Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1022 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449572 раз)

0 пользователей и 103 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30630 : 15.12.21 22:13 »
К сожаленью остается Малахова смотреть и стрим слушать и читать если есть что  у вас есть другие варианты? да еще забыла форум читать хотя я недавно здесь читала многие интересовались когда будет следующая передача у МАлахова да и не надо переходить на личности если мое мнение отличается от вашего мы не на кухне ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Научитесь писать правильно для начала - раз. На кухне принято готовить и есть приготовленное, желательно с благостным настроем и нормальными диалогами. Передачи Малахова до марта месяца не будет, раз поиски закрыты.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30631 : 15.12.21 22:15 »
У меня такое ощущение что вы с Луны упали на этот форум Задавали вопросы про Елену соседям вот они и отвечали
Чьим соседям?
« Последнее редактирование: 15.12.21 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30632 : 15.12.21 22:17 »
Ну детей наверно соседи знают вот так и отвечали

Добавлено позже:
КУ КУ соседям Логуновым
« Последнее редактирование: 15.12.21 22:18 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30633 : 15.12.21 22:24 »
Ну детей наверно соседи знают вот так и отвечали

Добавлено позже:
КУ КУ соседям Логуновым
«По словам соседей, Елена с мужем переехала в дом на улице Черновицкой зимой текущего года. С жильцами они мало общалась, но девушку часто видели с коляской во дворе. По вечерам к прогулкам присоединялся ее муж.»

https://www.rzn.info/news/2021/9/9/sosedi-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-rasskazali-o-proverkah-v-kvartirah-i-o-seme-devushki-239473.html


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Kейт | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30634 : 15.12.21 22:25 »
Чьим соседям?
Научитесь писать правильно для начала - раз. На кухне принято готовить и есть приготовленное, желательно с благостным настроем и нормальными диалогами. Передачи Малахова до марта месяца не будет, раз поиски закрыты.
Боже мой сколько претензий и пишу не так и думаю не так а вы почитайте что мне до писали

Добавлено позже:
Боже мой сколько претензий и пишу не так и думаю не так а вы почитайте что мне до писали
«По словам соседей, Елена с мужем переехала в дом на улице Черновицкой зимой текущего года. С жильцами они мало общалась, но девушку часто видели с коляской во дворе. По вечерам к прогулкам присоединялся ее муж.»

https://www.rzn.info/news/2021/9/9/sosedi-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-rasskazali-o-proverkah-v-kvartirah-i-o-seme-devushki-239473.html
Значит я не читала эту статью я говорю то что видела по телеку могу тоже вставить скрин
« Последнее редактирование: 15.12.21 22:28 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30635 : 15.12.21 22:29 »
«По словам соседей, Елена с мужем переехала в дом на улице Черновицкой зимой текущего года. С жильцами они мало общалась, но девушку часто видели с коляской во дворе. По вечерам к прогулкам присоединялся ее муж.»

https://www.rzn.info/news/2021/9/9/sosedi-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-rasskazali-o-proverkah-v-kvartirah-i-o-seme-devushki-239473.html
Не обращайте внимания. Человек явно пересмотрел(а) шоу. А по сути троллит на форуме и пытается хоть кого-то вывести на эмоции. Ни в одной иной теме ее нет и не было.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30636 : 15.12.21 22:30 »
короче все переобуваются по ходу следствия

Добавлено позже:
На какие эмоции ,вставила  свои 5 копеек и  усе, и  за то что я не верю что ее мог убить муж, мдя интересный форум,  у меня не коллективное мышление в одну сторону, а свое личное

Добавлено позже:
На форумах люди обсуждают,  спорят конечно и ошибаются и я могу ошибаться ,выдвигают разные версии и ни одну  ,в спорах рождается истина а здесь получается нужно придерживаться одной версии  убил муж  ;)
« Последнее редактирование: 15.12.21 22:42 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30637 : 15.12.21 22:46 »
Добавлено позже:
На форумах люди обсуждают,  спорят конечно и ошибаются и я могу ошибаться ,выдвигают разные версии и ни одну  ,в спорах рождается истина а здесь получается нужно придерживаться одной версии  убил муж  ;)
Далеко не все придерживаются версии виновности мужа
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Несмеяна | Jurij | Евдокия

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30638 : 15.12.21 22:57 »
Не знаю конечно может и виновен муж ,ну если была бы хоть какая то зацепка, тем более на контроле у Бастрыкина ,наверно задержали бы ,хотя кто его знает

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30639 : 15.12.21 23:03 »
На форумах люди обсуждают,  спорят конечно и ошибаются и я могу ошибаться ,выдвигают разные версии и ни одну  ,в спорах рождается истина а здесь получается нужно придерживаться одной версии  убил муж  ;)
Вы не правы. Это очень демократичный форум. В теме присутствуют как сторонники абсолютной невиновности мужа, так и те, кто подозревает его/его семью в причастности к исчезновению Елены. Вы можете придерживаться и отстаивать любую свою версию.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BelayaBelka | Advokat47 | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30640 : 15.12.21 23:52 »
Если он сначала позвонил в полицию и сообщил о пропаже, то идти в отдел и писать заявление не нужно
Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в полицию и по телефону. Оператор дежурной смены по телефону 02 обязан принять сообщение или, по просьбе звонящего, назвать телефон дежурной части ближайшего территориального ОВД.
Дежурным категорически запрещено отказывать в приеме заявлений об исчезновении человека – независимо от продолжительности его отсутствия и места предполагаемого исчезновения.
Человеку, заявляющему о пропаже родственника, необходимо:

при себе иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, содержащие сведения о пропавшем человеке; и т.п   
Как следует из инструкции, прийти в отдел полиции все-таки придется для предъявления документов. Если он получал талон , то был в отделении полиции.
Все, что известно о действиях А.Л. в день пропажи указывает на его осведомленность, что с женой что-то случилось. И скорый приезд родителей , мать забирает детей сразу к себе. Уже тогда он им говорит, что Лена пропала. Это было в районе 16 часов, если не ошибаюсь. А  ушла она час назад. Что его привело к этой мысли? И действительно она не появилась больше. Как он это понял?  Так что вполне мог и звонить сначала в полицию.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij | _Silkworm_ | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30641 : 15.12.21 23:59 »
Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в полицию и по телефону. Оператор дежурной смены по телефону 02 обязан принять сообщение или, по просьбе звонящего, назвать телефон дежурной части ближайшего территориального ОВД.
Дежурным категорически запрещено отказывать в приеме заявлений об исчезновении человека – независимо от продолжительности его отсутствия и места предполагаемого исчезновения.
Человеку, заявляющему о пропаже родственника, необходимо:

при себе иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, содержащие сведения о пропавшем человеке; и т.п   
Как следует из инструкции, прийти в отдел полиции все-таки придется для предъявления документов. Если он получал талон , то был в отделении полиции.
Все, что известно о действиях А.Л. в день пропажи указывает на его осведомленность, что с женой что-то случилось. И скорый приезд родителей , мать забирает детей сразу к себе. Уже тогда он им говорит, что Лена пропала. Это было в районе 16 часов, если не ошибаюсь. А  ушла она час назад. Что его привело к этой мысли? И действительно она не появилась больше. Как он это понял?  Так что вполне мог и звонить сначала в полицию.
Может и правда записку какую нашел странного содержания от нее?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30642 : 16.12.21 00:04 »
Может и правда записку какую нашел странного содержания от нее?
Нет ее до сих пор. И не найдена. Если б ушла сама, то сообщила бы хотя бы родителям о себе, чтоб знали, что жива. Документы не взяла. Не похоже на добровольный уход.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30643 : 16.12.21 00:17 »
Нет ее до сих пор. И не найдена. Если б ушла сама, то сообщила бы хотя бы родителям о себе, чтоб знали, что жива. Документы не взяла. Не похоже на добровольный уход.
Зато похоже на добровольный уход для сведения счетов с жизнью. Только не надо опять про то, что "тогда нашли бы" - уже выяснилось, что кое-где искали почти никак.
А с учетом посещения Белоомута в пятницу, последующий очень вялый поиск в том направлении становится уже не странным, а подозрительным.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Vietnamka | Евдокия | sunnyapple | Advokat47 | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30644 : 16.12.21 00:31 »
Зато похоже на добровольный уход для сведения счетов с жизнью. Только не надо опять про то, что "тогда нашли бы" - уже выяснилось, что кое-где искали почти никак.
А с учетом посещения Белоомута в пятницу, последующий очень вялый поиск в том направлении становится уже не странным, а подозрительным.
Она ездила к бабушке с мужем. Накануне у нее был день рождения. Что в этом необычного. Ее там не было в день исчезновения. И почему вы считаете, что кто-то не заинтересован  ее найти именно в Белоомуте. И люди, решившие покончить жизнь самоубийством вряд ли будут специально подбирать место, чтоб потом сложнее было отыскать. В этом случае я считаю, что нашли б уже.

Добавлено позже:
Он ищет, чем заполнить свое время, чтобы при этом снова быть нужным, полезным. Для этого идет в ЛА. В истории с Леной, я думаю, его вообще накрыло, а алкоголь усугубил все. Он мнит себя супергероем, который непременно в одиночку Лену найдет. Он реально верит в свое могущество, что ли.
Так что плохого, если человек хочет быть полезным. И вас послушать, то в волонтеры люди идут от безвыходности , так как жизнь не складывается. Дело получило огласку, попал на передачу. Допускаю, что эти моменты его стимулируют к поиску в данном деле. Вряд ли он столь наивен, что считает, что справится один. Он говорил и о других поисковиках, которые ищут в других местах и тоже проводят большую работу. В состоянии алкогольного опьянения он на связь не выходил.
« Последнее редактирование: 16.12.21 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30645 : 16.12.21 00:33 »
И скорый приезд родителей , мать забирает детей сразу к себе. Уже тогда он им говорит, что Лена пропала. Это было в районе 16 часов, если не ошибаюсь. А  ушла она час назад.
Ошибаетесь .
« Последнее редактирование: 16.12.21 09:56 от Нэнси »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30646 : 16.12.21 00:36 »
Зато похоже на добровольный уход для сведения счетов с жизнью. Только не надо опять про то, что "тогда нашли бы" -
Да,больше пока ничего на ум и не приходит .99 процентов суицид.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30647 : 16.12.21 01:10 »
Мне кажется что она втихоря что то замышляла нафик она отнесла золото и деньги к маме  тем более у них в родне уже был опыт какой то родственницы которая сбегала на  3 года а потом вернулась  и усе
Допустим,что сбежала. Но тогда какая связь с золотом и деньгами? Всё ведь на месте,во всяком случае золотые украшения.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30648 : 16.12.21 01:17 »
Допустим,что сбежала. Но тогда какая связь с золотом и деньгами? Всё ведь на месте,во всяком случае золотые украшения.
Ну, почему не могут найти ее. Документы не взяла. И всегда можно найти какой-то способ (если не хочешь, чтоб вычислили) передать родственникам , что жива.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30649 : 16.12.21 01:24 »
Она ездила к бабушке с мужем. Накануне у нее был день рождения. Что в этом необычного.
Если докопаться до мелочей, то всё. Необычно ехать на дачу в пятницу днем, чтобы вернуться в с неё в город в пятницу вечером. Необычно ехать поздравить бабушку не с её ДР, а со своим. Необычно ехать, оставив детей на кого-то, а не беря с собой, ибо  прабабушке они в радость.
Ничего криминального по отдельности и в целом, но обычно люди ездят не так.
Ее там не было в день исчезновения.
Доказано бабушкой? Бабушка готова ответить за весь посёлок?
И люди, решившие покончить жизнь самоубийством вряд ли будут специально подбирать место, чтоб потом сложнее было отыскать.
Сложнее по сравнению с чем?
В этом случае я считаю, что нашли б уже.
Да кто её там искал-то?! Вы это как мантру повторяете, а по сути не привели ни единого признака поисковой активности в том районе.
Сама найдётся? - а зачем тогда ПСО в принципе подключали?? В густонаселенной Рязани тем паче "сама нашлась бы" за каким-нибудь гаражом. Или ЕШ продолжит пытаться в марте найти её живою в лесах, аки Агафью Лыкову?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Akarma | Евдокия | sunnyapple | Advokat47 | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30650 : 16.12.21 01:25 »
Ну, почему не могут найти ее. Документы не взяла. И всегда можно найти какой-то способ (если не хочешь, чтоб вычислили) передать родственникам , что жива.
Тут ведь было уже - сбежала с богатым любовником,документы сделала новые,с богатым деньги не нужны,а на счёт родственников... не знаю,придумайте что-нибудь.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | MIF

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30651 : 16.12.21 01:42 »
Если докопаться до мелочей, то всё. Необычно ехать на дачу в пятницу днем, чтобы вернуться в с неё в город в пятницу вечером. Необычно ехать поздравить бабушку не с её ДР, а со своим. Необычно ехать, оставив детей на кого-то, а не беря с собой, ибо  прабабушке они в радость.
Ничего криминального по отдельности и в целом, но обычно люди ездят не так.
Вот как можно все перевернуть. Бабушка наверняка хотела ее поздравить лично. Она пожилой человек. Елена может приехать к ней на машине. И поехала только для того, чтоб бабушка ее поздравила. Я не знаю ездили они с детьми или нет. Что вы хотите найти в этой поездке странного. Может быть Елена трепетно относилась к этому своему празднику. Потом пошла вечером, чтоб папа поздравил. Тоже странно? Но видел бы ее кто-то в Белоомуте, если б приезжала. Тут после ваших мыслей в сторону Белоомута кто-то писал , что было там оповещение. Может быть и плохо искали там. Но как-то она туда добиралась. И тоже никакой информации. Могла и остаться у бабушки дольше, но вероятно мужа это не устраивало.


Поблагодарили за сообщение: ALEKSANDR888

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30652 : 16.12.21 02:22 »
Вот как можно все перевернуть. Бабушка наверняка хотела ее поздравить лично. Она пожилой человек. Елена может приехать к ней на машине.
;D Мне не так давно доказали, что на машине она не ездила, даже права со сменой фамилии не меняла за ненадобностью. Т.е., приехать так  не могла, только просить кого-то, чтобы свозил.
Я не знаю ездили они с детьми или нет. Что вы хотите найти в этой поездке странного.
Перечислил в посте, на который Вы сейчас отвечали.
Может быть Елена трепетно относилась к этому своему празднику. Потом пошла вечером, чтоб папа поздравил. Тоже странно?
Тоже.
Допустим Монтекки с Капулеттями за одним столом сидеть уже не могли. Но "трепетно относящаяся" Елена вполне смогла отметить его с Логуновыми (без Кошелевых), а повторно с Кошелевыми (без Логуновых). Поездка добавляет в нашу пьесу еще один акт: с бабушкой (без родителей), после чего с Кошелевыми(без Логуновых и бабушки).
Вам всё ОК?  А я тогда Вам рассказываю, что обычно люди поступили бы так: собрались в субботу  всей семьёй и поехали к бабушке отмечать вместе. Тем более, что остальные Кошелевы всё  равно в субботу едут туда.
Но видел бы ее кто-то в Белоомуте, если б приезжала.
Шило да мочало...
А если б не доехала?!
Тут после ваших мыслей в сторону Белоомута кто-то писал , что было там оповещение.
Какое? Когда?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | sunnyapple | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30653 : 16.12.21 02:38 »
Вам всё ОК?  А я тогда Вам рассказываю, что обычно люди поступили бы так: собрались в субботу  всей семьёй и поехали к бабушке отмечать вместе. Тем более, что остальные Кошелевы всё  равно в субботу едут туда.
Сначала про машину. Она ездила с мужем. Он ее возил к бабушке. Наверное из-за конфликта не хотел отец Елены общаться с А.Л. И соответственно муж не хотел находиться на д.р. жены в кругу ее родственников. К бабушке согласился отвезти, а сидеть со всей ее родней не хотел. Поэтому так и поздравляли ее. По очереди. Что конфликтовали семьи для вас же не секрет. Это вы к самоубийству подводите? Так и конфликт в семье мог привести к фатальным последствиям. Убийство тоже может произойти на фоне взаимного недовольства.

