Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 565 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449451 раз)

0 пользователей и 103 гостей просматривают эту тему.

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16920 : 03.11.21 13:44 »
Почему нет, раз вы хотите. все лучше, чем размеры балкона.
Давайте разбиратьсь:
1. Предположим, что АЛ убивает жену. Бежит к соседке-любовнице и говорит: я сейчас тело расчленю и по пакетам рассортирую, чтоб тебе не тяжело носить в мусорку было. И принесу тебе, а ты потихоньку будешь выносить. Согласилась бы Алиса? Вряд ли. Да и следы расчленения бы нашли. Тогда:
Второй вариант: Ал убил жену и принёс тело в квартиру мифический Алисы, где уже расчленил и оставил ей для "утилизации". Похоже на реальность? Вряд ли.
О чем тогда тут говорить.
Реальность она у всех разная. Реально ли, чтобы муж убил жену, попросил сообщниц помочь вывезти тело, полиция в квартире, а тело на балконе в это время? Вряд ли, но реально такое было. А реально,  чтобы учитель долгие годы насиловал, убивал женщин и детей, расчленял трупы и ел, вряд ли, но реально такое было.

Так, что же на самом деле реально, а что нет?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Kейт | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16921 : 03.11.21 13:48 »
Спрашивал 100 процентов
- Где мне ее искать?
- Кого?
- Дочь-то мою.
Согласна, пересмотрела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16922 : 03.11.21 13:51 »
По показаниям мужа ушла. А показания эти чем-то подтверждены? Не видно ни где такой информации.
А вот и не понятно, почему следствие на это закрыло глаза. Да, говорят, что рабочая только одна камера на стоянку, но есть умный домофон на подъезде, который фиксирует вход-выход. И на других камерах в районе ее тоже нет. Есть все основания полагать, что она не выходила и муж врет. Но муж не задержан.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rose | Закамский | laramironova

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16923 : 03.11.21 13:52 »
В этом деле вообще похоже только два факта установленных:
1. В 8.30 Елена была жива.
2. в 9.58 её телефон не работает, либо выключен.
Всё остальное домыслы и фантазии, с обеих сторон форумчан, сошедшихся в битве - кто прав, а кто сам дурак.
Абсолютно точно! *THUMBS UP*

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16924 : 03.11.21 13:58 »
А вход где дверь с пандуса получается без домофона? похоже на кодовый замок
« Последнее редактирование: 03.11.21 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16925 : 03.11.21 13:59 »
Есть все основания полагать, что она не выходила и муж врет.
Видимо у следствия таких веских, как у вас, оснований нет  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16926 : 03.11.21 14:01 »
Говорили Александр и бабушка попали на камеры, так может это камеры соседнего подъезда, там на пандус чтобы зайти крюк почти к нему делаешь кажется.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16927 : 03.11.21 14:02 »
Опять же, в таком случае, мы зря тут что то обсуждаем, потому что обсуждаем информацию: со слов участников на шоу; из сми; кто-то что-то сказал; домыслы. Все это со 100% уверенностью нельзя считать фактами. Что в этой ситуации можно считать фактами, чтобы профессионально сработать?
Ну тут уже выше напомнили,что в этом деле только два установленных факта - это то,что в 8-30 Елена была жива,а в 9 с чем-то телефон сдох .Ну и третий факт,что с 25 июля местонахождение ЕЛ неизвестно.Но вот многие почему то записали Александра в преступники не имея для подозрений ни единого факта и основания .Презумпцию невиновности ещё не отменили! Нельзя обвинять человека без доказательств .


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16928 : 03.11.21 14:04 »
Значит вы считаете, что факт ее ухода в магазин в 15 ч -не установлен
Факт ухода в 15 есть на сайте СК. А вот, куда ушла - не известно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16929 : 03.11.21 14:06 »
Думаю, функции записи нет. А если и есть, то увидеть Лену не поможет.
По типу записи видео домофоны делятся на 3 типа:
1. Запись по вызову. То есть, запись начинается  когда визитер нажимает кнопку вызова, пытается проникнуть в подъезд. Лена ВЫХОДИЛА, а не заходила.
2. Запись по движению. У этого домофона нет датчика движения. См фото.
3. Запись по расписанию. То есть, УК должна была задать временные границы, в которых велась бы Запись.

К недостаткам устройств с функцией видеозаписи относят в первую очередь: отсутствие постоянной записи с камеры.
Эта камера помимо того, что позволяет увидеть кто пришёл тому к кому пришли, ещё и позволяет сотруднику УК или консьержу в РЕАЛЬНОМ времени следить за тем, что происходит.
И вряд ли кто-то этим занимался. Это многоквартирных дом  а не особо охраняемый объект.
Вот и я думаю,что если бы велась запись на выход ,то достаточно было бы просмотреть время с 15-00 до 15-10,и стало бы сразу ясно,выходила Лена из подъезда или нет.Это же элементарный вывод.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16930 : 03.11.21 14:09 »
 Интересно чемодан он по пандусу катил или по ступеням нес!? Хотя по ступеням в любом случае быстрее выйдет, может тяжелее.
« Последнее редактирование: 03.11.21 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16931 : 03.11.21 14:10 »
Бастрыкин уже взял дело на контроль. Он не суд присяжных, чтоб НК эмоционально рассказала ему все свои подозрения и он сказал:виновин!
Прийти на личный прием было бы совершенно правильно. Многие потерпевшие, именно так и делали. Не так это просто, но вполне возможно.  Дело по пропаже Земченковой возобновили после 11 лет с момента исчезновения. Сейчас муж-обвиняемый. А 11 лет назад ничего выяснить не удалось. Это произошло после визита ее отца к Бастрыкину с просьбой возобновить расследование. И А.Л. действительно вызывает подозрения.
« Последнее редактирование: 03.11.21 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Алена Галкина

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16932 : 03.11.21 14:10 »
Значит вы считаете, что факт ее ухода в магазин в 15 ч -не установлен. И вполне может быть ложью. Вот с этим согласна.
В этом деле слова всех фигурантов вполне могут быть ложью.Начиная с Елены.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | МИРА

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16933 : 03.11.21 14:12 »
Когда новая передача выйдет? Нет такой информации?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16934 : 03.11.21 14:13 »
Факт ухода в 15 есть на сайте СК. А вот, куда ушла - не известно.
Интересно,  чем это еще подтверждается, кроме слов мужа, если ее больше никто потом не видел и тел был отключен.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigCityLife | Robin | ariuna120 | laramironova | Iraida | Л.А.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16935 : 03.11.21 14:37 »
Интересно,  чем это еще подтверждается, кроме слов мужа, если ее больше никто потом не видел и тел был отключен.
Возможно что ничем и не подтверждается,но разве с этим кто-то спорит?По закону ( действующему в РФ ) ВСЕ СОМНЕНИЯ ТРАКТУЮТСЯ В ПОЛЬЗУ ПОДОЗРЕВАЕМОГО.( Это означает,что даже если бы АЛ имел статус подозреваемого,то все равно его слова трактовались бы как правда)


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16936 : 03.11.21 14:43 »
Я опять про крестных старшей девочки. Посмотрите, что в источнике Vidsboku говорит Алексей:
На улице я увидел, как они все гуляли, подошел к Насте, – вспоминает брат Елены Алексей Кошелев. – Она узнала, кричит: «Кока!» – крестный. Тут подходит прабабушка Насти, со мной не здоровалась, не разговаривала, взяла ее за руку: «Ну все, пойдем», и увела».
Значит, Алексей был крестным, а не друзья АЛ. Да и слово "кока" обозначает крестного, а не няню.
Не удивительно, что Лена выбрала брата, хоть он и молод, но родной и близкий девочке человек.
Может, на крещении были друзья АЛ, и решили, что они крестные, а они были просто гостями...
Так я точно помню, что брат ЕЛ это говорил в интервью, кока - крестный.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16937 : 03.11.21 14:47 »
Что вообще за слово кока? Член опг у нас такой был... Откуда у ребёнка на устах такое?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16938 : 03.11.21 14:49 »
А если ничего не произошло и был ранее запланирован вывоз этого "хлама" в воскресенье в гараж? *DONT_KNOW*
Ох, не знаю... В воскресенье, после длительной прогулки с малышами, любой папа будет отдыхать! Хлам - диски (что они там делали, в кв.двое малышей да и гараж есть), коробочка помешала, ходунки. Такая большая лоджия - ну точно не помешали бы. Делать полки. Интересно, а материал для полок был уже куплен? Если да, тогда возможна такая спешка. Если не куплено - то зачем эти телодвижения в выходной день, когда спят дети.

Добавлено позже:
Что вообще за слово кока? Член опг у нас такой был... Откуда у ребёнка на устах такое?
У меня сын маленький Бабушку Люду, называл Юга.

Добавлено позже:
Интересно чемодан он по пандусу катил или по ступеням нес!? Хотя по ступеням в любом случае быстрее выйдет, может тяжелее.
Так чемодан был лёгкий, там внутри ещё чемодан был, а вот в другой руке видимо диски были. Поэтому, вид был, что и чемоданы тяжёлые. Хитро.

Добавлено позже:
Ох, не знаю... В воскресенье, после длительной прогулки с малышами, любой папа будет отдыхать! Хлам - диски (что они там делали, в кв.двое малышей да и гараж есть), коробочка помешала, ходунки. Такая большая лоджия - ну точно не помешали бы. Делать полки. Интересно, а материал для полок был уже куплен? Если да, тогда возможна такая спешка. Если не куплено - то зачем эти телодвижения в выходной день, когда спят дети.

Добавлено позже:У меня сын маленький Бабушку Люду, называл Юга.

Добавлено позже:Так чемодан был лёгкий, там внутри ещё чемодан был, а вот в другой руке видимо диски были. Поэтому, вид был, что и чемоданы тяжёлые. Хитро. А по факту - дисков могло и не быть, пакет был лёгкий.
« Последнее редактирование: 03.11.21 14:53 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16939 : 03.11.21 15:05 »
Что вообще за слово кока? Член опг у нас такой был... Откуда у ребёнка на устах такое?
Я это слово помню из детства,  дружила с детьми из интересной интеллигентной большой семьи, дети-близняшки моего возраста звали свою тётю "кока", я их спросила, что это значит, они мне объяснили, что она им крёстная. Нам с этими близнецами было не по 2 года, а по семь, то есть уже подросшие дети так говорили. С той поры я ни разу не слышала это слово до сей поры. Вот что нашла в интернете:
Со словом «кока» сложнее. Кто-то производит его от старофинского, кто-то — от старославянского со значением «детская рубашечка». А еще этим словом обозначалось и яйцо, и картофелина с калачом — гостинец, в общем. От слова «кока»  пошла фамилия Кокиных. Когда родители умирали, заботу о детях брали на себя крестные. Сколько тех Кокиных на Руси! Еще с XV века известны. Целый огромный род получается, только вот не все кровные они в этом роду…
« Последнее редактирование: 03.11.21 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16940 : 03.11.21 15:06 »
Что вообще за слово кока? Член опг у нас такой был... Откуда у ребёнка на устах такое?
У моей бабушки в деревне это был детский вариант слова "крестная". Одну мою тетю так до старости называли.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16941 : 03.11.21 15:08 »
Я это слово помню из детства,  дружила с детьми из интересной интеллигентной большой семьи, дети-близняшки моего возраста звали свою тётю "кока", я их спросила, что это значит, они мне объяснили, что она им крёстная. Нам с этими близнецами было не по 2 года, а по семь, то есть уже подросшие дети так говорили. С тех лет я ни разу не слышала это слово. Вот что нашла в интернете:
Со словом «кока» сложнее. Кто-то производит его от старофинского, кто-то — от старославянского со значением «детская рубашечка». А еще этим словом обозначалось и яйцо, и картофелина с калачом — гостинец, в общем. От слова «кока»  пошла фамилия Кокиных. Когда родители умирали, заботу о детях брали на себя крестные. Сколько тех Кокиных на Руси! Еще с XV века известны. Целый огромный род получается, только вот не все кровные они в этом роду…

Не смогла исправить - получилось два одинаковых сообщения, извините.
« Последнее редактирование: 03.11.21 15:11 »

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16942 : 03.11.21 15:35 »
Про Коку если кто хочет почитать, почему так называют крестных, вот тут интересная статья: https://www.shkolazhizni.ru/family/articles/23563/
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16943 : 03.11.21 15:44 »
Про возможности я имела в виду есть ли в принципе опция записи выходящих из подъезда или только входящих. Понятно, что использовались они или нет, по фото не скажешь. Если эта модель не предусматривает запись ВЫХОДЯЩИХ, то тему домофона можно закрывать, на мой взгляд.
мне кажется, что записи выходящих нет в принципе. Там есть ф-ция лайф стрим, тогда будут видны выходящие, но она не подразумевает записи, только просмотр в реальном времени.

Добавлено позже:
Откуда мы знаем, что он там на шоу говорил, но вырезали,  или что хотел сказать, но перебили? Именно в этом месте, где про балкон и вещи с него, его больше всего перебивали: там вообще невозможно понять, что к чему.
но там нет про ремонт. Т.е. ремонт это вообще выдумка. Если честно, я не вижу проблем и в том, что просто решил ненужное перевезти в гараж без каких-то дополнительных поводов. А предположение, что там можно ставить коляску и так выгуливать ребенка мне кажется вообще более, чем реальным

Добавлено позже:
УК или консьержу в РЕАЛЬНОМ
да, просмотр в реальном времени там точно есть. Но это не запись

Добавлено позже:
Вы что серьезно считаете, что Елена могла ударить ребенка по голове? Причем не синяк, а синяки. И речь идет о младшей дочке. Либо бабушка просто соврала, так как явно не любит Елену (внука она обижает, к родителям сама пошла, чтоб папа поздравил, шкатулку и деньги забрала),либо синяки имеют другое происхождение, либо сильное преувеличение. Да, какие "замечательные" люди эти Л-вы, Куп-вы.
я понятия не имею, что могла, а что не могла сделать Елена, поскольку на брудершафт с ней не выпивала. Может ли мама ударить ребенка? Вы даже не представляете, что может мама, причем вполне себе социальная и выглядещая отличной матерью. Начиная от избиений и заканчивая привязыванием ребенка с мешком на голове зимой в лесу. Исключительно во благо ребенка. А еще может взять и с двумя детьми сигануть с крыши.
Слово мать ни от чего не защищает и ничего не гарантирует, ровно так же как и муж.
 И да, я обязана сообщить в полицию, если вижу синяки у 4х месячного ребенка и не вижу  очевидной причины для их возникновения. А если я неоднократно вижу синяки у 4х месячного ребенка я обязана сообщить в полицию не смотря на все объяснения родителей о причине их возникновения. Там разберутся. И считаю это правильным.
« Последнее редактирование: 03.11.21 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16944 : 03.11.21 16:05 »
И да, ни я, ни бабушка не утверждаем, что Лена била детей до синяков.
Именно это Вы и утверждали

Правда не забывает уходить от страшей дочери, обидевшись на нее и "хлопать ее по губам" причем так, что на обеих девочках остаются синяки.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Rose | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16945 : 03.11.21 16:08 »
На первом фото дверь возле пандуса - видимо какое-то техническое помещение.
огромное вам человеческое спасибо и плюшки к карме :girl-flowers:. А можно еще попросить форумчанку Ольгу поснимать камеры с соседних домов, построек, что там есть, которые смотрят конкретно на подъезд. :-[

Ибо если Рязань не город слепоглухонемых, то человек бы хоть как-то попал в какой-то объектив. Например как это было с Виноградовой, сквозь деревья по записи разобрали, что это она.
Вот тут камера смотрит прямо на подъезд и придомовую территорию, это муляж или все-таки? Кустов, закрывающих подъезд однозначно нет. Пройти через пандус? Карабкающаяся Елена с опасностью попасться за этим занятием на глаза соседей, ну как-то даже не знаю.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16946 : 03.11.21 16:14 »
В этом деле вообще похоже только два факта установленных:
1. В 8.30 Елена была жива.
2. в 9.58 её телефон не работает, либо выключен.
Всё остальное домыслы и фантазии, с обеих сторон форумчан, сошедшихся в битве - кто прав, а кто сам дурак.
3. 18:15 оформлено заявление в полиции


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16947 : 03.11.21 16:14 »
но там нет про ремонт. Т.е. ремонт это вообще выдумка.
Вы опять всех в заблуждение вводите? Намеренно? В программе на самом деле Логунов на 38:34 произносит РЕМОНТ НА БАЛКОНЕ.


Поблагодарили за сообщение: MIF | ariuna120 | Закамский | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16948 : 03.11.21 16:15 »
Именно это Вы и утверждали
и что в этом утверждении не правда?

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16949 : 03.11.21 16:23 »
и что в этом утверждении не правда?
А Вы можете подтвердить, что это правда?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka