Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 952 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453762 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28530 : 06.12.21 18:13 »
Это отдельный вопрос, заслуживающий более пристального рассмотрения. Вряд ли Вы надеялись, что кто-нибудь Вам сходу на него ответит.
Самое вероятное направление - Белоомут. Родина, дача, на которой родителей уже нет (мне подсказывали, что зато есть бабушка - а разве она там же, на той же даче?).
Но сейчас уже бессмысленно предполагать, что сама ушла, куда-то уехала. Нигде не обнаружена. Сама бы уже либо вернулась, либо сообщила о себе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | Jurij | Элли | BigCityLife | Маргарита2301 | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28531 : 06.12.21 18:14 »
А мне вот кажется, что сказав про поиски на вокзале, мать и совершила "прокол". Скорее всего и слова "хочется бежать" были ей выдуманы. Кроме, как Белоомут бежать некуда? "Деспот" А. Л. "постоянно избивает и контролирует" , а у Елены нет даже ключей от родительского дома, где можно укрыться и который находится в двух шагах? Не поверю в это.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Advokat47 | Varnasha | женя77

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28532 : 06.12.21 18:15 »
Когда тут нас пытались убедить,что Логуновы поехали на программу Еремеева для того,что-бы оправдать или защитить себя,и на моё замечание,что получилось наоборот и даже название программы о разоблачении а не о оправдании,мне ответили,что участники ничего не знают,это режисёры всё так сделали. А уже оказывается всё наоборот - "какие тут сценарии программы?"
Двойные стандарты, они такие двойные. Лене нельзя смайлики мужчинам писать, например. А вот Александру мурлыкать с дамами, это пожалуйста, наоборот, молодец)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | idemidov | Jurij | Robin | BigCityLife | MIF | rosalie | ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28533 : 06.12.21 18:32 »
Ну а если в ночь на 25 АЛ не ночевал дома, например и Елена узнала, что он был с любовницей. И например,  для встреч с ней бабушка с дедом свою квартиру предоставляли, Лена узнала об этом и пошла поговорить с ними серьёзно.  А закончилось вот так печально.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28534 : 06.12.21 18:37 »
А мне вот кажется, что сказав про поиски на вокзале, мать и совершила "прокол". Скорее всего и слова "хочется бежать" были ей выдуманы. Кроме, как Белоомут бежать некуда? "Деспот" А. Л. "постоянно избивает и контролирует" , а у Елены нет даже ключей от родительского дома, где можно укрыться и который находится в двух шагах? Не поверю в это.
Во что не верите, что говорила матери, что бежать хочется? Или, что ключей не было? И в чем прокол? Если все-таки говорила, про то, что хочется бежать, вот мать и поехала проверить на вокзал. И это самый первый день. Она в панике.

Добавлено позже:
Ну а если в ночь на 25 АЛ не ночевал дома, например и Елена узнала, что он был с любовницей. И например,  для встреч с ней бабушка с дедом свою квартиру предоставляли, Лена узнала об этом и пошла поговорить с ними серьёзно.  А закончилось вот так печально.
А бабушка с дедушкой куда уходили, когда эти свидания были? Квартира его родителей была в его распоряжении, а родители были на даче. Это больше подходит. Они все уже недолюбливали Елену. Но, не думаю, что она бабушку решила посетить, чтоб поговорить с ней.
« Последнее редактирование: 06.12.21 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28535 : 06.12.21 18:47 »
Я думаю, что есть детализация А.Л. у Е.Ш.
Вы как всегда ошибаетесь ).Нет никакой детализации ,нет биллинга ,нет ничего.Об этом четко говорит Калинин и сама Шумякина ,- что следствие с ними не сотрудничает и никаких сведений не предоставляет.Пересматривайте последнюю передачу.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | женя77

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28536 : 06.12.21 18:52 »
Ну а если в ночь на 25 АЛ не ночевал дома, например и Елена узнала, что он был с любовницей. И например,  для встреч с ней бабушка с дедом свою квартиру предоставляли, Лена узнала об этом и пошла поговорить с ними серьёзно.  А закончилось вот так печально.
Вот то, что не ночевал дома в ночь на 25 считаю очень вероятным.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Kейт | МИРА | BigCityLife | ALEKSANDR888 | Маргарита2301 | rosalie | alenluk | женя77 | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28537 : 06.12.21 18:56 »
так этим занимаются, те, кто считает мужа виновным. Когда информация про мужа - все правда, когда косяки НК вылазят - сценарий
Ну это Вам так кажется. По моему мнению претензий к НК быть не может. У нас тут уктусского стрелка всё забыть не могут,а в своё время упрёки сыпались на матерей убитых девушек,мол не так воспитали и пр.,пошли бы лучше девушки в бар,а не на гору,то были бы живы... Людям и повода не надо,лишь бы кого-то осуждать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Kейт | tanchik8027 | idemidov | Robin | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28538 : 06.12.21 19:08 »
Ну это Вам так кажется. По моему мнению претензий к НК быть не может. У нас тут уктусского стрелка всё забыть не могут,а в своё время упрёки сыпались на матерей убитых девушек,мол не так воспитали и пр.,пошли бы лучше девушки в бар,а не на гору,то были бы живы... Людям и повода не надо,лишь бы кого-то осуждать.
А уж осуждать потерпевших, это вообще у нас такая интересная забава. "Белое пальто" называется.  Все белопальтовцы всегда знают, в чем виноваты потерпевшие, и как надо жить, чтоб в потерпевшие не попасть.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | Kейт | idemidov | Robin | BigCityLife | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28539 : 06.12.21 19:37 »
Лене нельзя смайлики мужчинам писать, например.
Со смайликами там интересно. Все почему-то решили, что они адресованы начальнику. Но это ведь коммент верхнего уровня, следующий за начальничьим, а не под ним. Если они в ответ, то в ответ  кому-то, чье первичное было удалено.
А мне вот кажется, что сказав про поиски на вокзале, мать и совершила "прокол". Скорее всего и слова "хочется бежать" были ей выдуманы.
*THUMBS UP* Здесь наконец-то мы вступим в область махрового и циничного виктимблейминга. Выдумывать так выдумывать, присоединяйтесь:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Вот вся сказка о том, как охотница стала жертвой.
« Последнее редактирование: 06.12.21 19:45 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Эля 29 | sunnyapple | occhio | женя77

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28540 : 06.12.21 19:42 »
Я думаю, что есть детализация А.Л. у Е.Ш. И продолжительность разговора указана. Это она сообщила про 24 звонка в своем посте, потом в СМИ. Так что думаю, она в курсе о чем говорит.
Она то в курсе, только скорее всего все звонки (неотвеченые, прерванные, когда абонент вне зоны) в кучу собрала, и вроде как это правда, звонков то вон сколько, но если подробности знать, то это фикция чистой воды, а люди ведутся
« Последнее редактирование: 06.12.21 19:43 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28541 : 06.12.21 20:11 »
Вы как всегда ошибаетесь ).Нет никакой детализации ,нет биллинга ,нет ничего.Об этом четко говорит Калинин и сама Шумякина ,- что следствие с ними не сотрудничает и никаких сведений не предоставляет.Пересматривайте последнюю передачу.
Но в последнем своем стриме она говорит, что сотрудничает со следствием. И когда на нее посыпались обвинения по поводу биллинга, как могла его получить, то естественно она уже не будет об этом говорить. Откройте сайт любого детективного агентства и посмотрите, какую информацию они могут собрать. Уверена, что практически любой частный детектив может получить детализацию по своим каналам. Это вы ошибаетесь. И именно ЕШ говорила о 24 звонках родителям.

Добавлено позже:
но если подробности знать, то это фикция чистой воды, а люди ведутся
Что фикция? Что частный детектив может получить эту информацию? Может, даже не сомневаюсь. И адвокат А.Л. даже это не опровергал.
« Последнее редактирование: 06.12.21 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28542 : 06.12.21 20:14 »
Но в последнем своем стриме она говорит, что сотрудничает со следствием. И когда на нее посыпались обвинения по поводу биллинга, как могла его получить, то естественно она уже не будет об этом говорить. Откройте сайт любого детективного агентства и посмотрите, какую информацию они могут собрать. Уверена, что практически любой частный детектив может получить детализацию по своим каналам. Это вы ошибаетесь. И именно ЕШ говорила о 24 звонках родителям.
Она и про мансарду говорила...


Поблагодарили за сообщение: Akarma | женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28543 : 06.12.21 20:21 »
Уверена, что практически любой частный детектив может получить детализацию по своим каналам.
Нет,вы не в теме,но спорите ради спора ,или работаете на НК.Шумякина не частный детектив ,а шоувумен,ещё и врунья нагородившая гору лжи.Получить биллинг может только следователь ,имея постановление суда.Даже Калинов открыто признался что они не владеют информацией и следствие с ними не сотрудничает .


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Varnasha | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28544 : 06.12.21 20:36 »
1. В 8:47 ЕЛ сообщает НК, что решилась действовать по бракоразводному сценарию от ЕШ, который им обеим известен.
2. В 9- НК отказывается ехать на МАКС и остаётся встречать "бегущую" от мужа-абьюзера в Белоомут. В дальнейших планах нанесение ЕЛ дополнительных синяков (если понадобится) и их фиксация в знакомом Белоомутском медучреждении.
3. В 9+ НК звонит подруге, готовит почву для дальнейшего "Предчувствия меня не обманули!"
4. В 9:58? (привязка ко времени выключения т/ф) ЕЛ провоцирует мужа на семейный скандал и нанесение ей побоев.
5. В 10 побои оказываются реальней, чем ожидалось.
6. В промежуток 10--11 ЕЛ совершает прокол, открыто шантажируя АЛ заявлением в полицию. Пытается уйти, АЛ ей препятствует.
7. В 11 НК делает первую попытку дозвониться, но т/ф разбит/отнят, связи у ЕЛ нет. Произошло ли намеченное НК не знает, на т/ф АЛ не перезванивает, чтобы не отвлекать молодых от процесса ссоры, которая на её взгляд возможно еще не завершена.
8. В 11+ АЛ уходит гулять с детьми, оставляя ЕЛ связанной шнуром от видеокамеры.
9. В 13 НК повторяет звонок и вновь не дозванивается. Приходит к выводу, что ЕЛ рохля, которая опять не отважилась и теперь уклоняется от разговора. Тяжко вздыхает и уходит полоть грядки.
10. В 13+ АЛ начинает звонить родителям, прося совета и помощи.
11. В 15:30 приезжают ИЛ и СЛ. Убедившись, что здесь подстава и шансов на примирение нет, СЛ сворачивает непокорной невестке шею.
12. В 17:30 АЛ звонит НК, сообщая "Лена пропала" и слышит встречное "Расскажи лучше, как день прошел". НК пытается понять, осуществляла-таки ЕЛ сценарий или нет.
13. К 19:00 понимает, что да, но не понимает, почему ЕЛ с 15-и еще не приехала. Отправляется искать на вокзал.
Ваша версия-причастность Л-вых к убийству. В вашей версии от рук отца.  Мне крайне сомнительно знакомство ЕШ с Еленой. Считаю,  что ЕШ попала в это деле через канал, с которым сотрудничает. Но все-таки более вероятно, что это сделал муж. Слабо себе представляю, что он ушел гулять и оставил ее связанной. Как бы там не было. Произошла ссора. И допускаю, что после этого хотела поехать в Белоомут. Но остановил ее все-таки скорее всего муж. План, что хотели снять побои и написать заявление на А.Л. тоже считаю маловероятным,хотя на войне,как на войне (если действительно было заявление в опеку).

Добавлено позже:
Нет,вы не в теме,но спорите ради спора ,или работаете на НК.Шумякина не частный детектив ,а шоувумен,ещё и врунья нагородившая гору лжи.Получить биллинг может только следователь ,имея постановление суда.Даже Калинов открыто признался что они не владеют информацией и следствие с ними не сотрудничает .
Так была же информация, что привлекли сотрудника сотовой связи за то, что продал информация об абонентах. Как раз и связали это с ЕШ. Посмотрите сайты детективных агентств. При чем тут шоу? Я говорю, что эту информацию про 24 звонка написала ЕШ с своем посте, где излагала свою версию.

Добавлено позже:
Даже Калинов открыто признался
Вы забыли, что Калинову вы не верите.

Добавлено позже:
Она и про мансарду говорила...
Так была мансарда в документах. Выкладывали здесь. Это просто ошибка в документах. ЕШ не проверила, получилась накладка. Она тоже об этом сказала.
« Последнее редактирование: 06.12.21 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28545 : 06.12.21 20:53 »
ЕШ не проверила, получилась накладка.
Ей некогда было, по оврагам ползала.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28546 : 06.12.21 21:03 »
Ну а если в ночь на 25 АЛ не ночевал дома, например и Елена узнала, что он был с любовницей. И например,  для встреч с ней бабушка с дедом свою квартиру предоставляли, Лена узнала об этом и пошла поговорить с ними серьёзно.  А закончилось вот так печально.
Муж А. такой мог изредка и погуливать,  но мало... он не особо долгоэнергичен, да и ухаживать не будет, прижимист... так может коротко иногда для расслабона.- редкие встречи мог иметь
Елена , да подозревала. Муж конечно мог говорить ,что она подозрительная дура , гулящие мужики всегда так говорят))))

Где , Елена... ума не приложу.

1.Ударить муж мог, могла упасть... дальше мне не известно.Совсем.
2. Хотела может отомстить мужу, на психозе побежала.но попала к другому козлу в машину( согласился куда то довезти- ну и с концом..)- кто-то посторонний мог
воспользоваться красивой женщиной в прострации и нервах...
« Последнее редактирование: 06.12.21 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | Алёна Муся Вася | rosalie | Вазочка | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28547 : 06.12.21 21:12 »
Где , Елена... ума не приложу.
Как же так?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Freundin

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28548 : 06.12.21 21:13 »
так этим занимаются, те, кто считает мужа виновным. Когда информация про мужа - все правда, когда косяки НК вылазят - сценарий
Настойчиво выискивать косяки в поведении несчастной матери - это совсем уж такое... :rl:


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BigCityLife | Эля 29 | MIF | rosalie | Наталья КВ | BelayaBelka | idemidov | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28549 : 06.12.21 21:37 »
Ваша версия-причастность Л-вых к убийству.
Ваша тоже.
Моя версия - квартира осмотрена, следов убийства в ней не нашлось. Предлагаю Вам тоже смириться с этим. Лучшего осмотра уже не будет, поэтому в любых судах останется эта изначальная данность: следов убийства в квартире нет. А для версий *убили, но не в квартире* необходим  Логунов-старший (поэтому следствие изъяло компьютер с места его работы).
Мне крайне сомнительно знакомство ЕШ с Еленой.
Вам сомнительно всё, что Вам не желательно. Не удивлён.
Хотя начало по "сценарию от ЕШ" повышает вероятность трагического финала, а не наоборот. Объясняет (хоть как-то) сидение НК в Белоомуте. Проблема в том, что для ЕЛ он не выглядит актуальным - я никак не нахожу цели, которую она по нему хотела достичь.
Развод и так бы оставил детей с нею, чего б там Логуновы ни писали в опеку. Мужу с МРОТом двух малолетних дочек не отдадут.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Эля 29 | МИРА | SagaNoren

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28550 : 06.12.21 21:52 »
Ваша версия-причастность Л-вых к убийству. В вашей версии от рук отца.  Мне крайне сомнительно знакомство ЕШ с Еленой. Считаю,  что ЕШ попала в это деле через канал, с которым сотрудничает. Но все-таки более вероятно, что это сделал муж. Слабо себе представляю, что он ушел гулять и оставил ее связанной. Как бы там не было. Произошла ссора. И допускаю, что после этого хотела поехать в Белоомут. Но остановил ее все-таки скорее всего муж. План, что хотели снять побои и написать заявление на А.Л. тоже считаю маловероятным,хотя на войне,как на войне (если действительно было заявление в опеку).

Добавлено позже:Так была же информация, что привлекли сотрудника сотовой связи за то, что продал информация об абонентах. Как раз и связали это с ЕШ. Посмотрите сайты детективных агентств. При чем тут шоу? Я говорю, что эту информацию про 24 звонка написала ЕШ с своем посте, где излагала свою версию.

Добавлено позже:Вы забыли, что Калинову вы не верите.

Добавлено позже:Так была мансарда в документах. Выкладывали здесь. Это просто ошибка в документах. ЕШ не проверила, получилась накладка. Она тоже об этом сказала.
Да  да. А потом выяснится, что и детализацию она не проверила, и что реальный разговор с родителями был один, а не 24


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28551 : 06.12.21 22:03 »
Вам сомнительно всё, что Вам не желательно. Не удивлён.
Хотя начало по "сценарию от ЕШ" повышает вероятность трагического финала, а не наоборот. Объясняет (хоть как-то) сидение НК в Белоомуте. Проблема в том, что для ЕЛ он не выглядит актуальным - я никак не нахожу цели, которую она по нему хотела достичь.
Развод и так бы оставил детей с нею, чего б там Логуновы ни писали в опеку. Мужу с МРОТом двух малолетних дочек не отдадут.
ЕШ появилась только на шоу, куда ее пригласили поучаствовать в этом деле. То, что знала Елену раньше , это откуда? И в случае присутствия ЕШ раньше, у вас версия причастности Л-вых. Так что для версии причастности мужа это не является чем-то не желательным. Я стараюсь объективно рассматривать. Не считаю, что ЕШ составляла какой-то сценарий для Елены. И согласна, что могла просто подать на развод. Не нашли никаких следов в квартире. Так это не говорит о том, что ничего не произошло именно в квартире. И потом следы той же крови в квартире не являются док-вом совершения преступления против Елены, которая там жила. Тут уже был вопрос. А какие следы в квартире Кабанова были найдены после расчленения? Его только после того, как нашли тело, обвинили. А не по следам в квартире.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Beata | idemidov

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28552 : 06.12.21 22:04 »
Как же так?
Это более таинственная для меня история, Уктус был проще в 100 раз. Там я хоть чувствовала характер убийцы.

Здесь... потеря Елены... больше как то с ней связано, сама она что то наворотить могла.
Как пустота идет от этой истории..
Пустота без зацепок.
Или быстрое убийство ее кем- то или ее суицид.
Вот и все.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Robin | Stefa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28553 : 06.12.21 22:05 »
Добавлено позже:Так была мансарда в документах. Выкладывали здесь. Это просто ошибка в документах. ЕШ не проверила, получилась накладка. Она тоже об этом сказала.
А вобще, слишком много у неё накладок... и долго Логуновы молчали, она аж на три программы осмелела. А теперь все, помалкивает, подписка о неразглашении появилась.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28554 : 06.12.21 22:08 »
А потом выяснится, что и детализацию она не проверила, и что реальный разговор с родителями был один, а не 24
Биллинг адвокат А.Л. опровергал. А по детализации молчит.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28555 : 06.12.21 22:13 »
ЕШ появилась только на шоу, куда ее пригласили поучаствовать в этом деле. То, что знала Елену раньше , это откуда? И в случае присутствия ЕШ раньше, у вас версия причастности Л-вых. Так что для версии причастности мужа это не является чем-то не желательным. Я стараюсь объективно рассматривать. Не считаю, что ЕШ составляла какой-то сценарий для Елены. И согласна, что могла просто подать на развод. Не нашли никаких следов в квартире. Так это не говорит о том, что ничего не произошло именно в квартире. И потом следы той же крови в квартире не являются док-вом совершения преступления против Елены, которая там жила. Тут уже был вопрос. А какие следы в квартире Кабанова были найдены после расчленения? Его только после того, как нашли тело, обвинили. А не по следам в квартире.
За Кабанов следили! Хотели тело найти. И, если бы не следователь, который пошёл машину осматривать, его бы задержали, когда он поехал бы избавляться от тела.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28556 : 06.12.21 22:37 »
За Кабанов следили! Хотели тело найти. И, если бы не следователь, который пошёл машину осматривать, его бы задержали, когда он поехал бы избавляться от тела.
Кабанов затянул с вывозом тела. А следователь его не подозревал сначала. Думаю, что наличие 3 детей в квартире сыграло свою роль. Кабанов сказал, что жена забрала с собой ключи. А при очередном посещении следователя, старший сын принес эти ключи и показал следователю. Тогда он стал подозревать Кабанова, так как тот соврал. Кабанов видимо расслабился и не избавился от тела, тем более машина была не его. Нашли тело, и стало все понятно. Хотя и полиграф прошел. Здесь от тела избавились быстро и надежно.

Добавлено позже:
А теперь все, помалкивает, подписка о неразглашении появилась.
Подписку о неразглашении дала после первой программы Малахова. Поэтому и молчит.
« Последнее редактирование: 06.12.21 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | МИРА | idemidov | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28557 : 06.12.21 22:48 »
Кабанов затянул с вывозом тела. А следователь его не подозревал сначала. Думаю, что наличие 3 детей в квартире сыграло свою роль. Кабанов сказал, что жена забрала с собой ключи. А при очередном посещении следователя, старший сын принес эти ключи и показал следователю. Тогда он стал подозревать Кабанова, так как тот соврал. Кабанов видимо расслабился и не избавился от тела, тем более машина была не его. Нашли тело, и стало все понятно. Хотя и полиграф прошел. Здесь от тела избавились быстро и надежно.

Добавлено позже:Подписку о неразглашении дала после первой программы Малахова. Поэтому и молчит.
А раньше эта подписка ей не мешала?
Это во первых. Во-вторых , она не является в этой истории ЧД.  Частное лицо, с которого никто подписку брать не станет  да и права не имеют, она не участник УД.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | sunnyapple | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28558 : 06.12.21 23:06 »
Интересный разбор от Светланы Филатовой -                                                                                                                                                                                                                                 
https://youtu.be/PozE8Hs3rb0
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Эля 29 | Robin | BelayaBelka | ArinaK

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28559 : 06.12.21 23:23 »
Т.е., Н.К. сказали: "Там промолчи... там слезу пусти... там придумай то-то и то-то...". И перед такой огромной аудиторией она будет сидеть-молчать и что-то скрывать, следуя "сценариям"?
А что в данном случае получается скрытым? Да ничего. Какие-нибудь слова Лены "мне кажется, я ему не нужна, он выгонит на с детьми" оформили в сон, объяснения о том, что не поехала, потому что созвониться хотела нормально и поговорить, чтобы ничего не мешало и звонок не пропустить если что, или вырезали, или опустили просто потому что это и так понятно. Я б тоже важный звонок ждала не возле оживленной дороги, например, а в более спокойном месте.

Она дочь хочет найти или поднимать рейтинг канала?
Мне кажется, у каждого своя цель, а вам?

Добавлено позже:
Сделал 2-3 звонка, дозвонился, сказал "алло", связь прервалась, ещё позвонил - не сети, опять позвонил успел только "привет" сказать, набрал ещё - нет сети, дозвонился , связь опять пропала и т. д. Такая связь бывает в дали от вышек в деревнях
В соседней деревне связь (телефон) так не прерывалась ни разу. Сомневаюсь, что в Исадах картина намного хуже. Интернет там дно, но со звонками все нормально. В самом Спасске и с интернетом все окей.
« Последнее редактирование: 06.12.21 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120