Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1023 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449443 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30660 : 16.12.21 03:42 »
а при чем здесь ЛОгунов? У Кошелевых есть машина, взяли бы Лену и поехали все вместе без Логунова. Заодно дали бы дочке отдохнуть от мужа-тирана
У них вообще-то своя семья. И если родители таким образом отстраняют мужа и дочь соглашается-это вмешательство в семью со стороны К-вых было бы. Это совсем не правильный подход.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30661 : 16.12.21 03:42 »
Кошелевы поехали туда в субботу. Елена поехала к бабушке с мужем в пятницу. Кошелевым муж не нужен. Но муж , наверное, не хотел, чтобы жена ехала туда со своими родителями. И поехал с ней в пятницу. Вся эта ситуация из-за конфликта между семьями. И это сыграло свою роль в ее "пропаже". Именно после дня рождения и поссорились.
да, я бы тоже поссорилась на месте мужа, если "сначала отвези в Белоомут", потом "привези из Белоомута", а потом еще "с детьми посиди, а я пойду еще и с родителями без тебя отмечу, не смотря на то, что ты не хочешь, чтобы я их видела"  %-)
Кто сидел с детьми, когда муж возил ее в Белоомут?

Добавлено позже:
У них вообще-то своя семья. И если родители таким образом отстраняют мужа и дочь соглашается-это вмешательство в семью со стороны К-вых было бы. Это совсем не правильный подход.
погодите, это все произошло (как нас пытаются заверить). Просто при таком странном отношении со стороны Кошелевых к мужу (это же они не приглашают, они его родных с лестницы спускают) вся ситуация вообще выглядит бредово.
Ну а то, что там Кошелевы (НК) гораздо больше, чем все Логуновы вместе взятые, вмешивалась в семью и пыталась влиять на Лену, лично у меня вообще никаких сомнений не вызывает. При всем богатстве "компромата" на Логуновых почему-то в глаза лезет только агрессия Кошелевых.
« Последнее редактирование: 16.12.21 03:47 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | рябинка | Isterika | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30662 : 16.12.21 03:46 »
Но это реально странно  - почему бы не поехать всем вместе в пятницу вечером?
Она на час отошла к родителям, чтобы папа поздравил, так бабушка с пеной у рта возмущалась. А говорите , чтоб родители взяли Елену в Белоомут без мужа. Это , наверное, вообще не обсуждалось.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30663 : 16.12.21 03:51 »
Она на час отошла к родителям, чтобы папа поздравил, так бабушка с пеной у рта возмущалась. А говорите , чтоб родители взяли Елену в Белоомут без мужа. Это , наверное, вообще не обсуждалось.
она там 2 недели без мужа провела. Это тоже не обсуждалось?
ПОчему так элементарные вопросы не обсуждаются? В ком затык, в папе?
С бабушкой муж не против общаться, потому что едет в Белоомут.
С мамой муж не против общаться, потому что она вечером к ним придти должна.
Почему муж должен быть против того, чтобы его жена ночь провела вместе с родителями из-за отца?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30664 : 16.12.21 03:59 »
погодите, это все произошло (как нас пытаются заверить). Просто при таком странном отношении со стороны Кошелевых к мужу (это же они не приглашают, они его родных с лестницы спускают) вся ситуация вообще выглядит бредово.
Ну а то, что там Кошелевы (НК) гораздо больше, чем все Логуновы вместе взятые, вмешивалась в семью и пыталась влиять на Лену, лично у меня вообще никаких сомнений не вызывает. При всем богатстве "компромата" на Логуновых почему-то в глаза лезет только агрессия Кошелевых.
На А.Л. даже бабушка влияла, не только его родители. И эта бабушка и пошла с претензиями к К-вым. Не стали слушать и правильно сделали. Л-в в значительной степени зависим от всей своей родни. Прежде всего материально. Он возражать им не будет. Так что под дудку родственников плясал А.Л. Жену не ограждал от их нападок. Мать поддерживала дочь. После визита бабушки и не пригласили его зайти или Елена не захотела, чтоб напряжение какое-то было и не позвала. А как мать на дочь влияла? Развода не хотела. Вы ж раньше писали, что должна была мать поддержать дочь с разводом, а не заставлять ее мучиться.

Добавлено позже:
она там 2 недели без мужа провела. Это тоже не обсуждалось?
ПОчему так элементарные вопросы не обсуждаются? В ком затык, в папе?
С бабушкой муж не против общаться, потому что едет в Белоомут.
С мамой муж не против общаться, потому что она вечером к ним придти должна.
Почему муж должен быть против того, чтобы его жена ночь провела вместе с родителями из-за отца?
Там ссора была, вот и уехала. Как раз из-за конфликта с бабушкой все произошло, как я понимаю. Тогда отвез и не зашел даже. Я уверена, что причина в плохих отношениях после этого конфликта. Не хотел, чтоб жена ехала. Он же собственник. Муж против потому что отношения там либо натянутые, либо очень плохие. Что это обсуждать. Там уже и между Еленой и Александром не ладилось.
« Последнее редактирование: 16.12.21 04:06 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | Beata

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30665 : 16.12.21 04:08 »
видимо мама едет с папой? Не знаю, нет данных, когда они поехали в Белоомут. Я думала, что раз они вечером  в пятницу отмечали ДР Лены дома, то поехали в субботу.
Но это же Вы отметили "и всё
происходит в пятницу" - вот мне и показалось, что "всё" включает поездку папы. Я удивился.
Я думала, что раз они вечером  в пятницу отмечали ДР Лены дома, то поехали в субботу. Но это реально странно  - почему бы не поехать всем вместе в пятницу вечером?
Вот именно.
Кошелевы не хотят видеть Логуновых, АЛ не хочет видеть Кошелевых - допустим. Поэтому ДР отмечается врозь.
АЛ не хочет отпускать жену с ночевкой? Допустим и это.
Но даже тогда "обычнее" поехать на дачу без АЛ(хоть в субботу, хоть в пятницу), посидеть там в кругу семьи вместе с бабушкой, а ближе к ночи АЛ заедет и заберет Елену в Рязань.
Заодно дали бы дочке отдохнуть от мужа-тирана
Ага. Муж-тиран, выполняющий капризы типа "Отпросись с работы, пристрой детей и свози меня к бабушке, ибо я хочу чтоб она лично поздравила меня с Днюхой!" - это же так деспотично!
Всё больше и больше мы узнаём о современном рабовладении...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Prokofik

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30666 : 16.12.21 05:03 »
На А.Л. даже бабушка влияла, не только его родители. И эта бабушка и пошла с претензиями к К-вым.
извините, но она пыталась повлиять на Кошелевых, может быть как раз потому, что не влияла на АЛ? И единственно чьи притензии вообще выглядят обоснованными, так как раз ее. Она боится, что по отношению к внучкам применяется физическое насилие.
Цитирование
Не стали слушать и правильно сделали
я считаю, что когда речь идет пускай даже о возможном физическом насилии по отношению к детям, слушать обязаны. Даже если не нравится. Засовывать все свои личные эмоции в определенное место и разбираться.
Мы имеем, что бабушку этот вопрос волновал, Кошелевых нет. Мои симпатии однозначно на стороне бабушки. Даже если ей показалось, даже если она была не права - это надо было выяснять на всякий случай.
Цитирование
Л-в в значительной степени зависим от всей своей родни. Прежде всего материально. Он возражать им не будет.
откуда у вас такое видение ситуации? Помощь родителей детям это нормально, это не подразумевает зависимости, рабства или "дала 10 рублей, слова поперек не скажи".

Так что под дудку родственников плясал А.Л. Жену не ограждал от их нападок.
сори, но у нас нет вообще ни одного примера, когда кто-то нападал на Лену
Цитирование
Мать поддерживала дочь.
Мать контролировала дочь и поддерживала в ней ощущение конфликта между семьями, усложняя ей жизнь. Свой конфликт с Логуновыми-Купряшовыми она перекладывала на отношения Лена-Саша. Она очень сильный манипулятор и абсолютно эгоцентрична. Настолько, что даже в этой ситуации в глазах общественности умудрились сделать главной потерпевшей ее, а не Лену, детей.
Цитирование
А как мать на дочь влияла? Развода не хотела. Вы ж раньше писали, что должна была мать поддержать дочь с разводом, а не заставлять ее мучиться.
я и сейчас считаю, что мать должна поддерживать дочь и уважать ее решение, вне зависимости от того, какое оно. Если Лена говорит о разводе - поддержать развод. Если Лена говорит о сохранении брака - поддержать сохранение брака, а все свои личные мнения прикладывать только к своей личной жизни.
 Если Лена думает о разводе и видит для себя в этом выход, а мать ее в этом не поддерживает и занимается очень некрасивой манипуляцией детьми в вопросах развода - мне жаль Лену.
Цитирование
Там ссора была, вот и уехала.
или банально горячую воду отключили?
Цитирование
Тогда отвез и не зашел даже.
может быть на работу или по делам спешил?
Цитирование
Не хотел, чтоб жена ехала.
и при этом каждый раз отвозит ее сам в Белоомут, чтобы Лена на электричках не тряслась?  =-O
Цитирование
Он же собственник.
Извините и даже моежете меня обвинить в виктимблейминге, но пока у меня складывается впечатление, что там проблема как раз в Лене - избалованно принцессе с комплексом отличницы, находящейся под не совсем нормальным влиянием матери. Скорее всего не бывшей готовой к материнству.

Добавлено позже:
Но это же Вы отметили "и всё
происходит в пятницу" - вот мне и показалось, что "всё" включает поездку папы. Я удивился.
мое представление складывалось до того, как появилась информация о поездке в этот же день в Белоомут. С учетом поездки мне эта ситуация кажется очень странной и нам не хватает данных. Например, нет ведь проблем узнать когда Кошелевы поехали в Белоомут и почему не поехали в пятницу.

Добавлено позже:
Кошелевы не хотят видеть Логуновых, АЛ не хочет видеть Кошелевых - допустим. Поэтому ДР отмечается врозь.
АЛ не хочет отпускать жену с ночевкой? Допустим и это.
Но даже тогда "обычнее" поехать на дачу без АЛ(хоть в субботу, хоть в пятницу), посидеть там в кругу семьи вместе с бабушкой, а ближе к ночи АЛ заедет и заберет Елену в Рязань.
да, это более логичный сценарий.
« Последнее редактирование: 16.12.21 05:06 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | Алёна Муся Вася | Advokat47

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30667 : 16.12.21 08:14 »
да, странно.
Лена едет в Белоомут, возвращается и идет к папе. Папа после этого едет в Белоомут и все происходит в пятницу.
Если бы я хотела отметить ДР с семьей и бабушкой - все бы поехали в Белоомут и там бы отметили, тем более впереди выходные, хорошая. погода и детей за город вывезти прекрасный повод. А дети тут вообще отсутствуют, как класс. Никто с ними из родственников Елены, видимо, общаться не хочет.
Откуда информация появилась что Елена с мужем ездили 23 в Белоомут? Если это поездка была, то мне она тоже кажется нелогичной и странной, и тут я с вами согласна. Непонятна срочность поездки в Белоомут,  тем более рабочий день у Александра.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30668 : 16.12.21 08:15 »
Что-то подозрительно выглядят эти поездки "за поздравлениями  с д.р.":  то к бабушке, то к отцу. Елена ездила и ходила к ним специально, чтобы получить подарок?  %-) Если нет, то поздравить можно было бы и по телефону. Больше смахивает просто на повод, а цель посещения могла быть иной. Не было ли это репетицией какого-нибудь спектакля?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Anna.M

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30669 : 16.12.21 08:45 »
Лена жила в Белоомуте в июне 2 недели (была ссора с мужем). После возвращения в Рязань Лена в Белоомуте не была.

Станислав Дмитриевич Коровин путает даты.
Обратитесь к нему с этим вопросом.
Про якобы поездку в Белоомут - тоже задавайте, пожалуйста, вопросы ему.
Кошелевы уехали в Белоомут в пятницу вечером (Сергей, Наталия, Алексей).
Уехали с вечера, т.к. у них там шел ремонт гаража.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | BelayaBelka | rosalie | MIF | Credakom | Л.А.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30670 : 16.12.21 08:48 »
Лена жила в Белоомуте в июне 2 недели (была ссора с мужем). После возвращения в Рязань Лена в Белоомуте не была
Кто был инициатором ссоры? Отвозил ли АЛ их в Белоомут?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30671 : 16.12.21 08:58 »
Кто был инициатором ссоры? Отвозил ли АЛ их в Белоомут?
Да, это же уже обсуждали - Лену с детьми в июне привез в Белоомут на машине Александр.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30672 : 16.12.21 09:01 »
да, странно.
Лена едет в Белоомут, возвращается и идет к папе. Папа после этого едет в Белоомут и все происходит в пятницу.
Если бы я хотела отметить ДР с семьей и бабушкой - все бы поехали в Белоомут и там бы отметили, тем более впереди выходные, хорошая. погода и детей за город вывезти прекрасный повод. А дети тут вообще отсутствуют, как класс. Никто с ними из родственников Елены, видимо, общаться не хочет.
все эти поездки/походы... сначала к бабушке, которая хотела внучку лично поздравить, потом к папе, который тоже хотел лично и отдельно поздравить, выглядят просто как собирание денег подарков. Логуновы вот сами пришли поздравить, но видно мало подарили

