Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 407 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453384 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12180 : 21.10.21 12:14 »
Где-то в сми видела, что он работает в службе безопасности какого-то предприятия.
Не в службе безопасности, а является ответственным за промышленную безопасность объектов предприятия. Экспертизе промышленной безопасности подвергаются опасные объекты на производстве - газовые трубы, баллоны, котлы, подъемные краны, вот такие литейные печи. Если с проводящей экспертизу организацией (ростехнадзор?) контактировал сам С.Л., то он или главный инженер или заместитель директора по этому направлению (содержанию опасных производственных объектов?) Это не имеет отношения к безопасности завода в плане охраны территории.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Л.А. | BelayaBelka | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12181 : 21.10.21 12:15 »
У нас в теме ранее уже обсуждалось, кем работает Сергей Кошелев. Инженер на Ново-Рязанской ТЭЦ. С момента обсуждения прошло время, место работы может измениться. Уточнять уже как-то неудобно - лишний раз людей отвлекать.
(Место его работы было вычислено по Инстаграм Натальи К.)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Л.А. | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka | Kейт | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12182 : 21.10.21 12:16 »
При том, что передвижения всех этих лиц установлены и все телефоны проверены.
Но, как известно, проверка еще продолжается и очные ставки идут. Еще далеко не все ясно с А.Л. и другими его родственниками. А помощников привлекают не только в случае наличия детей. Пользовались преступники помощью третьих лиц в других случаях .


Поблагодарили за сообщение: Закамский

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12183 : 21.10.21 12:16 »
Добавлено позже:Ребенку пофигу, кто готовит обед и кто его кормит. А если это не делают - то он орет благим матом. Когда ребенок орет благим матом, сложно сосредоточиться на прятании трупа
Моя внучка не орет,тем более благим матом , она постоянно не хочет есть, а вот если хочет и ей не понравится вид еды,то просто скажет-я не голодна и отойдет от стола. Так что поесть-это у нас проблема.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12184 : 21.10.21 12:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Эм... что за вброс? Не закрываются сады на лето. Родителям куда детей девать? Или у них на работе тоже вынужденный отпуск прокатывает?
Сады у нас лихо закрывались в 2020 году в период пандемии, во время нерабочих дней, вот тогда многие родители тоже прознали, что такое вынужденный отпуск

Добавлено позже:
https://eduregion.ru/k-zhurnal/preference_doo/

Отпуск воспитателей в детском саду от 42 до 56 дней
Помнится, наш воспитатель вечно брала свой отпуск не летом *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.10.21 12:47 »

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12185 : 21.10.21 12:19 »
Я вот на днях была на маникюре  :-[, так вот мой мастер - соседка по дому от убитого мальчика. По её словам, врут всё про ритуальное убийство. Убил отчим, сожительница помогала избавиться от улик. А сейчас они косят под ритуальных психов

И, заметьте (!), я не утверждаю, где правда. Просто пересказываю
Вы не спросили, какой тогда мотив убийства?

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12186 : 21.10.21 12:21 »
Но, как известно, проверка еще продолжается и очные ставки идут.
Похоже, мы далеко не все знаем об этом деле. О чем может быть очная ставка между АЛ и НК? Из того что мы знаем, только о том, предлагала ли она ему по телефону обратиться в полицию или нет.  Других противоречий в их показаниях нет. Потому что НК не была очевидцам тех событий, которых был Александр.
« Последнее редактирование: 21.10.21 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | МИРА | Isterika | Varnasha | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12187 : 21.10.21 12:23 »
От человека который уже вбросил по крайней мере один фейк про опеку? Конечно сомневаюсь,пока новость не увижу своими глазами.
Я извиняюсь, возможно, Вы отвечали уже на этот вопрос, я не увидела. А почему Вы так рьяно утверждаете, что инфо об опеке - это фейк?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12188 : 21.10.21 12:25 »
О чем может быть очная ставка между АЛ и НК?
Может касаемо драгоценностей из шкатулки и суммы денег, всё ли в наличии


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12189 : 21.10.21 12:26 »
Моя внучка не орет,тем более благим матом , она постоянно не хочет есть, а вот если хочет и ей не понравится вид еды,то просто скажет-я не голодна и отойдет от стола. Так что поесть-это у нас проблема.
а как часто вы разрешаете ей не есть в этих ситуациях? Или все-таки уговариваете?


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12190 : 21.10.21 12:29 »
Похоже, мы далеко не все знаем об этом деле. О чем может быть очная ставка между АЛ и НК? Из того что мы знаем, только о том, предлагала ли она ему по телефону обратиться в полицию или нет.  Других противоречий в их показаниях нет. Потому что НК не была очевидцам тех событий, которых был Александр.
Она же это не подтверждала, как писали. Это он ей сказал, что поедет в полицию. А также она говорила, что его родители (с его слов) вернулись раньше, чтобы они с Еленой поехали в магазин. Но она зачем-то сама уходит за 15 минут до приезда родителей. Да, там много чего еще может быть. Не все известно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12191 : 21.10.21 12:33 »
Вы не спросили, какой тогда мотив убийства?
Неа. Она не со мной разговаривала, рассказывала коллеге эту историю. По её словам этот отчим (бывший, т.к. с мамой мальчика уже не жил на тот момент) асоциальная личность, ранее уже привлекавшаяся. Всё произошло, когда мама на работе была, она посменно работает

Добавлено позже:
О чем может быть очная ставка между АЛ и НК? И
Мне больше интересно, о чем могла быть очная ставка ИЛ и НК  *NO*
« Последнее редактирование: 21.10.21 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12192 : 21.10.21 12:37 »
Внимание. Пришла в голову фантастическая связь. Недавно в рязани (в стенькино) убили подростка. Убийство ритуальное, многие думаю слышали. Так вот, задержанный Цикунов, вроде как подозреваемый и в других деяниях, окончил школу номер 57. Эта школа рядом с домом Логуновых(!). Значит он когда то жил в этом районе, может и сейчас есть какая-то недвига или друзья или ещё что. Мне кажется было бы неплохо проверить был ли он 25ого числа в этом районе. Мысли вслух. Может и совпадение тупо...
У эзотереииков в ВК в начале поисков такая версия была. Хм ...

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12193 : 21.10.21 12:38 »
Очень странная "космическая " конструкция или архитектор "чуть не в себе". И впрямь поверишь,что инопланетяне  утащили
. Шутка.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12194 : 21.10.21 12:44 »
Внимание. Пришла в голову фантастическая связь. Недавно в рязани (в стенькино) убили подростка. Убийство ритуальное, многие думаю слышали. Так вот, задержанный Цикунов, вроде как подозреваемый и в других деяниях, окончил школу номер 57. Эта школа рядом с домом Логуновых(!). Значит он когда то жил в этом районе, может и сейчас есть какая-то недвига или друзья или ещё что. Мне кажется было бы неплохо проверить был ли он 25ого числа в этом районе. Мысли вслух. Может и совпадение тупо...
На днях читала, что якобы жили они в принадлежащей Корнеевой (подельнице Цикунова) квартире на ул. Стройкова, - рядом.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | МИРА | Xenia

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12195 : 21.10.21 12:47 »
А вот эти лишние все таскания и отвозы конспиративного барахла в гараж - это очень ценное время, которого у него крайне мало. Ну при условии, что ему труп прятать и генеральную уборку в квартире проводить.
Это вы про расчленение? Так этого он скорее всего не делал. И уборку проводить не надо. А вот тело вывести надо. Поэтому и собирает вещи в гараж, чтоб заодно и тело вывести.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12196 : 21.10.21 12:53 »
А также она говорила, что его родители (с его слов) вернулись раньше, чтобы они с Еленой поехали в магазин. Но она зачем-то сама уходит за 15 минут до приезда родителей.
Так если он в полиции под протокол сказал тоже самое, что сказал ей, то очная ставка к чему? Очную ставку проводят только в том случае, если показания свидетелей противоречат друг другу.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12197 : 21.10.21 13:04 »
а как часто вы разрешаете ей не есть в этих ситуациях? Или все-таки уговариваете?
Варю ее любимое блюдо - вермишель с непременно ее кетчупом ( без кусочков овощей),от которого она тоже может отказаться или два раза возьмет в рот вилку с едой, или творожные сырки или йогурты  с шариками. Знаю,что вредно, но оставлять дитя голодным (6,5лет)не могу,иду на поводу у нее.Из фруктов-груши,цитрусовые,клубника,виноград. Еще молоко ,некоторые печеньи  и сосательные конфеты, молочный шоколад .Психую внутри себя ,но иначе как? Вообщем -не сформировали у нее правильное отношение к еде.Она -нормальная по весу и высокенькая ,А старшая внучка (15 лет скоро будет) ест все,что предлагаем.Вот такие разные,наши любимые детки.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | Akarma | ariuna120 | Мышильда

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12198 : 21.10.21 13:06 »
Так если он в полиции под протокол сказал тоже самое, что сказал ей, то очная ставка к чему? Очную ставку проводят только в том случае, если показания свидетелей противоречат друг другу.
Значит есть противоречия. Следствию видней.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12199 : 21.10.21 13:07 »
Я извиняюсь, возможно, Вы отвечали уже на этот вопрос, я не увидела. А почему Вы так рьяно утверждаете, что инфо об опеке - это фейк?
Ну потому что какие бы Логуновы не были,плохие ,или хорошие ,но они не слабоумные ,и прекрасно понимают,что чтобы писать заявление в опеку  нужны основания и доказательства издевательств над детьми .А у Александра и Елены была благополучная семья,там придраться не к чему .Даже  у явных маргиналов и алкашей не так просто отобрать детей .И потом самое главное почему я не верю,- нет пруфов.Я очень сильно сомневаюсь,что тетя живущая в Улан -Удэ имеет какое -то отношение к семье Логуновых из Рязани)))

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12200 : 21.10.21 13:08 »
На днях читала, что якобы жили они в принадлежащей Корнеевой (подельнице Цикунова) квартире на ул. Стройкова, - рядом.
Вот те раз... Если это правда. Фантазии - парень мог что то увидеть или узнать. В любом случае мальчишку жалко. Жизни вообще не увидел(

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12201 : 21.10.21 13:12 »
Так если он в полиции под протокол сказал тоже самое, что сказал ей, то очная ставка к чему? Очную ставку проводят только в том случае, если показания свидетелей противоречат друг другу.
А никого не смущает,что вброс  про "очную ставку " и "трёх адвокатов "  исходит от недостоверного источника? И без предоставления пруфов? Где ссылки на новость? Откуда эта дама выковыривает свою информацию?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12202 : 21.10.21 13:20 »
Внимание. Пришла в голову фантастическая связь. Недавно в рязани (в стенькино) убили подростка. Убийство ритуальное, многие думаю слышали. Так вот, задержанный Цикунов, вроде как подозреваемый и в других деяниях, окончил школу номер 57. Эта школа рядом с домом Логуновых(!). Значит он когда то жил в этом районе, может и сейчас есть какая-то недвига или друзья или ещё что. Мне кажется было бы неплохо проверить был ли он 25ого числа в этом районе. Мысли вслух. Может и совпадение тупо...
На днях читала, что якобы жили они в принадлежащей Корнеевой (подельнице Цикунова) квартире на ул. Стройкова, - рядом.
ул Стройкова вроде как фигурировала в биллинге фальшивом?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12203 : 21.10.21 13:25 »
ул Стройкова вроде как фигурировала в биллинге фальшивом?
Да

Добавлено позже:
Кстати, там я труп находил в подвале жилого дома. Года полтора-два назад %-)
« Последнее редактирование: 21.10.21 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12204 : 21.10.21 13:26 »
ЛОгика,мотив иногда отсутствуют на прочь...
https://www.mk.ru/incident/2021/10/14/zaderzhannyy-za-ritualnoe-ubiystvo-podrostka-otchim-poddelal-zapisi-videokamer.html

Тело мальчика нашли в колодце, в лесополосе возле деревни Земенки вечером 13 октября. Место указал отчим школьника 52-летний Владислав Цикунов, на которого пало подозрение.

«У них на доме есть камеры, которые сам же Влад когда-то и устанавливал, – поясняет Светлана. – По камерам было видно, что Ваня просто вышел из дома – и все. На самом деле он уходил примерно в семь вечера, а потом вернулся. Но на камере было так, будто не возвращался, это Влад все так подделал».


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12205 : 21.10.21 13:28 »
Думаю, что здесь не стоит искать какую-то связь между этими преступлениями. Рязань - не такой огромный мегаполис, где некоторые совпадения улиц или номеров школ, являются не случайными.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12206 : 21.10.21 13:33 »
Зашла на страничку и меня смутил статус:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Интересно, почему Ирина так написала %-) Жестокость… хм. Ну другое дело -гнев, а то - жесткость.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12207 : 21.10.21 13:36 »
Нет, конечно. Только живет она в ее квартире, в ремонте, сделанном на ее деньги. Ну а так... конечно, 3 розы можете себе оставить. Такая фраза не очень хорошо характеризует Елену, она показывает, что та не может объективно оценивать чужую помощь и ее объемы (кстати, почему-то распространенное явление среди молодого поколения)
Вы просто уже не знаете, что же какое притянуть, чтобы бросить тень на Елену и ее мать. Это у НК дочь пропала (и скорее всего нет ее в живых). И не поняла про квартиру? Вы хотите сказать, что муж не должен думать о том, где будут жить с женой? Но он не может самостоятельно позаботиться о семье. И квартира к Елене не имеет никакого отношения. Они продумано купили ее на бабушку. Его родителе не купили ее в подарок сыну или им двоим. Это чужая недвижимость. Там даже дети не прописаны, как и Лена. А прописаны у Кошелевых. Вот и оценивайте объективно.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | BelayaBelka | ariuna120 | NeKaya | Закамский | MIF | Мышильда | Arina17 | Beata | Aquarelle | Рони

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12208 : 21.10.21 13:42 »
Вот и оценивайте объективно.
Объективно - я была бы счастлива и не знала, как благодарить, если бы кто-то мне предложил бесплатно пожить в квартире, отдельно от всех, да еще и ремонт бы сделал


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | рябинка | Varnasha | briz

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12209 : 21.10.21 13:44 »
Объективно - я была бы счастлива и не знала, как благодарить, если бы кто-то мне предложил бесплатно пожить в квартире, отдельно от всех, да еще и ремонт бы сделал
Вы серьёзно!?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Юника | Arina17 | onesilywoman