Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 658 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454702 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19710 : 11.11.21 03:04 »
Притом если обратить внимание, вбросы начинаются именно когда поступает какая то важная информая, как пример, когда вдруг появилась информация об собственности Кошелевой, так сразу перебивается чем то, вроде трупа в Самаре
про это собственность и до меня писали. Точно знали, что есть вторая квартира. Негативно отреагировали, когда я написала, что она принадлежит матери Елены

Добавлено позже:
Это и говорит о том, что не было у нее серьезных проблем со здоровьем, если работает уже 12 лет воспитателем.
о серьезности панических атак говорит факт госпитализации

Добавлено позже:
Так вот у меня вопрос, а работает ли на данный момент НК по основному месту работы, я про детский сад спрашиваю, а не про ТВ ШОУ?
в одной из статей было сказано "до момента пропажи Елены работала воспитателем"

Добавлено позже:
Обьясните мне, уважаемые знатоки темы. Если доказано, что муж не при чем, зачем, вновь и вновь обсуждается вероятность его причасности к престулению?
видимо ты пропустил про Шумякину и Ко)
« Последнее редактирование: 11.11.21 03:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач | женя77

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19711 : 11.11.21 03:59 »
Из высказываний ее мамы и бабушки, можно предположить, что Елена хотела развода. Ее мать отговаривала от этого, говорила, что дети от этого пострадают.
Ибо прописаны у неё.
Поэтому при разводе Елена оставалась бы "в чем выходила", плюс с двумя страдающими детьми, пострадавшей от этого счастья мамой и алиментами от белой з/п в 13 тыс/мес. Ну, мамин совет можно считать мудрым.
 
Но ситуация была в семье не простая. Что она ему была нужна мне не верится.
Да ситуация как ситуация...
Поженились без взаимной любви. Не по расчету даже, а похоже, по обоюдному ощущению "о, хороший вариант, надо брать!":
Он домашний непьющий, без МЖП // Она умная, скромная, без неадекватных запросов.
Жили-жили...
Теперь вот узнаём, что она от жизни такой уже начинала выть.
 
Он и не искал ее даже.
Да она чай не в густом лесу потерялась, чтобы ауканием искать. 
Он со своими родственниками сразу закрылись ото всех, с ее родителями перестали общаться. С детьми не дают видеться. Ее фото убрали.
А родственников её он возможно терпел только потому, что они ЕЁ родственники. Теперь необходимость терпеть отпала.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Robin | BelayaBelka | sunnyapple | JuliMa | МИРА | ariuna120 | Евдокия | женя77 | Джен

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19712 : 11.11.21 06:19 »
Как обвинение мужа в убийстве поможет стопкиднепперам отобрать у него детей или вообще с какой целью? ЕЛ бы и так детей себе оставила после развода, если даже какие проблемы то суды бы выиграла с помощью стопкиднепперов и их связей, но зачем разыгрывать убийство то? У АЛ с ЕЛ ещё даже не было развода и никакого суда по детям. В итоге Лена пропала на 3 месяца, дети всё это время с отцом. Так кого тут в киднеппинге подозревать?
Ок, попробую ещё раз (терпеливо).
- конечная цель "стопкиднепперов" - не дети, а ДЕНЬГИ. Дети - только предлог, видимость для публики. Им не интересны случаи типа Насти Муравьёвой или "дела алтайских алкашей" (вот где-бы ребёнка несчастного защитить!). Их интересуют внешне благополучные семьи, где есть чем поживиться при раздувании конфликта: есть бизнес (у Логуновых), квартиры и дачи (у обеих семей), сбережения, дорогие машины...
- кто будет платить и за что, кого шантажировать и чем - неважно, лишь бы найти зацепку, а не получится с первого раза, то можно и план первоначальный подкорректировать.
- ЕЛ каким-то образом попала в поле зрения "стопкиднепперов": об этом говорят её подписки на их дочернии группы в соц.сетях, намёки про нарастание конфликтной ситуации в семье, "послеродовую депрессию" и "обращение в опеку". "Секта" провоцирует и разжигает эту ситуацию, даже если она на ровном месте.
- то, что ЕЛ при конфликте, вступившем в "горячую фазу", близкую к разводу, получила бы детей в полный контроль - не факт, и далеко не факт: есть некие намёки, что НК не сильно хотела брать на себя излишнюю ответственность за внуков при наличии неких проблем у ЕЛ (об этих проблемах не говорится прямо, естественно - это и законодательно запрещено, и Логуновы не хотят афишировать. НО! нам не сообщили причину и содержание обращения в опеку - и это настораживает). И вот этот момент - очень хороший рычаг для давления на ЕЛ со стороны "секты" ("поможем решить твою проблему - подставим мужа")
- мужа подставить сразу не удалось - почувствовал неладное сразу и быстро побежал в полицию (или родители подсказали). И план быстро скорректировали: привлечено малах-шоу для нагнетания давления на Логуновых и шантажа теперь уже в их сторону. И это на данный момент продолжается и нагнетается: каждый день мы видим новое требование проверки, экспертизы АЛ, очередной вброс подозрений в его сторону - при полном отсутствии каких-либо улик.
- началось давление медиа-ресурса на следствие: сначала на местное рязанское, но теперь уже всё сильнее раздаются голоса о необходимости визита НК к Бастрыкину (а это уже давление и на следователя ГСУ СК, ведущего дело). Шоу и кампания ЕШ в соцсетях продолжается - с угрозами конкретным следователям.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BlackFox | glafira-rzn | Isterika | sunnyapple | женя77 | Виктория Филимонова

