Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1639 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442280 раз)

0 пользователей и 252 гостей просматривают эту тему.

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49140 : 21.02.22 12:05 »
Беззубцев опять нервничает и критикует. Не понятно мне совсем,  чего они так волнуются, ну ищут Елену, да к экстрасенсам обратились. Или они не заинтересованы в поиске и расследовании?
https://rzn-mk-ru.turbopages.org/rzn.mk.ru/s/social/2022/02/21/advokat-ryazanca-logunova-raskritikoval-ideyu-doprosa-ekstrasensa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_Aleksandra_Logunova_rasskazal_orabote_sledstviya_podelu_propavshej_ryazanki--72547190e7f00f6c8129335d75e77f2c
Честно говоря, я тоже не поддерживаю подобное.

По крайне мере, афишировать это точно не стоит. Доверие к следственным органам, лично у меня, после подобных новостей резко падает.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | glafira-rzn | татьянка

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49141 : 21.02.22 12:06 »
Т.е. сомнения в джинсовой куртке остаются.
Мне кажется, что обсуждения одежды Елены, как ее описал АЛ, не имеют особого смысла. Представим что, АЛ убил жену дома в домашней одежде. Дальше ему надо уничтожить какую-то уличную одежду Елены, чтобы представить дело так, как будто она сама оделась и ушла. Полезет ли он при этом в шкаф, чтобы вытащить откуда- то из недр одежду? Скорее всего - нет. Скорее всего, он возьмет то, в чем жена ходила более-менее регулярно.  Или даже то, в чем жена была накануне.
Если же АЛ убил жену, когда она уже была одета в уличную одежду, тогда вообще получается, что Елена сама одевалась.
Мне кажется более интересным, не пропала ли у Елены какая-то домашняя одежда из той, которую она носила.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | AniKa111 | glafira-rzn | sunnyapple | SagaNoren | Л.А.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49142 : 21.02.22 12:11 »
просто если перестала кормить по медицинским показаниям ,а не от того что молоко пропало то есть вариант что футболка плотно прилегающая к телу просто промокнет.
Вот и я так думаю. Насколько мы знаем, Анечку она кормить из-за аллергии перестала. Лактация моментально не прекращается, кормившие грудью знают, что молоко подтекает. Надеть сверху курточку для избежания неловкой ситуации вполне разумное решение.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49143 : 21.02.22 12:13 »
Беззубцев опять нервничает и критикует. Не понятно мне совсем,  чего они так волнуются, ну ищут Елену, да к экстрасенсам обратились. Или они не заинтересованы в поиске и расследовании?
https://rzn-mk-ru.turbopages.org/rzn.mk.ru/s/social/2022/02/21/advokat-ryazanca-logunova-raskritikoval-ideyu-doprosa-ekstrasensa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_Aleksandra_Logunova_rasskazal_orabote_sledstviya_podelu_propavshej_ryazanki--72547190e7f00f6c8129335d75e77f2c
Можно уточнить, в каком предложении он нервничает?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49144 : 21.02.22 12:13 »
Здесь сейчас обсуждают, что Лена не могла надеть джинсовку, т.к. было жарко. Что её одежда не соответствовала погоде.
Любая кормящая женщина знает, что если на улице ветрено и непонятно с погодой, то лучше что-то на себя накинуть. Поэтому, на мой взгляд, джинсовка - обоснованная одежда.
И никакого в этом мракобесия нет.
А любая не кормящая женщина не знает, что если на улице ветрено, то нужно что-то надеть на себя?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49145 : 21.02.22 12:14 »
Пипец. А какое это имеет отношение к пропаже Елены? Я смотрю тут в теме полное мракобесие происходит, даже в кормление ребенка залезли.
совершенно верно, а началось это мракобесие уже очень давно, с момента, когда прошлись по старообрядцам, называя их чокнутыми сектантами, потом по причастности семьи Логуновых к ОПГ, даче взяток Рязанским следователям, попутно принося сюда сплетни об интимной жизни Абрамовой, уж молчу про любовниц и внебрачных детей Александра Логунова. Но все это почему-то возмущения не вызывает *DONT_KNOW*

