Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 951 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453850 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28500 : 06.12.21 13:39 »
Ну название после съемки придумали, и думаю, Логуновы были не в восторге от афиши. А то, что они приехали на это шоу и выдавали шуточки про  ребра, зная о своей непричастности к исчезновению, вы не допускаете? Думаю, С.Л. просто стебался над маразмом выдвигаемых им обвинений. Или они просто на все 300% уверены, что тело никогда не найдут, никто из них расколется и не найдется ни одного свидетеля?
Я говорил не только про название,но и про содержание. А про рёбра в этой передаче были только извинения.

Добавлено позже:
а вы считаете, что они поехали на программу, потому что им в кайф, когда из грязью поливают?
Мы про сценарий говорим. А про грязь - результат то их поездки какой?
« Последнее редактирование: 06.12.21 13:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28501 : 06.12.21 13:58 »
Используют реальную историю, но специально делают ее эмоциональнее, окрашивают подробностями, не всегда правдивыми, но основная информация верная.
Т.е., Н.К. сказали: "Там промолчи... там слезу пусти... там придумай то-то и то-то...". И перед такой огромной аудиторией она будет сидеть-молчать и что-то скрывать, следуя "сценариям"?
Каналу нужны зрители, нужен отклик, просмотры, комменты.
Она дочь хочет найти или поднимать рейтинг канала?

Добавлено позже:
Я говорил не только про название,но и про содержание. А про рёбра в этой передаче были только извинения
Да Логуновы туда поехали, наверное, только ради гонорара, не боясь на чем-то спалиться. Ехать на шоу с целью себя обелить, было бы слишком наивно с их стороны.
« Последнее редактирование: 06.12.21 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28502 : 06.12.21 14:10 »
Мы про сценарий говорим. А про грязь - результат то их поездки какой?
грязь стала результатом сценария. И вряд ли они рассчитывали на такой сценарий


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Akarma | Varnasha | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28503 : 06.12.21 14:17 »
грязь стала результатом сценария. И вряд ли они рассчитывали на такой сценарий
Тут когда выгодно пытаются отрицать наличие сценария,когда выгодно обратное - подтверждать. Об этом я и хотел сказать.                                                                                               
На счёт такого негативного для них сценария - вот хотят взять у кого-то интервью,этот человек вправе поставить условие - публиковать только после моего ознакомления и одобрения. А в нашем случае что? Неужели Логуновы такие наивные,что просто положились в этом деле на авось?
                                                                                         

Добавлено позже:
Да Логуновы туда поехали, наверное, только ради гонорара, не боясь на чем-то спалиться. Ехать на шоу с целью себя обелить, было бы слишком наивно с их стороны.
Может быть. В ДАПе один признался в убийстве прямо на передаче,тогда якобы вызвали полицию и его прямо с эфира эта полиция увела,а в последствии осудили по этому делу совершенно другого человека.
« Последнее редактирование: 06.12.21 14:22 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Грошка | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28504 : 06.12.21 14:32 »
Тут когда выгодно пытаются отрицать наличие сценария,когда выгодно обратное - подтверждать. Об этом я и хотел сказать.
так этим занимаются, те, кто считает мужа виновным. Когда информация про мужа - все правда, когда косяки НК вылазят - сценарий


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28505 : 06.12.21 14:42 »
Да Логуновы туда поехали, наверное, только ради гонорара, не боясь на чем-то спалиться. Ехать на шоу с целью себя обелить, было бы слишком наивно с их стороны.
да их просто ввели в заблуждение. Они поехали для того, что-бы пройти детектор и ответить на вопросы. Именно про это рассказывает Роман Устюжанин, который их именно для этого и пригласил... Только никому не было интересно что ответит Александр на те вопросы, которые ему задавали ведущие, видимо им самим было намного интереснее сначала задавать вопросы и сразу самим же на них и отвечать...
 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | nataddd | Евдокия | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28506 : 06.12.21 14:43 »
На шоу Логуновы поехали в надежде восстановить доброе имя после программы Малахова, наверное думали что на другом канале смогут сказать свою правду, пройдя детектор и ответив на вопросы по чесноку, возможно им именно это и пообещали, потому что в конце программы Устюжанин сказал что-то типа: "к сожалению я не могу совсем уж снять с вас подозрений", т.е. изначально должен был снять, вид у него при этом был какой-то извиняющийся что ли
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | AniKa111 | Mangusta | JuliMa | Паганель | sunnyapple | nataddd | Vietnamka | Евдокия | Slawa | Anna.M | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28507 : 06.12.21 15:25 »
1, Что Лена была психически нестабильна. В этом случае у АЛ должны были быть доказательства его слов, например, справка от психиатра, невролога... ну, хотя бы копия ее мед карты, где прописан ее диагноз.
2. Что вместе с Леной исчезла крупная сумма денег. В этом случае рассматривали бы версию нападения с целью ограбления или же, как раз ее добровольный уход и хищение ею же этой самой крупной суммы денег.
3. Сразу стали подозревать, что муж врет и причастен к ее исчезновению. В таком случае полиция должна была сразу и очень тщательно осмотреть квартиру. Но ЕШ и Нк уверяют всех, что полиция работала плохо.
Я  не могу понять, почему Малахов взялся за эту историю. В стране люди сотнями, тысячами пропадают. Не верю, что ЕШ по доброте душевной каждую неделю катается В Рязань, про Коровина вобще молчу. Лиза поиски свернули, страницу ЕЛ скрыли на оф сайте, в СК в базе розыска Лены нет, только в МВД, ориентировку в Магадан отправили, по другим регионам что-то нет... и даже ФСБ подключили.
ТВ заинтересованно в подобных историях. Зачастую после передачи на экране появляется текст: Если вам есть, что рассказать , обращайтесь в редакцию программы по тел... (примерно такой текст). Если мать обратилась к ним в связи пропажей дочери, то вполне их могла заинтересовать такая история. И мать горем убита. Не вижу ничего необычного, что взяли эту тему. У них достаточно проходило таких сюжетов, а именно-ушел и не вернулся человек.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Beata

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28508 : 06.12.21 15:25 »
видимо им самим было намного интересн
Видимо передачу специально так и спродюсировали - добиться чтобы Александр сильно разнервничался. Чтобы пульс под 150. Для этого на него и кидались как цепные псы.
А потом когда он был в "кондиции" - задать ему вопросы для полиграфа.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28509 : 06.12.21 15:33 »
Сколько разв день  он звонит маме папе и бабушке обычно. Может обычно он им звонит 25 раз, а в  день пропажи жены всего 17. И самое главное, что он им говорил, когда они были на даче. Каким тоном, голосом.
Вот я про это тоже думала. Может, он постоянно названивает по каждому поводу и без него.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28510 : 06.12.21 15:37 »
И даже не начинайте рассказывать про "перепрятывание тела" во время проведения ОРМ с подавшим заявление и его семьёй: такие предположения говорят о полном незнании методов работы полиции и СК и всех НПА в случае безвестного исчезновения.
25 числа после осмотра квартиры (что было положено сделать) никто не следил за А.Л. Ночью он мог спокойно перепрятать тело. Отца его вообще никто и не видел в тот день, я думаю. Возможно отец мог спрятать тело или уничтожить. Вы я вижу отлично осведомлены. Но , к сожалению, от ответственности уходить удается. И по многу лет дела остаются не раскрытыми. Могут спустя время случайно что-то всплыть, дело возобновляют.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28511 : 06.12.21 15:41 »
Видимо передачу специально так и спродюсировали - добиться чтобы Александр сильно разнервничался. Чтобы пульс под 150. Для этого на него и кидались как цепные псы.
А потом когда он был в "кондиции" - задать ему вопросы для полиграфа.
Он отдельно отвечал на вопросы полиграфолога с ТВ. Не в момент съемки. Там было просто для шоу.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28512 : 06.12.21 15:41 »
Вот я про это тоже думала. Может, он постоянно названивает по каждому поводу и без него.
Это каждые полчаса звонит, если брать продолжительность дня 12 часов? Не думаю, что в обычной ситуации ,делают столько звонков.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | BelayaBelka | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28513 : 06.12.21 15:42 »
Да Логуновы туда поехали, наверное, только ради гонорара, не боясь на чем-то спалиться. Ехать на шоу с целью себя обелить, было бы слишком наивно с их стороны.
Вот тут я с вами согласна

Добавлено позже:
Интересное мнение, интересные комментарии...
https://www.youtube.com/watch?v=Oq-kfFh7Ypo#
« Последнее редактирование: 06.12.21 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Наталья КВ

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28514 : 06.12.21 15:51 »
Это каждые полчаса звонит, если брать продолжительность дня 12 часов? Не думаю, что в обычной ситуации ,делают столько звонков.
здесь уже 150 раз обсуждали, что
1. никто не знает количество звонков АЛ. У ЕШ такой инфы нет и быть не может
2, допустим, звонил... родители были заняты и могли просто не брать трубку, а ему очень хотелось им пожалиться, как его достало, что дети вечно на нем.
3. во время разговора связь прерывалась, и он был вынужден перезванивать снова

п.с. проверила свои звонки... за последние 6 часов я позвонила маме 14 раз. Она звонила мне, просила найти нужное ей в инете, я искала, перезванивала. Трижды у нее был занят номер и дважды она не успела взять трубку.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | SagaNoren | Varnasha | женя77

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28515 : 06.12.21 16:08 »
А стационарный телефон есть у А.Л. в квартире?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28516 : 06.12.21 16:17 »
здесь уже 150 раз обсуждали, что
1. никто не знает количество звонков АЛ. У ЕШ такой инфы нет и быть не может
2, допустим, звонил... родители были заняты и могли просто не брать трубку, а ему очень хотелось им пожалиться, как его достало, что дети вечно на нем.
3. во время разговора связь прерывалась, и он был вынужден перезванивать снова
Со следователем НК и ее адвокат общаются. Мог им сказать. Тем более она потерпевшая. Может быть ЕШ его детализацию получила. Адвокат А.Л. не опровергал эту информацию, хотя обычно, он дает комментарии в СМИ, если имеет, что сказать в защиту своего клиента. Может быть не сразу дозвонился, но говорит, что первый звонок в 13, и они быстро выехали с дачи. Потом в 15.30 уже приехали. А остальные звонки уже в городе между ними. Тут точно слышали и были на связи. Так что на дозвон модно отнести 2-3 звонка, не больше.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | idemidov | Маргарита2301 | rosalie | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28517 : 06.12.21 16:19 »
Это каждые полчаса звонит, если брать продолжительность дня 12 часов? Не думаю, что в обычной ситуации ,делают столько звонков.
Смотря какое качество связи на даче, если дом расположен в низине связь может прерываться постоянно, приходится перезванивать снова и снова
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28518 : 06.12.21 16:22 »
Смотря какое качество связи на даче, если дом расположен в низине связь может прерываться постоянно, приходится перезванивать снова и снова
Первый раз позвонил в 13. Мог сразу не дозвониться. Сделал 2-3 звонка. Дозвонился. Родители быстро выехали в Рязань. И там уже все нормально со связью. Выше уже писала.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28519 : 06.12.21 16:33 »
Первый раз позвонил в 13. Мог сразу не дозвониться. Сделал 2-3 звонка. Дозвонился. Родители быстро выехали в Рязань. И там уже все нормально со связью. Выше уже писала.
Сделал 2-3 звонка, дозвонился, сказал "алло", связь прервалась, ещё позвонил - не сети, опять позвонил успел только "привет" сказать, набрал ещё - нет сети, дозвонился , связь опять пропала и т. д. Такая связь бывает в дали от вышек в деревнях
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28520 : 06.12.21 16:38 »
Сделал 2-3 звонка, дозвонился, сказал "алло", связь прервалась, ещё позвонил - не сети, опять позвонил успел только "привет" сказать, набрал ещё - нет сети, дозвонился , связь опять пропала и т. д. Такая связь бывает в дали от вышек в деревнях
Про звонки они рассказывали и А.Л и отец. И никто не говорил, что у них на даче связь плохая. И потом , пусть 5 звонков было на дозвон. А в 15.30 уже встретились. В любом случае большое кол-во звонков.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28521 : 06.12.21 16:42 »
Про звонки они рассказывали и А.Л и отец. И никто не говорил, что у них на даче связь плохая. И потом , пусть 5 звонков было на дозвон. А в 15.30 уже встретились. В любом случае большое кол-во звонков.
Где они рассказывали? Я не помню такого, если в "на самом деле", то могли не дать им про плохую связь сказать, прерывали же вечно
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28522 : 06.12.21 16:49 »
Где они рассказывали? Я не помню такого, если в "на самом деле", то могли не дать им про плохую связь сказать, прерывали же вечно
Отец говорил, что звонил А.Л. им на дачу. Рассказывал, что матери звонил. Его спрашивали как раз с кем А.Л. разговаривал. Отца никто здесь не перебивал. После этого звонка они быстро собрались и уехали с дачи.И оснований полагать, что разговор все время обрывался, нет никаких.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28523 : 06.12.21 16:52 »
Цитирование
Здесь тоже мать повела себя так, словно первым делом поверила в уход
Она должна была сразу мужа заподозрить?
Нет. Но причем здесь должна // не должна?  Вы же это приводите как различие:
И мать с самого начала говорила, что дочь ушла, в убийство не верила.
-  я повторно обращаю Ваше внимание, что указанного различия нет. И "здесь" и "там" матери с самого начала предполагают уход.
Но здесь мать через несколько дней предположила убийство - и я тоже обращаю Ваше внимание на психологический нюанс: в убийство зятем поверить проще.
Не знаю насчет ключей. Может быть и были.
Не-а, не может быть.
Элементарным вопросом "Может, Лена ушла домой?" не задался ни один участник этой истории.
АЛ (предположим, убивший) мог имитируя беспокойство потратить 10 минут и сходить туда - это же рядом. Постучать/позвонить в дверь, засветиться перед соседями: ищет. Ладно, допустим, не додумался "подстелить соломку" сюда.
НК (имевшая основания беспокоиться) могла первым делом спросить у зятя, сходил ли он, постучал/позвонил ли, "может, Лена там, и ей стало плохо?"
Кошелевы в целом (их же в машине трое) могли разделиться и отправить ту же НК домой, срочно, "Может, Лена там вены вскрыла // таблетки съела, и её еще можно успеть спасти!" (а ведь суицидальные мысли были).
Полиция - внезапно! - могла (скорее: "должна была") спросить о пропавшей: "проживает тут, а прописана где?  Граждане дорогие, вы её ПМЖ проверили? Прикалываетесь, что ли? ]:-> Это ж соседний дом! Может, её и искать не надо?!"

Но... никто-никто. Не было ключей, значит.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Толмач | AniKa111 | sunnyapple | Advokat47 | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28524 : 06.12.21 16:55 »
Отец говорил, что звонил А.Л. им на дачу. Рассказывал, что матери звонил. Его спрашивали как раз с кем А.Л. разговаривал. Отца никто здесь не перебивал. После этого звонка они быстро собрались и уехали с дачи.И оснований полагать, что разговор все время обрывался, нет никаких.
Так их никто и не спрашивал про качество связи, а они про то, что кто-то как-то раздобудет биллинг (если он липовый, тогда и говорить не о чем) не знали
« Последнее редактирование: 06.12.21 17:09 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28525 : 06.12.21 16:59 »
Я так понимаю родители АЛ были на даче в этот день.  А бабушка и дедушка АЛ были в городе у себя в квартире? Елена не могла пойти к ним с каким-то вопросом и что-то произошло уже там? Поэтому и следов не найти?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28526 : 06.12.21 17:23 »
Но причем здесь должна // не должна?  Вы же это приводите как различие:
Так я согласна с тем, что НК очень вероятно, что поверила в уход. Поэтому поехали на вокзал. Я не думаю, что тогда у нее четко работали мысли. Она была нацелена именно на поиски. Вот и металась вся на нервах.

Добавлено позже:
-  я повторно обращаю Ваше внимание, что указанного различия нет. И "здесь" и "там" матери с самого начала предполагают уход.
Но здесь мать через несколько дней предположила убийство - и я тоже обращаю Ваше внимание на психологический нюанс: в убийство зятем поверить проще.
Вообще какой-то неудачный пример с этой девочкой. Брат был признан невменяемым, попал на лечение. Не вижу аналогии с этим делом.
« Последнее редактирование: 06.12.21 17:25 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28527 : 06.12.21 17:28 »
И куда Е. Л. собиралась ехать с вокзала? Не посидеть же она туда пошла. Значит могла быть цель и мать об этом знала.

Добавлено позже:
А из Рязани можно уехать только с вокзала?
И как это вяжется с вашим "не могла оставить детей"?
« Последнее редактирование: 06.12.21 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | Varnasha | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28528 : 06.12.21 17:34 »
Кошелевы в целом (их же в машине трое) могли разделиться и отправить ту же НК домой, срочно, "Может, Лена там вены вскрыла // таблетки съела, и её еще можно успеть спасти!" (а ведь суицидальные мысли были).
Полиция - внезапно! - могла (скорее: "должна была") спросить о пропавшей: "проживает тут, а прописана где?  Граждане дорогие, вы её ПМЖ проверили? Прикалываетесь, что ли?  Это ж соседний дом! Может, её и искать не надо?!"
Да, про ключи не упоминали. Вот не было информации, что ПМЖ проверили. Это опять же о работе следствия в начале! Если и сказали родственники, что ключей у нее не было, то в любом случае зайти и проверить квартиру родителей должны были. Хотя , могли и проверять, нет же материалов дела. Не нашли следов пребывания. И родители подтвердили, что ничего не тронуто, все на своих местах. Там и проверять особенно нечего было. Но странно, что нигде не упомянуто об этом. И НК не говорила, что приходили. Здесь 50/50.

Добавлено позже:
Я так понимаю родители АЛ были на даче в этот день.  А бабушка и дедушка АЛ были в городе у себя в квартире? Елена не могла пойти к ним с каким-то вопросом и что-то произошло уже там? Поэтому и следов не найти?
Не думаю, так как отношения были плохими. Да, и зачем ей идти к ним. И этом случае, я думаю, что на камеры их дома попала. Но уж слишком соседи настаивают, что ее никогда не видели у бабушки А.Л. Но скорее всего не причастны бабушка и дедушка.

Добавлено позже:
Так их никто и не спрашивал про качество связи, а они про то, что кто-то как-то раздобудет биллинг (если он липовый, тогда и говорить не о чем) не знали
Я думаю, что есть детализация А.Л. у Е.Ш. И продолжительность разговора указана. Это она сообщила про 24 звонка в своем посте, потом в СМИ. Так что думаю, она в курсе о чем говорит.

Добавлено позже:
И как это вяжется с вашим "не могла оставить детей"?
Это изначально мать везде искала. Могла предположить и такой вариант. Писали про Белоомут. Может быть туда. Мать просто не знала, что подумать. Человек в смятении был. Потом через пару дней подумала, все вспомнила, разговоры с зятем обдумала. И что детей, конечно, оставить не могла. Для нее эта версия отпала.
« Последнее редактирование: 06.12.21 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | Элли | ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28529 : 06.12.21 18:01 »
И куда Е. Л. собиралась ехать с вокзала?
Это отдельный вопрос, заслуживающий более пристального рассмотрения. Вряд ли Вы надеялись, что кто-нибудь Вам сходу на него ответит.
Самое вероятное направление - Белоомут. Родина, дача, на которой родителей уже нет (мне подсказывали, что зато есть бабушка - а разве она там же, на той же даче?).
Альтернативы? Для дальних поездок нет паспорта, для ближних нет адреса.
Исады. Александр вызванивает оттуда родителей, чтобы... Елена попала туда в пустой от них дом?? Мега-сложный вариант, ни одного разумного объяснения пока на такой супружеский сговор.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | rosalie