Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 625 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458720 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18720 : 09.11.21 09:26 »
На данном форуме орава каких-то троллей.
Пытаются разузнать мой возраст и местожительство.

Добавлено позже:
За какое время СК под председательством Бастрыкина раскрыл теракты в Волгограде?
За месяц с небольшим.

А тут семью Логуновых не могут разоблачить, подозрения на которую высказывает большинство, три месяца с лишним.

Не находит ли странным это наш народ?!
Пришлите пожалуйста фото с данными паспорта, где можно посмотреть только ФИО и год рождения, действительно вам 34 или уже за 40-50, в случае отказа, считаю нужным проверить человека из этой статьи https://regnum.ru/news/accidents/1277637.html , где он сейчас, в тюрьме или вышел по удо


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18721 : 09.11.21 09:26 »
какие стопкиднепперы, зачем.
Во-первых, они себя уже переименовали и теперь называются "Защитники детства" - после того, как предыдущее название себя скомпрометировало.
Во-вторых, Вы же сами цитируете все те вещи, которые они распространяют про отцов и мужей (клевету).
Оффтоп (текст не по теме)
Если будете дальше спорить с тем, что это - клевета, буду дальше приводить подтверждающие это материалы.
В точности то же самое, они распространяют и в данном случае. Все те гадости, которые повторяются про Логуновых, исходят только со стороны заказчиков: подтверждающих фактов нет.
В-третьих, причины, по которым в данном деле сценарий видоизменен или ещё не доведен до конца - озвучивались уже в нескольких сообщениях несколькими форумчанами.

Негатив против Логуновых в этой теме начался ДО того, как несколько форумчан попытались оспорить эту "аксиому" и посмотреть на дело более объективно - и с другой стороны тоже, напоминая, что фактов против Логуновых - НЕТ.
При этом никто ни разу не обвинил Кошелевых в убийстве или вещах хоть как-то соразмерных с тем, в чем обвиняют Логуновых. Отсюда понятно, какую цель преследует появление ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | AniKa111 | SagaNoren | Miropiya | Vietnamka | Евдокия | Isterika | Slawa | JuliMa | женя77

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18722 : 09.11.21 09:29 »
На данном форуме орава каких-то троллей.
Пытаются разузнать мой возраст и местожительство.

Добавлено позже:
За какое время СК под председательством Бастрыкина раскрыл теракты в Волгограде?
За месяц с небольшим.

А тут семью Логуновых не могут разоблачить, подозрения на которую высказывает большинство, три месяца с лишним.

Не находит ли странным это наш народ?!
Я не могу понять одного: почему Вы считаете, что преступление по 105 ст. должно расследоваться, как терроризм?
Разворачиваемый текст
В 2013 году, когда в Волгограде прогремели 3 взрыва с небольшим интервалом (Последние два вообще два дня подряд), сразу назвали имена террористов. Не буду вдаваться в подробности, просто почитайте, как работает ФСБ, какой комплекс мер проводится для предотвращения, ну и тд
« Последнее редактирование: 09.11.21 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | женя77

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18723 : 09.11.21 09:33 »
Отвлечение участников форума? Каких участников? Тех, кто топит: муж убил? Я думала, тут все участники форума, и каждый имеет право на свои мысли и мнение. А оказывается есть участники форума и кто? Нанятые Логуновыми обелители? Вся семья Логуновых в сборе? Даже дедушку зарегистрировали? *ROFL*
А вас ЕШ не нанимала случаем?
Ещё раз давайте последовательность разберем:
Лену Саша бил 》были финансовые разногласия семей 》 Лена хотела разводиться и бежать 》             》 Лена пропала (по вашей версии была убита мужем.
Я вот даже пустое место оставила. Потому что здесь явно не хватает звена.
1. Кошелевы что предприняли, чтоб дочь от тирана защитить? Побои снимали? Заявление в полицию писали?
2. Кошелевы что-то предприняли. Что?
Так какого звена не хватает?
Когда я говорю про участников форума, я имею в виду ВСЕХ участников. Здесь есть много людей с нейтральной позицией. Вы пишите "по вашей версии была убита мужем" - за свои слова отвечаете? Я где-то озвучила такую версию? Речь идет о предполагаемой причастности. Остальное выясняет следствие. Что касается отсутствующих звеньев -  честно, непонятно.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18724 : 09.11.21 09:38 »
А оговаривать родственников АЛ, приписывая одному из них участие в ОПГ, это нормально. На самом деле, у деда АЛ была действительно серьезная должность. Озвучивать не буду, зная способность некоторых участников притянуть за уши и нафантазировать тако-о-о-о-е  %-)
Можно и озвучить. КГБ какое?
Ок. Почему они так себя ведут? Почему не ищут ее? И не искали? Найти и решать что делать. Почему обратились в опеку? Это надо такие доказательства, вроде как мать пьет или ещё что то подобное. Но никак "ударила" по губам за укус. Да и обращение в опеку родителями АЛ и бабушкой - точно семьи уже не будет и доверия, развод был бы точно. ( Там же не до крови удар был надеюсь).
Почему в письме мама АЛ про фото на стоянке сказала что это не он, видно же что он, очевидно органы давно установили кто там, ибо там не одна камера.
Вопрос - почему не искали и не ищут?
« Последнее редактирование: 09.11.21 09:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | NeKaya | BelayaBelka | Алена Галкина | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18725 : 09.11.21 09:42 »
Пришлите пожалуйста фото с данными паспорта, где можно посмотреть только ФИО и год рождения, действительно вам 34 или уже за 40-50, в случае отказа, считаю нужным проверить человека из этой статьи https://regnum.ru/news/accidents/1277637.html , где он сейчас, в тюрьме или вышел по удо
Мне нравятся прям вот эта раздача задач...
Считаю нужным проверить
Считаю, что должны пригласить лингвистов-криминалистов!
Кто проверять будет? И главное зачем?
Ну, пишет человек, ну копирует одно и тоже... пусть из тюрьмы, пусть из дома, да пусть хоть с лавочки возле дома Логуновых. Тут, может, половине форума санитары только вечером телефон дают.
Давайте уж всех разоблачать.
У вас, кстати  очень знакомый ник.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18726 : 09.11.21 09:42 »
Во-первых, они себя уже переименовали и теперь называются "Защитники детства" - после того, как предыдущее название себя скомпрометировало.
Во-вторых, Вы же сами цитируете все те вещи, которые они распространяют про отцов и мужей (клевету).
Оффтоп (текст не по теме)
Если будете дальше спорить с тем, что это - клевета, буду дальше приводить подтверждающие это материалы.
В точности то же самое, они распространяют и в данном случае. Все те гадости, которые повторяются про Логуновых, исходят только со стороны заказчиков: подтверждающих фактов нет.
В-третьих, причины, по которым в данном деле сценарий видоизменен или ещё не доведен до конца - озвучивались уже в нескольких сообщениях несколькими форумчанами.

Негатив против Логуновых в этой теме начался ДО того, как несколько форумчан попытались оспорить эту "аксиому" и посмотреть на дело более объективно - и с другой стороны тоже, напоминая, что фактов против Логуновых - НЕТ.
При этом никто ни разу не обвинил Кошелевых в убийстве или вещах хоть как-то соразмерных с тем, в чем обвиняют Логуновых. Отсюда понятно, какую цель преследует появление ЕШ.
Т.е. вы уверены что это всё афёра Екатерины Шумякиной и организации "защитники детства"?

Я вот кстати их позицию не читал, стопкиднеперов, только те однобокие ссылки которые тут приводили. Это были мои мысли, что бывают и отцы которые по своим связям и многими способами отжимают детей или хотите сказать что такого не бывает? Ну и война идёт за детей после разводов, как правило когда дети остаются с отцом.

А тут что на опережение вдруг в Рязани сработали?

1. Объясните тогда зачем обвинять в убийстве? В чем выгода именно такого обвинения? Мне это кажется абсурдным. И сколько они ещё будут тянуть этот сценарий с убийством и зачем? А потом Лена такая появляется живая и говорит что АЛ её бил и она испугалась и убежала или что? Это всё будет против неё играть.

2. Какой смысл в такой афере, если Лена порядочная девушка и дети ей бы и так достались при разводе, у них и жил площадь есть и зарплата у неё больше официальная. Ещё не развода не судов не было, а уже какая то фееричная афёра федеральная от простой рязанки? Ну верить в это никому не запрещено конечно

3. Дети уже 3 месяца с такой ненавистной семьёй Логуновых получается, а мать три месяца детей не видит. Это что за план то такой, явно не в их стиле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | NeKaya | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18727 : 09.11.21 09:52 »
Случается сплошь и рядом в молодых семьях с маленькими детьми, и ни о каких «странностях» это не свидетельствует.
я не знаю, что вы вкладываете в понятие странности. Здесь уже пытались и купальник на пляже назвать странным. По мне так "истощенный морально человек" это более странно, чем "не могла отказать матери". И еще более странна реакция на это - вставить шпильку нелюбимому зятю и на этом успокоиться. Или мы можем проедположить, что мама уже тогда начала искать психолога?
Оговаривая родственников Елены, приписывая им то, чего никто из них не говорил
сори, а что я приписала родственникам из того что они не делали? Давайте прямо вот по пунктам.
Это же не очередной наезд на мою личность от защитников Кошелевых? Это же не их методика громко бросаться обвинениями и карами небесными? Если я такое отношение чувствую постоянно, с первого момента прихода в тему, мне даже страшно подумать, что там по отношению к мужу происходит. Причем вся моя вина только в том, что я не верю, что он убил и не очень верю, что Елена мертва. Но  этой ай-ай-ай, надо чтобы ее обязательно убили. Это вообще нормально?
Знаете, что мне очень не нравится во всех этих громких рассуждениях о вине мужа? То что на самом деле главный в этой истории не он, а она. И ее даже на форуме так легко лишают права на жизнь, ради простых предположений.
« Последнее редактирование: 09.11.21 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | glafira-rzn | рябинка

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18728 : 09.11.21 09:54 »
Т.е. вы уверены что это всё афёра Екатерины Шумякиной и организации "защитники детства"?
Мне вот, например, кажется, что "Защитники" тут не при делах. Но вот действия Е.Ш. в этом деле выглядят нечистоплотными. Достаточно ее высказываний в инсте с обвинениями в адрес А.Л. Это не междусобойчик на кухне, она вещает в сети для многочисленных пользователей. Думается, что пока идет следствие, такие действия с ее стороны недопустимы.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | женя77

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18729 : 09.11.21 09:55 »
Пришлите пожалуйста фото с данными паспорта, где можно посмотреть только ФИО и год рождения, действительно вам 34 или уже за 40-50, в случае отказа, считаю нужным проверить человека из этой статьи https://regnum.ru/news/accidents/1277637.html , где он сейчас, в тюрьме или вышел по удо
Прикольно. А если пофантазировать, то может это тот самый омоновец? Ну а что, посидел в стенькино, вышел. К себе не вариант ехать домой. В километре сысоево. Прикупил домик. Соседям представился омоновцем. Следит за темой. Кстати, в вк наш товарищь подписан на трешовые группы. Писающие девушки, женский онанизм... И при этом фото Лены его смущает...


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18730 : 09.11.21 09:56 »
Когда я говорю про участников форума, я имею в виду ВСЕХ участников. Здесь есть много людей с нейтральной позицией. Вы пишите "по вашей версии была убита мужем" - за свои слова отвечаете? Я где-то озвучила такую версию? Речь идет о предполагаемой причастности. Остальное выясняет следствие. Что касается отсутствующих звеньев -  честно, непонятно.
Ок. Задам 4 вопроса;
1. Сделали ли Кошелевы что-то, чтоб защитить дочь от мужа, который её бил и собирался лишить детей?
2. Если нет, то почему? (3. Всё равно или это говорит, что этого ничего не было?)
4. Если что-то предприняли, то что?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18731 : 09.11.21 09:58 »
, но отрицать тот факт, что «мужья-тираны» существуют и бывают в принципе, не стоит
Конечно, существуют: алкоголики, бьщие жён и детей, тунеядцы, живущие на детские пособия, маргиналы, сидящие на шее у жён... и даже вполне криминальные элементы. Вот только все эти случаи реальных женских и детских бед ЕШ и её группировку - не интересуют. Ибо не прибыльны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | женя77

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18732 : 09.11.21 10:00 »
Конечно, существуют: алкоголики, бьщие жён и детей, тунеядцы, живущие на детские пособия, маргиналы, сидящие на шее у жён... и даже вполне криминальные элементы. Вот только все эти случаи реальных женских и детских бед ЕШ и её группировку - не интересуют. Ибо не прибыльны.
Да, для такой публики другое шоу - Мужское и Женское.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18733 : 09.11.21 10:04 »
Я где-то озвучила такую версию?
но вы столько озвучили против Александра и его семьи, что диву даешься. Если вы не считаете, что он убийца, то тогда зачем? Ради любви к искусству и не любви к мужьям в принципе?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | SvetlanaSmit | Slawa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18734 : 09.11.21 10:07 »
Прикольно. А если пофантазировать, то может это тот самый омоновец? Ну а что, посидел в стенькино, вышел. К себе не вариант ехать домой. В километре сысоево. Прикупил домик. Соседям представился омоновцем. Следит за темой. Кстати, в вк наш товарищь подписан на трешовые группы. Писающие девушки, женский онанизм... И при этом фото Лены его смущает...
Кстати, тот Рудольф Варламов тоже проявлял большую активность, представлялся экстрасенсом, и даже указал, где лежит труп, но его почему-то не смогли привлечь в 1999 году. Здесь вроде бы его фото есть
Читайте на WWW.IZH.KP.RU: https://www.izh.kp.ru/daily/26561/3577435/


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | rosalie

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18735 : 09.11.21 10:09 »
Пришлите пожалуйста фото с данными паспорта, где можно посмотреть только ФИО и год рождения, действительно вам 34 или уже за 40-50, в случае отказа, считаю нужным проверить человека из этой статьи https://regnum.ru/news/accidents/1277637.html , где он сейчас, в тюрьме или вышел по удо
Думаю, что это он же https://www.instagram.com/vorobev.alexandr/

Пост со стр. Инстаграмма НК под фото с ЕШ
vorobev.alexandr
Елена, я сомневаюсь, что такие силы... местные и московские следователи, частные детективы, даже ФСБ, не могут расколоть Александра и расследовать дело.
« Последнее редактирование: 09.11.21 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18736 : 09.11.21 10:12 »
Мне вот, например, кажется, что "Защитники" тут не при делах. Но вот действия Е.Ш. в этом деле выглядят нечистоплотными. Достаточно ее высказываний в инсте с обвинениями в адрес А.Л. Это не междусобойчик на кухне, она вещает в сети для многочисленных пользователей. Думается, что пока идет следствие, такие действия с ее стороны недопустимы.
Как уже и ранее писал, в связи с открывшейся такой информацией, допускаю что ЕШ пристрастна в таких вопросах и обычно всегда встаёт на сторону женскую против мужской. Т.е. может ошибаться. Но это и так понятно что существенных доказательств у неё нет и это только её мнение. Я лично в ней вижу некий источник информации, некоторая подтвердилась например про чемоданы и про 1 звонок Лене за день до полиции. Что-то под вопросом, вот про 24 звонка маме например. Лично я не верю каждому её слову сходу, биллинг тут критиковал в числе первых на форуме, оно и до сих пор непонятно до конца с биллингом.

То что она высказывает подозрения являясь публичной персоной, ну это её дело, её моральные принципы. Я бы вообще никого не хотел бы оценивать в целом как людей, мне тут интересно только разобраться что же случилось. И не против когда вот на форум кидают и про стопкиднеппинг и приветствую любые версии суицида и чего угодно, даже сам накидываю разжигаю так сказать мысли в разные стороны, как например тут про маленькую секту и некие сходства с защитниками детства https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1337895#msg1337895

Это чтобы так сказать покопать в эту сторону и вдруг будет биться. Но пока у меня лично не бьётся что это афёра защитников детства.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18737 : 09.11.21 10:13 »
Думаю, что это он же https://www.instagram.com/vorobev.alexandr/
А кто здесь размещал фото с мешком цемента, не помните?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18738 : 09.11.21 10:14 »
Думаю, что это он же https://www.instagram.com/vorobev.alexandr/

Пост со стр. Инстаграмма НК под фото с ЕШ
vorobev.alexandr
Елена, я сомневаюсь, что такие силы... местные и московские следователи, частные детективы, даже ФСБ, не могут расколоть Александра и расследовать дело.
И у него НК в подписчиках)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18739 : 09.11.21 10:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
тот Рудольф Варламов
а зачем нам в теме этот персонаж и странные попытки его идентификации?


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | Isterika | JuliMa | женя77

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18740 : 09.11.21 10:17 »
А кто здесь размещал фото с мешком цемента, не помните?
Вот-вот, надо глянуть в постах Фантома, но и так уверена, что он.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18741 : 09.11.21 10:19 »
А тут семью Логуновых не могут разоблачить, подозрения на которую высказывает большинство, три месяца с лишним.

Не находит ли странным это наш народ?!
Я уверен что такого быть не может.Разоблачили бы без проблем,особенно имея на руках распечатку звонков и трекинг машин всех членов семьи .


Поблагодарили за сообщение: женя77

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18742 : 09.11.21 10:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прикольно. А если пофантазировать, то может это тот самый омоновец? Ну а что, посидел в стенькино, вышел. К себе не вариант ехать домой. В километре сысоево. Прикупил домик. Соседям представился омоновцем. Следит за темой. Кстати, в вк наш товарищь подписан на трешовые группы. Писающие девушки, женский онанизм... И при этом фото Лены его смущает...
И ещё вот такие комментарии оставляет:
Рудольф Варламов
А я слыхал про мужчину, который подходит на улице к писающим девушкам (или молодым женщинам) и протягивает им влажные салфетки. Извращенец или просто эксцентрик?
 23 авг 2020

Рудольф Варламов
А что сказать про молодого мужчину, который писающим на улице девушкам протягивает влажные салфетки?! Подходит не к одной или двоим-троим.
4 июн 2020


Поблагодарили за сообщение: Effekt | 3vgeny | sunnyapple

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18743 : 09.11.21 10:26 »
Думается, что пока идет следствие, такие действия с ее стороны недопустимы.
Удивительно, что ей самой так не думается. Тем более с её опытом

Добавлено позже:
Знаете, что мне очень не нравится во всех этих громких рассуждениях о вине мужа? То что на самом деле главный в этой истории не он, а она.
А про неё мы так ничего толком и не узнали за более чем 600 стр
« Последнее редактирование: 09.11.21 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | Vietnamka | Varnasha | Isterika | sunnyapple | женя77

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18744 : 09.11.21 10:30 »
Вот-вот, надо глянуть в постах Фантома, но и так уверена, что он.
Да, точно он https://taina.li/forum/index.php?msg=1315744


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18745 : 09.11.21 10:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, тот Рудольф Варламов тоже проявлял большую активность, представлялся экстрасенсом, и даже указал, где лежит труп, но его почему-то не смогли привлечь в 1999 году. Здесь вроде бы его фото есть
Читайте на WWW.IZH.KP.RU: https://www.izh.kp.ru/daily/26561/3577435/
В ВК стоит у "нашего" стоит: Родной город
Самарканд


