Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 719 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448663 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21540 : 14.11.21 12:25 »
Юрист не может сказать " обнаружена кровь" , не имея на руках результатов экспертизы, а этих результатов, как я поняла, у Калинова нет.
Квартира не была опечатана, и если бы в ней произошло кровопролитие, через три месяца точно никаких следов бы не нашли. А светиться может всё, что угодно и не обязательно кровь.
« Последнее редактирование: 14.11.21 12:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21541 : 14.11.21 12:32 »
А вот реакция мамы на пропажу дочери и то, что она не бросает грядки и не спешит в Рязань - это имеет гораздо больше отношения к произошедшему
И о чем это говорит? О том, что муж на машине с сыном на Макс поехали и ее сию минуту отвезти домой не могли?
То есть, НК ей дозвониться не могла еще когда по словам А было все ок, потом в 15 вышла и «пропала». Ну вышла с севшим телефоном, не заметила, что сел, занималась домашними делами. Т.е. ничего не указывает на то, что что-то случилось. Но все равно советует звонить по больницам. Он обзвонил? Вот если телефон работал, а потом вышла и недоступна, тут уже более тревожно выглядело бы. Но даже так - аналогично забыла зарядить, по дороге сел. Если б меня в розыск подавали каждый раз, как я телефон забыла зарядить... то полиции преступников ловить бы некогда было, все бы искали рассеянных людей, забывших про зарядку.

Добавлено позже:
Зачем искать взрослого человека, маму двух малолетних детей по вокзалам?
Потому что по первой информации ее паспорта дома не было. А раз не было - значит, она могла купить билет на поезд по нему и уехать куда-то. Даже в Белоомут. И что-то случилось по дороге. Потом паспорт нашелся в сумке, с которой она редко ходила.
« Последнее редактирование: 14.11.21 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | idemidov | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21542 : 14.11.21 12:39 »


Добавлено позже:Потому что по первой информации ее паспорта дома не было. А раз не было - значит, она могла купить билет на поезд по нему и уехать куда-то. Даже в Белоомут. И что-то случилось по дороге. Потом паспорт нашелся в сумке, с которой она редко ходила.[/quote]Паспорт априори постоянно должен быть при человеке или другой документ подтверждающий личность, я каждый день ношу в сумке, но это не значит что от своих детей могу уехать.Только в пятницу по ТВ родственники уверяли, что Елена не могла оставить детей и уехать. Поэтому почему вокзал?
 То что паспорта дома не было могло в тот момент означать одно, что вероятно паспорт с Леной и узнав эту информацию они допустили вариант ее отъезда, это очень странно
« Последнее редактирование: 14.11.21 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21543 : 14.11.21 12:46 »
Бикоз, достаточно посмотреть ее Инстаграм. Это фирменный мейк НК
Ну так вот и ответ. Как привыкла как умеет так и красится
Папаня бы непременно понёсся бы на беседы с полицией, уточнить про детали и тогда бы уж думали что дальше
Говорилось что по вокзалам уже ночью поехали, до этого думаю разговор с полицией состоялся


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rose | Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21544 : 14.11.21 12:47 »
Поэтому почему вокзал?
Ну вон по всему выходит, что у Е не было привычки в декрете ходить с паспортом гулять с детьми или в магнитерочку за продуктами.
Возможно, с той сумкой, в которой он был, она как раз в кафе ходила, что, похоже, после двух родов было не так часто, как раньше, потому и сумкой той почти не пользовалась.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | женя77

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21545 : 14.11.21 12:47 »
Говорилось что по вокзалам уже ночью поехали, до этого думаю разговор с полицией состоялся
Так они видели полицию, но не подошли к ней
Или у вас есть сведения, что разговор с полицией 25 июля все-таки состоялся?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21546 : 14.11.21 12:49 »
Так они видели полицию, но не подошли к ней
Или у вас есть сведения, что разговор с полицией 25 июля все-таки состоялся?
У меня таких сведений нет, но я не понимаю как такой разговор мог не состояться
А у вас есть сведения что они не подошли?
« Последнее редактирование: 14.11.21 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21547 : 14.11.21 12:49 »
НК видела, с какой сумкой Лена уходила в кафе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21548 : 14.11.21 12:50 »
У меня таких сведений нет, но я не понимаю как такой разговор мог не состояться
А у вас есть сведения что они не подошли?
В этом мы с вами едины. Я тоже не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21549 : 14.11.21 12:51 »
Ну вон по всему выходит, что у Е не было привычки в декрете ходить с паспортом гулять с детьми или в магнитерочку за продуктами.
Возможно, с той сумкой, в которой он был, она как раз в кафе ходила, что, похоже, после двух родов было не так часто, как раньше, потому и сумкой той почти не пользовалась.
А причем тут декрет? Ношу паспорт чтоб в случае чего могли опознать кто я и сообщить родственникам, если произошел несчастный случай, а как говорила НК дочка боялась что с ней что то случиться, почему документы должны были быть при ней постоянно
« Последнее редактирование: 14.11.21 12:52 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21550 : 14.11.21 12:52 »
А у вас есть сведения что они не подошли?
Это несколько раз обсуждалось на форуме. Надо поискать, откуда такая информация пошла. То ли из программ, то ли из прессы

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21551 : 14.11.21 12:52 »
Так они видели полицию, но не подошли к ней
Или у вас есть сведения, что разговор с полицией 25 июля все-таки состоялся?
Примерно 300 страниц назад как раз это обсуждали, что они не подошли для диалога с полицией


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21552 : 14.11.21 12:53 »
А причем тут декрет? Ношу паспорт чтоб в случае чего могли опознать кто я и сообщить родственникам, если произошел несчастный случай, а как говорила НК дочка боялась что с ней что то случиться, почему документы должны были быть при ней постоянно
Почему же она ушла без паспорта?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21553 : 14.11.21 12:53 »
Примерно 300 страниц назад как раз это обсуждали, что они не подошли для диалога с полицией
Вместо этого они поехали в тц и на вокзалы

Добавлено позже:
Почему же она ушла без паспорта?
Вопрос почему она ушла без паспорта меня мало интересует, почему мама ищет на вокзале взрослую семейную женщину?
« Последнее редактирование: 14.11.21 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: briz | женя77

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21554 : 14.11.21 12:57 »
Примерно 300 страниц назад как раз это обсуждали, что они не подошли для диалога с полицией
Да, обсуждали, и выяснили, что у нас нет информации о том, что они разговаривали с полицией, в известных нам источниках НК об этом не сообщала. Но она нигде и не говорила, что они не разговаривали с полицией. Так что делать из этого уверенные выводы нет оснований.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21555 : 14.11.21 12:59 »
Это несколько раз обсуждалось на форуме. Надо поискать, откуда такая информация пошла. То ли из программ, то ли из прессы
Мне кажется пошло из предположений на форуме, возможно из этого:

Кошелевы вернулись в Рязань около 8 часов вечера. У дома уже работали сотрудники полиции.

Но далее ничего не говорится пообщались они в тот момент или немногим позже или как, ничего не сказано.
Вопрос почему она ушла без паспорта меня мало интересует, почему мама ищет на вокзале взрослую семейную женщину?
Видимо потому что дочь обычно без паспорта ходит, а тут вроде как паспорт с ней, а для чего ещё паспорт может быть нужен если её уже нет до ночи нигде и не объявилась. Но это вроде обычное дело стандартное обзванивать больницы, объезжать вокзалы и всё такое


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21556 : 14.11.21 13:00 »
Бикоз, достаточно посмотреть ее Инстаграм. Это фирменный мейк НК
А вам какая разница? Сама, допустим, накрасилась, не визажист, и что? Если фирменный, как вы говорите, то просто накрасилась, как обычно.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21557 : 14.11.21 13:01 »
Вопрос почему она ушла без паспорта меня мало интересует, почему мама ищет на вокзале взрослую семейную женщину?
Наверное, потому, что взрослый человек может взять на вокзале билет, и куда-то уехать? И даже, представьте себе, семейный.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | rosalie | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21558 : 14.11.21 13:02 »
Мне кажется пошло из предположений на форуме, возможно из этого:

Кошелевы вернулись в Рязань около 8 часов вечера. У дома уже работали сотрудники полиции.

Но далее ничего не говорится пообщались они в тот момент или немногим позже или как, ничего не сказано.Видимо потому что дочь обычно без паспорта ходит, а тут вроде как паспорт с ней, а для чего ещё паспорт может быть нужен если её уже нет до ночи нигде и не объявилась. Но это вроде обычное дело стандартное обзванивать больницы, объезжать вокзалы и всё такое
Ну как обычное? По вокзалам могут искать подростков, тех кто ранее покидал жилище, но чтоб искали маму двух малюток в первые часы пропажи не припомню, если ток это стандартная практика в их семье

Добавлено позже:
Наверное, потому, что взрослый человек может взять на вокзале билет, и куда-то уехать? И даже, представьте себе, семейный.
Тогда зачем по ТВ они утверждают что Елена не могла так сделать, а сами допускают. Это получаются искажают факты?
« Последнее редактирование: 14.11.21 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | Varnasha | Евдокия | AniKa111 | рябинка

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21559 : 14.11.21 13:04 »
Но далее ничего не говорится пообщались они в тот момент или немногим позже или как, ничего не сказано.
Тогда стоит вынести этот вопрос к инсайдерскому источнику.
Вопрос: «25 июля общались ли родители Елены с полицией?»
Уважаемая ariuna, при возможности, задайте, пожалуйста, этот вопрос.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Vietnamka | ariuna120 | Varnasha | Клёст

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21560 : 14.11.21 13:05 »
а как говорила НК дочка боялась что с ней что то случиться, почему документы должны были быть при ней постоянно
Это про «боюсь гулять выходить»? Далеко она от дома отходила, гуляя с детьми? Родительский дом рядом, на нем камера, в пятерочке камера. Случись что во дворе, ее быстро нашли бы в больнице. Не все носят с собой паспорта постоянно. Пока ходила на работу, она скорее всего носила паспорт. А во дворе он и правда без надобности. Я могу вообще без сумки выйти в магазин, например. Приложила телефон на кассе, сложила все в там же купленный пакет, все. Может и она так же? Куда ещё паспорт пихать, в широкие штанины?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21561 : 14.11.21 13:06 »
если ток это стандартная практика в их семье
Она уже с мужем жила лет 5, а встречалась ещё дольше. Уж если б это была стандартная практика, то АЛ бы о такой странности несомненно сказал бы
но чтоб искали маму двух малюток в первые часы пропажи
Я помню что вроде ночью они уже по вокзалам поехали. В первые часы по Эльдорадо, сразу когда с Белоомута, потом к дому, там была уже полиция. По вокзалам уже потом. Сашу вроде просили обзвонить больницы и морг, но он этого не сделал (так сказали в последней передаче)

Добавлено позже:
Тогда зачем по ТВ они утверждают что Елена не могла так сделать, а сами допускают. Это получаются искажают факты?
Одно дело когда человек пропал или уехал на сколько то часов. Другое дело когда её уже нет 3,5 месяца.
В тот момент
куда поехать ≠ бросить детей и всех
« Последнее редактирование: 14.11.21 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Rose | Robin | idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21562 : 14.11.21 13:09 »
Не помню, что об этом говорилось, но у меня почему-то сложилось  впечатление, что соседка снимала на свой телефон.
По его просьбе на свой телефон? Ну странно. Обычно просят на свой сфотографировать


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21563 : 14.11.21 13:09 »
так в том-то и дело, что нет людей, которые говорят правду и только правду.
Люди вообще не говорят правду, они говорят либо то, в чем уверены, либо то, что считают нужным.
Я Вам верю!   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21564 : 14.11.21 13:10 »
Добавлено позже:Тогда зачем по ТВ они утверждают что Елена не могла так сделать, а сами допускают. Это получаются искажают факты?
По-моему, когда говорят, что кто-то не мог чего-то сделать, то на это вообще не надо обращать внимания. Это не более чем психзащита, никто не знает, на что способен их даже близкий родственник.  В данном случае, думаю, они говорят о том, что, по их мнению, Лена не могла бросить детей и исчезнуть, но в первые часы они могли думать, что она, например, поссорилась с мужем, и поехала на электричке к родителям на дачу.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Jurij | rosalie | MIF | idemidov | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21565 : 14.11.21 13:10 »
Она уже с мужем жила лет 5, а встречалась ещё дольше. Уж если б это была стандартная практика, то АЛ бы о такой странности несомненно сказал быЯ помню что вроде ночью они уже по вокзалам поехали. В первые часы по Эльдорадо, сразу когда с Белоомута, потом к дому, там была уже полиция. По вокзалам уже потом. Сашу вроде просили обзвонить больницы и морг, но он этого не сделал (так сказали в последней передаче)

Добавлено позже:Одно дело когда человек пропал или уехал на сколько то часов. Другое дело когда её уже нет 3,5 месяца.
В тот момент
куда поехать ≠ бросить детей и всех
В моргах не дают информацию по телефону, да и в больницах тоже

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21566 : 14.11.21 13:12 »
В моргах не дают информацию по телефону, да и в больницах тоже
Мне давали. От людей зависит.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | laramironova | glafira-rzn | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21567 : 14.11.21 13:13 »
По вокзалам могут искать подростков, тех кто ранее покидал жилище, но чтоб искали маму двух малюток в первые часы пропажи не припомню
А теперь представим ситуацию, что А выпил пива и не мог ее с детьми отвезти в Белоомут. Поругались, собралась, поехала транспортом. Дети дома с отцом, в безопасности, никто их не бросал. Привезет вечером следующего дня, например. Поживет Лена с ними неделю у бабушки. Села в электричку, доехала, а по дороге от станции попался на пути местный алкаш. Разве такого не могло быть? Вот поэтому и искали по вокзалам.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21568 : 14.11.21 13:13 »
Это говорит о том, что вы не гуляете с малолетними детьми в парке. У нас с дитё этот возраст прошел, но есть миллионы фото в архиве с детских площадок, где полнодругих деток
... и Ваш ребёнок на фоне чужого папаши. И так четыре раза.   :) 
« Последнее редактирование: 14.11.21 13:15 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21569 : 14.11.21 13:15 »
А теперь представим ситуацию, что А выпил пива и не мог ее с детьми отвезти в Белоомут. Поругались, собралась, поехала транспортом. Дети дома с отцом, в безопасности, никто их не бросал. Привезет вечером следующего дня, например. Поживет Лена с ними неделю у бабушки. Села в электричку, доехала, а по дороге от станции попался на пути местный алкаш. Разве такого не могло быть? Вот поэтому и искали по вокзалам.
Ну вот видите как удобно, можно вертеть ситуацию как удобно. То отец не может нормально ребенка одеть на прогулку, а то его можно оставить с детками и взять старт, без детей, на белоомут.
 Для меня поведение обеих семей очень странное, за гранью моего понимания.
« Последнее редактирование: 14.11.21 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Евдокия