Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1503 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451190 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45060 : 10.02.22 12:54 »
Почему бы таким ловким людям не потерпеть до вечера? чтобы всё выглядело более естественно - вот уже ночь надвигается а её всё нет, волнуемся.
Смысл в раннем заявлении?
Потому что они точно не могли знать, когда приедут родители ЕЛ. И тогда панику поднимут уже они.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | laramironova | BelayaBelka | Алёнка Си | Л.А.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45061 : 10.02.22 12:55 »
Плохо что не помните .С подачи Н.К  поехал в полицию.
Ссылку, пожалуйста. Или время из передачи.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45062 : 10.02.22 12:56 »
Скорее всего знает, что нерабочие.
Видимо был какой-то инцидент с машиной, записей с камер наблюдения не нашли, в связи с чем и была куплена камера наблюдения для присмотра за машиной, впрочем об этом же свидетельствуют частные КН на первом этаже. Зачем-то ведь хозяину квартиры они нужны? Не любопытства ведь ради он их на свою балконную решетку пришпандорил..
Потому что как камера наблюдения за ЕЛ она излишне крупновата как по мне, для этого есть более подходящие варианты..
Так что с большой долей вероятности и АЛ и его папа все знали о камерах, какая куда смотрит и что именно видит..
о как, значит камера была действительно куплена, чтобы следить за машиной?
И я согласна с вашим предположением, потому что практически сразу, еще до всяких передач Малахова, в СМИ уже появляется информация, что со слов соседей там не работают камеры. Т.е. это было известно.
« Последнее редактирование: 10.02.22 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45063 : 10.02.22 12:58 »
Не может такого быть. Симка должна как минимум находиться в телефоне (включенном или выключенном), от него она активируется и посылает "иероглифы и лабуду".  Или вы хотите сказать, что все новые симки в салонах постоянно передают "оператору" сигнал: "Все в порядке, я целая и рабочая". Сама по себе симка кусок пластика без блоков питания и аккумуляторных батарей. Н.К. еще и не такое наговорит, чтобы ее версия выглядела поубедительнее.
Ну так если она находилась в телефоне, и этот телефон, к примеру, так сильно ударили именно в месте, где вставляется симка, что там все повредилось и издало конвульсии, то допускаю, что это могло как-то отобразиться у оператора. Интересно, что там вообще может отобразиться, помимо детализации и биллинга, как там отображается состояние симок и их активность. Может, кто-то по своим знакомым может это узнать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45064 : 10.02.22 12:59 »
Хорошо, он назвал причину в полиции. Они приняли заявление - все молодцы!
Далее к нему приходят родственники ЕЛ, они пытаются понять, что произошло. Почему он им не объясняет на пальцах, что произошло, чем он так встревожился?
почему вы считаете, что не объясняет? Кошелевы не сказали? Так извините, они не сказали даже то, что вообще с ним общались в тот день. Это мой вброс, не надо отбирать пальму первенства. А вот Кошелевам просили передать этот вопрос раз 100, но... увы


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45065 : 10.02.22 13:00 »
Ссылку, пожалуйста. Или время из передачи.
Я уже страниц 50 назад давала ссылку на  эти слова,снова ковыряться не буду.,кто ищет ,тот всегда найдет

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45066 : 10.02.22 13:01 »
Декабрь-Январь - это совсем недавно. И мы об этом узнаем сегодня. Из вброса.

Как там все на самом деле обстоит - вопрос. Надеюсь, что следствие проверило всех родственников Елены, с обеих сторон.
это месяц-два назад. И информации о том, проверяло ли следствие родственников Лены нет до сих пор. Пока мы только знаем, что она отказалась проходить полиграф и даже попала в больницу от такого предположения.
 Так же тут был вброс (правда тоже несколько месяцев назад), что квартиры Кошелевых не проверяли.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45067 : 10.02.22 13:03 »
то допускаю, что это могло как-то отобразиться у оператора
Вряд ли. Может показать активна-не активна, всё. Вынута или сломана не установить. Также и при ударе, повредилась внутри телефона - вышла из строя, не активна.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45068 : 10.02.22 13:05 »
Учитывая бессонную ночь накануне и при этом отсутствие тревоги у НК из-за недоступности телефона дочери 25 июля может говорить о том, что утренний разговор носил неприятный смысл для НК, возможно они поругались и мама добросовестно полагала что дочь просто не хочет с ней разговаривать, но после звонка зятя о пропаже Елены началась паника. Возможно разговор утром и последующее исчезновение как-то связанны?
тут есть интересный момент. НК говорит, что она звонит Лене около 8-30. При этом она не уточняет во сколько этот разговор закончился, при том что обсудили они далеко не один сон. Со слов же НК симка отключена в 9-00, но она НЕ связывает это время с окончанием собственного разговора, хотя это время она совершенно точно может посмотреть в своем телефоне.
Почему?
Она точно знает, что был еще один какой-то звонок или что с телефона Лены? Сразу после окончания разговора с матерью? Кому? ОНа же кашу варить пошла

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45069 : 10.02.22 13:05 »
Кошелевых подозрения появились не сразу, сначала они как и другие на их месте пркдположили не убийство, а просто, что была ссора и ЕЛ ушла в неизвестном направлении, что надо просто искать
Да неужели?только на сл.день пришла к Александру с вопросом "Где хоронить будем?" как объяснила Н.К. на шоу ,что ее терзают смутные сомнения

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45070 : 10.02.22 13:07 »
Так и у Кошелевых подозрения появились не сразу, сначала они как и другие на их месте пркдположили не убийство, а просто, что была ссора и ЕЛ ушла в неизвестном направлении, что надо просто искать.
у нее эта версия появилась не сразу, благодаря форуму экстрасенсов

Добавлено позже:
Да неужели?только на сл.день пришла к Александру с вопросом "Где хоронить будем?" как объяснила Н.К. на шоу ,что ее терзают смутные сомнения
вы уверены, что на следующий день?
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:09 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45071 : 10.02.22 13:14 »
а почему? ваш источник иссяк или лучше было сохранить отношение к Логуновым, как отказавшимся проходить полиграф?
Вопрос к Вам, о каком «вбросе» Вы пишете, т.е. -  в каком хотя бы месяце обсуждали, писали о прохождении/непрохождении полиграфа Лог-выми?

Насколько я помню, в теме очень давно не обсуждали этот вопрос. О прохождении полиграфа Ириной Лог-вой  информации не было. Вероятно, СК посчитал необходимым предложить ей пройти данную процедуру.

Информация от Credakom это новая информация :
ИЛ сказала что ездила проходить полиграф... Было этого судя по всему конец декабря начало января.
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Алёнка Си

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45072 : 10.02.22 13:20 »
Ну так если она находилась в телефоне, и этот телефон, к примеру, так сильно ударили именно в месте, где вставляется симка, что там все повредилось и издало конвульсии, то допускаю, что это могло как-то отобразиться у оператора. Интересно, что там вообще может отобразиться, помимо детализации и биллинга, как там отображается состояние симок и их активность. Может, кто-то по своим знакомым может это узнать?
Ни у кого что ли не было, когда разбил телефон, вынул симку и переставил в другой? Там симка малюсенькая, где ей ломаться?

Добавлено позже:
Вопрос к Вам, о каком «вбросе» Вы пишете, т.е. -  в каком хотя бы месяце обсуждали, писали о прохождении/непрохождении полиграфа Лог-выми?

Насколько я помню, в теме очень давно не обсуждали этот вопрос. О прохождении полиграфа Ириной Лог-вой  информации не было. Вероятно, СК посчитал необходимым предложить ей пройти данную процедуру.

Информация от Credakom это новая информация :
В инсте НК написала, что все родственники Александра отказались проходить полиграф
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:23 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Грошка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45073 : 10.02.22 13:24 »
Она точно знает, что был еще один какой-то звонок или что с телефона Лены?
Откуда следует такой вывод?
Поговорили 15 минут, Лена положила трубку и пошла варить кашу. Еще через 15 минут телефон отключился. При этом не обязательно никому звонить за это время.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Алёнка Си | MIF

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45074 : 10.02.22 13:24 »
вы уверены, что на следующий день?
Так ведь это в Малахшоу говорила Н.К.  все  в студии были удивлены ее вопросом к Александру.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45075 : 10.02.22 13:26 »
В инсте НК написала, что все родственники Александра отказались проходить полиграф
В двадцатых числах декабря этот пост с вопросами был. Теперь не видно, т.к. ЕШ закрыла аккаунт. С тех пор в конце декабря-январе ИЛ вполне успела бы пройти полиграф.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45076 : 10.02.22 13:27 »
тут есть интересный момент. НК говорит, что она звонит Лене около 8-30. При этом она не уточняет во сколько этот разговор закончился
Несколько раз и писалось и сообщалось о точном времени этого разговора с 8.34-8.53 (если не ошибаюсь).


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45077 : 10.02.22 13:28 »
Ни у кого что ли не было, когда разбил телефон, вынул симку и переставил в другой? Там симка малюсенькая, где ей ломаться?
Она и в работающем телефоне может сломаться, хотя казалось бы, из-за чего ей.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45078 : 10.02.22 13:29 »
В двадцатых числах декабря этот пост с вопросами был. Теперь не видно, т.к. ЕШ закрыла аккаунт. С тех пор в конце декабря-январе ИЛ вполне успела бы пройти полиграф.
Знаете, доказательств тому, что все отказались, тоже нет... слова НК это только слова..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45079 : 10.02.22 13:32 »
Несколько раз и писалось и сообщалось о точном времени этого разговора с 8.34-8.53 (если не ошибаюсь).
Дочь полночи не спала, мучалась с ребенком, а мать с утра пораньше звонит и трындит 20минут, обсуждая сны. Потом сестре звонит. Затем, вроде, в 11,30 следующий звонок пыталась сделать - наверное держала дочь в тонусе, чтобы та не заснула. Что же такое срочное она хотела сообщить?
Почему-то ее кол-во звонков не обсуждается...
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | JuliMa | рябинка | SagaNoren | Varnasha | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45080 : 10.02.22 13:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Она и в работающем телефоне может сломаться, хотя казалось бы, из-за чего ей.
Конечно, может... у меня было такое, когда шеф не мог дозвониться, а я недоумевала, почему он не звонит , и на симку даже не подумала)

Добавлено позже:
Что же такое срочное она хотела сообщить?
что сны сбываются только с четверга на пятницу
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45081 : 10.02.22 13:35 »
Ну вот как я и думала: ЕШ говорит они поругались на др Елены и она решила уйти от Александра.  24 июля напряжение в отношениях росло. Поэтому мать всю ночь плохо спала, так как была в курсе этого.  Александр был собственником, развод ударил бы по его самолюбию сильно. Тем более елена ушла бы с детьми.
https://progorod62.ru/news/32243?_gl=1


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | ArinaK | elma

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45082 : 10.02.22 13:39 »
Ни у кого что ли не было, когда разбил телефон, вынул симку и переставил в другой? Там симка малюсенькая, где ей ломаться?

Добавлено позже:В инсте НК написала, что все родственники Александра отказались проходить полиграф
Это было раньше, чем январь точно. Я читаю инсту НК и помню этот ее ответ.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45083 : 10.02.22 13:40 »
Ну вот как я и думала: ЕШ говорит...
ЕШ - дама неотягощенная интеллектом, натуральная хабалка, судя по ее постам в инсте.
Это мадам начиталась форумов и обсуждений и выдала высказанную версию за свою.
Кстати, не удивлюсь, если она возит "передачки" от Н.К. Елене в Москву.
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Евдокия | JuliMa | Varnasha | Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45084 : 10.02.22 13:43 »
Ну вот как я и думала: ЕШ говорит они поругались на др Елены и она решила уйти от Александра.  24 июля напряжение в отношениях росло. Поэтому мать всю ночь плохо спала, так как была в курсе этого.  Александр был собственником, развод ударил бы по его самолюбию сильно. Тем более елена ушла бы с детьми.
https://progorod62.ru/news/32243?_gl=1
22-го поругались, 23-го Лена празднует с родителями, 24-го Лена с мужем и детьми едут присматривать кое-что для дома... при этом, со слов НК у них всё было хорошо, разводиться Лена не собиралась, настроение, не смотря на бессонную ночь, хорошее ,но зачем-то ещё в мае выносит из дома вещи и деньги
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Mangusta | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45085 : 10.02.22 13:46 »
Откуда следует такой вывод?
Поговорили 15 минут, Лена положила трубку и пошла варить кашу. Еще через 15 минут телефон отключился. При этом не обязательно никому звонить за это время.
вы понимаете, как определяется активность сим карты?

Добавлено позже:
Так ведь это в Малахшоу говорила Н.К.  все  в студии были удивлены ее вопросом к Александру.
ок, смотрим

АЛ
В принципе, ничего не поменялось. На первой неделе она пришла два раза, и то даже не к детям, а ко мне. Один на один она со мной, когда там старшая бегала, она знаешь, что у меня спросила? «Саш, где будем хоронить Лену? В Рязани будем хоронить или в Белоомуте? Какую фирму будем заказывать?» Я говорю: «Вы вообще хоть нормальная, т.е. ну, такое говорить?» У неё резко настроение меняется. Она играет с детьми – всё хорошо типа, улыбается. Потом ей сразу якобы стало плохо, она со своим мужем одно говорит: «Сереж, мне плохо, пойдём».

НК
Так. Я к нему пришла, потому что я поняла, что здесь что-то не так, что он причастен. Когда вот этот мне спектакль (показывает на руку с якобы телефоном) рассказали… вот в течение дня как это происходило, я поняла, что это спектакль. Я пришла, я вижу, он вот такой вот сидит дрожащий в одну точку, Я говорю «ну что, Саш, что случилось? Где будем хоронить Лену? В Белоомуте что ли?» Я прям вот так вот напором. Он «Вы че, вы чё, тещ? Она жива, она жива!». Они все уверяют жива. И мама его говорит: «Вот, Анечка пойдёт уже, и Лена... мама вернётся, я убрала все фотографии».

Где-нибудь есть указание, что на следующий день?

Добавлено позже:
В двадцатых числах декабря этот пост с вопросами был. Теперь не видно, т.к. ЕШ закрыла аккаунт. С тех пор в конце декабря-январе ИЛ вполне успела бы пройти полиграф.
она не только аккаунт закрыла, она еще со своими подружками вдруг перестала быть учредителем ее такой хорошей организации и фондов. Все, как один, в один день, как раз после того, как против Рашкина возбудили уголовное дело.
« Последнее редактирование: 10.02.22 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45086 : 10.02.22 13:52 »
Это было раньше, чем январь точно. Я читаю инсту НК и помню этот ее ответ.
А что это меняет? Если вброс есть правда, и  ИЛ прошла полиграф, значит показания, данные ранее, правдивы, ведь с момента прохождения полиграфа прошло не меньше месяца
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45087 : 10.02.22 13:54 »
так, как тело выносил обсуждать будем?

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45088 : 10.02.22 13:58 »
так, как тело выносил обсуждать будем?
Вчера здесь пользователь Руслан расписывал свою версию выноса тела. Обсудили этот вариант?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45089 : 10.02.22 13:58 »
Дочь полночи не спала, мучалась с ребенком, а мать с утра пораньше звонит и трындит 20минут, обсуждая сны. Потом сестре звонит. Затем, вроде, в 11,30 следующий звонок пыталась сделать - наверное держала дочь в тонусе, чтобы та не заснула. Что же такое срочное она хотела сообщить?
Почему-то ее кол-во звонков не обсуждается...
Дети рано просыпаются. Тем более младшая. Знает мать режим. И знала, что Елена уже не спит. Вот и позвонила из-за ночного смс. Тревожилась за дочь и детей, у Насти живот болел . Набрала еще раз в 11.30. Телефон недоступен. То почему мать не сорвалась и не поехала в Рязань, почему мужу не звонила, а теперь вопрос зачем позвонила в 11.30, что за срочность...??? Лишь бы на чем-то подловить НК. Только вот не она с Еленой дома находилась, а муж. И видел ее последним тоже муж.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | ElenaTs | Алёнка Си | МИРА | rosalie