Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1035 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448166 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31020 : 17.12.21 21:01 »
Это родители
Так вот оно что. Спасибо за перевод.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31021 : 17.12.21 21:09 »
Но УД заведено. Что СК предполагает? Что она на пляже загорает? Ее нет почти 5 месяцев, никаких известий от нее. Это и говорит о преступление в отношении нее. Это и есть факт. Следствие идет.
Для возбуждения дела по статье 105 УК РФ (убийство) необходимы достаточные основания полагать, что в отношении этого человека могло быть совершено преступление. "Могло быть" - это предположение
https://sverdlovsk.sledcom.ru/folder/877217/item/1150147/
« Последнее редактирование: 17.12.21 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31022 : 17.12.21 21:34 »
Посмотрите, что вы вчера писали.
"Здесь не тот случай. Она не преступница, чтобы скрываться. Куча родственников, маленькие дети. Нет ее до сих пор по другой причине. Стала жертвой преступления.
Сто процентов." -это вы имеете ввиду? И где я написал слово "ФАКТ"?Да,я уверен что произошло или преступление или суицид ( если точнее) но это всего лишь мое убеждение ,а не констатация факта.Факт это событие которое несомненно произошло, и имеет визуальное подтверждение .

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31023 : 17.12.21 21:42 »
Тут кто-то писал про мужские часы в шкатулке, на сегодняшней фотографии в инсте на руке НК не они случайно?
« Последнее редактирование: 17.12.21 21:42 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31024 : 17.12.21 21:57 »
 
А Наталья Вас-ва не написала, почему с её страницы исчезла информация о поиске её племянницы и крестницы?
Написала. Еще 23 ноября, когда в теме в очередной раз исказили информацию о их родстве с Леной и что они якобы дистанцируются от поисков, – именно тогда я и задала вопрос.
Я могла бы процитировать ответ, но наблюдая, что творится в последнее время с восприятием приносимой информации, пока воздержусь.

Но ответ очень простой, адекватный, и заслуживает уважения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Jurij | Л.А. | [email protected] | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31025 : 17.12.21 22:02 »
Вспомните, Сергей Кошелев сказал " поливали грязью мою жену и дочь"... это можно воспринимать как " гулящая" или " психически нестабильная".
Или яблочко от яблоньки... если вспомнить слухи, что отец-отчим

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31026 : 17.12.21 22:12 »
А зачем чужим людям представлять как чей-то отец ищет свою дочь?
Чтобы не быть животными?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | ariuna120 | Beata | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31027 : 17.12.21 22:20 »
Вспомните, Сергей Кошелев сказал " поливали грязью мою жену и дочь"... это можно воспринимать как " гулящая" или " психически нестабильная".
Или яблочко от яблочки... если вспомнить слухи, что отец-отчим
А если мать и бабушка Александра считают, что нет в мире лучших воспитательниц, чем они? Это страшное дело: все не то, все не так делает невестка: не так суп варит, не ту одежду покупает, не те песенки поет, не в то время спать укладывает, не так воспитывает в целом... А вот они-то лучше знают, как и что надо делать. Тогда уж точно, забрать дочек и "бежать хочется".
Ага, а НК, как воспитатель в ДС перечит. Мол, а я лучше знаю, что лучше: суп  я лучше с сада принесу, одежду тоже бу, девочки быстро растут, зачем покупать. И песни я сама знаю, своим пела и детям в саду пою и т.д. здесь натягивать сову бесконечно можно.

Добавлено позже:
Да вот и вопрос... При стольких гаражах в пару минутой доступности... Как автомобилист с 15 летним стажем мне это не понятно...
А мне понятно... стоит холодильник со сгоревшим мотором, стирала с рассыпшивымися подшипниками, тормозные диски бу... зачем-то лежат... зачем? На всякий случай- лоджиия большая. Бесит, завтра заставлю выкинуть все, не теряйте меня, а то вдруг...

Добавлено позже:
Да, только мать ищет, может всё таки отчим?

И вот ещё про фразу "что вы детей делите" - это точно про внуков было сказано , не про Лену и её брата?
:sm55: о, да... с языка сняли.

Добавлено позже:
Мог удочерить и фамилию свою дать,  и отчество тоже
Мог жениться на беременной, тогда и удочерять не нужно. Вопрос: дыма без огня не бывает... откуда инфа, что он может быть отчимом?
« Последнее редактирование: 17.12.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | glafira-rzn | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31028 : 17.12.21 22:38 »
И здесь вопрос, когда Лена стала "натянутая как струна", когда ей стало казаться, что по квартире кто-то ходит , когда она боялась выходить на улицу, после Белоомута или до? А когда она деньги, документы и украшения отнесла родителям?
Странный у Вас вопрос возникает. Гораздо важнее узнать "почему?".
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31029 : 17.12.21 22:45 »
Тогда два вопроса
1. Когда
2.Почему
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31030 : 17.12.21 22:46 »

Я прекрасно знаю, кто что говорил. Вы все претензии к мужу предъявляете, что не искал, а отец так вообще не был ни разу замечен в активных поисках.  Работа важнее, чем поиск дочери?
Что Вы к отцу то пристали? Много Вы отцов видели в уктусском деле? У мужчин другой менталитет,по этому они и живут меньше. Я уж думал.что ни для кого это не будет открытием.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Robin | Л.А. | Закамский

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31031 : 17.12.21 22:50 »
Написала. Еще 23 ноября, когда в теме в очередной раз исказили информацию о их родстве с Леной и что они якобы дистанцируются от поисков, – именно тогда я и задала вопрос.
Я могла бы процитировать ответ, но наблюдая, что творится в последнее время с восприятием приносимой информации, пока воздержусь.

Но ответ очень простой, адекватный, и заслуживает уважения.
Ну так не томите, вот про отца принесли ответ - спасибо, вопрос снят.
А чего кокетничать-то. Могла бы, но не буду :-[. Либо приносИте и мы имеем право обсудить, либо держИте при себе, но тогда и заикаться не стоит. А то детский сад: знаю, но не скажу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31032 : 17.12.21 22:53 »
И где я написал слово "ФАКТ"?
Написали 100%. Понятно, что не нашли ее. И пока так, то вероятность, что могло иметь место какое-то другое событие, из-за которого она отсутствует, остается , но такая вероятность стремиться к 0.

Добавлено позже:
Мог жениться на беременной, тогда и удочерять не нужно. Вопрос: дыма без огня не бывает... откуда инфа, что он может быть отчимом?
Так был ответ, что это родной отец. Его сестра написала.
« Последнее редактирование: 17.12.21 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31033 : 17.12.21 22:58 »
Почему
От панических атак,до угроз со стороны неизвестсно кого и почему.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31034 : 17.12.21 23:00 »
Ну так не томите, вот про отца принесли ответ - спасибо, вопрос снят.
А чего кокетничать-то. Могла бы, но не буду :-[. Либо приносИте и мы имеем право обсудить, либо держИте при себе, но тогда и заикаться не стоит. А то детский сад: знаю, но не скажу.
Меня спросили, написала ли крёстная Лены. Я ответила на этот вопрос. Предвидя вопрос " А что Н.В. ответила?" - я поэтому сразу предупредила, что содержания ответа не будет.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31035 : 17.12.21 23:01 »
Здравствуйте. Читаю эту тему давно и молча. Но сейчас очень хочу поведать свою версию.
16 октября пропала девушка Алена Затеева. Искали её всеми соц.сетями и по средствам Лизы Алерт,листовки ,полиция и т.д. Можно проверить эту инфо в инете. Пропала около леса в Теплом Стане в Москве. Расстворилась ,никто её не видел. Если бы эта тема попала бы на федеральные каналы -то о ней тоже было бы известно ,как и о Елене Логуновой.
Искали её месяц или два (не могу точно вспомнить). Потом появилась инфо,что нашли живой и больше никакой информации. Родственники придумали байку ,что она попала в больницу и там её и обнаружили. Но ,а в итоге по проверенной информации ,которую тщательно скрывали,оказалось что эта Алена на самом деле не в какой больнице не была ,а она была завербована в смертницу путем общения с молодым человеком через интернет.Как ее задержали и всё это выяснили я не знаю ,но знаю что задержана она была с поясом смертника. Я это к чему... К тому,что и с Еленой могла произойти подобная история. И муж Елены и его семья в курсе,что именно это произошло. И конечно же это никто не рассекретит. И придумалась байка та ,про которую мы все знаем. А правду ,мы узнаем случайно а может и никогда не узнаем. Подумайте об этом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач | Advokat47 | Несмеяна

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31036 : 17.12.21 23:04 »
Я не могу понять ( без сарказма ) откуда сведения что АЛ не искал жену?
Во всяком случае , когда проходили поиски, он не присутствовал, а бабушке помните, что сказал: Пусть ищут те, кому за это деньги платят. Вот отсюда и вывод.

Добавлено позже:
Но ,а в итоге по проверенной информации ,которую тщательно скрывали,оказалось что эта Алена на самом деле не в какой больнице не была ,а она была завербована в смертницу путем общения с молодым человеком через интернет.Как ее задержали и всё это выяснили я не знаю ,но знаю что задержана она была с поясом смертника. Я это к чему... К тому,что и с Еленой могла произойти подобная история. И муж Елены и его семья в курсе,что именно это произошло. И конечно же это никто не рассекретит. И придумалась байка та ,про которую мы все знаем. А правду ,мы узнаем случайно а может и никогда не узнаем. Подумайте об этом.
Вы правильно заметили, что этот случай не освещался. Может быть как раз потому, что решилась пойти на теракт, взорвав и себя. Но очень сомнительно, что мать двоих детей пойдет на это. Ради чего? Еще и убив других людей. Наверняка девушка совсем еще молодая и внушаемая. Еще и версия теракта появилась. Совершенно исключаю.
« Последнее редактирование: 17.12.21 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31037 : 17.12.21 23:18 »
Факт пропажи не освещался на федеральных каналах. Тогда даже близкие родственники не знали правду. Её искали как просто пропашую дочь ,подругу ,родственницу. Правда выяснялась намного позже.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31038 : 17.12.21 23:20 »
Во всяком случае , когда проходили поиски, он не присутствовал, а бабушке помните, что сказал: Пусть ищут те, кому за это деньги платят. Вот отсюда и вывод.
Так и отец родной не ходил на поиски, а бабушка АЛ в 4 утра позвонила с вопросом "ты чего спишь, Лену не ищешь?" Он что ей ответить должен был? "Сейчас встану и пойду в леса и поля"? У него двое маленьких детей и иногда спать должен. Вот как бабушка позвонить среди ночи додумалась в дом, где дети спят, это да, вопрос
« Последнее редактирование: 17.12.21 23:21 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст | Евдокия | glafira-rzn | Vietnamka | SagaNoren | briz

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31039 : 17.12.21 23:21 »
Факт пропажи не освещался на федеральных каналах. Тогда даже близкие родственники не знали правду. Её искали как просто пропашую дочь ,подругу ,родственницу. Правда выяснялась намного позже.
У нее дети были?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31040 : 17.12.21 23:21 »
Меня спросили, написала ли крёстная Лены. Я ответила на этот вопрос. Предвидя вопрос " А что Н.В. ответила?" - я поэтому сразу предупредила, что содержания ответа не будет.
Вы же сами написали: Но ответ очень простой, адекватный, и заслуживает уважения. Почему бы не процитировавть?
Разворачиваемый текст
Кто такая Н.В?

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31041 : 17.12.21 23:24 »
Добавлено позже:Вы правильно заметили, что этот случай не освещался. Может быть как раз потому, что решилась пойти на теракт, взорвав и себя. Но очень сомнительно, что мать двоих детей пойдет на это. Ради чего? Еще и убив других людей. Наверняка девушка совсем еще молодая и внушаемая. Еще и версия теракта появилась. Совершенно исключаю.

Этой девушке 31 год ,из приличной семьи. И повторяюсь-поиски её не освещались так широко как Елены . И про её вербовку ,близкие узнали намного позже. Почти два месяца искали как Елену.

Добавлено позже:
У нее дети были?

Нет. Просто ,мне кажется что на самом деле все не так ,как изначально было представлено общественности.
« Последнее редактирование: 17.12.21 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha | SagaNoren | рябинка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31042 : 17.12.21 23:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что Вы к отцу то пристали? Много Вы отцов видели в уктусском деле?
По Уктусскому делу:
- один давно в разводе, живёт в Башкирии;
- другой нет, но постоянно работал в Якутии.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31043 : 17.12.21 23:27 »
16 октября пропала девушка Алена Затеева. Искали её всеми соц.сетями и по средствам Лизы Алерт,листовки ,полиция и т.д. Можно проверить эту инфо в инете. Пропала около леса в Теплом Стане в Москве. Расстворилась ,никто её не видел. Если бы эта тема попала бы на федеральные каналы -то о ней тоже было бы известно ,как и о Елене Логуновой.
Искали её месяц или два (не могу точно вспомнить). Потом появилась инфо,что нашли живой и больше никакой информации. Родственники придумали байку ,что она попала в больницу и там её и обнаружили. Но ,а в итоге по проверенной информации ,которую тщательно скрывали,оказалось что эта Алена на самом деле не в какой больнице не была ,а она была завербована в смертницу путем общения с молодым человеком через интернет. Как ее задержали и всё это выяснили я не знаю ,но знаю что задержана она была с поясом смертника.
Где можно прочитать про этот случай - именно про итог? Информация не проверенная.
Мы стараемся оперировать ссылками.
« Последнее редактирование: 17.12.21 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | BelayaBelka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31044 : 17.12.21 23:31 »
Факт пропажи не освещался на федеральных каналах. Тогда даже близкие родственники не знали правду. Её искали как просто пропашую дочь ,подругу ,родственницу. Правда выяснялась намного позже.
Здесь тема пропажи Елены Логуновой появилась гораздо раньше, чем прошла первая программа на ТВ. Она была в СМИ. Про эту пропавшую лично я нигде не читала. Ну, и нашли ее и задержали. А здесь уже 5 месяцев прошло. Проверили ее связи и переписку наверняка. Искали до последнего времени. Уже тело. Уверена, что здесь не тот случай.

Добавлено позже:
Почти два месяца искали как Елену.
Скоро 5 месяцев, как Елена пропала.

Добавлено позже:
У него двое маленьких детей и иногда спать должен. Вот как бабушка позвонить среди ночи додумалась в дом, где дети спят, это да, вопрос
Бабушка позвонила, насколько помню, ночью с 25 на 26. Сама не спала. А дети были у его родителей. Она и подумать не могла, что А.Л. в такой ситуации спит.
« Последнее редактирование: 17.12.21 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected]

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31045 : 17.12.21 23:38 »
Здесь тема пропажи Елены Логуновой появилась гораздо раньше, чем прошла первая программа на ТВ. Она была в СМИ. Про эту пропавшую лично я нигде не читала. Ну, и нашли ее и задержали. А здесь уже 5 месяцев прошло. Проверили ее связи и переписку наверняка. Искали до последнего времени. Уже тело. Уверена, что здесь не тот случай.

Добавлено позже:Скоро 5 месяцев, как Елена пропала.

Добавлено позже:Бабушка позвонила, насколько помню, ночью с 25 на 26. Сама не спала. А дети были у его родителей. Она и подумать не могла, что А.Л. в такой ситуации спит.
Про итог нигде. Но инфо правдивая. Источники не могу разглашать.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31046 : 17.12.21 23:42 »
Действительно, была такая пропавшая Алина Затеева , Октябрьская ориентировка ЛА
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31047 : 17.12.21 23:43 »
Про итог нигде. Но инфо правдивая. Источники не могу разглашать.
А что так? Известно, что задержали и что завербована была. Это из вашего источника или публичная информация?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31048 : 17.12.21 23:43 »
Про итог нигде. Но инфо правдивая. Источники не могу разглашать.
Подобная ситуация не могла быть с Леной. Дочки, мама, семья -  смысл ее жизни.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | [email protected] | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31049 : 17.12.21 23:44 »
Действительно, была такая пропавшая Алина Затеева , Октябрьская ориентировка ЛА
Только ориентировка? Больше ничего?