Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 560 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449139 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16770 : 03.11.21 00:23 »
Какая вы пессимистка! Неужели в вашей вселенной нет ни одной надежды на счастливый исход этого дела?
Надежда умирает последней. Но уже слабо верится, что жива.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16771 : 03.11.21 00:26 »
А что, никто из окон не смотрит на козырёк подъезда?!
Сейчас что, глубокий снег на козырьках подъездов?
Нет, сейчас нет снега. Про Виноградову вы не дочитали?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16772 : 03.11.21 00:27 »
Это вовсе не исключает, что АЛ может быть абъюзером и домашним тираном, но не при посторонних же.
Он мог не видеть, что бабушка рядом.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16773 : 03.11.21 00:30 »
Не все же смотрят телевизор или сидят на форумах.
Там ориентировки до сих пор висят, вчера писали. Да, и город не велик. Пока А.Л. не является подозреваемым. Нет на него ничего. Из письма матери Елены следует, что ее везде ищут и много сил брошено на поиски. Поэтому не думаю, что суицид. Может быть всякое, но не склоняюсь к этой версии.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16774 : 03.11.21 00:32 »
Я знаю, что Вы уверенны в одной версии и все другие не рассматриваете.
Я не исключаю, что Ваша версия верна, но я считаю неверным исключать все другие версии.
То что не нашли не показатель, иногда находят через полгода и даже больше. Камеры по всей Рязани никто не отсматривал, это преувеличение. Отсмотрели только камеры около дома и соседних домов и по предполагаемому маршруту Елены. А их, как я понимаю, можно обойти даже не преднамеренно. Что касается свидетелей, то  как выясняется огромное количество жителей Рязани даже не подозревали о пропаже Елены и узнали совсем недавно (вряд ли они вспомнят даже если и видели Елену 3 месяца назад на улице), а многие и сейчас не в курсе. Не все же смотрят телевизор или сидят на форумах.
:'(
Я не знаю в чем я уверена, а вы знаете...
На самом деле я рассматриваю все версии, абсолютно все.
На последнем месте просто суицид, на предпоследнем- семья Логуновых... и так далее.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16775 : 03.11.21 00:33 »
Надежда умирает последней. Но уже слабо верится, что жива.
Если, вдруг, окажется что Елена жива и ушла по собственной воле, то очень многим придется пересмотреть свое отношение к фигурантам дела ( в честности, постулаты "она хорошая мать", "она не могла"  и тд и тп), а это очень болезненный процесс и не все способны принять такой расклад.
Кстати, насчет документов. Про паспорта, вроде, понятно. Один (российский) дома в сумке, другой (загран) у мамы. А где водительские права Елены? Я понимаю, что она не водила машину, но права тоже являются документом удостоверяющим личность, хотя у нас они не так популярны как паспорт, но во многих случаях они могут его заменить.
« Последнее редактирование: 03.11.21 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16776 : 03.11.21 00:34 »
А бил он Лену, со слов бабушки, когда они вдвоём у неё гостили.
Я поняла, что это было как раз после мая месяца. И когда они вдвоем гостили? А дети где были?

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16777 : 03.11.21 00:35 »
Я не знаю в чем я уверена, а вы знаете...
Сорри, но я не Вам писала  =-O

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16778 : 03.11.21 00:38 »
Я поняла, что это было как раз после мая месяца. И когда они вдвоем гостили? А дети где были?
По ее словам, супруги часто гостили у нее в Белоомуте.

«Здесь они были вдвоем. Лена ему что-то не угодила и он ее бил. По лицу и по хрептовке», — заявила бабушка.

Добавлено позже:
Сорри, но я не Вам писала  =-O
Да, ничего, тут уже все смешалось -люди, кони...
« Последнее редактирование: 03.11.21 00:40 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16779 : 03.11.21 00:52 »
«Здесь они были вдвоем. Лена ему что-то не угодила и он ее бил. По лицу и по хрептовке», — заявила бабушка.
Совсем не ясно, когда это было. Могло быть когда-то раньше. А родители говорили о последнем конфликте в мае. После чего и испортились серьезно отношения. А предыдущих конфликтов за столько лет их знакомства, что вообще не было? Может быть, что приняли тогда меры. Со временем улеглось, извинился. В последнее время как-то у них совсем разладились отношения, судя по тому, что известно.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16780 : 03.11.21 00:55 »
Вот только совсем маловероятная в данном случае.
да, но эти маловероятности случаются, в этом то всё и дело... Иначе бы холодильники не проверяли
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16781 : 03.11.21 01:03 »
да, но эти маловероятности случаются, в этом то всё и дело..
Вот поэтому и результата нет при рассмотрении маловероятных версий.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16782 : 03.11.21 01:16 »
При этом на Малахове появляются ее подружки-однокурсницы, с которыми, если верить словам мамы, Лена уже минимум 5 лет не общалась. Девочки-подружки, конечно, начинают свою речь по сценарию:"Андрей, Вы наша последняя надежда". И начинают топить АЛ. Но то-ли со страху перед камерой, то-ли напугавшись слоновской опг, старообрядцев гнева Логуновых вдруг рассказывают, как АЛ шикарно ухаживал за Леной, и как ей ВСЕ завидовали.
Это каких нашли видимо ещё с колледжа потому что потом не было?
А давайте я предложу другую версию.
Ну что сказать в этой версии много нафантазировано лично от вас как ещё могло быть. Но ок, принимается. Просто кому-то в это верится кому-то нет. Мне нет.
Но свежий пример с Надеждой Виноградовой полностью опровергает ваши выводы .
Тут конечно надо учитывать что Александровск 12 тысяч, она заметила переписку мужа с любовницей, её заметили потом в городе то ли камеры то ли люди. Даже в таком маленьком городке её заметили, а вокруг этого городка посмотрите на карту прям по всей окружности лес прям на 70км по всей окружности вдаль и даже больше, а сезона грибов не было и население только 12 тыс.
Лично мне не понятно возмущение и недоумение некоторых относительно этих крестин
У меня лично просто вопрос, Лены нет всего 3 месяца, она хотела крестить дочку, не рано ли потерять надежду на её возвращение чтобы она поучаствовала в этом процессе? Право то имеют конечно
Прошу прощения, если это уже обсуждалось, в передаче Еремеева (или как там его, не Малахова) Ал говорил, что Лена часто отключала данные геолокации (допустим, это так), а зачем? Может она тайно от мужа посещала синагогу какого-нибудь лайф-коуча, «психотерапевта» самопровозглашенного, семейного психолога из интернета? Таких сейчас полно. Может даже мама посоветовала.
Он сказал что геолокация у неё всегда была отключена, просто не нужна значит она ей и жрёт батарейку. А интернет включала по желанию когда нужен. Видимо тоже для экономии батарейки
непонятно. Потому что большинство понятия не имеют что надо отключать
Девушка 26 лет наверняка знает как опустить шторку и включить выключить там всё что нужно, хоть интернет, хоть авиарежим


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Kейт | BelayaBelka | laramironova | MIF

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16783 : 03.11.21 01:27 »
Он сказал что геолокация у неё всегда была отключена, просто не нужна значит она ей и жрёт батарейку. А интернет включала по желанию когда нужен. Видимо тоже для экономии батарейки
Зачем ей уж прям настолько экономить батарейку? У неё новый айфон, она дома целыми днями, зарядка под рукой

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16784 : 03.11.21 01:37 »
У меня лично просто вопрос, Лены нет всего 3 месяца, она хотела крестить дочку, не рано ли потерять надежду на её возвращение чтобы она поучаствовала в этом процессе?
Знают, что не вернется. У них уже жизнь идет без оглядки на нее, причем с самого начала.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Закамский | Miss OK | BelayaBelka | laramironova | Рони | NeKaya

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16785 : 03.11.21 01:38 »
Зачем ей уж прям настолько экономить батарейку? У неё новый айфон, она дома целыми днями, зарядка под рукой
У меня геолокация тоже всегда отключена. Приложения если какие сами просят её включить когда надо, но чаще она вообще и не нужна. У меня не айфон, не знаю как там с батарейкой, но вроде в айфонах как раз небольшой объём?  iPhone X. Емкость: 2716 mAh, даже у меня 3100 и маловато бывает иногда. Привычка может остаться ещё и со старого телефона. В отключенной геолокации нет ничего особенного, а то что интернет включала отключала, ну не знаю даже можно иметь такую привычку чтобы допустим мама в whatsapp пишет в 3:37 ночи, но тебя это не будит если спишь. Встала интернет подключила и всё прочитала. Тут не знаю сколько людей столько и привычек насчёт этого


Поблагодарили за сообщение: Kvitka | BelayaBelka

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16786 : 03.11.21 01:49 »
Зачем ей уж прям настолько экономить батарейку? У неё новый айфон, она дома целыми днями, зарядка под рукой
Привычка,чтоб батарею не тянуло,да и почему бы так не делать?У меня часто отключен мобинет и геолокация,включаю по необходимости,у многих знакомых так же. Вообще не вижу странностей,ни в тех, кто отключает,ни в тех,у кого всегда включено.

Добавлено позже:
Думала на тему непреднамеренного убийства. АЛ обычный мужчина без криминального прошлого,допустим,ссора ,накал страстей,толкает жену. Ударилась об угол/косяк и т.п., упала .А дальше - то что? С чего он взял ,что она умерла,да и моментально бы смерть не наступила.Ведь первая реакция в такой ситуации это скорей вызвать скорую,спасать любимую,т.к.,вряд ли думаешь,что человек взял и умер от "просто толчка и небольшого удара" ,да и уголовную ответственность мозгом ещё не ощущаешь,ведь не кулаками же задубасил,а случайно оттолкнул.
Вопрос. Почему не было попытки вызвать скорую? Смерть была настолько очевидна и моментальна?Или всё таки, драчка  и очевидна уголовная ответственность ? Но ведь следов драки не нашли..
У кого какие мысли?
« Последнее редактирование: 03.11.21 02:20 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16787 : 03.11.21 02:57 »
У кого какие мысли?
Ну вот непреднамеренное нередкий же случай? Но почему то не все сразу в скорую звонят  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16788 : 03.11.21 03:24 »
Ну вот непреднамеренное нередкий же случай? Но почему то не все сразу в скорую звонят  *DONT_KNOW*
Если бы можно было вот так влегкую толкнуть человека и убить,то человечество давно бы вымерло .


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | [email protected]

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16789 : 03.11.21 03:40 »
Вьетнамка, при всем уважении к вам и вашим заслугам, странно, что вы выбираете тактику тотальной защиты и идеализации АЛ,
Уважаемая Bene Gesserit когда 98% сообщений здесь направлены только на обсуждение вины мужа с дальнейшим придумывание дополнительных ужастиков в виде специально выпущенных собак-людоедов и тд - какой вы еще видите вариант попробовать переключить людей и попытаться до них донести, что ВСЕГДА у одной медали есть две стороны? Что ВСЕГДА в конфликте виноваты обе стороны? Что именно это и дает право на существование других версий (а я ведь не только "наезжала" на мать, что у нее другая квартира. Я ведь еще и предлагала обсудить вариант нападения во втором доме, и можно было бы посмотреть жильцов, поискать информацию что это за район. Я писала, ребятя - там общага! Я предлагала версию с ДТП). Но... нет, что в ответ? Правильно. "Он ее похитил в двойном дне машины вывез, чтобы на папиной лодке утопить в Самаре, не просто так он в кепке Аврора"
   В моих сообщения видят только что? Тотальную защиту Логунова? Хотя вся ее тотальность основана только на том, что он как был, так и остался свидетелем и многочисленные допросы, проверки, обыски, экспертизы ничего не дали. И это, в отличии от всего остального, факт

 И да, позвольте помимо очень распространенного понятия "виктимблейминг" ввести менее распространенное - виктимность. Причем именно виктимность важна для следствия

Добавлено позже:
(Ссылка на вложение)
Для тех, кто утверждал, что нет у отца Лены фото с семьей и зятем.
Спасибо огромное за эту фотографию!
Давайте обсудим позы? как он и брат отстранены от Елены?

Добавлено позже:
Неудачно толкнуть может даже тихоня, если его постоянно доводить упрёками или сильно оскорбить...
толкнуть так, чтобы человек быстро умер, особенно в квартире, это казуистика с чисто с медицинской точки зрения. Не хватает силы удара, много окружающих предметов, которые гасят скорость.
Есть (опять-таки) не частые случаи падения на улице и удар головой о бордюр или камень (выступающие твердые предметы с ограниченной площадью поверхность, а не диван, ковер, ламинат и прочее), приведшие к гибели, но и там гибель на месте казуистика (только что если дополнительную скорость телу придают два удара проф боксера).
"неудачно толкнул" не причина смерти. Причина смерти может быть, например, перелом основания черепа, внутричерепное кровоизлияние, отек мозга. А это определенная сила

Добавлено позже:
А вот когда Елена пропала, она могла придать тому, что видела, совсем другое значение.
но при этом она обращается к Лене, как к живой, и просит вернуться. Она может и считает, что "бил по хриповке", но она не высказывает ни малейших обвинений мужу в плане пропажи
« Последнее редактирование: 03.11.21 04:05 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple | Isterika | Varnasha | briz | Miropiya | Advokat47

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16790 : 03.11.21 04:10 »
Лично мне не понятно возмущение и недоумение некоторых относительно этих крестин. Дети находятся с родным отцом.  У Логуновых нет представителя и негласного рупора на этом форуме через которого они могли бы посоветоваться, как, когда, где и с кем покрестить младшую внучку, чтобы ряд форумчан  были удовлетворены и довольны.
Здравствуйте, дамы и господа!
Поскольку вопрос  межконфессиональных различий так и остался для многих форумчан покрыт мраком, позволю себе встрять с небольшими разъяснениями:

1. Решением Поместного Собора РПЦ 1971г "старые русские обряды" признаны спасительными и равночестными новым.  Т.е. для Кошелевых (как и для всех прочих православных христиан) Логуновы с тех пор считаются полноценными братьями во Христе, входящими в лоно единой матери-церкви без к-л требований чиноприема. Клятвы (проклятия) 17в со старообрядчества сняты "яко не бывшие".

2. Обратного признания новых обрядов со староверческой стороны до сих пор не произошло, вероятно потому, что старые в целом строже. В частности, староверы любого толка не признают "обливное" крещение: оно для них как бы и не обряд вовсе, а все принявшие его для них по-прежнему нехристи.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16791 : 03.11.21 04:11 »
Это вовсе не исключает, что АЛ может быть абъюзером и домашним тираном, но не при посторонних же.
родители этого не озвучивают от слова совсем. А это был бы очень веский довод против мужа.
Плюс опять вопрос об отношении к домашнему насилию, которое формируется в семье с детства. Кто-то считает, что в определенных рамках это нормально и не придает этому совсем никакого значения. "Ну, подумаешь, по губам шлепнула". А кто-то не приемлет его совсем "зачем ребенка бьет!". При таком раскладе семья Логуновых не приемлет

Добавлено позже:
Это каких нашли видимо ещё с колледжа потому что потом не было?Ну что сказать в этой версии много нафантазировано лично от вас как ещё могло быть.
в это описание я вообще не включала предположения и вбросы. Там только то, что говорили сами участники истории + несколько подтвержденных фактов. Странно, что именно это вы называете "нафантазировано", но не кидались подобными фразами в тех, кто фантазировал про собак, лодки, газели и прочее. *NO*

Добавлено позже:
Лены нет всего 3 месяца, она хотела крестить дочку, не рано ли потерять надежду на её возвращение
а выяснять на 3ий день пропажи где хоронить это норм?

Добавлено позже:
Вопрос. Почему не было попытки вызвать скорую? Смерть была настолько очевидна и моментальна?Или всё таки, драчка  и очевидна уголовная ответственность ? Но ведь следов драки не нашли..
У кого какие мысли?
вы все совершенно правильно описываете. Мысли возникают только те, что драки не было, непреднамеренного убийства тоже.
Кстати, по поводу уголовной ответственности... причинение смерти по неосторожности максимум 2 года, а обычно принудительные работы
« Последнее редактирование: 03.11.21 04:30 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple | Varnasha | рябинка

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16792 : 03.11.21 05:41 »
но не кидались подобными фразами в тех, кто фантазировал про собак, лодки, газели и прочее.
Да почему, "кидались", критиковали тоже. Тут в этой теме несколько мнений и на любое почти сообщение которое с претензией на версию, наверно критика последует, но все эти мнения имеют место быть, я лично не против.
а выяснять на 3ий день пропажи где хоронить это норм?
Ну это же было не совсем корректно но вполне понятно чего НК добивалась. Она этот момент и объяснила, что ей показалось что ей врут а АЛ сидел весь дрожащий. Она хотела видимо сказать таким тоном будто его расколола, чтобы он сознался, обычный такой приём и они же всё же не чужие люди друг другу.
Вот знаете, вы же тоже мама, на что мамы готовы из-за детей и уже не до корректности, сложно сдерживать эмоции. НК с моей точки зрения ведёт себя пусть не идеально, но это ещё вполне сдержанно в такой ситуации
« Последнее редактирование: 03.11.21 05:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16793 : 03.11.21 05:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да почему, "кидались", критиковали тоже.
критиковать версию и давать оценки действиям участников по правилам форума разные вещи. Одно приветствуется, другое наказывается  :-[
а лично вы критиковали?
Цитирование
Ну это же было не совсем корректно но вполне понятно чего НК добивалась
кому понятно? И что непонятного в желании покрестить ребенка? Это действие никак не связано с Еленой, оно связано с ребенком и его отношением с богом. Или вы считаете, что ребенка надо этого лишить, пока не найдется Елена?
Дело ведь не в крещении, а в субъективизме, когда любое действие одной стороны "понятно", а любое действие другой стороны осуждается.
Цитирование
Она хотела видимо сказать таким тоном будто его расколола, чтобы он сознался, обычный такой приём
ок, "для ЕК обычны провокации и давление, если ее вдруг что-то не устраивает". Так и отметим. При этом с одной стороны "муж дрожит, натянут как струна, в одну точку смотрит", но с другой "ему все равно, что жена пропала".


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16794 : 03.11.21 05:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
а лично вы критиковали?
конечно, про сумку на пляже в Самаре и про запись всяких фраз голосом Лены, чаще под таким вот тегом оффтоп


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16795 : 03.11.21 06:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
про сумку на пляже в Самаре и про запись всяких фраз голосом Лены, чаще под таким вот тегом оффтоп
а вы бы не могли мне объяснить почему теперь в теме принято по существу писать в теме оффтопа? Критика версии это же по существу темы?
Я, например, в 98% случаев не открываю эти сообщения
« Последнее редактирование: 03.11.21 06:47 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16796 : 03.11.21 06:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Блин, да вы по теме когда начнёте писать-то? Одни оффтопы не по теме.
  :rl: что за истерика?


Поблагодарили за сообщение: Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16797 : 03.11.21 07:03 »
В чем логика поисков Лизы Алерт, которая руководствуется данными следствиями и наводками?
Они не ищут в  районе Полетаевского, в районе вокзалов, но буквально прочесывают какие-то удаленные или не очевидные районы
http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Robin

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16798 : 03.11.21 07:12 »
Вопрос. Почему не было попытки вызвать скорую? Смерть была настолько очевидна и моментальна?Или всё таки, драчка  и очевидна уголовная ответственность ? Но ведь следов драки не нашли..
У кого какие мысли?
Если только она была избита, в синяках. Тогда полиция могла и не поверить, что это случайная смерть.
А какие следы драки должны быть? Это же не мужики, которые крушат все вокруг. Мог уронить женщину на пол и пинать .


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Credakom | Закамский

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16799 : 03.11.21 07:12 »
В чем логика поисков Лизы Алерт, которая руководствуется данными следствиями и наводками?
Они не ищут в  районе Полетаевского, в районе вокзалов, но буквально прочесывают какие-то удаленные или не очевидные районы
http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan
Очень хороший вопрос. У меня он тоже возник.  O:-)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin