Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 916 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455814 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27450 : 01.12.21 11:39 »
Должны быть основания для таких ориентировок, а не волонтерские инициативы.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | sunnyapple | rosalie

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27451 : 01.12.21 11:45 »
выяснилось, мансарда есть или оказалось показал
Да, и на фоне того что они обе знают правду - "Ну я же могу ошибаться в своих заключениях. Если что я извинюсь перед семьей Логуновых".


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | женя77 | Толмач

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27452 : 01.12.21 12:18 »
А не подскажете - это на какой минуте?
18-24

Добавлено позже:
Да, и на фоне того что они обе знают правду - "Ну я же могу ошибаться в своих заключениях. Если что я извинюсь перед семьей Логуновых".
да там сплошная демагогия с ее стороны (с точки зрения значения этого термина). "Меня обвинил муж в воровстве и это клевета" на самом деле оказывается предположением адвоката с указанием, что были замечены люди, похожие на участников шоу. Но при этом "я же не обвиняю мужа, я высказываю свое предположение"  8-)
"Я знаю правду, мама Лены знает правду", но "если мои предположения окажутся ошибочными, то я извинюсь".
"Я никогда не была фигурантом УД", но при этом "у меня подписка о неразглашении" ну и тд

Ой, а еще мне понравилось "предположения, что я получаю за это деньги" по моему мнению могут делать только те, кому заплатили или хотят, чтобы им заплатили. Чистой воды проекция
« Последнее редактирование: 01.12.21 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Akarma | Isterika | Mangusta | sunnyapple | Евдокия | женя77 | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27453 : 01.12.21 12:35 »
18-24

Добавлено позже:да там сплошная демагогия с ее стороны (с точки зрения значения этого термина). "Меня обвинил муж в воровстве и это клевета" на самом деле оказывается предположением адвоката с указанием, что были замечены люди, похожие на участников шоу. Но при этом "я же не обвиняю мужа, я высказываю свое предположение"  8-)
"Я знаю правду, мама Лены знает правду", но "если мои предположения окажутся ошибочными, то я извинюсь".
"Я никогда не была фигурантом УД", но при этом "у меня подписка о неразглашении" ну и тд

Ой, а еще мне понравилось "предположения, что я получаю за это деньги" по моему мнению могут делать только те, кому заплатили или хотят, чтобы им заплатили. Чистой воды проекция
И еще - я не понимаю, как частный детектив может исключать версию похищения. Я думал что детективы должны рассматривать все версии? Почему она так в этом уверена?
И тот сюжет который был в прошлой передаче Малахова - про женщину, находящейся 30 лет в рабстве - она точно уверена что этот случай не такой.

Показалось что ЕШ пытается избежать обсуждение такой версии. Почему бы ей аргументированно не разнести в пух и прах такую версию, коли ее исключают?
Но ни одного довода не озвучивает.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Mangusta | sunnyapple | Vietnamka | Advokat47 | Varnasha | женя77

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27454 : 01.12.21 12:37 »
Мама Лены знает правду, я знаю правду.
Интересное заявление
Спасибо. Посмотрела минуту 18. 24.
Только естественно не голую фразу, а  вконтексте...)))Я так всегда делаю)))  Минуты с 17.

ЕШ говорила о неком Историческом любителе (блогер очередной, как я понимаю), что он как то то нелестно оней отзывался, о ее профнссиональных и личных качествах, о  том, платно или бесплатно она занимается поисками ЕЛ. И вот в ответ на это ЕШ и говорит :" Мама Лены знает правду, я знаю правду"
***********************************************
Называется - почувствуйте разницу---)))
Она огромна- в сравнении с вырванной из контекста фразы.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МИРА | laramironova | rosalie | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Чухонка | Мормышка | Kейт | Robin | alenluk | idemidov | Beata | Лентяйка

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27455 : 01.12.21 12:38 »
18-24

Добавлено позже:да там сплошная демагогия с ее стороны (с точки зрения значения этого термина). "Меня обвинил муж в воровстве и это клевета" на самом деле оказывается предположением адвоката с указанием, что были замечены люди, похожие на участников шоу. Но при этом "я же не обвиняю мужа, я высказываю свое предположение"  8-)
"Я знаю правду, мама Лены знает правду", но "если мои предположения окажутся ошибочными, то я извинюсь".
"Я никогда не была фигурантом УД", но при этом "у меня подписка о неразглашении" ну и тд
НЕ заметила большого количества "демагогии". Вела себя очень достойно.После всех плакатов ,написанных форумчанами о ее участии в грязных
делах - очень достойное поведение на стриме ,лжи в словах -не читается.
Запомнилось,что дело ,несмотря на 105 ст. изначально( до Бастрыкина) рассматривало основную версию-"сама ушла."Ходатайства адвоката семьи потерпевших не рассматривались,из-за этого столько повторных обысков теперь.
Версия суицида-тоже отработана и отставлена.
Калинов-"процессуалист",она-"поисковик".
 Подруг, как таковых у Елены не оказалось. Александр "окружил заботой" ,не дал общаться Елене с друзьями.
Об общении бабушки  Натальи с внуками . Логуновы поставили условие -только в их присутствии,под "надзирательством"Логуновых.Наталья отказалась ,так как такое общение невозможно в данный момент.( Правильно)
По словам Натальи-первое время отношения были не плохие, потом все  испортилось,что "хотелось бежать"
 Предложила пересмотреть передачу с Логуновым,где он отвечает на вопрос о Елене. Александр знает,что Елены "нет".

По вопросу о краже корреспонденции-будет подавать в суд на Логуновых

Вот коротко,но точно по увиденному и прослушанному мной.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | MIF | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27456 : 01.12.21 12:38 »
18-24

Добавлено позже:да там сплошная демагогия с ее стороны (с точки зрения значения этого термина). "Меня обвинил муж в воровстве и это клевета" на самом деле оказывается предположением адвоката с указанием, что были замечены люди, похожие на участников шоу. Но при этом "я же не обвиняю мужа, я высказываю свое предположение"  8-)
"Я знаю правду, мама Лены знает правду", но "если мои предположения окажутся ошибочными, то я извинюсь".
"Я никогда не была фигурантом УД", но при этом "у меня подписка о неразглашении" ну и тд

Ой, а еще мне понравилось "предположения, что я получаю за это деньги" по моему мнению могут делать только те, кому заплатили или хотят, чтобы им заплатили. Чистой воды проекция
Муть мутная, такое ощущение что ЕШ этот стрим организовала чтобы оправдаться. "Я детектив, потому что я не судима". "Подам за клевету на АЛ, но на тех трёх отцов, которые на Человек и закон пришли не подам потому что нет времени по судам бегать". Вода водой.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Vietnamka | женя77 | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27457 : 01.12.21 12:40 »
Да. Никакой новой (для нас здесь, изучивших вопрос вдоль, поперек, а местами и по диагонали)))ценной информации ЕШ озвучено не не было. Но вот я лично никогда на нее каких то особых надежд и не возлагала.

Надеюсь, что СК не дремлет и какие то движения в сторону раскрытия истины продолжает делать.
« Последнее редактирование: 01.12.21 12:45 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27458 : 01.12.21 12:41 »
И вот что интересного еще выделил после просмотра интервью ЕШ:
Она теперь и место поисков решила засекретить?
Значит ищет там где нужно - боятся разглашать из-за подписки?

Или боятся что перепрячут?

 :rl:

Простите, но это какой то цирк.
Чисто теоретически можно предположить такой вариант - поиски организованы что бы спровацировать на это перепрятывание о котором Вы говорите.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Kейт | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27459 : 01.12.21 12:45 »
НЕ заметила большого количества "демагогии". Вела себя очень достойно.После всех плакатов ,написанных форумчанами о ее участии в грязных
делах - очень достойное поведение на стриме ,лжи в словах -не читается.
Запомнилось,что дело ,несмотря на 105 ст. изначально( до Бастрыкина) рассматривало основную версию-"сама ушла."Ходатайства адвоката семьи потерпевших не рассматривались,из-за этого столько повторных обысков теперь.
Версия суицида-тоже отработана и отставлена.
Калинов-"процессуалист",она-"поисковик".
 Подруг, как таковых у Елены не оказалось. Александр "окружил заботой" ,не дал общаться Елене с друзьями.
Об общении бабушки  Натальи с внуками . Логуновы поставили условие -только в их присутствии,под "надзирательством"Логуновых.Наталья отказалась ,так как такое общение невозможно в данный момент.( Правильно)
По словам Натальи-первое время отношения были не плохие, потом все  испортилось,что "хотелось бежать"
 Предложила пересмотреть передачу с Логуновым,где он отвечает на вопрос о Елене. Александр знает,что Елены "нет".

По вопросу о краже корреспонденции-будет подавать в суд на Логуновых

Вот коротко,но точно по увиденному и прослушанному мной.
И при этом вы избегаете вопросов о самой Лене, о наличии мансарды, о том, почему не работали камеры в тот день ( или не только в тот день). Общие фразы по делу, прикрытые, якобы имеющейся подпиской о неразглашении, и есть демагогия.
Кстати, к вопросу о том, может ли у депутата быть судимый помощник, погуглите про предыдущих помощников Рашкина и их связях с ОПС
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha | Толмач

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27460 : 01.12.21 12:45 »

поиски организованы что бы спровацировать на это перепрятывание о котором Вы говорите
чуднО все это.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27461 : 01.12.21 12:49 »
У меня тоже деньги налом лежат
Где?

Добавлено позже:
чуднО все это.
Не спорю. Но поиск наобум тоже.
« Последнее редактирование: 01.12.21 12:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27462 : 01.12.21 12:52 »
Удивляют выводы, что если ЕШ ничего не говорит, значит у нее ничего нет. А следствие нам много говорит? Или у них тоже ничего нет? А вон ЕШ говорит, что сейчас все есть. А информации в прессе по-прежнему ноль.
Оффтоп (текст не по теме)
Как и ноль информации об обстоятельствах пропажи Шушкиной.
« Последнее редактирование: 01.12.21 12:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27463 : 01.12.21 12:55 »
написано "она там работает", т.е. "там"
Я не понял, "там" - это где, в МВД Магадана или просто в Магадане?
« Последнее редактирование: 01.12.21 14:08 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27464 : 01.12.21 13:15 »
Удивляют выводы, что если ЕШ ничего не говорит, значит у нее ничего нет. А следствие нам много говорит? Или у них тоже ничего нет? А вон ЕШ говорит, что сейчас все есть. А информации в прессе по-прежнему ноль.
Оффтоп (текст не по теме)
Как и ноль информации об обстоятельствах пропажи Шушкиной.
Всё есть, но извиняться уже готова, и не обвинения у неё, а предположения. Вывод: есть только догадки и домыслы, а это ничего по сути
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27465 : 01.12.21 13:21 »
Всё есть, но извиняться уже готова, и не обвинения у неё, а предположения. Вывод: есть только догадки и домыслы, а это ничего по сути
А частные детективы разве выдвигают обвинения?
Всегда есть шанс ошибиться, если нет железобетонного доказательства как видеозапись преступления, отпечатки пальцев на орудии преступления. По Лошагину вон сколько споров, хотя и посадили. Все равно не все поверили.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | женя77 | idemidov

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27466 : 01.12.21 13:28 »
Об общении бабушки  Натальи с внуками . Логуновы поставили условие -только в их присутствии,под "надзирательством"Логуновых.Наталья отказалась ,так как такое общение невозможно в данный момент.( Правильно)
Мало ли какие Логуновы поставили условие.Все это решается в первую очередь на уровне органов опеки,которые могут вынести свое решение и только  если Логуновы будут препятствовать то тогда через суд.Но у нас же личный комфорт превыше всего.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27467 : 01.12.21 13:36 »
А частные детективы разве выдвигают обвинения?
Всегда есть шанс ошибиться, если нет железобетонного доказательства как видеозапись преступления, отпечатки пальцев на орудии преступления. По Лошагину вон сколько споров, хотя и посадили. Все равно не все поверили.
Частные детективы и  гул информационный не поднимают до тех пор пока на 100% не уверенны
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | Varnasha | Толмач

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27468 : 01.12.21 13:37 »
Удивляют выводы, что если ЕШ ничего не говорит, значит у нее ничего нет. А следствие нам много говорит? Или у них тоже ничего нет? А вон ЕШ говорит, что сейчас все есть. А информации в прессе по-прежнему ноль.
Оффтоп (текст не по теме)
Как и ноль информации об обстоятельствах пропажи Шушкиной.
давайте сойдемся, что у них у всех ничего нет на Логунова

Добавлено позже:
Частные детективы и  гул информационный не поднимают до тех пор пока на 100% не уверенны
ну, она же сразу сказала, что выступает по резонансным делам и что ей позвонили с канала... т.е. гул первичен, а найдется мансарда или нет - это как повезет
« Последнее редактирование: 01.12.21 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Mangusta | женя77 | Varnasha | Толмач

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27469 : 01.12.21 13:42 »
Мало ли какие Логуновы поставили условие.Все это решается в первую очередь на уровне органов опеки,которые могут вынести свое решение и только  если Логуновы будут препятствовать то тогда через суд.Но у нас же личный комфорт превыше всего.
Вы о своем личном комфорте ?

А в данной ситуации прагматичней комфорт в том виде,который выбрала Наталья. Ни к чему нервировать детей в данной ситуации.Да и она себя чувствовать стабильно сейчас не может. Вы  никогда в ситуациях,
когда очень тяжело сдерживать себя не были? Я тоже когда-то думала: все на пасху на кладбища, а мне даже не к кому поехать. А сейчас ситуация такая,что выбираю разумный комфорт души.Это не значит,что озлобилась или эгоистична. Совсем нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Akarma

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27470 : 01.12.21 14:04 »
Вы о своем личном комфорте ?

А в данной ситуации прагматичней комфорт в том виде,который выбрала Наталья. Ни к чему нервировать детей в данной ситуации.Да и она себя чувствовать стабильно сейчас не может. Вы  никогда в ситуациях,
когда очень тяжело сдерживать себя не были? Я тоже когда-то думала: все на пасху на кладбища, а мне даже не к кому поехать. А сейчас ситуация такая,что выбираю разумный комфорт души.Это не значит,что озлобилась или эгоистична. Совсем нет.
Что-то да значит, - собеседника пнуть позволяет.

Выбор НК "разумного комфорта" мне лично как раз понятен, только зачем при этом доставлять дискомфорт Логуновым, которые полностью заботятся о двух твоих малолетних внучках, в т.ч. грудного возраста, привлекая органы опеки и внимание соцсетей?


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | рябинка | Akarma | Isterika | Varnasha | Slawa | briz

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27471 : 01.12.21 14:13 »
Что-то да значит, - собеседника пнуть позволяет.

Выбор НК "разумного комфорта" мне лично как раз понятен, только зачем при этом доставлять дискомфорт Логуновым, которые полностью заботятся о двух твоих малолетних внучках, в т.ч. грудного возраста, привлекая органы опеки и внимание соцсетей?
Она попыталась общаться с детьми нормально,ей не позволили, далее попробовала метод с привлечением опеки . Детей она не затрагивала(Дети в этом возрасте и не поняли,что Логуновых проверяли органы в тот момент). Теперь она выбрала зону разумного комфорта.На  "сегодня"-вопрос закрыт .

Добавлено позже:
И при этом вы избегаете вопросов о самой Лене, о наличии мансарды, о том, почему не работали камеры в тот день ( или не только в тот день). Общие фразы по делу, прикрытые, якобы имеющейся подпиской о неразглашении, и есть демагогия.
Кстати, к вопросу о том, может ли у депутата быть судимый помощник, погуглите про предыдущих помощников Рашкина и их связях с ОПС
Если это вопросы лично ко мне-то отвечаю: Я лично о Лене ,мансарде, камерах, судимых помощниках депутатов- не знаю. У меня своя жизнь интересная.
 О  своем понимании стрима и поведения отвечающей ,  и вопросах, кот. меня заинтересовали я написала.
« Последнее редактирование: 01.12.21 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27472 : 01.12.21 14:39 »
А что по вашему должно было увидеть следствие , чтобы это указывало на преступление?
При первоначальной отработке. Противоречивые объяснения и нелогичное поведение тех, кто контактировал с пропавшим перед исчезновением. Обнаружение в ходе розыска следов, получение иных сведений, свидетельствующих о возможном совершении преступления. Постоянные конфликты в семье, угрозы в адрес исчезнувшего лица, преступные связи. Как то так.

Пропавшую рязанку Елену Логунову начали искать в Магаданской области. Ориентировка появилась на сайте регионального УМВД.
В сообщении не указывается, почему у полиции есть основания для поиска в Магадане.
Вероятно, как вариант, все необходимые следственные действия были выполнены. Расследование по 105-й приостановлено. Перешла в разряд потеряшек. Пошли другие стандартные действия. Разослали ориентировки, будут ждать может где нибудь всплывёт.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27473 : 01.12.21 14:41 »
Может быть, конечно, бред пишу, но всё же. В марте вышел на свободу Скопинский маньяк... Вернулся он не домой ( возможно, что проживает в самой Рязани). К тому же, его поддельца живет на Южном... Есть у кого возможность и время пробить по соц сетям Виктора Мохова и Елену Бадукину?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27474 : 01.12.21 14:42 »
Кажись раскрыли

И еще - я не понимаю, как частный детектив может исключать версию похищения.
Потому, что знают уже что случилось с Еленой, у НК в инсте не однозначные ответы на вопросы по Елене, то есть молчит или говорит -всё отправили в Москву!
Ранее практически не отвечала, а сейчас под фото последним открылась и надпись, как бы говорит о том, что всё раскрыто:

mrs.kosheleva62
Девочка моя, я не верю, что это случилось с нами.


Далее ЕШ  говорит, что уже знают, но не могут сказать пока, скоро всё выйде тв сми:

Частный детектив Екатерина Шумякина сообщила, что в ближайшее время в СМИ появится секретная информация об исчезновении Елены Логуновой. Об этом она заявила блогеру Кадету.

«Скоро в СМИ появится информация про Елену Логунову, которую я пока сказать не могу. У меня есть подписка о неразглашении. Я не могу сообщать о ходе расследования. С меня взяли подписку после первого эфира у Андрея Малахова. Я добровольно ее подписала, не жалею об этом».

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4538021/


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | sunnyapple | Наталья КВ | BelayaBelka | ArinaK

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27475 : 01.12.21 14:45 »
давайте сойдемся, что у них у всех ничего нет на Логунова
И при этом Калинов говорит, что приоритетная версия одна, и она очевидна? При этом СК продолжает телефоны Логуновых изучать? Нет, я бы сказала, все улики, которые у них есть, косвенные. Нет информации, что чьи-то еще телефоны изучают, под кого-то еще копают. Значит, все-таки подозревают мужа.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Элли | idemidov

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27476 : 01.12.21 14:46 »
Вы о своем личном комфорте ?

А в данной ситуации прагматичней комфорт в том виде,который выбрала Наталья. Ни к чему нервировать детей в данной ситуации.Да и она себя чувствовать стабильно сейчас не может. Вы  никогда в ситуациях,
когда очень тяжело сдерживать себя не были? Я тоже когда-то думала: все на пасху на кладбища, а мне даже не к кому поехать. А сейчас ситуация такая,что выбираю разумный комфорт души.Это не значит,что озлобилась или эгоистична. Совсем нет.
При чем тут мой личный комфорт? Для меня было бы некомфортно если бы я не могла видеться с внуком и плевать кто там рядом находится.Просто в этой ситуации вполне можно было через опеку( а не через журналистов с камерами) добиться общения с внучками  и даже без присутствия Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: женя77

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27477 : 01.12.21 14:48 »
Вероятно, как вариант, все необходимые следственные действия были выполнены. Расследование по 105-й приостановлено. Перешла в разряд потеряшек. Пошли другие стандартные действия. Разослали ориентировки, будут ждать может где нибудь всплывёт.
Только суд это делает. Если и приостановят дело, то 27.01.22 г.

И ответ Калинова про поиски в Магаданской области - предположил, что являются частью федеральной рассылки по региональным управлениям МВД.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_kalinov_obyasnil_pochemu_elenu_logunovu_ishchut_v_magadanskoy_oblasti/
« Последнее редактирование: 01.12.21 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27478 : 01.12.21 14:49 »
Кажись раскрыли
Потому, что знают уже что случилось с Еленой, у НК в инсте не однозначные ответы на вопросы по Елене, то есть молчит или говорит -всё отправили в Москву!
Ранее практически не отвечала, а сейчас под фото последним открылась и надпись, как бы говорит о том, что всё раскрыто:

mrs.kosheleva62
Девочка моя, я не верю, что это случилось с нами.


Далее ЕШ  говорит, что уже знают, но не могут сказать пока, скоро всё выйде тв сми:

Частный детектив Екатерина Шумякина сообщила, что в ближайшее время в СМИ появится секретная информация об исчезновении Елены Логуновой. Об этом она заявила блогеру Кадету.

«Скоро в СМИ появится информация про Елену Логунову, которую я пока сказать не могу. У меня есть подписка о неразглашении. Я не могу сообщать о ходе расследования. С меня взяли подписку после первого эфира у Андрея Малахова. Я добровольно ее подписала, не жалею об этом».

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4538021/
И пара комментариев под этим постом неоднозначных


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27479 : 01.12.21 14:52 »
Частный детектив Екатерина Шумякина сообщила, что в ближайшее время в СМИ появится секретная информация об исчезновении Елены Логуновой
Шумякина сделает многозначительное лицо и сообщит, что Е.Л. попала на одну камеру видеонаблюдения. И это будет весь секрет.


Поблагодарили за сообщение: женя77