Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 593 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6426689 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 15:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17760 : 06.11.21 20:35 »
Полагаю, что здесь нет ни одного человека, кто рассматривает возможность только какой то  одной единственной версии. Я например, считаю, что с вероятностью 90% виновен АЛ.  А вот все остальное, включая инопланетян - 10%. Но они есть - эти 10 % - не более, но и не менее того!...)))
Смехотворно утверждать, что те, кто   рассматривает ПРИОРИТЕТНОЙ  версию виновности муже не предполагают возможности (хоть и маловероятной)  и чего то иного.
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:00 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Алена Галкина | Mistr | Miss OK | Lina Caro

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17761 : 06.11.21 20:40 »
Полагаю, что здесь нет ни одного человека, кто рассматривает возможность только какой то  одной единственной версии. Я например, считаю, что с вероятностью 90% виновен АЛ.  А вот все остальное, включая инопланетян - 10%.
Смехотворно утверждать, что те, кто   рассматривает ПРИОРИТЕТНОЙ  версию виновности муже не предполагают и чего то иного.
"АЛ виновен".
Что все к нему привязались?

Работали и местные следователи, и московские, и эфэсбэшники, но расколоть Александра не могут. А он сам никуда и не уезжал даже.
Разве бывает такое?!

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 22:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17762 : 06.11.21 20:43 »
"АЛ виновен".
Что все к нему привязались?

Работали и местные следователи, и московские, и эфэсбэшники, но расколоть Александра не могут. А он сам никуда и не уезжал даже.
Разве бывает такое?!
Да, ФСБ больше всего интересует в этой истории)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | Наталья КВ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 307
  • Благодарностей: 16 972

  • Была вчера в 20:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17763 : 06.11.21 20:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
серьёзно? Я заметила, что вам уже такое замечание сделали, но... ничего, надеюсь, со второго раза дойдёт?
такое-какое?
И если вы не заметили, я с вашим этим аккаунтом диалогов не планировала
Кого вы пытаетесь обмануть?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigCityLife

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17764 : 06.11.21 20:46 »
По моему очевидно, что все - и мать, и калинов, и шумякина - о надежде говорят с целью отгырыша назад. Ну а пока можно и мужа пообвинять.
Уж точно мать не стоит в этом подозревать. Мать надеется увидеть дочь живой. И зачем же той же матери на всякий случай мужа обвинять? Это имеет смысл только в случае ее подозрений на причастность мужа, которые чем-то подкреплены. Просто так она бы не стала этого делать. В конце концов он отец ее внучек.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Закамский

Эля 29


  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 011

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17765 : 06.11.21 20:49 »
"АЛ виновен".
Что все к нему привязались?

Работали и местные следователи, и московские, и эфэсбэшники, но расколоть Александра не могут. А он сам никуда и не уезжал даже.
Разве бывает такое?!
Бывает всякое.
Мы ниче плохого не делаем, мы просто подозреваем.
Просто технические моменты, ничего более. *YES*
« Последнее редактирование: 06.11.21 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | Kейт

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17766 : 06.11.21 20:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
такое-какое?
И если вы не заметили, я с вашим этим аккаунтом диалогов не планировала
Кого вы пытаетесь обмануть?
белая белка, уймитесь, пожалуйста.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Извини. Если обидела.  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:00 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 15:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17767 : 06.11.21 21:03 »
В том- то и дело, Екатерина, что те, кто не думает на АЛ, рассматривает все версии. А вот вы зациклины на одной. Причём навязчиво. Вы утверждаете... ладно, о чем тут говорить, время покажет. Не вижу смысла обсуждать  это. Я на факты смотрю, вы на чувства. Мои чувства могут мне говорить, что вы Шумякина и тут для того, чтобы настроить общественность против АЛ. У вас это не выходит, вы беситесь. В помощь вам Багира, женщина, несколько с проблемами с головой... может быть у меня такое мнение? Может. Вот буду его нести в массы,так же, как и вы свое
Полагаю, что здесь нет ни одного человека, кто рассматривает возможность только какой то  одной единственной версии. Я например, считаю, что с вероятностью 90% виновен АЛ.  А вот все остальное, включая инопланетян - 10%. Но они есть - эти 10 % - не более, но и не менее того!...)))
Смехотворно утверждать, что те, кто   рассматривает ПРИОРИТЕТНОЙ  версию виновности муже не предполагают возможности (хоть и маловероятной)  и чего то иного.
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:03 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 372
  • Благодарностей: 6 961

  • Был вчера в 21:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17768 : 06.11.21 21:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот бы вас всех, '"муж убил", потом привлекли
Привлечь за предположения? Круто. Вот когда кто-то побежит клеветать в полицию - тогда и будет ваше "вот бы". А пока... и правда, маразм крепчал.
И, да, за предположения о том, что мать Елены скрывает дочь, никого привлечь не хотите? Двойные стандарты?
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Северный олень | ariuna120 | Алена Галкина

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17769 : 06.11.21 21:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Привлечь за предположения? Круто. Вот когда кто-то побежит клеветать в полицию - тогда и будет ваше "вот бы". А пока... и правда, маразм крепчал.
И, да, за предположения о том, что мать Елены скрывает дочь, никого привлечь не хотите? Двойные стандарты?
Предположение? Перечитайте все комментарии... и  я не считаю, что мать скрывает... я писала уже об этом. Я СЧИТАЮ, что мать в данный момент не знает, где Лена. Но вам не интересно мнение каждого, вы в стаде

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 307
  • Благодарностей: 16 972

  • Была вчера в 20:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17770 : 06.11.21 21:11 »
белая белка, уймитесь, пожалуйста.
А то что? 8-)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 05.09.24 11:23

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17771 : 06.11.21 21:12 »
Зато всегда можно сказать: воооот, я же говорила…
Интересная личность выходит этот адвокат. С одной стороны, она явный борец за справедливость (и это хорошо). А с другой стороны совершает разворот на 180" и смотрит пристально в сторону семьи А. Но при этом, ведь она человек явно понимающий что такое расследование. . .

Добавлено позже:
предполагают возможности (хоть и маловероятной)  и чего то иного.
я не совсем понимаю, у вас только 2 версии, это муж 90% или НЛО 10%?
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 372
  • Благодарностей: 6 961

  • Был вчера в 21:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17772 : 06.11.21 21:14 »
Предположение? Перечитайте все комментарии... и  я не считаю, что мать скрывает... я писала уже об этом. Я СЧИТАЮ, что мать в данный момент не знает, где Лена. Но вам не интересно мнение каждого, вы в стаде
А вы, похоже, в вакууме. Я не о вашем предположении.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 22:39



Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ArinaK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 15:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17774 : 06.11.21 21:18 »
я не совсем понимаю, у вас только 2 версии, это муж 90% или НЛО 10%?
перечитайте внимательно мое сообщение - я дружу с русским языком - там все четко-))) Перечислять *все остальное* не вижу смысла - можно посмотреть пункты голосования
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:19 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Северный олень | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17775 : 06.11.21 21:19 »
Но вам не интересно мнение каждого, вы в стаде
"Стадо" -это кто по вашему тут? Те у кого мнение отличное от вашего? Поясните пожалуйста

Меня пугает ситуация, что в отношении женщины совершено преступление и нет подозреваемого, в нашем то современном мире.
Тут надо подумать это преступник "умнее" или утеряна нить по горячим следам?
Если преступник такой "умный" кто он может быть?
Если утеряна "главная нить" то в каком направлении просмотрели?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17776 : 06.11.21 21:21 »
"Стадо" -это кто по вашему тут? Те у кого мнение отличное от вашего? Поясните пожалуйста

Меня пугает ситуация, что в отношении женщины совершено преступление и нет подозреваемого, в нашем то современном мире.
Тут надо подумать это преступник "умнее" или утеряна нить по горячим следам?
Если преступник такой "умный" кто он может быть?
Если утеряна "главная нить" то в каком направлении просмотрели?
Стадо- в моем мнении, те, кто не желает рассматривать факты  те, кто чувствами пытаются вершить правосудие.
Вашу позицию, я уже поняла.  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:28 »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17777 : 06.11.21 21:27 »
Кроме детектива Шумякиной еще два частных детектива ведут расследование  8-)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Advokat47

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 22:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17778 : 06.11.21 21:27 »
Полагаю, что здесь нет ни одного человека, кто рассматривает возможность только какой то  одной единственной версии. Я например, считаю, что с вероятностью 90% виновен АЛ.  А вот все остальное, включая инопланетян - 10%. Но они есть - эти 10 % - не более, но и не менее того!...)))
Смехотворно утверждать, что те, кто   рассматривает ПРИОРИТЕТНОЙ  версию виновности муже не предполагают возможности (хоть и маловероятной)  и чего то иного.
Инопланетяне есть?? Вы что? Нету их. Если б были, давно на связь с землянами вышли. А то что есть, неизведанное, это всего лишь потусторонний мир ( мир невидимый). Никаких НЛО нет. Пока живы, туда нам хода нет.
Я даю 99% АЛ. Он знает что произошло. Он или нет, но он знает.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | Kейт | Credakom | Июлька

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17779 : 06.11.21 21:28 »
Меня всё терзают сомнения по поводу телефона, если без обвинений и подозрений, то почему именно в день исчезновения телефон умер навсегда?!
Интересно пытались ли както получить инфу с него? Может кибер отдел Москвы, Бастрыкин же взял под свой контроль.
Из инета:
По SIM-карте
Некоторые пользователи интересуются тем, можно ли узнать местонахождение человека по выключенному телефону. GPS-модуль позволяет определить геолокацию аппарата, в том числе навигатора, благодаря спутникам на геостационарной орбите. Это позволяет абоненту найти телефон по GPS через компьютер, если он выключен.

Благодаря модулю оператор сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон) может легко определить местоположение по номеру телефона с точностью до десятков метров. Получить возможность вернуть гаджет может обращение в офис с документами (паспортом, IMEI телефона, договором об эксплуатации симки). Шансы на успех также невелики, но попробовать стоит.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Mistr | Dmitry6 | Rose | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 22:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17780 : 06.11.21 21:31 »
Меня всё терзают сомнения по поводу телефона, если без обвинений и подозрений, то почему именно в день исчезновения телефон умер навсегда?!
Интересно пытались ли както получить инфу с него? Может кибер отдел Москвы, Бастрыкин же взял под свой контроль.
Из инета:
По SIM-карте
Некоторые пользователи интересуются тем, можно ли узнать местонахождение человека по выключенному телефону. GPS-модуль позволяет определить геолокацию аппарата, в том числе навигатора, благодаря спутникам на геостационарной орбите. Это позволяет абоненту найти телефон по GPS через компьютер, если он выключен.

Благодаря модулю оператор сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон) может легко определить местоположение по номеру телефона с точностью до десятков метров. Получить возможность вернуть гаджет может обращение в офис с документами (паспортом, IMEI телефона, договором об эксплуатации симки). Шансы на успех также невелики, но попробовать стоит.
Кошелевы же пытались восстановить инфо с телефона, наверное, и последнюю геопозицию хотели узнать, им сказали, что, похоже, что симка сломана


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 15:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17781 : 06.11.21 21:32 »
Инопланетяне есть?? Вы что? Нету их. Если б были, давно на связь с землянами вышли. А то что есть, неизведанное, это всего лишь потусторонний мир ( мир невидимый). Никаких НЛО нет. Пока живы, туда нам хода нет.
Я даю 99% АЛ. Он знает что произошло. Он или нет, но он знает.
Ну  уж дудки - я агностик :-[, посему понимаю - наличие или отсутствие инопланетян нам пока неизвестно =-O. Так что на их возможные происки - ажжж 0,0001% таки оставляю---)))
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:38 »
Цель НЕ оправдывает средства

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17782 : 06.11.21 21:33 »
Вашу позицию, Екатерина,  я уже поняла.
Вы меня Екатериной назвали? или я снова вас не понимаю?!  %-)

Стадо- в моем мнении, те, кто не желает рассматривать факты  те, кто чувствами пытаются вершить правосудие.
Отвратительное поведение, говорить о чувствах и правосудии и обзываться "стадом"  :pioneer:
Давайте по существу, какого ваше видение произошедшего?

Добавлено позже:
Кроме детектива Шумякиной еще два частных детектива ведут расследование
На мой взгляд диванные шпионы

Кошелевы же пытались восстановить инфо с телефона, наверное, и последнюю геопозицию хотели узнать, им сказали, что, похоже, что симка сломана
Они пытались восстановить доступ к "переписке" и содержимому телефона, внутренниму айфоновскому поиску по gps, а не биллинг или отслеживание по сотовым сигналам? но да точно им потом видимо следствие сделав биллинг сказали про детализацию и что симка сломана, чужой будет ломать сим?
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17783 : 06.11.21 21:41 »
Багира, женщина, несколько с проблемами с головой...
Высказывание «Женщина, несколько с проблемами с головой» считаю сведениями, порочащими мои честь и достоинство. В рамках досудебного урегулирования предоставляю Вам возможность принести публичные извинения. В противном случае оставляю за собой право на защиту чести и достоинства в судебном порядке


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | Алена Галкина | Закамский | NeKaya | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17784 : 06.11.21 21:41 »
Стадо- в моем мнении, те, кто не желает рассматривать факты  те, кто чувствами пытаются вершить правосудие.
Никто правосудие не вершит на форуме. Те немногие факты, которые есть, учитываются. И следствие трясет семью Л-вых, проверяют их. Это тоже вам предлагаю учитывать. И печально то, что до правосудия может и не дойти. Так и останется Елена без вести пропавшей. Мне бы очень этого не хотелось.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | MIF

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 05.09.24 11:23

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17785 : 06.11.21 21:42 »
А вот все остальное, включая инопланетян - 10%. Но они есть - эти 10 % - не более, но и не менее того!...)))
любой версии в данный момент вряд ли будет отведено более чем 25 %. Если кто то тут создаёт в большинстве приоритет виновности семьи Л, то это не значит ровным чётом ничего, тем более не значит, что версия такая в приоритете. Есть ведь два варианта, Елена вышла из подъезда или нет, и если даже не вышла, то эта версия явно не единственная, бывают разные ситуации в том числе и случаи если она вышла, то и другие вроде как не выходят, но находят и совершенно в другом месте... И  Если её никто не видел, это пока ничего не значит. Как часто мы обращаем внимание на передвижение наших соседей или тем более не знакомых нам людей? А поскольку никто так и не смог указать на камеру, которая смотрит на выход из подъезда и работает, то делать раньше времени выводы о виновности А.Л вообще не имеет смысла ...
Тут уже дело перешло в явную неприязнь с двух сторон, и те, кто казалось должны иметь желание как можно быстрее распутать это дело, на деле только больше его запутывают...  Не знаю, уместно ли выяснять личные отношения в таких случаях.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | JuliMa

МИРА


  • Сообщений: 1 280
  • Благодарностей: 2 009

  • Была вчера в 21:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17786 : 06.11.21 21:42 »
Да, ФСБ больше всего интересует в этой истории)
А может про ФСБ тот сторож ошибся?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Credakom

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17787 : 06.11.21 21:42 »
Кроме детектива Шумякиной еще два частных детектива ведут расследование  8-)
Кто-то издевается совершенно неуместно над ситуацией в вк.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 15:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17788 : 06.11.21 21:44 »
любой версии в данный момент вряд ли будет отведено более чем 25 %. Если кто то тут создаёт в большинстве приоритет виновности семьи Л, то это не значит ровным чётом ничего, тем более не значит, что версия такая в приоритете. Есть ведь два варианта, Елена вышла из подъезда или нет, и если даже не вышла, то эта версия явно не единственная, бывают разные ситуации в том числе и случаи если она вышла, то и другие вроде как не выходят, но находят и совершенно в другом месте... И  Если её никто не видел, это пока ничего не значит. Как часто мы обращаем внимание на передвижение наших соседей или тем более не знакомых нам людей? А поскольку никто так и не смог указать на камеру, которая смотрит на выход из подъезда и работает, то делать раньше времени выводы о виновности А.Л вообще не имеет смысла ...
Тут уже дело перешло в явную неприязнь с двух сторон, и те, кто казалось должны иметь желание как можно быстрее распутать это дело, на деле только больше его запутывают...  Не знаю, уместно ли выяснять личные отношения в таких случаях.
Абсолютно НЕ уместно. Поэтому лично я этим и не занимаюсь. :)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ariuna120 | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17789 : 06.11.21 21:44 »
Кроме детектива Шумякиной еще два частных детектива ведут расследование  8-)
Походу, это не детектив, а Петрич писатель *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple | МИРА | женя77 | Varnasha | Advokat47