Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 656 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454222 раз)

0 пользователей и 90 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19650 : 10.11.21 23:37 »
А что ещё могла сказать воспитатель детского сада с экрана телевидения, странно было бы от нее услышать что она наблюдается у психотерапевта в паническими атаками, вот и сказала про невралгию, хондроз
Да, вот именно она 12 лет работает воспитателем в детском саду. Если б у нее были серьезные проблемы по психиатрии она бы не работала с детьми, тем более столь длительное время.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19651 : 10.11.21 23:42 »
но вот если было дело с Багадасаряном, которого она оправдывала в изнасилованиях, а когда его потом осудили даже уволилась из органов, то видимо она ориентируется на свою чуйку
Да какая чуйка? Нет у неё никакой чуйки. Только не говорите этого не могло быть) Вот еще вариантик сценария.На мой взгляд могло быть другое. Организация могла начинать свою работу когда она еще в органах работала. С оперской ксивой очень удобно папу кошмарить. Этого мужичка могли отмазать чтобы грязную работу выполнял. Типа на захочешь, педофилом на зону пойдешь, там тебе за это дело попу на британский флаг порвут. Шантаж, один из методов работы этой организации. Мужичок на каком нибудь деле залетел. Дальше допрос в прокуратуре, помощь покровителей, тихое увольнение по собственному... А для читателей красивая история о чувствах справедливости.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | JuliMa | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19652 : 10.11.21 23:43 »
Как обвинение мужа в убийстве поможет стопкиднепперам отобрать у него детей или вообще с какой целью? ЕЛ бы и так детей себе оставила после развода, если даже какие проблемы то суды бы выиграла с помощью стопкиднепперов и их связей, но зачем разыгрывать убийство то? У АЛ с ЕЛ ещё даже не было развода и никакого суда по детям. В итоге Лена пропала на 3 месяца, дети всё это время с отцом. Так кого тут в киднеппинге подозревать?
Вот я уже второй день об этом спрашиваю, но ответа так и не получила. Кроме предположения, что что-то пошло не так. И уж если кого и подозревать по этой части, то А.Л. Именно ему могло быть выгодно сотрудничество с ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19653 : 10.11.21 23:43 »
Она ничего не говорила про остеохондроз. Только про панические атаки. Но хочу спросить: при чём тут ее профессия? Воспитатель детского сада как-то отличается от других людей?
Конечно отличается)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19654 : 10.11.21 23:45 »
Конечно отличается)
Расскажите тогда пожалуйста, чем. В двух словах.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19655 : 10.11.21 23:50 »
Расскажите тогда пожалуйста, чем. В двух словах.
Для того, чтобы устроиться на работу в детский сад, Вам понадобиться предоставить работодателю следующий перечень документов:

документ, удостоверяющий  личность (как правило, это внутренний паспорт гражданина России);
страховое свидетельство (СНИЛС);
ИНН;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документы, подтверждающие  квалификацию (дипломы, сертификаты — если  собираетесь устраиваться на должность воспитателя) либо разрешение на право заниматься соответствующей деятельностью;
справки от нарколога и психиатра;
справки об отсутствии судимости.
Интересно, а сейчас Наталья работает или ей пока порекомендовали воздержаться от работы.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19656 : 10.11.21 23:50 »
И в кино она таки пошла тогда?Я тоже давно заметил. щас подкину ещё кое что.

АЛ на передаче уточняет прям. Нет не я пойду за шмотками, а Саш можно я схожу за шмотками. И вот тут смотрите, снова двояко. Можно подумать как и то что он специально это уточняет зная Ленины привычки и хочет чтобы ему верили, допустим сказали, даа Лена обычно отпрашивается. Ну либо действительно Лена так "отпросилась".

Вспомните НК говорила: мам можно мы с Сашей в кафе сходим посидим?

Я уже давно подметил этот момент что Лена видимо имела привычку так говорить
И АЛ легко отпускает, ни куда ты пойдешь? Что смотреть будешь? Надолго? А он такой супергерой все с малышами, и гуляет, и спать укладывает. Тут очень плохо, что в тот день, мама ЕЛ не поговорила со старшей девочкой, может она что сказала, хотя там совсем маленькая. Но все же...
Ту если сама ушла, то вероятно, было совсем по другому, нежели как рассказывает АЛ.
Но вероятность, что не уходила - больше.
Остались вопросы - как же вынесли, или вывели ЕЛ? Когда? Зачем выносились  чемоданы, пакет? Может там была одежда ЕЛ? Вот, может во втором чемодане (чемодан в чемодане) и была одежда ЕЛ (джинсовка, джинсы, рюкзак).
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19657 : 10.11.21 23:52 »
Если б у нее были серьезные проблемы по психиатрии она бы не работала с детьми, тем более столь длительное время.
Если у человека серьезные проблемы с психикой, то он вообще не сможет нигде работать.
Профессиональная деятельность воспитателя детского сада  сопровождается неблагоприятными стресс-факторами, как внешними – условия труда, социальная и бытовая неустроенность и т.п., так и внутренними – жизненная философия, система личностных ценностей, негативный стиль мышления, которые могут могут формировать негативный фон психоэмоционального состояния и негативного стиля мышления, провоцируя развитие профессионального стресса ...
https://biota.ru/publishing/magazine/bezopasnost-i-oxrana-truda-№3,-2018/psihoprofil-neblagopr.html
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | МИРА

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19658 : 10.11.21 23:54 »
Для того, чтобы устроиться на работу в детский сад, Вам понадобиться предоставить работодателю следующий перечень документов:

документ, удостоверяющий  личность (как правило, это внутренний паспорт гражданина России);
страховое свидетельство (СНИЛС);
ИНН;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документы, подтверждающие  квалификацию (дипломы, сертификаты — если  собираетесь устраиваться на должность воспитателя) либо разрешение на право заниматься соответствующей деятельностью;
справки от нарколога и психиатра;
справки об отсутствии судимости.
Интересно, а сейчас Наталья работает или ей пока порекомендовали воздержаться от работы.
Я не думаю, что Наталья подпольно лечилась) Приносила больничный из неврологического отделения. Это не тот диагноз, при котором нельзя работать с детьми.
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19659 : 11.11.21 00:00 »
справки от нарколога и психиатра;
Это и говорит о том, что не было у нее серьезных проблем со здоровьем, если работает уже 12 лет воспитателем.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19660 : 11.11.21 00:00 »
Про психиатрию вам виднее, Слава.) Я не спорю, привожу цитату мамы Лены о том, что она лежала в неврологии с ПА.
Так если на чердачке протечка,кто ж об этом признается.Конечно скажет в неврологии лежала )))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | рябинка

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19661 : 11.11.21 00:03 »
Я не думаю, что Наталья подпольно лечилась) Приносила больничный из неврологического отделения. Это не тот диагноз, при котором нельзя работать с детьми.
Конечно не думаете ведь плохой Санта в этой истории определен заранее и это не НК.

Добавлено позже:
Это и говорит о том, что не было у нее серьезных проблем со здоровьем, если работает уже 12 лет воспитателем.
Это не о чем не говорит, тем более вы сами уверяете в продажности нашей полиции, может и с медициной дела так же обстоят.
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | женя77 | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19662 : 11.11.21 00:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
.
что вы, очень важно публично блеснуть остроумием
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19663 : 11.11.21 00:13 »
Тут очень плохо, что в тот день, мама ЕЛ не поговорила со старшей девочкой, может она что сказала, хотя там совсем маленькая. Но все же...
А ещё очень плохо что НК не позвонила Александру днём в тот день ,и не попросила позвать Лену к телефону.А ещё бабушка проводила в час дня Александра с детьми до подъезда и не поднялась с ними в квартиру.А ведь могла бы и заскочить на чай.Если бы эти два момента случились,то ... мы бы точно знали находилась ли Лена в квартире до 15-00.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19664 : 11.11.21 00:16 »
И уж если кого и подозревать по этой части, то А.Л. Именно ему могло быть выгодно сотрудничество с ЕШ.
А что с него поиметь можно? У него зарплата 13 тыс. А вот Лена 250 тыс. как раз могла в качестве гонорара из дома забрать.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19665 : 11.11.21 00:17 »
Не совсем так. Она сказала:« Мам, ты нас с Сашей вечером отпустишь, мы пойдём посидим?»
Да дословно не вспомнил, спасибо. Но суть та же примерно что отпрашивалась

Тут можно предположить вот что. АЛ как муж прекрасно знал как Лена обычно это делала, её манеры. Поэтому так и сказал чтобы верилось, а потом если переиначивают он даже этот момент поправляет
Ну либо можно предположить что Лена действительно отпросилась так, но в таком случае она бы в ТЦ и пошла бы скоре всего, как и недавно отпросившись у мамы, потом оказалась в кафе. Но не в подъезде же её маньяк схватил, как говорит АЛ? Где и что могло с ней случиться в 15:00 в воскресенье по пути на Полетаевский по Черновицкой. Ведь всё было обыденно, отпросилась в магазин и пошла, просила позвонить, там по Черновицкой думаю хватает камер, в их дворах плотная застройка, день светло, окна почти в упор.

И вот знаете что я подумал. Не зря видимо следователи в Исадах поиски проводили и возможно не зря Логунов проходит полиграфы, или первый прошёл а второй неоднозначный. А на шоу конечно снова согласился, зная примерно какие будут вопросы в стиле вы ли убили?  Возможно эти вопросы он проходит. А вот Сергей Логунов например мог от полиграфа отказаться, в городе быть и раньше на другой какой машине простенькой и во дворе такой или на остановке хей Ленка а ты чего тут, садись подвезу. И вот к знакомому человеку то она сядет. А потом и получится что что-то случилось, куча звонков АЛ с мамой и папой, а потом приезд родителей в город в 15:05 и время ухода Лены в 15:05. Отключение телефона в 10. И ранний поход в полицию.

И ещё бы обратил внимание на выражение лиц

АЛ когда в студии появляется и говорит СЛ



Потом как появляется и говорит бабушка, что внук этого не делал



Выражение лиц, когда криминолог говорит что ранний поход в полицию это для алиби



Устюжанин говорит что у него своё видение ситуации, но исключить причастность АЛ к событиям не может



И все они говорят, что Лена жива, АЛ её простит. Анечка пойдёт уже и Лена вернётся. И на очной ставке выяснились какие-то подробности что Лена может быть живой, но надо больше очных ставок с Логуновыми и допросы в качестве подозреваемого.

Ну это даже не версия, а просто мысли в слух о том что вдруг есть и причастность, но и Лена даже жива.
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | rosalie | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Алена Галкина | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19666 : 11.11.21 00:18 »
Это не о чем не говорит, тем более вы сами уверяете в продажности нашей полиции, может и с медициной дела так же обстоят.
Про рязанскую полицию и возможные связи с ней у Л-вых говорил адвокат Калинов. А если у человека наблюдаются некие отклонения его психического состояния, то за 12 лет работы в детском саду это бы наверняка заметили и другие работники детского сада и родители детей. И в этом случае ей пришлось бы покинуть это место работы.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19667 : 11.11.21 00:22 »
не зря Логунов проходит полиграфы, или первый прошёл а второй неоднозначный
А откуда информация, что результаты второго полиграфах неоднозначные?

Добавлено позже:
Но не в подъезде же её маньяк схватил, как говорит АЛ?
Почему так категорично? Вполне допустимо
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19668 : 11.11.21 00:24 »
Про рязанскую полицию и возможные связи с ней у Л-вых говорил адвокат Калинов. А если у человека наблюдаются некие отклонения его психического состояния, то за 12 лет работы в детском саду это бы наверняка заметили и другие работники детского сада и родители детей. И в этом случае ей пришлось бы покинуть это место работы.
Так вот у меня вопрос, а работает ли на данный момент НК по основному месту работы, я про детский сад спрашиваю, а не про ТВ ШОУ?


Поблагодарили за сообщение: женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19669 : 11.11.21 00:26 »
Почему так категорично? Вполне допустимо
Чтобы это всерьёз подозревать нет никаких оснований, только пофантазировать. Но мне всерьёз в это не верится.
А откуда информация, что результаты второго полиграфах неоднозначные?
Была такая информация, не подтверждена да. Но вроде результат 0 или неоднозначный это вроде тоже считается что прошёл (вроде так было у Кабанова)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19670 : 11.11.21 00:30 »
А что с него поиметь можно? У него зарплата 13 тыс. А вот Лена 250 тыс. как раз могла в качестве гонорара из дома забрать.
Для этой организации 250 т -не деньги, судя по статьям о них. Это у него официальная зарплата. Но есть родители и другие родственники, у которых вполне могут быть накопления. И с молодых лет А.Л. не в чем не отказывали. Ну, мы же видим, что против мужа нет УД, дети с ним, а Елены нет (тела нет). На лицо все в пользу А.Л. Я смотрю, что происходит на сегодняшний день. А про деньги нет смысла рассуждать, никто не знает о реальном финансовом положении.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19671 : 11.11.21 00:32 »
Чтобы это всерьёз подозревать нет никаких оснований, только пофантазировать. Но мне всерьёз в это не верится.
Основания как раз есть.
По словам мужа из квартиры вышла.
По информации из прессы на камеры не попала.
Исходя из этого, версия подъездного маньяка имеет полное право на существование.

Добавлено позже:
Была такая информация, не подтверждена да.
Ну а как тогда на такой неподтвержденной информации делать выводы?
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19672 : 11.11.21 00:33 »
Так вот у меня вопрос, а работает ли на данный момент НК по основному месту работы, я про детский сад спрашиваю, а не про ТВ ШОУ?
Этого я не могу знать. Когда только все произошло где-то было в СМИ, что НК взяла отпуск, чтобы искать дочь. А что сейчас не знаю.

Добавлено позже:
Ну а как тогда на такой неподтвержденной информации делать выводы?
Да, что вам дает этот полиграф. Он не является док-вом. Можно просто отказаться его проходить. И есть виновные, которые проходят полиграф. Тот же Кабанов.
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19673 : 11.11.21 00:39 »
Да, что вам дает этот полиграф. Он не является док-вом. Можно просто отказаться его проходить. И есть виновные, которые проходят полиграф. Тот же Кабанов.
Однако следователи его зачем-то используют в своей работе. Наверное им он что-то даёт.


Поблагодарили за сообщение: женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19674 : 11.11.21 00:40 »
Основания как раз есть.
По словам мужа из квартиры вышла.
По информации из прессы на камеры не попала.
Исходя из этого, версия подъездного маньяка имеет полное право на существование.
Ну так с камерами то надо определяться были или не были )) Если были и никак не попав на них уйти, то согласен. Но думаю в таком случае АЛ бы задержали.
А поэтому на что опирается такая версия? Только потому что АЛ сказал что она вышла из квартиры и озвучил версию подъездного маньяка?
Ну а как тогда на такой неподтвержденной информации делать выводы?
А какие выводы я сделал? Просто предположил про полиграфы в том посте далеко не главное. Ну логично же предположить что если это правда, то могло быть и так? Что первый полиграф прошёл легко на тему вы ли убили. А вот второй (если был неоднозначен) то уже какие то новые другие вопросы где уже сомнения какие то. А потом уже факт что следователи и третий раз хотели его на полиграф сажать, но тот отказался.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19675 : 11.11.21 00:41 »
А что с него поиметь можно? У него зарплата 13 тыс.
Зато Логуновых подоить можно... какой-никакой бизнес имеется, автомобили , квартира..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Евдокия | женя77

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19676 : 11.11.21 00:43 »
Я не думаю, что Наталья подпольно лечилась) Приносила больничный из неврологического отделения. Это не тот диагноз, при котором нельзя работать с детьми.
У моей соседки выпивал муж , ну естественно нервничала, приболела ( остеохондроз )  , пошла к врачу к терапевту , терапевт отправил к неврологу .Врач предложила ей полежать в больнице в неврологическом отделении , она согласилась. Лежала три недели , говорила очень помогло , спокойней стала , и остеохондроз отступил. Невролог когда предложила ей лечь в больницу, говорила , что все думают , что в неврологии лежат психически неуравновешенные , а это не так.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigCityLife | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19677 : 11.11.21 00:44 »
Да дословно не вспомнил, спасибо. Но суть та же примерно что отпрашивалась

Тут можно предположить вот что. АЛ как муж прекрасно знал как Лена обычно это делала, её манеры. Поэтому так и сказал чтобы верилось, а потом если переиначивают он даже этот момент поправляет
Ну либо можно предположить что Лена действительно отпросилась так, но в таком случае она бы в ТЦ и пошла бы скоре всего, как и недавно отпросившись у мамы, потом оказалась в кафе. Но не в подъезде же её маньяк схватил, как говорит АЛ? Где и что могло с ней случиться в 15:00 в воскресенье по пути на Полетаевский по Черновицкой. Ведь всё было обыденно, отпросилась в магазин и пошла, просила позвонить, там по Черновицкой думаю хватает камер, в их дворах плотная застройка, день светло, окна почти в упор.

И вот знаете что я подумал. Не зря видимо следователи в Исадах поиски проводили и возможно не зря Логунов проходит полиграфы, или первый прошёл а второй неоднозначный. А на шоу конечно снова согласился, зная примерно какие будут вопросы в стиле вы ли убили?  Возможно эти вопросы он проходит. А вот Сергей Логунов например мог от полиграфа отказаться, в городе быть и раньше на другой какой машине простенькой и во дворе такой или на остановке хей Ленка а ты чего тут, садись подвезу. И вот к знакомому человеку то она сядет. А потом и получится что что-то случилось, куча звонков АЛ с мамой и папой, а потом приезд родителей в город в 15:05 и время ухода Лены в 15:05. Отключение телефона в 10. И ранний поход в полицию.

И ещё бы обратил внимание на выражение лиц

АЛ когда в студии появляется и говорит СЛ



Потом как появляется и говорит бабушка, что внук этого не делал



Выражение лиц, когда криминолог говорит что ранний поход в полицию это для алиби



Устюжанин говорит что у него своё видение ситуации, но исключить причастность АЛ к событиям не может



И все они говорят, что Лена жива, АЛ её простит. Анечка пойдёт уже и Лена вернётся. И на очной ставке выяснились какие-то подробности что Лена может быть живой, но надо больше очных ставок с Логуновыми и допросы в качестве подозреваемого.

Ну это даже не версия, а просто мысли в слух о том что вдруг есть и причастность, но и Лена даже жива.
Евгений, а что мы должны увидеть в вашей нарезке?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | JuliMa | женя77

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19678 : 11.11.21 00:46 »
Ну так с камерами то надо определяться были или не были ))
Следствие уже давно, как я думаю, определилось с камерами.
У нас же точной информации по камерам нет. И до тех пор, пока её не будет, версия с подъездным маньяком такая же равнозначная, как и убийство мужем, суицид, побег и др.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | женя77

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19679 : 11.11.21 00:50 »
Невроз никогда не переходит в психоз. Это аксиома!

«Механизмы лежащие в основе невроза и психоза настолько отличны друг от друга, что одно в другое не переходит».

«Панические расстройства по международной калассификации болезней относятся к невротическими, т.е. входят в группу болезненных состояний, тесно связанных с внешними факторами, при которых болезненные проявления возникают только в связи с какими-то конкретными обстоятельствами, при этом не изменяется самосознание личности, а также отличительным признаком является осознание болезни или болезненных проявлений»

http://www.ncpz.ru/stat/125

«Неврозы являются длительными хроническими расстройствами нервных процессов, которые спровоцированы сильными раздражителями.

Психозы - это острые нарушения психической деятельности, в рамках которых восприятие мира не имеет ничего общего с реальностью».

Так что все попытки Александра убедить в нарушениях психики у Елены и ее матери не имеют под собой никакой научной основы. Думаю, цель одна - это отвести от себя подозрения.

А, вот, в здоровье Александра я очень сомневаюсь. Считаю, что необходимо провести судебно-психиатрическую экспертизу на предмет возможной психопатии: https://revolution.allbest.ru/law/00296975_0.html


Поблагодарили за сообщение: Kейт | DoraZ | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | NeKaya