Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1470 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453107 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44070 : 05.02.22 20:24 »
а я делаю вывод, что не смотря на все ходатайства, Логунов не переведен в статус подозреваемого. Так может быть потому что есть результаты проверки?
Можно было бы сделать и такой вывод, но последние ходатайства были разосланы совсем недавно. Не стоит делать потерпевших и их адвоката совсем недалекими людьми. Над какой версией работает следствие им известно. Считают, что СК работает хорошо. Так что считаю, что точку в проверке А.Л. ставить рано.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44071 : 05.02.22 20:24 »
Ну как это никто не знает? Кейт утверждала, отнесла со шкатулкой матери, потому что готовилась к разводу!
ну, тогда у нее инсайдер сама Лена?

Добавлено позже:
А была ли наличка дома?
а есть дома, в которых нет налички? Особенно, если, как нас уверяют, у мужа зарплата 13 тысяч, но он покупает крватиры, машины и оформляет их на родственников?

Добавлено позже:
Можно было бы сделать и такой вывод, но последние ходатайства были разосланы совсем недавно.
а октябре, если верить Калинову
« Последнее редактирование: 05.02.22 20:28 »

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44072 : 05.02.22 20:28 »
Зачем возражать на ваш вброс? Показать серьезное к нему отношение? Это сторонники невиновности А.Л. его подхватили!!! Так как сложно отрицать подозрения в адрес А.Л.
Еще одно Ваше утверждение, будьте добры, подтвердите,пожалуйста, цитатами, кто, что и как  подхватил.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44073 : 05.02.22 20:29 »
Вот Вам и ссылка-цитата из свеженького, - продолжаете утверждать.
Я могу написать на чем основаны мои выводы, не более. У вас другие выводы, так излагайте. В чем проблема. Я не очевидец, не соседка и уж тем более не СК, чтоб что-то в этом деле утверждать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | татьянка

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44074 : 05.02.22 20:32 »
Вы пишите, что утверждала. Когда это было? Cсылку дать можете?
Вы так "предполагаете", что это выглядит установленным фактом. По поводу ссылок- вы себя не утруждает их предоставлением, почему требуете этого от других?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | glafira-rzn | рябинка | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44075 : 05.02.22 20:33 »
Еще одно Ваше утверждение, будьте добры, подтвердите,пожалуйста, цитатами, кто, что и как  подхватил.
Почитайте после вброса комментарии со словами благодарности за вброс. Это ж совсем недавно было. Легко найдете. Я по вбросу комментировать не собираюсь, дабы не тянуть этот вброс далее на следующие страницы.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BigHand | ariuna120 | _Silkworm_

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 13:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44076 : 05.02.22 20:34 »
ну, тогда у нее инсайдер сама Лена?

Добавлено позже:а есть дома, в которых нет налички? Особенно, если, как нас уверяют, у мужа зарплата 13 тысяч, но он покупает крватиры, машины и оформляет их на родственников?

Добавлено позже:а октябре, если верить Калинову
Много домов где нет налички. Не потому что нет денег. А потому что так удобно. Ровно так же как Лена могла вынести, мог и Александр потратить на свои нужды. А при осмотре на вопрос мамы / Саша, а где же деньги / ответить - ой, видимо Лена унесла. Точно он покупает и на бабушку пишет ? Или родственники покупают/или частично участвуют в покупке и отдают ему в пользование ?


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BigHand | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44077 : 05.02.22 20:35 »
Так как сложно отрицать подозрения в адрес А.Л.
Как можно отрицать то, что основано на ваших предположениях?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44078 : 05.02.22 20:37 »
Точно он покупает и на бабушку пишет ? Или родственники покупают/или частично участвуют в покупке и отдают ему в пользование ?
я не знаю, тут так утверждали.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44079 : 05.02.22 20:40 »
Почитайте после вброса комментарии со словами благодарности за вброс. Это ж совсем недавно было. Легко найдете. Я по вбросу комментировать не собираюсь, дабы не тянуть этот вброс далее на следующие страницы.
Да, я высказала слова благодарности за содержательный пост, а не за скрин из телеги про Абрамову и еётрусы половые предпочтения..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FroFanny | JuliMa | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44080 : 05.02.22 20:40 »
Утверждать я ничего не могла.
И сразу вот это:
Официально он не находится в статусе подозреваемого. Не хватает доказательств.
У кого не хватает доказательств - у вас? Или вы за СК отвечаете?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44081 : 05.02.22 20:41 »
а я делаю вывод, что не смотря на все ходатайства, Логунов не переведен в статус подозреваемого. Так может быть потому что есть результаты проверки?
Официально не переведён, но это не значит, что его больше не подозревают. Статус потерпевшего ему тоже почему-то присваивать не спешат.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | rosalie | Bagira999 | BigHand | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44082 : 05.02.22 20:44 »
Вы так "предполагаете", что это выглядит установленным фактом. По поводу ссылок- вы себя не утруждает их предоставлением, почему требуете этого от других?
Я ничего не требую. Спросила, может ли дать ссылку? Не дадут, ничего страшного. Если для вас мои предположения выглядят, как факт, так я что тут могу сделать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44083 : 05.02.22 20:45 »
а есть дома, в которых нет налички? Особенно, если, как нас уверяют, у мужа зарплата 13 тысяч, но он покупает крватиры, машины и оформляет их на родственников?
Да, полно. Это,вообще, не аргумент.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44084 : 05.02.22 20:45 »
Я по вбросу комментировать не собираюсь, дабы не тянуть этот вброс далее на следующие страницы.
Потому что разобьётся в пух и прах Ваша основная версия.
Если Вы внимательно прочитаете «вброс», то обратите внимание, что многие пункты легко может опровергнуть сторона обвинителей АЛ. Сделает ли она это? Или нечем?
И если «вброс» имеет под собой реальные факты (а я с доверием отношусь к информации от Вьетнамки), то у меня основной и главный вопрос:
- зачем Кошелева устроила весь этот цирк? Какая цель?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Isterika | glafira-rzn | FroFanny | briz | JuliMa | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44085 : 05.02.22 20:46 »
Официально не переведён, но это не значит, что его больше не подозревают. Статус потерпевшего ему тоже почему-то присваивать не спешат.
Потерпевший ,равно как и свидетель, может стать и подозреваемым, и обвиняемым, так что "не спешат", не аргумент. Вполне возможно, что есть обоснованные предположения, что преступления против Лены не совершалось.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44086 : 05.02.22 20:48 »
У кого не хватает доказательств - у вас? Или вы за СК отвечаете?
Здесь ориентируюсь на высказывания адвоката. Говорил, что улик нет. А кого он считает подозреваемым мне понятно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44087 : 05.02.22 20:49 »
Почитайте после вброса комментарии со словами благодарности за вброс. Это ж совсем недавно было. Легко найдете. Я по вбросу комментировать не собираюсь, дабы не тянуть этот вброс далее на следующие страницы.
Вам там комментировать действительно нечего, наверно, как говорил АЛ, но:

говорила спасибо я - за долгожданное изложение событий со стороны Логуновых, а подхватила-то я что (и понесла :sm55:)?
уверена, муж не виноват, точно не было.
« Последнее редактирование: 05.02.22 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44088 : 05.02.22 20:52 »
Вполне возможно, что есть обоснованные предположения, что преступления против Лены не совершалось.
Так в этом случае почему не изменена статья? Если есть обоснованные предположения, что не было преступления против Елены. И Калинов все время говорит, что ПРЕСТУПЛЕНИЕ будет раскрыто.

Добавлено позже:
зачем Кошелева устроила весь этот цирк? Какая цель?
Мое мнение, что она ничего не устраивала. И как вообще в такой ситуации можно в чем-то упрекать мать?

Добавлено позже:
Как можно отрицать то, что основано на ваших предположениях?
Мы с вами придерживаемся разных версий. Не понятно, в чем проблема?
« Последнее редактирование: 05.02.22 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Marina | Алёнка Си | rosalie | Bagira999 | ariuna120 | Закамский | Jurij | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44089 : 05.02.22 21:13 »
Так в этом случае почему не изменена статья? Если есть обоснованные предположения, что не было преступления против Елены. И Калинов все время говорит, что ПРЕСТУПЛЕНИЕ будет раскрыто.
Статья не может быть изменена, Кейт, до тех пор, пока Лену не найдут живой или мертвой.

Добавлено позже:
Калинов все время говорит, что ПРЕСТУПЛЕНИЕ будет раскрыто.
Калинов говорил, что Надежду Виноградову убил муж... кстати, по Виноградовой тоже было открыто дело по 105-й
« Последнее редактирование: 05.02.22 21:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44090 : 05.02.22 21:20 »
И как вообще в такой ситуации можно в чем-то упрекать мать?
Ой, не начинайте. Тут уже было про «как можно задавать вопросы про отца».
Откиньте личностное в сторону. Из голых фактов останется, что если информация «вброса» достоверная, то НК сознательно искажала часть фактов. В результате сформировав у общественности крайне негативное отношение к семье зятя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Isterika | FroFanny | Vietnamka | briz | Виктория Филимонова | JuliMa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44091 : 05.02.22 21:27 »
Калинов говорил, что Надежду Виноградову убил муж... кстати, по Виноградовой тоже было открыто дело по 105-й
Он это говорил на шоу. Хотя Виноградову видели после того, как она ушла из дома. Вы ж пишите про обоснованные подозрения следствия, что не было преступления. К сожалению, не думаю, что найдется живой. Да, и тело может быть не найдено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44092 : 05.02.22 21:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы считаете, что они "не могли - не могли"?
12 демонов? Не, не могли.
Я ту тему помню еще с тех пор, когда мальчик считался бедным и тихим, а дети уездных чиновников "золотой молодёжью". Много было интересного, еще больше разного, а вино "Ацетука" на их банкете порадовало особо.
Я бы сказал, привлекает "нерасследованость"
"Нерасследованность" поначалу присуща почти всем темам, но некоторые продолжают активно обсуждаться и после вынесения приговоров.

Обсуждать этот вброс - помогать заинтересованным уводить обсуждение в сторону, вести по ложному следу.
Как будто без этого вброса обсуждение куда-то прям "шло"...
А я не уверена,что надо уйти ей именно в 15.00.
Если не надо уйти, то не надо препятствовать мужу с вывозом.
Он предполагает,что у нее есть с собой определенная сумма денег, без денег же за покупками не пойдешь, она ранее говорила,что неважно себя чувствует. Тогда прождав немного,он звонит теще и далее сообщает полиции о ее пропаже.
*NO* "Подождав немного", он все-таки вывозит вещи в гараж. Из этого (в рамках рассказа) надо делать вывод, что вывоз в тот день ему/им достаточно важен. Вне версий, вне подозрений, а словно всё так и было, с верой в слова АЛ на все 100%: он начал вывозить, ему кое-что помешало, он отложил, прозанимался пару часов тем-сем (кстати, чем?)... Уже и жена над душой не стоит, не пилит "вывези, вывези!", но муж от прежних планов не отказался и ВЫВЕЗ. :pioneer:
Предположим,что между ними произошла ссора , о которой Александр не хочет говорить всем( передачи),Елена срочно собирается и говорит:"Я пошла за покупками ",не реагируя на его слова,что скоро приедут его родители.
Если мы предположим ссору (о которой АЛ умалчивает), можем предполагать и не "за покупками", а молча и хлопнув дверью. Или еще как-нибудь. Но я предлагаю проверить на достоверность рассказ АЛ в том виде, в котором он нам поведан.
Можно ли согласовать его фрагменты между собой? или он, как их ни тасуй, остаётся внутренне-противоречивым?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Kейт | МИРА | Rose

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44093 : 05.02.22 21:34 »
Вполне возможно, что есть обоснованные предположения, что преступления против Лены не совершалось.
Очень интересная мысль!   :)  Вполне возможно,что есть предположения...   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44094 : 05.02.22 21:41 »
В результате сформировав у общественности крайне негативное отношение к семье зятя.
В свою очередь А.Л. стал формировать негативное отношение к НК, да и отчасти к жене. Об этом вы забываете. И исказил информацию об НК, сказав про психушку, что лично у меня вызывает недоумение. Крайне отвратительный поступок. Так что А.Л. вертится, как уж на сковородке . Мое мнение. А также в свою очередь отец высказался о том, что мать скрывает дочь, знает о ее местонахождении. Высказывает тем самым подозрения в адрес К-вых. Так что Л-вы уж точно не отстают по части негатива в адрес К-вых.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Marina | BigHand | BelayaBelka | Алёнка Си | Beata | rosalie | MIF | Элли | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44095 : 05.02.22 21:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Очень интересная мысль!   :)  Вполне возможно,что есть предположения...   :)
не так... надо было выделить слова возможно   и  есть предположения, иначе не поймут)

Добавлено позже:
Вы ж пишите про обоснованные подозрения следствия, что не было преступления.
где я это пишу?!.
« Последнее редактирование: 05.02.22 21:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44096 : 05.02.22 21:49 »
В свою очередь А.Л. стал формировать негативное отношение к НК, да и отчасти к жене. Об этом вы забываете. И исказил информацию об НК, сказав про психушку, что лично у меня вызывает недоумение
Да? Это где ж он так? В телефонном разговоре с анонимом, который потом, как я подозреваю, подло слил запись Малахову, наверняка за вознаграждение?
И я вот специально поинтересовалась у знакомых врачей, где в Рязани может лежать человек с паническими атаками. Одним из таких мест назвали психиатрическую больницу на Баженова. Вот её в простонародье называют психушкой. И если НК лежала там, то ничего порочащего АЛ не сказал (уважаемые инсайдеры, есть ли у вас информация, где именно лежала НК?).
А про Лену ни слова плохого он не говорил.
« Последнее редактирование: 05.02.22 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Pion | Клёст | glafira-rzn | FroFanny | briz | Slawa | JuliMa | Varnasha

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44097 : 05.02.22 22:05 »
Так что Л-вы уж точно не отстают по части негатива в адрес К-вых.
Справедливости ради, все стороны хороши — каждая вешает на другую всех собак. Тема получила медийную огласку, и такая реакция каждой из сторон понятна — хочется себя обелить. А причастны могут быть все. Версий ровно три:
— убийство;
— самоубийство;
— спланированное исчезновение от опостылевшего семейного быта.
Для каждой версии можно найти факты и аргументы. Так будет до тех пор, пока не появятся новые сведения, однозначно указывающие на одну из версий. На форумах истина по таким делам не выясняется. Нужно ждать данные от следователей.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Уася48

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44098 : 05.02.22 22:09 »
А про Лену ни слова плохого он не говорил.
А про странности жены не говорил? Об изменении ее отношения к старшей дочери. И где бы НК не лежала, нет у нее диагноза, связанного с психическими расстройствами. И из всех больниц вы назвали именно психиатрическую. А не какую-то другую. Тоже не намеренно? И не спроста он про НК говорил. Отсюда и про таблетки, которая Елена пила. И даже, если и не знал, куда пойдет этот разговор (хотя есть сомнения), то в любом случае, зачем это рассказывать какому-то знакомому? Понятно же, что эта информация будет распространяться. Ну, а его разговор с тещей записан им совершенно случайно, потому что он все записывает (по мнению защитников)!?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44099 : 05.02.22 22:13 »
Статус потерпевшего ему тоже почему-то присваивать не спешат.
Статусом уже наделено другое лицо (мать). При отсутствии/смерти непосредственной жертвы преступления, кому считаться потерпевшим - определяют близкие родственники по соглашению между ними. Если договориться не могут, потерпевшего назначает следователь из их числа по своему усмотрению.
- зачем Кошелева устроила весь этот цирк? Какая цель?
Что характерно, цирк устроен ею только на публику. Погода, мансарда и т.п. проверяются элементарно, следствию этим ни помочь, ни помешать невозможно. Сторона потерпевших врёт практически "из любви к искусству".
Мое мнение, что она ничего не устраивала. И как вообще в такой ситуации можно в чем-то упрекать мать?
"Мать пропавшей Елены Логуновой - полностью адекватный человек. У меня есть документальные доказательства, что она ничего не придумывает - и они будут обнародованы." - (с) - Калинов
Угадаете дату высказывания, не гугля?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Vietnamka | Varnasha