Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 655 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454715 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19620 : 10.11.21 22:52 »
Открыла полотно Вьетнамки. Сейчас посмотрю еще разок, почитаю еще разок. Но, у меня вопрос возник. Нет ли здесь личной заинтересованности участницы форума Вьетнамки? Что-то крайне подозрительна такая масштабная активность. Все таки сочувствуешь всегда пострадавшей стороне. В данном случае семье К-вых, которые не знают, что с дочерью случилось, внучек не видят, да и в их адрес много разных высказываний можно прочитать в ин-те и от Л-вых. У Л-вых все куда лучше складывается. И неугодная невестка, как испарилась!!!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.  Обсуждайте тему, а не форумчан
"Полотно" Гали подкреплено фактами , чего не скажешь про другие пространные комментарии со всевозможными "мне так кажется".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Varnasha | sunnyapple | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19621 : 10.11.21 22:53 »
мама Лены лежала в неврологии.
Ну если быть объективным,то "панические атаки " в неврологии не лечат,это область психиатрии.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | рябинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19622 : 10.11.21 22:54 »
Ну если родственники АЛ отказались от полиграфа, то это их вину не доказывает.
Так пропала не их дочь. Их сын не под подозрением. Зачем им полиграф проходить. А вот Лениной маме зачем отказываться? Если она никаких фактов которые могут помочь найти её дочь не скрывает. Или что то скрывает?
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:59 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19623 : 10.11.21 22:55 »
Это тоже уже было… в другой теме… ))
тоже угрожали?)))
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19624 : 10.11.21 22:55 »
Да, и главное: здесь УЖЕ нет киднеппинга, а ЦЕЛЬ - ВОЗБУЖДЕНИЕ ПРОТИВ ОТЦА УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
Очень впечатлительно )
Но схему услышал вроде ту же самую. "вдруг на теле появились синяки"
Все эти люди имеют прямое отношение к Екатерине Шумякиной, которая пытается убедить общественность в том, что Александр Логунов- убийца собственной жены , используя недостоверные данные и употребляющая словосочетание "по моему мнению".
Объясните пожалуйста кто-нибудь, я не с издёвкой спрашиваю. Как обвинение мужа в убийстве поможет стопкиднепперам отобрать у него детей или вообще с какой целью? ЕЛ бы и так детей себе оставила после развода, если даже какие проблемы то суды бы выиграла с помощью стопкиднепперов и их связей, но зачем разыгрывать убийство то? У АЛ с ЕЛ ещё даже не было развода и никакого суда по детям. В итоге Лена пропала на 3 месяца, дети всё это время с отцом. Так кого тут в киднеппинге подозревать?

Потом они добивались чтобы дело до Бастрыкина дошло с какой целью? Там их связи? Но почему АЛ также не задержан?

Не связывается как-то. Не связывается.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | laramironova | Robin | Юника | Kейт | Bagira999 | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19625 : 10.11.21 22:55 »
Зачем делать акцент на том, что запретов не было, если об этом никто не спрашивал? И если бы их действительно не было?!
Это прокол.

Напоминает диалог из ситкома:
— Привет, мама, папа, я не пьяный!!!!
— Привет, сынок, а почему ты с этого начал разговор?
— Эээ... Да так, разговор поддержать...
Или это говорит, что он был удивлён и ранее она просто ставила его перед фактом, а не отпрашивалась
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | AniKa111 | Akarma | Varnasha | Ulitik

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19626 : 10.11.21 22:56 »
Панические атаки невролог не лечит, диагностикой их и лечением занимается психотерапевт и психолог
Но невролог наблюдает и лечит остеохондроз. А тот в свою очередь часто сопровождается ПА. Это из личного опыта. И, кстати, именно невролог антидепрессанты выписывает при ПА. От головных болей иногда только они помогают.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19627 : 10.11.21 22:58 »
Со слов ее мамы и бабушки. Здесь много раз это приводили. Что Ира и бабушка ее за человека не считали и т.п.
А со слов ИЛ они были очень довольны выбором сына.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19628 : 10.11.21 22:58 »
Очень впечатлительно )
Но схему услышал вроде ту же самую. "вдруг на теле появились синяки"
что-то из серии "ой, случайно стопицот раз звонил маме за пару часов"
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19629 : 10.11.21 22:58 »
тоже угрожали?)))
Так писала ))


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19630 : 10.11.21 23:00 »
Но вы ж понимаете, что не она вела дело этого педофила. Не она принимала решение. Следователем не работала
Заметьте это не я первый сказал.) Прекрасно понимаю. Хорошо что и Вы это понимаете. Но ведь она преподносит что это именно она добилась что бы его не посадили. Я думаю теперь вы понимаете всю степень её сказок, про работу, чувство справедливости и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | Varnasha

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19631 : 10.11.21 23:06 »
Вероятно
Антиреклама - это хорошая реклама. Не ошибается тот кто не работает. А как стать настоящим детективом, если не знать изнанку?  Продолжайте дальше обсуждать Ш. Е., вашими презентациями вы ей оказываете помощь, я начинаю верить, что эта барышня много чего умеет как специалист.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19632 : 10.11.21 23:07 »
... Объясните пожалуйста кто-нибудь, ...
Объяснения-то как раз имеются (тут выше, с пруфами и неоднократно). Вопрос в их убедительности. И в относимости к этому случаю. Понимаете/принимаете такой ответ?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19633 : 10.11.21 23:09 »
Но невролог наблюдает и лечит остеохондроз. А тот в свою очередь часто сопровождается ПА. Это из личного опыта. И, кстати, именно невролог антидепрессанты выписывает при ПА. От головных болей иногда только они помогают.
"Пани́ческая ата́ка — внезапный, часто беспричинный приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый мучительными ощущениями (например, сердцебиение, чувство удушья, боль в груди, головокружение, диарея, тошнота). ПА характеризуются быстрым нарастанием страха и, в большинстве случаев, кратковременностью. Обычно это состояние сопровождается различными страхами, например, страхом смерти, страхом сойти с ума или потерять контроль над собой. Также пациенты, страдающие ПА, часто воспринимают симптомы панической атаки как проявление опасных заболеваний (например, инфаркт миокарда или инсульт). Эти тревожные мысли усиливают состояние паники"- ну и причем здесь остеохондроз? Не лежат больные с ПА в неврологии,с позвоночником это никак не связано .

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19634 : 10.11.21 23:10 »
Но невролог наблюдает и лечит остеохондроз. А тот в свою очередь часто сопровождается ПА. Это из личного опыта. И, кстати, именно невролог антидепрессанты выписывает при ПА. От головных болей иногда только они помогают.
Видимо у вас один специалист за всех, из личной практики вам могу сказать, что невролог выписывает лечение и обезболивающие при хондрозе, но никоим образом ни антидепрессанты, для этого есть специалист другого профиля, психотерапевт.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | SvetlanaSmit

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19635 : 10.11.21 23:13 »
Видимо у вас один специалист за всех, из личной практики вам могу сказать, что невролог выписывает лечение и обезболивающие при хондрозе, но никоим образом ни антидепрессанты, для этого есть специалист другого профиля, психотерапевт.
Неврологи выписывают антидепрессанты при длительном болевом синдроме. 100%.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19636 : 10.11.21 23:14 »
12 лет назад в Новосибирске тоже произошло что-то похожее, когда Ирина спосила сына:"Можно мне пойти в кино", а сын ответил :" конечно"
И в кино она таки пошла тогда?
В точку! Тему «Лифт» недавно бегло пролистала, но тоже отметила это совпадение
Я тоже давно заметил. щас подкину ещё кое что.

АЛ на передаче уточняет прям. Нет не я пойду за шмотками, а Саш можно я схожу за шмотками. И вот тут смотрите, снова двояко. Можно подумать как и то что он специально это уточняет зная Ленины привычки и хочет чтобы ему верили, допустим сказали, даа Лена обычно отпрашивается. Ну либо действительно Лена так "отпросилась".

Вспомните НК говорила: мам можно мы с Сашей в кафе сходим посидим?

Я уже давно подметил этот момент что Лена видимо имела привычку так говорить


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Jurij | Rose | женя77 | sunnyapple | JuliMa

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19637 : 10.11.21 23:15 »
Но невролог наблюдает и лечит остеохондроз. А тот в свою очередь часто сопровождается ПА. Это из личного опыта. И, кстати, именно невролог антидепрессанты выписывает при ПА. От головных болей иногда только они помогают.
Видимо у вас один специалист за всех, из личной практики вам могу сказать, что невролог выписывает лечение и обезболивающие при хондрозе, но никоим образом ни антидепрессанты, для этого есть специалист другого профиля, психотерапевт.
Именно."Панические атаки могут возникать при расстройствах, отличных от панического расстройства, например, при посттравматическом стрессовом расстройстве, депрессии или биполярном расстройстве[3].

Для устранения панических атак может применяться психотерапия[⇨] и лекарственные препараты (в первую очередь бензодиазепины и антидепрессанты группы селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)"


Поблагодарили за сообщение: рябинка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19638 : 10.11.21 23:15 »
тоже угрожали?)))
Так писала ))
Ну тогда всё понятно.
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:17 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19639 : 10.11.21 23:17 »
Вы же сами выше писали, что следствие имеет нужную информацию. Она не нужна им в помощь. Так зачем ее столько обсуждать.
Да, она им не нужна. Тогда что она там делает? Какую инфу она может может следствию дать, какой он неё толк? Смысл ей продолжать в Рязани торчать и делать вид что она что то ищет? Версии, предварительно почитав посты в истаграмме, она и в Москве может строить. Своих версией у нее  всё равно нет. Я вообще не понимаю смысл её помощи. Тупо пиар, не более.
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19640 : 10.11.21 23:19 »
.
« Последнее редактирование: 11.11.21 00:04 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19641 : 10.11.21 23:24 »
Неврологи выписывают антидепрессанты при длительном болевом синдроме. 100%
просто потому, что в большинстве случаев эти препараты увеличивают концентрацию серотонина и норадреналина, а по этому могут оказывать одновременно не только например успокаивающее действие, но и имеют хороший обезболивающий эффект. Но никак не 100%, всё зависит от состояния и диагноза. Но главный смысл в том, что такие препараты можно принимать при хроническом болевом синдроме - постоянно, как например в случае с обезболивающими, которые постоянно применять не сможешь.
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19642 : 10.11.21 23:25 »
Ну если быть объективным,то "панические атаки " в неврологии не лечат,это область психиатрии.
Про психиатрию вам виднее, Слава.) Я не спорю, привожу цитату мамы Лены о том, что она лежала в неврологии с ПА.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19643 : 10.11.21 23:26 »
просто потому, что в большинстве случаев эти препараты увеличивают концентрацию серотонина и норадреналина, а по этому могут оказывать одновременно не только например успокаивающее действие, но и имеют хороший обезболивающий эффект. Но никак не 100%, всё зависит от состояния и диагноза.
Вы не совсем поняли. Я не имела в виду, в 100% случаев, а что в принципе выписывают, имеют право. Потому что тут сказано было, что только психиатр или психотерапевт может это сделать.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19644 : 10.11.21 23:27 »
Видимо у вас один специалист за всех, из личной практики вам могу сказать, что невролог выписывает лечение и обезболивающие при хондрозе, но никоим образом ни антидепрессанты, для этого есть специалист другого профиля, психотерапевт.
Любой терапевт и не только может выписать антидепрессанты. Их используют при лечении самых разных заболеваний, не только депрессий.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Xenia

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19645 : 10.11.21 23:30 »
Вы не совсем поняли. Я не имела в виду, в 100% случаев, а что в принципе выписывают, имеют право. Потому что тут сказано было, что только психиатр или психотерапевт может это сделать
В таком случае коллега, вы совершенно правы.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19646 : 10.11.21 23:30 »
Вы не совсем поняли. Я не имела в виду, в 100% случаев, а что в принципе выписывают, имеют право. Потому что тут сказано было, что только психиатр или психотерапевт может это сделать.
А что ещё могла сказать воспитатель детского сада с экрана телевидения, странно было бы от нее услышать что она наблюдается у психотерапевта в паническими атаками, вот и сказала про невралгию, хондроз


Поблагодарили за сообщение: Akarma | женя77 | briz | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19647 : 10.11.21 23:33 »
А что ещё могла сказать воспитатель детского сада с экрана телевидения, странно было бы от нее услышать что она наблюдается у психотерапевта в паническими атаками, вот и сказала про невралгию, хондроз
Она ничего не говорила про остеохондроз. Только про панические атаки. Но хочу спросить: при чём тут ее профессия? Воспитатель детского сада как-то отличается от других людей?
« Последнее редактирование: 10.11.21 23:34 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19648 : 10.11.21 23:34 »
Вспомните НК говорила: мам можно мы с Сашей в кафе сходим посидим?
Не совсем так. Она сказала:« Мам, ты нас с Сашей вечером отпустишь, мы пойдём посидим?»


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19649 : 10.11.21 23:34 »
Любой терапевт и не только может выписать антидепрессанты.
Терапевт терапевту рознь, многие из них даже не врачи общей практики. Не все будут такое выписывать, да и не многие возьмут на себя такую ответственность... Одно дело выписать какой нибудь глицин и совсем другое, препарат - эффект от которого может быть совершенно обратный.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт