Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1320 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458198 раз)

0 пользователей и 120 гостей просматривают эту тему.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39570 : 18.01.22 20:32 »
1. Сначала про собаку. Вы серьезно? Быстро? На 4-й (!!!!) день. В то время, как успех реальный возможен в первые часы, а вообще хоть какой то результат - в первые сутки. Дальше - это просто *показательное выступление*. Собака была? - была. А то что это уже бессмысленно - многие не обращают внимания. А приведи ее в первые сутки, а она возьми и сядь в квартире - и дальше - никуда. Вердикт тогда бы был вполне очевиден - ЕЛ никуда своими ногами не выходила. А вполне возможно рязанскому следствию это не нужно было -подтверждать сиё.
Но собаку привели - дааааа...)
2. Ну опять повторюсь - вот пошел муж в магазин и через полчаса недоступен. Будут принимать заявление как о пропавшем? Вряд ли. Через 10 часов? Уже вроде должны. А через 2 часа? Наверное какие то очень веские аргументы должны быть.
1. Вы предполагаете некую помощь АЛ со стороны следователя. Ни одного факта в подтверждение, у Вас разумеется, нет. И никаких др. объяснений позднему появлению кинолога видеть не хотите. Но они есть. И в реальности, и в теме. Не имело смысла приводить собаку в первый день в том, случае, если уверенность в виновности мужа у следователя была 100%.

2. Если жена посчитает нужным подать заявление на розыск мужа спустя 30 минут после его ухода,  то заявление о нем, как о пропавшем, примут спустя 30 минут после его ухода. И скажут: поезжайте домой, ждите, мы сегоднгя к вам придем с осмотром. Но если муж появится раньше нас - позвоните". Впрочем, даже если БВП появится еще до осмотра, сотрудникам полиции надо будет его опросить на предмет не было ли совершенно против него преступлений за время безвестного отсутствия.
Вам всё это может казаться абсурдным, но жизнь подтверждает только одно: чем раньше начали искать - тем больше шансов найти живым или хотя бы мертвым.
« Последнее редактирование: 18.01.22 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Клёст | Advokat47 | SagaNoren | FroFanny | AniKa111 | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39571 : 18.01.22 20:34 »
Вишенка это хорошо, а связи в органах еще лучше: ими можно объяснить быстрое попадание дела на контроль к Бастрыкину. Почему-то объясняют не ими, но может, только пока?
-)))) наверняка- ими - ага-)))) И АЛ, лихо пройдя полиграфы в родной Рязани, отчего то отказывается от Московского, зато тут же (в разницей в несколько дней) обзаводится адвокатом. И отчего же до этого он был не нужен?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39572 : 18.01.22 20:35 »
1. Вы предполагаете некую помощь АЛ со стороны следователя. Ни одного факта в подтверждение, у Вас разумеется, нет. И никаких др. объяснений позднему появлению кинолога видет не хотите. Но они есть. И в реальности, и в теме. Не имело смысла приводить собаку в первый день в том, случае, если уверенность в виновности мужа у следователя была 100%.

2. Если жена посчитает нужным подать заявление на розыск мужа спустя 30 минут после его ухода,  то заявление о нем, как о пропавшем, примут спустя 30 минут после его ухода. И скажут: поезжайте домой, ждите, мы сегоднгя к вам придем с осмотром. Но если муж появится раньше нас - позвоните". Впрочем, даже если БВП появится еще до осмотра, сотрудникам полиции надо будет его опросить на предмет не было ли совершенно против него преступлений за время безвестного отсутствия.
Вам всё это может казаться аьсурдным, но жизнь подтверждает только одно: чем раньше начали искать - тем больше шансов найти живым или хотя бы мертвым.
Т.е. следователь настолько некомпетентен, что на основании лишь одного заявления получил какую-то там уверенность?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39573 : 18.01.22 20:36 »
Сначала они жили в однушке Логуновых, потом Логуновы купили квартиру побольше, сделали ремонт, обустроили. В июле Лена хотела подать на развод и квартиру разделить, а Логуновы были против? Я правильно поняла?
Нет,такого быть не может.Разделить можно только имущество супругов нажитое в браке.Чужую квартиру разделить нельзя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39574 : 18.01.22 20:36 »
никаких др. объяснений позднему появлению кинолога видет не хотите. Но они есть. И в реальности, и в теме. Не имело смысла приводить собаку в первый день в том, случае, если уверенность в виновности мужа у следователя была 100%.
Это - не позднее появление. Это бессмысленное появление. Показательное выступление. Если хотели получить реальную помощь кинолога  - на следующий день хотя бы - на 2-й. А никак не на 4 -й. Все это уже писала.
***************************************************************
"Если жена посчитает нужным подать заявление на розыск мужа спустя 30 минут после его ухода,  то заявление о нем, как о пропавшем, примут спустя 30 минут после его ухода. И скажут: поезжайте домой, ждите, мы сегоднгя к вам придем с осмотром. Но если муж появится раньше нас - позвоните".

Заметьте - АЛ такого не сказали, тут же все приняли, приехали домой, ночью со слеледователем они сдели ВК Елены. Очень трепетный подход. Во всем. Кроме кинолога.

**************************************************************
Не имело смысла приводить собаку в первый день в том, случае, если уверенность в виновности мужа у следователя была 100%*** вот здесь вы правы. Но демонстрировать это - поведением собаки - следствие не хотело
« Последнее редактирование: 18.01.22 20:42 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39575 : 18.01.22 20:37 »
Напрасно я считал вопрос простым, с ним вона какие сложности получились... Таки он не о том, что Абрамова перечисляла, а той, по которой она работала.  Уточнение поможет Вам наконец-то ответить?
Так я ж ответила. На скорую руку проверили мужа на причастность. Ничего не выявили. Но еще были поиски первые дни ЛА по Рязани. Сначала получается, что проверяли версию сама ушла и возможно суицид. Ну, и мужа проверяли.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39576 : 18.01.22 20:40 »
-)))) наверняка- ими - ага-)))) И АЛ, лихо пройдя полиграфы в родной Рязани, отчего то отказывается от Московского, зато тут же (в разницей в несколько дней) обзаводится адвокатом. И отчего же до этого он был не нужен?
Зато НК чуть ли не с первых дней ищет адвоката, как-будто знает, что Лену долго искать будут... как думаете, почему? Зачем вначале, типа, провоцирует зятя "где Лену хоронить будем", затем предлагает ему же  взять общего адвоката... здесь у вас вопросов нет или просто предпочитаете их не замечать?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny | SagaNoren | JuliMa | AniKa111 | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39577 : 18.01.22 20:42 »
Так получается АЛ отвёз Лену с детьми в Белоомут  и с ними там не жил, потом приехал за ними. Откуда известно, что Лена там поругалась с б.Олей? Он что , и там камеру установил????
Я на днях цитировала сообщение от Подруги, там на 4 предложения 5 вбросов. Шестой подъехал, видимо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Закамский | BelayaBelka | Наталья КВ | Beata | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39578 : 18.01.22 20:43 »
Это - не позднее появление. Это бессмысленное появление. Показательное выступление. Если хотели получить реальную помощь кинолога  - на следующий день хотя бы - на 2-й. А никак не на 4 -й. Все это уже писала.
***************************************************************
"Если жена посчитает нужным подать заявление на розыск мужа спустя 30 минут после его ухода,  то заявление о нем, как о пропавшем, примут спустя 30 минут после его ухода. И скажут: поезжайте домой, ждите, мы сегоднгя к вам придем с осмотром. Но если муж появится раньше нас - позвоните".

Заметьте - АЛ такого не сказали, тут же все приняли, приехали домой, ночью со слеледователем они сдели ВК Елены. Очень трепетный подход. Во всем. Кроме кинолога.

**************************************************************
Не имело смысла приводить собаку в первый день в том, случае, если уверенность в виновности мужа у следователя была 100%*** вот здесь вы правы. Но демонстрировать это - поведением собаки - следствие не хотело
Намекаете, что Абрамова любовница Логунова? *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39579 : 18.01.22 20:43 »
Зачем вначале, типа, провоцирует зятя "где Лену хоронить будем"
Это наверно логический финал их прошлых обсуждений, когда НК говорила Ал, что  не удивится, если Ел чтото с собой сделает! И "Упаду не встану" или "умру"

Чтото не договаривают однозначно


Поблагодарили за сообщение: Толмач | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39580 : 18.01.22 20:45 »
1. Вы предполагаете некую помощь АЛ со стороны следователя. Ни одного факта в подтверждение, у Вас разумеется, нет. И никаких др. объяснений позднему появлению кинолога видеть не хотите. Но они есть. И в реальности, и в теме. Не имело смысла приводить собаку в первый день в том, случае, если уверенность в виновности мужа у следователя была 100%.
А НК и адвокат считали, что это плохая работа следствия. Так и привели бы собаку сразу, чтоб хоть какую-то зацепку на мужа получить. А то у них ничего на него нет . И расколоть Абрамова его не смогла на допросе.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39581 : 18.01.22 20:46 »
Нет,такого быть не может.Разделить можно только имущество супругов нажитое в браке.Чужую квартиру разделить нельзя.
Я в курсе), это был анализ сообщения на которое я отвечала
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ИИИ

  • Заблокирован

  • Сообщений: 521
  • Благодарностей: 297

  • Был 18.06.23 14:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39582 : 18.01.22 20:48 »
непонятно какие камеры на подъездах,где они их видят? домофоны что ли ?и так понятно они не записывают  %-)
Не записывают или время много прошло зписей не осталось.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39583 : 18.01.22 20:50 »
Зато НК чуть ли не с первых дней ищет адвоката, как-будто знает, что Лену долго искать будут... как думаете, почему?
Далеко не с первых дней. Она ж говорила, что следствие идет вяло, надо взять адвоката, А.Л. предлагала.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39584 : 18.01.22 20:54 »
Далеко не с первых дней.
Через неделю, ага..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39585 : 18.01.22 20:58 »
Т.е. следователь настолько некомпетентен, что на основании лишь одного заявления получил какую-то там уверенность?
Нет. Идея "следователь некомпетентен" не моя. Но упрекнуть ее в том, что версией №1 у нее была виновность мужа - не могу. Это первое, что приходит в голову и профи, и любителям.
Ну и кроме того, "каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны". Я бы сразу двух собак запросил на ее месте: и розыскную, и трупную. В первый же день. А в ГУВД мне бы сказали, пошел ты нафиг. Через два дня  может и будет розыскная, если карма у тебя достаточно чистая.
« Последнее редактирование: 18.01.22 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Isterika | AniKa111 | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39586 : 18.01.22 21:08 »
-)))) наверняка- ими - ага-)))) И АЛ, лихо пройдя полиграфы в родной Рязани, отчего то отказывается от Московского, зато тут же (в разницей в несколько дней) обзаводится адвокатом. И отчего же до этого он был не нужен?
надо же прошел 2 полиграфа,а от Московского отказывается ,еще адвокатом обзавелся ,какой подлец,нет слов  :( :( :(

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39587 : 18.01.22 21:11 »
надо же прошел 2 полиграфа,а от Московского отказывается ,еще адвокатом обзавелся ,какой подлец,нет слов  :( :( :(
А ещё посты в инсте не пишет и с народом плакать не приходит
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39588 : 18.01.22 21:15 »
Я на днях цитировала сообщение от Подруги, там на 4 предложения 5 вбросов. Шестой подъехал, видимо.
Она не виновата. Что ей транслируют, то и пишет. Бедная подруга(


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | laramironova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39589 : 18.01.22 21:17 »
надо же прошел 2 полиграфа,а от Московского отказывается ,еще адвокатом обзавелся ,какой подлец,нет слов  :( :( :(
вы не прочитали о чем я  и к чему это написала?  при чем здесь подлец то? Я могу изрядно юморить - но вроде как ее к месту - не?...))) но у вас еще ж и не смешно как то *выходит*...))))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, оффтоп
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39590 : 18.01.22 21:18 »
Нет. Идея "следователь некомпетентен" не моя. Но упрекнуть ее в том, что версией №1 у нее была виновность мужа - не могу. Это первое, что приходит в голову и профи, и любителям.
Ну и кроме того, "каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны". Я бы сразу двух собак запросил на ее месте: и розыскную, и трупную. В первый же день. А в ГУВД мне бы сказали, пошел ты нафиг. Через два дня  может и будет розыскная, если карма у тебя достаточно чистая.
Если карма чистая, то и проверка ничего не выявит. Подождем результатов.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39591 : 18.01.22 21:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
просто именно вы очень много пишете мне всякого бреда
Отлистните назад и прочтите, я вам не обязана по сто раз повторять.
Очень не корректно, но, видимо, удобно называть бредом все то, что вас ставит в тупик и вызывает неспособность дать конкретный, не язвительный ответ.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 18.01.22 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny | Akarma | Виктория Филимонова | Oslik

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39592 : 18.01.22 21:18 »
Намекаете, что Абрамова любовница Логунова?
господь с вами- а вы вот именно в эту сторону подумали? да???---)))))))))))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39593 : 18.01.22 21:18 »
Через неделю, ага..
Она то взяла, чтоб как-то информацию получать и следствие тормошить ходатайствами. А А.Л. взял адвоката, как дело на контроль Бастрыкина попало. Это вас не смущает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39594 : 18.01.22 21:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Очень не корректно, но, видимо, удобно называть бредом все то, что вас ставит в тупик и вызывает неспособность дать конкретный, не язвительный ответ.
корректные ответы с моей стороны получают те, кто не грешит сам язвительными ответами
Ну, если так сложно, намекну, речь про чемоданы и камеру на подъезде, которой, в принципе, нет. Но о которой нам Беззубцев сообщает.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39595 : 18.01.22 21:27 »
вы не прочитали о чем я  и к чему это написала?  при чем здесь подлец то? Я могу изрядно юморить - но вроде как ее к месту - не?...))) но у вас еще ж и не смешно как то *выходит*...))))
мы уже мусолили полиграфы,  как убийца не может быть подлецом?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39596 : 18.01.22 21:32 »
Я бы сразу двух собак запросил на ее месте: и розыскную, и трупную. В первый же день. А в ГУВД мне бы сказали, пошел ты нафиг. Через два дня  может и будет розыскная, если карма у тебя достаточно чистая.
Вот и правильно бы сказали, потому как действовать надо грамотно, но етить же - колотить- осторожно и аккуратно))) Одну - сначала только одну- розыскную! Но именно - в первый день - это вы молодец бы были))) Тогда может и не послали бы))). А на второй - третий - там  и трупную можно. Хотя, тоже бы не нашла ничего. Скорее всего... Но это как говаривает Леонид Каневский - "совсем другая история"...))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39597 : 18.01.22 21:32 »
Она то взяла, чтоб как-то информацию получать и следствие тормошить ходатайствами. А А.Л. взял адвоката, как дело на контроль Бастрыкина попало. Это вас не смущает.
Я позволю себе ответить за себя, не за Isterika. Он взял адвоката, как я полагаю, чтоб изменить свой статус на потерпевшего, чтоб (со слов Беззубцева) иметь возможность ознакомиться с матепиалами дела и ходом следствия. 


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39598 : 18.01.22 21:34 »
мы уже мусолили полиграфы,  как убийца не может быть подлецом?
Еще раз - вы не поняли в каком контексте велась речь. От слова "совсем". И вижу - вовсе не стремитесь понять.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39599 : 18.01.22 21:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
корректные ответы с моей стороны получают те, кто не грешит сам язвительными ответами
Ну, если так сложно, намекну, речь про чемоданы и камеру на подъезде, которой, в принципе, нет. Но о которой нам Беззубцев сообщает.
Я задала вопрос: в чем Беззубцев не корректен и не грамотен? Я не спрашивала: в чем он не точен. Хотя и факт с камерами так и не разобрали на 100%. Ясно одно: чемоданы были лёгкими и это увидели на камере не только Беззубцев и следствие,  но и НК. А это значит, что на какую-то камеру этот вынос чемоданов попал. Собственно, что и имеет ввиду Беззубцев.
« Последнее редактирование: 18.01.22 21:38 »