Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 626 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458214 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18750 : 09.11.21 10:46 »
Размещая в предыдущем своём сообщении ролик с отрывками из передачи "Человек и закон" о технологиях шумякинской группировки, я ведь сделала комментарий, на какие технологии следует обратить внимание применительно к нашей теме!
 В данном случае - это НЕ технологии силового отъема детей у отцов с помощью бандита А.Сиднева и незаконного их увоза, например, заграницу.
 В данном случае - это технологии создания медийного образа "монстра-убийцы" из добропорядочного, не пьющего, заботливого папы. Именно это является специализацией ЕШ, и именно это прослеживается очень чётко в данной теме.
Оффтоп (текст не по теме)
кто-то этого не увидел? или, может, не захотел увидеть?
Эти технологии проявились ещё до малах-шоу-1 - в ВК, их и на наш форум "занесло" ещё до шоу (но это не было столь заметно, хотя разглядывание несуществующих "следов побоев" на фото АЛ и ЕЛ уже настораживало). А вот на малах-шоу-1 они уже проявились "во всей красе" - и меня именно они насторожили (и даже больше, чем очевидная для меня неискренность НК). Но было не понятно, кто конкретно всё-таки инициатор и "серый кардинал", а кто - подыгрывает сценарию. С появлением информации про "STOPкиднеппинг" и ЕШ как его организатора стало ясно - КТО это.
Оффтоп (текст не по теме)
ещё раз спасибо, Галина  :girl-flowers:
То, как работает очернение отца ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ этой группировки, и как это работает в данном случае - один в один: чем абсурднее обвинение - тем охотнее верят желающие верить в "мужей-тиранов". Берётся ничего не значащий эпизод (балкон освобождал, бабушке позвонил, букет подарил и т.п.) - подводится абсурдное предположение и - тут же строится на нём бездоказательная версия "муж-убийца". Вот эта технология хорошо показана в ролике.
  Что касается того, как ЕЛ попала в эту "секту" (назовём её условно "муж-офф", т.е. "выкини мужа из своей жизни", "освободись от мужа", "муж не нужен ни тебе, ни детям"): по собственной инициативе? или на неё вышла какая-нибудь местная "яжемать" стопкиднеппинга? что послужило причиной и поводом для этого? - мы пока не знаем. Но я, пожалуй, присоединюсь к версии "секта" - вот эта вот конкретная секта психологической обработки женщин против мужей.
 Что касается вопроса, почему дети находятся у Логуновых и их не отобрали, то тут два варианта:
- всё идёт по плану и этот этап ещё впереди: он подготавливается созданием медийного образа "злых Логуновых";
- произошёл сбой на первоначальном этапе, когда АЛ не был арестован сразу, и план подвергся видоизменению: ЕЛ пришлось "потеряться" на более длительный период.
Логичный и грамотный разбор ситуации.Не удивлюсь ,если происходит нечто подобное.

Добавлено позже:
Не вижу в словах матери абсолютно ничего, указывающего на какие-либо «странности» Елены, тем более выраженные.
Ну если для вас склонность к суициду не странность... то тогда конечно да ..

Добавлено позже:
Лена разойтись с АЛ хотела из за того что её не принимает его семья. Вероятно и ссоры были из-за этого, а финансовые разногласия насчёт совместного имущества из этого уже вытекало
Я вот читаю и удивляюсь,чесслово.Откуда у вас все эти сведения? Кто то придумал на форуме,другие подхватили,и уже обсуждается и преподносится как установленный факт .Кто это все мог видеть и знать? Ясное дело что никто.Обычные сплетни и слухи.Но нет ... скоро 600 страниц обсуждений несуществующих "фактов".
« Последнее редактирование: 09.11.21 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Виктория Филимонова

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18751 : 09.11.21 11:03 »
Можно и озвучить. КГБ какое?
"наши человечки" со слов одной участницы форума, которые крайний раз приносили информацию по расположению квартир на площадке в доме 32 к2, и фоткали в очередной раз систему видеонаблюдения в том же доме, придут и удовлетворят ваше любопытство.  Им верят безоговорочно как истине в последней инстанции.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18752 : 09.11.21 11:21 »
Miropiya, Miropiya,
"наши человечки" со слов одной участницы форума, которые крайний раз приносили информацию по расположению квартир на площадке в доме 32 к2, и фоткали в очередной раз систему видеонаблюдения в том же доме, придут и удовлетворят ваше любопытство.  Им верят безоговорочно как истине в последней инстанции.
Ничего не понятно. Кто, что? Ясно, спасибо. Думаю эта должность роли не сыграет. Кем он был и т.д.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18753 : 09.11.21 11:23 »
Вопрос про опеку УЖЕ встал, и не один раз. Сначала НК с ЕШ туда обратились
Вы абсолютно правы... именно после кадров  у Малахова "бабушке не дают видеться с внучками",  я полезла искать информацию про Екатерину Шумякину... до сих пор понять не могу, что там было не так, но какое-то странное ощущение, что суть конфликта не пропавшая Елена,  а именно дети
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18754 : 09.11.21 11:23 »
А мы всё ждём подтверждение про заявление в опеку
Его не будет,потому что это выдумка .Здравые люди не будут обсуждать информацию которой нет подтверждения .

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18755 : 09.11.21 11:25 »
Некоторые комментарии и комментарии на комментарии ) Насчёт камер не понял немного. Это что может быть так что какие вещи АЛ выносил записала домашняя камера? ЕШ говорит про одну камеру только у 1 подъезда. Беззубцев говорит что есть видео где видно какие вещи АЛ выносил. Но домашняя камера то явно не в коридоре же стояла? И не работала со слов АЛ  %-) Или вынос чемоданов вдруг зафиксила камера на 1 подъезде
« Последнее редактирование: 09.11.21 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | Bagira999 | ArinaK

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18756 : 09.11.21 11:26 »
«Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Но бог им всем судья. Видя работу детектива Екатерины (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я все больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук ее мужа Александра Логунова, а его мать и отец, возможно, являются соучастниками сокрытия следов преступления и тела Леночки», – написала Кошелева.

Исходя из слов НК - на нее очень сильное влияние имеет ЕШ, что в принципе не удивительно - так как она поддерживает в очень сложное время. Однако факт на лицо - там полным ходом идет обработка семьи Кошелевых.
« Последнее редактирование: 09.11.21 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | JuliMa | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18757 : 09.11.21 11:28 »
Для меня более странно, что организация, позиционирующая себя как защитники детства, не занимается поисками пропавших детей, но предоставляет "бесплатные" услуги в поиске Елены Логуновой, детям которой ничего не угрожает.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18758 : 09.11.21 11:32 »
Для меня более странно, что организация, позиционирующая себя как защитники детства, не занимается поисками пропавших детей, но предоставляет "бесплатные" услуги в поиске Елены Логуновой, детям которой ничего не угрожает.
https://twolives.agency/uslughi


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18759 : 09.11.21 11:33 »
«Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Но бог им всем судья. Видя работу детектива Екатерины (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я все больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук ее мужа Александра Логунова, а его мать и отец, возможно, являются соучастниками сокрытия следов преступления и тела Леночки», – написала Кошелева.

Исходя из слов НК - на нее очень сильное влияние имеет ЕШ, что в принципе не удивительно - так как она поддерживает в очень сложное время. Однако факт на лицо - там полным ходом идет обработка семьи Кошелевых.
я действительно не понимаю психологического момента, почему она предпочитает думать, что дочь мертва, вместо того, чтобы думать, что дочь засранка конечно, но жива


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18760 : 09.11.21 11:34 »
https://twolives.agency/uslughi
Какой вывод я должна сделать?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18761 : 09.11.21 11:34 »
Для меня более странно, что организация, позиционирующая себя как защитники детства, не занимается поисками пропавших детей, но предоставляет "бесплатные" услуги в поиске Елены Логуновой, детям которой ничего не угрожает.
Подождите, она еще по ТВ заявит, где работает и пригласит страждущих обращаться к ним за помощью. Т.ч., бесплатная реклама на ТВ компенсирует "бесплатные " услуги по поискам Е.Л.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | женя77

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18762 : 09.11.21 11:35 »
я действительно не понимаю психологического момента, почему она предпочитает думать, что дочь мертва, вместо того, чтобы думать, что дочь засранка конечно, но жива
Это психология матери. Свой ребенок это святое. И это нормально. На этом и играют, поддерживая НК
« Последнее редактирование: 09.11.21 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18763 : 09.11.21 11:35 »
Какой вывод я должна сделать?
Защитники детства лишь отдельный проект

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18764 : 09.11.21 11:36 »
Подождите, она еще по ТВ заявит, где работает и пригласит страждущих обращаться к ним за помощью. Т.ч., бесплатная реклама на ТВ компенсирует "бесплатные " услуги по поискам Е.Л.
Смотрите, как бы впоследствии НК не предъявили счёт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18765 : 09.11.21 11:36 »
Защитники детства лишь отдельный проект
Вас не смущает огромное количество проектов и названий?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18766 : 09.11.21 11:36 »
«Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Но бог им всем судья. Видя работу детектива Екатерины (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я все больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук ее мужа Александра Логунова, а его мать и отец, возможно, являются соучастниками сокрытия следов преступления и тела Леночки», – написала Кошелева.

Исходя из слов НК - на нее очень сильное влияние имеет ЕШ, что в принципе не удивительно - так как она поддерживает в очень сложное время. Однако факт на лицо - там полным ходом идет обработка семьи Кошелевых.
А если вдуматься серьезно в происходящее,то надо задать вопрос,- помогает ли распространение в интернете и на телеканалах сведений порочащих семью Логуновых в поисках пропавшей девушки?Ещё вопрос ,- помогает ли афиширование своих действий в интернете и на телеканалах Калиновым и Шумякиной в поисках Елены? Думаю абсолютно не помогает .Делаю вывод - идёт массированная пиар - акция адвоката и детектива ,- все.Истинно поискам это никак не помогает .


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18767 : 09.11.21 11:37 »
Защитники детства лишь отдельный проект
И это мешает детективу  Шумякиной заниматься поисками пропавших детей? Что-то я не въезжаю
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18768 : 09.11.21 11:41 »
И это мешает детективу  Шумякиной заниматься поисками пропавших детей? Что-то я не въезжаю
Так я же вам ссылку дал и там написано поиск без вести пропавших


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18769 : 09.11.21 11:45 »
Вероятно, Калинов, Шумякина, Малахов - одна "шайка-лейка", выискивающая вот такие "загадочные" дела и вытаскивая их на всеобщее обсуждение. И цель этого всего одна - деньги.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Varnasha | рябинка

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18770 : 09.11.21 11:46 »
Вероятно, Калинов, Шумякина, Малахов - одна "шайка-лейка", выискивающая вот такие "загадочные" дела и вытаскивая их на всеобщее обсуждение. И цель этого всего одна - деньги.
Ну и реклама своих юридических услуг.Которые стоят да,больших денег
« Последнее редактирование: 09.11.21 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18771 : 09.11.21 11:49 »
Ну и реклама своих юридических услуг.Которые стоят да,больших денег
Ну уж конечно, эти персонажи не бессребреники)

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18772 : 09.11.21 11:49 »
Вас не смущает огромное количество проектов и названий?
На самом деле тут ничего удивительного. По сути те же юридические услуги частного агентства, просто под разными вывесками и с разной рекламой. Всё не за бесплатно полагаю.
Ссылка на сайт защитников детства https://guardianskids.help
Вот их команда http://guardianskids.help/komanda

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18773 : 09.11.21 11:53 »
На самом деле тут ничего удивительного. По сути те же юридические услуги частного агентства, просто под разными вывесками и с разной рекламой. Всё не за бесплатно полагаю.
Ссылка на сайт защитников детства https://guardianskids.help
Вот их команда http://guardianskids.help/komanda
Вы случаем не из их команды? Смахивает на не очень скрытую рекламу...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18774 : 09.11.21 11:53 »
Так я же вам ссылку дал и там написано поиск без вести пропавших
А я задала конкретный вопрос про пропавших детей.
И да, есть какие-либо сведения о других бп, которых искала Шумякина?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18775 : 09.11.21 11:57 »
В общем есть какая то возможно потайная группа в телеграм по розыску Елены, не нашёл такую сам. Шумякина будто говорит что рабочая только камера на 1 подъезде. Закон Яровой видимо ещё технически не особо работает и поэтому скорее всего нет телефонных разговоров (по мнению Е.Ш.)
ЕШ думает насчёт привлечения кинологов в район Киструсского поселения и деревни Исады и возможно попытается узнать мнение Устюжанина. Считает что Рязанские следователи халатно вначале сработали, а сейчас работают нормально.
Не исключает что тело могли и с утра увезти, а чемоданы отвлекающий манёвр.
Намекает что можно быть спокойным на препаратах

Добавлено позже:
Вы случаем не из их команды? Смахивает на не очень скрытую рекламу...
Нет что вы, я для информации, возможно кто захочет покопать под эту организацию и всё такое
« Последнее редактирование: 09.11.21 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18776 : 09.11.21 12:00 »
Нет что вы, я для информации, возможно кто захочет покопать под эту организацию и всё такое
Если покопать под, то точно не на официальном сайте)


Поблагодарили за сообщение: MIF

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18777 : 09.11.21 12:00 »
но вы столько озвучили против Александра и его семьи, что диву даешься. Если вы не считаете, что он убийца, то тогда зачем? Ради любви к искусству и не любви к мужьям в принципе?
Я озвучиваю то, что считаю нужным. При чем тут "нелюбовь к мужьям"? Не сочиняйте. У вас это хорошо получается, приписывать другим то, чего не было и нет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | MIF | Закамский | NeKaya | Bagira999 | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18778 : 09.11.21 12:00 »
А я задала конкретный вопрос про пропавших детей.
И да, есть какие-либо сведения о других бп, которых искала Шумякина?
Это всё частная конфиденциальная информация полагаю. Без вести пропавшие думаю им без разницы хоть взрослые хоть дети, если заплатят.

Добавлено позже:
Если покопать под, то точно не на официальном сайте)
Ну там же всё равно лица фамилии и всё такое
« Последнее редактирование: 09.11.21 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Xenia

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18779 : 09.11.21 12:03 »
Закон Яровой видимо ещё технически не особо работает и поэтому скорее всего нет телефонных разговоров (по мнению Е.Ш.)
Вот адвокатам как раз и надо было подавать ходатайства не в 40 ведомств, а, ссылаясь на этот закон Яровой, требовать, чтобы звонки были расшифрованы


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 3vgeny | Наталья КВ | Vietnamka | женя77 | Евдокия | Джен