Так ещё туда и диски положены с какими то крюками. Вот что то непонятно с  этим несуразным набором.
Этот несуразный набор мог со стороны показать определенную тяжесть и объем в выносимых пакетах, например. Как обсуждалось ранее, что-то их этого набора могло уже находиться в гараже, скорее всего.

Добавлено позже:
Сведения в СК должны сообщать те, кто Лену якобы видел, о чем поведал нашему форумчанину. А он как должен был прийти в СК - «Здрасьте, я тут по району прошёлся, и вот что люди говорят…». Его бы никто даже слушать не стал.
Есть люди, которые никогда не пойдут в полицию, чтобы их не трогали с допросами. Может быть и боятся(подумав, мало ли).
Если следовать Вашей логике, то СК вообще не работает тогда. Почему бы не выслушать человека, получившего информацию от людей, которые видели ЕЛ, а потом проверить у этих же людей на ее достоверность?
« Последнее редактирование: 06.04.22 09:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | Rosa Marena | Когда тут была

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52570 : 06.04.22 09:26 »
Как думаете, похоже белое пятно в пруду на автомобиль или это тучка?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52571 : 06.04.22 10:16 »
Есть люди, которые никогда не пойдут в какполицию, чтобы их не трогали с допросами. Может быть и боятся(подумав, мало ли).
Если следовать Вашей логике, то СК вообще не работает тогда. Почему бы не выслушать человека, получившего информацию от людей, которые видели ЕЛ, а потом проверить у этих же людей на ее достоверность?
Нет, СК как раз работает.
Для того, чтобы этих людей допросили с чьих-то слов, нужно знать их данные как минимум.
« Последнее редактирование: 06.04.22 10:16 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52572 : 06.04.22 10:26 »
Нет, СК как раз работает.
Для того, чтобы этих людей допросили с чьих-то слов, нужно знать их данные как минимум.
Я уверена, что вопросы задавались не случайным людям. Я думаю, была наводка: сходи в такой-то магазин и спроси там продавцов. В ларьке или маленьком магазинчике, где якобы сигареты были куплены Леной.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Чухонка | BelayaBelka | Когда тут была

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52573 : 06.04.22 10:39 »
В группе эзотериков написали что тело находиться от дома в11км856м.вот
Добрый день Natali,и всем участникам форума!Я вчера выяснила про эту запись в эзотериках про эти 11км8556м! Женщина которая ее сделала,не является практиком экстрасенсом!Мадам просто насмотрелась Малахов шоу,и решила написать отсебятины про события того дня.А именно все дословно,что говорилось на программе Малахова,ну еще для большей достоверности и расстояние указала,я думаю от Балды! Так,что тему с 11км856м можно смело отметать,ЭТО ФЕЙК!!!


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Effekt | татьянка | ArinaK

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52574 : 06.04.22 10:48 »
Для того, чтобы этих людей допросили с чьих-то слов, нужно знать их данные как минимум.
А данные СК узнать не может.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер | Когда тут была

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52575 : 06.04.22 10:53 »
Раз уж в теме в предыдущие дни обсуждался микрорайон, где жила Елена, где сейчас живут семьи Логуновых, Кошелевых, Купряшовых, то для интереса можно почитать и посмотреть фотографии из репортажа 2018 года "Рязань. Окраины. Эпизод 13: Южный" - там и Черновицкая, Гоголя, о застройках этого микрорайона, частный сектор, зеленые зоны и скверики, про Сысоево.

https://ya62.ru/articles/publishing/okrainy-epizod-13-yuzhnyy/     
« Последнее редактирование: 06.04.22 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Чухонка | rosalie | BelayaBelka | ArinaK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52576 : 06.04.22 10:54 »
Я уверена, что вопросы задавались не случайным людям. Я думаю, была наводка: сходи в такой-то магазин и спроси там продавцов. В ларьке или маленьком магазинчике, где якобы сигареты были куплены Леной.
А зачем? Чтобы здесь , на форуме, вынести вердикт " не виновен"? То есть, человек, который склоняется к виновности Александра,  специально поперся в другой район города, чтобы бегать по чьим-то наводкам? Понимаю, конечно, глубокое разочарование со стороны обвиняющих, т.к. они-то не получили ожидаемого, ведь лучше верить "соседке", которая путается в камерах, ничего не знает о баннере на центральной улице, зато прекрасно оповещена о внутренней жизни Кошелевых и Логуновых , причём Кошелевы- лапочки, а Логуновы- сатрапы и убийцы... Лучше верить св.Катерине, которая за 100500 поездок в Рязань ни разу не видела и не разговаривала с  Александром, но так же уверена, что он убийца. И никого не смущает, что Шу облажалась с биллингом, камерами на доме, что для чд недопустимо, но часть продолжает верить и надеется, что она и впрямь ищет Лену... много обсуждали характеристику, данную Александру Калиновым, а адвокат возьми и скажи, что это только его предположения... главное, слепить нужное мнение , не так ли?

Добавлено позже:
Раз уж в теме в предыдущие дни обсуждался микрорайон, где жила Елена, где сейчас живут семьи Логуновых, Кошелевых, Купряшовых, то для интереса можно почитать и посмотреть фотографии из репортажа 2018 года "Рязань. Окраины. Эпизод 13: Южный" - там и Черновицкая, Гоголя, о застройках этого микрорайона, частный сектор, зеленые зоны и скверики, про Сысоево.

https://ya62.ru/articles/publishing/okrainy-epizod-13-yuzhnyy/
Только вчера смотрела карту частного сектора,только дальше ул.Щорса и Корнилова не продвинулась... там ведь не менее семи улиц и есть автобусная остановка?
« Последнее редактирование: 06.04.22 10:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | SagaNoren | Vietnamka | JuliMa

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52577 : 06.04.22 11:01 »
Добавлено позже:Только вчера смотрела карту частного сектора,только дальше ул.Щорса и Корнилова не продвинулась... там ведь не менее семи улиц и есть автобусная остановка?
8 улиц и 1 проезд. около 150 дворов.
« Последнее редактирование: 06.04.22 11:02 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52578 : 06.04.22 11:03 »
Добрый день Natali,и всем участникам форума!Я вчера выяснила про эту запись в эзотериках про эти 11км8556м! Женщина которая ее сделала,не является практиком экстрасенсом!Мадам просто насмотрелась Малахов шоу,и решила написать отсебятины про события того дня.А именно все дословно,что говорилось на программе Малахова,ну еще для большей достоверности и расстояние указала,я думаю от Балды! Так,что тему с 11км856м можно смело отметать,ЭТО ФЕЙК!!!
Ваш вердикт понятен. Спасибо.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52579 : 06.04.22 11:22 »
человек, который склоняется к виновности Александра,  специально поперся в другой район города, чтобы бегать по чьим-то наводкам?
Склонялся, а потом перестал. Да, специально поперся, чтобы бегать. У меня ощущение, что человека просто обманули и использовали. Предположение.
« Последнее редактирование: 06.04.22 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52580 : 06.04.22 11:34 »
Склонялся, а потом перестал. Да, специально поперся, чтобы бегать. У меня ощущение, что человека просто обманули и использовали. Предположение.
не очень понял, о ком речь

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52581 : 06.04.22 11:35 »
не очень понял, о ком речь
Effekt

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52582 : 06.04.22 11:40 »
Я уверена, что вопросы задавались не случайным людям. Я думаю, была наводка: сходи в такой-то магазин и спроси там продавцов. В ларьке или маленьком магазинчике, где якобы сигареты были куплены Леной.
А я вообще не уверена, что вопросы задавались Effektом случайным людям, ведь позже он сказал, что все его сенсационные данные с "чужих чужих чужих" слов. Мне кажется, он говорил с кем-то из Логуновых или их друзей-защитников, поэтому такое нежелание называть свидетелей, реально видевших Елену, сказать название магазина (ларька) (здесь-то в чём секретик?). И что ещё вызывает невольное недоверие: "мы тут с адекватными общаемся в личке", а все остальные, мол, идут лесом. Зачем тогда был анонс на форуме - я поеду, вот я приехал, я вам расскажу ТАКОЕ?...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Добрый день Natali,и всем участникам форума!Я вчера выяснила про эту запись в эзотериках про эти 11км8556м! Женщина которая ее сделала,не является практиком экстрасенсом!Мадам просто насмотрелась Малахов шоу,и решила написать отсебятины про события того дня.А именно все дословно,что говорилось на программе Малахова,ну еще для большей достоверности и расстояние указала,я думаю от Балды! Так,что тему с 11км856м можно смело отметать,ЭТО ФЕЙК!!!
Я не сомневалась, что всё это ерунда. Как только речь заходит об экстрасенсах, ясновидящих, эзотерике, я стараюсь не читать и не вникать. В рамочки-колечки тоже не верю, и другим удивляюсь: ну взрослые же люди! Простите, если кого обидела *SORRY*
« Последнее редактирование: 06.04.22 11:48 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | laramironova | ariuna120 | elma | BelayaBelka | Чухонка | татьянка | rosalie | Когда тут была

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52583 : 06.04.22 11:51 »
А я вообще не уверена, что вопросы задавались Effektом случайным людям, ведь позже он сказал, что все его сенсационные данные с "чужих чужих чужих" слов. Мне кажется, он говорил с кем-то из Логуновых или их друзей-защитников, поэтому такое нежелание называть свидетелей, реально видевших Елену, сказать название магазина (ларька) (здесь-то в чём секретик?). И что ещё вызывает невольное недоверие: "мы тут с адекватными общаемся в личке", а все остальные, мол, идут лесом. Зачем тогда был анонс на форуме - я поеду, вот я приехал, я вам расскажу ТАКОЕ?...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я не сомневалась, что всё это ерунда. Как только речь заходит об экстрасенсах, ясновидящих, эзотерике, я стараюсь не читать и не вникать. В рамочки-колечки тоже не верю, и другим удивляюсь: ну взрослые же люди! Простите, если кого обидела *SORRY*
А это тот самый случай про красную юбку? Или уже другой?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52584 : 06.04.22 11:53 »
А это тот самый случай про красную юбку? Или уже другой?
другой случай.
Effekt ездил 11 февраля на Черновицкую
« Последнее редактирование: 06.04.22 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52585 : 06.04.22 11:54 »
другой случай.
Я видимо пропустил. Не сложно было бы двум словами рассказать? Уж больно много у нас страниц

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52586 : 06.04.22 11:55 »
Я видимо пропустил. Не сложно было бы двум словами рассказать? Уж больно много у нас страниц
Effekt : "Вообщем только приехал домой. Сколько смог по району до полной темноты, все обошёл. Пообщался с людьми (человек 20), пообщался с ук., с людьми из магазинов, с алкашами, с бомжами, с сотрудниками южанки, с жителями соседних домов, с жителями подъезда Логуновых, с жителями старого дома семей... По фоткал, походил, посмотрел. Некая информация сильно удивила. Вообщем устал. Посижу, сгруппирую, сложу все. Либо попозже, либо завтра выложу часть того что узнал."

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52587 : 06.04.22 11:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
А это тот самый случай про красную юбку? Или уже другой?
Что за красная юбка?
Не всё так просто как на самом деле.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52588 : 06.04.22 11:58 »
Я видимо пропустил. Не сложно было бы двум словами рассказать? Уж больно много у нас страниц
Читать с этого сообщения :

Всем привет ещё раз! Вообщем только приехал домой...

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52589 : 06.04.22 12:00 »
Effekt : "Вообщем только приехал домой. Сколько смог по району до полной темноты, все обошёл. Пообщался с людьми (человек 20), пообщался с ук., с людьми из магазинов, с алкашами, с бомжами, с сотрудниками южанки, с жителями соседних домов, с жителями подъезда Логуновых, с жителями старого дома семей... По фоткал, походил, посмотрел. Некая информация сильно удивила. Вообщем устал. Посижу, сгруппирую, сложу все. Либо попозже, либо завтра выложу часть того что узнал."
Не хотел ничем обидеть Эффекта и ещё раз извиняюсь за резкие слова. Но я так понимаю более «движухи» по этому направлению не было, да?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Что за красная юбка?
Якобы видели похожую девушку, одетую в красную юбку.
« Последнее редактирование: 06.04.22 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena