Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1014 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449438 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30390 : 15.12.21 00:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
И в связи с этим сливы в ванной разобрали. А унитаз снимали?
Обычные следственные действия , даже если сто свидетелей скажут что видели как уходила, всё равно по месту проживания проведут обыск/ осмотр и не один раз.

Добавлено позже:
А унитаз снимали?
да, в Москву отправили
« Последнее редактирование: 15.12.21 00:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | рябинка | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30391 : 15.12.21 00:26 »
Никто ничего не отслеживает, в ПСО обращаются родственники... без заявки от родственников и заявления в полицию поисковики не начинают работу. Я вам выше сбросила алгоритм действий
Ну, почитайте про сообщение о пропаже по телефону. И действия дежурного. Так сообщил родственник о пропаже. Переслал все данные сначала, потом пошел в полицию. И уже несколько групп ЛА собрались в районе 18 часов у дома. А если несколько человек начали искать немного раньше, это еще не поиски в полном смысле этого слова.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30392 : 15.12.21 00:29 »
Пересматриваю первый стрим Коровина у Кадета от 27.11.Мне показалось что он предположил что ЕЛ пропала в ночь с 24 на 25? 29 минута, уже 5 раз перемотала, не могу точно расслышать.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30393 : 15.12.21 00:30 »
Ну, почитайте про сообщение о пропаже по телефону. И действия дежурного. Так сообщил родственник о пропаже. Переслал все данные сначала, потом пошел в полицию. И уже несколько групп ЛА собрались в районе 18 часов у дома. А если несколько человек начали искать немного раньше, это еще не поиски в полном смысле этого слова.
Откуда информация про несколько групп у подъезда?
И почему дежурный должен передать информацию в ЛА? Я ничего не поняла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30394 : 15.12.21 00:34 »
.Мне показалось что он предположил что ЕЛ пропала в ночь с 24 на 25
Были уже такие предположения. Вполне может быть. А разговор с матерью утром под вопросом. Не все говорят родители Елены по каким -то причинам. Так что...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30395 : 15.12.21 00:36 »
Обычные следственные действия , даже если сто свидетелей скажут что видели как уходила, всё равно по месту проживания проведут обыск/ осмотр и не один раз.
Да,да. Всё разбирают. У пропавшей Лины так было,у Щекочихина тоже. У всех.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30396 : 15.12.21 00:37 »
Откуда информация про несколько групп у подъезда?
И почему дежурный должен передать информацию в ЛА? Я ничего не поняла
Про группы у подъезда говорил Коровин в первом стриме. Как происходит взаимодействие ЛА с полицией после получения информации о пропаже человека, я не знаю. Это их внутренние дела. Делается все для того, чтоб быстрее начались поиски.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30397 : 15.12.21 00:44 »
Были уже такие предположения. Вполне может быть. А разговор с матерью утром под вопросом. Не все говорят родители Елены по каким -то причинам. Так что...
Ну так продолжите мысль про разговор с матерью, кто там врёт-то? Раз уж допускаете такую мысль? Неужто родители Елены? Зачем??

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30398 : 15.12.21 00:44 »
Да,да. Всё разбирают. У пропавшей Лины так было,у Щекочихина тоже. У всех.   :)
Не знаю, как там у Сторожевой и Щекочихина, но здесь группа сработала оперативно, не всех Логуновы подкупили
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30399 : 15.12.21 00:45 »
Я всё больше прихожу к выводу, что смысл сна, о который мы знаем только в пересказе НК, был другой. А именно, что Елена не нужна ни мужу ни детям. Ибо если верить тому, что она ранее говорила, что ей хочется взять детей и бежать, то сон о ненужности мужу, не вызвал бы такой паники.
А разве он вызвал панику? Волнение и желание поговорить с близким о том, что человека тревожит - это не паника. Люди таким образом себя успокаивают. Поговорили и отлегло.
Цитирование
А вот если Елена во сне увидела свою "ненужность" детям. Что, кстати, вполне вероятно, учитывая отношение старшей девочки и ИЛ. Это могло вызвать у Елены чувство своей не нужности дочерям, которое АЛ охарактеризовал как ревность (ревнует Настю к бабушке). Именно при такой интерпретации сна, Елена могла чувствовать себя "инкубатором", то есть родила и дальше уже не нужна.
1. Лена во сне (со слов НК) увидела свою ненужность с детьми мужу (а не детям!). Могу предположить, что ее сон был вызван тем, что она не чувствовала поддержки мужа в конфликте с его родственниками. Он занимал либо нейтральную позицию, либо сторону своей родни. Лена в такой ситуации чувствовала себя незащищенной. Либо она чувствовала охлаждение, потерю интереса АЛ к ней, как к женщине, возможно, подозревала наличие связи у мужа на стороне, и это ее тревожило.
2. Характеристика АЛ «ревновала Настю к ИЛ» - всего лишь его слова, как пример ее «странностей».  Если внимательно посмотреть и послушать единственное видео, которое он привел, как доказательство, то можно увидеть и услышать, что Лена, обращаясь, к целующей ИЛ Насте, говорит с ней шутливым, доброжелательным тоном. Не знаю, ревновала она на самом деле дочь к свекрови или нет, но подтверждений этому пока не увидела.
Цитирование
И даже если предположить, что Елена передавала реальные события как сон (чтобы не очень пугать маму), то учитывая отношения семьи Логуновых к детям, вряд ли бы, АЛ даже в ссоре сказал, что дети ему не нужны. А вот сказать Елене, что его семья и без нее отлично справится с воспитанием детей, вполне мог.
Но вряд ли бы у нее после этого было хорошее настроение. А она утром была в хорошем настроении.
Цитирование
Тогда что тревожила НК? Разве не отношения между Еленой и мужем? Ведь если ее тревожили скандалы между ЕЛ и АЛ, то как раз нахождение дома с мужем и должно ее больше всего волновать. Ибо когда муж отсутствует волноваться было бы не о чем.
Или же ее все-таки тревожило состояние Елены, и то что она находилась в данный момент под присмотром мужа ее успокаивало?
Думаю, ее тревожила ситуация, в которой оказалась Елена из-за конфликта между Л-выми и К-выми. Про отношения Лены с мужем она ничего плохого не говорит.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30400 : 15.12.21 00:54 »
А разве он вызвал панику? Волнение и желание поговорить с близким о том, что человека тревожит - это не паника. Люди таким образом себя успокаивают. Поговорили и отлегло. 1. Лена во сне (со слов НК) увидела свою ненужность с детьми мужу (а не детям!). Могу предположить, что ее сон был вызван тем, что она не чувствовала поддержки мужа в конфликте с его родственниками. Он занимал либо нейтральную позицию, либо сторону своей родни. Лена в такой ситуации чувствовала себя незащищенной. Либо она чувствовала охлаждение, потерю интереса АЛ к ней, как к женщине, возможно, подозревала наличие связи у мужа на стороне, и это ее тревожило.
2. Характеристика АЛ «ревновала Настю к ИЛ» - всего лишь его слова, как пример ее «странностей».  Если внимательно посмотреть и послушать единственное видео, которое он привел, как доказательство, то можно увидеть и услышать, что Лена, обращаясь, к целующей ИЛ Насте, говорит с ней шутливым, доброжелательным тоном. Не знаю, ревновала она на самом деле дочь к свекрови или нет, но подтверждений этому пока не увидела. Но вряд ли бы у нее после этого было хорошее настроение. А она утром была в хорошем настроении.Думаю, ее тревожила ситуация, в которой оказалась Елена из-за конфликта между Л-выми и К-выми. Про отношения Лены с мужем она ничего плохого не говорит.
Ирина Николаевна пришла поздравить Лену с др, значит никаких отрицательных эмоций к ней не испытывала. Мне кажется, ситуация с конфликтом несколько раздута.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma | AniKa111 | sunnyapple

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30401 : 15.12.21 00:56 »

Ну так продолжите мысль про разговор с матерью, кто там врёт-то? Раз уж допускаете такую мысль? Неужто родители Елены? Зачем??
Кадет спросил что возможно тогда это не Лена с мамой говорила, на что Коровин однозначно ответил что Лена.
Может и правда она дома не ночевала, вот муж так рано и пошёл заявление писать. А с мамой и из другого места поговорить можно.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30402 : 15.12.21 00:57 »
Ну так продолжите мысль про разговор с матерью, кто там врёт-то? Раз уж допускаете такую мысль? Неужто родители Елены? Зачем??
Я не утверждаю, что НК врет. Но и раньше создавалось впечатление, что произошло все раньше в ночь с 24на 25. Под вопросом утренний разговор с матерью. Было это обсуждение уже давно. Мог ли сам Л.А. разговаривать с НК через программу. Не помните. Но сошлись на том, что это сделать сложно. Но НК спала плохо в ночь с 24 на 25. Вот что за тревога именно в эту ночь. Может быть тревога была вызвана разговором с дочерью 24 числа? Причем и отец тоже плохо спал. Что-то сказала Елена родителям 24 числа. Не хочет НК говорить все подробности внутрисемейного конфликта. Выносить на публику нет желания, что можно понять.
« Последнее редактирование: 15.12.21 00:58 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30403 : 15.12.21 01:20 »
Кадет спросил что возможно тогда это не Лена с мамой говорила, на что Коровин однозначно ответил что Лена.
Может и правда она дома не ночевала, вот муж так рано и пошёл заявление писать. А с мамой и из другого места поговорить можно.
Биллинг должен показать, откуда она с мамой разговаривала. Да и Александру скрывать зачем, если дома не ночевала? Здесь интереснее, когда в последний раз она созванивалась с мамой 24-го и о чём был разговор
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30404 : 15.12.21 01:26 »
Да и Александру скрывать зачем, если дома не ночевала? Здесь интереснее, когда в последний раз она созванивалась с мамой 24-го и о чём был разговор
Если не ночевала, то не просто так. Значит серьезный конфликт был. Может быть и не говорит поэтому. Никто не рассказывает про 24 число.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30405 : 15.12.21 01:32 »
Биллинг должен показать, откуда она с мамой разговаривала. Да и Александру скрывать зачем, если дома не ночевала? Здесь интереснее, когда в последний раз она созванивалась с мамой 24-го и о чём был разговор
Может они 24 не разговаривали с мамой. Коровин сказал что 23 её точно видели в Белоомуте с мужем и кроме бабушки есть свидетель, её подруга. Тогда не поняла где её мама была, хотя может он просто не перечислил всех кто там был и видел её.

Добавлено позже:
Если не ночевала, то не просто так. Значит серьезный конфликт был. Может быть и не говорит поэтому. Никто не рассказывает про 24 число.
Не обязательно супер конфликт. Он лёг спать раньше её, в котором часу она легла, он не знает. Утром проснулся, её нет. Подумал что в магазин ушла, позвонил, абонент не абонент. В час дня начал паниковать, звонить родителям. Это я так, в порядке бреда.
« Последнее редактирование: 15.12.21 01:39 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30406 : 15.12.21 01:41 »
Может они 24 не разговаривали с мамой. Коровин сказал что 23 её точно видели в Белоомуте с мужем и кроме бабушки есть свидетель, её подруга. Тогда не поняла где её мама была, хотя может он просто не перечислил всех кто там был и видел её.
23 числа Елена была вечером у родителей дома в Рязани. Мать поехала в Белоомут, вероятно, 24. А 25 вечером вернулась после того , как ездила и искала Елену.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30407 : 15.12.21 01:42 »
Если не ночевала, то не просто так. Значит серьезный конфликт был. Может быть и не говорит поэтому. Никто не рассказывает про 24 число.
Почему не рассказывает? Александр говорил, что у Насти заболел живот и Лена  пошла домой, а он с Аней позже пришёл, про чипсы помните?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30408 : 15.12.21 01:42 »
Биллинг должен показать, откуда она с мамой разговаривала.
А вотсап показывает такой биллинг? Получается созвон был из Московской области в Рязансую. Через вотсап дешевле наверное звонить, хотя смотря какой тариф.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30409 : 15.12.21 01:45 »
Может они 24 не разговаривали с мамой. Коровин сказал что 23 её точно видели в Белоомуте с мужем и кроме бабушки есть свидетель, её подруга. Тогда не поняла где её мама была, хотя может он просто не перечислил всех кто там был и видел её.
А вот это уже интересно... когда он это говорит?

Добавлено позже:
А вотсап показывает такой биллинг? Получается созвон был из Московской области в Рязансую. Через вотсап дешевле наверное звонить, хотя смотря какой тариф.
Биллинг покажет привязку телефона к вышке
« Последнее редактирование: 15.12.21 01:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30410 : 15.12.21 01:48 »
23 числа Елена была вечером у родителей дома в Рязани. Мать поехала в Белоомут, вероятно, 24. А 25 вечером вернулась после того , как ездила и искала Елену.
Ещё раз переслушала стрим у Кадета, вроде говорит про 23 число у бабушки в Белоомуте. На 28 минуте.
« Последнее редактирование: 15.12.21 01:50 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30411 : 15.12.21 01:56 »
Ещё раз переслушала стрим у Кадета, вроде говорит про 23 число у бабушки в Белоомуте. На 28 минуте.
У Елены был день рожденье 22 числа. 23 числа могли поехать к бабушке и вернуться в этот же день. Вечером 23 числа пошла к родителям, чтобы папа поздравил.

Добавлено позже:
А вот это уже интересно... когда он это говорит?
Все в том же стриме с Кадетом. Но вечером 23 числа заходила к родителям. Значит вернулись из Белоомута.

Добавлено позже:
Почему не рассказывает? Александр говорил, что у Насти заболел живот и Лена  пошла домой, а он с Аней позже пришёл, про чипсы помните?
Тут опять не понятно. Он говорит, что ночью нормально спали, а живот заболел , когда гуляли. Маме что сказала, что та ночью плохо спала. Об этом не рассказывают.
« Последнее редактирование: 15.12.21 02:04 »

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30412 : 15.12.21 02:05 »
У Елены был день рожденье 22 числа. 23 числа могли поехать к бабушке и вернуться в этот же день. Вечером 23 числа пошла к родителям, чтобы папа поздравил.

Если её туда возил муж, то он рано пришёл с работы, час туда, час обратно, сборы детей, посидеть с бабушкой и увидеть подругу. К родителям тогда в ночи пришла.

Добавлено позже:Все в том же стриме с Кадетом. Но вечером 23 числа заходила к родителям. Значит вернулись из Белоомута.
Вот это я пока не слышала, видимо не дошла еще до этого момента.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30413 : 15.12.21 02:08 »
Утром проснулся, её нет. Подумал что в магазин ушла, позвонил, абонент не абонент.
Так почему говорит, что ушла в 15, а до этого дома была, убирала.

Добавлено позже:
Вот это я пока не слышала, видимо не дошла еще до этого момента.
Я не знаю ходил ли муж на работу. И не ясно ездили они с детьми или без. Я думаю, что без детей. Так что, если утром поехали, то во второй половине дня могла быть дома. Вечером 23 числа точно была у родителей, а муж гулял с детьми.
« Последнее редактирование: 15.12.21 02:12 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30414 : 15.12.21 02:12 »
Ещё раз переслушала стрим у Кадета, вроде говорит про 23 число у бабушки в Белоомуте. На 28 минуте.
Интересно, а она точно с мужем туда ездила? Пятница, Александр на работе должен быть.
« Последнее редактирование: 15.12.21 02:13 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30415 : 15.12.21 02:18 »
Интересно, а она точно с мужем туда ездила? Пятница, Александр на работе должен быть.
У него работа, я полагаю, позволяет ему отлучаться. А кто ж ее возил туда? Говорит Коровин, что с мужем. Наверное, ездила к бабушке в связи с тем же днем своего рождения.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30416 : 15.12.21 02:32 »
Ирина Николаевна пришла поздравить Лену с др, значит никаких отрицательных эмоций к ней не испытывала. Мне кажется, ситуация с конфликтом несколько раздута.
Может быть пришла искренне поздравить и с добрыми намерениями сгладить ситуацию. А может быть просто для того, чтобы показать сыну, мол видишь сынок, мы все для неё делаем, а она неблагодарная. Так тоже бывает и не так уж редко.

Слова Лены «Мне от Вас ничего не нужно» говорят о том, что конфликт был.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | laramironova | Элли

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30417 : 15.12.21 02:46 »
Так почему говорит, что ушла в 15, а до этого дома была, убирала.

Не знаю. Если бы не ее уход в 15 часов, то было бы проще понять звонки, раннее обращение в полицию, и начало поисков 25 числа.

Вспомнила про 24, они микроволновку выбирали.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30418 : 15.12.21 02:49 »
Вспомнила про 24, они микроволновку выбирали.
Да, выбирали. Но не ясно, что так встревожило мать, что плохо спала в ночь с 24 на 25.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30419 : 15.12.21 02:52 »
Их начали только собирать с конца августа, у некоторых автовладельцев не сохранились записи регистратора за те дни.  в деле нет ни одной записи с видеорегистратора.
а в деле есть записи с камер?

Добавлено позже:
Вот, спасибо за пояснение!!! Я имела в виду, что если б по камерам было точно установлено, что она ушла из дома, как говорит муж, то не было бы такой необходимости собирать регистраторы. Я делаю вывод, что по камерам ее не нашли. Тогда взялись за регистраторы. Хотя было ранее в какой-то статье, что волонтеры просматривали регистраторы ,  и сами владельцы не отказывали в этом и откликались на просьбу.
А почему не было необходимости смотреть другие камеры? Извините, тут речь идет не только о том, ушла ли она из дома, а о том куда она делась.
Вы же все сводите только к Логунову почему-то. Задача не его обвинить, а Лену найти
« Последнее редактирование: 15.12.21 02:55 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Varnasha | Алёна Муся Вася | JuliMa