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49146 : 21.02.22 12:14 »
Ничего она не могла на долго планировать,раз ушла пока дети не проснутся.
Точнее - сказала что ушла пока дети не проснутся. А что на самом деле планировала, как знать.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49147 : 21.02.22 12:14 »
Отказ от кормления может означать подготовку к уходу, побегу.
Притянуто за уши. Как и большинство "фактов" в этой теме.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Nakano Takeko | Чухонка | BelayaBelka | Bagira999 | Л.А. | rosalie

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49148 : 21.02.22 12:15 »
Это, Вы, наверное, еще не застали обсуждение того, что Елена йогой занималась, а значит, вполне возможно, что йога - это секта под прикрытием.
Как же, читала и это...  :rl:
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Наталья КВ | Jurij | Bagira999 | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49149 : 21.02.22 12:16 »
Если же АЛ убил жену, когда она уже была одета в уличную одежду, тогда вообще получается, что Елена сама одевалась.
Но когда? Может ночью когда кто-то кричал во дворе или утром когда телефон отключился.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49150 : 21.02.22 12:17 »
Это, Вы, наверное, еще не застали обсуждение того, что Елена йогой занималась, а значит, вполне возможно, что йога - это секта под прикрытием.
а что мало таких примеров?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49151 : 21.02.22 12:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
попутно принося сюда сплетни об интимной жизни Абрамовой, уж молчу про любовниц и внебрачных детей Александра Логунова. Но все это почему-то возмущения не вызывает
Ну правильно, люди с упоением могут обсуждать чужую жизнь не понимая, что переходят все границы - они же не свою жизнь обсуждают, поэтому для них и нет табу...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49152 : 21.02.22 12:18 »
Я одного понять не могу: Саша говорит устал от давления прессы и что его обвиняют. Значит он должен быть больше всех заинтересован, чтобы Лену или тело нашли, чтобы снялись все обвинения с него. Да пусть хоть экстрасенс найдёт,  пусть хоть папа римский.  Ведь он сам утверждает,  что либо сбежала,  либо маньяк,  либо суицид. Найдут, и обвинения снимут автоматически. Что его не устраивает? Чего он боится? Постоянно в позиции защиты. Мне это не понятно. Понятно становится если виновен
« Последнее редактирование: 21.02.22 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | idemidov | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | Jurij | Bagira999 | Beata | rosalie | elma | Элли | Evseeva2007

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49153 : 21.02.22 12:19 »
Джинсовой куртки, в которой якобы ушла ЕЛ, ведь в ней так удобно примерять шмотки (вылезти из длинных рукавов, залезть в длинные рукава и так много раз).
А если надо мерить платья или юбки, то надо каждый раз расшнуровать и снять кроссовки, снять джинсы, надеть обратно кроссовки, надеть платье и посмотреться в зеркало, и так много раз. Даже писать об этом противно. Легко снимающееся платье с босоножками здесь вне конкуренции.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | Bagira999 | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49154 : 21.02.22 12:22 »
Вот и я так думаю. Насколько мы знаем, Анечку она кормить из-за аллергии перестала. Лактация моментально не прекращается, кормившие грудью знают, что молоко подтекает. Надеть сверху курточку для избежания неловкой ситуации вполне разумное решение.
Вообще-то в наше время есть специальные прокладки в бюстгалтер для кормящих мам... Именно, чтобы не подтекало ничто никуда... Не думаю. что ЕЛ была в этом отношении прямо дикая... Если подтекало, то думаю, пользовалась...

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49155 : 21.02.22 12:23 »
А если надо мерить платья или юбки, то надо каждый раз расшнуровать и снять кроссовки, снять джинсы, надеть обратно кроссовки, надеть платье и посмотреться в зеркало, и так много раз. Даже писать об этом противно. Легко снимающееся платье с босоножками здесь вне конкуренции.
Это абсолютно не показатель. Я, например, практически не ношу платья, особенно в выходные. И если еду в ТЦ за одеждой, то еду как раз таки в джинсах и кроссовках. И прекрасно меряю одежду и еще не в одном магазине.
Если что-то вне конкуренции для вас, это не значит, что другой человек будет делать точно также. Другой может вообще не обратить внимание на типа неудобства, а делает и всё.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49156 : 21.02.22 12:23 »
Я одного понять не могу: Саша говорит устал от давления прессы и что его обвиняют. Значит он должен быть больше всех заинтересован, чтобы Лену или тело нашли, чтобы снялись все обвинения с него. Да пусть хоть экстрасенс найдёт,  пусть хоть папа римский.  Ведь он сам утверждает,  что либо сбежала,  либо маньяк,  либо суицид. Найдут, и обвинения снимут автоматически. Что его не устраивает? Что он боится? Постоянно в позиции защиты. Мне это не понятно. Понятно становится если виновен
Да, тоже об этом думаю. В его ситуации, казалось бы, надо сделать все, чтобы найти Лену, даже если она ему уже и не нужна. Если бы она нашлась, то сразу бы исчезли все подозрения и проблемы его семьи. Тем более, если они действительно думают, что она сбежала с любовником. Что это за Джеймс Бонд такой, которого невозможно найти?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | Наталья КВ | Jurij | Bagira999 | rosalie | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49157 : 21.02.22 12:31 »
совершенно верно, а началось это мракобесие уже очень давно, с момента, когда прошлись по старообрядцам, называя их чокнутыми сектантами, потом по причастности семьи Логуновых к ОПГ, даче взяток Рязанским следователям, попутно принося сюда сплетни об интимной жизни Абрамовой, уж молчу про любовниц и внебрачных детей Александра Логунова. Но все это почему-то возмущения не вызывает
Вот вот  и бедная несчастная Леночка "горбатилась " на Логунова  и квартирка  не ее, и сколько получает з\пл.Александр, и курточку  одела ( явно не  за одеждой пошла на полчаса) , воообще какое это  имеет к  ее исчезновению?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49158 : 21.02.22 12:33 »
Тем более, если они действительно думают, что она сбежала с любовником. Что это за Джеймс Бонд такой, которого невозможно найти?
Услышать бы хоть один стоящий внимания довод в пользу этой версии. Ну, хоть какой-то серьезный повод для этого есть? Ну, если были какие-то установленные факты неверности Елены(переписка, фото, свидетельства друзей, знакомых...) думаю, они были бы приведены общественности, как возможная версия причин ухода Елены из семьи и бесследному ее исчезновению... А так... одни голословные намеки, порочащие пропавшую, и никакой конкретики...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | idemidov | Bagira999 | Beata | rosalie | elma

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49159 : 21.02.22 12:33 »
Я одного понять не могу: Саша говорит устал от давления прессы и что его обвиняют. Значит он должен быть больше всех заинтересован, чтобы Лену или тело нашли, чтобы снялись все обвинения с него. Да пусть хоть экстрасенс найдёт,  пусть хоть папа римский.  Ведь он сам утверждает,  что либо сбежала,  либо маньяк,  либо суицид. Найдут, и обвинения снимут автоматически. Что его не устраивает? Что он боится? Постоянно в позиции защиты. Мне это не понятно. Понятно становится если виновен
И что он по-вашему должен делать? Искать и привлекать экстрасенсов, если следствие не может найти? Так это за него сделали уже. Или может боится признаться, что "рогоносец"?
Опять же, нам не известно, на каком основании его не задержали и почему следствие его объяснения удовлетворили. А если он предъявил записку, типа, "ухожу, не ищи".

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49160 : 21.02.22 12:33 »
Я одного понять не могу: Саша говорит устал от давления прессы и что его обвиняют. Значит он должен быть больше всех заинтересован, чтобы Лену или тело нашли, чтобы снялись все обвинения с него. Да пусть хоть экстрасенс найдёт,  пусть хоть папа римский.  Ведь он сам утверждает,  что либо сбежала,  либо маньяк,  либо суицид. Найдут, и обвинения снимут автоматически. Что его не устраивает? Что он боится? Постоянно в позиции защиты. Мне это не понятно. Понятно становится если виновен
Если вы не заметили, любое ходатайство Калинова,  это прямое обвинение в адрес Александра, неужели вы полагаете, что "личный экстрасенс" отступит от этого правила? А это очередная чернуха и травля в соцсетях. Как Александр должен искать Лену, если даже профессионалы этого не знают?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | glafira-rzn | Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49161 : 21.02.22 12:34 »
Я вообще не пойму почему все так хотят чтобы молодые купили себе квартиру,влезли в ипотеку,заработали и т .д . В каждой семье это решается по разному .Здесь в принципе у каждой семьи достаточно жилья чтобы нормально жить и зачем влазить в долги? Какая разница на кого это оформлено? если они все равно этим пользуются.
Повторю свою давнишнюю мысль: материальными вопросами пытаются прикрыть действительно нечто вопиющее.


Поблагодарили за сообщение: Уася48 | Stratim

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49162 : 21.02.22 12:35 »
Услышать бы хоть один стоящий внимания довод в пользу этой версии. Ну, хоть какой-то серьезный повод для этого есть? Ну, если были какие-то установленные факты неверности Елены(переписка, фото, свидетельства друзей, знакомых...) думаю, они были бы приведены общественности, как возможная версия причин ухода Елены из семьи и бесследному ее исчезновению... А так... одни голословные намеки, порочащие пропавшую, и никакой конкретики...
Пересматривала "на самом деле" на той неделе. Там АЛ задают вопрос: Лена вас предала? Он уверенно отвечает: НЕТ. И так несколько раз.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Jurij | rosalie | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49163 : 21.02.22 12:38 »
Пересматривала "на самом деле" на той неделе. Там АЛ задают вопрос: Лена вас предала? Он уверенно отвечает: НЕТ. И так несколько раз.
Но... сбежала с любовником, без паспорта, денег, в джинсовой курточке... Логично, чо...),


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | idemidov | Bagira999 | rosalie

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49164 : 21.02.22 12:40 »
Но... сбежала с любовником, без паспорта, денег, в джинсовой курточке... Логично, чо...),
С каким любовником? Почему вы повторяете про какого-то любовника? Эта версия никем тут в текущем обсуждении не утверждается.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49165 : 21.02.22 12:42 »
С каким любовником? Почему вы повторяете про какого-то любовника? Эта версия никем тут в текущем обсуждении не утверждается.
В предыдущих обсуждалась... Не менее абсурдная, чем экстрасенсы и внебрачные дети АЛ... Хотя я видимо это пропустила...

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49166 : 21.02.22 12:47 »
А любая не кормящая женщина не знает, что если на улице ветрено, то нужно что-то надеть на себя?
Мы же сейчас ведём речь не о любой женщине. А о Лене.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49167 : 21.02.22 12:47 »
Но когда? Может ночью когда кто-то кричал во дворе или утром когда телефон отключился.
Учитывая, какой шум здесь обычно поднимают, когда НК подозревают в обмане, наверное, эту версия здесь не приживется, хотя она не исключает вину АЛ.
Еще раз это просто версия.
Я подозреваю, что в утреннем разговоре НК и ЕЛ договорились о том, что Елена приедет в Белоомут, чтобы обсудить без помех свои тревоги и подумать что делать. Приедет без детей. Это объясняет тот факт, что НК, во-первых не поехала на МАКС, во-вторых, не встревожилась об отключенном телефоне (думала, что Елена отключила, чтоб муж не звонил), в-третьих, почему не звонила мужу, в-четвертых, почему интересовалась вокзалами.
АЛ мог очень разозлиться узнав, что жена собралась к маме. Она же могла сказать ему в последний момент, будучи уже одетой.
Далее понятно, почему НК не сообщает об этом "широкой общественности". Потому как подобные намерения Елены могут весьма неоднозначно повлиять на возможные версии. С одной стороны, это мотив для скандала между АЛ и ЕЛ, с другой возможность выхода Елены самостоятельно.
Можно кидаться тапками.
« Последнее редактирование: 21.02.22 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | JuliMa | Marina | Грейп-а-Фрукт ли?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49168 : 21.02.22 12:48 »
Мат.часть никак не даётся?                                                                                     
но это тоже зимняя обувь.

Добавлено позже:
Мат.часть никак не даётся?                                                                                     
но это тоже зимняя обувь.
« Последнее редактирование: 21.02.22 12:48 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49169 : 21.02.22 12:48 »
Мы же сейчас ведём речь не о любой женщине. А о Лене.
А причем тут тогда "любая кормящая женщина"?

Любая кормящая женщина знает
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999