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19713 : 11.11.21 07:23 »
Вы хоть знаете её диагноз ? Это уже смешно ,
не говорите, тут уже реально "цирк уехал, а клоуны остались". И сову на глобус, и лосей на полиграф и невидимых омоновцев. :cl: Что только не вытаскивают из ... .)

Добавлено позже:
Так это кто выяснять должен?
наверное ждут, что взрослые работающие люди, будут искать "компроматы" в открытом доступе и выкладывать их простынями.
« Последнее редактирование: 11.11.21 07:31 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Mistr | BelayaBelka | Закамский | Jurij

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19714 : 11.11.21 07:26 »
У нас тут в Екатеринбурге бесследно пропала женщина 39 лет, двое детей., замужем. 7 ноября.
Ходила к подруге, и поздно шла через парк, с мужем договорилась, что встретит на входе в парк, тк лес... ну с мужем разошлись, он ее не нашел. Поисковые отряды и добровольцы искали , весь парк и лес, и пруд на Химмаше (район, где потерялась) проискали.Никак. потом через три дня нашли ее !!поисковый отряд на улице, как ни в чем не бывало, видимо гуляла, бухала, ну муж отметелит наверное.
На фото лица у них... такие чуть маргинальные))
Вообщем ,все благополучно.! И то хорошо.

Я к чему это, если б Елена Л. где  зависла, загуляла- конечно бы вернулась давным- давно.
Ясно , что не жива. Если б сумасшедшая где была- уж люди , или в лечебнице обнаружили б.

У сожалению нет ее. :'(
А я все верю, что тайна эта осенью откроется. Все еще верю... осталось осени три недели..
Да уж. Сейчас не знаю, но месяц назад ещё в этом парке, практически на каждой лавочке пьют, про лето вообще молчу. Полиция там ходит редко, потому и убивают там и насилуют. Освещения практически нет, только в парке им. Шипулина, да и то не везде. А если со стороны больницы в сторону Химмашевской, так вообще страшно. Там можно бесследно пропасть

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19715 : 11.11.21 07:27 »
Кому он с двумя детьми нужен будет?
вы точно в РФ живете?)))))

Оторвут с руками и ногами, да еще добавки попросят. Ёмоё, детский сад. Статистику помните? "на десять девченок, по статистике, девять ребят". *THIS*
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Mistr | idemidov | BelayaBelka | Паганель | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19716 : 11.11.21 07:28 »
Чтобы избежать переходов на личости (чего я действительно не хочу) я не буду называть авторов цитат
Меня интересует только круговорот информации. Откуда берутся какие данные (источники), когда они берутся, когда началось массовое обсуждение именно виновности мужа, насколько на это повлияли пограммы и расследование Шумякиной. Можно ли это назвать целенаправленной информационной компанией по дискредитации мужа?
Соответственно, весь период делится ДО выхода программ и ПОСЛЕ выхода программ.

Выше в простыне я уже давала  ссылки на те информационные ресурсы, на которые ориентировались ДО выхода программ. Объективности ради я просмотрела все сообщения Рязани инфо так то добавлю еще 6 (вдруг их читали, но не давали ссылки?). Еще раз перечисляю ту информацию, которая публиковала ДО передач Малахова.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Чтобы не перегружать сообщение спрятала под кат. Потому что на самом деле на этом этапе интересно не то, что есть, а что чего нет. Именно это будет привнесено "ни на что не влияющими, "левыми людьми" в передачах Малахова.
1) нет ни слова про чемоданы и вынес вещей
2) нет ни слова про конфликты, разводы, суициды и т.д.
3) нет ни слова про Эльдорадо и микроволновку.
4) нет ни слова про то, какие плохие Логуновы.
5) не поднимается религиозный конфликт, наоборот, мама спокойно говорит о планах крестин

При этом (раз тут так любят говорить о не стыковках) есть не стыковки между тем, что говорят ДО и ПОСЛЕ

1) нет упоминания Эльдорадо (но позже это припишут как нестыковку мужу)
2) в Белоомуте были в июне, потом окажется, что в мае
3) "говорила, что решит проблемы, если появится" позже не поддержала в вопросе возможного развода
4) сначала говорит "плохо спала, было сердебиение" позже появится рассказ и про ее кошмар про зубы
5) в 17:30 позвонил зять и сказал, что моя дочь не вернулась домой» - позже оказывается, что он сказал "телефон выключен"
6) говорит, что звонила 4 раза, потом окажется, что 2.
7) брат обратился к экозтерикам через неделю, потом окажется, что в тот же день

И на самом деле я это не к тому, что из-за этих не стыковок стоит сразу обвинять Кошелевых, а к тому, что если в поддержку обвинения некие "не стыковки" (а у него реально их нет) начинают приписывать мужу, то стоит помнить и о не стыковках в словах родных.

Откуда же что начинает браться? Ну, тут очевидно - многое из чатиков в вк и комментариев, которые с 17.09 начинают приносить в тему. Например, про Эльдорадо.
Вот кто это сказал, почему он это сказал? Но, так или иначе, тема Эльдорадо позже начнет фигурировать активно и станет одним из поводов для обвинений мужа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вообще 17е число для форума прямо какое-то значимое
1) начинается знаменитый инсайд, причем с анонса программы Малахова
2) появляются категоричные утверждения в виновности мужа (много) и первые предположения о расчлененке. Атмосфера сильно меняется

Почему важны даты? Потому что Шумякина начинает свое расследование в Рязани с начала сентября. Слить информацию о программе могут только те, кто в ней задействован.

Какой эффект после программы?
1) те форумчане, которые до нее занимали достаточно взвешенную позицию и даже, высказывая определенные подозрения относительно мужа (что норм), тем ни менее обсуждали и даже больше склонялись к другим версиям, теперь занимают стойкую анти-логуновскую позицию
2) большое количсетво "антилогуновцев" пришли сюда в тему ПОСЛЕ выхода передачи
3) После передачи сменилось голосование, изменили вопросы. Так что все эти 57% это ПОСЛЕ передачи (очень бы хотелось посмотреть какой опрос был до этого)
Цитирование
Комментарий модератора
По просьбе участников форума и автора темы голосование в теме изменено
4) Если ДО передачи на сайте Рязань инфо было всего 7 сообщений, из которых 2 это распространение ориентировки и призыв на сбор, а 3 касались действия СК, то ПОСЛЕ передачи их стало 78 (семьдесят восемь!!!!), что вывело тему Логуновой в топ рязанских новостей, перекрыв не только громкий случай с убийством мальчика, но так же и взрыв в Рязани, в результате которого погибла куча народу.
 А вот это уже 200% заказ и технологии


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | SagaNoren | BlackFox | Miropiya | glafira-rzn | Advokat47 | AniKa111 | Isterika | sunnyapple | Паганель | Slawa | briz | JuliMa | МИРА | женя77 | Джен

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19717 : 11.11.21 07:53 »
Как мы это выясним? Как найдут тогда и узнаем. Куда исчезла, вариантов много. К примеру 3-го марта 2021 года Мохов вышел на свободу. Он вроде местный, Рязанский. Правда ему сейчас лет 70-т, но кто знает, может решил к прежним занятиям вернуться.

Добавлено позже:Так это всем интересно. Зачем она поехала в Рязань за еду работать (безвозмездно).
Докажут, что виновата его семья. Время покажет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | NeKaya

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19718 : 11.11.21 08:18 »
Для спрашивающих "а причём тут..." - ссылка на официальные данные, из открытого доступа:

https://companies.rbc.ru/id/1197700011794-avtonomnaya-nekommercheskaya-organizatsiya-tsentr-sodejstviya-realizatsii-roditelskih-prav-zaschitniki-detstva/
И про саму организацию, и про всех упомянутых лиц (троих) уже в теме было. И будет ещё.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19719 : 11.11.21 08:25 »
Не искал так как не нужна была. Одно из другого не вытекает. Он ведь мог решить что сбежала к другому, если предпосылки к разводу были. Тут он уже обманутый и брошенный муж, поэтому и не искал.
Он сам сказал, что не верит в версию с любовником. Его версия - маньяк. Почему в этом случае не искал?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | женя77

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19720 : 11.11.21 08:29 »
Так что все попытки Александра убедить в нарушениях психики у Елены и ее матери не имеют под собой никакой научной основы. Думаю, цель одна - это отвести от себя подозрения.
А, вот, в здоровье Александра я очень сомневаюсь. Считаю, что необходимо провести судебно-психиатрическую экспертизу на предмет возможной психопатии
А у вас с версиями о голодных собаках и трупах в сумках под Самарой, вероятно, цель навести подозрение на Логуновых


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19721 : 11.11.21 08:31 »
Он сам сказал, что не верит в версию с любовником. Его версия - маньяк. Почему в этом случае не искал?
У него двое детей на руках.один из них грудничок. Или вы не видите в этом препятствий?


Поблагодарили за сообщение: Толмач | женя77 | рябинка

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 19:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19722 : 11.11.21 08:33 »
Теперь необходимость терпеть отпала
Эээ, почему отпала-то? Ведь Елена по мнению защитников АЛ жива! Не?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19723 : 11.11.21 08:36 »
У него двое детей на руках.один из них грудничок. Или вы не видите в этом препятствий?
У него бабушка и мама не работают, могут дать ему время. Ведь это не ради чужого человека. А как объяснить то, что он заблокировал в вк людей, которые помощь в поисках предлагали?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | laramironova | Bagira999 | Jurij

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19724 : 11.11.21 08:39 »
У него бабушка и мама не работают, могут дать ему время. Ведь это не ради чужого человека. А как объяснить то, что он заблокировал в вк людей, которые помощь в поисках предлагали?
А работа?

Добавлено позже:
У него бабушка и мама не работают, могут дать ему время. Ведь это не ради чужого человека. А как объяснить то, что он заблокировал в вк людей, которые помощь в поисках предлагали?
Ну например, думал что она его бросила. И что с ней все нормально.
« Последнее редактирование: 11.11.21 08:40 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19725 : 11.11.21 08:40 »
Цитата: SagaNoren - сегодня в 00:46
Следствие уже давно, как я думаю, определилось с камерами.
Не думаю, что есть у них точная информация. Могла попасть, могла не попасть. Но скорее всего не выходила. Зачем-то через месяц пришли соседей проверять, холодильники смотреть. Значит есть основания полагать, что не выходила.
Кейт, вам остается в очередной раз добавить, что "скорее всего мертва". Откуда такая безысходность? Версия о том, что старообрядцы Логуновы где-то удерживают Елену вас не устраивает? Непременно должна быть убита?
« Последнее редактирование: 11.11.21 08:43 »


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Толмач

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19726 : 11.11.21 08:41 »
А работа?
А где ответ на вопрос про блокирование? Про работу не в курсе, поначалу он не работал, сейчас не знаю. Речь идет о поисках в самом начале.

Добавлено позже:
Ну например, думал что она его бросила. И что с ней все нормально.
Его версия - маньяк, он ее озвучил на ТВ.
« Последнее редактирование: 11.11.21 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19727 : 11.11.21 08:46 »
Эти рассуждения А.Л. о болезни матери и намеки по этому же поводу в адрес жены выглядят совершенно отвратительно. Т.е могут говорить либо о суициде, либо о побеге.
Ну вроде  Н.К. сама дала повод к таким намекам своими пространными рассуждениями о том, что с Е.Л. может что-то случиться.
« Последнее редактирование: 11.11.21 08:47 »

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19728 : 11.11.21 08:49 »
А где ответ на вопрос про блокирование? Про работу не в курсе, поначалу он не работал, сейчас не знаю. Речь идет о поисках в самом начале.

Добавлено позже:Его версия - маньяк, он ее озвучил на ТВ.
Вы в курсе когда снималась передача? Прошло много времени. И вполне возможно, мнение могло поменяться.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19729 : 11.11.21 08:54 »
Почему вы так считаете? Если допустить что у жены могли быть психические проблемы. О таблетках что ей мама давала не просто так говорили. Может именно поэтому мама Лены не хочет полиграф проходить? Не совсем удобные факты всплыть могут.
Если НК хочет найти дочь, она должна была все факты, в т.ч. неудобные сообщить следствию, независимо от полиграфа.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не успеваю всё прочитывать, подскажите Фантом(Рудольф Варламов) объявился или нет, он должен был прислать данные паспорта, подтверждающие его настоящий возраст, не даёт покоя тот случай с убийством девочки, совершённое его полным тёзкой в 1999г. В ВК у него не указано сколько лет и город стоит Самарканд, но это не факт, написать можно что угодно, но в тоже время мы не знаем от куда был родом тот убийца, если даже вымашленное имя и фамилия, то почему он взял именно эти. Возраст 34 года, который указан здесь странным образом перекликается с возрастом убийцы на тот момент, в ВК много не поняных и странных фотографий и самое странное что он на всех форумах пишет одно и тоже и по несколько раз, что типо убийцу не может никто поймать не полиция не ФСБ и т.д., как будто ждёт какой то реакции и волнуется. И подозрительно что якобы приезжий человек, так зациклен на этой пропаже. По этому, если кто-то читает данный форум из правоохранительных органов, прошу обратить внимание и проверить этого человека, может истина где-то рядом!?
Сомневаюсь, что в ВК указаны реальные его данные, хотя все возможно. Если присмотреться к его странице в ВК, то видно, что он не доволен страной, в которой живет. Случай с Леной, думаю, просто почва, где он может очередное недовольство выплеснуть на "бездействие" органов.
« Последнее редактирование: 11.11.21 08:58 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА | Jurij | женя77

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19730 : 11.11.21 09:02 »
Вы в курсе когда снималась передача? Прошло много времени. И вполне возможно, мнение могло поменяться.
Если на первых порах он был уверен в наличии любовника, то тогда он бы должен был в ск рассказать: переписывалась, встречалась, подозреваю связь. Но он, как я поняла, не сказал. Тем более слышали его диалог по телефону: "ей некогда было". Если же он на первых порах подозревал, что она память потеряла, ушла куда глаза глядят, то зачем блокировать людей, желающих помочь найти? Ну а если он сам ее отправил, допустим, то ли в общину, то ли в психбольницу, то тогда можно понять, зачем он людей в чс отправлял, желающих помочь в поисках.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | 3vgeny | Закамский | Л.А. | idemidov | Bagira999 | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19731 : 11.11.21 09:06 »
зачем блокировать людей, желающих помочь найти? Ну а если он сам ее отправил, допустим, то ли в общину, то ли в психбольницу, то тогда можно понять, зачем он людей в чс отправлял, желающих помочь в поисках.
А вы знаете, кто и какую конкретную помощь предлагал? Если это были какие-то навязчивые экстрасенсы или непонятные люди со стороны, то это вполне объяснимо.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | МИРА | Akarma | женя77

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19732 : 11.11.21 09:07 »
Чтобы избежать переходов на личости (чего я действительно не хочу) я не буду называть авторов цитат
Меня интересует только круговорот информации. Откуда берутся какие данные (источники), когда они берутся, когда началось массовое обсуждение именно виновности мужа, насколько на это повлияли пограммы и расследование Шумякиной. Можно ли это назвать целенаправленной информационной компанией по дискредитации мужа?
Соответственно, весь период делится ДО выхода программ и ПОСЛЕ выхода программ.

Выше в простыне я уже давала  ссылки на те информационные ресурсы, на которые ориентировались ДО выхода программ. Объективности ради я просмотрела все сообщения Рязани инфо так то добавлю еще 6 (вдруг их читали, но не давали ссылки?). Еще раз перечисляю ту информацию, которая публиковала ДО передач Малахова.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Чтобы не перегружать сообщение спрятала под кат. Потому что на самом деле на этом этапе интересно не то, что есть, а что чего нет. Именно это будет привнесено "ни на что не влияющими, "левыми людьми" в передачах Малахова.
1) нет ни слова про чемоданы и вынес вещей
2) нет ни слова про конфликты, разводы, суициды и т.д.
3) нет ни слова про Эльдорадо и микроволновку.
4) нет ни слова про то, какие плохие Логуновы.
5) не поднимается религиозный конфликт, наоборот, мама спокойно говорит о планах крестин

При этом (раз тут так любят говорить о не стыковках) есть не стыковки между тем, что говорят ДО и ПОСЛЕ

1) нет упоминания Эльдорадо (но позже это припишут как нестыковку мужу)
2) в Белоомуте были в июне, потом окажется, что в мае
3) "говорила, что решит проблемы, если появится" позже не поддержала в вопросе возможного развода
4) сначала говорит "плохо спала, было сердебиение" позже появится рассказ и про ее кошмар про зубы
5) в 17:30 позвонил зять и сказал, что моя дочь не вернулась домой» - позже оказывается, что он сказал "телефон выключен"
6) говорит, что звонила 4 раза, потом окажется, что 2.
7) брат обратился к экозтерикам через неделю, потом окажется, что в тот же день

И на самом деле я это не к тому, что из-за этих не стыковок стоит сразу обвинять Кошелевых, а к тому, что если в поддержку обвинения некие "не стыковки" (а у него реально их нет) начинают приписывать мужу, то стоит помнить и о не стыковках в словах родных.

Откуда же что начинает браться? Ну, тут очевидно - многое из чатиков в вк и комментариев, которые с 17.09 начинают приносить в тему. Например, про Эльдорадо.
Вот кто это сказал, почему он это сказал? Но, так или иначе, тема Эльдорадо позже начнет фигурировать активно и станет одним из поводов для обвинений мужа

(Ссылка на вложение)

Вообще 17е число для форума прямо какое-то значимое
1) начинается знаменитый инсайд, причем с анонса программы Малахова
2) появляются категоричные утверждения в виновности мужа (много) и первые предположения о расчлененке. Атмосфера сильно меняется

Почему важны даты? Потому что Шумякина начинает свое расследование в Рязани с начала сентября. Слить информацию о программе могут только те, кто в ней задействован.

Какой эффект после программы?
1) те форумчане, которые до нее занимали достаточно взвешенную позицию и даже, высказывая определенные подозрения относительно мужа (что норм), тем ни менее обсуждали и даже больше склонялись к другим версиям, теперь занимают стойкую анти-логуновскую позицию
2) большое количсетво "антилогуновцев" пришли сюда в тему ПОСЛЕ выхода передачи
3) После передачи сменилось голосование, изменили вопросы. Так что все эти 57% это ПОСЛЕ передачи (очень бы хотелось посмотреть какой опрос был до этого)4) Если ДО передачи на сайте Рязань инфо было всего 7 сообщений, из которых 2 это распространение ориентировки и призыв на сбор, а 3 касались действия СК, то ПОСЛЕ передачи их стало 78 (семьдесят восемь!!!!), что вывело тему Логуновой в топ рязанских новостей, перекрыв не только громкий случай с убийством мальчика, но так же и взрыв в Рязани, в результате которого погибла куча народу.
 А вот это уже 200% заказ и технологии

Возможно резонанс после передаче Малахова усилился на это есть реальная статистика . По мне главная цель для поиска Елены.
Версия Муж у меня на первом месте была и до передаче, но на форум действительно зарегистрировался после передачи
На все остальные версии 10 % так как суицид практически пришёл к 0.1%
То версия маньяк из подъезда на 2 позиции
 тут билинг или трекинг не причём
Если билинг верный, то это только усиливают версию Муж,  но доказать преступление без тела, наверно сложно?, по этому СК не делает пока ,что то резкого в отношении АЛ .
Но работы действительно видут более активно чем до передачи
Изъятия Мат.ценостей.Водолазы и поиски В Исадах ,я думаю не для галочки ,значит есть подозрения у СК !


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | 3vgeny | Jurij

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19733 : 11.11.21 09:07 »
Если на первых порах он был уверен в наличии любовника, то тогда он бы должен был в ск рассказать: переписывалась, встречалась, подозреваю связь. Но он, как я поняла, не сказал. Тем более слышали его диалог по телефону: "ей некогда было". Если же он на первых порах подозревал, что она память потеряла, ушла куда глаза глядят, то зачем блокировать людей, желающих помочь найти? Ну а если он сам ее отправил, допустим, то ли в общину, то ли в психбольницу, то тогда можно понять, зачем он людей в чс отправлял, желающих помочь в поисках.
Я ни слова не сказал про любовника. Я сказал что он мог предполагать, что она его бросила.
По сценарию что поместил ее в психбольницу, сценарий очень интересный. Это тоже может многое объяснить. Но почему тогда ЕШ и НК даже не попытались проработать такую версию?
« Последнее редактирование: 11.11.21 09:08 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19734 : 11.11.21 09:11 »
Я ни слова не сказал про любовника. Я сказал что он мог предполагать, что она его бросила.
По сценарию что поместил ее в психбольницу, сценарий очень интересный. Это тоже может многое объяснить. Но почему тогда ЕШ и НК даже не попытались проработать такую версию?
Я думаю, они пытались проработать и такую версию. Они же не сообщают о каждом шаге.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19735 : 11.11.21 09:13 »
А мама Лены разве не лежала в психиатрии? Зачем создавать образ когда и без образа всё понятно. То что могло быть у мамы может быть и у дочери.
Она лежала в отделении неврологии, все-таки это разные вещи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | 3vgeny | МИРА | Bagira999

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19736 : 11.11.21 09:15 »
Или все ДУМАЮТ  ,что СК на основание передачи и форума работаю?????


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19737 : 11.11.21 09:19 »
Обьясните мне, уважаемые знатоки темы. Если доказано, что муж не при чем, зачем, вновь и вновь обсуждается вероятность его причасности к престулению? Почему, будучи знатоками предмета вы свои знания не употребляете на формирование и обсуждение нормальных, реальных, с точки зрения криминалистики версий? У вас дураков  кроме мужей с двумя детьми женщин вообще никто не убивает, да?
Ещё не доказано. Следствие идёт.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | ariuna120 | 3vgeny

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19738 : 11.11.21 09:20 »
Я думаю, они пытались проработать и такую версию. Они же не сообщают о каждом шаге.
Сомнительное агентство, засветившееся в криминальных делах, не сообщает о каждом шаге. Но это не вызывает никаких вопросов. А вот Следственный комитет РФ должен детально отчитываться перед публикой все ли кладовки осмотрел. А иначе бездействие, коррупция, попустительство. Чудненько.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Miropiya | Varnasha | МИРА | Akarma | Евдокия | женя77 | Джен

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19739 : 11.11.21 09:25 »
Я ни слова не сказал про любовника. Я сказал что он мог предполагать, что она его бросила.
По сценарию что поместил ее в психбольницу, сценарий очень интересный. Это тоже может многое объяснить. Но почему тогда ЕШ и НК даже не попытались проработать такую версию?
Версия имеет правду быть может не псих,а для наркозависимых . ПО ЭТОМУ и сказали ,что придёт когда Аня пойдёт.
Но тут опять много к чему можно привязаться . Когда после 10 ,кто исполнитель? Это тоже сложно .
Может если раскручивать версию, то было так к 10-00 приезжает бригада,  врачей (специалистов) делают укол ,или дают привороты, потом забираю в Р. центр
И  может она подписала документы ,сама не зная, что подписывала . То поле того как выйдет ни каких претензий нет .
Версия нравится 👍  так как Елена жива и детки не останутся без мамы.
Ни ти типа хэпи энд