Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 837 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458902 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25080 : 23.11.21 13:35 »
Насколько я помню и Александра и его папу - они у нас заправлялись. Не сказать, чтобы уж часто, но запрвлялись. Это наши клиенты.
А работница заправки точно знает про кого  шла речь? Крикни на улице :"Саша"!И все мужчины обернутся .Фамилия клиентов -то не была озвучена Может нас просто надули ,как и с ложным биллингом,и с мотающимся Александром по городу ?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25081 : 23.11.21 13:37 »
- смерть не мгновенная при такой травме. Это все-таки жена и мать его маленьких детей. Как можно было не вызвать скорую?
Ну вон случай в Карелии (если не ошибаюсь) - толкнул, ударилась (аж даже о диван?), этого хватило. Александр признался, что толкал Елену. Почему в его случае такого не могло быть? Может, о ванну и ударилась как раз. Если еще и пол влажный был. И возможные следы, которые будут расценены как рукоприкладство. Отсюда и никакой скорой.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | laramironova | [email protected]

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25082 : 23.11.21 13:41 »
Так я и обращалась с этим вопросом не к Вам, а к твердым сторонникам этой версии.
а чем, чем я хуже чем грузин (с)  :-[

Цитирование
Спонтанное без оставления следов - это большой вопрос. Мне непонятно, КАК, т.е. способ.
способов не так много по любому.
1) асфиксия (сюда утопление) - только спонтанное или спланированное
2) ЧМТ  - может быть и непреднамеренное, но я не вижу в квартире мест, где бы она могла так упасть. Остается спонтанное и запланированное, но только с орудием убийства
3) ножевое. Спонтанное и запланированное.
4) электротравма - заплонированное
« Последнее редактирование: 23.11.21 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25083 : 23.11.21 13:44 »
Всё это можно было чисто провернуть только при преднамеренном, заранее спланированном убийстве.
Согласна. Поэтому когда я давала некий % (постепенно все уменьшающийся с течением времени и появлением новой информации) на версию убийства, то подразумевала именно спланированное, с неизвестным нам мотивом.
Но зачем планировать убийство в своей квартире, в многоэтажном доме, откуда сложно эвакуировать тело? Ведь гораздо проще сделать это, увезя на машине в лес (их ведь несколько в семье), когда она "пошла за шмотками", например. Свой телефон " забыть дома", её телефон отключить в районе трассы или где-нибудь загородом. Историю её исчезновения продумать логичную. И перед этим обязательно позаботиться о камере в подъезде, чтобы было видно, как Лена уходит из дома. И уж совсем странно выглядит при спланированном убийстве ляп со временем: тел. Лены отключил в 9-10, а "отправил" её в 15.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Vietnamka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25084 : 23.11.21 13:45 »
И вот в этом повторюсь: считаю, что  произошла *неспланированная трагедия* (второе у меня по приоритетности, это уже убийство в состоянии аффекта , скорее всего придушение, но может и стукнул сильно). Почему НЕспланированное. Иначе бы это не произошло в присутствии детей. ОДНОЗНАЧНО. Ну и не тогда, когда (зная, что вечером в город приедут родители ЕЛ) придется точно и в полицию обращаться и предварительно средь бела дня  тело из квартиры выносить.
« Последнее редактирование: 23.11.21 13:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25085 : 23.11.21 13:48 »
Но Александр ведь отрицает этот факт?
его не спрашивают
Спрашивали на передаче Еремеева .Он этот факт нахождения на заправке ОТРИЦАЛ.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25086 : 23.11.21 13:49 »
В основном в Исадах.
А вы откуда знаете?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25087 : 23.11.21 13:51 »
случай в Карелии
Раскрыт, как и все подобные случаи. Ударилась - осталась кровь, волосы на том предмете, об который ударилась.
2 года условно при чистосердечном и при наличии 2-х детей.
Какой смысл утяжелять себе статью?
« Последнее редактирование: 23.11.21 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | sunnyapple | Евдокия | Джен

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25088 : 23.11.21 13:52 »
Но зачем планировать убийство в своей квартире...
В любом запланированном "мероприятии" могут возникнуть какие-то проблемы, "что-то пойдет не так" и т.д. Но день Х наступил и приходится действовать по обстоятельствам. Это может объяснить и кол-во (непроверенное) звонков возможным соучастникам. Возможно, и планировалось не дома. Вообщем, простор для фантазии.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25089 : 23.11.21 13:55 »
день Х наступил
При спланированном день X выбирает преступник - тот, когда удобно.
Мотивы для спланированного не представимы, согласна.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25090 : 23.11.21 14:05 »
Раскрыт, как и все подобные случаи. Ударилась - осталась кровь, волосы на том предмете, об который ударилась.
2 года условно при чистосердечном и при наличии 2-х детей.
Какой смысл утяжелять себе статью?
Волосы в ванной? Обалдеть как странно. Женская кровь в ванной? Кхм, нууу...
А он знает, что 2 года условно? Родители знают? А если узнают про конфликт между семьями и пришьют преднамеренное?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | laramironova | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25091 : 23.11.21 14:07 »
А он знает, что 2 года условно? Родители знают?
Ну вроде как мать работала в структуре ФСИН, может и знает "что почем"?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25092 : 23.11.21 14:10 »
И про два года  в таком случае уже мы писали. Так
1, Это еще доказать нужно, что непреднамерянное, может специально приложил на фоне имеющихся конфликтов
2. не хотели биографию портить и 2-мя годами, надеялись полностью уйти от ответсвенности.
Уж все это на самом деле обсуждали вдоль и поперек...(местами и по диагонали...)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | rosalie | Сергей В. | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25093 : 23.11.21 14:19 »
А работница заправки точно знает про кого  шла речь? Крикни на улице :"Саша"!И все мужчины обернутся .Фамилия клиентов -то не была озвучена Может нас просто надули ,как и с ложным биллингом,и с мотающимся Александром по городу ?
я не знаю надули ли, но подготовительную работу с сотрудницей точно провели. Это не спонтанное интервью, а запланированное  ;)

Добавлено позже:
Ну вон случай в Карелии (если не ошибаюсь) - толкнул, ударилась (аж даже о диван?), этого хватило. Александр признался, что толкал Елену. Почему в его случае такого не могло быть? Может, о ванну и ударилась как раз. Если еще и пол влажный был. И возможные следы, которые будут расценены как рукоприкладство. Отсюда и никакой скорой.
какой случай в Карелии? И может быть вы ошибаетесь?

Добавлено позже:
И вот в этом повторюсь: считаю, что  произошла *неспланированная трагедия* (второе у меня по приоритетности, это уже убийство в состоянии аффекта , скорее всего придушение, но может и стукнул сильно). Почему НЕспланированное. Иначе бы это не произошло в присутствии детей. ОДНОЗНАЧНО. Ну и не тогда, когда (зная, что вечером в город приедут родители ЕЛ) придется точно и в полицию обращаться и предварительно средь бела дня  тело из квартиры выносить.
Даже не знаю, тут писали, что нет проблем усадить старшую мультик смотреть, а младшая и так в коляске полежит. И если вы считаете, что он "ни ни при детях", то давайте пересматривать и время убийства, потому что он, извините, детей дома с трупом держит с 10 до 11-00, потому их опять домой к трупу приводит и даже кашей накормить пытается. Может быть поэтому у Насти аппетита не было? =-O

Добавлено позже:
В любом запланированном "мероприятии" могут возникнуть какие-то проблемы, "что-то пойдет не так" и т.д. Но день Х наступил и приходится действовать по обстоятельствам. Это может объяснить и кол-во (непроверенное) звонков возможным соучастникам. Возможно, и планировалось не дома. Вообщем, простор для фантазии.
не, ну если планировалось одно, а потом получилось совсем все по другому, то надо рассматривать, как спонтанное.

Добавлено позже:
Волосы в ванной? Обалдеть как странно. Женская кровь в ванной? Кхм, нууу...
А он знает, что 2 года условно? Родители знают? А если узнают про конфликт между семьями и пришьют преднамеренное?
слушайте, если у него находится время труп спрятать, по погуглить тоже бы время нашлось.

Добавлено позже:
И про два года  в таком случае уже мы писали. Так
1, Это еще доказать нужно, что непреднамерянное, может специально приложил на фоне имеющихся конфликтов
2. не хотели биографию портить и 2-мя годами, надеялись полностью уйти от ответсвенности.
Уж все это на самом деле обсуждали вдоль и поперек...(местами и по диагонали...)))
да нифига не обсуждали. Упал-ударился-очнулся-гипс доказывается легко
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Евдокия | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25094 : 23.11.21 14:34 »
Даже не знаю, тут писали, что нет проблем усадить старшую мультик смотреть, а младшая и так в коляске полежит. И если вы считаете, что он "ни ни при детях", то давайте пересматривать и время убийства, потому что он, извините, детей дома с трупом держит с 10 до 11-00, потому их опять домой к трупу приводит
Эко вы все в кашу смешали)))))
1. Я обосновала, почему для меня вероятнее всего, что НЕпреднамеренное
2. А раз уж несчастье случилось и случилось при детях, то надо как то вылезать из случившегося. Да чтобы сухим совершенно, видимо.

Ранее я писала, как вижу возможный ход событий. И что мне подсказывает, что вы читали. Но я повторюсь:

1.  Телефон перестал работать в то же время, когда случилось непоправимое. Думаю, что речь о непреднамеренном причинении смерти. В терминологии даже слово "убийство" не употребляется. Ибо - случайное стечение обстоятелств. Конфликт на фоне всех бесконечно здесь обсуждаемых проблем. Толкнул. Не рассчитал - и силу удара и локализацию возможного *приземления*. Удар от тупой травмы головы. Внутреннее кровоизлияние. Смерть. Не знаю, насколько мгновенная. Вот только не надо - у а куда именно толкнул - этого я знать не могу. Но подобные случаи бывают. Ранее я и ссылку приводила про подобное падение  со смертельным исходом. ... Либо придушил в порыве аффекта, сам не понимая что делает ...
Почему все не преднамеренное - да потому иначе было бы место и время выбрано совсем иное. Не когда дети дома. Не тогда, когда и не сообщить в полицию нельзя и избавиться  от тела надо быстро. Ибо квартиру будут осматривать.
2. Возможно все произошло на глазах старшей дочери. Можно сказать: мама упала, ушиблась, болит голова, хочет поспать. Давайте не будем ей мешать и пойдем гулять. Ну как пример. И таки собраться и пойти гулять. Напялить на дочь несовместимые элементы  одежды- джинсы и платье. Не причесать волосы в хвостики, как делала Лена.
Главное после - пока свежи воспоминания у ребенка ни за что не дать возможности общаться с родственниками Елены, дабы какие то слова ребенка *не всплыли*. Пройдет время, яркость воспоминаний сотрется или вообще все забудется, тогда общение  с родственниками (а оно неизбежно) будет не столь категорично пресекаться.
3. Прогулка заняла аж 2,5 часа. Меня это сразу напрягло: когда один ребенок живчик 2,5 лет как юла бегает-прыгает, второй должен спать - по возможности в тишине. И дневной сон у 4-х месячного ребенка все таки чаще 1час -1,5 длится (полтора - так за счастье))).  А в коляске дите спокойно будет находится, пока спит. Сложилось впечатление , что прогулка вынужденно затянулась.
Так вот - АЛ звонит бабушке и та в начале первого уже на площадке. До этого АЛ проводит фотосессию с помощью здесь же (это видимо в рамках обычного режима) гуляющей соседки с ребенком. На снимках  он настолько растягивает рот в улыбке, что лично я чувствую ее искусственность.
Так вот, получив подкрепление в виде бабушки, АЛ в начале первого имеет возможность отлучиться. Аж до 13.30. У него где то 1,15-1.20 . Есть возможность вернуться домой и что то сделать с телом (упаковать в большой черный пакет (мешок, как называет эту тару сам АЛ, говоря о вывозе ходунков и пр.), либо чемодан -  фифти-фифти, полагаю). Выставить его в ту часть квартиры, где он не попадется на глаза детям после прогулки. Также можно созвониться с родителями. Не знаю, сколько из 24 звонков им пришлось на этот отрезок времени. Могу предположить, что немало.
*************************************
Т.О. отвлечь нужно было Настю от тела матери в первый час после случившегося, в конечном счете - сбором на прогулку, уж что там АЛ делал еще - не знаю, но хоть тот же мультик, а маму - да - не тревожить.
*************************************************
Следует обязательно добавить (иначе некоторые считают, что раз не писать об этом каждый раз, то это = не существует:
1. все написанное - не в форме утверждения, а исключительно предположения автора
2.  было бы просто замечательно, если бы ничего этого не было, и Елена бы нашлась живой и невредимой. *БЫ*..

Добавлено позже:
да нифига не обсуждали. Упал-ударился-очнулся-гипс доказывается легко
Не обсуждали про  2 года????? Ну если вы не читали, то это не значит, что не обсуждали. Слава еще утверждал, что ему вообще ничего не будет за непреднамеренное причинение смерти , а ему ссылки и цитаты соответствующие приводила, что это не так.
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | [email protected] | alenluk

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25095 : 23.11.21 14:38 »
Не могли бы вы дать ссылку, где Александр САМ отрицает этот факт (того, что он клиент той заправки)?
Это был вопрос. Что-то такое проскакивает тут иногда.

Добавлено позже:
Ну, вот и поговорили.
Зачем вы постоянно уходите от ответа на вопрос?
откуда у вас появилась информация про заявление в опеку, это правда что оно было?
Добавлено позже:
Не могли бы вы дать ссылку, где Александр САМ отрицает этот факт (того, что он клиент той заправки)?

Добавлено позже:
Да ,сказал на передаче Еремеева.Опять же непонятно зачем ему было врать и отрицать ,если это проверяется элементарно? Думаю он говорил правду
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25096 : 23.11.21 14:44 »
Главное после - пока свежи воспоминания у ребенка ни за что не дать возможности общаться с родственниками Елены
Так в первые же дни никто не мешал родителям общаться с внучками

Добавлено позже:
Так вот, получив подкрепление в виде бабушки, АЛ в начале первого имеет возможность отлучиться. Аж до 13.30. У него где то 1,15-1.20 . Есть возможность вернуться домой и что то сделать с телом (упаковать в большой черный пакет (мешок, как называет эту тару сам АЛ, говоря о вывозе ходунков и пр.), либо чемодан -  фифти-фифти, полагаю).
Вроде тоже обсуждали, что либо сразу после деяния в чемодан, либо потом уже тело деревенеет и это очень проблематично.
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25097 : 23.11.21 14:47 »
его не спрашивают
Говорят что спрашивали.  Ведь это очень важно.  Где же тогда остальные детали с других камер?
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25098 : 23.11.21 14:48 »
какой случай в Карелии? И может быть вы ошибаетесь?
Может, и не в Карелии, а где-то в том же районе. В эту тему приносили ссылку. Толкнул, ударилась о спинку/подлокотник дивана и погибла.

слушайте, если у него находится время труп спрятать, по погуглить тоже бы время нашлось.
А потом после заявления о пропаже полиция бы изъяла у него и его семьи телефоны и нашла бы все эти гуглинги. Стоп. А может, и нашла?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25099 : 23.11.21 14:52 »
Прогулка заняла аж 2,5 часа. Меня это сразу напрягло: когда один ребенок живчик 2,5 лет как юла бегает-прыгает, второй должен спать - по возможности в тишине. И дневной сон у 4-х месячного ребенка все таки чаще 1час -1,5 длится (полтора - так за счастье))).  А в коляске дите спокойно будет находится, пока спит. Сложилось впечатление , что прогулка вынужденно затянулась.
Вас удивляет прогулка? А Что мешает гулять 2.5 часа в такую прекрасную погоду?
Какой смысл затягивать? Что там такого было в этот момент в квартире? Ничего удивительного в прогулке нет...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25100 : 23.11.21 14:54 »
Говорят что спрашивали.  Ведь это очень важно.  Где же тогда остальные детали с других камер?
вот на что я точно могу ответить, что других деталей с других камер нет  *NO*

Добавлено позже:
Может, и не в Карелии, а где-то в том же районе. В эту тему приносили ссылку. Толкнул, ударилась о спинку/подлокотник дивана и погибла.
А потом после заявления о пропаже полиция бы изъяла у него и его семьи телефоны и нашла бы все эти гуглинги. Стоп. А может, и нашла?
насколько я понимаю удалить историю и очистить кэш все-таки гораздо проще, чем перепрятывать труп несколько раз
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25101 : 23.11.21 14:57 »
вот на что я точно могу ответить, что других деталей с других камер нет  *NO*

Добавлено позже:насколько я понимаю удалить историю и очистить кэш все-таки гораздо проще, чем перепрятывать труп несколько раз
Осталось тогда спросить у заправщицы, отчего ей получилось видение? Мне вообще удивительно, что она про отца сказала. Вроде он уже большой мальчик, чтобы с отцом на заправку ездить.  Вообще очень интересное заявление.  А никому не интересно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25102 : 23.11.21 14:57 »
Вроде тоже обсуждали, что либо сразу после деяния в чемодан, либо потом уже тело деревенеет и это очень проблематично.
Развиваться начинает через несколько часов. Если АЛ в чемодан ЕЛ помещал, то мог в 3 часа с момента смерти как раз уложиться исходя из приведенного возможного хода событий.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25103 : 23.11.21 14:58 »
Может, и не в Карелии, а где-то в том же районе. В эту тему приносили ссылку. Толкнул, ударилась о спинку/подлокотник дивана и погибла.
о чем я вам и пишу - достаточно легко доказывается непреднамеренное, потому что мало кому в голову придет, что размахнулся диваном и как ударит! Так же вряд ли кто-то будет утверждать, что можно размахнуться шкафом, полом, столом и прочими громоздкими предметами.
Так я же писала, что в конкретной квартире я не вижу особо мест, обо что можно так удариться. Вы видите деревянные подлокотники у дивана?
« Последнее редактирование: 23.11.21 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | Varnasha | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25104 : 23.11.21 15:01 »
Зачем вы постоянно уходите от ответа на вопрос?
Постоянно? Нет, с недавних пор. Потому что сразу вот такая реакция :
А вы откуда знаете?
Откуда вы находите каких то человеков живя за тысячи километров от Рязани и не имея никакого отношения к происходящим событиям? Я очень сильно сомневаюсь что кто то будет связываться и откровенничать с неизвестными людьми с интернета .Вернее никто не станет даже разговаривать.
Ну началось. :rl: Я извиняюсь,а вы откуда это можете знать ? Вы были в близких отношениях с АЛ много лет тому назад ,и он с вами делился своими мыслями и желаниями? ???
Ну наверное более доверия к информации от очевидца,чем от человека живущего за тысячи километров и понятия не имеющего о событиях в Рязани.
Я извиняюсь,а откуда пользователь ariuna120 может знать об этом? Она не житель Рязани и никогда там не жила ,кто с ней будет откровенничать? Какую -то комедию устроили тут  :rl:
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
Вот именно.Поэтому это не "новости " а фантазии на вольную тему.
Как Вы считаете, возможно участвовать в обсуждении при наличии таких и подобных комментариев? Причем, при раскрытии действительно деликатной темы.
Эта тема 2 раза звучала на программах, я бы не додумалась такое сочинить, тем более используя в пересказе местный диалект.

P.S. Приведенные цитаты - только за последние дни, а там у него еще таких же не меньше.
« Последнее редактирование: 23.11.21 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Элли | Лентяйка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25105 : 23.11.21 15:06 »
Волосы в ванной? Обалдеть как странно. Женская кровь в ванной? Кхм, нууу...
А он знает, что 2 года условно? Родители знают? А если узнают про конфликт между семьями и пришьют преднамеренное?
Так и сейчас известно про конфликт семей, но пока что ничего пришить не удалось


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25106 : 23.11.21 15:07 »
Развиваться начинает через несколько часов. Если АЛ в чемодан ЕЛ помещал, то мог в 3 часа с момента смерти как раз уложиться исходя из приведенного возможного хода событий.
с 9 до 2х это 5 часов

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25107 : 23.11.21 15:13 »
с 9 до 2х это 5 часов
Как же до 5 то??? Вы не  прочитали еще что ли?))))))))))))))
И отчего с 9???

АЛ с прогулки имел воможность уйти в первом часу и  сделать как раз это .  С 10 до 13 - 3 часа.
« Последнее редактирование: 23.11.21 15:18 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25108 : 23.11.21 15:21 »
Я вот в ПЭ-3 пропустила мимо ушей слова Калинова о звонке и голосе Елены, которые обсуждались на очной ставке, сейчас переслушала. Вот что говорил Калинов: «…на очной ставке отец ЛА, конечно, немного запутался в одном месте. Он сначала говорил, насколько мне известно, что слышал голос ЕЛ, когда та, якобы, звонила в день исчезновения своего его супруге, а потом он стал утверждать, что, якобы, он не слышал».

Во сколько ЕЛ звонила ИЛ? Почему Кошелевы об этом не сказали, они же получили детализацию? Или она звонила не со своего номера?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | Varnasha | Advokat47 | Slawa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25109 : 23.11.21 15:22 »
Как же до 5 то??? Вы не  прочитали еще что ли?))))))))))))))
И отчего с 9???

АЛ с прогулки имел воможность уйти и  сделать как раз это  - в первом часу мог уйти.  С 10 до 13 - 3 часа.
Кстати, в начале темы появлялась, если я не ошибаюсь, информация, что в 13 часов АЛ видели выносящим коробки,  причем он сказал, что выносит игрушки, Лена дома убирается, а бабушка гуляет с детьми. Она потом как-то затерлась и перемешалась с информацией о выносе чемоданов в 17 часов, но, возможно, и в 13 часов были какие-то телодвижения АЛ между подъездом и машиной?
« Последнее редактирование: 23.11.21 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Чухонка | Mangusta | Bagira999 | Beata