Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 870 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457907 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26070 : 25.11.21 22:35 »
Не знаю как в Рязани, но у нас в Кирове в случае БВП в первую очередь досканально осматривают место жительства, откуда ушел БВП, при этом сразу же изымаются зубные щетки, расчетки и т.п. с ДНК
Да вот я тоже так думала, и даже ссылки вчера приводила)) на что тут написали, что теория отличается от практики

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26071 : 25.11.21 22:42 »
Строго говоря, Фотострана это не совсем «сайт знакомств». Там много всякой другой фигни.
Разворачиваемый текст
На Тиндере искали?  *JOKINGLY*
Искали... :-[ не нашла.  Только Стасика Коровина на всех возможных и невозможных  платформах для знакомств нашла... В поисках парень, отшила, видимо, госпожа.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия | sunnyapple | JuliMa | Isterika | Varnasha | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26072 : 25.11.21 22:45 »
Мне пока не понятен этот маневр. Если только, чтоб закрыть вопрос с пропиской. Он не смог бы прописать туда детей без согласия родителей, так как не имеет доли. Но дети и так были прописаны у К-вых. Не понятно, зачем?
Для прописки детей не нужна доля.
Дети прописываются по месту регистрации матери или отца, без согласия собственников


Поблагодарили за сообщение: Robin | rosalie | JuliMa | ariuna120 | Varnasha | Akarma

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26073 : 25.11.21 22:46 »
Очень жаль Лену, ее малышек и родителей.… так хочется верить, что ее найдут…

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26074 : 25.11.21 22:53 »
Была в собственности аж 17 лет, а тут решил переписать, незадолго до исчезновения Лены. Может, для того, чтоб от него ничего не требовали?
А на фоне имущественных разногласий семьи выглядит вообще вызывающе
Обычно так делают перед продажей,чтобы был один собственник.опять же мы не знаем как это было оформлено как дарственная или продажа,там также свои нюансы есть.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26075 : 25.11.21 22:54 »
Цитирование
Четыре месяца я ищу свою дочь и не могу найти, словно Лена растворилась в воздухе, исчезла бесследно... Мы живем в современном мире, где по щелчку одной клавиши раскрывают огромное количество преступлений, но найти как, куда бесследно пропал человек невозможно! Как? Почему так?
Действительно, история с Николь Морин номер два.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26076 : 25.11.21 22:56 »
он не принимает участие в поисках Шумякиной. Это несколько другое, не?
Он вобще ни в чем участие не принимает.  Только в первом шоу, вначале. Я мотала  запись шоу раз 20, наверно. Вот... он мне не нравится, не пойму почему. Тихушник такой... из-под руки слова, какие говорить НК подсказывает... да, она нервничает, понятна его роль... но, вот, скользкий какой-то.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | JuliMa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26077 : 25.11.21 23:01 »
Обычно так делают перед продажей,чтобы был один собственник.опять же мы не знаем как это было оформлено как дарственная или продажа,там также свои нюансы есть.
Почему же не знаем. Знаем, согласно выписке был договор дарения.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sunnyapple | rosalie | Kейт | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26078 : 25.11.21 23:03 »
Для прописки детей не нужна доля.
Дети прописываются по месту регистрации матери или отца, без согласия собственников
Тем более не понятно, зачем это делал?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26079 : 25.11.21 23:05 »
он не принимает участие в поисках Шумякиной. Это несколько другое, не?
Он вобще ни в чем участие не принимает.  Только в первом шоу, вначале. Я мотала  запись шоу раз 20, наверно. Вот... он мне не нравится, не пойму почему. Тихушник такой... из-под руки слова, какие говорить НК подсказывает... да, она нервничает, понятна его роль... но, вот, скользкий какой-то.
Это откуда вам известно? Вы спец по домофонам? Может быть инструкция у вас имеется к такой модели домофона?
Это откуда вам известно? Вы спец по домофонам? Может быть инструкция у вас имеется к такой модели домофона?
Это откуда вам известно? Вы спец по домофонам? Может быть инструкция у вас имеется к такой модели
Кейт, я стопятьсот сообщений назад изучала этот вопрос. Я смотрела все модели, выпускаемые этой фирмой. Я здесь писала какие бывают видео домофоны. В чем их различия и в чем недостатки. К сожалению, схему не смогла вставить (весит более, чем позволено загружать в сообщении на форуме) , но при желании можно найти. С телефона сложно искать и дублировать сообщения, как свои, так и чужие, но я постараюсь найти.

Одно нашла:
По типу записи видео домофоны делятся на 3 типа:
1. Запись по вызову. То есть, запись начинается  когда визитер нажимает кнопку вызова, пытается проникнуть в подъезд. Лена ВЫХОДИЛА, а не заходила.
2. Запись по движению. У этого домофона нет датчика движения. См фото.
3. Запись по расписанию. То есть, УК должна была задать временные границы, в которых велась бы Запись.

К недостаткам устройств с функцией видеозаписи относят в первую очередь: отсутствие постоянной записи с камеры.
Эта камера помимо того, что позволяет увидеть кто пришёл тому к кому пришли, ещё и позволяет сотруднику УК или консьержу в РЕАЛЬНОМ времени следить за тем, что происходит.
И вряд ли кто-то этим занимался. Это многоквартирных дом  а не особо охраняемый объект.
« Последнее редактирование: 25.11.21 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka | Varnasha | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26080 : 25.11.21 23:12 »
Тем более не понятно, зачем это делал?
Да кто ж это знает)
Может, для того, чтоб не требовали от него продажи доли и покупки своего, а может, возмещал стоимость ремонта таким образом


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26081 : 25.11.21 23:30 »
Он вобще ни в чем участие не принимает.  Только в первом шоу, вначале. Я мотала  запись шоу раз 20, наверно. Вот... он мне не нравится, не пойму почему. Тихушник такой... из-под руки слова, какие говорить НК подсказывает... да, она нервничает, понятна его роль... но, вот, скользкий какой-то.
Я не могу понять как он мог отправить жену разговаривать с зятем (при этом он там был в квартире)
 


Поблагодарили за сообщение: Credakom

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26082 : 25.11.21 23:30 »
После некотрых коментариев некоторых пишущих здесь - только диву даешься... Я Вас понимаю.

Жаль что нет *кнопочки* по своей сути обратной благодарности...
Я уверена, что Ариуна общается с кем-то из знакомых Лены. Молодец, она одна из всех, кто смогла наладить хоть какую-то связь с ближним кругом.
Ариуна, расскажите, пожалуйста все, что вам известно. Без имён даже.
Было ли заявление в опеку и что в нем было?
Правда ли, что Лена вобще  ни с кем не общалась, кроме семьи?
Жаловалась ли она кому на мужа?
 Было ли что-то, что настораживает в ее поведении или отношении к близкому окружению?


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26083 : 25.11.21 23:31 »
Искали... :-[ не нашла.  Только Стасика Коровина на всех возможных и невозможных  платформах для знакомств нашла... В поисках парень, отшила, видимо, госпожа.
Ну этому искать ещё искать, искать и искать… с такимхлебалом до старости


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | nataddd | glafira-rzn | Slawa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26084 : 25.11.21 23:40 »
После некотрых коментариев некоторых пишущих здесь - только диву даешься... Я Вас понимаю.

Жаль что нет *кнопочки* по своей сути обратной благодарности...
Я уверена, что Ариуна общается с кем-то из знакомых Лены. Молодец, она одна из всех, кто смогла наладить хоть какую-то связь с ближним кругом.
Ариуна, расскажите, пожалуйста все, что вам известно. Без имён даже.
Было ли заявление в опеку и что в нем было?
Правда ли, что Лена вобще  ни с кем не общалась, кроме семьи?
Жаловалась ли она кому на мужа?
 Было ли что-то, что настораживает в ее поведении или отношении к близкому окружению?

Да, этот сон «ты с детьми мне не нужна» И то, что она рассказала об этом маме говорит о том, что это ее тревожило. И причинами для такого беспокойства могли быть:
1. Она подозревала/знала, что у мужа кто-то появился на стороне.
2. Родня капала мужу на мозги «Лена тебе изменяет», она такая-сякая и т.д., что не могло не сказываться на отношении Александре к жене, и Лена это чувствовала.

Я думаю, что Елена любила Александра и не хотела разрушать семью…
То есть, что Лена изменяла, даже, если виртуально, мы не рассматриваем?
Исключительно АЛ кобель. А родня канала просто так, из нелюбви к Лене. И НК ДНК предлагала, чтоб доказать, что это знать изменял?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26085 : 26.11.21 00:04 »
По типу записи видео домофоны делятся на 3 типа:
По записи на внутриквартирное устройство абонента? Или все-таки на сервер УК?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну этому искать ещё искать, искать и искать… с такимхлебалом до старости
Ну почему же, раз AniKa искала - видимо, понравился))
« Последнее редактирование: 26.11.21 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26086 : 26.11.21 00:09 »

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну почему же, раз AniKa искала - видимо, понравился))
[/quote]Ложитесь спать лучше. Даже не смешно


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26087 : 26.11.21 00:25 »
Я не могу понять как он мог отправить жену разговаривать с зятем (при этом он там был в квартире)
Я думаю, что она сама пошла с зятем разговаривать. Она явно больше с ним общалась, чем отец. Теперь на отца перекинулись. Сам тот А.Л. почему к родителям жены не приходил поговорить?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Закамский

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26088 : 26.11.21 00:36 »
Всем добрый день. Внимательно слежу за данным форумом... очень интересна информация о характере и положительных сторонах Елены. Будучи настолько открытой , отзывчивый и ответственной ... она, например, могла в подъезде согласиться оказать помощь.. сосед просит помощь, довести до квартиры .. или попросил зайти в квартиру, типа кому-то плохо.. и все..
рассмотрим этот вариант это минимум 7 этажей ,сколько квартир на этаже ?кто в курсе живут они на 8 лифт едут в низ на первый ну к примеру на 6 этаже лифт остановился открыли дверь там ,человек и говорит молодая девушка помогите мне сумку вытащить из балкона - ну типа того ,что-ли а там ап и теперь по голове

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26089 : 26.11.21 00:39 »
Теперь на отца перекинулись
Он мне давно подозрителен.У него есть алиби  на момент пропажи Елены?Была ли осмотрена квартира Кошелевых?Были ли просмотрены камеры в подъезде родителей? Если были то кто их просматривал? Может быть Елена и пропала совсем из другого дома?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | женя77 | Varnasha | Advokat47 | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26090 : 26.11.21 00:58 »
Он мне давно подозрителен.У него есть алиби  на момент пропажи Елены?Была ли осмотрена квартира Кошелевых?Были ли просмотрены камеры в подъезде родителей? Если были то кто их просматривал? Может быть Елена и пропала совсем из другого дома?
Все версии рассмотрели. Причастность мужа вами не рассматривается, как приоритетная, так надо отца прицепить к пропаже дочери. Я не знаю, проверяли К-вых или нет. Но предположение абсурдное. В доме родителей она не жила. Но , наверное, камеры на соседних улицах посмотрели. Тем более она могла там проходить. Весь ход событий говорит о том, что не пропадала она сама. А подозревать родителей-это только от нечего делать.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Алёнка | rosalie | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26091 : 26.11.21 01:04 »
Он мне давно подозрителен.У него есть алиби  на момент пропажи Елены
По словам Кошелевых, муж и сын в это время были в Жуковском на МАКС 2021 ... от полиграфа НК отказалась..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Vietnamka | Varnasha | Евдокия | Advokat47 | AniKa111

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26092 : 26.11.21 01:06 »
Все версии рассмотрели. Причастность мужа вами не рассматривается, как приоритетная, так надо отца прицепить к пропаже дочери. Я не знаю, проверяли К-вых или нет. Но предположение абсурдное. В доме родителей она не жила. Но , наверное, камеры на соседних улицах посмотрели. Тем более она могла там проходить. Весь ход событий говорит о том, что не пропадала она сама. А подозревать родителей-это только от нечего делать.
Для кого-то в приоритете муж, а кто-то рассматривает разные версии, даже те, которые на первый взгляд кажутся неочевидными и невероятными.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Клёст | женя77 | Алёна Муся Вася | Varnasha | Евдокия | AniKa111 | sunnyapple | JuliMa | Джен

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26093 : 26.11.21 01:19 »
А подозревать родителей-это только от нечего делать.
Вы как будто живете в стране розовых пони- почитайте криминальную хронику.волосы дыбом встают от того что творится .И дети убивают родителей и родители детей и педофилия и все это происходит отнюдь не в маргинальных семьях.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26094 : 26.11.21 01:28 »
Вы как будто живете в стране розовых пони- почитайте криминальную хронику.волосы дыбом встают от того что творится .И дети убивают родителей и родители детей и педофилия и все это происходит отнюдь не в маргинальных семьях.
Но мы ж рассматриваем конкретную семью. Никаких негативных ассоциаций отец не вызывает. Адекватный мужчина. Дочь с ними уже давно не жила. Еще до свадьбы жила с А.Л. Отец на меня производит впечатление человека, на которого семья вполне может положиться. Так что причастность отца я полностью отметаю.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Закамский

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26095 : 26.11.21 01:33 »
от полиграфа НК отказалась..
интересный такой момент...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26096 : 26.11.21 01:36 »
интересный такой момент...
Как и Л-вы. Правда интересно...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Л.А. | laramironova | BelayaBelka | BigCityLife

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26097 : 26.11.21 01:42 »
Как и Л-вы. Правда интересно...
Но на самом деле не то и не это ни о чём нам не говорит... Все как будто что-то не договаривают в этой истории. Поэтому и на полиграф совершенно не хотят. Такое ощущение, что нет чистых сердец в этом деле... Согласитесь?
« Последнее редактирование: 26.11.21 01:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Credakom | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26098 : 26.11.21 01:50 »
Такое ощущение, что нет чистых сердец в этом деле... Согласитесь?
Выносить сор из избы на всеобщее обсуждение никому не хочется. Родители хотят понять, что с дочерью случилось. И помыслы их чисты относительно этого. А Л-вы ,как я считаю, окружив себя адвокатами,  хотят избежать ответственности.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26099 : 26.11.21 01:54 »
а вспомнить, как мать с детьми с крыши спрыгнула?
Это не наш случай в плане доказательств. Ведь нет ничего что говорило бы о том,что Елена что-то предпринимала в этом плане.
В этой ситуации гораздо более искренним кажется муж, который честно говорит "да, она устала от детей".
Было бы удивительно если бы он сказал обратное. Двое детей это большая нагрузка,я в своё время ели ноги таскал. Елена готовилась отдать Настю в детсад,это бы частично сняло нагрузку и помогло справится с усталостью,по этому считаю что не в усталости тут дело. Да и как эту усталость к нашему делу пристроить?

Добавлено позже:
Он мне давно подозрителен.
Чем?
« Последнее редактирование: 26.11.21 01:59 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Л.А. | laramironova | BelayaBelka | BigCityLife | rosalie | MIF