Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 630 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457890 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18870 : 09.11.21 14:23 »
НК говорила это на всю страну. Адвокат А.Л. мог бы это опровергнуть, если это было не так, поговорив с коллегой. Значит этот факт имел мест
Зачем опровергать то, чего не было? Это глупо. Следствие проверит и установит. Может потому А.Л. до сих пор не в СИЗО, а на свободе, что слишком много уже таких "свидетелей"- "мертвых душ".


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18871 : 09.11.21 14:24 »
Почему тогда Логуновы не говорят о том, что камеры были не рабочие, и Елена спокойно могла уйти, не попав на них? Ведь им как раз выгодно, чтобы эта информация прозвучала. Но СЛ говорит, что единственный вариант для Елены не попасть на камеры был, если она сразу у подъезда села в машину. Что это означает, не совсем понятно. Удивительно, но ни одна сторона не сказала прямым текстом, какие камеры вели или не вели запись, и каким путем Елена могла или не могла на них попасть.
Дурачка валяли возможно, показать что мол мы не в курсе за камеры. Хотя вывести камеру на машину собирался, неужели как автолюбитель не знал эту информацию работает камера на парковку или нет? Тут уже времени прошло вагон прежде чем они пришли на программу, я не представляю как можно не узнать про камеры на доме за это время, тем более бабушка собственница квартиры, могли легко узнать пишет ли камера домофона и остальные камеры на доме и даже были заинтересованы это узнать, хоть виновны хоть не виновны, как можно спокойствие то сохранять такое и даже забить на камеры, мол пусть изучают кто деньги получает? Жена же пропала, мать дочек. К тому же тогда уже и Беззубцев был у них во время шоу этого. Вот не верю я что они не знали информацию про камеры, но ведут себя так что будто дурачка включили что не знают про камеры. Один говорит сначала подъездный маньяк раз камеры не зафиксили, а потом уже про люк во дворе, а отец говорит про машину к подъезду. Ну как так.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Kейт | Robin | Rose | ariuna120 | Jurij | laramironova | Закамский | Л.А. | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18872 : 09.11.21 14:24 »
откуда данные, что они сильно активизировались и начали вставлять в палки колеса.
Мне, например, не известны те ресурсы, в которых Л-ну вообще хоть что-то озвучивают
Путем вбросов информации для манипуляции общественным мнением, например. Только предположение, естественно 8-)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18873 : 09.11.21 14:25 »
А почему вы решили, что именно Логунов это знал, а остальные соседи нет? Потому что вам так кажется или вы точно знаете?
Могли и соседи знать, а кто-то из жильцов мог и не знать. Логунов имел домашнюю камеру на парковку (как говорит). Мог узнавать про камеры. Не в этом даже дело. Больше нигде и никто ее не видел и слышал.Тел. так и остался недоступен с утра 25 июля.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18874 : 09.11.21 14:26 »
Тут я склонен верить Варсеговой и считать что на данный момент " могла не попасть" формально доказанный фактом. Прежде чем это писать я думаю журналист это проверил на месте. На данный момент это никем не опровергнуто. Вероятно полицией также проверено что "могла не попасть", поэтому и к мужу нет претензий с их стороны. "Не попала" это выгодно только одной стороне. Вероятно именно по этому и нет подтверждений тому что непременно должна была попасть, вероятно знает что это не так. Фактически слова "не попала", с намеком "должна была попасть" на пустом месте основаны. Моё мнение такое.
Я здесь согласен полностью (писал про факт - звонок коллеге по банку).


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18875 : 09.11.21 14:31 »
Зачем опровергать то, чего не было? Это глупо. Следствие проверит и установит. Может потому А.Л. до сих пор не в СИЗО, а на свободе, что слишком много уже таких "свидетелей"- "мертвых душ".
Тем не менее, стал опровергать, что утром куда-то ездил. Сразу появились фото с прогулки и адвокат в СМИ выступил по этому поводу. Все что есть возразить, они не упускают такой возможности.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18876 : 09.11.21 14:32 »
Высказывался вчера (Ответ #18591 : вчера в 17:32) более развёрнуто. Простите, сейчас с телефона и только так указываю. Мне показалось, что варианты противодействия не только административно-лайт, но и более весомые могут и должны быть.
я не волшебник, я только учусь поэтому это исключительно мое субъективное оценочное мнение
Основа обвинения мужа это его передвижения по биллингу. Допуск к биллингу сильно ограничен. Возможны варианты
 - незаконно получила по своим связям
- вообще не получила, все выдумка
Прокуратура именно это и проверяет и я на 200% уверена, что ответов прокуратуры будет "биллинг не предоставлялся, доступа к нему не имеет", причем  это им скажет сама Шумякина (даже если ей и слили биллинг, что противозаконно). И вот с таким ответом ко всем чертям летят уловки с со словами "я допускаю", "предполагаю" и прочее, потому что она про биллинг и передвижения говорила исключительно в утвердительной форме.
Т.е. не абы от куда, а от самой прокуратуры сразу получают доказательства осознанного обмана на передаче. После этого открыт ряд статей, в том числе УК и заявления в суд основываются не на личных эмоциях, а на официальном ответе прокуратуры, что оспорить почти не возможно.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Slawa | sunnyapple | женя77 | Евдокия | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18877 : 09.11.21 14:33 »
Могли и соседи знать, а кто-то из жильцов мог и не знать. Логунов имел домашнюю камеру на парковку (как говорит). Мог узнавать про камеры. Не в этом даже дело.
"Мог...", "могли..." Как раз в этом дело, что никем и ничем не доказано знание А.Л и соседями про работу-не работу камер. А ведь на этом строится ваша версия с подозрением А.Л. Да еще кто-то добавляет, что Логуновы пылись эту якобы запись изъять. Добавить пару чемоданов, биллинг, фото с площадки - и всё, клиент (подозреваемый) готов.


Поблагодарили за сообщение: женя77

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18878 : 09.11.21 14:34 »
Я понимаю что АЛ и всем кто ему верит неприятно выслушивать все эти подозрения. Но это такова жизнь, в такой ситуации он оказался, на его месте мог быть любой в нашем обществе.
Да, но не любого бегут на всю страну выставлять убийцей, причём вместе со всей его семьей. Не имея доказательств.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18879 : 09.11.21 14:34 »
А также потому, что если убрать вот это «нигде не попала под камеры», что остаётся? Банальное «Ушла из дома и не вернулась». Сколько таких потеряшек? Сотни. По всем снимают шоу-сериалы? А тут вот прямо загадка-загадок, интрига, шок…Шоу маст гоу он.
Про всех не снимешь. Но снимают достаточно. До этого была Виноградова.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18880 : 09.11.21 14:35 »
Я не сомневаюсь. И вопли гнева не помогают никак, конечно, следствию. Я же написала: это неотъемлемая часть таких громких процессов. И обилие негативных комментариев вызвано в большой степени поведением Логуновых.
как удобно! Когда надо, так Логуновы вообще ничего не делают, а когда надо другое - так ох как делают. Только перечислить, что именно они делают никто не может. Но главное громко об этом сказать. Лучше раз 50, чтобы было ощущение, что это не повторяющиеся сообщения одного пользователя "а многие, кто так думает"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18881 : 09.11.21 14:40 »
Версия не плохая, рабочая, но не единственная.
Убийство ( знакомым или не знакомым) тоже вполне себе здесь версия. *STOP*
Конечно.А ещё могла быть встреча с маньяком,похищение,бегство в новую жизнь,несчастный случай ,розыгрыш,и т.д.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18882 : 09.11.21 14:40 »
Один говорит сначала подъездный маньяк раз камеры не зафиксили, а потом уже про люк во дворе, а отец говорит про машину к подъезду. Ну как так.
Евгений, ну так они тоже разные версии предполагают (как и мы *DONT_KNOW*), это как раз о том, что не сговаривались, на мой взгляд.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18883 : 09.11.21 14:40 »
п.2 Это до сих пор не установлено достоверно, никто из родных этих двух детей тут не отписался. Кто и почему ошибся - не известно. Но в данном случае имеет место быть чья-то ошибка, не более.
Ошиблась не я  :-[ Но мы можем предположить (в противовес-то анонимному чатику, в котором как на уверили никого из Кошелевых нет), что бабушка гуляющая со своей внучкой и снимающая ее на камеру вдруг впала в маразм и начала путать детей. Ах да! Он же вообще в сговоре, раз алиби дает.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18884 : 09.11.21 14:41 »
"Мог...", "могли..." Как раз в этом дело, что никем и ничем не доказано знание А.Л и соседями про работу-не работу камер. А ведь на этом строится ваша версия с подозрением А.Л. Да еще кто-то добавляет, что Логуновы пылись эту якобы запись изъять. Добавить пару чемоданов, биллинг, фото с площадки - и всё, клиент (подозреваемый) готов.
Но вы же тоже не скажете утвердительно и на 100%, что не знал про камеры. Чемоданы и биллинг, думаю, что следствие имеет точную информацию по этому поводу. Значит чего-то не хватает, для статуса подозреваемого. Тела, я думаю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский | idemidov

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18885 : 09.11.21 14:41 »
Мы же тут на форуме обсуждаем исходящую информацию, которая идёт из уст участников событий. И на основе этой информации...
Можно Вас попросить (повторно и любезно) уточнить (в Вашем понимании, разумеется) правовой статус ЕШ в рассматриваемом событии? Форум же и её информацию обсуждает (причём, очень активно). И, если не затруднит, - указать предметно и обоснованно на отношение/связь/отождествление (... иначе) ЕШ к "участникам события".


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Евдокия | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18886 : 09.11.21 14:46 »
Вы думаете, у них был шанс не предоставить доступ к этому всему? И через какое время? Месяц или больше?
машина точно была опечатана в течении 1-2х дней после подачи заявления, а значит уже осмотрена и что-то отправлено на экспертизу. Первый обыск проводился у него в доме в тот же день, 26го. После этого были еще неоднократные обыски. Обыск гаража и изъятие вещей 28го.
 Но вы можете еще пару десятков раз написать "через месяц или больше"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18887 : 09.11.21 14:47 »
Но вы же тоже не скажете утвердительно и на 100%, что не знал про камеры
Не могу, поэтому сомневаюсь, в том, что утверждают другие.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18888 : 09.11.21 14:48 »
машина точно была опечатана в течении 1-2х дней после подачи заявления, а значит уже осмотрена и что-то отправлено на экспертизу. Первый обыск проводился у него в доме в тот же день, 26го. После этого были еще неоднократные обыски. Обыск гаража и изъятие вещей 28го.
 Но вы можете еще пару десятков раз написать "через месяц или больше"
26го это не тот же день.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Kейт | Bagira999 | idemidov

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18889 : 09.11.21 14:49 »
Там в этом стопкиднеппинге хоть одного мужа в убийстве жены обвиняли и похищение инсценировали?
Вы правы, в убийстве не обвиняли. Просто схемы сбоя не давали. Давайте чисто теоретически пофантазируем, что бы ни кого прямо не обвинять. Исключительно в качестве фантастического рассказа. Работали по отработанной схеме. Случилось непредвиденное, оказались с трупом на руках (не будем рассматривать как труп образовался, примерные варианты в теме были). Что делать? Естественно на мужа стрелки переводить. Тут уже по фигу на всех, свою попу спасать надо, для этого все средства хороши. Думаю бывший оперативник знает как и что делать, как не виновного "на бутылку правосудия" посадить.
« Последнее редактирование: 09.11.21 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18890 : 09.11.21 14:49 »
Почему тогда Логуновы не говорят о том, что камеры были не рабочие, и Елена спокойно могла уйти, не попав на них? Ведь им как раз выгодно, чтобы эта информация прозвучала. Но СЛ говорит, что единственный вариант для Елены не попасть на камеры был, если она сразу у подъезда села в машину. Что это означает, не совсем понятно. Удивительно, но ни одна сторона не сказала прямым текстом, какие камеры вели или не вели запись, и каким путем Елена могла или не могла на них попасть.
может быть потому что он, как свидетель, в отличии от матери потерпевшей не имеет доступа к результатам следствия? И точно так же не знает, что камеры пустышки? Зато это знает отец Лены. Но почему-то он не возражает против громких высказываний "что она не вышла из дома, потому что не попала на камеры"

Добавлено позже:
Я здесь согласен полностью (писал про факт - звонок коллеге по банку).
а мы же с вами понимаем, что между "заблокировал карты" и общался с тещей и коллегой на тему "можно ли заблокировать карты" - пропасть?  Ежу вроде как понятно, что если он убил жену, то он точно знает, что блокировать карты не надо. Значит нам предлагали вариант, что он боялся, что теща ими воспользуется. И много говорят про звонок коллеге, но упускают про звонок теще. А я прямо вот представляю, как он ей говорит "теща, ты к картам отношения не имеешь, но вдруг решишь деньги снять, поэтому я их блокирую"
« Последнее редактирование: 09.11.21 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Allexx77 | SagaNoren | Isterika | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18891 : 09.11.21 15:03 »
как удобно! Когда надо, так Логуновы вообще ничего не делают, а когда надо другое - так ох как делают. Только перечислить, что именно они делают никто не может. Но главное громко об этом сказать. Лучше раз 50, чтобы было ощущение, что это не повторяющиеся сообщения одного пользователя "а многие, кто так думает"
Зайдите в любой источник - видео на ютубе, вконтакте и почитайте, что там думают люди. Непредвзятое мнение, так сказать, изучите. Справедливости ради. И тогда поймете, что не нужны 50 сообщений от одного пользователя, все соцсети полны однотипных высказываний отнюдь не в пользу Логунова. Поэтому оставьте  меня наконец со своими предвзятыми обвинениями в 50ти сообщениях "об одном и том же".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Jurij | ariuna120 | MIF | Kейт | Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18892 : 09.11.21 15:05 »
"Мог...", "могли..." Как раз в этом дело, что никем и ничем не доказано знание А.Л и соседями про работу-не работу камер. А ведь на этом строится ваша версия с подозрением А.Л. Да еще кто-то добавляет, что Логуновы пылись эту якобы запись изъять. Добавить пару чемоданов, биллинг, фото с площадки - и всё, клиент (подозреваемый) готов.
Долги перед ЖКХ и лайки в Инстаграме в нашем деле конечно важнее.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | NeKaya | Закамский | Kейт | Bagira999 | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18893 : 09.11.21 15:07 »
Поведение естественное должно было быть примерно таким наверно?

Лена ушла в 15:05, ты звонишь ей допустим в 15:40, у неё отключен не придаёшь значения может вне сети. 17:00 тебе не приходила смс что абонент появился в сети, но ты ещё раз звонишь чтобы убедиться. Потом отводишь Аню к родителям и по домофону говоришь мол ма па чето Лена ушла 2 часа назад и телефон отключен, везешь вещи в гараж, кто то из родителей пробует ей тоже набрать и убеждается что да и сам не может дозвониться. После гаража пробуешь ещё раз Лене набрать, снова безрезультатно. Далее приезжаешь к родителям когда они гуляют с детьми в парке, Лену не видели и не дозвонились, возможно кто-то пробует ещё раз ей набрать. АЛ звонит бабушке мол ба Лена не у вас случайно, чето отключена уже пару часов. Нет Лена не у них, а бабушка пробует ей позвонить сама чтобы убедиться что она отключена. А то и не один раз пробует бабушки они такие часто. Далее звонок тёще. Тёщ Лена не у вас? (нет). Просто она два часа назад за одеждой пошла и телефон отключен не могу дозвониться. И такой думаешь ну может телефон сел, ушла то только 3 часа назад за шмотками может задержалась и едешь допустим в этот магазин или сидишь дома час ждёшь. Возможно пробуешь ещё раз ей набрать. Далее решаешь идти в полицию, маму папу просишь позвонить по больницам или же сам вначале пробуешь это делать. Звонишь её подругам или коллеге той не знает ли где она. В этот же день или на другой день бежишь камеры смотреть. Друзьям всем её написываешь, каждое сообщение в вк читаешь, от помощи не отказываешься, в автогруппах просишь откликнуться помочь найти жену. Ну как то так.

А тут микроволновка, затем шмотки, 3 часа назад ушла за шмотками, сразу в полицию пошёл, звонил 1 раз до полиции, а остальные никто ни разу, про камеры так и не в курсе никто толком даже спустя время, в поисках не участвуешь, от помощи отказываешься, от журналистов местных прячешься, хотя если считаешь что она жива то шанс же к ней напрямую обратиться, а вдруг она этого ждала или даже до сих пор ждёт? Но вместо этого мы слышим от него что Лена странная, таблетки, подъездный маньяк, люк, интрижка, верим что жива.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18894 : 09.11.21 15:07 »
Мне???До кого? Вы о чем? Мне абсолютно ни до кого.Мне жалко девушку пропавшую,зацепил просто этот случай.Он действительно таинственный и непонятный.
Вот нас тут таких много, представляете. Всех нас этот случай зацепил.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Kейт | Bagira999

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18895 : 09.11.21 15:09 »
У мены нет российского телевидения, поэтому вопрос: а это обычная практика давать  анонс уже отснятого выпуска и не сообщать дату выхода в эфир? Может это быть связано с тем, что не решаются пока вбрасывать какашки на вентилятор новые «улики»? Может и вообще не покажут?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18896 : 09.11.21 15:14 »
Дурачка валяли возможно, показать что мол мы не в курсе за камеры. Хотя вывести камеру на машину собирался, неужели как автолюбитель не знал эту информацию работает камера на парковку или нет? Тут уже времени прошло вагон прежде чем они пришли на программу, я не представляю как можно не узнать про камеры на доме за это время, тем более бабушка собственница квартиры, могли легко узнать пишет ли камера домофона и остальные камеры на доме и даже были заинтересованы это узнать, хоть виновны хоть не виновны, как можно спокойствие то сохранять такое и даже забить на камеры, мол пусть изучают кто деньги получает? Жена же пропала, мать дочек. К тому же тогда уже и Беззубцев был у них во время шоу этого. Вот не верю я что они не знали информацию про камеры, но ведут себя так что будто дурачка включили что не знают про камеры. Один говорит сначала подъездный маньяк раз камеры не зафиксили, а потом уже про люк во дворе, а отец говорит про машину к подъезду. Ну как так.
Раз есть камера, то и есть доступ круглосуточный всех жильцов ( ну кто платит за обслуживание камер), у нас, например, так. Я в любой момент могут посмотреть все камеры. Остаётся вопрос с умным домофоном - писал или нет? Я все таки склоняюсь, что запись была. Мы, например, платим небольшую сумму в месяц за обслуживание. Но как только камеры или одна камера перестают работать, тут же сообщаем - или на месте в офисе делают или приезжают тут же.
Я думаю, подозрение есть в большей степени у СК, но идёт несознанка. Вопрос - куда дели труп? Уже столько поисков и безрезультатно.
« Последнее редактирование: 09.11.21 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18897 : 09.11.21 15:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Долги перед ЖКХ и лайки в Инстаграме в нашем деле конечно важнее.
Не понял, к чему это вы написали. Данные вопросы я вообще не обсуждал *DONT_KNOW*

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18898 : 09.11.21 15:21 »
кстати, а он ведь и с Леной познакомился в инете.
А я так поняла его рассказ : не в интернете, а с помощью интернета, т.е. они друг друга видели, т.к. были соседями, но знакомы не были. Лично познакомиться не решился (им тогда было по 16-18 лет) - нашел ее в соц.сетях, проявил смекалку, находчивость, написал, и в результате познакомились.

Ирина Шолохова нисколько не соседка. Она то ли хорошая знакомая семьи, то ли родственница НК. Она вообще проживает в г. Раменское Московской обл.
Меня в личку здесь на форуме 26.10.2021 попросили узнать про Ирину Ш.  Я поинтересовалась у рязанцев про нее, сказали, что она ранее жила в Белоомуте, близкий друг семьи Кошелевых. И, кстати, тогда же в разговоре добавили : в Белоомут после пропажи Лены ездил и СК; а полиция ездила в Белоомут «чуть ли  не через 2 дня». 

А это с её подачи  Кошелевым деньги на адвоката пытались собрать?
Пост был у родственницы Елены - Натальи В. (тоже из Белоомута). Но они его почти сразу сняли со страницы.

На самом деле, у деда АЛ была действительно серьезная должность. Озвучивать не буду
Что-то связанное с профессией пожарного?
« Последнее редактирование: 09.11.21 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | 3vgeny | Yuki | Jurij | ArinaK

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18899 : 09.11.21 15:23 »
Дурачка валяли возможно, показать что мол мы не в курсе за камеры. Хотя вывести камеру на машину собирался, неужели как автолюбитель не знал эту информацию работает камера на парковку или нет?
Байка про домашнюю камеру для наблюдения за машиной как раз из этой серии.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Robin | BelayaBelka | 3vgeny | женя77 | Bagira999