Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1316 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456002 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39450 : 18.01.22 16:52 »
После свадьбы Елена и Александр , жили в квартире предоставленной родителями А.Л., а не Н.К. Мама Елены Н.К. сдавала и сдает свою однокомнатную  квартиру квартирантам.
  А.Л. отвозил Е.Л. с детьми в деревню, а не Н.К.. А потом и забрал её по просьбе Лены из деревни, хотя Лена знала,что в Рязани по их адресу отключили  горячую воду и передали жаркую погоду. Между  Леной и  б.Олей произошел скандал в присутствии Н.К.. Две недели не могли поладить (такие мягкие и пушистые на публику). Все говорят, что Елене было тяжело с двумя детьми, хотя ей всегда все помогали и другие люди имеют и троих и  четверых детей, справляются сами и не жалуются.
А причина скандала была в чем?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39451 : 18.01.22 16:54 »
А мне ещё другое режет из хронологии этого дня. 22 июля у Лены день рожденья. Отмечает с Сашей, имеет обиду на его родственников, собирать вместе( как это было раньше) не стала. 23 она маме написала смс , что посидели вроде нормально, но всё равно на душе не спокойно... всё противно...  24 суббота- все родители в разъездах по дачам. А уже 25 смотрите что мы видим... Утром мама с Леной общалась.Дальше со слов Саши Лена в 15.05 уходит в магазин . В 15.20 приезжают его родители, он им отдаёт детей, вроде бы мама уходит гулять с ними... и они твм где-то на Полетаева пересекаются, Саша маму спрашивает-" не видела ли она Лену?". В чем у меня подозрение. Саша сам на передаче сказал, что Лена ревновала детей к маме и это действительно так. Лене не нужны были подарки на д/р от родителей( да и Саша ей ничего не подарил), Лена ещё не отошла от прежних обид но интересно , знала ли Лена, что пока она будет гулять за шмотками, ей в помощь будет не мама, а свекровь? И так быстро. Она её просила? Если да, то странно , почему она не попросила свою маму? Т.е.22 июля Лена не хотела встречаться с родственниками АЛ, а через 2 дня  они все дружно послали её за шмотками!!!! Абсурд.
Про подарки - мы не очень в курсе, но вроде айфон до дня рождения, комбайн либо микроволновку после подарил ей АЛ.
А вот про маму Ленину не поняла - она в Рязани была что ли, она должна была в тот день с детьми гулять?
И про обиды - это из-за квартиры Лена обижалась, что обманул (думала его собственность, а оказалась бабушкина)?

Добавлено позже:
После свадьбы Елена и Александр , жили в квартире предоставленной родителями А.Л., а не Н.К. Мама Елены Н.К. сдавала и сдает свою однокомнатную  квартиру квартирантам.
  А.Л. отвозил Е.Л. с детьми в деревню, а не Н.К.. А потом и забрал её по просьбе Лены из деревни, хотя Лена знала,что в Рязани по их адресу отключили  горячую воду и передали жаркую погоду. Между  Леной и  б.Олей произошел скандал в присутствии Н.К.. Две недели не могли поладить (такие мягкие и пушистые на публику). Все говорят, что Елене было тяжело с двумя детьми, хотя ей всегда все помогали и другие люди имеют и троих и  четверых детей, справляются сами и не жалуются.
А какого числа АЛ забрал Елену из Белоомута, не подскажете?
« Последнее редактирование: 18.01.22 16:58 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39452 : 18.01.22 17:00 »
нет, слева направо, вот здесь подъезды помечены
Я запуталась, тогда ЕЛ проживала в 1 подъезде?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39453 : 18.01.22 17:01 »
А кто такая б. Оля с кем произошёл скандал у Елены? И из-за чего ?
Бабушка Оля, мать НК
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39454 : 18.01.22 17:01 »
Добавлено позже:
Бабушка Оля, мать НК
%-) не понимаю тогда ничего)
в деревне что-ли скандалили?
« Последнее редактирование: 18.01.22 17:04 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39455 : 18.01.22 17:03 »
ее же вроде на второй день привели, как уже писали,
Ее на 4 день привели.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39456 : 18.01.22 17:03 »
Вроде не было никакого скандала между ЕЛ и б. Олей, но был между б. Олей и родителями ЕЛ.

Добавлено позже:%-) не понимаю тогда ничего)
Это как? Вы наверное бабушек перепутали?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39457 : 18.01.22 17:04 »
комбайн либо микроволновку после подарил ей АЛ.
Не подарил. Обещал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39458 : 18.01.22 17:04 »
Это как? Вы наверное бабушек перепутали?
Да)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39459 : 18.01.22 17:05 »
Если честно, не понимаю нафига там 2 камеры
1 - смотри АЛ идёт
2 - где?
1 - там за забором

1 - видела как ЕЛ вышла?
2 - нет
1 - и я не видела, а говорят она вышла


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39460 : 18.01.22 17:06 »
И про обиды - это из-за квартиры Лена обижалась, что обманул (думала его собственность, а оказалась бабушкина)?
как не думала то) на сделке не присутствовала, доверенностей не писала, квартира куплена до брака, она тупая что ли?)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39461 : 18.01.22 17:07 »
Добавлено позже:%-) не понимаю тогда ничего)
в деревне что-ли скандалили?
Если верить Подруге, в деревне Лена поссорилась с бабушкой и попросила Александра забрать её с детьми..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Akarma | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39462 : 18.01.22 17:09 »
Если верить Подруге, в деревне Лена поссорилась с бабушкой и попросила Александра забрать её с детьми..
А откуда это форумчанка под ником Подруга знает?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | татьянка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39463 : 18.01.22 17:09 »
Я ещё вот, что вспомнила: Сергей Логунов сначала следствию сказал,  что слышал голос Елены по телефону,  а потом отказался от своих слов. Это было на очной ставке.
Интересно,  почему?
Наверное, по времени не сходилось. Смотря во сколько А.Л. звонил родителям. Вроде в 13. Я так понимаю, он еще гулял. И голос Елены СЛ слышать никак не мог в этом случае.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | laramironova | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39464 : 18.01.22 17:09 »
как не думала то) на сделке не присутствовала, доверенностей не писала, квартира куплена до брака, она тупая что ли?)
Да нет, просто не все разбираются во всём, может и правда так думала.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39465 : 18.01.22 17:10 »
А откуда это форумчанка под ником Подруга знает?
Я полагаю, что это вброс .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39466 : 18.01.22 17:10 »
1) заявление всегда принимают, не имеют права не принять, тем более обстоятельства исчезновения обязывают, если вы не знаете, то теперь знайте и в случае отказа принять действуйте, говорить вам в ОП могут, что угодно, главное знать ваши права и их обязанности.
2) ее же вроде на второй день привели, как уже писали, собакены не находятся под боком в каждом ОП, это отд. служба на весь город, пока оформят заявку, пока то. да се.
1) Об этом здесь раз 50 говорили))) я умею и читать, и помнить прочитанное  ( но и не только, к счастью))).
Вот как думаете, если взрослый человек полчаса назад перестал выходить на связь - примут заявление о его пропаже? Я думаю, что все таки нет. Какие то грани разумного все таки есть, наверняка. АЛ могли бы сказать - парень - давай как еще полтора-2 часа подожди, обзвони всех кого можно,   в торговый центр может этот съезди, а уж не будет информации - приходи.
Многие здесь предполагали (повторюсь опять), что АЛ поведал в полиции что то такое,  ЧТО ТАМ ПОНЯЛИ - ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ, надо срочно заявление принимать, квартиру обыскивать и что то еще срочное делать
2) А вот на собаку это срочное никак не распрастранилось. Отчего то. А на завтра - это уже практически бесполезно, горячий след долго не держится (уж писали здесь об этом сколько - тююю)))

А привели ее только 28 го - на 4-й день. Мне уж кажется, что все это наизусть выучили))))
« Последнее редактирование: 18.01.22 17:12 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Юника | laramironova | Kейт | BelayaBelka | Алёнка Си

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39467 : 18.01.22 17:11 »
такая нестыковка:
1) несмотря на то, что заявление принимают мгновенно, хотя с ухода жены прошло несколько часов
Вы считаете, что АЛ поторопился с подачей заявления?

А вот Екатерина Шумякина возмущается тем, что поздновато заявление подал АЛ.

Первый Малахов:

Здравствуйте. Я хочу сказать, что, во-первых, мы с твоей командой вели расследование. Объехали фактически пол Рязани и пол Рязанской области, пообщались с людьми, побывали на многих точках. И то, что он выходил в пять часов вечера, ну приблизительно, с чемоданами и уехал в гаражи, когда его жена пропала, и приехал в полицию только в 7 вечера, вызывает очень много вопросов. Потому что у тебя пропала жена, ты первое, что должен сделать – заявить в полицию.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Delait | Advokat47 | FroFanny | Slawa | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39468 : 18.01.22 17:11 »
А откуда это форумчанка под ником Подруга знает?
По видимому вхожа в семью, но не хочет называться
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39469 : 18.01.22 17:13 »
как не думала то) на сделке не присутствовала, доверенностей не писала, квартира куплена до брака, она тупая что ли?)
Почему до брака? В браке уже были.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39470 : 18.01.22 17:14 »
Вы считаете, что АЛ поторопился с подачей заявления?

А вот Екатерина Шумякина возмущается тем, что поздновато заявление подал АЛ.

Первый Малахов:

Здравствуйте. Я хочу сказать, что, во-первых, мы с твоей командой вели расследование. Объехали фактически пол Рязани и пол Рязанской области, пообщались с людьми, побывали на многих точках. И то, что он выходил в пять часов вечера, ну приблизительно, с чемоданами и уехал в гаражи, когда его жена пропала, и приехал в полицию только в 7 вечера, вызывает очень много вопросов. Потому что у тебя пропала жена, ты первое, что должен сделать – заявить в полицию.
Это - видите от какого момента считать, и что во внимание принимать...))) Думаю, что как был готов (все что надо убрал из квартиры), так и обратился...))... Собственно этим он и занимался между ее *уходом* и обращением в полицию.

Раньше не мог - занят был соответсвующими делами
« Последнее редактирование: 18.01.22 17:22 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Закамский | Beata

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39471 : 18.01.22 17:14 »
Следствие велось плохо не по моим словам.
Тогда по Вашим как - хорошо, что ли?
Не думаю, что в начале в приоритете была версия причастность мужа.
А Вы подумайте. ;)
Собс-но, я об этом у Вас спрашивал, предлагал задуматься:
Так по какой версии работало "плохо работавшее" следствие?
Если скажете, что "плохо работало" и по ней, то для начала не буду спорить. Пробую лишь выяснить с Вашей помощью: по какой же оно все-таки работало, а по каким нет. Вот, в частности, собаку своевременно не использовало - это по какой версии НЕ работа?
Цитирование
То и значит. Я достаточно ясно выразился.
Притянутое за уши предположение, что Елена не хотела столкнуться со свекровью.
Вы не согласны, но сразу поняли, о чем речь. А собеседник с пониманием затруднился, поэтому отповедь была обращена к нему, а не к Вам.
Вам хочу возразить, что предположение притянуто никак не сильнее прочих из той группы, где ЕЛ уходила в 15. Не знала, не увязывала, рассчитывала вернуться к приезду...  - все вольные. А своё я даже обосновать немножко могу.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39472 : 18.01.22 17:16 »
После свадьбы Елена и Александр , жили в квартире предоставленной родителями А.Л., а не Н.К. Мама Елены Н.К. сдавала и сдает свою однокомнатную  квартиру квартирантам.
  А.Л. отвозил Е.Л. с детьми в деревню, а не Н.К.. А потом и забрал её по просьбе Лены из деревни, хотя Лена знала,что в Рязани по их адресу отключили  горячую воду и передали жаркую погоду. Между  Леной и  б.Олей произошел скандал в присутствии Н.К.. Две недели не могли поладить (такие мягкие и пушистые на публику). Все говорят, что Елене было тяжело с двумя детьми, хотя ей всегда все помогали и другие люди имеют и троих и  четверых детей, справляются сами и не жалуются.
И чем подкрепляете свои слова? Вы есть кто? Соседка, родственница, обслуживатель камеры, которую АЛ тайно закрепил для слежки за женой?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | _Silkworm_ | Kейт | BelayaBelka | Robin | BigCityLife | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39473 : 18.01.22 17:19 »
Да нет, просто не все разбираются во всём, может и правда так думала.
ну она же  работала в банке... где документ- основное,  что за спец такой, неужели чел с высшим может рассчитывать, что не подписав ни одной бумаги, она автоматом собственником становится?

первая то дочь вроде прописана в этой квартире?

Добавлено позже:
По видимому вхожа в семью, но не хочет называться
ну не знаю)
« Последнее редактирование: 18.01.22 17:20 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39474 : 18.01.22 17:21 »
Это - видите от какого момента считать, и что во внимание принимать...)))
Ну Шумякина явно укоряет, что поздновато обратился в полицию, если жена ушла из дома в 15 часов по словам мужа.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | FroFanny | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39475 : 18.01.22 17:21 »
ну она же  работала в банке... где документ- основное,  что за спец такой, неужели чел с высшим может рассчитывать, что не подписав ни одной бумаги, она автоматом собственником становится?

первая то дочь вроде прописана в этой квартире?
Я так поняла что ЕЛ думала что квартира на Черновицкой принадлежит АЛ, и летом узнала что она бабушкина.
Нет, обе девочки у Кошелевых прописаны
« Последнее редактирование: 18.01.22 17:22 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39476 : 18.01.22 17:23 »
так, какой вывод напрашивается:
адвокат Беззубцев не владеет информацией или слишком не аккуратно оперирует фактами. Потому что на 2 подьезде камеры действительно нет.
адвокат Беззубцев в деле только с сентября. Когда смотрели камеры? Наверняка раньше. Т.е. он при изъятии записей не участвовал, а может ориентироваться только на "слова следствия". А по словам следствия у нас  и заявление в опеку, то есть то нет. Ему вполне могли сказать "камеры подъезда" и он решил, что этого же.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | анонимный трус | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39477 : 18.01.22 17:24 »
Об этом здесь раз 50 говорили))) я умею и читать, и помнить прочитанное  ( но и не только, к счастью))).
Вот как думаете, если взрослый человек полчаса назад перестал выходить на связь - примут заявление о его пропаже? Я думаю, что все таки нет. Какие то грани разумного все таки есть, наверняка. АЛ могли бы сказать - парень - давай как еще полтора-2 часа подожди, обзвони всех кого можно,   в торговый центр может этот съезди, а уж не будет информации - приходи.
так она ушла ранее 19 вечера, в полиции можно и приврать, что не выходила на связь с часу дня
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39478 : 18.01.22 17:24 »
вот Екатерина Шумякина возмущается тем, что поздновато заявление подал АЛ.
то, что он выходил в пять часов вечера, ну приблизительно, с чемоданами и уехал в гаражи, когда его жена пропала, и приехал в полицию только в 7 вечера, вызывает очень много вопросов. Потому что у тебя пропала жена, ты первое, что должен сделать – заявить в полицию.
Где тогда по версии ЕШ могла находиться ЕЛ с 15.00 до 17.00 ?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39479 : 18.01.22 17:24 »
Ну Шумякина явно укоряет, что поздновато обратился в полицию, если жена ушла из дома в 15 часов по словам мужа.
ну так вы пречитайте - о чем я пишу - очевидно же - что не мог раньше...)))) Слова и действия ЕШ мне не интересны - никогда не оперирую этими сведениями - ага...)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka