Коронавирус из Китая - стр. 876 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1501578 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #26250 : 12.12.21 14:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
Демонстранты несут прокаты с надписями "Руки прочь от наших детей!", "Обязательная вакцинация - это диктатура", "Вирус переживет вакцинацию. А мы?", "Учителя против обязательной вакцинации!", "Мое тело - мое решение! Нет принуждению к вакцинации!", "За свободу", выкрикивая "Правительство должно уйти!".
Провели интернет в деревню.А вообще да-"Правительство должно уйти!".
Как там Грета Туборг поживает?Грят-хлопца нашла и немножко угомонилась.В смысле-попросили угомониццо,а то тут "зелёная энергетика" повернулась задом.
« Последнее редактирование: 12.12.21 14:45 от Нэнси »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

anton23


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 100

  • Был 10.02.22 16:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #26251 : 12.12.21 14:13 »
Так для того и есть продвинутые коллеги, чтобы объяснить все это...
Пиковая смертность никак с этим не связана?.. %-)
С этим почти не связана. Связана в первую очередь с тем, что новый штамм и с тем, что прививается маленький процент населения. За отсутствие маски или неправильное её ношение штраф должен быть $500, за отсутствие прививки $3000.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26252 : 12.12.21 14:13 »
Пруф, где я писал, что медотвод дают вакцинированным или извинения!..
Вот пруф:
И еще вопрос.
Жду обещанные извинения ))

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26253 : 12.12.21 14:17 »
Вы ответите на простейшие вопросы, которые я озвучил. Аргумент, что этих данных нет официально и говорить не о чем, не принимается.
То есть предлагаете мне эти данные сфальсифицировать? Или:
Говорить есть о чем и эти данные должны быть в открытых источниках! Если их нет, значит это кому-то надо или не надо!
Хорошо. Это кому то - нужно. Не показывать и прятать данные. Что вы хотите от меня? Что бы я их выкрал? Вы в своем уме?
« Последнее редактирование: 12.12.21 14:17 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26254 : 12.12.21 14:23 »
Потому и просят посидеть дома, пока совсем не поплохеет. Это я тоже считаю не правильным, так всегда говорили, что чем раньше начато лечение, тем выше шансы на выздоровление...
Ответ был дан. Только его "не заметили"
Требуют госпитализации по средним оценкам не более 20% заболевших. Остальным что делать в больнице? Заражать других пациентов, толкаться или занимать койки которых не хватает?
Удобно, ответы игнорируем и продолжаем долбить своими вопросами.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26255 : 12.12.21 14:27 »
Так сказал Гинцбург
Цитату Гинзбурга пожалуйста. Мне не очень симпатичен этот товарищ, регулярно вбрасывающий плохо сформулированные или однобокие/односторонние сентенции. Но еще больше не люблю вранье и лжецов.
« Последнее редактирование: 12.12.21 14:37 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26256 : 12.12.21 14:37 »
За отсутствие маски или неправильное её ношение штраф должен быть $500, за отсутствие прививки $3000.
За отсутствие маски - согласен. Видел как работает это за рубежом. Без масок людей - НЕТ вообще. Плюс - везде камеры, что практически исключает коррупцию и человеческий фактор.
За отсутствие прививок - лучшие меры - ограничительные. Туда нельзя, сюда, запрещено, работать в государственных структурах запрещено, работать в сферах связанных с контактом с большим количеством граждан - запрещено.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #26257 : 12.12.21 14:44 »
Связана в первую очередь с тем, что новый штамм и с тем, что прививается маленький процент населения.
Походу первая часть утверждения противоречит второй - виноват новый штамм,но вы господа всё равно прививайтесь.

Добавлено позже:
За отсутствие прививок - лучшие меры - ограничительные. Туда нельзя, сюда, запрещено, работать в государственных структурах запрещено, работать в сферах связанных с контактом с большим количеством граждан - запрещено.
Зачем что-то придумывать? Всё уже придумано до нас - бери Майн кампф и цитируй.
« Последнее редактирование: 12.12.21 14:48 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Дед мазая

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26258 : 12.12.21 15:26 »
Всё уже придумано до нас - бери Майн кампф и цитируй.
Чувствуется знаток нацистских методичек.
Вынужден вас успокоить, предложения чисто демократические. Как в лучших либеральных демократиях, которые так любите ставить в пример. Что важно - эти методы работают эффективнее. Правда нюанс - вводить (и следить за выполнением) нужно четко и последовательно. Никаких репрессией, все строго добровольно. Не хочешь носить маску, - не носи и плати штрафы. Не хочешь прививаться - не прививайся, но и на гос-структуры не работай.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #26259 : 12.12.21 15:34 »
Значит, по Вашему , вакцина несущая фрагменты вируса стимулирует иммунный ответ организма, а организм победивший натуральный ,полноценный вирус такого ответа не даст.
Я так к этому отношусь: вакцина дает иммунитет, заболевание впоследствии дает более качественный иммунитет. Рано или поздно всё население России получит иммунитет - или такой или такой. А дальше - всё как вещали наши предсказатели в прошлом году: covid становится менее опасным, примерно как ОРВИ, только со всякими другими побочками типа поражения нервов и сосудов, и люди будут переболевать снова и снова, только переносить легче. Но чтобы никто не заражался и вирус вообще ушел - как то сомнительно. ОРВИ и мутирует и никуда не уходит, чем корона хуже?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Аndriy Tsokush

Дед мазая


  • Сообщений: 11 840
  • Благодарностей: 6 313

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 12:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #26260 : 12.12.21 15:34 »
А не можем ли мы предположить, что пиковая смертность никак не связана с вакцинацией.
А Вы где-то заметили, что на эту связь намекаю? Простите, но это надо быть больным на всю голову, чтобы утверждать такое. Смею надеяться, что мой мыслительный аппарат хоть и пострадал от дебатов в этой теме, но все же не настолько. Я только писал, что прослеживается рост заболеваемости, несмотря на рост вакцинированных. И это наблюдается во многих странах, а не только у нас. Но, и не замечать, что у нас в стране сейчас пиковые значения смертности, у меня тоже не получается. Я склонен считать, что это связано с проблемами в медицине у нас. То есть, у нас плохо лечат. Низкий процент вакцинированных тоже вносит свой вклад в такое положение вещей, но, на мой взгляд, не решающий. И наша статистика, говорящая о том, что у нас до сих пор не заболели 93 процента населения, мне кажется, подтверждает мои опасения. Они может и болели, но видимо легко, раз не попали в статистику...
А чтобы мы не гадали, а знали точно, нужна полная статистика, которой у нас нет...

Вот пруф:
Я понял, Вас возбудило это...
И еще вопрос. Как быть с теми, у кого медотвод и кому дали этот QR-код? Если медотвод, человек не заражается сам и не заражает других? Вот такие вот странности и вызывают недоверие у народа...
Вы отрицаете, что те у кого медотвод имеют QR-коды и имеют право ездить на общественном транспорте и перемещаться по стране? Я сам видел по телевизору, что ограничения не касаются тех, у кого медотвод...
Вот Татарстан, к примеру https://tass.ru/obschestvo/12896979
Если что-то изменилось и решили выдавать какие-то Справки вместо QR-кодов для тех, у кого медотвод - это меняет смысл написанного мною? Все так быстро меняется, я не успеваю за всем следить...
К примеру, дали тому, у кого медотвод справку. Сделал он тест ПЦР и полетел куда-то по стране. Чем он отличается от того же не привитого, у которого тест ПЦР тоже отрицательный? Кстати, я не понял - тем, у кого медотвод, для поездок в общественном транспорте каждые 2-3 дня надо делать ПЦР тест или со Справкой о медотводе будут везде пускать?..
Вот в этом Вы весь. Главное тут - могут те, у кого медотводы перемещаться по стране, ездить в общественном транспорте и посещать все те места, которые разрешено посещать тем, у кого есть QR-код?
Жители Татарстана c медицинским отводом от вакцинации от Covid-19 могут получить справку о наличии противопоказаний в поликлинике по месту жительства.
Этот документ будет содержать QR-код, который позволит проверить подлинность справки, а также причину медотвода и срок действия справки.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/qr-kody-v-obshhestvennom-transporte-kak-eto-budet-rabotat-v-tatarstane-5843815

Мне попались ссылки на Татарстан. Их и привожу...
Давайте, теперь сошлитесь, что это про Татарстан, а не про всю страну и требуйте сведения от Минздрава и Роспотребнадзора...
Отдохнуть Вам надо...

Цитату Гинзбурга пожалуйста.
Нет, так не пойдет. Вы будете сомневаться, а я бегать и искать пруфы? Вы напишите, что Гинцбург не говорил такого, а буду опровергать Вас и стыдить. Так у меня хоть какой-то стимул будет...
« Последнее редактирование: 12.12.21 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Аndriy Tsokush

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #26261 : 12.12.21 15:53 »
Не путайте Америку и Россию! В Раше зарплаты 500$ в месяц!
Ну тут я б поспорил.
Вы ж не поедете ишачить монтажником трубопроводов за 140000 рублей в месяц(воскресенье выходной) на край географии?Кто хочет-тот получает.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #26262 : 12.12.21 15:55 »
Ну тут я б поспорил.
Вы ж не поедете ишачить монтажником трубопроводов за 140000 рублей в месяц(воскресенье выходной) на край географии?Кто хочет-тот получает.
в целом - да. Но у нас хотят штрафовать не только монтажников газопроводов (и владельцев).
« Последнее редактирование: 12.12.21 15:59 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26263 : 12.12.21 15:56 »
Я понял, Вас возбудило это...
Это вы возбудились уважаемый. Извинений потребовали. Не так ли?
Вы отрицаете, что те у кого медотвод имеют QR-коды и имеют право ездить на общественном транспорте и перемещаться по стране?
Хватит мне приписывать свои же мысли. Читайте внимательно, без искажений, голосов в голове, додумываний и передергиваний.

Ваши слова, узнаете?
"И еще вопрос. Как быть с теми, у кого медотвод и кому дали этот QR-код?"
Мой ответ. Узнаете?
"Переболевшие приравниваются к вакцинированным. Медотвод - к не вакцинированным."

Задавая вопрос про мое мнение, потом удивляетесь почему это с практикой не соотносится. Было бы забавно, если мои мысли материализовались немедленно)

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26264 : 12.12.21 16:00 »
Нет, так не пойдет. Вы будете сомневаться, а я бегать и искать пруфы?
Вы заявили что Гинзбург сказал. Вам и предъявлять доказательства.

Вот например скажу: Гинзбург говорил: "всех антиваксеров в газовые камеры".
Вы скажите - "такого не было, предъявите доказательства".
А я в отвечу - "Нет, так не пойдет. Вы будете сомневаться, а я бегать и искать пруфы?"

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26265 : 12.12.21 16:05 »
В Раше зарплаты 500$ в месяц! В NY новогодний шарик стоит 80$, а я на еду в неделю столько трачу.
Как вы мало знаете про РФ и США.
Да и придирки - по форме, а не по содержанию. Суть которую вы не уловили - сделать штрафы крайне болезненными по сумме (и от себя добавлю - неизбежными).


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #26266 : 12.12.21 16:22 »
в целом - да. Но у нас хотят штрафовать не только монтажников газопроводов (и владельцев).
Блджад.Прививка-и проблемы ... Ёксель-моксель,вам тех прививок вкатили в нежном возрасте штук с десяток,и вы и вякнуть не смели по этому поводу.У мя тут другое дело,блин-предлагают нормальную долговременную работу в Литве-но тама нужно Пфйзером,а у меня ужо Спутник... так шо наверное поеду после НГ либо в Тикси,либо вторую очередь Циолковского сдавать,на Землю Франца-Иосифа  как-то не хочеццо.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - мат запрещен. Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 12.12.21 16:25 от Нэнси »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: jonking | Аndriy Tsokush

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #26267 : 12.12.21 16:24 »
Не путайте Америку и Россию! В Раше зарплаты 500$ в месяц! В NY новогодний шарик стоит 80$, а я на еду в неделю столько трачу. Так наштрафуют по Москве народу, которому жрать не на что - пойдут войной на мэрию и на Кремль, зубами головы росгвардейцам откусывать будут!

Комментарий модератора
Хватит тут уже своей пропагандой заниматься!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: MrLito | K.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 840
  • Благодарностей: 6 313

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 12:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #26268 : 12.12.21 18:32 »
Вы заявили что Гинзбург сказал. Вам и предъявлять доказательства.
Даже ради Вас не буду искать фрагменты выступлений Гинцбурга. Он столько наговорил разного за это время. Уверен, коллеги тоже слышали его высказывания о том, что у переболевших ковидом не правильные антитела и им тоже надо вакцинироваться. Сейчас, когда Минздрав заявил, что переболевшие с антителами могут быть приравнены к вакцинированным, Уважаемый Гинцбург переобулся на ходу - теперь оказывается не всем переболевшим надо вакцинироваться, а только 20-ти процентам из них, у которых антител нет или титр антител не достаточный. Определить титр антител можно только платно, если я не ошибаюсь, а если у кого нет денег на этот тест, то вакцинироваться всем поголовно, на всякий случай. И это тоже сказал Гинцбург в одной из последних редакций своих высказываний...

Хватит мне приписывать свои же мысли. Читайте внимательно, без искажений, голосов в голове, додумываний и передергиваний.
Вам, действительно, пора отдохнуть...
Я написал - тем, у кого медотвод, так же предполагается присваивать QR-коды, чтобы они могли ездить в общественном транспорте и перемещаться по стране. Не смотрел в редакции тех Законов, которые сейчас рассматривают в Госдуме. Примут, посмотрим. Предложение и им давать QR-коды было и я привел хотя бы тот же Татарстан, в доказательство того, что это было. Вы мне отвечаете "Переболевшие приравниваются к вакцинированным. Медотвод - к не вакцинированным."
Что Вы этим своим замечанием пытаетесь доказать? Что тем, у кого медотвод не давали QR-коды или что им так же запрещено ездить на общественном транспорте или перемещаться по стране? Я Вам про то, что те, у кого медотвод ничем не отличаются от не вакцинированных, которых предлагается изолировать. Вы мне про то, есть у них настоящие QR-коды или им дают какие-то другие документы, которые им позволяют перемещаться. После "или" не Вы писали, а то опять прицепитесь. И даже тут я добросвестно пытаюсь понять, что же Вы хотите сказать в свете того, что писал я, а не того, что Вам приснилось. Да, переболевшим тоже обещали давать QR-коды, недавно слышал такое заявление. Но, к тому, о чем писал я, какое это имеет отношение? От этого те, кто с медотводом становятся равными переболевшим или вакцинированным?!.
Вы, в своем стиле, уводите разговор от сути к болтологии. Вы надеетесь, что Ваша манера дискуссии заставит меня забыть, что Вы оказались не в состоянии ответить на мои вопросы по статистике смертности среди вакцинированных, хотя бы по аналогии с Германией? Да, страна другая, менталитет народа другой, но и медицина у них на порядок выше по уровню нашей - иначе бы не мотались туда за высокотехнологичной помощью наши граждане. И ответ Ваш тут был очевиден -  у нас статистика по смертям среди вакцинированных не может быть лучше по умолчанию! Вместо признания этой, крайне для нас неприятной,  очевидности, Вы уводите дискуссию в разбор каких-то неточностей и мелочей, которые не имеют никакого отношения к основному вопросу...
Подождем. Время покажет, кто из нас был прав...
« Последнее редактирование: 12.12.21 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | beloff

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26269 : 12.12.21 19:04 »
Даже ради Вас не буду искать фрагменты выступлений Гинцбурга.
Значит подтверждаете, что нам наврали.
Я написал
Вот что вы написали:
И еще вопрос. Как быть с теми, у кого медотвод и кому дали этот QR-код?
Новая мысль:
Я Вам про то, что те, у кого медотвод ничем не отличаются от не вакцинированных, которых предлагается изолировать.
Или это МОЯ мысль:
Медотвод - к не вакцинированным.
В ответ на которую - вы потребовали зачем то извинений. Кстати - жду (пруф - предоставлен давно), приступайте.
Пруф, где я писал, что медотвод дают вакцинированным или извинения!
Разворачиваемый текст
Похоже запутались в паутине своей лжи.
« Последнее редактирование: 12.12.21 19:06 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26270 : 12.12.21 19:10 »
Вы оказались не в состоянии ответить на мои вопросы по статистике смертности среди вакцинированных
Статистики - нет в свободном доступе. Соответственно - ответа (точного) быть не может. Почему простые истины - совсем до людей не доходят.
Разворачиваемый текст
Вот скажите, сколько передо мной лежит двух рублевых монет? И сразу второй вопрос. Почему вы не можете конкретно ответить на мой вопрос - "сколько"
« Последнее редактирование: 12.12.21 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

arfaxad


  • Сообщений: 3 792
  • Благодарностей: 2 513

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 23:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #26271 : 12.12.21 19:31 »
есть прикольные собственные наблюдения, есть такое предположение, например, что я переболел этим вирусом
ещё в конце 2019 ( обоняние, вкус, температура, etc.. ), а ещё позже куча народа как родственников, так и знакомых
могли преподнести ещё как сами себе, так и мне, и моим домочадцам, более продвинутые версии вирулентностей.
т.е. грубо говоря, общаясь в этой всей среде, довольно тесной, примерно 100 человек, все приобрели, есть резистентность.
и вот что тут наблюдательно, моя многолетняя гипертония ( 195 / 110 ), вдруг, неожиданным образом, без таблеток,
перешла на нормальный уровень, на тот уровень, который у меня был в Ставрополе, студентом, в 1980 году, и это
стали опять те самые парадоксальные сейчас юношеские цифры, { 140 / 90 } !!! для моего возраста в настоящее
время, другими словами моё предположение таково, что вирус вернул моё давление на уровень равный 40 лет назад.
если кто-либо наблюдал нечто подобное, то просьба отписаться в этой теме, это очень интересно.
тем более, что у моего многолетнего приятеля по пивбару снизилась потребность при диабете в приёме тех
гипогликемических препаратов, которые он употреблял последние 30 лет, он говорит что вирус исправил его
статус больного сахарным диабетом, и вернул его на уровень = 30 лет назад, и это довольно необычный случай.
« Последнее редактирование: 12.12.21 19:57 »
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 429
  • Благодарностей: 3 387

  • Был сегодня в 00:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #26272 : 12.12.21 19:34 »
Анафилакти́ческий шок — аллергическая реакция немедленного типа. Одно из наиболее опасных осложнений лекарственной аллергии, заканчивающееся примерно в 10—20 % случаев летально.
Рост количества случаев анафилаксии увеличился с 20 : 100 000 в 1980 годах до 50 : 100 000 в 1990 годах.
(с) Вики
Итак.
Мы имеем абсолютно здорового энтузиаста,  готового уколоться любой вакциной. СМИ умеет убеждать.
 Через 15 минут энтузиаст, не подозревавший ранее  у себя анафилактической реакции,  лежит без дыхания.
Кто в таком случае отвечает по закону?


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #26273 : 12.12.21 20:05 »
И за что Вам аплодирует Уважаемый superskeptik, наверно знает только он...
"Переболевшие относятся к вакцинированным. Имеющие медотвод к невакцинированным"
За это. Теперь и Вы знаете.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26274 : 12.12.21 20:25 »
Кто в таком случае отвечает по закону?
В данном случае - никто.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 429
  • Благодарностей: 3 387

  • Был сегодня в 00:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #26275 : 12.12.21 21:27 »
В данном случае - никто.
То есть, власть  хорошо осознает, что   латентные анафилактикии    - потенциальные безвинные  жертвы вакцинной вакханалии?
Средневековье вернулось.
 А как же гуманизм?


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дед мазая

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26276 : 12.12.21 21:40 »
То есть, власть  хорошо осознает, что   латентные анафилактикии    - потенциальные безвинные  жертвы вакцинной вакханалии?
Власть сознает что латентные анафилактики потенциальные жертвы поедания арахиса.  И вот сволочи, не запретят ввоз арахиса в страну!

Кстати что вы уважаемый далее не процитировали Вики? Ну, откройте покровы?? Могу даже помочь:
Анафилакти́ческий шок — аллергическая реакция немедленного типа. Одно из наиболее опасных осложнений лекарственной аллергии, заканчивающееся примерно в 10—20 % случаев летально.
Рост количества случаев анафилаксии увеличился с 20 : 100 000 в 1980 годах до 50 : 100 000 в 1990 годах. Такой рост объясняется увеличением числа случаев пищевой аллергии. (с) Вики
« Последнее редактирование: 12.12.21 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #26277 : 12.12.21 21:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Средневековье вернулось.
А оно и не уходило. Провокаторы как и мракобесы не переводятся.
« Последнее редактирование: 12.12.21 21:42 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 429
  • Благодарностей: 3 387

  • Был сегодня в 00:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #26278 : 12.12.21 21:46 »
Власть сознает что латентные анафилактики потенциальные жертвы поедания арахиса.  И вот сволочи, не запретят ввоз арахиса в страну!
Арахис  никто кушать не принуждает.
А вот без вакцины человек становится изгоем,  с  безусловным поражением по целому спектру гражданских прав и свобод.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дед мазая

Аndriy Tsokush


  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #26279 : 12.12.21 22:25 »
Арахис  никто кушать не принуждает.
А вот без вакцины человек становится изгоем,  с  безусловным поражением по целому спектру гражданских прав и свобод.
Почему же безусловным? Уколитесь (искушает) и сможете продолжать свою битву. Быть может, даже до победного конца. ;)
«Не говори никому... Не надо... »