Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1521 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453582 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45600 : 11.02.22 16:15 »
Kейт,
Вот именно - не могу сказать конкретно, но это муж... Для следствия версия ни о чем, не говоря уж о суде, который, по вашим словам, уже скоро..

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45601 : 11.02.22 16:22 »
Kейт,
Вот именно - не могу сказать конкретно, но это муж... Для следствия версия ни о чем, не говоря уж о суде, который, по вашим словам, уже скоро..
Следствию известно значительно больше, чем нам . И сделать вывод, когда и как он мог избавиться от тела, не так для них сложно. Нет прямых улик, в этом проблема. Я не писала, что скоро суд. Я надеюсь, что разберутся и виновный понесет наказания. Следствие еще на 3 месяца продлили. Обвинение не предъявлено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | ariuna120 | BigCityLife | Providez | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45602 : 11.02.22 16:22 »
И уже полгода как ни одной улики найти никто против мужа не может. Оторвитесь же наконец-то от единственной версии. Не бывает преступления без следов. А если бывает, то за очень большие деньги и с очень большими ресурсами.
Не может потому что время было упущено в первые дни, сознательно ли это было или по "принципу" - погуляет сама придет, остается только догадываться, хотя вспомнив рассказ Абрамовой можно с большой уверенностью утверждать то что следствие в ее лице склонялось к версии - "самаушла, самапридет.." Увы.. Но из-за этой позиции, то ли просто ошибочной, то ли кем-то стимулированной этот момент нам неизвестен, был утрачен момент когда можно было внести определенную ясность в это дело.. В первые дни по свежим следам. Что там делается на данный момент нам неизвестно и утверждать, что ни одной улики нет как-то слишком смело, прямой улики скорее всего нет, но и косвенные могут еще сыграть..

Поставьте себя на место следствия и попробуйте обвинить АЛ. Как? По принципу - "я верую.." что ли? Это слишком бессмысленно..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | ariuna120 | Robin | BigCityLife | Kейт | Закамский | Providez | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45603 : 11.02.22 16:25 »
А папа ЕЛ на ТЭЦ работает?
У меня было предположение, что он работает на Ново-Рязанской ТЭЦ.Могу уточнить, но что это даст?
еще нашла
Инженер на Ново-Рязанской ТЭЦ. С момента обсуждения прошло время, место работы может измениться. Уточнять уже как-то неудобно - лишний раз людей отвлекать.
« Последнее редактирование: 11.02.22 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | FroFanny | Bagira999 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45604 : 11.02.22 16:32 »
попробуйте обвинить АЛ. Как? По принципу - "я верую.." что ли? Это слишком бессмысленно..
Ну у тебя же это как-то получается, причём даже без материалов уд.

Оффтоп (текст не по теме)
дяденька, у вас монокль упал
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45605 : 11.02.22 16:36 »
Такие случаи тоже происходят. Подозрения относительно какого-либо человека имеются, а прямых улик нет. Вчера ролик смотрела, за убийство девочки привлекли сожителя матери только через 10 лет (в США). Подозрения , что он убил были, но предъявить было нечего. Потом останки тела случайно были найдены и что-то из одежды. Суда еще не было, и какие улики против него обнаружены не разглашается.
О логика. заранее авансом посадить человека за убийство,даже если нет улик,а вдруг лет через 10 или 15 найдут останки тела ,если найдут, а если нет? лучше пукай на всякий случай в тюряге сидит.и я вспомнила случай по телеку показывали двое молодых человека сознались в убийстве девушки посадили на 20лет.а потом эта девушка  через 2года объявилась живой  просто полицейские выбили  признание у мол.людей.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45606 : 11.02.22 16:48 »
Достаточно было выяснить видела девочка маму или нет и т.п. вопросы о которых я писал выше.. А это было вполне реально сделать, другое дело, что ни малейшей попытки со стороны следствия к этому сделано не было..
а мы не знаем, что было сделано и что нет. Я только хочу напомнить, что для следствия и для доказательств в суде значение имеет только полноценный допрос, как процессуальное действие, а не "психолог поговорил по душам"

Цитирование
Т.е. вы хотите сказать что присутствует ребенок в возрасте допустим 10-ти лет и папа подозреваемый в убийстве его мамы, которому подозрение официально еще не предъявлено и этого папу будут спрашивать - можно ли нам поговорить с вашим ребенком?
а вы бы отдали своего ребенка допрашивать вне вашего присутствия?

Законом закреплен порядок проведения допроса и указано, кто и в каких случаях может на нем присутствовать. В 280 статье УПК РФ говорится, что допрос потерпевшего или свидетеля, не достигшего 14 лет, проводится с обязательным участием его законного представителя (если проводится следственный опрос несовершеннолетнего без родителей в школе, родители вправе написать жалобу в прокуратуру, ссылаясь на эту статью). Если присутствие родителей или одного из них противоречит интересам ребенка (ребенок — свидетель или потерпевший в ситуации, где замешаны его родители), пунктом 3 статьи 191 УПК РФ допускается опрос несовершеннолетнего без родителей в полиции. Но даже в этом случае следователь обязан найти другого законного представителя, который будет участвовать при допросе.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45607 : 11.02.22 16:49 »
Наш форум - флагман информации!
Недавно наткнулась на "эксклюзив" на другом форуме.
А у нас это обсуждение было раньше  *JOKINGLY*
У нас в теме ранее уже обсуждалось, кем работает Сергей Кошелев. Инженер на Ново-Рязанской ТЭЦ. С момента обсуждения прошло время, место работы может измениться. Уточнять уже как-то неудобно - лишний раз людей отвлекать.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | BigHand | Закамский | Наталья КВ | Рони | Xenia | Bagira999 | ElenaTs | _Silkworm_ | BelayaBelka | rosalie | MIF | Лентяйка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45608 : 11.02.22 16:50 »
лучше пукай на всякий случай в тюряге сидит.и я вспомнила случай по телеку показывали двое молодых человека сознались в убийстве девушки посадили на 20лет.а потом эта девушка  через 2года объявилась живой  просто полицейские выбили  признание у мол.людей.
Ну, здесь никто признание не выбивает. Нет прямых улик, его никто не привлекает к ответственности. Пока во всяком случае. Если не сдвинется дело, то может все так и остаться.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45609 : 11.02.22 16:55 »
Вы полагаете, что она могла прийти и при А.Л. задавать подобные вопросы. Ничего бы из этого не вышло. Сразу бы Настю отправили в другую комнату, не дали бы вести такой разговор. Когда брат Елены увидел гуляющую Настю, она к нему подошла, то бабушка сразу ее увела.
еще раз... не было никаких ограничений на общение с детьми у НК первое время. И я еще раз повторю вопрос стороне близкой к НК - когда у нее появилась версия причастности мужа и какая версия была в начале? Что заставило ее изменить версию

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45610 : 11.02.22 16:59 »

Не может потому что время было упущено в первые дни, сознательно ли это было или по "принципу" - погуляет сама придет
Я не понимаю, почему все так в этом уверены? Есть какие-либо подтверждения данному утверждению? Все активные действия начались в тот же день. На след продолжились с привлечением всевозможных специалистов.
Никого до сих пор не отстранили от дела.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45611 : 11.02.22 17:01 »
а мы не знаем, что было сделано и что нет. Я только хочу напомнить, что для следствия и для доказательств в суде значение имеет только полноценный допрос, как процессуальное действие, а не "психолог поговорил по душам"
Это могло бы быть той самой соломинкой которая сломала хребет ослу *YES* и это не для будущего суда, а для ОРМ в процессе раскрытия "загадочного исчезновения" ЕЛ. С этого все могло бы уже ЕЩЕ ТОГДА посыпаться как карточный домик и АЛ давно бы рассказал где, что и как.. Сам рассказал. Нужен был только толчок.. Но как мы знаем некая Абрамкина заняла позицию - "самаушла".. увы.  :(

а вы бы отдали своего ребенка допрашивать вне вашего присутствия?
Бабушка со стороны ЕЛ могла бы поучаствовать, так как клан Логуновых явно лица заинтересованные чтобы увести следствие в сторону. Она тоже представитель. Но к сожалению это все махание кулаками после драки, так как я сразу написал что у детей такого возраста очень кратковременная память и делать это надо было еще тогда - когда..
Сейчас-то это только чистая теория..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45612 : 11.02.22 17:01 »
А кстати, интересный вопрос.
Где мать может скрывать свою дочь, если допустить такой вариант?
Или где Елена вообще может находиться, без документов, если допустить такой вариант?
Можно ли его допустить, или это полный бред?
на конспиративной квартире Шу, которые у нее есть, на которых она скрывает мамочек, сбежавших от мужей. Мы же не знаем, когда в этой истории она появилась и почему готова так врать, лишь бы опорочить мужа?

Добавлено позже:
Такие случаи тоже происходят. Подозрения относительно какого-либо человека имеются, а прямых улик нет. Вчера ролик смотрела, за убийство девочки привлекли сожителя матери только через 10 лет (в США). Подозрения , что он убил были, но предъявить было нечего. Потом останки тела случайно были найдены и что-то из одежды. Суда еще не было, и какие улики против него обнаружены не разглашается.
В США идет постоянный пересмотр старых дел, вернее вещ доков, на предмет обнаружения ДНК и других биологических следов с помощью новых технологий. И если уж вы заговорили о том, что кого-то привлекли - стоит сказать и о том, сколько освободили, доказав, что следы не их, а других людей
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45613 : 11.02.22 17:04 »
еще раз... не было никаких ограничений на общение с детьми у НК первое время. И я еще раз повторю вопрос стороне близкой к НК - когда у нее появилась версия причастности мужа и какая версия была в начале? Что заставило ее изменить версию
Через 2 недели (8 августа) написал кто-то в жди меня, что ЕЛ пропала с 23 июля. Наверное уже тогда начались  сомнения.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45614 : 11.02.22 17:07 »
Еще бы понять что вы хотите доказать.. ничего не понятно, но жутко интересно..

Вы хотите сказать, что ЕЛ не имела права жалеть о том что она ничего не нажила когда дело дошло до развода?  Или то что вы не поступили бы так как ЕЛ? Так ведь она не вы, а вы не она..
Ну что тут скажешь)
Хочу сказать, что голову иногда включать надо, кроме эмоций.
Вы же не рассуждали имела она права сожалеть или нет, а рассуждали, что на случай развода и т.д. и т.п. надо бы что-то нажить.
Я вам ответила, что если дружить с головой, она давно могла сделать выводы, что в случае развода она ничего не получит, но ее это не остановило, она рожает второго. В параллельной реальности что ли 10 лет прибывала?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45615 : 11.02.22 17:10 »
Через 2 недели (8 августа) написал кто-то в жди меня, что ЕЛ пропала с 23 июля. Наверное уже тогда начались  сомнения.
Так скорее всего была просто ошибка в дате в той ориентировке. Мать с ней общалась по тел 24 числа и 25 утром. А также 24 числа ходили присматривали микроволновку. И в магазине их видели.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45616 : 11.02.22 17:11 »
через 2года объявилась живой  просто полицейские выбили  признание у мол.людей.
Видимо Калинов это и имеет в виду) говоря об активных действиях следствия)
Но данная позиция [выжидательная] не приведет к раскрытию преступления, нужны активные действия, именно следственная работа», - подчеркнул адвокат, напомнив, что безвыходных ситуаций не бывает, «все можно сделать»
«Да, можем и не найти [тело], но вопрос не в этом. Есть такая мифическая поговорка: «Нет тела - нет дела». Но это не так. Следственным путем необходимо добиваться признательных показаний

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27361/4544142/
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:12 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45617 : 11.02.22 17:14 »
Я не понимаю, почему все так в этом уверены? Есть какие-либо подтверждения данному утверждению? Все активные действия начались в тот же день. На след продолжились с привлечением всевозможных специалистов.
Никого до сих пор не отстранили от дела.
Есть конечно! Биг просто так не скажет *NO* :)
Посмотрите интервью Абрамкиной, не абы кого а следователя по этому делу, т.е. главной фигуры которая все ОРМ и инициирует..

Все действия которые начались это опрос Сашхена и т.п. это не о чем.. Потом после подключения Москвы что-то началось, но это уже был бег за поездом который ушел месяц назад.. Могут и догнать, теория вероятности этому не противоречит, будем посмотреть.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BigCityLife | Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45618 : 11.02.22 17:17 »
Не может потому что время было упущено в первые дни, сознательно ли это было или по "принципу" - погуляет сама придет, остается только догадываться,
ЧТО именно было упущено? Ну давайте по фактам
 - собака? А когда она вообще принималась за доказательство по уголовным делам?
 - сомнительный допрос 2х летнего ребенка?
Для того, чтобы засадить в СИЗО достаточно подозрения на темное пятно на одежде, а доказательствами в суде становятся 3 мм капли крови, которые берутся из неоткуда. Мы-то с вами знаем  :-X И пока никто не доказал и даже не намеков на возможную связь Логуновых с какими-нибудь прокурорами - извините. Он чистее некуда, он чист настолько, что даже в СИЗО не упекли.
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45619 : 11.02.22 17:18 »
Ну что тут скажешь)
Хочу сказать, что голову иногда включать надо, кроме эмоций.
Вы же не рассуждали имела она права сожалеть или нет, а рассуждали, что на случай развода и т.д. и т.п. надо бы что-то нажить.
Я вам ответила, что если дружить с головой, она давно могла сделать выводы, что в случае развода она ничего не получит, но ее это не остановило, она рожает второго. В параллельной реальности что ли 10 лет прибывала?
Зачем она должна была заранее планировать развод? %-) Зачастую такие моменты возникают достаточно внезапно, хотя скорее всего подспудно все накапливается годами, а потом происходит некий "прорыв" и все - развод и девичья фамилия и детей ты АЛ будешь видеть раз в месяц!
Раз в месяц говоришь, сказал АЛ сжимая в руках два тормозных диска, - да ты их вообще больше никогда не увидишь, закончил он, медленно подкрадываясь к ничего не подозревающей ЕЛ, которая в этот момент что-то разглядывала в телефоне.. Так и погибли они вдвоем.. и телефон и ЕЛ.. :(

Это была случайная Ретроспектива.. %-) =-O :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marilyn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45620 : 11.02.22 17:19 »
Я вам ответила, что если дружить с головой, она давно могла сделать выводы, что в случае развода она ничего не получит, но ее это не остановило, она рожает второго. В параллельной реальности что ли 10 лет прибывала?
А почему вы решили, что из-за отсутствия прав на эту квартиру произошел конфликт? И естественно она не могла не знать, что в случае развода прав у нее нет. И вы ж не знаете, какие были разговоры по этому поводу. А если она рассчитывала, что после рождения второго ребенка, произойдут изменения по квартире. Мог А.Л. ей пообещать, что квартира перейдет в их совместную собственность, например. Когда в семье уже двое детей, вполне объяснимо, что мать хочет иметь какие-то гарантии хотя бы для детей.

Добавлено позже:
Он чистее некуда, он чист настолько, что даже в СИЗО не упекли.
А Лошагина первый суд вообще оправдал.
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45621 : 11.02.22 17:30 »
на конспиративной квартире Шу, которые у нее есть, на которых она скрывает мамочек, сбежавших от мужей. Мы же не знаем, когда в этой истории она появилась и почему готова так врать, лишь бы опорочить мужа?
О как! А эта детективша та ещё штучка. Неужели такое возможно и не наказуемо?
Мне вот, по нарисовавшемуся характеру ЕЛ, кажется что она может быть где-то живая.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Елена Елена24 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45622 : 11.02.22 17:32 »
на конспиративной квартире Шу, которые у нее есть, на которых она скрывает мамочек, сбежавших от мужей. Мы же не знаем, когда в этой истории она появилась и почему готова так врать, лишь бы опорочить мужа?
Это легко устанавливается. Когда ЕШ была задействована в этом деле. Это уже после исчезновения случилось, когда Малахов первую передачу готовил. Никак ЕШ не связана с укрывательством Елены. Совершенно бессмысленное занятие. В этом случае после появления Елены, все предпринятые усилия по очернению мужа сойдут на нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45623 : 11.02.22 17:35 »
Есть конечно! Биг просто так не скажет *NO* :)
Посмотрите интервью Абрамкиной, не абы кого а следователя по этому делу, т.е. главной фигуры которая все ОРМ и инициирует..

Все действия которые начались это опрос Сашхена и т.п. это не о чем.. Потом после подключения Москвы что-то началось, но это уже был бег за поездом который ушел месяц назад.. Могут и догнать, теория вероятности этому не противоречит, будем посмотреть.. *YES*
Смотрела интервью. И кроме выводов о том, что девушка не привыкла быть перед камерой, больше ничего обличающего её профессиональную некомпетентность, не заметила.
А какие действия должны были начаться через 4 часа после пропажи? И насколько мы с вами знаем весь перечень тех действий, которые были произведены?

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45624 : 11.02.22 17:42 »
Это легко устанавливается. Когда ЕШ была задействована в этом деле. Это уже после исчезновения случилось, когда Малахов первую передачу готовил. Никак ЕШ не связана с укрывательством Елены. Совершенно бессмысленное занятие. В этом случае после появления Елены, все предпринятые усилия по очернению мужа сойдут на нет.
Ну во-первых, если Ш впервые быля явлена публике у Малахова - это не значит что она не была включена в процесс ранее.
Во-вторых - для таких персонажей, которые пиарятся через шоу и инстаграм, все предпринятые усилия идут на самопиар. А "очернение мужа" и прочая суета - всего лишь играют на популярность, раскрутку и последующую монетизацию имени.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | анонимный трус | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45625 : 11.02.22 17:43 »
Смотрела интервью. И кроме выводов о том, что девушка не привыкла быть перед камерой, больше ничего обличающего её профессиональную некомпетентность, не заметила.
А какие действия должны были начаться через 4 часа после пропажи? И насколько мы с вами знаем весь перечень тех действий, которые были произведены?
Это гадание на кофейной гуще? :)

Вы считаете, что все было сделано и даже больше, просто так считаете.. *YES*
Я считаю, что было упущено крайне много возможностей к раскрытию дела по еще горячим следам и опираюсь я на фактаж в виде интервью Абрамкиной которая выдвигает предположение в добровольном уходе ЕЛ "куда-то туда", чтобы сгладить тот факт, что по горячим следам не было сделано практически ничего или крайне мало..

У кого позиции более основательные, у меня (нас т.е. сторонников вины АЛ) или у вас (защиты АЛ), вот в чем собственно вопроссс.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | Закамский | Beata | BelayaBelka | rosalie | Уася48

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45626 : 11.02.22 17:47 »
которая выдвигает предположение в добровольном уходе ЕЛ "куда-то туда", чтобы сгладить тот факт, что по горячим следам не было сделано практически ничего или крайне мало..
Ну слушайте, добровольный уход в такой ситуации - первое что предполагают всегда в таких случаях. "Погуляет и вернется", и ведь в подавляющем большинстве случаев так и происходит.

Удивляет с какой легкостью некоторые допускают убийство. Ведь это не маргинальная семья алкашей-наркоманов, которым дурь застит глаза  и обнуляет порог критичности.
Обычные горожане, мирные и благополучные, для таких убийство - из разряда скорее невероятного, чем очевидного.
И вдобавок  супер-организованные экстренные (безошибочные!!!) действия по ликвидации трупа. Вообще сказки братьев Гримм.
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка | анонимный трус | JuliMa | Евдокия | FroFanny | Slawa | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45627 : 11.02.22 17:51 »
Смотрела интервью. И кроме выводов о том, что девушка не привыкла быть перед камерой, больше ничего обличающего её профессиональную некомпетентность, не заметила.
<iframe width="680" height="535" src="https://www.youtube.com/embed/4f2qbxbAH7E" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 Смотреть с 2.00
У девушки, как вы еее назваете, по всем признакам - мимика, жесты, движения глаз - не просто непривычность от факта нахождения перед камерой. Считывается такое ее жутко некомфортное состояние, когда слова, действия , о которых речь - крайне НЕорганичны для этого индивидуума,  будто ею делается то, что крайне противно ее природе. Также -  страх и неуверенность. И это - не от камеры. Если бы она была СТОЛЬ патологически пуглива-застенчива, она бы избрала явно другую специальность.
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Robin | Kейт | Чухонка | Beata | BelayaBelka | Уася48

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45628 : 11.02.22 17:57 »
. Никак ЕШ не связана с укрывательством Елены. Совершенно бессмысленное занятие. В этом случае после появления Елены, все предпринятые усилия по очернению мужа сойдут на нет.
Я не сторонница этой версии. Но, насколько я понимаю, очернение - это не цель подобного мероприятия. Цель скорее материальная - например, получить квартиру или деньги.
Мужу ставится условия. Или тебя посадят или ты перепишешь квартиру/ заплатишь такую-то сумму. Очень многие мужчины ломаются и делают то, что их заставляют. А потом, да, обвинения снимут, но квартира/деньги уже сплыли.
В  данном случае, кто-то мог думать, что бабушка пойдет на все, чтобы спасти любимого внука. Ведь в браке нужно что-то да "нажить".
« Последнее редактирование: 11.02.22 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | FroFanny | Akarma | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45629 : 11.02.22 17:57 »
Смотрела интервью. И кроме выводов о том, что девушка не привыкла быть перед камерой, больше ничего обличающего её профессиональную некомпетентность, не заметила.
Да должна бы уже привыкнуть, например, в 2017 году давала интервью.  (Прокрутить вниз, после статьи видео - смотреть ближе к концу ролика с 1:55). Свободно говорит, не зажата.
https://www.tkr.su/news/12200-stali-izvestny-podrobnosti-ubiystva-v-sasove.html
« Последнее редактирование: 11.02.22 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | Наталья КВ | Robin | Kейт | Л.А. | Rose | BelayaBelka | rosalie