Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 598 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6426667 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17910 : 07.11.21 09:44 »
видимо Демид что-то новое узрел сквозь четыре месяца, или увидел сквозь стены, или в глазах  родственников - улики.. =-O

Немного о новом участнике поисков - Демид.
Он из Ростова- на Дону - потом жил в Москве ,а периодами в Нью-Йорке.
Дар от прадедов. Говорит быстро, красуется... остальное - посмотрим..))
видео 2020 г
https://youtu.be/fWy3HWhBlTM
Он ещё и найдёт её, живую, вот увидите... вторая часть Марлезонского балета
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17911 : 07.11.21 09:46 »
Уважаемый, повежливее, будьте добры? Чтобы не искать потом «картинки» на 1/2 страницы и не утяжелять чтение форума. Если не смогли понять - попробуйте перечитать ещё раз и вникнуть. Понятно, что сложнее «чемоданов в ручной клади и багаже», но полезнее и по теме обсуждения
Разворачиваемый текст
"Сова на глобус" кто так первый начал говорить в этой теме?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17912 : 07.11.21 09:47 »
что Шумякина - координатор "стопкиднеппинга
Если честно, я как-то вообще на Шумякину по другому посмотрела.
 Есть этот самый Сиднев - член банды, за которым много эпизодов, в том числе убийство ребенка. Осужден. Щумякина включается в информационную шумиху по его освобождению, начинает выступать, как адвокат (?) и добивается УДО.https://www.kp.ru/daily/28331/4475570/
Ну ладно, адвокаты не только невиновных защищают, но и виновных обязаны защищать тоже, особенно если хорошо платят.
 Но потом взять и на только что вышедшего уголовника оформить все??? Сделать его соорганизатором?

Добавлено позже:
Это рекламный пост детективного агентства две жизни. И вовсе не дебри инстаграма, а всего 9 пост сверху ) И ЕШ сама могла попросить лайк на этот пост, ну либо НК могла тем самым поддержать это их агенство.
поблема в том, что такое детективное агенство существует только в виде странички в инете, заполненной самой же Шумякиной.
« Последнее редактирование: 07.11.21 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Isterika | Евдокия | Varnasha | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17913 : 07.11.21 09:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемый, повежливее, будьте добры? Чтобы не искать потом «картинки» на 1/2 страницы и не утяжелять чтение форума. Если не смогли понять - попробуйте перечитать ещё раз и вникнуть. Понятно, что сложнее «чемоданов в ручной клади и багаже», но полезнее и по теме обсуждения
В чём дело? Объяснить в состоянии?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17914 : 07.11.21 09:53 »
В любом случае адекватного поведения от неё я лично не требую, у неё очень стрессовая ситуация уже долгое время.
Есть еще поговорка "на миру и смерть красна", когда Наталья с Екатериной и малаховской группой, ей легче становится, эти люди хоть как-то разделяют ее беду, сочувствуют. Оставаться одной ей тяжело со своими мыслями. А когда рядом кто-то, кто ей надежду дает, ей легче, оттого и улыбка, и слова в адрес участника программы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | MIF | BelayaBelka | Kейт

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17915 : 07.11.21 10:07 »
Если честно, я как-то вообще на Шумякину по другому посмотрела.
Т.е. вы хотите сказать что это всё афера Екатерины Шумякиной? К которой может сама Лена обратилась, ну или все Кошелевы из-за детей? А зачем им это делать, если ещё даже не было судов по детям, не было разводов? Дети и так бы остались с Леной кмк. Жил площадь есть, псих диагнозов нет, зарплата побольше чем у мужа официальная.

Мне кажется если ЕШ и была когда то замешана в тёмных схемах каких-то по отбору детей у мужей, пусть и незаконных, но скорее всего на повышенном чувстве справедливости, что её конечно не оправдывает, если это делалось незаконно. Но её же не осудили?
Но в этом случае мне кажется она подключилась уже потом, потому что неравнодушна к таким историям и как раз прям её профиль. поиск без вести пропавших и нехорошие мужья которые забрали детей, вот и включилась.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | ariuna120 | Jurij | Алена Галкина | NeKaya | BelayaBelka | Bagira999 | Kейт | Credakom | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17916 : 07.11.21 10:09 »
Далеко не все так делают что лайкают всё.
9 пост сверху это дебри инстаграма? ) Где написано давайте знакомиться? Где тут про киднепинг подчеркните?
Другой лайкнутый пост и вовсе самый первый,но тем не менее - "не лайкает более свежие, с красивыми фотографиями".
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17917 : 07.11.21 10:11 »
Другой лайкнутый пост и вовсе самый первый,но тем не менее - "не лайкает более свежие, с красивыми фотографиями".
Вот где по теме детей и мужей как я понял, как раз свежие посты и не лайкнуты

Там вроде всё по закону суды и всё такое

Добавлено позже:
А дальше, если посмотреть, все очень укладывается в сценарии, которые приписывают киднеппингу. И даже становятся более или менее понятно, как дело попало на контроль в ЦА еще в августе (Минаева) и даже можно объяснить каким боком ко всему этому может быть ФСБ.
 Я понимаю, что это прямо очень жестко, но киднеппингу приписывают и не такое.
Не представляю зачем в случае Лены нужно было привлекать такие связи фсб бастрыкина и прочее )) Всё гораздо проще сделалось бы с такими связями, по суду. Которого не было. В планах крестины были.

Ну хорошо, возможно для пиара Екатерины Шумякиной, может Лене и Кошелевым пообещали хорошо заплатить за такую аферу и мол ничего вам не будет, ну и детей гарантировано получите? Кто же тогда и как вышел на ЕШ анонимно?

У них есть какой-то мамский чат? Должна значит Лена там тоже быть?

« Последнее редактирование: 07.11.21 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17918 : 07.11.21 10:25 »
поблема в том, что такое детективное агенство существует только в виде странички в инете, заполненной самой же Шумякиной.
Агенство не существует как юридическое лицо? Если существует,то какая проблема в 21 веке?
« Последнее редактирование: 07.11.21 10:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17919 : 07.11.21 10:45 »
Весёлая организация все таки... Одного посадили, приняв со стволом и глушителем, другие от него отнекиваются)
https://ridus-ru.turbopages.org/ridus.ru/s/news/364722


Поблагодарили за сообщение: женя77

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 389

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17920 : 07.11.21 10:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
"Сова на глобус" кто так первый начал говорить в этой теме?
Приведённое выражение было окончанием цитируемого мной сообщения. «Сову на глобус» общепринятое выражение на многих форумах/площадках/в обсуждениях. Выражение давнее и никогда и нигде не воспринималось никем неадекватным и тем более оскорбительным. Кто «первый тут» - припоминаю. Мое сообщение в формате OFFTOP касалось первой части процитированного сообщения. Предлагаю закончить с этим. Тем более, вы переводите статус моего сообщения из OFFTOP в тематический, хотя никакого отношения к содержанию обсуждаемой темы оно не имело изначально. Оно касалось формы общения и размещения материалов в данной теме.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Miropiya | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17921 : 07.11.21 11:05 »
Т.е. вы хотите сказать что это всё афера Екатерины Шумякиной? К которой может сама Лена обратилась, ну или все Кошелевы из-за детей? А зачем им это делать, если ещё даже не было судов по детям, не было разводов? Дети и так бы остались с Леной кмк.
Лена "ничего не нажила за 5 лет". Ну, кроме детей, которых общественное мнение называет "паровозом"

Цитирование
Жил площадь есть, псих диагнозов нет, зарплата побольше чем у мужа официальная.
официальная зарплата мужа для нее очень большой минус

Цитирование
Мне кажется если ЕШ и была когда то замешана в тёмных схемах каких-то по отбору детей у мужей, пусть и незаконных, но скорее всего на повышенном чувстве справедливости, что её конечно не оправдывает, если это делалось незаконно. Но её же не осудили?
я не уверена, что человек с повышенным чувством справедливости будет тесно общаться и вести общий бизнес с убийцей ребенка. Но это мое субъективное оценочное мнение.

Цитирование
Но в этом случае мне кажется она подключилась уже потом, потому что неравнодушна к таким историям и как раз прям её профиль. поиск без вести пропавших и нехорошие мужья которые забрали детей, вот и включилась.
она точно включилась, это факт


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17922 : 07.11.21 11:08 »
Демид Воронцов бывал на передачах Малахова и ранее. В 2017 году по делу о пропаже Нечаевой Кристины (пропала в 2013 году и до сих пор не найдена). Его тогда жестко раскритиковали в студии. Сказал что её нет в живых, а муж не виноват.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17923 : 07.11.21 11:09 »
Кто же тогда и как вышел на ЕШ анонимно?
почему анонинмно? Не анонимно, а не публично. Пишешь в личку или заполняешь форму на том же сайте. В чем проблема? А вас не смущает, как вообще Кошелевы и на кого вышли? Вы правда думаете, что "написал Малахову" и тут же туда детектива гонят собственное расследование вести? Даже до выхода первой программы, на не раскрученной теме, не зная какие рейтинги будут?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17924 : 07.11.21 11:09 »
Эта организация просто кормится с человеческих трагедий и детских ужасов, делая бизнес на том, чтобы навсегда исключить одного из родителей из жизни детей
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Slawa | Евдокия | Varnasha | женя77 | Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17925 : 07.11.21 11:09 »
Агенство не существует как юридическое лицо?
нет

rosalie


  • Сообщений: 2 372
  • Благодарностей: 6 961

  • Был вчера в 21:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17926 : 07.11.21 11:10 »
Лена "ничего не нажила за 5 лет". Ну, кроме детей
А дети для вас вещь?

официальная зарплата мужа для нее очень большой минус
Минус, да, но не похоже, чтобы она сама не могла их обеспечить. Плюс дорогие подарки от Кошелевых, на которые так жаловались Логуновы.
Так что проблем у нее не было бы при разводе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17927 : 07.11.21 11:11 »
почему анонинмно? Не анонимно, а не публично. Пишешь в личку или заполняешь форму на том же сайте. В чем проблема? А вас не смущает, как вообще Кошелевы и на кого вышли? Вы правда думаете, что "написал Малахову" и тут же туда детектива гонят собственное расследование вести? Даже до выхода первой программы, на не раскрученной теме, не зная какие рейтинги будут?
Где-то Шумякина писала, что ей позвонила Наталья..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | Varnasha | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17928 : 07.11.21 11:11 »
официальная зарплата мужа для нее очень большой минус
А чтобы детей отдавать ему, для него ещё больший минус. В такой афере громкой нет смысла будто. Если у них такие связи, то и так по обычным судам Лене бы детей оставили
« Последнее редактирование: 07.11.21 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17929 : 07.11.21 11:12 »
А дети для вас вещь?
вы хотели спросить почему Ленина мама так говорит? Не знаю


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17930 : 07.11.21 11:12 »
А дети для вас вещь?
Так это и не Вьетнамка сказала)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17931 : 07.11.21 11:13 »
почему анонинмно? Не анонимно, а не публично. Пишешь в личку или заполняешь форму на том же сайте. В чем проблема?
Цифровой след


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17932 : 07.11.21 11:14 »
Так что проблем у нее не было бы при разводе.
именно поэтому ей снятся ужасы о том, что "я не нужна Саше"

Добавлено позже:
А чтобы детей отдавать ему, для него ещё больший минус. В такой афере громкой нет смысла будто. Если у них такие связи, то и так по обычным судам Лене бы детей оставили
давайте так... есть какая-то конфликтная непростая ситуация в семейной паре. И если тут предполагают, что убийство, как вариант решения это норм, то позвольте мне предполагать, что афера (гораздо менее кровавое действие) тоже может рассматриваться в качестве решения проблемы.
« Последнее редактирование: 07.11.21 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: briz | Евдокия | Varnasha | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 372
  • Благодарностей: 6 961

  • Был вчера в 21:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17933 : 07.11.21 11:18 »
Его тогда жестко раскритиковали в студии.
А что, ему похлопать надо было? Где хоть какое-то доказательство существования вот этого всего? На каких основаниях он делает свои выводы? Я быстрее в жизнь на других планетах поверю, чем в экстрасенсов.
Очевидно, мать за любую соломинку хватается, которая поможет в поиске дочери, живой или мертвой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

occhio


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 26

  • Был 06.09.24 16:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17934 : 07.11.21 11:19 »
на ул. Сысоевской кто-то смог найти жилые дома, где бы мог жить омоновец?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17935 : 07.11.21 11:19 »
Цифровой след
И...? У тех у кого есть доступ к цифровому следу, нету претензий к мужу. Сори, но мы даже не знаем не переквалифицировано ли дело сейчас.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Surveyor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17936 : 07.11.21 11:19 »
давайте так... есть какая-то конфликтная непростая ситуация в семейной паре. И если тут предполагают, что убийство, как вариант решения это норм, то позвольте мне предполагать, что афера (гораздо менее кровавое действие) тоже может рассматриваться в качестве решения проблемы.
я не против и ничего вам не запрещаю, высказываю своё мнение. мы же тут обсуждаем все версии, я просто усомнился что в этом таком шоу была нужда

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17937 : 07.11.21 11:20 »
нет
Очень странно. Даже Форбс о них писал,а агентства оказывается и нет. Но адрес всё таки есть.                                                                                                                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                     
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17938 : 07.11.21 11:21 »
И...? У тех у кого есть доступ к цифровому следу, нету претензий к мужу. Сори, но мы даже не знаем не переквалифицировано ли дело сейчас.
Так я про цифровой след Елены и ЕШ, а не АЛ. Они бы спалились наверно?

rosalie


  • Сообщений: 2 372
  • Благодарностей: 6 961

  • Был вчера в 21:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17939 : 07.11.21 11:22 »
вы хотели спросить почему Ленина мама так говорит? Не знаю
А она сказала, что дети вещь? Можно цитату?