Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1016 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449320 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30450 : 15.12.21 04:21 »
Был сначала звонок в полицию.
и мы с вами возвращаемся к вопросу "откуда стало известно, что был звонок в полицию". И стало это известно спустя 4 месяца.

Добавлено позже:
Он был в ЛА. Пришла информация, начали искать. Не общался он с Логуновым.
1) ЛА начала искать 26го
2) ЛА всегда первым делом общается с родственниками/заявителями и узнает детали, чтобы понимать где искать и кого искать
« Последнее редактирование: 15.12.21 04:22 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Advokat47 | Толмач

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30451 : 15.12.21 04:23 »
а какой криминал в том, что дочь съездила к бабушке, чтобы та поздравила ее с ДР, а она в это время сидела с внуками?
Что такое могло произойти в Белоомуте, что это "нельзя выносить наружу"?
Может быть информация про бывшего ухожора из Белоомута верна ?
А какое отношение к ее "пропаже"  имеет эта поездка. Она говорила, что Лена приходила к ним 23 вечером, так как она ее тогда видела в последний раз.

Добавлено позже:
1) ЛА начала искать 26го
Про звонок в полицию известно из того же источника. Масштабно начали искать с 26 числа. Но некоторые группы были на поиске уже 25.
« Последнее редактирование: 15.12.21 04:25 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30452 : 15.12.21 04:28 »
А какое отношение к ее "пропаже"  имеет эта поездка. Она говорила, что Лена приходила к ним 23 вечером, так как она ее тогда видела в последний раз.
Если именно эта поездка стала началом развивающегося конфликта - прямое, особенно в свете информации, что у Лены был старый ухажер в Белоомуте. И к этом отнеслись настолько серьезно, что даже кого-то там хотели просить в Белоомуте, чтобы его нашли.
Интересно, нашли?

Добавлено позже:
Но некоторые группы были на поиске уже 25.
вот все группы, которые участвовали в поисках. С датами и временем
http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan/details
« Последнее редактирование: 15.12.21 04:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Алёна Муся Вася

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30453 : 15.12.21 04:33 »
Лене тоже не нравились родственники мужа. Но он видимо принимал их сторону.
Это со слов мамы?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30454 : 15.12.21 04:35 »
Цитирование
Про звонок в полицию известно из того же источника.
т.е. от Ариуны  *THUMBS UP* которая получает информацию из некой группы в вк.
Откуда информацию о звонке Логунова в полицию могли узнать в группе в вк.
1) из биллинга. Которого официально нет, но скорее всего есть. Но он есть, извините, с сентября. ПОчему информация всплыла только сейчас?
2) кто-то стоял рядом и слушал, как Логунов звонил в полицию. Т.е. в конкретный момент времени точно знает, где он находился. А Шумякина не знает


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BlackFox | Advokat47 | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30455 : 15.12.21 04:36 »
вот все группы, которые участвовали в поисках. С датами и временем
Послушайте Коровина. Он говорит, что25 числа прошла информация и начали искать . Все из ЛА подключились 26. Почему конфликт начался у бабушки? И этого ухажера там не было. Конфликт мог начаться после посещения родителей, когда одна пошла. Его бабушка возмущалась по этому поводу. И этот ухажер был лет 10 назад. И не известно, где он вообще сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Beata | [email protected] | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30456 : 15.12.21 04:36 »
Это со слов мамы?
это со слов бабушки, которая считала, что Логуновы ни во что Лену не ставят

Добавлено позже:
Кто звонил, трудно сказать.
а если звонил некто, кто видел, как незнакомую девушку запихивают в машину?

Добавлено позже:
Послушайте Коровина. Он говорит, что25 числа прошла информация и начали искать .
послушала. И даже послушала стрим с Кадетом, на который Коровин не явился. И даже смс, которое он отправил КАдету тоже прочитала. И считаю, что Коровин не в адеквате по каким-то причинам (это я мягко написала)
« Последнее редактирование: 15.12.21 04:39 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | BlackFox | Isterika | Алёна Муся Вася | AniKa111 | JuliMa | sunnyapple | Slawa | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30457 : 15.12.21 04:42 »
которая получает информацию из некой группы в вк.
Как я поняла у нее личный контакт с этим источником, а не в группе. Я не знаю, почему именно сейчас сказали про звонок. А при чем тут ЕШ. Она может быть тоже это узнала. Но в начале ее еще не было на горизонте. И какая разница как прошло первое сообщение о пропаже. По телефону или через сайт МВД. Мне хочется понять, когда же она "пропала" на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Beata | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30458 : 15.12.21 04:47 »
Я не знаю, почему именно сейчас сказали про звонок
и я не знаю, но очень хочу узнать
Цитирование
А при чем тут ЕШ
при том, что только она могла достать биллинг усадив при этом за решетку мужика и умолчала в своем расследовании про этот звонок.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30459 : 15.12.21 04:49 »
И даже послушала стрим с Кадетом, на который Коровин не явился. И даже смс, которое он отправил КАдету тоже прочитала. И считаю, что Коровин не в адеквате по каким-то причинам (это я мягко написала)
Когда был первый стрим с Кадетом, он нормально его провел. Если у него и были проблемы , не пришел на второй стрим, это не означает, что он в принципе не в себе. И второй стрим прошел тоже нормально (с Правдорубовым). Он по датам не путается и говорит о начале поисков одно и тоже и первый и второй раз. И раз сначала поступил звонок в полицию, то верю, что поиски начались раньше, чем посещение Л-вым лично отдела полиции.

Добавлено позже:
при том, что только она могла достать биллинг усадив при этом за решетку мужика и умолчала в своем расследовании про этот звонок.
Так какая ей разница. В полиции все зафиксировано. Они и так все знают.
« Последнее редактирование: 15.12.21 04:50 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30460 : 15.12.21 06:10 »
Можно подать на сайт МВД в электронном виде.
Тогда в талоне КУСП будет указано именно это время. Если был звонок по 012, то обращением считается именно он, и в талоне КУСП будет указано время этого звонка.
Но в талоне КУСП указано время 18.15. Поэтому именно это время и есть время обращения в полицию.
 Остальное - мифотворчество... или же некто Стас К. начал некие действия ещё ДО того, как исчезновение жены обнаружил сам АЛ. Это же очевидно.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | BlackFox | Isterika | JuliMa | sunnyapple | Толмач | Slawa | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30461 : 15.12.21 06:17 »
Он по датам не путается и говорит о начале поисков одно и тоже и первый и второй раз. И раз сначала поступил звонок в полицию, то верю, что поиски начались раньше, чем посещение Л-вым лично отдела полиции.
да я что против, чтобы поиски начались раньше?  Особенно Коровиным. Это говорит о его причастности.
Потому что если уж признаком вины мужа считают то, что он обратился в полицию всего через 3 часа после ухода, то что тогда говорить о Коровине, который начал поиски "нашей Леночки" вообще до того, как кто-то понял, что она пропала


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | BlackFox | Akarma | Isterika | briz | JuliMa | Клёст | Толмач | Slawa | SagaNoren

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30462 : 15.12.21 06:40 »
Тогда в талоне КУСП будет указано именно это время. Если был звонок по 012, то обращением считается именно он, и в талоне КУСП будет указано время этого звонка.
Но в талоне КУСП указано время 18.15. Поэтому именно это время и есть время обращения в полицию.
 Остальное - мифотворчество... или же некто Стас К. начал некие действия ещё ДО того, как исчезновение жены обнаружил сам АЛ. Это же очевидно.
Талон оформляется только при личном обращении заявителя в полицию, ни при телефонном звонке, ни при электронном обращении талон не оформляется.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30463 : 15.12.21 07:29 »
Талон оформляется только при личном обращении заявителя в полицию, ни при телефонном звонке, ни при электронном обращении талон не оформляется.
Но при телефонном или электронном обращении не муж едет в полицию, а полиция к нему  :-[


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Толмач

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30464 : 15.12.21 08:14 »
Была информация, что сначала в полицию поступил звонок о пропаже. И звонил, скорее всего, А.Л. Можно также подать заявление через сайт.
И во сколько был этот звонок? Вы же теперь стали делать на это акцент. Так во сколько, если по вашим словам (или по имеющейся у вас информации) уже в 16.20 у дома стояла полицейская машина, а "несколько групп поисковиков" были тут же, у дома, и ждали лишь сигнала к началу поисков. Причем ЛА, вероятно, была еще не в курсе всех этих телодвижений. В 15ч "ушла" (лежала в чемодане), А.Л. ждал родителей на помощь и одновременно подавал онлайн заяву о пропаже? Когда и куда тело то успели спрятать? "Мансарда", балкон, у кого-то из соседей?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Slawa | SagaNoren

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30465 : 15.12.21 08:33 »
Это университет имени какого Павлова? Который над собаками эксперименты ставил?
Да. Он в Рязани и жил. На одноименной улице его дом-музей, хороший.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30466 : 15.12.21 09:17 »
Как я и отвечала ранее на вопросы - Активные поиски начались 26 июля. Я подробно об этом писала. И это же нам говорила девушка с соседнего дома - она шла на работу и примерно около 11 часов утра видела собравшихся возле подъезда людей. Сегодня по просьбе форума спросила уже у другого человека.
с вечера 25 июля, и далее ночью искали родители Елены.
Вечером 25 июля Алексей Кошелев, брат Лены обзвонил, написал своим одноклассникам, и уже утром 26 июля в 9 часов они собрались возле дома, где жила Лена. Утром в 11 часов у одной из активисток поисков (тоже родственница одноклассника) на руках было 300 листовок, она раздала их, и девочки ходили расклеивали  - одноклассники Алексея Кошелева.
Весь день они искали, собирали и распространяли информацию, да даже просто поддерживали родных Елены.
К вечеру 26 июля присоединились к одноклассникам их родители. Девчонки 10-классницы расклеивали листовки, родители одноклассников обследовали местные дачи, смотрели частный сектор. Вместе с людьми ходили и отец Лены, и брат, и мама. Среди искавших были те, кто живет рядом, общие знакомые и друзья. Друзья друзей, и т.д.
Запустили информацию, обратились в Лизу-Алерт, просили, чтобы они разместили эту информацию на сайте ЛА., им ответили, чтобы они подтвердили обращение в полицию. Ну и т.д.

Станислав Дмитриевич Коровин путает даты.
Обратитесь к нему с этим вопросом. Мне вчера дали ссылку на его группу https://vk.com/public209556785

Про якобы поездку в Белоомут - тоже задавайте, пожалуйста, вопросы ему.
« Последнее редактирование: 15.12.21 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BigCityLife | BelayaBelka | Jurij | Robin | rosalie | Credakom | Advokat47 | laramironova | sunnyapple | Iraida | Закамский | ArinaK

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30467 : 15.12.21 09:19 »
Кстати, при обсуждении темы "больного живота" и Кошелева не спрашивает "врача вызывали? к врачу ходили? давай врача найдем" и тд. Т.е. нет какого-то посыла, чтобы разобраться с проблемой ребенка. Только пожалеть Лену, что не спала. А что ребенок мучился - пофигу
Вы пытаетесь создать негативный образ на ровном месте, используя приемы демагогии. И это очень видно.
Разговор длился 18 минут. Вы не знаете ни полного содержания этого разговора, ни того, о чем спрашивала/не спрашивала Кошелева свою дочь, поэтому и утверждать этого не можете.

Если именно эта поездка стала началом развивающегося конфликта - прямое, особенно в свете информации, что у Лены был старый ухажер в Белоомуте.
А он был? Информация подтвердилась? Источник ОБС у Вас, я так понимаю, сомнений не вызывает )


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Наталья КВ | [email protected] | MIF | Robin | rosalie | Credakom | _Silkworm_ | laramironova | Iraida | Элли | Beata | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30468 : 15.12.21 09:36 »
т.е. от Ариуны  *THUMBS UP* которая получает информацию из некой группы в вк.
Откуда информацию о звонке Логунова в полицию могли узнать в группе в вк.
1) из биллинга. Которого официально нет, но скорее всего есть. Но он есть, извините, с сентября. ПОчему информация всплыла только сейчас?
2) кто-то стоял рядом и слушал, как Логунов звонил в полицию. Т.е. в конкретный момент времени точно знает, где он находился. А Шумякина не знает
А можно про группу поподробнее? Что за группа и откуда у вас информация, что такая группа есть и информацию нам дают оттуда.

Оффтоп (текст не по теме)
И здесь была неоднократно уже просьба не коверкать ник. Неужели это так сложно?
« Последнее редактирование: 15.12.21 09:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Наталья КВ

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30469 : 15.12.21 09:45 »
Кто такое говорил? Это здесь, на форуме, предполагали. Официальной инфы по этому поводу не было. И деньги на ребёнка на карту приходят, зачем их обналичивать? Да и не 250 тысяч не та сумма, что на детей приходит
раз в 5 меньше ... где она их взяла?
Уже ранее объясняла, откуда могут быть такие выплаты.
1) Выплаты от ФСС по беременности и родам. Работающим женщинам пособие по беременности и родам выплачивается за весь период отпуска по беременности и родам в размере 100% среднего заработка, но не более максимального лимита.
Размер пособия по беременности и родам зависит от зарплаты и районных коэффициентов, если они есть. Скажем, она выбрала 2 самых удачных года по зарплате, а не 2 предыдущих года. А средняя ее зарплата в тот период была тысяч 37-38, тогда разовая выплата будет 150 тысяч.
2) выплаты от работодателя - скорее всего около 50 тысяч, не думаю, что более.
3) выплаты при рождении ребенка - разовая выплата около 18 тысяч.
4) насколько я помню, она прописала ребенка в Подмосковье. А в МО есть еще на выбор - либо коробка со всем необходимым для новорожденного, либо 20 тысяч выплата. Поскольку рожала она в Рязани (скорее всего), то при оформлении свидетельства о рождении получила 20 тысяч.
Вот и получилась сумма в 250 тысяч. Я конечно не знаю Лену и всех ее нюансов, но у меня была похожая ситуация по выплатам.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | laramironova | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30470 : 15.12.21 10:02 »
Да. Он в Рязани и жил. На одноименной улице его дом-музей, хороший.
А ведь когда-то слухи ходили,что собаки обещали мстить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30471 : 15.12.21 10:10 »
Какая ещё любовница?   О состоянии и местонахождении не отвевающей на звонки дочери должна была бы волноваться
Ага, а про сон о том, как не нужна с детьми Александру ЕЛ просто так рассказывала. Совсем не котик мур-мур.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30472 : 15.12.21 10:10 »
Мне крайне странно, что он не попытался позвонить Лене перед тем, как сделать звонок ее матери, и сообщить, что "Лена пропала", а особенно - перед тем, как переступить порог отделения полиции.
Спросила своего мужа, когда бы он сказал моим родителям, что я пропала в анологичной ситуации. Он сказал "В самую последнюю очередь, чтобы не волновать. Проверил бы сначала всех твоих друзей, знакомых, переписки на компе." Мне сложно сказать прав мой муж или нет, но для меня лично не понятно, как за 3 часа можно быть на 100% уверенным, что человек пропал. Себе я лично это пока поясняю, что либо АЛ знал что-то большее, либо Елена перед выходом сказала, что вернется к определенному времени, но тогда вопрос, почему это время не было озвучено.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30473 : 15.12.21 10:11 »
Ага, а про сон о том, как не нужна с детьми Александру ЕЛ просто так рассказывала. Совсем не котик мур-мур.
еще могла "всплыть" старая история АЛ, имевшая продолжение... вот думаю, не потому ли АЛ стремительно подарил долю ИЛ...
Отредактировала - уточнила, что история АЛ.
« Последнее редактирование: 15.12.21 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Наталья КВ | [email protected] | alenluk

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30474 : 15.12.21 10:12 »
То есть, это не точно?
Для этого надо определиться, какую информацию считать точной. Других сведений не было об этом, было в статье, было в стриме, от НК не помню было или не было. По мне так информация точная. Она вполне могла официально подрабатывать на неполный день, не теряя пособия, это уже обсуждали. Так зачем ей было огород городить с левыми подработками?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30475 : 15.12.21 10:18 »
Ага, а про сон о том, как не нужна с детьми Александру ЕЛ просто так рассказывала. Совсем не котик мур-мур.
Есть предположение, что Лена после родов узнала, что котик "мур-мур", оттуда и пошел скандал, в ходе которого она уехала в Белоомут (АЛ сам ее привез, поскольку виноват в ситуации). Потом заглаживал вину айфоном. А потом "вроде все хорошо, но противно, хочется взять девчонок и бежать". В общем смысл таков, что Лена так и не смогла простить ему измену. Но двое детей, сразу рубить с плеча сложно. Как сказал СЛ "двое детей, какой развод??" (с)
ИМХО.

Добавлено позже:
еще могла "всплыть" старая история, имевшая продолжение... вот думаю, не потому ли АЛ стремительно подарил долю ИЛ...
А ведь и правда. Могло быть и так. Отношение к продолжению могло коробить Лену.
« Последнее редактирование: 15.12.21 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Advokat47 | laramironova | sunnyapple | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30476 : 15.12.21 10:39 »
Ага, а про сон о том, как не нужна с детьми Александру ЕЛ просто так рассказывала. Совсем не котик мур-мур.
Сто раз уже обсуждали, "а был ли сон...". Возможно, Н.К. по-своему трактует ситуацию в семье Е.Л. Вообще, странная семья Кошелевых - у мамы видения, брат к экстрасенсам обращается... Не удивлюсь, если отец "контактирует" с  инопланетянами


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | рябинка | Толмач

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30477 : 15.12.21 10:45 »
еще могла "всплыть" старая история, имевшая продолжение... вот думаю, не потому ли АЛ стремительно подарил долю ИЛ...
История про бывшего ухажёра? Вполне
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30478 : 15.12.21 10:46 »
Точно! Мне, Ирина Николаевна, от вас вообще ничего не надо и бежать из вашей семьи хочется
А почему фраза "ничего от вас не нужно" должна была прозвучать именно в таком тоне? Может, она вежливо сказала "ну что вы, не стоило, не нужно было".

Я вообще склоняюсь к мысли, что АЛ дома не ночевал с 24 на 25. Потому что он по всей видимости понятия не имеет, как ночь прошла. У него они отлично спали на диване с Настей до 9 утра. С той Настей, у которой живот болел, по словам Лены. Не думаю, что она в сообщении матери стала бы врать об этом. Оттуда и "сон" что она с детьми ему не нужна.

Добавлено позже:
История про бывшего ухажёра? Вполне
Вы имели в виду бывшую подружку АЛ?

Добавлено позже:
Что такое могло произойти в Белоомуте, что это "нельзя выносить наружу"?
Элементарно вырезали из эфира за ненадобностью.

Добавлено позже:
Но некоторые группы были на поиске уже 25.
А это только Коровин утверждает или кто-то еще помимо него?

Добавлено позже:
особенно в свете информации, что у Лены был старый ухажер в Белоомуте
Неподтвержденные слова человека, который сказал про две машины Кошелевых? Я думаю, этот ухажер там же, где вторая машина)
« Последнее редактирование: 15.12.21 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | BigCityLife | ariuna120 | _Silkworm_ | Закамский | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30479 : 15.12.21 10:52 »
Елена, пока была в Белоомуте в июне могла встретить бывшего ухажёра, может потом продолжилось общение с ним, об этом узнал муж, был разговор и мысли о разводе со стороны Елены. Логично долю маме подарить чтобы не делить квартиру родителей с бывшей женой. А ухажёр дал заднюю, Елена попала в очень неприятную ситуацию и боялась что Александру не нужна станет?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Advokat47 | Толмач