Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1019 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450671 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30540 : 15.12.21 14:05 »
из этого скрина не следует ни дата, ни время размещения, т.е. это следует только из слов непонятного журналиста, который не имеет доступа к его странице. Когда сделан скрин тоже непонятно. Или этот журналист, как и Коровин, совершенно случайно отследил страницу Логунова уже 25го?

Более того, когда устанавливаешь статус в вк не отображается время его установки. Так что речь может идти только о том, когда увидели этот статус
В ВК не будет отображаться, но найти можно на сторонних сайтах, анализирующих информацию страниц. Я нашла, что статус этот появился лишь 02.08. Хотя может тогда статус был удален или проанализирован.. Не знаю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30541 : 15.12.21 14:08 »
Не хочу никого вводить в заблуждение. Может повидилось, тем более зрение хреноватое... Но видел похожую на ЕЛ девушку сегодня в ДП... =-O
И даже не пошли за ней? Не окрикнули?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30542 : 15.12.21 14:20 »
А что она делала: шла по тротуару, или стояла, или садилась в машину? Или, может быть вышла из какого-нибудь подъезда, или шла в его направлении?
Я не знаю она это или нет. Я же сказал - похожа. Шла одна, по направлению стрелки на карте. Камеры там есть, скорее всего цветные все, можно посмотреть.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30543 : 15.12.21 14:27 »
Сообщите в полицию или в соцсети Лизы Алерт, и они сами с полицией свяжутся


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30544 : 15.12.21 14:27 »
Вряд ли это она. Четвертый месяц ищут уже по стране, а она спокойна расхаживает по Рязани)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30545 : 15.12.21 14:29 »
Вряд ли это она. Четвертый месяц ищут уже по стране, а она спокойна расхаживает по Рязани)
Хотите что-нибудь спрятать - положите на видное место)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Effekt | Advokat47 | Delait | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30546 : 15.12.21 14:37 »
Если не ночевала, то не просто так. Значит серьезный конфликт был. Может быть и не говорит поэтому. Никто не рассказывает про 24 число.
Или АЛ не ночевал дома с 24 на 25 (или просто пришел домой среди ночи). Возможно, поэтому рассказ АЛ и НК (со слов ЕЛ) несколько разнится. По версии НК у Лены и девочек ночь беспокойная была, по версии АЛ все было спокойно, все спали.
И если Лена звонила маме в расстроенных чувствах 24.07, то понятно, почему родители ЕЛ плохо спали (переживали за то, что происходит у дочери в семье). По этой же причине НК могла звонить дочери с утра пораньше, чтоб узнать, пришел ли АЛ домой, когда и как объяснил. Все это, конечно, предположения.

Добавлено позже:
Скорее слова Лены со слов мамы Лены. Возможно маме не нравится эта семья, выдали дочь за состоятельных, а они ей кустовые розы. Мамины несбывшиеся ожидания, каждая мать хочет для своего ребёнка лучшего, и возможно думает что ЕЛ достойна большего чем символический подарок.
А кто-то хочет чтобы просто все были живы и здоровы, и больше особо ничего не надо,опять же со слов мамы Лены, если не ошибаюсь.
Да, НК могла интерпретировать слова Лены по-своему.
На передаче НК и сделала акцент на то, что ИЛ подарила кустовые розы и тысячу рублей, а вот сколько она подарила - не сказала)
Фразу "ничего не нужно" можно сказать по-разному. Можно сказать "Мне от Вас вообще ничего не надо!" - и это будет звучать грубо. А можно сказать "ну что Вы, не нужно было ничего" - и это может звучать, что не ждала никаких подарков.
Конфликт, возможно, и имел место быть, но то, что ИЛ пришла поздравить Лену может говорить о том, что она тот конфликт хотела замять, не раздувать дальше. В общем, делала шаги к налаживанию отношений.
« Последнее редактирование: 15.12.21 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | FroFanny | BelayaBelka | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30547 : 15.12.21 14:49 »
Хотите что-нибудь спрятать - положите на видное место)
Кстати, вот если честно, в дп ни разу не видел ориентировок... Хотя бываю там постоянно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Isterika

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30548 : 15.12.21 14:51 »
Он Насте все время чипсы покупал. Видимо, это не в первый раз. Знали уже.
А если еще ребенку позволяют и обед не съесть (в принципе, если на прогулке были постоянные "перекусы), то не удивительно, что живот мог болеть не в первый раз.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | Kейт | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30549 : 15.12.21 15:38 »
А если еще ребенку позволяют и обед не съесть (в принципе, если на прогулке были постоянные "перекусы), то не удивительно, что живот мог болеть не в первый раз.
Вы думаете прям пачками ел ребёнок чипсы в 2 года? Ну помусолила она чипсину, от этого живот болеть разве будет. А если родители знают что от определённого продукта болит живот, или аллергия и продолжают давать этот продукт, то это более чем странно, издевательство над ребёнком, да и над собой. Если что-то болит у ребенка, значит бессонная ночь у родителей, и заодно и у соседей в новостройках.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30550 : 15.12.21 15:45 »
https://7info.ru/dobrovolec-uchastvujushhij-v-poiskah-eleny-logunovoj-rasskazal-o-tajnom-meste/

Ничего собственно нового, но вот в такой форме, минут 20 назад опубликовано
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30551 : 15.12.21 15:51 »
https://7info.ru/dobrovolec-uchastvujushhij-v-poiskah-eleny-logunovoj-rasskazal-o-tajnom-meste/

Ничего собственно нового, но вот в такой форме, минут 20 назад опубликовано
Экстрасенс сказала, что ЕЛ в трубе. И указала определенное место. Почему это место до сих пор не обследовано - вопрос.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30552 : 15.12.21 16:03 »
Коровин стырил мои скрины (инфу) по мечте (которые не факт что правда, выложил у себя в группе стая... ) - и типо он провел расследование... Ну это не в одни ворота...
« Последнее редактирование: 15.12.21 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigCityLife | ariuna120 | Mangusta | BelayaBelka | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30553 : 15.12.21 16:03 »
Вы думаете прям пачками ел ребёнок чипсы в 2 года? Ну помусолила она чипсину, от этого живот болеть разве будет. А если родители знают что от определённого продукта болит живот, или аллергия и продолжают давать этот продукт, то это более чем странно, издевательство над ребёнком, да и над собой. Если что-то болит у ребенка, значит бессонная ночь у родителей, и заодно и у соседей в новостройках.
Не думаю, что прям пачками, но если даже ребенок съел немного чипсов, а потом отказался от нормального приема пищи, сами понимаете, что живот-таки у ребенка будет болеть. Это озвучено было, что чипсы, а что там еще на прогулке они ели, кто ж знает.
Опять же - я не исключаю, что Лена могла немного преувеличить, что у дочери всю ночь болел живот, дабы вызвать к себе жалость со стороны родителей, мужа, и вызвать чувство вина у АЛ (в случае, если дома-таки он не ночевал) - что вот опять он накормил дочь чем не попадя, а я мучаюсь всю ночь.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Rose

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30554 : 15.12.21 16:25 »
Экстрасенс сказала, что ЕЛ в трубе. И указала определенное место. Почему это место до сих пор не обследовано - вопрос.
Потому что самостоятельный поиск в трубе может привести к появлению ещё одного БВП


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Наталья КВ | Mangusta | ariuna120 | Клёст | BelayaBelka | Kейт | sunnyapple | laramironova | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30555 : 15.12.21 16:30 »
Правдорубов задал вопросы Шумякиной. Ничего супер нового.  Но кое-что интересное есть. А именно, про ее отношение к самостоятельным поискам волонтеров.
https://www.youtube.com/watch?v=aRy9D-Q8FuI#
« Последнее редактирование: 15.12.21 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30556 : 15.12.21 16:45 »
ну да. Дело будет раскрыто, но видимо не раньше марта, потому что в марте возобновят поиски. Что делают волонтеры ее не интересует, только Коровина с собой везде возила и ящики с ним вскрывала. Я уже не говорю о том, что из этого следует, что ее вообще не интересует, что найдут, если это не она сама


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30557 : 15.12.21 17:29 »
Где они начали искать и как? Я могу предположить, что готовить листовки для расклейки начали 25го, даже могу предположить, что клеить их в районе дома Лены начали 25го, но искать на местности они начать не могли. Потому что для таих поисков координатору ЛА необходимо увидеться и поговорить с кем-то из членов семьи, кто владеет инфой, а так же с полицией. А 25го сделать этого никто не мог. Коровин врет, либо он был знаком с кем-то из семей, и обращение в ЛА было сделано не через сайт или горячую линию, а напрямую через него. Быть знакомым логуновых он не мог, иначе он был бы в их команде.
Неважно сколько лет назад был ухажор, может, отдыхая в Белоомуте в июне, она его встретила и настальгия взыграла. А, может, и вообще все эти 10 лет, а на самом деле 7-8 лет они общались, пересекались, но Лена была замужем и никаких отношений не было. А потом конфликты начались в семье, а тут он - а помнишь, как хорошо нам было? Эх, зря ты этого маменькиного сынка тогда выбрала... и понеслось
Не думаю, что он знал К-вых или Лог-вых. Нет оснований ему не верить о начале поисков, тем более, что информация в полицию поступила раньше , чем А.Л. пришел лично в отделение. Они ж стараются незамедлительно начать искать, чтоб не упустить время. Если о пропаже известно 25, то и начало поисков сразу же.  Может быть  масштабные поиски на местности начались и 26 числа. Но отдельные группы искали уже 25. И потом вечером ЛА могла пообщаться с полицией и получить информацию. Я не считаю, что так важно когда точно они начались. Мне хотелось бы понять, почему А.Л. быстро обратился в полицию и когда точно она "пропала". И не верю в наличие любовника из детства. И известно с кем она была знакома. Наверняка этого человека нашли. И наверняка у него есть и семья и дети. Не понимаю, к чему о нем вспоминать. Мне очевидно, что он не связан с Еленой сейчас. Все эти события связаны с имеющимся конфликтом в семье.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30558 : 15.12.21 17:43 »
Здравствуйте всем! Давно не появлялся здесь, читал.
Про дело это рязанское прознал совсем недавно, в ноябре, программы смотрел на перемотке, стримы смотрел.
ИНтересны мне все ж следующие вопросы:
1. Госпожа Екатерина (частный детектив) говорила в какой-то из передач, что телефон Елены (айфон) в выключенном виде "мигал" и "мигает" в ее же доме (как я понял, и недавно он находился там). Неужели не были досмотрены квартира мужа Лены? Лифтовые шахт? Подвалы? Крыша? Если были досмотрены, то как?
2. Почему не было массового сбора людей на поиск? Нигде я не видел, чтобы после "кладбища" просили добровольцев помочь.
3. Каким образом господин Коровин и для чего себя так пиарит? Ни один волонтер не дает такого массового "хайпа".
4. Что Екатерина+пару человек+коптер делают на данный момент на поисках? Смысл? Коптер нужен был намного ранее.
5. ПОиск остановили до марта 2022 года. Хоть один квадрат они закрыли?


Поблагодарили за сообщение: Delait | [email protected] | Дидишка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30559 : 15.12.21 17:44 »
Послушайте Коровина. Он говорит, что25 числа прошла информация и начали искать . Все из ЛА подключились 26. Почему конфликт начался у бабушки? И этого ухажера там не было. Конфликт мог начаться после посещения родителей, когда одна пошла. Его бабушка возмущалась по этому поводу. И этот ухажер был лет 10 назад. И не известно, где он вообще сейчас.
И был ли вообще.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | MIF | Л.А. | laramironova | Beata

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30560 : 15.12.21 17:52 »
Ну наверное не сразу после подачи заявления собирают такие "совещания"
Совещание было одно - по координации совместных поисков. Распределили обязанности , обменялись данными ( варианты связи). Создали общую группу по поискам в мессенджере. И даже один раз срочно вызывали на поиск ребенка.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30561 : 15.12.21 17:53 »
И был ли вообще.
А откуда бабушка может знать о каком-то ухажере 10 лет назад? Лена пропала когда ей исполнилось 25 вроде? Девочке было 15 лет. У кого из нас не было кавалеров или первых любовей в школьные времена? Тем более как я понял на даче?

Добавлено позже:
Потому что самостоятельный поиск в трубе может привести к появлению ещё одного БВП
"Экстрасенс" то место трубы указала?
« Последнее редактирование: 15.12.21 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | sunnyapple | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30562 : 15.12.21 18:05 »
"Экстрасенс" то место трубы указала?
из ссылки из статьи, вообще нельзя сделать выводы о местонахождения ЕЛ в трубе)
Стас предположил, что Логунова может быть живой, её держат на охраняемой территории. По его словам, там находится незаконная врезка в бензопровод. Место охраняется собаками, установлены камеры, есть даже группа быстрого реагирования.

Коровин сообщил, что ездил туда по просьбе экстрасенса, с которой после этого не может связаться. 
Вообщем бред бредячий от Коровина, пиарит себя, но как бы пиар не сработал с др. результатом. Хотя сколько людей, столько мнений, кто-то может и всерьез его воспринмает.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Slawa

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30563 : 15.12.21 18:09 »
из ссылки из статьи, вообще нельзя сделать выводы о местонахождения ЕЛ в трубе)
Стас предположил, что Логунова может быть живой, её держат на охраняемой территории. По его словам, там находится незаконная врезка в бензопровод. Место охраняется собаками, установлены камеры, есть даже группа быстрого реагирования.

Коровин сообщил, что ездил туда по просьбе экстрасенса, с которой после этого не может связаться. 
Вообщем бред бредячий от Коровина, пиарит себя, но как бы пиар не сработал с др. результатом. Хотя сколько людей, столько мнений, кто-то может и всерьез его воспринмает.
После его "стрима" у меня четкое впечатление о том, что человек либо алкоголик со стажем, либо под чем-то после отходняка. Но я увы, не нарколог, это всего лишь мое мнение. Поисковики так себя не ведут, я не видел такого. Уж слишком он "ухватился" именно за этот поиск. Почему не за другой? Поисков много, ищи не хочу.


Поблагодарили за сообщение: Delait | JuliMa | Slawa | Алёна Муся Вася

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30564 : 15.12.21 18:12 »
Уж слишком он "ухватился" именно за этот поиск. Почему не за другой? Поисков много, ищи не хочу.
Не слежу за его темами, где он там вещает, он вообще до этого где-то так светился?
Три раза по фед. каналам показали, ЕШ тоже некая поддержка нужна, очень неплохая тема для пиара самого себя.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30565 : 15.12.21 18:12 »
А кто-нибудь знает, что это за бензопровод такой, бывают такие вообще?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30566 : 15.12.21 18:12 »
А откуда бабушка может знать о каком-то ухажере 10 лет назад? Лена пропала когда ей исполнилось 25 вроде? Девочке было 15 лет. У кого из нас не было кавалеров или первых любовей в школьные времена? Тем более как я понял на даче?

Добавлено позже:"Экстрасенс" то место трубы указала?
Да, возможно, ухажер и был. Только непонятно, какое отношение он имеет к Лене спустя 10 лет, если она с АЛ вместе уже 8 лет, и родила от него двух детей.
Можно подумать, он все 10 лет ждал, когда Лена с двумя детьми приедет в Белоомут в период кризиса с мужем)


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30567 : 15.12.21 18:13 »
А кто-нибудь знает, что это за бензопровод такой, бывают такие вообще?
трубы вот и все.

Добавлено позже:
Можно подумать, он все 10 лет ждал, когда Лена с двумя детьми приедет в Белоомут в период кризиса с мужем)
Может и не ждал, случайная встреча, ЕЛ как-то дала понять, что не все у нее радужно, мужчина решил воспользоваться нестабильным эмоц. состоянием дамы, дети и муж совсем не мешают, он же не замуж ее звал)
« Последнее редактирование: 15.12.21 18:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30568 : 15.12.21 18:27 »
трубы вот и все.
И по ним бензин течет? Никогда просто не слышала о таком.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30569 : 15.12.21 18:28 »
А кто-нибудь знает, что это за бензопровод такой, бывают такие вообще?
Может имелся ввиду нефтепровод!? Но если честно много чуши льётся в уши. Я пока в ступоре. Связи участка с логуновы и так и не накопал. Есть ли она вообще?