Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 657 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454256 раз)

0 пользователей и 90 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19680 : 11.11.21 00:52 »
Евгений, а что мы должны увидеть в вашей нарезке?
Ну я вот промотал всю передачу на стоппаузе и мне показалось что у него вплоть до появления отца в студии чуть ли не ангельское выражение лица, несмотря на очень сильные наезды. Но когда появился отец то выражение лица будто даже злым немного кажется нахмуренным. Но это лишь моё восприятие конечно, не говорю что истина

Добавлено позже:
У нас же точной информации по камерам нет. И до тех пор, пока её не будет, версия с подъездным маньяком такая же равнозначная, как и убийство мужем, суицид, побег и др.
То что нет точной информации по камерам согласен, но будто всё указывает на то что могла уйти всё же на них не попав. Тут и защитники АЛ об этом говорят. Ну и если было бы иначе то сторона Кошелевых бы уже давно кричала бы об этом вовсю. Но даже сама ЕШ говорит что там камера только на 1 подъезде но на ней ничего.

И вот в версии что это АЛ / Логуновы много подозрительных моментов на что можно опираться. Ни на одного соседа такого нет, никаких даже слухов что у них псих в подъезде живёт или что то такое. Не на что тут опираться. И полиция же всех тщательно проверила в первые дни по мнению защитников АЛ? И работают в целом хорошо и тогда и сейчас. Но на соседей видимо ничего нет. Поэтому я не спорю, просто для себя не вижу на что опираться в версии подъездного маньяка.
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:57 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Rose | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19681 : 11.11.21 01:02 »
Следствие уже давно, как я думаю, определилось с камерами.
Не думаю, что есть у них точная информация. Могла попасть, могла не попасть. Но скорее всего не выходила. Зачем-то через месяц пришли соседей проверять, холодильники смотреть. Значит есть основания полагать, что не выходила.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19682 : 11.11.21 01:07 »
У моей соседки выпивал муж , ну естественно нервничала, приболела ( остеохондроз )  , пошла к врачу к терапевту , терапевт отправил к неврологу .Врач предложила ей полежать в больнице в неврологическом отделении , она согласилась. Лежала три недели , говорила очень помогло , спокойней стала , и остеохондроз отступил. Невролог когда предложила ей лечь в больницу, говорила , что все думают , что в неврологии лежат психически неуравновешенные , а это не так.
Согласен. И НК это даже не пыталась скрывать, честно сказала что да лежала в неврологии с паническими атаками. Но разве панические атаки это какой-то неадекват детектед на что-то вопиющее способный человек или что? Тут даже что особо спорить кто это лечит, может и те и другие врачи, но главное что за проблема. Это же не шизофрения какая.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | Эля 29 | Rose | ariuna120

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19683 : 11.11.21 01:19 »
Про рязанскую полицию и возможные связи с ней у Л-вых говорил адвокат Калинов.
Опять же. "Возможные" связи. То есть он не знает есть связи или нет. Это ни о чем. Я к примеру участкового нашего знаю, значит у меня тоже есть связи в полиции?)) Это заявление по ходу из такой же серии.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач | glafira-rzn | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19684 : 11.11.21 01:21 »
Согласен. И НК это даже не пыталась скрывать, честно сказала что да лежала в неврологии с паническими атаками. Но разве панические атаки это какой-то неадекват детектед на что-то вопиющее способный человек или что? Тут даже что особо спорить кто это лечит, может и те и другие врачи, но главное что за проблема. Это же не шизофрения какая.
Эти рассуждения А.Л. о болезни матери и намеки по этому же поводу в адрес жены выглядят совершенно отвратительно. Т.е могут говорить либо о суициде, либо о побеге. Если он предполагал бы реальное нездоровье тещи, то не оставалась бы она с детьми. Сам не верит в это. Просто отводит от себя подозрение.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Закамский | MIF

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19685 : 11.11.21 01:24 »
Пример, как психологи-эксперты помогают понимать мотивы преступлений: https://www.news-w.org/vse-novosti/1163-vyderzhki-iz-sudebno-psihologicheskih-ekspertiz-po-delam-seriynyh-ubiyc-psihopatov-sociopatov-i-mankov-s-seksualnoy-motivaciey.html

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19686 : 11.11.21 01:24 »
Опять же. "Возможные" связи. То есть он не знает есть связи или нет. Это ни о чем. Я к примеру участкового нашего знаю, значит у меня тоже есть связи в полиции?)) Это заявление по ходу из такой же серии.
Так никто не говорит, что за руку кого-то из полиции за взятку поймали от Л-вых. Калинов и про их возможные связи с ОПГ говорил. Так это кто выяснять должен?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | laramironova

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19687 : 11.11.21 01:26 »
А мама Лены разве не лежала в психиатрии? Зачем создавать образ когда и без образа всё понятно. То что могло быть у мамы может быть и у дочери.
Вы хоть знаете её диагноз ? Это уже смешно ,

Добавлено позже:
А может быть, всё же Елена сама собрала эти чемоданы? Игрушки, детские вещи, ходунки, т.к. собиралась уйти, но не в магазин, а с детьми от мужа?!
К стати тоже очень любопытный факт , ведь и в правду может собрала ,что бы к родителям с детьми уйти (опровергнуть или подтвердить может только Елена)
« Последнее редактирование: 11.11.21 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | Алена Галкина | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19688 : 11.11.21 01:35 »
На лицо все в пользу А.Л
Честно, не пойму что в его пользу. Молодой мужик с грудничком на руках. Никуда не уйти. Кому он с двумя детьми нужен будет?
Кейт, просто как вариант. Может второй не от него был. Его жена поехала к реальному отцу, он мог ей много чего наобещать пока он её матросил. Приготовления к уходу были (деньги, украшения, документы уже к маме перенесла). Приехала. Тот в отказ. Типа ты же обещал, я мужу расскажу, скажу что ты меня изнасиловал, заяву напишу. Слово за слово, молоток в голову, тело в яму...
« Последнее редактирование: 11.11.21 01:37 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19689 : 11.11.21 01:38 »
Да какая чуйка? Нет у неё никакой чуйки. Только не говорите этого не могло быть) Вот еще вариантик сценария.На мой взгляд могло быть другое. Организация могла начинать свою работу когда она еще в органах работала. С оперской ксивой очень удобно папу кошмарить. Этого мужичка могли отмазать чтобы грязную работу выполнял. Типа на захочешь, педофилом на зону пойдешь, там тебе за это дело попу на британский флаг порвут. Шантаж, один из методов работы этой организации. Мужичок на каком нибудь деле залетел. Дальше допрос в прокуратуре, помощь покровителей, тихое увольнение по собственному... А для читателей красивая история о чувствах справедливости.
Не берусь спорить тут, не вникал, это не просто так вникнуть. Посмотрев однобокие видео от влиятельных отцов и организации papafind.me (папа найдёт меня). Я не настолько впечатлительный. Увидел что войнушка идёт нехилая, в том числе в медиа пространстве, отцы возможно не тираны, но ребёнка себе оставить через свои связи такое можно допустить и затем беспредел в ответ на беспредел. Но может всё и не так, повторюсь, не вникал.

Просто не понимаю как эта тема сюда привязывается, если пропала женщина, а дети с отцом уже 3 месяц, крестят ребёнка и так далее
Только потому что схожесть (очернять мужа)? Так на АЛ были бы подозрения в любом случае без всякой Шумякиной. Ну и вот так лить подозрения можно же не только с целью киднеппинга или чего тут даже не понятно (дети то с отцом).

Почему вдруг стало

подозревать = очернять
очернять = стопкиднеппинг

Только потому что ЕШ ранее в этом участвовала? Но тема то была война за детей и похищение детей и очернение с этой целью.

Обвинить мужа в убийстве добиться чтобы его сделали подозреваемым, а потом Лена вернётся живой это же = очернять Лену? И в синяках тут уже через 3 месяца не вернуться, сказав что муж бил. Это будет = бросила детей, а остальное нет доказательств.
я считаю, что на данный момент пострадавшая сторона это Елена. И мне странно читать, как ее почти в каждом сообщении хоронят.
Я уже запутался. Лена аферистка в сговоре со стопкиднепперами или пострадавшая
« Последнее редактирование: 11.11.21 01:40 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | женя77

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19690 : 11.11.21 01:42 »
Это та полиция, где Александру «повезло», а из некоторых под пытками выбивают признание?
Вот этого совсем не хотелось !

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19691 : 11.11.21 01:47 »
Честно, не пойму что в его пользу. Молодой мужик с грудничком на руках. Никуда не уйти. Кому он с двумя детьми нужен будет?
Кейт, просто как вариант. Может второй не от него был. Его жена поехала к реальному отцу, он мог ей много чего наобещать пока он её матросил. Приготовления к уходу были (деньги, украшения, документы уже к маме перенесла). Приехала. Тот в отказ. Типа ты же обещал. Типа я мужу расскажу, скажу что ты меня изнасиловал, заяву напишу. Слово за слово, молоток в голову, тело в яму...
Там определенная семья. Им дети нужны. И у него есть мать и бабушка. Он не будет особо с детьми возиться, я полагаю. Что был любовник, совершенно в это не верю. У нее один ребенок еще маленький, дома в основном, подруг особо и не было. Общение только с родственниками. На мой взгляд совершенно не подходит сюда этот вариант. Я все-таки склоняюсь , что произошло убийство. Есть вариант спланированного похищения, но опять-таки по наводке мужа. Как-то все действия его говорят, что он знал, что она не вернется. Он очень быстро отмел вариант , что могла где-то задержаться или плохо стало и в больницу попала. Пропала и все.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | BelayaBelka | MIF

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19692 : 11.11.21 01:48 »
Посмотрев однобокие видео от влиятельных отцов
От влиятельных отцов. Не простых, а именно влиятельных, с хорошими связями. Теперь представьте насколько влиятельная у стопкиднепинга крыша была. Им вообще было по фигу с кем связываться. Любой беспредел творить могли. Полная вседозволенность.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19693 : 11.11.21 01:57 »
Любой беспредел творить могли. Полная вседозволенность.
Это что-то из 90-х, из моей шальной далекой молодости: "Обожравшись самогонки девки правят беспредел" © *SORRY*
« Последнее редактирование: 11.11.21 01:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Kейт | laramironova | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19694 : 11.11.21 01:57 »
Пропала и все.
Возможно на это какие то причины были. Подозрения. Может догадывался о чем то. Ну не реально просто так, два часа нет значит пропала. Это просто за гранью понимания, через два часа в полицию звонить. Мне вот что то подсказывает она ему была больше нужна, чем он ей. Может поэтому так засуетился сразу, через два часа. 


Поблагодарили за сообщение: Slawa

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19695 : 11.11.21 01:59 »
От влиятельных отцов. Не простых, а именно влиятельных, с хорошими связями. Теперь представьте насколько влиятельная у стопкиднепинга крыша была. Им вообще было по фигу с кем связываться. Любой беспредел творить могли. Полная вседозволенность.
Вполне возможно что связи были покруче и типо на войне все средства хороши. Я вот приводил ссылку на рассказ о ЕШ хвалебный. Там так и пишут, что ЕШ говорит типо эта тема законодательно не урегулирована, матеря и отцы творят что хотят (это не дословно)
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19696 : 11.11.21 02:02 »
Интересно, а сейчас Наталья работает или ей пока порекомендовали воздержаться от работы.
Взяла отпуск за свой счёт что-бы заняться поисками дочери.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | ariuna120 | laramironova | idemidov | BelayaBelka | женя77

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19697 : 11.11.21 02:06 »
У нас тут в Екатеринбурге бесследно пропала женщина 39 лет, двое детей., замужем. 7 ноября.
Ходила к подруге, и поздно шла через парк, с мужем договорилась, что встретит на входе в парк, тк лес... ну с мужем разошлись, он ее не нашел. Поисковые отряды и добровольцы искали , весь парк и лес, и пруд на Химмаше (район, где потерялась) проискали.Никак. потом через три дня нашли ее !!поисковый отряд на улице, как ни в чем не бывало, видимо гуляла, бухала, ну муж отметелит наверное.
На фото лица у них... такие чуть маргинальные))
Вообщем ,все благополучно.! И то хорошо.

Я к чему это, если б Елена Л. где  зависла, загуляла- конечно бы вернулась давным- давно.
Ясно , что не жива. Если б сумасшедшая где была- уж люди , или в лечебнице обнаружили б.

У сожалению нет ее. :'(
А я все верю, что тайна эта осенью откроется. Все еще верю... осталось осени три недели..


Поблагодарили за сообщение: Kейт | женя77 | ariuna120 | idemidov | BelayaBelka | Bagira999 | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19698 : 11.11.21 02:10 »
У нас тут в Екатеринбурге бесследно пропала женщина 39 лет, двое детей., замужем. 7 ноября.
Ну так мути тему! *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19699 : 11.11.21 02:11 »
Ну так мути тему! *YES*
так нашли гулящую то :sm55:...
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:12 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19700 : 11.11.21 02:11 »
Возможно на это какие то причины были. Подозрения. Может догадывался о чем то. Ну не реально просто так, два часа нет значит пропала. Это просто за гранью понимания, через два часа в полицию звонить. Мне вот что то подсказывает она ему была больше нужна, чем он ей. Может поэтому так засуетился сразу, через два часа.
Из высказываний ее мамы и бабушки, можно предположить, что Елена хотела развода. Ее мать отговаривала от этого, говорила, что дети от этого пострадают. Но ситуация была в семье не простая. Что она ему была нужна мне не верится. Он и не искал ее даже. Он со своими родственниками сразу закрылись ото всех, с ее родителями перестали общаться. С детьми не дают видеться. Ее фото убрали. Было же на передаче, эксперт говорила, что Л-вы ее уже хотели прав на детей лишить. Как -то не вяжется, что она нужна была мужу.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | женя77 | DoraZ | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | Jurij | NeKaya

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19701 : 11.11.21 02:18 »
Мож муж на Елену в обиде, бывают такие обидчивые, годами дуются... в обиде, что жить с ним не хотела, обзывалась, хотела развода..
Да , мотив убить был.

Игрок тогда он какой- то..

И тело не находят. Хотя на реках и полгода могут тела не всплывать, а потом нечаянно всплыть.

А если левый маньяк, то прям удача что ли проперла маньяку - все шито- крыто..

Редкая рязанская былина какая- то.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999 | Jurij | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19702 : 11.11.21 02:18 »
Я к чему это, если б Елена Л. где  зависла, загуляла- конечно бы вернулась давным- давно.
Ясно , что не жива. Если б сумасшедшая где была- уж люди , или в лечебнице обнаружили б.
Алкозагул конечно не про Лену, да и прошло уже сколько. Живая только если не знаю где удерживают "лечат" или без памяти (хотя то что без памяти маловероятно, дезориентированную где-то бы уже нашли наверно, а сейчас говорят базы днк есть без вести пропавших). В теории получается только если насильно удерживают, а может и обкалывают чем или ещё чего или у самой вдруг кукушка поехала и сама так решила всё и всех бросить. Хотя не знаю, вроде ничего не предвещало, никакого срыва эмоционального, была вроде нормальной до последнего. К сожалению вынужден согласиться, что на данный момент всё меньше надежд что она жива, но пока ещё надежда остаётся, какая то вероятность есть на более благоприятный исход.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BigCityLife | BelayaBelka | Jurij | женя77

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19703 : 11.11.21 02:20 »
Мож муж на Елену в обиде, бывают такие обидчивые, годами дуются... в обиде, что жить с ним не хотела, обзывалась, хотела развода..
Да хватит про мужа уже! 650 страниц этой ерунде посвятили, вместо вдумчивого расследования!
Да , мотив убить был.
Нет, не было.
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Slawa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19704 : 11.11.21 02:23 »
Что она ему была нужна мне не верится. Он и не искал ее даже.
Не искал так как не нужна была. Одно из другого не вытекает. Он ведь мог решить что сбежала к другому, если предпосылки к разводу были. Тут он уже обманутый и брошенный муж, поэтому и не искал.
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Джен

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19705 : 11.11.21 02:25 »
что сбежала к другому, если предпосылки к разводу были. Тут он уже обманутый и брошенный муж, обида, поэтому и не искал.
Да он много чего мог решить! Из этого вовсе не следует, что мы хоть на йоту приближаемся к тому, куда исчезла Елена! :rl:
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:28 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Толмач | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19706 : 11.11.21 02:28 »
От влиятельных отцов. Не простых, а именно влиятельных, с хорошими связями.
А чего ж тогда ЕШ в Рязань занесло? Тут точно не такой отец по сравнению с их клиентами ранее.

Добавлено позже:
Не искал так как не нужна была. Одно из другого не вытекает. Он ведь мог решить что сбежала к другому, если предпосылки к разводу были. Тут он уже обманутый и брошенный муж, поэтому и не искал.
Его в убийстве подозревают , в СМИ дано такие версии идут и от адвоката и от матери. Ему бы выгодно было сказать, что подозревал ее. Но он такого не говорит. Наоборот говорит, что считает, что некогда ей было, с детьми все время.
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:34 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19707 : 11.11.21 02:35 »
Обьясните мне, уважаемые знатоки темы. Если доказано, что муж не при чем, зачем, вновь и вновь обсуждается вероятность его причасности к престулению? Почему, будучи знатоками предмета вы свои знания не употребляете на формирование и обсуждение нормальных, реальных, с точки зрения криминалистики версий? У вас дураков  кроме мужей с двумя детьми женщин вообще никто не убивает, да?
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:47 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: женя77 | briz | JuliMa | рябинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19708 : 11.11.21 02:37 »
куда исчезла Елена!
Как мы это выясним? Как найдут тогда и узнаем. Куда исчезла, вариантов много. К примеру 3-го марта 2021 года Мохов вышел на свободу. Он вроде местный, Рязанский. Правда ему сейчас лет 70-т, но кто знает, может решил к прежним занятиям вернуться.

Добавлено позже:
А чего ж тогда ЕШ в Рязань занесло?
Так это всем интересно. Зачем она поехала в Рязань за еду работать (безвозмездно).
« Последнее редактирование: 11.11.21 02:49 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19709 : 11.11.21 02:52 »

Обьясните мне, уважаемые знатоки темы. Если доказано, что муж не при чем, зачем, вновь и вновь обсуждается вероятность его причасности к престулению? Почему, будучи знатоками предмета вы свои знания не употребляете на формирование и обсуждение нормальных, реальных версий? У вас кроме мужей с двумя детьми жен и женщин вообще никто не убивает, да?
По голосованию получается, что 56,6%-за убийство мужем, на втором месте-знакомые мужа. И нам никто не сообщил, что доказано, что это не он. Его статус свидетеля может и поменяться. А подозреваемого нет. Тело же не найдено.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mistr | BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999 | Jurij | Beata