Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 944 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454593 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28290 : 04.12.21 23:40 »
Но не о каждом сообщают в СМИ.
ЕШ?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28291 : 04.12.21 23:51 »
Из-за того, что АЛ сказал, что она погуляет и вернётся?
Ну вообще -то АЛ не говорил таких слов,это вброс выдумщицы.Давайте все же придерживаться фактов ?

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28292 : 05.12.21 00:01 »
:
="https://www.youtube.com/embed/wqBg5d43o9s"
Вот это - первые кирпичики, которые складываются в представление- что происходило на самом деле. Умеющий видеть- анализировать - да пусть понимает.
Приятно когда вас цитируют и рассуждают о выдающейся женской логике?))

Ну уже неоднократно обсуждали ведь, есть одно объяснение действиям и словам ЛА - то что он понимал что Елена ушла. Вероятно предварительно произошла серьезная ссора.
И он мог быть тупо обижен(или задета гордость) что она так поступила. Поэтому просто начал заниматься своими делами, пока был кто то кто сидит с детьми. Полагаю, даже ждал что она вернется.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | briz

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28293 : 05.12.21 00:06 »
Вокзал проверен не в первую очередь. Сначала это были торговые точки, куда пошла со слов мужа. А только потом вокзал, когда сказал, что нет паспорта.
Kейт, но ведь это не возражение! Это пересказ действий по той же разбираемой мною логике:
Раз она не в магазине (муж соврал нам или она соврала мужу) - значит, она на вокзале! Откуда, чорт его побери, у них берется Вокзал???
Проверяли и больницы также. Это уже на следующий день, если правильно помню.
Вот именно. Остальное - когда уже ночевать никуда не вернулась, и пропажа начала приобретать более серьезный характер.
А все поиски вечером 25-го надо считать первоочередными. Поисками ушедшей "в себя", которая где-то подзадержалась и не торопится вернуться домой к детям.
И по алгоритму их проведения у меня созрел еще один неудобный вопрос: а когда Кошелевы убедились, что Елены нет в их квартире? Теоретически она же могла "подзадерживаться", в одиночестве сидя-горюя в ней.  Они заезжали домой после Белоомута? Или осмотр вокзалов был для них делом еще более первоочередным?
Или...  :-X ... такой вариант для всех отпадал, т.к. Елена не имела ключей от места своей прописки? (и мужу это было известно, поэтому он его тоже нигде не предположил, а в полицию обратился ДО возвращения Кошелевых в Рязань, ДО их ответа, не там ли она отсиживается. Проверка одного из самых очевидных в других случаях - действительно в таком случае не нужна. И в полиции его заявление приняли.)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Евдокия | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha | Vietnamka | JuliMa | рябинка | женя77

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28294 : 05.12.21 00:07 »
Это вы спорите и повторяетесь.
Объясните, чем пропажа именно Е.Л. заинтересовала Бастрыкина? У нас мало БВП? Уходят из дома и не возвращаются?
Бастрыкин берет на карандаш резонансные дела, которые освещают федеральные каналы, чтобы не будоражить общество, это своего рода гарантия безпристрастного расследования и недопущения коррупции на местах
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28295 : 05.12.21 00:10 »
Интересный аккаунт, один подписчик НК, четыре подписки, две из которых на НК и ЕШ..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Varnasha | Vietnamka | sunnyapple | Advokat47

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28296 : 05.12.21 00:13 »
Откуда, чорт его побери, у них берется Вокзал???
ну как откуда - фраза "бежать хочется" думаю у мамы прочно сидела в голове. И я полагаю, у НК был сценарий ее отъезда.

Только почему они умалчивают о том что такой сценарий сами же пытались рассмотреть - непонятно. Ведь все на это указывает

Добавлено позже:
две из которых на НК и ЕШ
а что за акк? дайте ссылку
« Последнее редактирование: 05.12.21 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28297 : 05.12.21 00:13 »
Kейт, но ведь это не возражение! Это пересказ действий по той же разбираемой мною логике:
Раз она не в магазине (муж соврал нам или она соврала мужу) - значит, она на вокзале! Откуда, чорт его побери, у них берется Вокзал???Вот именно. Остальное - когда уже ночевать никуда не вернулась, и пропажа начала приобретать более серьезный характер.
А все поиски вечером 25-го надо считать первоочередными. Поисками ушедшей "в себя", которая где-то подзадержалась и не торопится вернуться домой к детям.
И по алгоритму их проведения у меня созрел еще один неудобный вопрос: а когда Кошелевы убедились, что Елены нет в их квартире? Теоретически она же могла "подзадерживаться", в одиночестве сидя-горюя в ней.  Они заезжали домой после Белоомута? Или осмотр вокзалов был для них делом еще более первоочередным?
Или...  :-X ... такой вариант для всех отпадал, т.к. Елена не имела ключей от места своей прописки? (и мужу это было известно, поэтому он его тоже нигде не предположил, а в полицию обратился ДО возвращения Кошелевых в Рязань, ДО их ответа, не там ли она отсиживается. Проверка одного из самых очевидных в других случаях - действительно в таком случае не нужна. И в полиции его заявление приняли.)
Да, по всему выходит что ключей от родительской квартиры у Елены не было.

ну как откуда - фраза "бежать хочется" думаю у мамы прочно сидела в голове. И я полагаю, у НК был сценарий ее отъезда.

Только почему они умалчивают о том что такой сценарий сами же пытались рассмотреть - непонятно. Ведь все на это указывает
А чего НК тогда на зятя накинулась, если был сценарий отъезда?
« Последнее редактирование: 05.12.21 00:18 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28298 : 05.12.21 00:17 »
Бастрыкин берет на карандаш резонансные дела, которые освещают федеральные каналы
Возможно. Но его это дело заинтересовало и об этом сообщили в СМИ, а уж после вылезло на фед.каналы. Про то, что Н.К. обращалась к Бастрыкину нигде не говорилось и она это не озвучивала. Может был какой иной сигнал относительно этого дела?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28299 : 05.12.21 00:18 »
Интересный аккаунт, один подписчик НК, четыре подписки, две из которых на НК и ЕШ..
и в какой соцсети? если предположить что ЕЛ еще жива - то передача информации может осуществляться через статусы НК, ЕШ.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28300 : 05.12.21 00:19 »
https://vk.com/wall-174580291_72877 Посмотрите, кто в вк. Там вчера С.Коровин объявился снова.
И вот , что он пишет

Стас Коровин
А муж её с самого первого дня не помогал

Стас Коровин
А ещё написал заяву чтобы я её не искал


Поблагодарили за сообщение: Akarma | BigCityLife | Jurij | ariuna120 | onesilywoman | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28301 : 05.12.21 00:21 »
Возможно. Но его это дело заинтересовало и об этом сообщили в СМИ, а уж после вылезло на фед.каналы. Про то, что Н.К. обращалась к Бастрыкину нигде не говорилось и она это не озвучивала. Может был какой иной сигнал относительно этого дела?
Съёмки передачи когда проходили? Там же уже ЕШ присутствовала, коли её с ТВ пригласили
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28302 : 05.12.21 00:21 »
если предположить что ЕЛ еще жива - то передача информации может осуществляться через статусы НК, ЕШ.
Я это в свое время предполагал (общение посредством соцсетей), когда зашла речь об изъятии рабочего компа отца А.Л.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28303 : 05.12.21 00:22 »
с действиями на странице Елены это никак не связано. Но если Елена жива и не хочет быть обнаружена она может завести новый аккаунт "дядя Вася". Но у нового аккаунта не будет подписчиков, максимум 1-2-3.
Вы можете объяснить зачем условная Кошелева подписывается на совершенно пустой аккаунт, без публикаций? Может для того, чтобы иметь возможность отправлять сообщения?
Предположений может быть много (как и в случае с вопросом, что могло случиться с Еленой, исходя только из той информации, что в СМИ). Накидаю парочку:
1) есть люди, кто не любят соц.сети. Но тут случается горе у твоей подруги, коллеги, дальней родственницы. Ты хочешь помочь, чем сможешь, но всей актуальной информацией обмениваются лишь в чатах и соц.сетях. Итог - ты регистрируешься.
( я лично сама в 2017 году удалила все свои аккаунты в сетях, но год назад мне пришлось создать левую страничку (где нет друзей, фото и вообще ничего) , потому что актуальной инфой обменивались в закрытой группе)
2) Человек вам отправил запрос на добавление в друзья, а к запросу приложил хорошее письмо, где проявил сочувствие, сказал добрые слова и просто поддержал. А НК добавила, потому что ей не важно, какая страничка у этого человека (с кучей инфы или малозаполненная, а может она в принципе не особо в сетях разбирается), ей важна и нужна поддержка.

Просто поймите все одну банальную вещь - тут все с такими баталиями обсуждают данную тему и все время забывают, что у обывателей фактов нет, нет всех протоколов осмотров, нет протоколов допросов, а значит ни одну версию исключить нельзя! Это касается как причастности АЛ, так и пришельцев и Шумякиной и почти чего угодно. Одно дело подмечать странности и соответственно накидывать сразу все возможные объяснения/варианты, а другое дело подметить странность и сразу сделать вывод, что возможен лишь один исход, потому что я так хочу (а точнее потому что вам нравятся Логуновы, а вот Кошелевы нет). К чему такая необъективность? Нравится кто-то или нет, не должно влиять на способность объективного восприятия.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | rosalie | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28304 : 05.12.21 00:23 »
Как же Малахов до этого рейтинг высокий держал столько лет? Если б не это дело не выплыл бы Малахов! Вот точно,уволили б его. Приходится ему вот таким образом рейтинг передаче поднимать! Вы серьезно??? Даже не сомневаюсь, что у К-вых есть реальные основания подозревать зятя. Поэтому и высказываются таким образом в его адрес.
Если у Кошелевых были бы реальные основания подозревать Александра ,то Бастрыкин дал бы указание задержать Логунова до выяснения всех обстоятельств дела.Не ходил бы он на свободе при реальных основаниях и уликах .Ни один убийца своей жены или любовницы не ушел ещё от возмездия .Все признались и все сидят.Но вот по ложному доносу у нас в стране пока не сажают.
« Последнее редактирование: 05.12.21 12:39 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28305 : 05.12.21 00:24 »
Съёмки передачи когда проходили?
Не знаю, но об интересе Бастрыкина сообщили 28 августа (через месяц после пропажи), а шоу вышло 21-22 сентября (через 2 месяца). Т.ч., видно, что первично.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28306 : 05.12.21 00:30 »
Не знаю, но об интересе Бастрыкина сообщили 28 августа (через месяц после пропажи), а шоу вышло 21-22 сентября (через 2 месяца). Т.ч., видно, что первично.
Может передача уже в августе снималась? Или жалобами на рязанских следаков закидали Бастрыкина
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28307 : 05.12.21 00:36 »
Kейт, но ведь это не возражение! Это пересказ действий по той же разбираемой мною логике:
Раз она не в магазине (муж соврал нам или она соврала мужу) - значит, она на вокзале! Откуда, чорт его побери, у них берется Вокзал???
Вы спросили, почему вокзал на первом месте? Я вам ВОЗРОЗИЛА, написав, что не был вокзал не первом месте. Теперь вы спрашиваете, почему вообще присутствует вокзал. Вас мой ответ не убедил, что на вокзал поехали просто на всякий случай, проверить нет ли ее там. Вокзал работает круглосуточно, там есть , где присесть и отдохнуть, поесть. Там можно провести ночь, например. Если со слов мужа ушла и пропала, то можно проверить вокзал. Могли быть предположения, что решила куда-то уехать из Рязани. В тот же Белоомут. Но ее отъезд не подтвердился. Уж на вокзале камеры имеются и работают. Наверняка проверяли. Не находит подтверждение ее отъезд. И потом после 9 утра, все указывает на то, что вероятно не было ее в живых. И что там посчитали родители, поехав на вокзал, не столь важно.
« Последнее редактирование: 05.12.21 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28308 : 05.12.21 00:41 »
И вот , что он пишет

Стас Коровин
А муж её с самого первого дня не помогал

Стас Коровин
А ещё написал заяву чтобы я её не искал
Муж наверное написал заяву, чтобы Коровин по экстрасенсам не искал,  да ещё после слов "наша Леночка". Не удивительно)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28309 : 05.12.21 00:44 »
Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
Стас Коровин
А ещё написал заяву чтобы я её не искал
Прям так в заяве и написал "хочу , чтобы Стас Коровин не искал мою жену"?
« Последнее редактирование: 05.12.21 00:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Клёст | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha | Vietnamka | Slawa | JuliMa | женя77 | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28310 : 05.12.21 00:49 »
Муж наверное написал заяву, чтобы Коровин по экстрасенсам не искал,  да ещё после слов "наша Леночка". Не удивительно)
Мне не понятно, почему муж не хочет, чтоб ее искали. Пусть это Коровин или ЕШ , какая разница, если человека нужно найти.

Добавлено позже:
Прям так в заяве и написал "хочу , чтобы Стас Коровин не искал мою жену"?
Наверное, заявление по поводу ящика. Мог в нем упомянуть и поиски. Адвокат , наверное, написал заявление, как-то обосновал.
« Последнее редактирование: 05.12.21 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28311 : 05.12.21 00:54 »
Мне не понятно, почему муж не хочет, чтоб ее искали. Пусть это Коровин или ЕШ , какая разница, если человека нужно найти.
Вы не поняли смысла, написанного Коровиным. Александр написал заяву на то, что камеры зафиксировали Коровина, роющегося в его п/я, а Стасик выдал это как препятствие в поисках..

Добавлено позже:
Наверное, заявление по поводу ящика. Мог в нем упомянуть и поиски. Адвокат , наверное, написал заявление, как-то обосновал.
Адвокат, как и сам Александр, не могут кому-то запретить искать, а то, как это преподнёс Коровин, выглядит как "подгон под ситуацию" - написал заявление, значит не хочет, чтобы искали... ибо не надо по чужим ящикам шариться.
« Последнее редактирование: 05.12.21 00:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | Varnasha | Евдокия | Slawa | Anna.M | женя77 | sunnyapple

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28312 : 05.12.21 00:59 »
Вы не поняли смысла, написанного Коровиным. Александр написал заяву на то, что камеры зафиксировали Коровина, роющегося в его п/я, а Стасик выдал это как препятствие в поисках..
Чтобы не искал жену в почтовом ящике
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha | Vietnamka | женя77 | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28313 : 05.12.21 01:00 »
Вы не поняли смысла, написанного Коровиным. Александр написал заяву на то, что камеры зафиксировали Коровина, роющегося в его п/я, а Стасик выдал это как препятствие в поисках..
Поняла. И выше написала, что заявление по поводу ящика. Передвижение Коровина никто не ограничивал. Если хочет продолжать искать, как этому помешать можно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28314 : 05.12.21 01:01 »
Поняла. И выше написала, что заявление по поводу ящика. Передвижение Коровина никто не ограничивал. Если хочет продолжать искать, как этому помешать можно.
Ну вы же привели его слова, зачем он это написал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28315 : 05.12.21 01:03 »
ну как откуда - фраза "бежать хочется" думаю у мамы прочно сидела в голове. И я полагаю, у НК был сценарий ее отъезда.
Я это перечислял:
Цитирование
3. Елена хочет уехать куда-то еще, в известном матери направлении. Вынужденно ждет рейса, который отправляется туда только вечером.
, но Кейт не понравилось.
А чего НК тогда на зятя накинулась, если был сценарий отъезда?
Это легко парируется. Сценарий предполагался, но спустя пару дней выяснилось, что не реализовался. Елена ниоткуда не вышла с НК на связь, поэтому возобладало предположение, что никуда и не уезжала. Опять же, паспорт оказался не взят.
Да, по всему выходит что ключей от родительской квартиры у Елены не было.
Угу. Сам удивился, когда дозрел до такого вывода.

Добавлено позже:
Вы спросили, почему вокзал на первом месте? Я вам ВОЗРОЗИЛА, написав, что не был вокзал не первом месте. Теперь вы спрашиваете, почему вообще присутствует вокзал.
Дубль #2: потому что все места, посещенные 25-го следует считать первоочередными. Это спонтанный поиск по следам, которые горячее некуда. На след. день начнутся уже планомерные поиски, проводимые, грубо говоря, "везде, где пропавшие люди в принципе могут найтись".
Магазин был "первее", потому что был конкретно указан как цель похода. Там нет? Тогда вокзал  - ПЕРВЫЙ и самый вероятный из произвольно-выбранных городских объектов, в котором по мнению семьи ЕЛ должна побывать.
Но ее отъезд не подтвердился. Уж на вокзале камеры имеются и работают. Наверняка проверяли.
А в Белоомуте наверняка прочесали лес - недавно так было, потом слегка перестало. Но не надолго, как я погляжу...
И что там посчитали родители, поехав на вокзал, не столь важно.
Действительно. Зачем искать еще где-то, если рядом горит фонарь?
« Последнее редактирование: 05.12.21 01:38 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Akarma | JuliMa | женя77 | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28316 : 05.12.21 01:48 »

Это легко парируется. Сценарий предполагался, но спустя пару дней выяснилось, что не реализовался. Елена ниоткуда не вышла с НК на связь, поэтому возобладало предположение, что никуда и не уезжала. Опять же, паспорт оказался не взят.
Ну, если и был такой сценарий, то какие предположения, почему он не реализовался? Может быть муж и помешал. И тогда возвращаемся к той самой версии.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28317 : 05.12.21 01:51 »
Последняя передача Малахова про Александру Наумову, которой тоже хотелось бежать... таки сбежала... оказалось, полтора года переписывалась с мужчиной будучи замужем . И на всякие психологические группы была подписана.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Евдокия | glafira-rzn | женя77 | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28318 : 05.12.21 01:53 »
А в Белоомуте наверняка прочесали лес - недавно так было, потом слегка перестало. Но не надолго, как я погляжу...
Так если отрабатывали версию, что сама ушла, то должны проверить места возможного пребывания. Это у следствия такая версия была.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28319 : 05.12.21 01:55 »
И потом после 9 утра, все указывает на то, что вероятно не было ее в живых.
Ничего не указывает вообще. Вам просто нарисовали такую картинку СМИ. Они ещё и не на такое способны в погоне за рейтингом. . .
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha | Slawa | JuliMa | Akarma | sunnyapple