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18746 : 09.11.21 10:35 »
В данном случае она порочит не только отца, но и его родителей, и даже дедушку с бабушкой. Дескать, они и надоумили недалекого сыночка-внучка, как можно от жены ловко и безнаказанно избавиться. По-моему, это подготовка почвы для отъема детей у Логуновых, как минимум.
Оффтоп (текст не по теме)
Мужья-тираны и садисты, конечно, бывают, как и жены-гулены и изменщицы, которым и на детей плевать. И у нормальных людей браки тоже распадаются часто. И законодательство надо менять так, чтоб исключать возможность "отчуждения одного из родителей от ребенка". Но всегда важна конкретика.
ЕШ любит позиционировать себя бескорыстную защитницу угнетенных, эдакого Робин Гуда в юбке. В действительности большинство клиенток стопкидннепинга очень даже платежеспособны.
Они порочат и старообрядческую общину, в которой бабушка Александра является руководителем. Находится некая анонимная тётя, которая рассказывает про ужасы, там творящиеся, и эта самая тётя под разными никами пишет "слово в слово" комментарии в ВК... Малахов даже призывает следственные органы проверить эту общину. И первый посыл был сформирован как старообрядцы - убийцы... это потом они откатили назад, но в головы зрителя уже вложили эту информацию.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18747 : 09.11.21 10:35 »
Кстати, как утверждают СМИ на последних поисках Шумякиной вообще никто из Кошелевых не присутсвовал

https://62info.ru/news/obshchestvo/80907-s-ryazanskogo-rayona-sysoevo-nachalis-ocherednye-poiski-eleny-logunovoy/
Мать пропавшей девушки Наталия Кошелева сегодня не присутствует. Супруг Александр Логунов и его родственники также не принимают участия в поисках.

Добавлено позже:
И первый посыл был сформирован как старообрядцы - убийцы...
не оскорбили ли они чувства верующих?
« Последнее редактирование: 09.11.21 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18748 : 09.11.21 10:43 »
Можно и озвучить. КГБ какое?
Ок. Почему они так себя ведут? Почему не ищут ее? И не искали? Найти и решать что делать. Почему обратились в опеку? Это надо такие доказательства, вроде как мать пьет или ещё что то подобное. Но никак "ударила" по губам за укус. Да и обращение в опеку родителями АЛ и бабушкой - точно семьи уже не будет и доверия, развод был бы точно. ( Там же не до крови удар был надеюсь).
Почему в письме мама АЛ про фото на стоянке сказала что это не он, видно же что он, очевидно органы давно установили кто там, ибо там не одна камера.
Вопрос - почему не искали и не ищут?
А мы всё ждём подтверждение про заявление в опеку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Slawa | Евдокия | женя77 | Джен

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18749 : 09.11.21 10:46 »
не бьётся что это афёра защитников детства.
Как так? Их организатор и идеолог ведёт основную медийную линию темы в своих привычных выражениях с использованием своих привычных методов (обвинение мужа в тиранстве и побоях жены, незаконная установка "жучков" в квартиру и машину и использование потом этих "биллингов") - и что, это просто так, из любви к " искусству"? Вопрос про опеку УЖЕ встал, и не один раз. Сначала НК с ЕШ туда обратились, потом выяснилось, что с каким-то заявлением ещё в мае обращались Логуновы (вот только содержание обращения от нас почему-то утаили), потом ЕШ в полный голос высказала версию "коллективное убийство Логуновыми". А Вы коменты под этим её постом в инстаграм почитайте, как там её приверженцы оскорбляют Логуновых и требуют отдать детей " нормальным бабушке и дедушке"! Неужели не понятно, что ради этого требования весь пост и пишется?
« Последнее редактирование: 09.11.21 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | BlackFox | Isterika | SvetlanaSmit | sunnyapple | Евдокия | женя77