Добавлено позже:
Какое? Когда?
На прошлой недели, наверное. Был человек на форуме из Белоомута. По вашу душу отписался. Попробую найти.
« Последнее редактирование: 16.12.21 02:40 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30654 : 16.12.21 02:47 »
Вот как можно все перевернуть. Бабушка наверняка хотела ее поздравить лично. Она пожилой человек. Елена может приехать к ней на машине. И поехала только для того, чтоб бабушка ее поздравила. Я не знаю ездили они с детьми или нет. Что вы хотите найти в этой поездке странного. Может быть Елена трепетно относилась к этому своему празднику. Потом пошла вечером, чтоб папа поздравил. Тоже странно?
да, странно.
Лена едет в Белоомут, возвращается и идет к папе. Папа после этого едет в Белоомут и все происходит в пятницу.
Если бы я хотела отметить ДР с семьей и бабушкой - все бы поехали в Белоомут и там бы отметили, тем более впереди выходные, хорошая. погода и детей за город вывезти прекрасный повод. А дети тут вообще отсутствуют, как класс. Никто с ними из родственников Елены, видимо, общаться не хочет.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Евдокия | sunnyapple | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30655 : 16.12.21 02:53 »
Лена едет в Белоомут, возвращается и идет к папе. Папа после этого едет в Белоомут и все происходит в пятницу.
Если бы я хотела отметить ДР с семьей и бабушкой - все бы поехали в Белоомут и там бы отметили, тем более впереди выходные, хорошая. погода и детей за город вывезти прекрасный повод. А дети тут вообще отсутствуют, как класс. Никто с ними из родственников Елены, видимо, общаться не хочет.
Я написала выше, что после известного конфликта между семьями не получалось так отметить д.р. Видимо, муж не хотел со всеми К-выми находиться. Поэтому все по отдельности поздравили. Почему папа в пятницу поехал в Белоомут? Я думаю, что К-вы туда поехали в субботу.
« Последнее редактирование: 16.12.21 02:55 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30656 : 16.12.21 03:08 »
Сначала про машину. Она ездила с мужем. Он ее возил к бабушке. Наверное из-за конфликта не хотел отец Елены общаться с А.Л. И соответственно муж не хотел находиться на д.р. жены в кругу ее родственников. К бабушке согласился отвезти, а сидеть со всей ее родней не хотел.
А зачем её возить мужу, которому поездка якобы в тягость, если Кошелевы практически следом едут туда же? С ними и муж не нужен и третье лицо не нужно, чтобы с детьми сидело.
Мы же с вами начали оценивать ситуацию с т.з. обычности. Ну так, обычная - это примерно такая, когда все дружно отметят ДР на даче в кругу семьи.
Лена едет в Белоомут, возвращается и идет к папе. Папа после этого едет в Белоомут и все происходит в пятницу.
Еще интереснее.
А мама когда попадает в Белоомут? Ведь с субботы на вск она с сыном ночует там, там же и отказывается от посещения МАКСа.
Или... не там?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30657 : 16.12.21 03:37 »
Я написала выше, что после известного конфликта между семьями не получалось так отметить д.р. Видимо, муж не хотел со всеми К-выми находиться. Поэтому все по отдельности поздравили. Почему папа в пятницу поехал в Белоомут? Я думаю, что К-вы туда поехали в субботу.
а при чем здесь ЛОгунов? У Кошелевых есть машина, взяли бы Лену и поехали все вместе без Логунова. Заодно дали бы дочке отдохнуть от мужа-тирана


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | AniKa111 | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30658 : 16.12.21 03:38 »
А зачем её возить мужу, которому поездка якобы в тягость, если Кошелевы практически следом едут туда же? С ними и муж не нужен и третье лицо не нужно, чтобы с детьми сидело.
Мы же с вами начали оценивать ситуацию с т.з. обычности. Ну так, обычная - это примерно такая, когда все дружно отметят ДР на даче в кругу семьи.
Кошелевы поехали туда в субботу. Елена поехала к бабушке с мужем в пятницу. Кошелевым муж не нужен. Но муж , наверное, не хотел, чтобы жена ехала туда со своими родителями. И поехал с ней в пятницу. Вся эта ситуация из-за конфликта между семьями. И это сыграло свою роль в ее "пропаже". Именно после дня рождения и поссорились.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30659 : 16.12.21 03:39 »
Еще интереснее.
А мама когда попадает в Белоомут? Ведь с субботы на вск она с сыном ночует там, там же и отказывается от посещения МАКСа.
Или... не там?
видимо мама едет с папой? Не знаю, нет данных, когда они поехали в Белоомут. Я думала, что раз они вечером  в пятницу отмечали ДР Лены дома, то поехали в субботу. Но это реально странно  - почему бы не поехать всем вместе в пятницу вечером?