Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 566 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448081 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16950 : 03.11.21 16:23 »
Вы опять всех в заблуждение вводите? Намеренно? В программе на самом деле Логунов на 38:34 произносит РЕМОНТ НА БАЛКОНЕ.
а зачем вы тогда здесь так бурно удивляетесь, что он выносит вещи с балкона? Вы делаете ремонт, не вынося вещи?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16951 : 03.11.21 16:25 »
Говорили Александр и бабушка попали на камеры, так может это камеры соседнего подъезда, там на пандус чтобы зайти крюк почти к нему делаешь кажется.
Это камеры дома, где живут Кошелевы и Логуновы.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16952 : 03.11.21 16:28 »
А Вы можете подтвердить, что это правда?
это то, что озвучила бабушка. Никто ее не опроверг, не смотря на 2 с лишним часа эфирного времени только у Малахова. Я не думаю, что вы это сможете сделать

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16953 : 03.11.21 16:36 »
это то, что озвучила бабушка. Никто ее не опроверг, не смотря на 2 с лишним часа эфирного времени только у Малахова. Я не думаю, что вы это сможете сделать
Бабушка - заинтересованное лицо. «Бабушка озвучила» - доказательством не является. И Вы это, лучше, чем кто-либо другой на этом форуме понимаете.

слова заинтересованной стороны вообще-то не могут быть доказательством.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Kейт | NeKaya | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16954 : 03.11.21 16:45 »
Вот тут камера смотрит прямо на подъезд и придомовую территорию, это муляж или все-таки?
Эта камера смотрит в противоположную от подъезда сторону - вправо на придомовую стоянку автомобилей, по ней непонятно, захватывает ли она калитку, через которую можно выйти с территории этого дома.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16955 : 03.11.21 16:45 »
огромное вам человеческое спасибо и плюшки к карме :girl-flowers:. А можно еще попросить форумчанку Ольгу поснимать камеры с соседних домов, построек, что там есть, которые смотрят конкретно на подъезд. :-[

Ибо если Рязань не город слепоглухонемых, то человек бы хоть как-то попал в какой-то объектив. Например как это было с Виноградовой, сквозь деревья по записи разобрали, что это она.
Вот тут камера смотрит прямо на подъезд и придомовую территорию, это муляж или все-таки? Кустов, закрывающих подъезд однозначно нет. Пройти через пандус? Карабкающаяся Елена с опасностью попасться за этим занятием на глаза соседей, ну как-то даже не знаю.)
Эта камера смотрит на стоянку и скорее всего не захватывает калитку от куда выходи ЕЛ, у меня на даче есть камеры, я там вставал примерно под таким углом, как калитка расположена по отношению к камере и смотрел на изображение в телефоне и не видел себя, если конечно в их доме камера с большим углом обзора, то вполне возможно и видно эту калитку, но скорее всего нет, так как уже сказали что Елена не попала на камеры. И проходя несколько раз мимо их дома, других камер кроме этой угловой я не обнаружил. По этому можно сделать вывод, что она всё-таки вышла из дома и пошла мимо старой пятиэтажки, а дальше с ней что то случилось.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha | laramironova | briz

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16956 : 03.11.21 16:48 »
Бабушка - заинтересованное лицо. «Бабушка озвучила» - доказательством не является. И Вы это, лучше, чем кто-либо другой на этом форуме понимаете.
Тогда давайте прекращать обсуждать виновность мужа, поскольку ни одного доказательства его вины нет. Причем, в отличии от нас, их не нашли ни рязаснкий ск, ни ца ск
« Последнее редактирование: 03.11.21 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | Miropiya | briz

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16957 : 03.11.21 16:57 »
Интересно,  чем это еще подтверждается, кроме слов мужа,
Откуда же мы можем это знать? )) Может, в интересах следствия скрывается информация о том, что найдена запись с какой-то камеры или видеорегистратора? Или что нашёлся свидетель выхода Елены из подъезда. Кто ж это разглашать-то будет сейчас? - три месяца УД всего расследуется. Районы, в которые направляли ЛА - весьма любопытны. Что-то ведь дало основание их прочёсывать.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16958 : 03.11.21 16:58 »
Тогда давайте прекращать обсуждать виновность мужа, поскольку ни одного доказательства его вины нет. Причем, в отличии от нас, их не нашли ни рязаснкий ск, ни ца ск
А я и не обсуждаю виновность мужа. Всего лишь допускаю его причастность к исчезновению ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16959 : 03.11.21 16:58 »
Тогда давайте прекращать обсуждать виновность мужа, поскольку ни одного доказательства его вины нет. Причем, в отличии от нас, их не нашли ни рязаснкий ск, ни ца ск
Во как!
Откуда же мы можем это знать? ))
« Последнее редактирование: 03.11.21 16:59 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16960 : 03.11.21 17:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы даже не представляете, что может мама, причем вполне себе социальная и выглядещая отличной матерью.
боже мой, и почему я сейчас вспомнила Марину Цветаеву?!  :rl: Это моя вечная боль и недоумение. Потому что сильно люблю поэта. И не укладывается в голове её отношение к младшей дочери. Да, если честно, то и к старшей  :'(


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | Евдокия | sunnyapple | Akarma | tainaliekki

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16961 : 03.11.21 17:26 »
Возможно что ничем и не подтверждается,но разве с этим кто-то спорит?По закону ( действующему в РФ ) ВСЕ СОМНЕНИЯ ТРАКТУЮТСЯ В ПОЛЬЗУ ПОДОЗРЕВАЕМОГО.( Это означает,что даже если бы АЛ имел статус подозреваемого,то все равно его слова трактовались бы как правда)
Все сомнения в пользу ОБВИНЯЕМОГО. А .Л.-свидетель. Вот сомнения относительно свидетеля -это прямая дорога в подозреваемые. И это трактовка уже на стадии судебного процесса, где определяется виновен/невиновен
« Последнее редактирование: 03.11.21 17:29 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16962 : 03.11.21 17:32 »
Вот сомнения относительно свидетеля -это прямая дорога в подозреваемые.
тут уже красную ковровую дорожку выстелили и все никак

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16963 : 03.11.21 17:38 »
тут уже красную ковровую дорожку выстелили и все никак
Ему смокинг подбирают.

Добавлено позже:
По этому можно сделать вывод, что она всё-таки вышла из дома и пошла мимо старой пятиэтажки, а дальше с ней что то случилось.
Вывод вы никакой сделать не можете, и сравнивать с вашей камерой некорректно.
« Последнее редактирование: 03.11.21 17:44 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16964 : 03.11.21 17:45 »
а зачем вы тогда здесь так бурно удивляетесь, что он выносит вещи с балкона? Вы делаете ремонт, не вынося вещи?
Я нигде "бурно" ничему не удивляюсь. Я говорю, что не надо придумывать, что он балкон для прогулок с коляской освобождает. Опять газлайтинг пошёл.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16965 : 03.11.21 17:49 »
Вот сомнения относительно свидетеля -это прямая дорога в подозреваемые.
Нет.Подозреваемым человек может стать только при наличии улик и веских оснований ."Чой -то мне кажется он какой то скользкий "- не катит.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16966 : 03.11.21 18:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
газлайтинг, виктимблейминг, виктимность... только за сегодняшний день я расширила свой словарный запас на три слова, значение которых мне ранее было не ведомо  *YES*


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16967 : 03.11.21 18:17 »
Вывод вы никакой сделать не можете, и сравнивать с вашей камерой некорректно.
А что корректно? Форумчанка провела в этом дворе своё мини- расследование и выложила сюда выводы о том, что можно выйти из подъезда и дойти до остановки, не попав на камеры. Вам здесь уже и маршрут показали, Но это же не соответствует вашей версии "убил муж", поэтому можно обвинять всех и вся в некорректности? Ладно, рязанские следователи, но как оказалось, что московские глупее вас? Извините, накипело
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | Евдокия | Slawa | sunnyapple | JuliMa | Varnasha | briz | Akarma | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16968 : 03.11.21 18:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
газлайтинг, виктимблейминг, виктимность... только за сегодняшний день я расширила свой словарный запас на три слова, значение которых мне ранее было не ведомо  *YES*
Ты посмотрела (можно на ты?) трекер поисков ЛА?
Появились вопросы?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16969 : 03.11.21 18:30 »
А что корректно? Форумчанка провела в этом дворе своё мини- расследование и выложила сюда выводы о том, что можно выйти из подъезда и дойти до остановки, не попав на камеры. Вам здесь уже и маршрут показали, Но это же не соответствует вашей версии "убил муж", поэтому можно обвинять всех и вся в некорректности? Ладно, рязанские следователи, но как оказалось, что московские глупее вас? Извините, накипело
Форумчанин Traveler12 пишет о камере у себя на даче. Написала, что сравнивать некорректно. На мою версию это никак не влияет. Как было, так и осталось, могла попасть/ могла не попасть. Но так как больше нигде не засветилась, то склоняюсь, что не выходила. Мне интересно откуда у следствия выводы, что точно вышла из дома.
« Последнее редактирование: 03.11.21 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Наталья КВ | Jurij | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16970 : 03.11.21 18:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ты посмотрела (можно на ты?) трекер поисков ЛА?
Появились вопросы?
конечно, можно на ты. Нет, не смотрела. Что-то видела в теме  выкладывали, но не придала значения. Стоит посмотреть.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16971 : 03.11.21 18:40 »
Мне интересно откуда у следствия выводы, что точно вышла из дома.
Потому что следствие работало всё это время, не смотря на громкие заявления адвоката Калинова о бездействии , и работало не только следствие , но и оперативники , и имеются материалы дела , которые позволяют думать, что Лена могла выйти незамеченной.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16972 : 03.11.21 18:47 »
Мать пропавшей 25-летней рязанки вновь обратилась к общественности

https://www.rzn.info/news/2021/11/3/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-vnov-obratilas-k-ryazancam-241877.html


Поблагодарили за сообщение: Kейт | AniKa111 | sunnyapple | ariuna120 | Jurij | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16973 : 03.11.21 18:50 »
и имеются материалы дела , которые позволяют думать, что Лена могла выйти незамеченной.
Если бы они были в этом уверены на 100%, то не изымали бы все подряд у Л-вых. А так идет проверка на причастность . Не знаю все ли уже проверили. И думать, что могла выйти незамеченной, следствие может , но не плохо бы знать наверняка. 


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16974 : 03.11.21 18:50 »
А что корректно? Форумчанка провела в этом дворе своё мини- расследование и выложила сюда выводы о том, что можно выйти из подъезда и дойти до остановки, не попав на камеры. Вам здесь уже и маршрут показали, Но это же не соответствует вашей версии "убил муж", поэтому можно обвинять всех и вся в некорректности? Ладно, рязанские следователи, но как оказалось, что московские глупее вас? Извините, накипело
Я тоже там ходил не раз и согласился с форумчанкой, вот если бы кто то на 100 процентов сказал, что угловая камера не пробивает выход из калитки, то уже наверное и сомнений не было бы, что можно выйти из дома не попав на камеры. Тут словосочетание "Не попала на камеры" каждый по своему трактует, кто то думает что не попала, потому что не выходила из дома, а кто то потому что они камеры просто не пробивают эту зону, вы помните следователь сказала, что отрабатываются разные версии, в том числе что она типо ушла по своей воле, если это допускалось, то значит камеры не видят подъезд, иначе Александра уже давно бы взяли за жабры, и зачем тогда Лиза Алерт прочесывали всю округу, если она 100 процентов не выходила из дома. Но в тоже время, то что камеры не видят калитку, не отменяет версии о причастности Александра и подъездного маньяка-поэтому и ходили по соседям, правда спустя 1.5 месяца. Лена могла как выйти из подъезда, так и не выйти, наличие всех камер не подтверждают и не опровергают данную версию.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | 3vgeny | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16975 : 03.11.21 18:52 »
Мать пропавшей 25-летней рязанки вновь обратилась к общественности

https://www.rzn.info/news/2021/11/3/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-vnov-obratilas-k-ryazancam-241877.html
Уже 25- летней..
Похоже, скоро Лена найдётся

Добавлено позже:
Я тоже там ходил не раз и согласился с форумчанкой, вот если бы кто то на 100 процентов сказал, что угловая камера не пробивает выход из калитки, то уже наверное и сомнений не было бы, что можно выйти из дома не попав на камеры. Тут словосочетание "Не попала на камеры" каждый по своему трактует, кто то думает что не попала, потому что не выходила из дома, а кто то потому что они камеры просто не пробивают эту зону, вы помните следователь сказала, что отрабатываются разные версии, в том числе что она типо ушла по своей воле, если это допускалось, то значит камеры не видят подъезд, иначе Александра уже давно бы взяли за жабры, и зачем тогда Лиза Алерт прочесывали всю округу, если она 100 процентов не выходила из дома. Но в тоже время, то что камеры не видят калитку, не отменяет версии о причастности Александра и подъездного маньяка-поэтому и ходили по соседям, правда спустя 1.5 месяца. Лена могла как выйти из подъезда, так и не выйти, наличие всех камер не подтверждают и не опровергают данную версию.
Скорее всего, проводили эксперимент на предмет того, пробивает угловая камера калитку или нет.
« Последнее редактирование: 03.11.21 18:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16976 : 03.11.21 18:57 »
По поводу камер точно ничего не известно, но вроде выяснилось вот что

камера на домофоне может писать на сервер, тут в теме были и ссылки на инструкции и скрины. Записи с камер домофонов могут вестись и с самых обычных домов, а не только с элитных это тоже 100%. Но скорее всего, моё мнение, что если бы на домофоне в их доме запись велась, то АЛ был бы подозреваемым сразу

по поводу остальных камер. Кошелевы сказали что на их доме пустышки. Но соседи говорят об одной рабочей на парковку. Выяснить захватывает ли эта камера выход в калитку пешеходов нам точно не удалось, визуально будто на границе прям захвата, может захватывать а может и нет. На самом подъезде номер 2 камер нет. а на первом подъезде куча частных камер но они все направлены не в сторону 2го подъезда

если беззубцев говорит что есть запись как АЛ грузит вещи, то это либо враньё, либо второй раз АЛ машину не подгонял к подъезду, а грузил эти вещи на парковке, где как раз и могла работать та камера на парковку со слов соседей. Но тут тоже не стоит мне кажется на слово верить соседям, это обычно такое дело что каждый скажет что-то своё, почему же Кошелевым сказали про пустышки по такому важному делу. Тут ещё на форуме была девушка из Рязани, которая сказала что у нее точно такой же дом с забором но все камеры пустышки

Добавлено позже:
Уже 25- летней..
Похоже, скоро Лена найдётся
Там и Наталия Логунова пишут. Странно сми то рязанское вроде и такие грубые ошибки
« Последнее редактирование: 03.11.21 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Jurij | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16977 : 03.11.21 18:59 »
Если бы они были в этом уверены на 100%, то не изымали бы все подряд у Л-вых. А так идет проверка на причастность .
Следствие обязано отработать все версии, в том числе и причастность мужа, это всегда приоритетная версия, но вы же видите, обыски, осмотры, изъятия, экспертизы не указывают на причастность Александра к исчезновению его супруги.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16978 : 03.11.21 18:59 »
Мать пропавшей 25-летней рязанки вновь обратилась к общественности
Т.е она предполагает похищение. Но с другой стороны говорит про ужасную ночь и как следствие, зачем после такой ночи куда-то идти? Т.е. есть сомнения, что ушла. И какая грязь льется на их семью? Очень жаль родителей Елены.

Добавлено позже:
Следствие обязано отработать все версии, в том числе и причастность мужа, это всегда приоритетная версия, но вы же видите, обыски, осмотры, изъятия, экспертизы не указывают на причастность Александра к исчезновению его супруги.
Как следует стали проверять далеко не сразу. Допускаю, что успел скрыть все следы.
« Последнее редактирование: 03.11.21 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | MIF | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16979 : 03.11.21 19:00 »
Мать пропавшей 25-летней рязанки вновь обратилась к общественности

https://www.rzn.info/news/2021/11/3/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-vnov-obratilas-k-ryazancam-241877.html
Ну вот судя по этому письму возможность выйти из подъезда и нигде не засветиться в приоритете у Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: Akarma