Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 564 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448613 раз)

0 пользователей и 209 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16890 : 03.11.21 12:31 »
Фото домофона на подьезде ЕЛ и АЛ. Управляющая компания Велий находится в этом же доме. Ольга могла бы поинтересоваться у УК о возможностях домофона )
Я думаю у следствия были все возможности выяснить ведётся ли запись на выход из подъезда из этого домофона .И если бы велась,то тут и обсуждения наверное не было .


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | SagaNoren | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16891 : 03.11.21 12:33 »
Ольга живет в соседнем доме, он обслуживается другой УК.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16892 : 03.11.21 12:33 »
Тем не менее тратятся и устанавливают регистраторы, которые ведут запись. Особенно в новых домах, но и в старых тоже. Знаю об этом не понаслышке.
да, зависит от элитности дома. Этот дом не элитный.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16893 : 03.11.21 12:35 »
да, зависит от элитности дома. Этот дом не элитный.
Уверяю вас, устанавливают на совершенно не элитных домах. Даже в рамках всяких городских программ, типа "Безопасный дом".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16894 : 03.11.21 12:35 »
а когда они переехали в эту квартиру?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16895 : 03.11.21 12:35 »
Почему нет, раз вы хотите. все лучше, чем размеры балкона.
Давайте разбиратьсь:
1. Предположим, что АЛ убивает жену. Бежит к соседке-любовнице и говорит: я сейчас тело расчленю и по пакетам рассортирую, чтоб тебе не тяжело носить в мусорку было. И принесу тебе, а ты потихоньку будешь выносить. Согласилась бы Алиса? Вряд ли. Да и следы расчленения бы нашли. Тогда:
Второй вариант: Ал убил жену и принёс тело в квартиру мифический Алисы, где уже расчленил и оставил ей для "утилизации". Похоже на реальность? Вряд ли.
О чем тогда тут говорить.
Нет, спасибо, я не писала, что хочу. Мне неинтересно обсуждать версии, которые я не считаю возможными.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Сдается мне, что сейчас она даже более чем рабочая...
« Последнее редактирование: 03.11.21 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16896 : 03.11.21 12:37 »
По планировке квартиры (помещения) есть еще один момент. Если выяснят, сообщат. Возможно, в реестр вкралась ошибка, и чтобы не дезинформировать, пока подождем до выхода передачи. Подтвердится - хорошо, нет - извлечем для себя урок на будущее, что не стоит доверять выпискам.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16897 : 03.11.21 12:39 »
Уверяю вас, устанавливают на совершенно не элитных домах. Даже в рамках всяких городских программ, типа "Безопасный дом".
в рамках программ устанавливают на все дома района, города, области и обслуживание, так же как установка финансируются этой самой программой. Если на одном доме один домофон, а на другом другой - уже только это говорит о том, что это не в рамках программы, а индивидуальное решение.
 Кстати, в моем доме в рамках программы установили подъездную камеру, а когда программа кончилась ее просто отключили. Потому что поддержание это деньги, а  их платить перестали.
 Итого. Может быть как угодно и я предлагаю конкретно в этом вопросе положиться на слова Лениного папы

Добавлено позже:
Возможно, в реестр вкралась ошибка,
в реестре не может быть ошибки. Может быть несоответствие между фактами и предполагаемым
« Последнее редактирование: 03.11.21 12:42 »

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16898 : 03.11.21 12:42 »
по ним можно определить возможности, но нельзя определить насколько эти возможности использовались. Домофон устанавливает ЖСК, в их обязанности не входит вести записи наблюдения и отвечать за криминогенную обстановку. Зачем им тратиться на серваки для записи и на людей, кто их обслуживает? Им вполне достаточно того, что жилец увидит, кто звонит и откроет дверь
Про возможности я имела в виду есть ли в принципе опция записи выходящих из подъезда или только входящих. Понятно, что использовались они или нет, по фото не скажешь. Если эта модель не предусматривает запись ВЫХОДЯЩИХ, то тему домофона можно закрывать, на мой взгляд.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16899 : 03.11.21 12:44 »
Александр ни слова об этом не сказал. Он говорил ТОЛЬКО о ремонте балкона.
Откуда мы знаем, что он там на шоу говорил, но вырезали,  или что хотел сказать, но перебили? Именно в этом месте, где про балкон и вещи с него, его больше всего перебивали: там вообще невозможно понять, что к чему.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Slawa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16900 : 03.11.21 12:45 »
Про возможности я имела в виду есть ли в принципе опция записи выходящих из подъезда или только входящих. Понятно, что использовались они или нет, по фото не скажешь. Если эта модель не предусматривает запись ВЫХОДЯЩИХ, то тему домофона можно закрывать, на мой взгляд.
Эта модель предусматривает возможность записи. В теме писали об этом. Запись идет постоянно, от входа-выхода не зависит.
Можете сами изучить: Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-432FCB
« Последнее редактирование: 03.11.21 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16901 : 03.11.21 12:46 »
он не говорит о ремонте, он говорит о том, что там хотели сделать полочки
Прибивание полок - это мелкий ремонт.  И на большом балконе нет нужды выносить вещи, чтоб полки прибить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16902 : 03.11.21 12:57 »
И строят версии,которые должны исходить из имеющихся ФАКТОВ,а не сплетен и домыслов
Вот и выстраивается самая логичная версия. Бытовой конфликт, который закончился убийством. Да, он не подозреваемый, но еще не вечер. Этой бабушке верить нельзя, а другой бабушке можно? Вы ж верите бабушке А.Л. А на меня бабушка Елены не произвела впечатление лгуньи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Алена Галкина | Закамский | NeKaya

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16903 : 03.11.21 12:58 »
А ещё бабушка могла преувеличить,сказать неправду,или добросовестно заблуждаться,или ей показалось без очков что-то ,а остальное домыслила,- в любом случае принимать за факт чьи-то слова - некорректно и непрофессионально А тут же сидят все умные люди,так ведь? И строят версии,которые должны исходить из имеющихся ФАКТОВ,а не сплетен и домыслов
В этом деле вообще похоже только два факта установленных:
1. В 8.30 Елена была жива.
2. в 9.58 её телефон не работает, либо выключен.
Всё остальное домыслы и фантазии, с обеих сторон форумчан, сошедшихся в битве - кто прав, а кто сам дурак.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | BelayaBelka | Наталья КВ

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16904 : 03.11.21 13:01 »
А ещё бабушка могла преувеличить,сказать неправду,или добросовестно заблуждаться,или ей показалось без очков что-то ,а остальное домыслила,- в любом случае принимать за факт чьи-то слова - некорректно и непрофессионально А тут же сидят все умные люди,так ведь? И строят версии,которые должны исходить из имеющихся ФАКТОВ,а не сплетен и домыслов
Я с вами согласна, что люди могут путаться в воспоминаниях, приукрашивать, скрывать что-либо с разной целью и информация тем самым искажается. Это утверждение нужно тогда применить ко всем участникам этого происшествия, а не изборочно, тогда это будет объективно. Опять же, в таком случае, мы зря тут что то обсуждаем, потому что обсуждаем информацию: со слов участников на шоу; из сми; кто-то что-то сказал; домыслы. Все это со 100% уверенностью нельзя считать фактами. Что в этой ситуации можно считать фактами, чтобы профессионально сработать? То что Александр проходит свидетелем, а не подозреваемым - это факт, я с ним согласна, в связи с этим фактом тоже строю свои версии, как бы там чего не казалось, а это факт. Но многие говорят, что «пока» вне подозрения и тоже возможно будут правы, ИМХО всяко бывает. Людей все равно не остановить, обсуждать будут. Людей много, мнений и версий столько же, формирование общественного мнения дело очень сложное, неблагодарное, при некомпетентности можно налепить горбатого и еще больше все испортить, правильнее всего «забить» на общественное мнение.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16905 : 03.11.21 13:07 »
Я думаю у следствия были все возможности выяснить ведётся ли запись на выход из подъезда из этого домофона .И если бы велась,то тут и обсуждения наверное не было .
Думаю, функции записи нет. А если и есть, то увидеть Лену не поможет.
По типу записи видео домофоны делятся на 3 типа:
1. Запись по вызову. То есть, запись начинается  когда визитер нажимает кнопку вызова, пытается проникнуть в подъезд. Лена ВЫХОДИЛА, а не заходила.
2. Запись по движению. У этого домофона нет датчика движения. См фото.
3. Запись по расписанию. То есть, УК должна была задать временные границы, в которых велась бы Запись.

К недостаткам устройств с функцией видеозаписи относят в первую очередь: отсутствие постоянной записи с камеры.
Эта камера помимо того, что позволяет увидеть кто пришёл тому к кому пришли, ещё и позволяет сотруднику УК или консьержу в РЕАЛЬНОМ времени следить за тем, что происходит.
И вряд ли кто-то этим занимался. Это многоквартирных дом  а не особо охраняемый объект.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16906 : 03.11.21 13:13 »
когда бабушка мужа рассказывает про этот эпизод, там ведь не только звучит про "шлепнула по губам". Она говорит еще и о том, что на девочках, и на голове младшей, были синяки. Даже Сабина, обсуждая вопросы физического воздействия всегда спрашивает "а синяки остаются"? Потому что это совершенно другой уровень физического воздействия.
 И да, ни я, ни бабушка не утверждаем, что Лена била детей до синяков. Бабушка констатирует, что синяки были и задается вопросом "они откуда?"
Вы что серьезно считаете, что Елена могла ударить ребенка по голове? Причем не синяк, а синяки. И речь идет о младшей дочке. Либо бабушка просто соврала, так как явно не любит Елену (внука она обижает, к родителям сама пошла, чтоб папа поздравил, шкатулку и деньги забрала),либо синяки имеют другое происхождение, либо сильное преувеличение. Да, какие "замечательные" люди эти Л-вы, Куп-вы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | MIF | NeKaya | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16907 : 03.11.21 13:13 »
Все это дело выглядело бы совершенно иначе, если бы Логуновы не вели себя таким образом, а именно:
1) нежелание участвовать в поисках хоть как-то,
2) ехидные комментарии: "не там ищете",  "ищите, может найдете", "провалилась в люк", "пусть ищут, кому платят", "ребра доедали".
Даже такой короткий диалог между НК и СЛ о многом говорит:
- Где мне искать-то ее?
- Кого?
Про затерянную Атлантиду, блин, интересуются!
3) забрали детей и напрочь отрезали контакты, даже мальчику пробабушка не дала с Настей пообщаться во дворе. Там не было камер, журналистов.
Это поведение нельзя расценить как адекватное ситуации.
« Последнее редактирование: 03.11.21 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | Bene Gesserit | BelayaBelka | ariuna120 | MIF | Rose | Рони | Закамский | 3vgeny | Л.А. | rosalie | NeKaya

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16908 : 03.11.21 13:20 »
3) забрали детей и напрочь отрезали контакты, даже мальчику пробабушка не дала с Настей пообщаться во дворе. Там не было камер, журналистов.
Это поведение нельзя расценить как адекватное ситуации.
Вот это мне совсем непонятно.
Хорошо, пусть они действительно считают, что Лена сбежала, бросив детей и их сына/внука. Но Кошелевы тут причем? Почему им не дают общаться?
И вообще странно: девочки маленькие, с ними очень тяжело. ИЛ уже не 26 лет, как Лене. Лидия Ивановна тоже не молода, уже не может на 100% выкладываться, чтоб помогать с двумя детьми. Логичнее бы было здесь объединиться, чтобы внучки общались и с одной родней, и с другой. И от НК бы помощь была, погулять с девчонками, посидеть, пока Л-вы своими делами занимаются. Но они почему-то совсем отгородились. Даже если были сильные конфликты между двумя семьями, дети не должны в этом случае страдать.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bene Gesserit | BelayaBelka | ariuna120 | Rose | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16909 : 03.11.21 13:20 »
Все это дело выглядело бы совершенно иначе, если бы Логуновы не вели себя таким образом, а именно:
1) нежелание участвовать в поисках хоть как-то,
2) ехидные комментарии: "не там ищете",  "ищите, может найдете", "провалилась в люк", "пусть ищут, кому платят", "ребра доедали".
Даже такой короткий диалог между НК и СЛ о многом говорит:
- Где мне искать-то ее?
- Кого?
Про затерянную Атлантиду, блин, интересуются!
3) забрали детей и напрочь отрезали контакты, даже мальчику пробабушка не дала с Настей пообщаться во дворе. Там не было камер, журналистов.
Это поведение нельзя расценить как адекватное ситуации.
А когда был именно такой диалог между НК и СЛ?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16910 : 03.11.21 13:25 »
А когда был именно такой диалог между НК и СЛ?
У Малахова в передаче у Логуновых в загородном доме.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16911 : 03.11.21 13:26 »
В этом деле вообще похоже только два факта установленных:
1. В 8.30 Елена была жива.
2. в 9.58 её телефон не работает, либо выключен.
Значит вы считаете, что факт ее ухода в магазин в 15 ч -не установлен. И вполне может быть ложью. Вот с этим согласна.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16912 : 03.11.21 13:28 »
Эта модель предусматривает возможность записи. В теме писали об этом. Запись идет постоянно, от входа-выхода не зависит.
Можете сами изучить: Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-432FCB
Изучила:

КАК РАБОТАЕТ ВЫЗЫВНАЯ ПАНЕЛЬ Vizit БВД-432FCB
Посетитель нажимает клавишу вызова на панели
Домофон издает мелодию
Включается разговор посетителя и изображение (если есть поддержка видео)
Принимаем вызов, поддерживаем разговор
При наличие подключения с замком появляется возможность дистанционного открытия двери


То есть видео, при наличии поддержки, включается в момент вызова, круглосуточно ничего никуда не пишется


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16913 : 03.11.21 13:30 »
У Малахова в передаче у Логуновых в загородном доме.
Ну, так там был не такой разговор.
Нк сразу спросила, причём, не менее ехидно, и? где мне дочь мою искать?  Кого? Сл не спрашивал.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Akarma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16914 : 03.11.21 13:33 »
Ну, так там был не такой разговор.
Нк сразу спросила, причём, не менее ехидно, и? где мне дочь мою искать?  Кого? Сл не спрашивал.
Спрашивал 100 процентов
- Где мне ее искать?
- Кого?
- Дочь-то мою.
« Последнее редактирование: 03.11.21 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16915 : 03.11.21 13:33 »
Вот это мне совсем непонятно.
Хорошо, пусть они действительно считают, что Лена сбежала, бросив детей и их сына/внука. Но Кошелевы тут причем? Почему им не дают общаться?
И вообще странно: девочки маленькие, с ними очень тяжело. ИЛ уже не 26 лет, как Лене. Лидия Ивановна тоже не молода, уже не может на 100% выкладываться, чтоб помогать с двумя детьми. Логичнее бы было здесь объединиться, чтобы внучки общались и с одной родней, и с другой. И от НК бы помощь была, погулять с девчонками, посидеть, пока Л-вы своими делами занимаются. Но они почему-то совсем отгородились. Даже если были сильные конфликты между двумя семьями, дети не должны в этом случае страдать.
Понимаете, на Логуновых такой ушат грязи вылели... Кошелевым ничего не мешает обратиться в суд, который определит где и когда они будут видеть внуков. А не являться в загородный дом Логуновых с журналистами и частным детективом и устраивать шоу даже из свидания с внуками. 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | Евдокия | рябинка | Vietnamka | Akarma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16916 : 03.11.21 13:34 »
Изучила:

КАК РАБОТАЕТ ВЫЗЫВНАЯ ПАНЕЛЬ Vizit БВД-432FCB
Посетитель нажимает клавишу вызова на панели
Домофон издает мелодию
Включается разговор посетителя и изображение (если есть поддержка видео)
Принимаем вызов, поддерживаем разговор
При наличие подключения с замком появляется возможность дистанционного открытия двери


То есть видео, при наличии поддержки, включается в момент вызова, круглосуточно ничего никуда не пишется
Здесь речь идет об изображении на мониторе, установленном в квартире, когда в нее звонят. Запись на видеорегистратор - это совсем другое, и она идет с камеры постоянно, и не зависит от вызовов в квартиры. Видеорегистратор один на весь подъезд. Эта инфа 100%, от тех, кто такую модель домофона постоянно устанавливает.
« Последнее редактирование: 03.11.21 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16917 : 03.11.21 13:34 »
Выше ответила
« Последнее редактирование: 03.11.21 13:35 »

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16918 : 03.11.21 13:36 »
Значит вы считаете, что факт ее ухода в магазин в 15 ч -не установлен. И вполне может быть ложью. Вот с этим согласна.
По показаниям мужа ушла. А показания эти чем-то подтверждены? Не видно ни где такой информации.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16919 : 03.11.21 13:40 »
.
« Последнее редактирование: 03.11.21 14:15 »