Добавлено позже:
На А.Л. даже бабушка влияла, не только его родители. И эта бабушка и пошла с претензиями к К-вым. Не стали слушать и правильно сделали. Л-в в значительной степени зависим от всей своей родни. Прежде всего материально. Он возражать им не будет. Так что под дудку родственников плясал А.Л. Жену не ограждал от их нападок. Мать поддерживала дочь. После визита бабушки и не пригласили его зайти или Елена не захотела, чтоб напряжение какое-то было и не позвала. А как мать на дочь влияла? Развода не хотела. Вы ж раньше писали, что должна была мать поддержать дочь с разводом, а не заставлять ее мучиться.

Добавлено позже:Там ссора была, вот и уехала. Как раз из-за конфликта с бабушкой все произошло, как я понимаю. Тогда отвез и не зашел даже. Я уверена, что причина в плохих отношениях после этого конфликта. Не хотел, чтоб жена ехала. Он же собственник. Муж против потому что отношения там либо натянутые, либо очень плохие. Что это обсуждать. Там уже и между Еленой и Александром не ладилось.
Вы с чего это все берете-то?
1. С чего вы взяли, что муж собственник? В чем это проявлялось? Зачем заниматься сочинительством?
2. В Белоомут Лена ездила ОТДЫХАТЬ. Это говорит сама НК, своим собственным ртом. Отдыхать, понимаете? А не из-за конфликта.
3. И самое главное: С чего все взяли, что АЛ зависим от родителей материально? Насколько я понимаю, он работает и в фирме какой-то, его начальник давал интервью, и вместе с отцом. + он тои дело что-то продает/перепродает. + раньше у него был мини бизнес какой-то. Здесь кто-то приносил скрины с ВК, где Лена и бабушка АЛ писали отзыва на телефонные чехлы. То есть, он вполне самостоятельный мальчик и прилично зарабатывает. Квартиру бабушка подарила, ну, так на квартиру не так просто заработать.
« Последнее редактирование: 16.12.21 09:21 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Алёна Муся Вася

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30673 : 16.12.21 09:42 »
Что-то подозрительно выглядят эти поездки "за поздравлениями  с д.р.":  то к бабушке, то к отцу. Елена ездила и ходила к ним специально, чтобы получить подарок?  %-) Если нет, то поздравить можно было бы и по телефону. Больше смахивает просто на повод, а цель посещения могла быть иной. Не было ли это репетицией какого-нибудь спектакля?
Может прощались так, последний раз увидеть, обнять.

Не похож АЛ на ярого собственника, жена хорошо выглядит, ухожена, накрашена, есть одежда на выход. Страница в инсте в купальниках открытая, для общего обозрения и доступ он  к сетям видимо не имеет, раз страница все ещё открыта у неё. Он даже не знал где у неё паспорт толком.

Камера в квартире. Ну откуда мы знаем для каких целей она у них была, его мама спросила, он ничего не придумал как сказать ей что улицу снимать, что он ей скажет что для хом видео? А карту вытащил, дабы папа тоже не понял для чего, чтобы больше не было вопросов отдал провод удлинять. А Лена своей маме сказала что дома кто-то ходит, вот и камера. Все, все родственники довольны, молодые бдительны, все предусмотрели.

Зачем маме Лены разделять семью раздельными застольями если она против развода, типа мы вас поссорим немного, но ты терпи. Папа не знал видимо что Лене бежать хотелось, от него скрывали эту информацию, иначе выглядит тоже так, ты живи у него, терпи, но приходи к нам без него.

Уйти в любую минуту от мужа Лена могла совершенно спокойно, вообще не вижу проблем. Соседний дом рядом, звякнула маме и все  нужное перенесли за пару часов.

А карту АЛ мог попытаться заблокировать так как подумал что у Лены могли сумку украсть, а там телефон, карты, деньги, документы.
« Последнее редактирование: 16.12.21 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Алёна Муся Вася

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30674 : 16.12.21 10:03 »
Не знаю конечно может и виновен муж ,ну если была бы хоть какая то зацепка, тем более на контроле у Бастрыкина ,наверно задержали бы ,хотя кто его знает
Не всё сразу. Дайте только срок - сказал прокурор.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30675 : 16.12.21 10:10 »
Откуда информация появилась что Елена с мужем ездили 23 в Белоомут? Если это поездка была, то мне она тоже кажется нелогичной и странной, и тут я с вами согласна. Непонятна срочность поездки в Белоомут,  тем более рабочий день у Александра.
изначально от Коровина. Но тут потом ее кто-то подтвердил, сказал, что ее видела в тот день подруга в Белоомуте

Добавлено позже:
все эти поездки/походы... сначала к бабушке, которая хотела внучку лично поздравить, потом к папе, который тоже хотел лично и отдельно поздравить, выглядят просто как собирание денег подарков.
не знаю я как это выглядит. Единственное понимаю - реши они отметить ДР Лены в Белоомуте нормально, уедь все вместе - не искали бы сейчас Лену
« Последнее редактирование: 16.12.21 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30676 : 16.12.21 10:14 »
изначально от Коровина. Но тут потом ее кто-то подтвердил, сказал, что ее видела в тот день подруга в Белоомуте

Добавлено позже:не знаю я как это выглядит. Единственное понимаю - реши они отметить ДР Лены в Белоомуте нормально, уедь все вместе - не искали бы сейчас Лену
Это коровин сказал, что есть свидетель, подруга, только я не поняла чья подруга, её или бабушкина.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30677 : 16.12.21 10:15 »
Может прощались так, последний раз увидеть, обнять.
похоже. Все обошла, со всеми попрощалась


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30678 : 16.12.21 10:18 »
Может прощались так, последний раз увидеть, обнять.
Закралась такая мысль... Перед дальней дорогой...

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30679 : 16.12.21 10:22 »
Да, это же уже обсуждали - Лену с детьми в июне привез в Белоомут на машине Александр.
... и забирал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30680 : 16.12.21 10:22 »
Вы с чего это все берете-то?
Это такая изначальная установка. Ну и , вдобавок, бурная фантазия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30681 : 16.12.21 10:41 »
А если б не доехала?!
А если б не доехала, ее засекли бы камеры на вокзале. Вряд ли она поехала бы на маршрутке (в маршрутках тоже в подавляющем большинстве камеры) на Лагерную или в Дягилево. Если бы она хотела покончить с собой, по фигу было бы, где она там засветится. Вокзал на пл Димитрова в нескольких остановках. Доехала бы она до Белоомута или нет - она была бы на камерах.

Добавлено позже:
Я думала, что раз они вечером  в пятницу отмечали ДР Лены дома, то поехали в субботу. Но это реально странно  - почему бы не поехать всем вместе в пятницу вечером?
Пьяное вождение гаишниками не поощряется. Вечером в пятницу отметили, утром в субботу поехали, все правильно.
И вопрос, сколько там спальных мест. ЕЛ, АЛ, ее родители, брат, 2ое маленьких детей. Все разместятся?
« Последнее редактирование: 16.12.21 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30682 : 16.12.21 10:46 »
Если бы они были прописаны в Белоомуте, они бы в поликлинику по месту жительства детей не записали и в садик не устроили бы просто так.
Не стоит так категорично) получать мед.помощь можно в любом городе или населенном пункте нашей страны.
Мой пример очень яркий - родила и живу в Рязани, прописала ребенка с собой в Подмосковье, просто зашла в рязанскую страховую, поставила штамп, после чего ходим в рязанскцю поликлинику. Когда встал вопрос сада, то мне сказали, если очереди не будет, то вы можете пройти с пропиской МО, если же мест не будет, то потребуется хотя бы временная прописка. Мы сейчас стоим без прописки Рязани и вполне вероятно в ближайщие дни уже полцчим место в саде, поскольку как раз образовались места.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30683 : 16.12.21 10:48 »
У них вообще-то своя семья. И если родители таким образом отстраняют мужа и дочь соглашается-это вмешательство в семью со стороны К-вых было бы. Это совсем не правильный подход.
Похоже Н.К. из ваших речей узнала бы много нового о своей семье и ее взаимоотношениях с семьей Логуновых

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30684 : 16.12.21 10:56 »
Но даже тогда "обычнее" поехать на дачу без АЛ(хоть в субботу, хоть в пятницу), посидеть там в кругу семьи вместе с бабушкой, а ближе к ночи АЛ заедет и заберет Елену в Рязань.
Ну правильно, он же за день не устал в частности если это пт рабочий день и пива попить вечером не может. Час туда, час обратно. И дети в этом случае где? Тоже ночью не спят, ездятся туда сюда? Или кто с ними ночь сидит?

Добавлено позже:
Скорее всего не бывшей готовой к материнству.
Именно поэтому второго родила?
« Последнее редактирование: 16.12.21 10:58 »

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30685 : 16.12.21 11:00 »
Операторы в банке реально получают 38 тысяч? У нас оператор в сбере 25 получает... работодатели нефига ничего от себя не выплачивают, тем более в сбере, где 90% сотрудниц молодые девушки, которые наверняка будут уходить в декрет, разориться так сбер.
 и вы эти деньги сняли с карты и положили в шкатулку? Я к тому, что обычно, если тратить не намерены, на счете держат. Наличку дома на текущие расходы хранят.
Мы не знаем о ее зарплате. Я представила всего лишь возможный вариант появления денег, потому что лично у меня не возникает вопросов, откуда могут быть такие выплаты на детей. Причем я перечислила не все выплаты.
А вот насчет того, что почему эти деньги были обналичины, в этом вы правы. Обычно большинство прлсто оставят на счету. Но тут возможны варианты:
1) либо потребовались деньги наличными для чего-то, она сняла, но в последствии передумала вкладывать во что-то.
2) либо Елена относится к категории людей, которые считают, что если деньги лежат в банке, они принадлежат банку (как например мои родители).

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30686 : 16.12.21 11:01 »
все эти поездки/походы... сначала к бабушке, которая хотела внучку лично поздравить, потом к папе, который тоже хотел лично и отдельно поздравить, выглядят просто как собирание денег подарков.
Ну да, а то ведь родители ее сами ей не привезут.

Вообще, имхо эта поездка в Белоомут или выдумана Коровиным, чтобы всех запутать, или он сам дату/месяц путает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30687 : 16.12.21 11:04 »
Именно поэтому второго родила?Если они верующие, то куда деваться. Хотя в пост забеременеть тоже странно.
« Последнее редактирование: 16.12.21 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30688 : 16.12.21 11:05 »
А карту АЛ мог попытаться заблокировать так как подумал что у Лены могли сумку украсть, а там телефон, карты, деньги, документы.
А отследить по тратам с карты похитителя? Который может быть свидетелем в деле об исчезновении?

Добавлено позже:
Именно поэтому второго родила?Если они верующие, то куда деваться. Хотя в пост забеременеть тоже странно.
Мне кажется, не настолько они и верующие. У Александра же нет восьми братьев и сестер. И контрацепцию старообрядчество не запрещает.

Добавлено позже:
Камера в квартире. Ну откуда мы знаем для каких целей она у них была, его мама спросила, он ничего не придумал как сказать ей что улицу снимать, что он ей скажет что для хом видео?
А сразу на айфон снять не вариант? Зачем какая-то полупиксельная камера?
« Последнее редактирование: 16.12.21 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30689 : 16.12.21 11:15 »
Пьяное вождение гаишниками не поощряется. Вечером в пятницу отметили, утром в субботу поехали, все правильно.
И вопрос, сколько там спальных мест. ЕЛ, АЛ, ее родители, брат, 2ое маленьких детей. Все разместятся?
Кошелевы уехали в Белоомут в пятницу вечером (Сергей, Наталия, Алексей).
Уехали с вечера, т.к. у них там шел ремонт гаража.
так кто из вас прав? Вы уж определитесь, пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren