Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 562 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448080 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16830 : 03.11.21 09:44 »
Беззубцев говорил именно о камерах, а не о свидетеле.
То как А.Л. грузил вещи, вероятно, определили по телодвижениям вокруг машины - вышел-открыл багажник-что-то положил.
Возможно, чемодан смогли определить, это не пачка сигарет.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16831 : 03.11.21 09:48 »
Я считаю, что ему совершенно незачем врать об этом, т.к. это легко проверить.
Так СЛ и не врал .Что у вас за странная привычка искажать смысл написанного?Зачем сразу "врать".Человек высказал свое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.Только и всего.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16832 : 03.11.21 09:49 »
Нет фактов и доказательств что АЛ - монстр.Слова бабушки ,поддерживающей позицию своей дочери считаю неубедительными .По -крайней мере они не могут являться подтверждениями истины .Наговорить можно много чего.Где доказательства?
Вы пропустили мое слово "предположение".
А... извините.Я привык что тут многие не предполагают ,а пишут в утвердительном  ключе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16833 : 03.11.21 09:51 »
Непреднамеренное убийство вероятно только в том случае,если человек имеет склонность к насилию,к применению силы.Способен ударить слабого не задумываясь.Обладает тяжёлым характером ,вспыльчив и жесток.АЛ не тянет на эту роль.
Откуда кому знать, на что тянет тот или иной человек.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | BelayaBelka | Kейт | Robin

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16834 : 03.11.21 09:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Круто. Ну я пойду работу работать, у нас локдауна нет.))
Да у нас тоже многие работают, кто-то на удалёнку перешел, а кто-то как ездил в офис, так и ездит. Я бы даже сказала, большинство работает. Студенты и школьники на каникулах, и работники образовательных учреждений, соответственно, тоже.
« Последнее редактирование: 03.11.21 09:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16835 : 03.11.21 10:00 »
Возможно, чемодан смогли определить, это не пачка сигарет.
Т.е., по вашему мнению, могли для опознания потом предъявить любой чемодан, главное, чтоб по очертаниям и размеру походил? Это хорошая мысль.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Robin

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16836 : 03.11.21 10:02 »
Между тем, уже вбрасывали информацию, что камеры дома Елены Логуновой были муляжами.
Как же они были муляжами, если чётко было сказано, что Елена Логунова не попала в записи камер видеонаблюдения своего дома.

То есть записи с видеокамер наблюдения были досконально просмотрены и полицейскими, и следователями.
Не попала на камеры, видимо имеется ввиду что те камеры которые вообще есть в этой зоне не захватывают выход из подъезда и направление, куда возможно пошла ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | ariuna120 | 3vgeny

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16837 : 03.11.21 10:07 »
Они бы всплыли непременно,если бы АЛ был способен на насилие и жестокость.( Только про "хрипотку" не надо)
Странная ваша позиция. Запросто навешиваете ярлыки "бабкам" и не верите словам оппонентов, требуя от них документальных доказательств. При этом сами запросто верите на слово защитникам АЛ, и счастливым фоткам в инсте. Откуда вам знать какой он на самом деле, и на, что способен. Почему вы уверены, что он белый и пушистый. Как уже много, здесь писалось, наоборот он производит впечатление человека хитрого, скользкого и изворотливого. и это впечатление, у меня сложилось ещё до этого форума. Ещё с начала всей этой истории, по другим форумам и источникам.


Поблагодарили за сообщение: MIF | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Robin | NeKaya | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16838 : 03.11.21 10:08 »
Откуда кому знать, на что тянет тот или иной человек.
Ну АЛ не в вакууме же жил.Его окружали родственники,знакомые ,друзья .Он 5 лет прожил с женой .Уж жена бы  точно рассказала своей матери что ее муж садист и домашний тиран ,способный на насилие.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16839 : 03.11.21 10:09 »
да записывали они всё. Хотя вас я тоже понимаю.)
да я бы не спорила, но про камеры рассказывал отец Лены и достаточно подробно. Они их смотрели


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16840 : 03.11.21 10:10 »
Т.е., по вашему мнению, могли для опознания потом предъявить любой чемодан, главное, чтоб по очертаниям и размеру походил? Это хорошая мысль.
Эту мысль высказывали и не раз сторонники обвинения А.Л.
А вообще, я высказывался в том плане, что можно сесть в машину справа от водителя, не попав на камеру, которую вероятно отсматривали.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16841 : 03.11.21 10:12 »
Беззубцев говорил именно о камерах, а не о свидетеле.

Добавлено позже:Логичнее. И ещё много чего нелогичного было в первый месяц после пропажи со стороны следствия, на мой взгляд (и не только на мой).
Но рано или поздно НК попадет на прием. И тогда придется объяснить все нелогичное. Вопрос времени.
Бастрыкин уже взял дело на контроль. Он не суд присяжных, чтоб НК эмоционально рассказала ему все свои подозрения и он сказал:виновин! Линчивать!
Второе: мы здесь пытаемся предположить, что могло случиться. Здесь каждый имеет свою позицию. Имеет право. Прочитав этот ваш комментарий, хочу у вас и у других участников форума спросить: вы отдаёте себе отчёт в том  что вы:
1. Открыто, безапеляционно обвиняете АЛ в самом тяжком преступлении? Не имея никаких доказательств.
2. Обвиняете целую семью в причастности к приступлению и сокрытию улик.
3. Обвиняете СК Рязани в коррумпированности и бездействии.
Оффтоп (текст не по теме)
Не слишком ли много на себя берут диванные эксперты?
« Последнее редактирование: 03.11.21 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Slawa | briz | Уася48 | JuliMa | рябинка | Akarma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16842 : 03.11.21 10:13 »
Фото предоставлены форумчанкой Ольгой (Спасибо!). Я их систематизировала и пронумеровала в соответствии с расположением квартир.
Благодаря им, мы имеем представление, что на лестничной площадке с 2 по 10 этаж по 5 квартир – УСЛОВНО номера 1-5. Условно квартиру Лены и Саши назовем № 5 (УСЛОВНО, но номер квартиры известен).
На 1-м этаже 4 квартиры, поэтому Условно на фотографиях будем рассматривать их квартиру на примере окон 2-го этажа.
Площадь квартир на этаже  (2-10 этажи):
1 – Однокомнатная 42 квм (окно, балкон и и узкое окно на боковой стене)
2 – Двухкомнатная 49 квм (1 окно на 1 сторону и 1 окно и балкон на противоположную сторону)
3 – Однокомнатная 40 квм (1 окно и балкон)
4 – Однокомнатная 41 квм (1 окно и балкон)
5 –  Квартира Александра и Елены - двухкомнатная или трехкомнатная ?? 67 квм на 8 этаже (1 окно и балкон на одну сторону, узкое окно Торец дома и 1 окно на противоположную от подъезда сторону).

На первом фото дверь возле пандуса - видимо какое-то техническое помещение.
« Последнее редактирование: 03.11.21 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Robin | laramironova | 3vgeny | Lina Caro | Advokat47 | ArinaK

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16843 : 03.11.21 10:43 »
Прочла накопившиеся страницы обсуждения и очень удивилась негативу, который вызвало крещение ребёнка.
Что это вообще было?
 Почему такое возмущение вызывает факт того, что православные люди (Логуновы) захотели покрестить ребёнка в православном храме по православному обряду?! Ребёнку уже 6 месяцев! Сколько ещё можно ждать? Мать для этого не нужна, другие родственники тоже. Нужна только крестная - т.е. крещеная женщина (если крестят девочку), которая способна сознательно прочесть Символ веры. Так Ирина Логунова подходит вполне.
Что касается старообрядческого правила о необходимости крещения полным погружением, то с маленькими детьми такой проблемы и не возникает - их в большинстве случаев и крестят полным погружением (кропят только взрослых, и то можно выбрать храм, где есть купель для полного погружения взрослых - такие сейчас имеются в крупных городах).
Проблема с крещением детей в этой семье надумана Малаховым и не компетентными в вопросах религии людьми. Думаю, Кошелевы как весьма далёкие от веры люди (судя по оговоркам и экстрасенсам) такое надумать могли, но Логуновы - нет.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Miropiya | Isterika | sunnyapple | Bene Gesserit | Евдокия | Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16844 : 03.11.21 10:47 »
лагодаря им, мы имеем представление, что на лестничной площадке с 2 по 10 этаж по 5 квартир – УСЛОВНО номера 1-5. Условно квартиру Лены и Саши назовем № 5 (УСЛОВНО, но номер квартиры известен).
скажите, а эти "условно" кап слогом вы для меня что ли пишите?  :-[ Или для того, чтобы не пробили квартиру и случайно не узнали, что в них выделены доли на детей?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16845 : 03.11.21 10:49 »
Благодаря им, мы имеем представление, что на лестничной площадке с 2 по 10 этаж по 5 квартир – УСЛОВНО номера 1-5. Условно квартиру Лены и Саши назовем № 5 (УСЛОВНО, но номер квартиры известен).
А для каких выводов нужны эти фотографии с расположением квартир?


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Isterika | Credakom

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16846 : 03.11.21 10:50 »
Это техническое помещение - ещё один выход из подъезда, для колясок, т.к. основная дверь с домофоном - там ступени, нет пандуса.
Я вот подумала, АЛ идя гулять с коляской, по идее жена должна спуститься с ними, помочь и дверь придержать и младшую вывести, также и назад - по звонку АЛ спускается жена и помогает. Ну одному с коляской и младшей девочкой - это нереально без помощи!
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
Однозначно - что то утром произошло, прогулка с детьми - это прикрытие.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16847 : 03.11.21 10:53 »
по звонку АЛ спускается жена и помогает. Ну одному с коляской и младшей девочкой - это нереально без помощи!
да ладно.

Добавлено позже:
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
вы нашли новых подозреваемых!
« Последнее редактирование: 03.11.21 10:54 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16848 : 03.11.21 10:55 »
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
Это странно, так как места очень много и если АЛ хотел сделать полки, то явно для тех самых вещей, что отвез в гараж и тогда смысл их отвозить если сегодня-завтра для них будут готовы полки?!

В чемодане явно, чтото было что нужно увезти с дому, а коробки и пакет были для того что бы не выглядело совсем сурово и подозрительно  -один огромный чемодан!
Лоджие там огроменные, смотрела на авито продажи в этом доме


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Rose | Kейт

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16849 : 03.11.21 10:55 »
Я опять про крестных старшей девочки. Посмотрите, что в источнике Vidsboku говорит Алексей:
На улице я увидел, как они все гуляли, подошел к Насте, – вспоминает брат Елены Алексей Кошелев. – Она узнала, кричит: «Кока!» – крестный. Тут подходит прабабушка Насти, со мной не здоровалась, не разговаривала, взяла ее за руку: «Ну все, пойдем», и увела».
Значит, Алексей был крестным, а не друзья АЛ. Да и слово "кока" обозначает крестного, а не няню.
Не удивительно, что Лена выбрала брата, хоть он и молод, но родной и близкий девочке человек.
Может, на крещении были друзья АЛ, и решили, что они крестные, а они были просто гостями...
« Последнее редактирование: 03.11.21 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Slawa | ariuna120 | Kейт | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16850 : 03.11.21 10:56 »
Фото предоставлены форумчанкой Ольгой (Спасибо!). Я их систематизировала и пронумеровала в соответствии с расположением квартир.
Благодаря им, мы имеем представление, что на лестничной площадке с 2 по 10 этаж по 5 квартир – УСЛОВНО номера 1-5. Условно квартиру Лены и Саши назовем № 5 (УСЛОВНО, но номер квартиры известен).
На 1-м этаже 4 квартиры, поэтому Условно на фотографиях будем рассматривать их квартиру на примере окон 2-го этажа.
Площадь квартир на этаже  (2-10 этажи):
1 – Однокомнатная 42 квм (окно, балкон и и узкое окно на боковой стене)
2 – Двухкомнатная 49 квм (1 окно на 1 сторону и 1 окно и балкон на противоположную сторону)
3 – Однокомнатная 40 квм (1 окно и балкон)
4 – Однокомнатная 41 квм (1 окно и балкон)
5 –  Квартира Александра и Елены - двухкомнатная или трехкомнатная ?? 67 квм на 8 этаже (1 окно и балкон на одну сторону, узкое окно Торец дома и 1 окно на противоположную от подъезда сторону).

На первом фото дверь возле пандуса - видимо какое-то техническое помещение.
Спасибо и вам и Ольге за проделанную работу...
Теперь мы знаем, что в 10ти этажном доме, в 1 подъезде УСЛОВНО 50 квартир.
А что нам это даёт?
« Последнее редактирование: 03.11.21 11:09 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16851 : 03.11.21 10:56 »
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
Однозначно - что то утром произошло, прогулка с детьми - это прикрытие.
А если ничего не произошло и был ранее запланирован вывоз этого "хлама" в воскресенье в гараж? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Slawa

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16852 : 03.11.21 10:58 »
Фото предоставлены форумчанкой Ольгой (Спасибо!). Я их систематизировала и пронумеровала в соответствии с расположением квартир.
Благодаря им, мы имеем представление, что на лестничной площадке с 2 по 10 этаж по 5 квартир – УСЛОВНО номера 1-5. Условно квартиру Лены и Саши назовем № 5 (УСЛОВНО, но номер квартиры известен).
На 1-м этаже 4 квартиры, поэтому Условно на фотографиях будем рассматривать их квартиру на примере окон 2-го этажа.
Площадь квартир на этаже  (2-10 этажи):
1 – Однокомнатная 42 квм (окно, балкон и и узкое окно на боковой стене)
2 – Двухкомнатная 49 квм (1 окно на 1 сторону и 1 окно и балкон на противоположную сторону)
3 – Однокомнатная 40 квм (1 окно и балкон)
4 – Однокомнатная 41 квм (1 окно и балкон)
5 –  Квартира Александра и Елены - двухкомнатная или трехкомнатная ?? 67 квм на 8 этаже (1 окно и балкон на одну сторону, узкое окно Торец дома и 1 окно на противоположную от подъезда сторону).

На первом фото дверь возле пандуса - видимо какое-то техническое помещение.
Спасибо огромное!!!
Получается, квартира трехкомнатная? Или в одной комнате два окна? Надо пересмотреть видео, где ИЛ демонстрирует камеру.
« Последнее редактирование: 03.11.21 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16853 : 03.11.21 11:00 »
Это техническое помещение - ещё один выход из подъезда, для колясок, т.к. основная дверь с домофоном - там ступени, нет пандуса.
Я вот подумала, АЛ идя гулять с коляской, по идее жена должна спуститься с ними, помочь и дверь придержать и младшую вывести, также и назад - по звонку АЛ спускается жена и помогает. Ну одному с коляской и младшей девочкой - это нереально без помощи!
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
Однозначно - что то утром произошло, прогулка с детьми - это прикрытие.
Мы уже это обсуждали. Один человек прекрасно справится и с коляской, и с ребёнком  который ходит ножками.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Credakom

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16854 : 03.11.21 11:00 »
Это техническое помещение - ещё один выход из подъезда, для колясок, т.к. основная дверь с домофоном - там ступени, нет пандуса.
Я вот подумала, АЛ идя гулять с коляской, по идее жена должна спуститься с ними, помочь и дверь придержать и младшую вывести, также и назад - по звонку АЛ спускается жена и помогает. Ну одному с коляской и младшей девочкой - это нереально без помощи!
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
Однозначно - что то утром произошло, прогулка с детьми - это прикрытие.
А есть жёны которые коляски с детьми, одни на пятый этаж поднимают, пока муж на работе. Как так, если не реально.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16855 : 03.11.21 11:01 »
Судя по фото - балкон большой, и какая то коробка из под кофеварки, диски, чемоданы (что там делали) резко в тот воскресный день помешали.
Хорошее наблюдение.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16856 : 03.11.21 11:02 »
скажите, а эти "условно" кап слогом вы для меня что ли пишите?  :-[ Или для того, чтобы не пробили квартиру и случайно не узнали, что в них выделены доли на детей?
Для Вас? А Вы кто?

Этот мой ответ  - исключение из правил, которые я установила для себя. Я не вступаю в такого рода диалоги. И если я ранее не отвечала на подобные высказывая, намеки, и т.п. - это только потому, что не хочу засорять тему сообщениями, которые к ней не относятся, и в жизни всегда стараюсь избегать конфликтных ситуаций.
« Последнее редактирование: 03.11.21 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Северный олень | MIF | Robin | happy_me | Закамский | Kейт | 3vgeny | rosalie | Lorelei

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16857 : 03.11.21 11:06 »
Не удивительно, что Лена выбрала брата, хоть он и молод, но родной и близкий девочке человек.
Для крещения ребёнка женского пола нет необходимости в крестном мужского пола, только женского.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16858 : 03.11.21 11:12 »
Для крещения ребёнка женского пола нет необходимости в крестном мужского пола, только женского.
У нас и мам не пускают на крещение. Не положено. Во всяком случае в церкви, в которой крестили моих детей, было так. Но там и сам обряд крещения был бесплатный, потому что так должно быть. Где фиксированная стоимость,  может, и пускают
« Последнее редактирование: 03.11.21 11:13 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16859 : 03.11.21 11:13 »
Для крещения ребёнка женского пола нет необходимости в крестном мужского пола, только женского.
Обычно крестных бывает двое, мужчина и женщина. В любом случае, обязателен крестный отец или нет, факт остается фактом - Алексей был крестным.  Раз научили девочку называть его не "Леша", а "кока", значит, это имело значение для семьи.