Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 864 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459501 раз)

0 пользователей и 135 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25890 : 25.11.21 14:58 »
однако чемоданы не собрала и из их поганой квартиры не свалила. Или свалила?
Как мы видим с 25 числа ее нет в квартире. А слова эти сказаны вечером 22 числа.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25891 : 25.11.21 14:59 »
Так говорил адвокат. Если выносил в чемодане, то чемодан запечатлен. Не известно какой обзор, все ли запечатлено. Там он дважды подгонял машину. Уже обсуждали.
вообще-то даже не только адвокат, но сама Кошелева говорит, что  те чемоданы которые он выносил проверены и там все чисто.
Слушайте, тему чемоданов даже у Малахова не обсуждают
Если он выносил чемоданы несколько раз, если он выносил сумки, ковры или на каталке тело выкатывал, даже если это делал кто-то другой - это все должно попасть на камеру домофона. Ну, при условии, что она работает.
 А если она не работает, то может быть стоит прекратить как мантру повторять, что она не выходила из дома, потому что не попала на камеры? Она на них в любом случае попасть должна. Хоть тушкой, хоть чучелом
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:01 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | женя77 | Varnasha | Mangusta

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25892 : 25.11.21 14:59 »
Что-то не похоже, что она оправдывала поведение родственников мужа. Как раз нет. "Мне от вас ничего не надо"-ее слова матери А.Л.

Добавлено позже:Я написала, что так и не выяснили про умный домофон. А за записями в СК обратитесь. И адвокат А.Л. говорил, что вынос вещей есть на камере. Уж не знаю на какой.
А второй раз он машину к подъезду подгонял? Или нет? Если нет, то камера, которая смотрит на парковку и записала что он выносил и как нёс.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25893 : 25.11.21 15:00 »
Будучи настолько открытой , отзывчивый и ответственной ... она, например, могла в подъезде согласиться оказать помощь.. сосед просит помощь, довести до квартиры .. или попросил зайти в квартиру, типа кому-то плохо.. и все..
Как вариант, достаточно реальный. Спесивцевы именно так работали, там мама жертв домой приводила. Почти у каждого маньяка есть последователи, может тут очередной Спесивцев завелся.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25894 : 25.11.21 15:03 »
1. Отсутствие эмпатии - как Вы могли увидеть? Ему на шоу даже говорить толком не давали.
2. Почему букет цветов - это напоказ, а не искреннее желание порадовать любимую и не привитое с детства галантное отношение к женщине?
3. С чего Вы взяли про поиск знакомств именно для измены жене? Обычная сетевая активность, миллионы людей обоих полов этим занимаются (и гораздо более откровенными вещами) в сети, не переходя границ.
4. это не азартные игры, не путайте, это спортивные ставки - есть даже профессии соответствующие.
5. тест на отцовство он как раз не собирался делать и был возмущён этим предложением.
6. остальное - это со слов других людей, заключивших контракт с шоу с целью опорочить зятя - по сценарию и собирают негатив.
Таким образом, это не наблюдения, а впитывание созданного медиа-кампанией отрицательного образа.
обо всем  этом я писала, сейчас нет возможности искать и цитировать. кроме ответа на 5 вопрос. Ответ такой:  НК сказала, что это ложь, имею право ей поверить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25895 : 25.11.21 15:04 »
а я могу предположить, что у нее была параноидальная шизофрения?
 - подозревала, что дома кто-то ходит без нее
 - боялась выходить на улицу
- говорила маме, что у нее есть план, если с ней что-то случится
- узнавала группу крови детей
- перестала резко общаться с подругами и принимать участие в корпоративах (изменение привычного поведения)
- отключала геолокации и мобильный интернет, выходя на улицу, а потом и вообще телефон оказался выключенным (противодействовала несуществующей слежке)
Вот! Вчера тоже собрала в одно эти моменты, как странности психологические
Если не органически само по себе пошло нарушение, то еще одна версия:

Может что-то подсыпал!
Может Ал или ИЛ чтото подсыпали, что бы Елена была более спокойная, меньше капризов выдавала и они могли воспитывать девочек со своим нравом тоже.
Я не говорю, что хотели нанести ей вред, но может типа успокоительных и в один раз Елена могла смешать с какими то своими таблетками или может заменили е таблы на свои, она думала типа ерунда как глицин и выпила 20 штук
Когда случилась реакция или передоз, родственники не могли оставить тело следствию, так как нашли бы в крови те самые вещества, потянули за след и нашли причастных

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25896 : 25.11.21 15:06 »
Домофон рабочий, но не известна записывает он или нет. Или просто видно, кто вам звонит в дверь, например.
Ну тогда утверждение, что Елена не выходила из дома, ничем не подкреплено и опираться на «камеры», которые то ли есть, то ли нет, то ли пишут, то ли нет бессмысленно. Как минимум из подъезда она выйти могла. Тут уже не «загадка запертой комнаты» никак.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25897 : 25.11.21 15:07 »
"что-то не так" закончилось по мнению матери тем, что муж взял и убил ее дочь. Согласитесь, это крайнее проявление "не так" и то, что она не реагирует на это ДО убийства, характеризует мать. Ладно бы дочь молчала, как партизан. Но она же ей и на развод намекает, и на суицид, и муж ее бьет на глазах у бабушки, и родственники ее в черном теле держат.
Так что соглашусь с женя77 - при таком раскладе матери достаточно наплевать на дочь раз через 4 часа после того как та спать легла звонит

Добавлено позже:если там камер просто нет, то становится сложно обвинить мужа. Поэтому не важно - есть там камеры, нет там камер
Та же ситуация с домофоном... уж, сколько расписывала...,но мы все ещё не выяснили, пишет он или нет.
Нет! Можно в реальном времени посмотреть, что происходит возле дома, но кто это будет делать? Постоянная запись не ведётся. Есть домофоны, которые писать начинают, когда датчик движения срабатывает, у этой модели его нет.
 :girl-flowers:
Это я не вам лично, негодование вслух.
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25898 : 25.11.21 15:08 »
Что значит не могла она жить с Александром? Её там что, избивали, голодом морили, или он алкоголик? Причина какая?
Он её обязательно должен был избивать, морить голодом или бухать должен? Что бы причина уйти появилась. Всё, прошла любовь завяли помидоры. Может кто нибудь на горизонте замаячил. Влюбилась. Стандартная причина.

Добавлено позже:
Не нравится жить с мужем, забрала детей и ушла. В чём проблема?
Проблема в маме. Дочка семью сохраняй. Уходить не куда было, маме дома она с детьми не нужна была.
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:14 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25899 : 25.11.21 15:12 »
Откуда вы знаете, что хотела Елена? Её что, насильно удерживали? Вызвала бы сама такси, детей в охапку и досвидос. Вещи бы отец сам забрал. Мама тут её причём? Ей разве нужно было дочь вызволять из рабства или что? Какие запреты были у Елены? Ей из дома нельзя было выходить или как? Она самостоятельная сформировавшаяся личность. Не нравится жить с мужем, забрала детей и ушла. В чём проблема?
А вот финансовый вопрос вылез бы на первый план.
Лена в декрете, и как минимум, в декрете ей сидеть ещё 2 с лишним года, а пособие так и вовсе платят до 1,5 лет.
От АЛ алименты бы были кот наплакал, и не факт, что он давал бы что-то сверху (из-за обиды или ещё чего. А возможно, и семью другую бы завёл).
Так что финансовые тяготы легли бы-таки на плечи НК за Лену и внучек, пусть не в полном объёме, но все же.
А ещё Лене надо было где-то жить. И скорее всего, пошла бы она к родителям. Есть правда у НК 1-к квартира, в которую потом бы могла Лена переселиться, но она до этого сдавалась, возможно, и в 2021 году сдавалась, поэтому для того, чтоб туда Лена заселилась, пришлось бы сначала подождать, пока квартиранты съедут.
Ну а ещё Лене нужно бы было выходить через пару лет на работу. И на чьи плечи легли бы заботы на время больничных детей? А НК сама ещё молодая, и сама работает. Ну а Ленины постоянные больничные долго бы ни один работодатель не стал бы терпеть, ну и выплаты по больничным поменьше, чем зп, как ни крути.
А ещё Лене бы рано или поздно нужно бы было налаживать личную жизнь, и кто бы сидел с девочками, пока Лена ходила бы на свидания?
Правильно, НК.
И НК все это прекрасно понимала, когда дочь заикнулась о разводе. И сказала терпеть, потому что жести особой пока не было, видимо, по ее мнению, а взвалить на себя весь выше обозначенный груз ей не хотелось.
Ну и кроме того, большинство людей у нас все же переживают, что скажут и подумают окружающие, и могло не хотеться ей, чтоб дочь разведёнкой была. К тому же, Лена неплохо и пристроилась, стартап им дали очень хороший.
 А Лене для того, чтоб взять девчонок в охапку и уйти, нужен был зелёный свет от мамы и поддержка.
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Mangusta | Delait | Евдокия | женя77

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25900 : 25.11.21 15:16 »
От АЛ алименты бы были кот наплакал, и не факт, что он давал бы что-то сверху (из-за обиды или ещё чего. А возможно, и семью другую бы завёл).
нормально бы всё было, не нужно драматизма только.

Добавлено позже:
Уходить не куда было, маме дома она с детьми не нужна была.
вот оно как значит? Мама домой не пустила бы дочь?

Добавлено позже:
Это да. Но требование о выкупе обычно не заставляет себя ждать
могли не успеть просто, Александр панику ведь раньше времени поднял. Допустим похитители хотели связаться в 19-00. Был такой план. Позвонить мужу и потребовать выкуп. А тут всё закрутилось слишком рано, они и испугались. Конечно маловероятно, но такие случаи были...
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:20 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25901 : 25.11.21 15:20 »
Елена, даже матери не могла назвать конкретных причин. (Вроде бы всё хорошо, но что то не так)?... Так извините, а какие были основания у матери настаивать на уходе от Александра, да ещё с двумя маленькими детьми на руках?
Просто были нервы у дочери, она посоветовала успокоится и попить успокоительных. Что она сделала не правильно?
Просите, но при наличии высказываний типа "Я боялась выходить гулять" или "Я упаду и не встану", мне кажется, было бы нормальным со стороны мамы, посоветовать сходить к врачу. Возможно, такое состояние связано с физическим состоянием Лены - низкое или высокое давление, которого раньше не было, но появилось, а отсюда боязнь упасть в обморок. И чем тут поможет успокоительное?
А если это послеродовая депрессия? Тоже валерьянкой лечим?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sunnyapple | Isterika

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25902 : 25.11.21 15:21 »
нет, конечно. ТОлько пропала среди бела дня мимо камер. Совершенно обычное поведение
Именно. При том, что она вряд ли понятие-то имела, где они есть, а где нет, где пишут, где нет. А это значит что? Правильно, что она не выходила из подъезда. Возвращаемся к мужу и подъездным маньякам.

Добавлено позже:
Зачем специально пробираться??? Вы понимаете, что камер там просто нет????????????????????
А зачем столько вопросительных знаков? Камеры там есть. Почему вы говорите, что их нет? И для того, чтобы на них не попасть, надо и правда знать, где они есть, где нет, и шарахаться вдоль забора детского садика. При этом знать, что камера на длинном доме (точнее, это не один длинный дом, а несколько разных) на том, который по диагонали чуть повернут, не засечет ее через кусты. Лена обзвонила все УК, представившись жильцом всех домов и посмотрела записи с камер?
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25903 : 25.11.21 15:29 »
Мама воспитала дочь, дала ей образование, выдала замуж, что вы ещё от неё хотите? Вмешиваться в молодую семью ей нужно было, разбить? Да, может хотела немного пожить для себя, а что нельзя? Теперь у Елены есть муж, всё, "фенита ля комедия". С него и спрос.
У дочери начались явные проблемы. Она об этих проблемах постоянно ей говорит. Поддержку ищет. Я тебя вырастила, мужу сбагрила, вот и выпутывайся сама. Я для себя пожить хочу. После этого, как то не удивительно что она пропала...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25904 : 25.11.21 15:30 »
- Потому что и вправду родня Александра ходит и скорее всего ее вещи трогает зачем-то.
- Потому что лето было жаркое, и если не высыпаться с двумя детьми, то при отсутствии кондея может стать очень плохо.
Есть, в большой комнате (где балкон), но Лена спала в другой. (Но это и понятно, почему кондиционер в комнате с балконом - она солнечная).


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25905 : 25.11.21 15:31 »
Если у нее не было с собой ещё одного телефона .
С кем она с него созванивалась? Предположим, как сказал СЛ, она звонила свекрови. Раз она звонила с него свекрови (новый-то телефон был вне сети), то этот номер не был никакой тайной для семьи. Ну или все проще - СЛ имеет в виду, что она с телефона Александра ей звонила, потому что своя симка сдохла.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25906 : 25.11.21 15:32 »
высказываний типа "Я боялась выходить гулять" или "Я упаду и не встану"
После рассказов знакомых о Елене (активная, общительная, контактная, инициативная) мне эти выражения НК перестали казаться правдоподобными (или же ЕЛ очень сильно изменилась за последние годы - и тогда нужны более поздние характеристики). Это два разных образа.
И если честно, описания знакомых более соответствуют фото и видео ЕЛ (современная, уверенная, самодостаточная, знающая себе цену), чем то, что преподносит НК. И мужа ЕЛ выбрала сама и по себе, и они действительно хорошая и красивая пара.
После этих рассказов знакомых я ещё больше стала подозревать, что НК что-то мутит.
Буду надеяться, что ЕЛ восстановится, вернётся и жизнь её с АЛ наладится, и у деток будет полноценная семья.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | женя77 | Isterika | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25907 : 25.11.21 15:34 »
нормально бы всё было, не нужно драматизма только.
Паганель, какой драматизм, право слово)) реалии жизни. Исход мог быть любым, очень рискованно было надеяться, что в плане алиментов все бы было хорошо. Нужно было рассматривать все варианты.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25908 : 25.11.21 15:38 »
Где папа Лены во всей этой истории? Его как будто нет. Он на самом деле её отец или он отчим?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Isterika

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25909 : 25.11.21 15:39 »
Где папа Лены во всей этой истории? Его как будто нет. Он на самом деле её отец или он отчим?
Работает *DONT_KNOW*

Говорят, что не отчим, отец


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mangusta | женя77

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25910 : 25.11.21 15:41 »
После рассказов знакомых о Елене (активная, общительная, контактная, инициативная) мне эти выражения НК перестали казаться правдоподобными (или же ЕЛ очень сильно изменилась за последние годы - и тогда нужны более поздние характеристики).
У меня тоже сложилось впечатление, что речь идет как бы о 2 разных людях, но есть вероятность, что изменения произошли совсем недавно и катализатором стало рождение младшей девочки. Поэтому и странно, что не посоветовала обратиться к врачу.
Ведь кроме этих характеристик есть еще телефон, в котором, вроде как, не было контактов, кроме родных. Может быть такое у активного, контактного и общительного человека? На мой взгляд нет. Значит или есть другой телефон или опять же разительные перемены в последние месяцы - порвала все контакты.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77 | Varnasha | Isterika | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25911 : 25.11.21 15:45 »
Ведь кроме этих характеристик есть еще телефон, в котором, вроде как, не было контактов, кроме родных. Может быть такое у активного, контактного и общительного человека? На мой взгляд нет. Значит или есть другой телефон или опять же разительные перемены в последние месяцы - порвала все контакты.
У меня сложилось мнение, что по настоянию Александра.
И скорей всего, АЛ советовал, какие фото размещать Лене на ее страничке, а какие нет. Вот, например, будничные фото Лены на рабочем месте, субботник, и т.д. Но АЛ любит, чтобы во всем был глянец, блеск. 
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Элли | Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25912 : 25.11.21 15:46 »
После рассказов знакомых о Елене (активная, общительная, контактная, инициативная) мне эти выражения НК перестали казаться правдоподобными
Почему социально активный человек не может плохо себя чувствовать? Из-за недосыпа и жары? У меня такое бывало, ощущение, что сейчас упаду, именно в период недосыпа и сильной жары.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | idemidov | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25913 : 25.11.21 15:47 »
вот оно как значит? Мама домой не пустила бы дочь?
пустила бы. Как она ее может не пустить по месту прописки? Но, возможно, Логуновы бы после этого показались ангелами. Мама Наташа не похожа на ту, которая будет молчать
Оффтоп (текст не по теме)
Я возвращалась после развода к родителям в квартиру. Может поэтому второй раз и не развожусь  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25914 : 25.11.21 15:50 »
У меня сложилось мнение, что по настоянию Александра.
И скорей всего, АЛ советовал, какие фото размещать Лене на ее страничке, а какие нет. Вот, например, будничные фото Лены на рабочем месте, субботник, и т.д. Но АЛ любит, чтобы во всем был глянец, блеск.
Возможно. Но вот фото в купальнике не запрещал ей выкладывать, например  :-[ я, возможно, ошибаюсь, но мне казалось, что если некоторые типы мужчин диктуют своим избранницам, что выкладывать, а что нет, они против фото пляжных в основном)
Сама Лена тоже любила глянец, скорее всего. А возможно, выкладывала только фото самые удачные и с каких-то событий, соц сети у неё все открыты. Ну а повседневные фото далеко не все любят выкладывать…


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25915 : 25.11.21 15:50 »
Почему социально активный человек не может плохо себя чувствовать? Из-за недосыпа и жары? У меня такое бывало, ощущение, что сейчас упаду, именно в период недосыпа и сильной жары.
но вы же не удаляете в эти моменты контакты всех друзей? А мама сказала, что оказалось, что у нее никого нет


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25916 : 25.11.21 15:52 »
У меня сложилось мнение, что по настоянию Александра.
И если учесть, что он ее:
- "толкал, но не бил",
- "бил по хриповке",
- в "Одноклассниках" у замужней женщины стоит "в отношениях", а не "в браке",
- её супруг мусьё Либерманн зависает на сайтах знакомств, то всё радостнее и радостнее становится общая картинка для "жизнерадостной и целеустремленной" когда-то до брака молодой женщины.
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:53 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | idemidov | BelayaBelka | Элли

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25917 : 25.11.21 15:53 »
Работает Говорят, что не отчим, отец
Понятно что работает. Но почему никакого участия не принимает, не принимал. О его действиях вообще никакой инфы нет. Даже когда у дочери проблемы были, от жены он наверняка слышал, никаких действий не было. Дочка маме жалуется, она (мужу) папе говорит. На меня, как на папу и мужа это как бы тоже переходит. От жены постоянные жалобы на плохого мужа дочери слышать. Чего не сходил то, не поговорил с зятем? Чисто по мужски, не узнал что там происходит. Его тоже всё устраивало, тоже для себя пожить хотелось? Как и маме, тоже по фигу на дочь и её проблемы? Если честно, очень странная у Лены семья. Повторюсь, не стоит им удивляться что дочь пропала. Сами всё для этого сделали. Да и её дети им по ходу не нужны, с ними для себя не поживешь.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25918 : 25.11.21 15:57 »
Понятно что работает. Но почему никакого участия не принимает, не принимал. О его действиях вообще никакой инфы нет. Даже когда у дочери проблемы были, от жены он наверняка слышал, никаких действий не было. Дочка маме жалуется, она (мужу) папе говорит. На меня, как на папу и мужа это как бы тоже переходит. От жены постоянные жалобы на плохого мужа дочери слышать. Чего не сходил то, не поговорил с зятем? Чисто по мужски, не узнал что там происходит. Его тоже всё устраивало, тоже для себя пожить хотелось? Как и маме, тоже по фигу на дочь и её проблемы? Если честно, очень странная у Лены семья. Повторюсь, не стоит им удивляться что дочь пропала. Сами всё для этого сделали. Да и её дети им по ходу не нужны, с ними для себя не поживешь.
Именно папа и поставил на место Купр-вых, сказав им, что не позволит лить грязь на его жену и дочь!
« Последнее редактирование: 25.11.21 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | женя77 | BelayaBelka | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25919 : 25.11.21 15:59 »
пустила бы. Как она ее может не пустить по месту прописки? Но, возможно, Логуновы бы после этого показались ангелами. Мама Наташа не похожа на ту, которая будет молчать
Оффтоп (текст не по теме)
Я возвращалась после развода к родителям в квартиру. Может поэтому второй раз и не развожусь  *ROFL*
Тут ещё что важно: Лена могла и сама не захотеть жить с мамой, после отдельного проживания от родственников, тяжело возвращаться в их устои, а если ещё мама привыкла все контролировать…


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА