Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1017 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450699 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30480 : 15.12.21 10:53 »
насколько я помню, она прописала ребенка в Подмосковье. А в МО есть еще на выбор - либо коробка со всем необходимым для новорожденного, либо 20 тысяч выплата. Поскольку рожала она в Рязани (скорее всего), то при оформлении свидетельства о рождении получила 20 тысяч.

 

Лена с детьми была прописана в Белоомуте?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | Advokat47 | sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30481 : 15.12.21 10:54 »
Откуда информацию о звонке Логунова в полицию могли узнать в группе в вк.
1) из биллинга. Которого официально нет, но скорее всего есть. Но он есть, извините, с сентября. ПОчему информация всплыла только сейчас?
2) кто-то стоял рядом и слушал, как Логунов звонил в полицию. Т.е. в конкретный момент времени точно знает, где он находился. А Шумякина не знает
Или просто пообщавшись с семьей. На друзей, думаю, никакие подписки, если они есть, не распространяются. Если нет - тем более.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30482 : 15.12.21 10:55 »
Добавлено позже:Вы имели в виду бывшую подружку АЛ
Нет, бывшего друга Елены
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30483 : 15.12.21 10:56 »
Нет, бывшего друга Елены
И кто он?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30484 : 15.12.21 10:56 »
Лена с детьми была прописана в Белоомуте?
Если бы они были прописаны в Белоомуте, они бы в поликлинику по месту жительства детей не записали и в садик не устроили бы просто так.

Добавлено позже:
Нет, бывшего друга Елены
Насколько я помню, если сопоставить даты, Елена встречалась с АЛ лет с 18. То есть, бывший ухажер - это школоло дружок из класса, ничего серьезного? Или второй вариант - педофил. Если педофил, то его уже сто лет как не интересует Елена а о том, кто интересует сейчас - другой разговор и другая статья
« Последнее редактирование: 15.12.21 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | laramironova | [email protected]

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30485 : 15.12.21 10:59 »
А почему фраза "ничего от вас не нужно" должна была прозвучать именно в таком тоне?  Может, она вежливо сказала "ну что вы, не стоило, не нужно было".
потому что ее в таком тоне озвучила мама Елены. Или вы ей больше не верите?

Цитирование
Я вообще склоняюсь к мысли, что АЛ дома не ночевал с 24 на 25. Потому что он по всей видимости понятия не имеет, как ночь прошла. У него они отлично спали на диване с Настей до 9 утра. С той Настей, у которой живот болел, по словам Лены. Не думаю, что она в сообщении матери стала бы врать об этом. Оттуда и "сон" что она с детьми ему не нужна.
про сон рассказала, а про то что муж дома не ночевал - забыла?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30486 : 15.12.21 11:00 »
а если звонил некто, кто видел, как незнакомую девушку запихивают в машину?
Я помню, когда какую-то девушку "запихивали" в машину, вроде в Туле, или в Твери, об этом в новостях было. И девушка призналась, что разыграла похищение. Я думаю, если бы такое кто-то видел в Рязани, оно бы подавно было в новостях.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30487 : 15.12.21 11:02 »
Или просто пообщавшись с семьей. На друзей, думаю, никакие подписки, если они есть, не распространяются. Если нет - тем более.
1) семья точно не могла слышать этого разговора
2) почему семья "замечала" этого звонка по биллингу в течении 4х месяцев?
3) семья узнала это от экстрасенсов?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30488 : 15.12.21 11:14 »
про сон рассказала, а про то что муж дома не ночевал - забыла?
Кто сказал, что забыла? Мы не знаем всех деталей разговора. Но могла и не сказать. Чтобы не шокировать эмоциональную мать. Сказала намеком.

Добавлено позже:
Или вы ей больше не верите?
Это ее интерпретация.

Добавлено позже:
1) семья точно не могла слышать этого разговора
2) почему семья "замечала" этого звонка по биллингу в течении 4х месяцев?
3) семья узнала это от экстрасенсов?
Вариант семья узнала это у следствия вы не рассматриваете? Почему?
« Последнее редактирование: 15.12.21 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30489 : 15.12.21 11:29 »
Если бы они были прописаны в Белоомуте, они бы в поликлинику по месту жительства детей не записали и в садик не устроили бы просто так.
Человек может быть зарегистрирован по одному адресу, а проживать фактически по другому. Разве нельзя взять справку о фактическом проживании и обращаться в поликлинику?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30490 : 15.12.21 11:31 »
А в почтовый ящик Логуновых, кто предположительно лез? Коровин?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30491 : 15.12.21 11:32 »
Насколько я помню, если сопоставить даты, Елена встречалась с АЛ лет с 18
И что? Наверное, у нее было больше одного поклонника. И не факт, что могла с кем-то еще "крутить")

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30492 : 15.12.21 11:34 »
Лена с детьми была прописана в Белоомуте?
Елена и обе ее дочери прописаны в г.Рязань ул.Гоголя д.47 в квартире Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Advokat47 | rosalie | laramironova | sunnyapple | Kейт | Л.А. | ArinaK

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30493 : 15.12.21 11:36 »
Послушайте Коровина. Он говорит, что25 числа прошла информация и начали искать . Все из ЛА подключились 26. Почему конфликт начался у бабушки? И этого ухажера там не было. Конфликт мог начаться после посещения родителей, когда одна пошла. Его бабушка возмущалась по этому поводу. И этот ухажер был лет 10 назад. И не известно, где он вообще сейчас.
Где они начали искать и как? Я могу предположить, что готовить листовки для расклейки начали 25го, даже могу предположить, что клеить их в районе дома Лены начали 25го, но искать на местности они начать не могли. Потому что для таих поисков координатору ЛА необходимо увидеться и поговорить с кем-то из членов семьи, кто владеет инфой, а так же с полицией. А 25го сделать этого никто не мог. Коровин врет, либо он был знаком с кем-то из семей, и обращение в ЛА было сделано не через сайт или горячую линию, а напрямую через него. Быть знакомым логуновых он не мог, иначе он был бы в их команде.
Неважно сколько лет назад был ухажор, может, отдыхая в Белоомуте в июне, она его встретила и настальгия взыграла. А, может, и вообще все эти 10 лет, а на самом деле 7-8 лет они общались, пересекались, но Лена была замужем и никаких отношений не было. А потом конфликты начались в семье, а тут он - а помнишь, как хорошо нам было? Эх, зря ты этого маменькиного сынка тогда выбрала... и понеслось

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30494 : 15.12.21 11:37 »
Человек может быть зарегистрирован по одному адресу, а проживать фактически по другому. Разве нельзя взять справку о фактическом проживании и обращаться в поликлинику?
запросто.и справки о проживании никакие не нужны.просто пишешь заявление о прикреплении к этой поликлинике.У меня сейчас дочь проживает в Туле, а прописана в Ставрополе .Только ей еще и в страховой пришлось писать заявление,а если в пределах одной области то и этого не надо.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30495 : 15.12.21 11:40 »
Елена и обе ее дочери прописаны в г.Рязань ул.Гоголя д.47 в квартире Кошелевых.
И до сих пор так? Логуновы не прописали девочек к себе?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Kейт | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30496 : 15.12.21 11:41 »
Несколько человек (один из которых Коровин) начали поиски первыми. Время начала поисков он не называл. Сказал, что днем 25 числа. Я предполагаю, что в 16+.
Вы можете скинуть тут ссылку на то,что Логунов в 16-00 позвонил в полицию о пропаже Елены ,и полиция тут же передала сведения в Лизу Алерт? Не чью-то больную фантазию вброшенную на форум,а ссылку на заслуживающий доверия источник ,где черным по белому написано что в 16-00 АЛ позвонил в полицию?Весь этот бред - только ваши предположения ,и они абсолютно беспочвенны.Логунов не мог через час после ухода жены в магазин звонить в полицию,и поисковые отряды тоже не выдвинулись бы через час искать женщину ушедшую в магазин.Это абсурд .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30497 : 15.12.21 11:42 »
[quote
И почему дежурный должен передать информацию в ЛА? Я ничего не поняла[/quote]Во многих городах полиция сотрудничает с ПСО, это в ихинтересах. У нас так вообще совещание собирали по координации всех сил : группы волонтеров , самооборона, казаки.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | rosalie | laramironova | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30498 : 15.12.21 11:46 »
Во многих городах полиция сотрудничает с ПСО, это в ихинтересах. У нас так вообще совещание собирали по координации всех сил : группы волонтеров , самооборона, казаки
Ну наверное не сразу после подачи заявления собирают такие "совещания"

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30499 : 15.12.21 11:47 »
Добавлено позже:послушала. И даже послушала стрим с Кадетом, на который Коровин не явился. И даже смс, которое он отправил КАдету тоже прочитала. И считаю, что Коровин не в адеквате по каким-то причинам (это я мягко написала)
Некоторые парни после армии съезжают немного с катушек. Там была движуха, там он был востребован, у него все получалось, возможно, даже был лидером. Вобщем, там он чувствовал себя мужиком - сильным, умелым, ловким и умным... На гражданке же - все иначе - 35 лет - семьи нет, сайты знакомств результата не дают. Он ищет, чем заполнить свое время, чтобы при этом снова быть нужным, полезным. Для этого идет в ЛА. В истории с Леной, я думаю, его вообще накрыло, а алкоголь усугубил все. Он мнит себя супергероем, который непременно в одиночку Лену найдет. Он реально верит в свое могущество, что ли.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | glafira-rzn | SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30500 : 15.12.21 11:47 »
[quote
И почему дежурный должен передать информацию в ЛА? Я ничего не понялаВо многих городах полиция сотрудничает с ПСО, это в ихинтересах. У нас так вообще совещание собирали по координации всех сил : группы волонтеров , самооборона, казаки.
Сотрудничество начинается после обращения родственников а) в полицию, б) в псо .Привлечь волонтеров самостоятельно полиция не может, а вот порекомендовать родственникам обратиться- вполне. У поисковиков ведь тоже имеется отчётность, регистрация заявок. Координация с полицией начинается после обращения родственников, проверяется регистрация заявления, согласовываются направления поиска.
« Последнее редактирование: 15.12.21 11:50 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30501 : 15.12.21 11:49 »
.
Пропустила этот момент. Откуда информация про звонок в полицию?
Это очередной фейковый вброс на форум ,который просто противоречит здравому смыслу,так как через час никто звонить в полицию не будет .А полиция не будет передавать сведения в ЛА через час после пропажи взрослой женщины ,которая ушла в магазин белым днём


Поблагодарили за сообщение: Толмач | SagaNoren

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30502 : 15.12.21 11:53 »
И до сих пор так? Логуновы не прописали девочек к себе?
Да, в настоящее время прописаны у родителей Елены.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | rosalie | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30503 : 15.12.21 11:57 »
Да, в настоящее время прописаны у родителей Елены.
А вы не могли бы уточнить, когда Лена была зарегистрирована в квартире родителей, в каком году?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30504 : 15.12.21 11:59 »
Да, в настоящее время прописаны у родителей Елены.
И это означает что Логуновы до сих пор ждут Елену живой
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30505 : 15.12.21 12:03 »
Уже ранее объясняла, откуда могут быть такие выплаты.
1) Выплаты от ФСС по беременности и родам. Работающим женщинам пособие по беременности и родам выплачивается за весь период отпуска по беременности и родам в размере 100% среднего заработка, но не более максимального лимита.
Размер пособия по беременности и родам зависит от зарплаты и районных коэффициентов, если они есть. Скажем, она выбрала 2 самых удачных года по зарплате, а не 2 предыдущих года. А средняя ее зарплата в тот период была тысяч 37-38, тогда разовая выплата будет 150 тысяч.
2) выплаты от работодателя - скорее всего около 50 тысяч, не думаю, что более.
3) выплаты при рождении ребенка - разовая выплата около 18 тысяч.
4) насколько я помню, она прописала ребенка в Подмосковье. А в МО есть еще на выбор - либо коробка со всем необходимым для новорожденного, либо 20 тысяч выплата. Поскольку рожала она в Рязани (скорее всего), то при оформлении свидетельства о рождении получила 20 тысяч.
Вот и получилась сумма в 250 тысяч. Я конечно не знаю Лену и всех ее нюансов, но у меня была похожая ситуация по выплатам.
Операторы в банке реально получают 38 тысяч? У нас оператор в сбере 25 получает... работодатели нефига ничего от себя не выплачивают, тем более в сбере, где 90% сотрудниц молодые девушки, которые наверняка будут уходить в декрет, разориться так сбер.
 и вы эти деньги сняли с карты и положили в шкатулку? Я к тому, что обычно, если тратить не намерены, на счете держат. Наличку дома на текущие расходы хранят.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30506 : 15.12.21 12:06 »
И это означает что Логуновы до сих пор ждут Елену живой
Или поддерживают таким образом легенду о том, что ждут живой, заодно экономя на квартплате.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | _Silkworm_ | Наталья КВ | laramironova | rosalie | Jurij | Рони

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30507 : 15.12.21 12:07 »
А почему фраза "ничего от вас не нужно" должна была прозвучать именно в таком тоне? Может, она вежливо сказала "ну что вы, не стоило, не нужно было".

Я вообще склоняюсь к мысли, что АЛ дома не ночевал с 24 на 25. Потому что он по всей видимости понятия не имеет, как ночь прошла. У него они отлично спали на диване с Настей до 9 утра. С той Настей, у которой живот болел, по словам Лены. Не думаю, что она в сообщении матери стала бы врать об этом. Оттуда и "сон" что она с детьми ему не нужна.
зачем она вообще это сообщение ночью писала?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30508 : 15.12.21 12:07 »
Операторы в банке реально получают 38 тысяч? У нас оператор в сбере 25 получает... работодатели нефига ничего от себя не выплачивают, тем более в сбере, где 90% сотрудниц молодые девушки, которые наверняка будут уходить в декрет, разориться так сбер.
 и вы эти деньги сняли с карты и положили в шкатулку? Я к тому, что обычно, если тратить не намерены, на счете держат. Наличку дома на текущие расходы хранят.
Тем более что по вкладам идут проценты, а ЕЛ работник банка и должна это знать

Добавлено позже:
Или поддерживают таким образом легенду о том, что ждут живой, заодно экономя на квартплате.
Они не экономят на квартплате, поскольку дети пользуются водой и электричеством в квартире Логуновых
А вот Кошелевы как раз субсидию могли оформить поскольку дочь в декрете и два ребенка
« Последнее редактирование: 15.12.21 12:11 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | JuliMa | Толмач

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30509 : 15.12.21 12:10 »
Тем более что по вкладам идут проценты, а ЕЛ работник банка и должна это знать
Ну тут все доходчиво объяснили - сняла, чтобы отнести маме. т.к. готовилась к разводу. Всё очень просто ;)


Поблагодарили за сообщение: Толмач