Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 865 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459541 раз)

0 пользователей и 130 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25920 : 25.11.21 16:01 »
Состоится ли сегодня очная ставка бабушки и дедушки АЛ? Что там будут выяснять? Наверняка вопросы будут связаны в том числе с периодом, когда АЛ выходил с детьми на прогулку
А что там можно выяснить? Абсолютно ничего.И бабушка и дед уже давно все рассказали что знали.Или они думают что пожилые люди вспомнят то,чего небыло? Эти очные ставки - детский лепет какой то.Калинов уже не знает что придумать для своих клиентов )))


Поблагодарили за сообщение: Delait | женя77

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25921 : 25.11.21 16:02 »
Понятно что работает. Но почему никакого участия не принимает, не принимал. О его действиях вообще никакой инфы нет. Даже когда у дочери проблемы были, от жены он наверняка слышал, никаких действий не было. Дочка маме жалуется, она (мужу) папе говорит. На меня, как на папу и мужа это как бы тоже переходит. От жены постоянные жалобы на плохого мужа дочери слышать. Чего не сходил то, не поговорил с зятем? Чисто по мужски, не узнал что там происходит. Его тоже всё устраивало, тоже для себя пожить хотелось? Как и маме, тоже по фигу на дочь и её проблемы? Если честно, очень странная у Лены семья. Повторюсь, не стоит им удивляться что дочь пропала. Сами всё для этого сделали. Да и её дети им по ходу не нужны, с ними для себя не поживешь.
Вряд ли родителям было прям так наплевать на Лену. Было бы все равно - не кинулись бы сразу искать.
Возможно, не дооценили, что все так серьезно.

Добавлено позже:
А что там можно выяснить? Абсолютно ничего.И бабушка и дед уже давно все рассказали что знали.Или они думают что пожилые люди вспомнят то,чего небыло? Эти очные ставки - детский лепет какой то.Калинов уже не знает что придумать для своих клиентов )))
Ну как что - очные ставки форумчан ещё остались))
« Последнее редактирование: 25.11.21 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Slawa | AniKa111

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25922 : 25.11.21 16:03 »
пустила бы. Как она ее может не пустить по месту прописки? Но, возможно, Логуновы бы после этого показались ангелами. Мама Наташа не похожа на ту, которая будет молчать
думаете замкнутый круг?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25923 : 25.11.21 16:05 »
пустила бы. Как она ее может не пустить по месту прописки? Но, возможно, Логуновы бы после этого показались ангелами. Мама Наташа не похожа на ту, которая будет молчать
Оффтоп (текст не по теме)
Я возвращалась после развода к родителям в квартиру. Может поэтому второй раз и не развожусь  *ROFL*
Прям какая-то агрессия у Вас к Ел.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Л.А. | idemidov | laramironova | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25924 : 25.11.21 16:05 »
И есть умный домофон, который рабочий. Так и не выяснили точно сохраняются ли записи или нет. Кто-то писал, что сохраняются в течении недели
А в лифте есть видеокамера? Сейчас вроде везде есть.В лифте то проверяли? А то может там Лена собственной персоной нарисовалась именно в 15-00?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25925 : 25.11.21 16:06 »
И если учесть, что он ее:
- "толкал, но не бил",
- "бил по хриповке",
- в "Одноклассниках" у замужней женщины стоит "в отношениях", а не "в браке",
- её супруг мусьё Либерманн зависает на сайтах знакомств, то всё радостнее и радостнее становится общая картинка для "жизнерадостной и целеустремленной" когда-то до брака молодой женщины.
Ну семейный статус на одноклассниках несерьёзный показатель истинного положения вещей)))
Ну а АЛ на каких сайтах был зарегистрирован? На Фотостране, и то одна из анкет с аватаркой Техносервиса, может, для рекламы?
Все-таки, мне кажется, для знакомств регистрируются на других сайтах - навроде, Баду, Мамбы, или что там ещё есть. Но анкеты с этих страниц поисковик не находит


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Akarma

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25926 : 25.11.21 16:12 »
Паганель, какой драматизм, право слово)) реалии жизни.
вот я и говорю реалии жизни, то есть нормально  *YES*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25927 : 25.11.21 16:15 »
Скорее всего нет. Было бы известно. И мать бы знала. Была ссылка страницу в ВК, данные за 2014 год, где даны два номера тел. Там один мобильный, второй -домашний. Данные старые.
Ну айфон ей подарил муж на днюху,так что старый то остался .Про него нигде ни слова .Теоретически Лена могла вставить туда ещё одну симку и пользоваться .Ну как вариант,почему нет?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия | женя77 | Advokat47 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25928 : 25.11.21 16:20 »
Домофон рабочий, но не известна записывает он или нет. Или просто видно, кто вам звонит в дверь, например.
значит на нем запечатлено, как муж, его отец или еще кто выносит тело
Или видно как АЛ забегает в подъезд без детей ( которых оставил на бабушку ) чтобы упаковать тело.или расчленить.не суть)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25929 : 25.11.21 16:21 »
Ну семейный статус на одноклассниках несерьёзный показатель истинного положения вещей)))
Ну а АЛ на каких сайтах был зарегистрирован? На Фотостране, и то одна из анкет с аватаркой Техносервиса, может, для рекламы?
Все-таки, мне кажется, для знакомств регистрируются на других сайтах - навроде, Баду, Мамбы, или что там ещё есть. Но анкеты с этих страниц поисковик не находит
Строго говоря, Фотострана это не совсем «сайт знакомств». Там много всякой другой фигни.
Разворачиваемый текст
На Тиндере искали?  *JOKINGLY*

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25930 : 25.11.21 16:26 »
но вы же не удаляете в эти моменты контакты всех друзей? А мама сказала, что оказалось, что у нее никого нет
Для того, чтобы увидеть, кто в контактах записан, нужно иметь доступ к самому телефону. У них доступ только к детализации - с кем созванивалась, списывалась. Видимо, за последнее время контактировала только с родными, потому что ну в принципе особо некогда. У нее и в инстаграме после рождения Ани ни одной новой фотки не было. Только в сторис - вот туда как раз что-то более бытовое многие добавляют.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Advokat47 | Kейт

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25931 : 25.11.21 16:37 »
Когда случилась реакция или передоз, родственники не могли оставить тело следствию, так как нашли бы в крови те самые вещества, потянули за след и нашли причастных
ну сказали бы, что она их сама купила, сама выпила, делов не знаем, что она там принимала.

вот оно как значит? Мама домой не пустила бы дочь?
вовсе не значит, пост sunnyapple говорит о том, что мама ЕЛ могла своими словами и рассуждениями удерживать дочь от ухода от мужа, дочь тоже понимала последствия данного шага, но ей необходима была моральная поддержка со стороны мамы, которой могло и не быть.
Родственники ЕЛ ни разу не озвучили, что они давно советовали дочери уйти из этих отношений, все больше претензии выдавали к стороне родственников мужа ЕЛ, да и сами в конфликтах участвовали.
Почему мама ЕЛ не расспросила дочь отчего же та ей карты и украшения влруг принесла, отчего же на многочисленных тв-шоу ее никто особо с пристрастием не расспрашивает о причинах данного действа дочери, причинах почему мама не поинтересовалась ничем.
уже писала вроде, я или моя дочь притащила к мамам все выше перечисленное, а моя мама или я сама - а да, положи туда, молодец, что принесла, не важно почему ты так решила *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Ну семейный статус на одноклассниках несерьёзный показатель истинного положения вещей)))
Ну а АЛ на каких сайтах был зарегистрирован? На Фотостране, и то одна из анкет с аватаркой Техносервиса, может, для рекламы?
Все-таки, мне кажется, для знакомств регистрируются на других сайтах - навроде, Баду, Мамбы, или что там ещё есть. Но анкеты с этих страниц поисковик не находит
а для чего вообще статус выставлять?
Какая реклама на фотостране, там не самый серьезный контингент сидит.
Мамба, вообще сайт для поиска партнера для секса, причем на этой мамбе в основном и сидит соответствующий контингент, как-то зашла на сайт типа для эскортниц, хотя он для всех дам не отягощенных моралью, когда в  москве вынес один труп таковой в чемодане, прочла что и как там у них организованно, просто любопытно стало.
Про баду вообще не знаю) тиндер вроде еще есть. Там можно быть на этих сайтах не под своим именем.
« Последнее редактирование: 25.11.21 16:58 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25932 : 25.11.21 17:10 »
Вряд ли родителям было прям так наплевать на Лену. Было бы все равно - не кинулись бы сразу искать.
Возможно, не дооценили, что все так серьезно.
Родители явно не хотели понимать. Кинулись искать? Не искать а показушно на камеры позировать, так правильнее будет. Теперь к "не наплевать". Тут есть определенная цепочка событий. Причинно-следственная связь. Инфы мало, нам её не говорят. Но даже того мизера что нам сказали достаточно. Дочь ищет поддержки, мама, папа это основная и единственная поддержка которая у неё есть. Она инструкции дает, говорит хочется взять детей и бежать, поддержку ищет, рассчитывает что мама скажет раз так всё плохо бери детей и приходи, а не валерьянку пей и семью сохраняй. Папе по ходу на её проблемы вообще фиолетово. Всё, она последнюю поддержку потеряла, поняла что на неё всем по фигу. Никто не поможет, не поддержит. Это не за один день накопилось. Меня от её семьи просто бомбит. Они этим своим пофигизмом, жизнь и здоровье родной дочери на свое благополучие променяли. Теперь свою вину на мужа перекладывают. Лену жалко. К её семье нет никакого сочувствия.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Isterika | Vietnamka | sunnyapple | Slawa | AniKa111 | Akarma | Varnasha | рябинка | briz | FroFanny

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25933 : 25.11.21 17:16 »
У нее и в инстаграме после рождения Ани ни одной новой фотки не было.
ну как бы логично, когда у тебя под боком грудничок.
у нее в инсте фото было много, когда детей не было.
Да и то для меня странные фото и ее комменты и теги- как отчеты, но это только для меня исключительно! мне и лет не столько, у меня в ее возрасте просто не было соцсетей) фото с отдыха, с кафе, билетики с кинотеатров, дом. романтики организованные "любимым", есть фото- собралась с любимым по делам. Хз, может и я бы в ее годах нечто подобное размещала. Но однозначно никаких билетиков и столов из романтиков в доме, устроенных любимым и всяких фото из кафе, ресторанов размещать бы не стала. Ибо считаю, это мало кому интересно, кроме меня и моей второй половинки, моя лич. жизнь это только моя. С самыми близкими подругами, можно поделиться без соц сетей. ИМХО. ЕЛ могла быть другой, все очень разные.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25934 : 25.11.21 17:18 »
Именно папа и поставил на место Купр-вых, сказав им, что не позволит лить грязь на его жену и дочь!
вы знаете, к нему пришли с вопросом физического воздействия на детей. А мама уже знала, что "как струна" и не удивилась бы, что "если с собой что-то сделает". Может быть папе и стоило бы прислушаться к тому, что говорят и задуматься, а все ли в порядке с дочкой или она на грани нервного срыва, так что уже и на детей срывается. И не нужна ли ей помощь. А не с лестницы спускать.
Не было бы веской причины - не пришли бы. Но он не захотел понять, в чем именно эта причина, даже если она и не сильно приятная.

Добавлено позже:
думаете замкнутый круг?
я думаю, что среднестатистическая российская женщина при разводе всегда оказывается в более проигрышном положении. И да, развод это всегда тяжело. Даже если ты и с радостью перестаешь видеть осточертевшего мужа - сильно меняется стиль жизни, больше ответственности, больше бытовых проблем.

Добавлено позже:
Прям какая-то агрессия у Вас к Ел.
Да нет. В данной ситуации исключительно сочувствие
« Последнее редактирование: 25.11.21 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | sunnyapple | Delait | AniKa111 | Akarma | Varnasha | Джен

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25935 : 25.11.21 17:24 »
Оффтоп (текст не по теме)

https://m.62info.ru/news/vlast-i-politika/81688-putin-naznachit-ryazantsa-arkadiya-gosteva-glavoy-fsin/
Путин назначил рязанца Аркадия Гостева главой ФСИН. Ну теперь точно отмажут )


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25936 : 25.11.21 17:26 »
Для того, чтобы увидеть, кто в контактах записан, нужно иметь доступ к самому телефону. У них доступ только к детализации - с кем созванивалась, списывалась. Видимо, за последнее время контактировала только с родными, потому что ну в принципе особо некогда. У нее и в инстаграме после рождения Ани ни одной новой фотки не было. Только в сторис - вот туда как раз что-то более бытовое многие добавляют.
вы думаете я буду с вами спорить? Я просто предлагаю послушать, что говорит мама :-[ Мы же ей верим?

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25937 : 25.11.21 17:27 »
однако чемоданы не собрала и из их поганой квартиры не свалила.
Может и собрала. В чемоданах, которые Александр отвёз в гараж были детские вещи, а кем и когда они были в них сложены - неизвестно.
Вполне возможно, что собиралась свалить, но не успела.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Kейт | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25938 : 25.11.21 17:32 »
Может и собрала. В чемоданах, которые Александр отвёз в гараж были детские вещи, а кем и когда они были в них сложены - неизвестно.
Вполне возможно, что собиралась свалить, но не успела.
Для сокрытия следов эти вещи должны были переложить в шкаф... скорее, это те ношеные вещи, которые им тащили для девочек
« Последнее редактирование: 25.11.21 17:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25939 : 25.11.21 17:33 »
Может и собрала. В чемоданах, которые Александр отвёз в гараж были детские вещи, а кем и когда они были в них сложены - неизвестно.
Вполне возможно, что собиралась свалить, но не успела.
мама знает, что было в чемоданах и вполне может сделать вывод - похоже, что собиралась уходить от мужа или нет. А мама говорит "да у них все нормально было". А Лене кошмар снится, что она С ДЕТЬМИ мужу не нужна. Что подразумевает как раз обратное - желание быть вместе и страх, что он может уйти и оставить ее одну с детьми
« Последнее редактирование: 25.11.21 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77 | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25940 : 25.11.21 17:39 »
Родители явно не хотели понимать. Кинулись искать? Не искать а показушно на камеры позировать, так правильнее будет. Теперь к "не наплевать". Тут есть определенная цепочка событий. Причинно-следственная связь. Инфы мало, нам её не говорят. Но даже того мизера что нам сказали достаточно. Дочь ищет поддержки, мама, папа это основная и единственная поддержка которая у неё есть. Она инструкции дает, говорит хочется взять детей и бежать, поддержку ищет, рассчитывает что мама скажет раз так всё плохо бери детей и приходи, а не валерьянку пей и семью сохраняй. Папе по ходу на её проблемы вообще фиолетово. Всё, она последнюю поддержку потеряла, поняла что на неё всем по фигу. Никто не поможет, не поддержит. Это не за один день накопилось. Меня от её семьи просто бомбит. Они этим своим пофигизмом, жизнь и здоровье родной дочери на свое благополучие променяли. Теперь свою вину на мужа перекладывают. Лену жалко. К её семье нет никакого сочувствия.
Ну мы не знаем всего и знать не можем, чтобы так резко судить)
Возможно, НК не считала, что Лена оказалась прям в какой-то такой ситуации, что надо все бросать и разводиться. Ее же спросили, а от чего бежать хотелось? НК ответила, что от ситуации, в которой она оказалась, от семьи Сашиной. То есть 5 лет бежать не хотелось, когда квартиру им в пользование предоставили и ремонт сделали, что-то Лена не взяла ноги в руки и не бежала. Что произошло такого страшного? Если Саша такой плохой, почему не сказали об этом, что он творил? Только ОН сказала, что бил по хриповке. Почему мама, папа молчали? Или если Л-вы изводили Лену, почему не сказали, чем именно и как? По словам ОН, "Ирочка" спросила, от кого Анечка, она ни на кого не похожа. Так почему никто не задал вопросов, с какой интонацией и в каком контексте она это спросила? Почему никто не задал вопрос, она что же, на неверность Ленину намекает?
Но вот НК могла считать блажью, что Лена хочет развестись из-за этого, тем более, двое детей маленьких на руках. Конечно, НК понимала, что тяготы лягут на плечи ее и мужа, придется и помогать, и поддерживать, а как иначе. Но могли считать, что одно дело, когда муж, козлина такая, и пьет, и бьет, и прыгает по бабам, и жить с ним невозможно никак, а другое - когда родня мужа достала.
Ведь ездила Лена в Белоомут в июне на две недели с дочерьми, то ли просто отдохнуть, то ли уходила от АЛ, непонятно, но возможно, там-то ей мозги вправили и объяснили, что почем. Вот и поехала она из Белоомута к мужу домой, а не к родителям.
Ну а про отца: отцу может не нравится публичная жизнь, в отличие от НК, потому и создается видимость, что он участия не принимает.
В любом случае, было бы интересно узнать, почему Лена хотела развестись с АЛ. Пока что больше похоже на то, что она причины искала уйти от него. Но сокрее всего, такое впечатление сложилось, потому что мы не знаем многого.
Ну а по поводу плохого отношения родственников АЛ к Лене: не было раньше такого плохого отношения - там ИЛ и цветы невестке таскала, которые Лена в Инсту выкладывала, и подарочки в ОК присылали они друг другу, и комментарии к фото ИЛ писала, что Лена и Настя - ее любимые девочки с сопровождением поцелуйчиков.
Отношения испортились после рождения Ани. Вот тут и возникает вопрос - почему? Что такого сделала Лена, что родственники АЛ изменили к ней отношение? Явно тут не то обстоятельство, что К-вы отказались возмещать стоимость ремонта. Л-вы и Куп-вы зажлобили бы на К-вых, но не на Лену "их любимую девочку". И несмотря на все то, что якобы происходило, ИЛ пришла Лену поздравить с ДР (хотя ее никто не звал), в 22 ч, т.е. тогда, когда Лена и Саша напраздновались др и вернулись домой, подарила цветы и деньги. А могла не приходить, не поздравлять, ничего не дарить. И в ответ что услышала? "Мне от Вас как бы ничего не надо". Так у кого к кому было плохое отношение?
Бабушка Лены, заметили, как называет ИЛ? Ирочка. Почему не Ира/Ирка/свекровь Ленина/ Логунова и тд. У бабушки, значит, тоже нет негатива к ИЛ?
Так кто у них главный злодей в семье, изводящий Лену? Лидия Ивановна что ли? Или отец Саши?

Добавлено позже:
ну как бы логично, когда у тебя под боком грудничок.
у нее в инсте фото было много, когда детей не было.
Да и то для меня странные фото и ее комменты и теги- как отчеты, но это только для меня исключительно! мне и лет не столько, у меня в ее возрасте просто не было соцсетей) фото с отдыха, с кафе, билетики с кинотеатров, дом. романтики организованные "любимым", есть фото- собралась с любимым по делам. Хз, может и я бы в ее годах нечто подобное размещала. Но однозначно никаких билетиков и столов из романтиков в доме, устроенных любимым и всяких фото из кафе, ресторанов размещать бы не стала. Ибо считаю, это мало кому интересно, кроме меня и моей второй половинки, моя лич. жизнь это только моя. С самыми близкими подругами, можно поделиться без соц сетей. ИМХО. ЕЛ могла быть другой, все очень разные.
Обычно таким наполнением соц сетей показывают видимость того, что жизнь сложилась, и все хорошо)
Но могу ошибаться, конечно
« Последнее редактирование: 25.11.21 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | JuliMa | SagaNoren | Varnasha | briz | Клёст | FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25941 : 25.11.21 17:42 »
Ну а про отца: отцу может не нравится публичная жизнь, в отличие от НК, потому и создается видимость, что он участия не принимает.
он не принимает участие в поисках Шумякиной. Это несколько другое, не?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77 | Mangusta | Евдокия | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25942 : 25.11.21 17:43 »
Ну айфон ей подарил муж на днюху,так что старый то остался .Про него нигде ни слова .Теоретически Лена могла вставить туда ещё одну симку и пользоваться .Ну как вариант,почему нет?
А вот если была другая симка? Могла вместо той, которая на маму, вставить другую в 9 или 9.58 (так и не выяснили), и уйти с работающим телефоном, предварительно посмотрев на него и попросив мужа позвонить, когда девочки проснутся. И АЛ этот номер знал, может на него и названивал, а на тот «мамин» один раз на всякий случай, потому что знал, с каким Лена ушла. Тогда получается, Лена именно с мамой не хотела по каким-то причинам в тот день говорить. И скорее всего это был не первый случай, потому что НК, несколько раз не дозвонившись дочери, не бьёт тревогу, не звонит зятю, не мчится с дачи…


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77 | Slawa | Mangusta | Advokat47 | Akarma | Varnasha | Lina Caro | Джен | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25943 : 25.11.21 17:44 »
. Есть домофоны, которые писать начинают, когда датчик движения срабатывает, у этой модели его нет.
Это откуда вам известно? Вы спец по домофонам? Может быть инструкция у вас имеется к такой модели домофона?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | idemidov | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25944 : 25.11.21 17:44 »
Просите, но при наличии высказываний типа "Я боялась выходить гулять" или "Я упаду и не встану", мне кажется, было бы нормальным со стороны мамы, посоветовать сходить к врачу. Возможно, такое состояние связано с физическим состоянием Лены - низкое или высокое давление, которого раньше не было, но появилось, а отсюда боязнь упасть в обморок. И чем тут поможет успокоительное?
А если это послеродовая депрессия? Тоже валерьянкой лечим?
Так может она и советовала. Мы же не знаем содержания разговоров мамы с Леной. Все суждения здесь основаны на одном единственном разговоре НК с зятем, причём даже неизвестно, что именно и в каком контексте говорила маме сама Лена, а что, возможно, усилила или добавила НК, чтобы достучаться до зятя.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | idemidov | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25945 : 25.11.21 17:45 »
Может и собрала. В чемоданах, которые Александр отвёз в гараж были детские вещи, а кем и когда они были в них сложены - неизвестно.
Вполне возможно, что собиралась свалить, но не успела.
И зачем ему тогда чемоданы эти в гараж вести? А жену куда паковать?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25946 : 25.11.21 17:48 »
А вот если была другая симка? Могла вместо той, которая на маму, вставить другую в 9 или 9.58 (так и не выяснили), и уйти с работающим телефоном, предварительно посмотрев на него и попросив мужа позвонить, когда девочки проснутся. И АЛ этот номер знал, может на него и названивал, а на тот «мамин» один раз на всякий случай, потому что знал, с каким Лена ушла. Тогда получается, Лена именно с мамой не хотела по каким-то причинам в тот день говорить. И скорее всего это был не первый случай, потому что НК, несколько раз не дозвонившись дочери, не бьёт тревогу, не звонит зятю, не мчится с дачи…
Зато НК звонит крестной вся в расстроенных и переживательных чувствах. Так может, Лену и мама тоже достала? Повздорили, Лена телефон и отключила.
Весь этот цветной занавес идеальных отношений между матерью и дочерью не существует в природе, ИМХО. У всех бывают временами трения и ссоры. А если ещё Лена как струна, то могла и вспылить


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | женя77 | Vietnamka | Mangusta | Isterika | Advokat47 | Akarma | Varnasha | FroFanny

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25947 : 25.11.21 17:48 »
Это откуда вам известно? Вы спец по домофонам? Может быть инструкция у вас имеется к такой модели домофона?
«Инструкцию» и вы легко можете найти в интернете ;) А технические характеристики были в теме уже предоставлены


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25948 : 25.11.21 17:49 »
аже если ты и с радостью перестаешь видеть осточертевшего мужа - сильно меняется стиль жизни, больше ответственности, больше бытовых проблем.
Не всегда. Иногда стиль жизни меняется и вообще отношение к себе в лучшую сторону, а далее и сознание, когда наконец-то уходишь от осточертевшего мужа.
« Последнее редактирование: 25.11.21 17:50 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25949 : 25.11.21 17:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это почему?