Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 836 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458679 раз)

0 пользователей и 119 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25050 : 23.11.21 11:33 »
В программе Прямой эфир было видео, второй выпуск : 7:48 - Кадры на заправке в районе кладбища
https://www.   youtube.com/watch?v=0-ibWV0vR78 (убрать пробел в ссылке, т.к. если я не уберу - вставляется большой экран сюда)
а где видео от колонок, где видео машины? об этом речь. Вы видите там Логунова? Я нет. Просто какой-то парень.

Добавлено позже:
В программе Прямой эфир было видео, второй выпуск :
посмотрите с 10й минуты.
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:34 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25051 : 23.11.21 11:35 »
а где видео от колонок, где видео машины? об этом речь. Вы видите там Логунова? Я нет. Просто какой-то парень.
А я при чем? )) Я отвечала другому собеседнику, который видел только скрин (фото). Есть видео - посмотрит, проанализирует.

Тогда уже Вам - это же мое сообщение. Где Вы видите там утверждение, или упоминание про АЛ ?

В программе Прямой эфир было видео, второй выпуск : 7:48 - Кадры на заправке в районе кладбища
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25052 : 23.11.21 11:36 »
т). Потому что она никогда не признается, что у нее есть биллинг
Так разве не она с каким-то биллингом в Малахове участвовала?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25053 : 23.11.21 11:45 »
Так разве не она с каким-то биллингом в Малахове участвовала?
в этом и будет заключаться факт клеветы  :-[
Она может "добросовестно заблуждаться", клевета - осознанное распространение заведомо ложной информации. Она ссылается на биллинг в утвердительной форме. Если биллинга у нее нет   - это клевета. Если биллинг у нее есть - то можно доказать, что выводы сделанные на основе биллинга это клевета. Но тогда ей надо показать биллинг и он должен быть сверен с тем, что у следствия. Но тогда это может не клевета (вдруг она добросовестно не понимает, что значит биллинг), но точно 138ст УК. Она же - при взломе ящика. По совокупности можно еще и Возбуждение ненависти либо вражды натянуть. Враждебных и ненавистных комментов во всех соц сетях миллион, так что доказать, что она ее возбудила - не проблема


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25054 : 23.11.21 11:48 »
Я отвечала другому собеседнику, который видел только скрин (фото). Есть видео - посмотрит, проанализирует.
Посмотрел. Меня не убедило. Кто хочет там увидеть А.Л., тот увидел.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25055 : 23.11.21 11:49 »
Тогда уже Вам - это же мое сообщение. Где Вы видите там утверждение, или упоминание про АЛ ?
посмотрите пожалуйста видео дальше, вы сразу увидите и количество камер и упоминание. И ответьте наконец, откуда у вас появилась информация про заявление в опеку, это правда что оно было?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Slawa | Евдокия | glafira-rzn | Джен

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25056 : 23.11.21 11:51 »
Так разве не она с каким-то биллингом в Малахове участвовала?
У Малахова она может участвовать с чем угодно. Если у нее в контракте с Малаховской передачей написано, что она обязуется следовать сценарию программы, то она всегда может ответить, что действовала по сценарию. Шоу - есть шоу, оно не обязано соответствовать действительности. Это как экранизация по мотивам. Вспомните, дело Алены Поповой и "признавшегося" Черкасова и все встанет на свои места.
А вот в реальной жизни признаться в незаконном получении биллинга - это другое.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25057 : 23.11.21 11:52 »
Так по словам бабушки Лены он её бил по лицу. В этот раз, предположим, ударил сильнее обычного.
Вы вообще представляете как выглядит удар мужским кулаком по лицу?Молодую девушку ,маму двух малышей бьют по лицу и никто не вмешивается? У Лены в 100 метрах живёт мама,папа,брат,есть ещё бабушка и т.д.И все позволяли избивать девушку по лицу??? Извините ... это неправда .


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | рябинка

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25058 : 23.11.21 11:53 »
И ответьте наконец, откуда у вас появилась информация про заявление в опеку
Ну зачем про это вспоминать? Сейчас повылазит еще куча разного бреда, высказанного в теме...)

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25059 : 23.11.21 11:55 »
посмотрите с 10й минуты.
Помимо кадров с кучей камер на заправке, на которые вы видимо намекаете (а нам всем бы хотелось посмотреть, что они запечатлели - но увы), там было интервью с работницой заправки. Ее слова (дословно практически, я ж записывала для этого):
Насколько я помню и Александра и его папу - они у нас заправлялись. Не сказать, чтобы уж часто, но запрвлялись. Это наши клиенты. Вообще то я сама работала в тот день.Кажется, конечно, что он был в тот день.
Кажется, конечно*** - именно так сказано
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:55 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25060 : 23.11.21 11:55 »
Ну зачем про это вспоминать? Сейчас повылазит еще куча разного бреда, высказанного в теме...)
вы так уверены?  %-)

Добавлено позже:
Кажется, конечно*** - именно так сказано
ну да кажется, а камеры им на что? Уже бы двести раз посмотреть должны все были, всей заправкой... Все камеры ...
Вместе с кореспондентами и детективами..

Добавлено позже:
Это наши клиенты.
Но Александр ведь отрицает этот факт?
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25061 : 23.11.21 11:57 »
Достаточно было Калинову заикнуться про генетические экспертизы (чего?) следов, найденных в квартире Логуновых (ну и в лодке отца), так по-новому стали мусолить тему ванной- и утопил, и фен бросил вместе с телефоном. Напомню, что кровь в ванной найдена давно и экспертиза по ней наверняка уже проведена. И сказал это всё Калинов для того, чтобы хоть что-то сказать, не более. И вместе с тем, оставил лазейку, чтобы сдать назад:" надеюсь, что Елена жива".
Абсолютно верно! Ну кто будет проводить повторную экспертизу спустя столько времени когда все вымыто- перевымыто ,все следы убраны и уничтожены безвозвратно.Калинов просто заполнял информационную пустоту .Видно же что последнее время ему нечего сказать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25062 : 23.11.21 12:00 »
вы так уверены?  %-)

Добавлено позже:ну да кажется, а камеры им на что? Уже бы двести раз посмотреть должны все были, всей заправкой... Все камеры ...
Вместе с кореспондентами и детективами..

Добавлено позже:Но Александр ведь отрицает этот факт?
Не могли бы вы дать ссылку, где Александр САМ отрицает этот факт (того, что он клиент той заправки)?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25063 : 23.11.21 12:04 »
Но каждый раз вспоминается поведение АЛ, не знал куда ушла, "пропала" за 2 часа, как то выдуманно это всё, к тому же если пропала мать твоих детей, ну не будешь ты говорить -пусть ищут те кому деньги платят!
Правильно,не будет нести такую пургу убийца .
Так может сказать человек сильно злой в обиде, после серьезной ссоры. Но Ал говорит всё окей было и это для меня не стыковка.
Так может и была ссора? А говорит что все окей потому просто НЕ ХОЧЕТ выносить личную драму на всеобщее обсуждение?А?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25064 : 23.11.21 12:21 »
по моему он же сказал что вообще никогда не бывает на той заправке. ?
Да ,сказал на передаче Еремеева.Опять же непонятно зачем ему было врать и отрицать ,если это проверяется элементарно? Думаю он говорил правду.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25065 : 23.11.21 12:23 »
До меня вот только что дошло - после пропажи Елены получается АЛ с детьми и НК проживают в одном доме? в одном подъезде?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Чухонка | Mangusta

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25066 : 23.11.21 12:24 »
У Малахова она может участвовать с чем угодно. Если у нее в контракте с Малаховской передачей написано, что она обязуется следовать сценарию программы, то она всегда может ответить, что действовала по сценарию. Шоу - есть шоу, оно не обязано соответствовать действительности. Это как экранизация по мотивам. Вспомните, дело Алены Поповой и "признавшегося" Черкасова и все встанет на свои места.
А вот в реальной жизни признаться в незаконном получении биллинга - это другое.
это не корректное сранвение, потому что Черкасов никого не обвинял и ни на кого не клеветал. Есть разница в том, если я напишу "я - Баба Яга" или "вы - Баба Яга" :-[

Добавлено позже:
Ну зачем про это вспоминать? Сейчас повылазит еще куча разного бреда, высказанного в теме...)
да не, вброс про заявление в опеку может быть одним из самых существенных, чтобы понимать, что там могло происходить
« Последнее редактирование: 23.11.21 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25067 : 23.11.21 12:25 »
Помимо кадров с кучей камер на заправке, на которые вы видимо намекаете (а нам всем бы хотелось посмотреть, что они запечатлели - но увы), там было интервью с работницой заправки. Ее слова (дословно практически, я ж записывала для этого):
Насколько я помню и Александра и его папу - они у нас заправлялись. Не сказать, чтобы уж часто, но запрвлялись. Это наши клиенты. Вообще то я сама работала в тот день.Кажется, конечно, что он был в тот день.
Кажется, конечно*** - именно так сказано
В какой тот день ей кажется? Это ночь была. В 11 ночи не так много клиентов на заправках, чтоб не запомнить точно.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25068 : 23.11.21 12:28 »
До меня вот только что дошло - после пропажи Елены получается АЛ с детьми и НК проживают в одном доме? в одном подъезде?
При этом НК утверждает что не дают видеться с детьми - они их что и гулять не выводят?
При этом вроде как была информация от СЛ что НК не подходит к ним на детской площадке?

Вот тут мои мозги расплавились...  :-[


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия | glafira-rzn | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25069 : 23.11.21 12:28 »
Насколько я помню и Александра и его папу - они у нас заправлялись. Не сказать, чтобы уж часто, но запрвлялись. Это наши клиенты
интересно, она всех клиентов, которые не часто заправляются, по именам помнит? И почему показали аж 4 камеры, а запись только с одной?

Добавлено позже:
Но Александр ведь отрицает этот факт?
его не спрашивают  *NO*
« Последнее редактирование: 23.11.21 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25070 : 23.11.21 12:31 »
До меня вот только что дошло - после пропажи Елены получается АЛ с детьми и НК проживают в одном доме? в одном подъезде?
В основном в Исадах.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25071 : 23.11.21 12:31 »
До меня вот только что дошло - после пропажи Елены получается АЛ с детьми и НК проживают в одном доме? в одном подъезде?
да хрен их знает. Летом они были в Исадах. А где сейчас живут - непонятно, но с большой вероятностью да, в одном доме.

Добавлено позже:
При этом НК утверждает что не дают видеться с детьми - они их что и гулять не выводят?
При этом вроде как была информация от СЛ что НК не подходит к ним на детской площадке?

Вот тут мои мозги расплавились...  :-[
это странная ситуация, потому что никто из соседей тоже не рассказывает о скандалах, как одни рвутся в квартиру или караулят детей, а вторые их не пускают. Что, по-моему, более логично и ожидаемо, чем поездка в Исады в сопровождении съемочной группы. Так же, насколько я понимаю, нет заявления в суд со стороны Кошелевых (ну, ок, не каждый день поверяю)

Добавлено позже:
В основном в Исадах.
Соседи из Исад тоже вроде как не рассказывают, как те под забором караулят
« Последнее редактирование: 23.11.21 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия | glafira-rzn

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25072 : 23.11.21 12:50 »
Более чем за 800 стр. обсуждения так и не дождалась от сторонников версии "АЛ убил ЕЛ и скрыл тело" четкого описания этой версии с учётом известного хронометража и достоверных обстоятельств. Предлагаю хотя бы ответить на вопрос о классификации убийства по степени спланированности (а уже в зависимости от выбранной версии попытаться сформулировать остальные аспекты). Итак, обращаюсь к сторонникам версии, это по-вашему было:
- убийство по неосторожности?
- убийство с внезапно возникшим умыслом (т.е. не спланированное заранее, спонтанное)?
- спланированное убийство?
Далее уже в зависимости от выбора версии можно спрашивать о мотиве, способе, орудиях, сокрытии следов и т.д.
Иначе получается "все в кучу" и не изложение версии, а только нагнетание негатива.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Allexx77 | sunnyapple | Vietnamka | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25073 : 23.11.21 12:59 »
убийство по неосторожности?
Неоднократно писала свое предположение о  "Причинение смерти по неосторожности".

 Приведнная Вами  формулировка не верна.

 И все свои размышления также озвучивала. Не вижу смысла повторяться.

Добавлено позже:
интересно, она всех клиентов, которые не часто заправляются, по именам помнит? И почему показали аж 4 камеры, а запись только с одной?
Начну с конца-))))
1. мне также интересно посмотреть записи на многочисленных камерах, о чем я ранее написала
2. Полагаю имя Александра сам журналист озучал
3. Эта *парочка* могла быть весьма запоминающейся благодаря отцу - колоритная личность, вечно улыбающийся (за счет специфики мимических морщин у внешник уголков глаз),не прочь пошутить (надеюсь в его арсенале не только черный юмор  в стиле поедания ребер невестки)
« Последнее редактирование: 23.11.21 13:05 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25074 : 23.11.21 13:05 »
И ответьте наконец, откуда у вас появилась информация про заявление в опеку, это правда что оно было?
Ну зачем про это вспоминать? Сейчас повылазит еще куча разного бреда, высказанного в теме...)
Ну, вот и поговорили.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25075 : 23.11.21 13:09 »
Более чем за 800 стр. обсуждения так и не дождалась от сторонников версии "АЛ убил ЕЛ и скрыл тело" четкого описания этой версии с учётом известного хронометража и достоверных обстоятельств. Предлагаю хотя бы ответить на вопрос о классификации убийства по степени спланированности (а уже в зависимости от выбранной версии попытаться сформулировать остальные аспекты). Итак, обращаюсь к сторонникам версии, это по-вашему было:
- убийство по неосторожности?
- убийство с внезапно возникшим умыслом (т.е. не спланированное заранее, спонтанное)?
- спланированное убийство?
Далее уже в зависимости от выбора версии можно спрашивать о мотиве, способе, орудиях, сокрытии следов и т.д.
Иначе получается "все в кучу" и не изложение версии, а только нагнетание негатива.
спонтанное.
По идее хочу написать "задушил", но рука не поднимается. Он бы отпустил руки в определенный момент. И я не думаю, что он использовал бы какое-то орудие. И вообще, чем больше думаю, тем больше опять возвращаюсь к мысли, что он не убивал  *NO*
« Последнее редактирование: 23.11.21 13:17 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25076 : 23.11.21 13:14 »
Причинение смерти по неосторожности".
Ок. Да, Вы привели юридически точную формулировку. 2 года исправительных работ (УК я цитировала уже ранее в теме).
Способ Вы тоже излагали: сильно толкнул, ударилась, закрытая ЧМТ.
К этой версии возникают вопросы:
- смерть не мгновенная при такой травме. Это все-таки жена и мать его маленьких детей. Как можно было не вызвать скорую? Ведь её смерти он не хотел при этой версии.
- посоветовался с родителями, а они не производят впечатление идиотов. Условное наказание гораздо более вероятно, чем удачное сокрытие тела. Так зачем утяжелять статью и так рисковать? Ведь при таких сложных манипуляциях по сокрытию улик и обмане следствия доказать причинение смерти по неосторожности будет невозможно при обнаружении улик.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25077 : 23.11.21 13:20 »
К этой версии возникают вопросы:
мне кажется, что здесь важно как раз то, что он НЕ собирается убивать, он НЕ думает об этом. У него будет совсем другой психологический настрой, когда (допустим) она упадет. И да, именно поэтому он кинется вызывать скорую и пытаться оказать первую помощь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Евдокия

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25078 : 23.11.21 13:22 »
чем больше думаю, тем больше опять возвращаюсь к мысли, что он не убивал
Так я и обращалась с этим вопросом не к Вам, а к твердым сторонникам этой версии.
Спонтанное без оставления следов - это большой вопрос. Мне непонятно, КАК, т.е. способ.
« Последнее редактирование: 23.11.21 13:24 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25079 : 23.11.21 13:28 »
Спонтанное или по неосторожности - следы будут оставлены по любому. Всё это можно было чисто провернуть только при преднамеренном, заранее спланированном убийстве. Но даже многие из обвинителей А.Л. это отрицают - нужен мотив, причем железный. Дети как мотив очень сложно представить.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия